Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Где купить роликовые коньки по мегаценам?В общем, ищутся в Киеве


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
visitor

visitor

    о_О

    • Сообщений 3141
  • Возраст: 40
  • Имя:Макс
  • Город:парящий на крыльях
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 19:31

Уважаемые одноклубники, может, кто знает, слышал, видел... Где можно купить брендовые роликовые коньки по ценам не "как в спортмастере"? Нашел мегасайт, с "ну очень вкусными" ценами http://www.inlineskates.net/ теперь стоит вопрос, как их (роллы) доставить сюда, или, найти такие же цены в Киеве :sm12: (не критично, чтобы были модели этого года, можно и прошлых)


В общем, сезон приближается, а колёс нету :ydirol:
  • 0
Когда зароешься по уши в дерьмо даже небольшой глоток чистоты может вытащить из той навозной кучи в которую превратилась твоя жизнь.

#2
бобр

бобр

    Авторитет

    • Сообщений 3697
  • Возраст: 46
  • Имя:Николай
  • Город:киев
  • Авто:есть.
  •  
  • Регистрация: 15.06.2009

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 19:39

visitor, Ну-ну..."Готовь сани летом"! Спортмастер тоже всякий бывает! Заедь в стоковый на Оболоне! Хотя сезон сейчас! Я там себе в январе ну уж очень гламурные бутсы Найк аж за 213 гр! Просто за 850 гр у меня на них рука не подымалась...Тоже самое и с роликами могло быть!

Да! Вспомнил! В Марининском парке возле театра роллеры собираются.Так вот там и можешь спросить где чего и сколько.Народ там продвинутый в этих делах.

Изменено: бобр, 07 Апрель 2010 - 19:43

  • 0

#3
visitor

visitor

    о_О

    • Сообщений 3141
  • Возраст: 40
  • Имя:Макс
  • Город:парящий на крыльях
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Опубликовано 07 Апрель 2010 - 19:42

visitor, Ну-ну..."Готовь сани летом"! Спортмастер тоже всякий бывает! Заедь в стоковый на Оболоне! Хотя сезон сейчас! Я там себе в январе ну уж очень гламурные бутсы Найк аж за 213 гр! Просто за 850 гр у меня на них рука не подымалась...Тоже самое и с роликами могло быть!


Был там недели две назад :ydirol:
Итого - 5 пар обуви купили :sm16: , роллов нету, точнее были, но только ноунеймы детские :sm12:
  • 0
Когда зароешься по уши в дерьмо даже небольшой глоток чистоты может вытащить из той навозной кучи в которую превратилась твоя жизнь.

#4
RemontStekla

RemontStekla

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Имя:Анна
  • Авто:Honda Accord 08
  •  
  • Регистрация: 17.05.2010

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 09:48

visitor, на сайте указаны способы доставки, вот ссылка http://www.inlineska...p?mode=shipping
Дешевле всего доставлять со штатов через почту USPS, если посылка превышает 200 евро, то тогда прийдется заплатить таможенную пошлину если будет досмотр посылки. Если везти на сумму выше 200 евро, то есть специальные фирмы, которые доставляют товары со штатов за 9 дол/кг. Если надо, могу поделиться контактами. А ещё есть смысл поискать на ebay.com
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых