Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Рыбные трофеихвастаемся уловом в ЭТОМ СЕЗОНЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
678 ответов в теме

#491
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 08:12

Дааа, экземпляр хорош!
  • 0

#492
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 55
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 15:07

super-man, тоже в Пустовитах?
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#493
super-man

super-man

    Старожил

    • Сообщений 246
  • Возраст: 35
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Отрадный
  • Авто:seat leon fr
  • Гос. номер:АА3900ТС
  •  
  • Регистрация: 25.08.2011

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 15:13

super-man, тоже в Пустовитах?

Ульяники, в этом сезоне для меня лучший водоем!
  • 0

#494
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 00:04

http://www.opel-club...entry1072531913
повідомлення №614...
Виявилось,що рибоїд живе не тільки в штучних акваріумах,а й в дикій природі р.Дніпро :ad_new: :sm302: ...

И тут ты! не дразни, имей совесть!!!
  • 0

#495
lto

lto

    Поселенец

    • Сообщений 128
  • Возраст: 41
  • Имя:Тарас
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 28.11.2012

Опубликовано 25 Январь 2013 - 17:52

Подскажите нормальные рыбные места в 50 км зоне от г. Хмельницкого
  • 0

#496
BABAH

BABAH

    ремонт холодильников!

    • Сообщений 6989
  • Возраст: 36
  • Имя:--------
  • Город:? Киев
  • Авто:Lacetti Wagon cdx Khaki Green
  •  
  • Регистрация: 11.05.2006

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 23:45

Неплохо половили с другом :) Это была моя первая зимняя рыбалка....и первая рыбалка на хишника..... с 7 утра до 3 дня.....70 щук общим весом более 25кг :)))

Свеженькая молоденькая щучка жареная просто бомба :))) намного лучше Хэка и Минтая с базара....
Размещенное изображение

Изменено: BABAH, 15 Февраль 2013 - 23:54

  • 0
066-296-O-ЧЧЧ

#497
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 55
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 00:29

BABAH, со льда ловили?
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#498
BABAH

BABAH

    ремонт холодильников!

    • Сообщений 6989
  • Возраст: 36
  • Имя:--------
  • Город:? Киев
  • Авто:Lacetti Wagon cdx Khaki Green
  •  
  • Регистрация: 11.05.2006

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 00:45

BABAH, со льда ловили?

Ага :) на жерлици
  • 0
066-296-O-ЧЧЧ

#499
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 19158
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 08:54

Свеженькая молоденькая щучка жареная просто бомба :))) намного лучше Хэка и Минтая с базара....

А ты шо, не в курсе новой моды "Поймал - отпусти и пойди купи себе мороженой рыбы или, накрайняк, живой, измученной голодом в аквариуме супермаркета"??? :sm12_:
Хотя, конечно, перелов присутствует, на любом рыболовном форуме забанили бы пожизненно.

со льда ловили?

А шо такое "лед"? :sm13_: У нас такого нет! :sm3: :sm13_:
  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский


#500
BABAH

BABAH

    ремонт холодильников!

    • Сообщений 6989
  • Возраст: 36
  • Имя:--------
  • Город:? Киев
  • Авто:Lacetti Wagon cdx Khaki Green
  •  
  • Регистрация: 11.05.2006

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 10:48

А ты шо, не в курсе новой моды "Поймал - отпусти и пойди купи себе мороженой рыбы или, накрайняк, живой, измученной голодом в аквариуме супермаркета"??? :sm12_:
Хотя, конечно, перелов присутствует, на любом рыболовном форуме забанили бы пожизненно.

Поймал-отпусти это в карпфишинге..... Я отпускал только маленьких щучек.....

Не забанили бы :)))) да и перелова особо не было :sm13_: еще можно было пару десятков словить.....всем не хватило :sm13_: я свою часть рыбы раздал родственикам и друзъям по 5 щучек, и все довольны :) и сам вчера пожарил 5 штук с кумом и другом под 0.5 ушли...
  • 0
066-296-O-ЧЧЧ

#501
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 06 Март 2013 - 20:22

Поймал-отпусти это в карпфишинге..... Я отпускал только маленьких щучек.....

Не забанили бы :)))) да и перелова особо не было :sm13_: еще можно было пару десятков словить.....всем не хватило :sm13_: я свою часть рыбы раздал родственикам и друзъям по 5 щучек, и все довольны :) и сам вчера пожарил 5 штук с кумом и другом под 0.5 ушли...

Ты же скажи, что ловил на платнике ;)
  • 0

#502
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 06 Март 2013 - 21:35

70 щук общим весом более 25кг :)))


опечатался? (что скорее всего, судя по фотографии). Щуки явно крупнее 400 грамм. Сколько людей участвовало в рыбозаготовке?
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#503
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 19158
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 07 Март 2013 - 00:37

опечатался?

Ну що ты пристал к человеку, он же ведь рыбак!.. а нам, рыбакам, не грех и... это :blush: ... преувеличить :blush: :sm13_:
  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский


#504
нюх

нюх

    Старожил

    • Сообщений 349
  • Имя:дюк
  • Город:человек мира
  • Авто:как у всех
  •  
  • Регистрация: 02.03.2008

Опубликовано 07 Март 2013 - 12:23

Неплохо половили с другом :) Это была моя первая зимняя рыбалка....и первая рыбалка на хишника..... с 7 утра до 3 дня.....70 щук общим весом более 25кг :)))


забанили бы 100%.
грустно за такие горе-отчеты... да, может пусть это и платник... но набомбить гору мелочи и этим гордиццо? :sm3: а потом мы приезжаем на рыбалку и удивляемся, а где трофейная рыба? одни пистолеты ловятся... а ответ вот он, "голодающие" набили малька по задухе... так же как щас пакуют в сумки судачков по 300гр... но зато б..я по 10 кг...
для себя взял за правило рыбу меньше 1 кг в лодку не брать. и кто рыбачит со мной тоже придерживается этого правила. + всегда рыбачу без подсаки и багра, рыбу беру только руками.

пы.сы. в прошлом году был искренне рад, когда 2-х моих "голодающих" небедных товарищей оштрафовала инспекция за 2-х судаков-недомерок грам по 800... 540 грн за хвост намерво отбили у людей желание оставлять себе недомерков. теперь 10 рас взвесят и замеряют рыбу перед тем как на кукан сажать.
  • 0
человек с автоматом в руках не может ошибаться

#505
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 07 Март 2013 - 13:29

Обычно за улов радуюсь, но тут... Сразу видно наш менталитет...
  • 0

#506
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 07 Март 2013 - 20:55

Двоякое впечатление.. С одной стороны - можно пистолетов отпускать, а с другой - а с КАКОГО ХЕРА??? Сорри май диэр френдЗ, но человек таки отловился на платнике, уплатив денежку и приняв правила игры, установленные на конкретном водоеме.

Лично у меня, далеко не каждая рыбалка является результативной, а денежку - будь любезен - занеси..

Я рыбачу вдвоем, с отцом, пенсионером, а рыбалка - это отнюдь не дешевое удовольствие..
Отловочный билет за световой день стоит 100-150 грн с человека, и это не трофейные озера, а практически минимальные цены на рыбалку в пределах 10-20 км от КП Киева, итого 300 грн. + качественная прикормка 3 кг сухой смеси по 45-50 грн за кило + крупная фракция в виде микса злаковых - 50-70 грн + наживка и насадка еще под 100 грн + ароматизаторы и дипы - 100 грн.
Т.е. обычный выезд на рыбалку без учета затрат на дорогу, снасти, "расходники" обходится минимум в 700-800 грн в неделю, и такие выезды зачастую бывают если не холостые, то превращаются в борьбу с арендаторами озер, которые на выходные то воду спустят на пару десятков см, то закормят рыбу до такого состояния, что она стоит без движения...
Именно поэтому, считаю, что за уплаченные деньги нужно брать МАКСИМУМ. Я не говорю о том, что нужно рыбу прятать в мешки и перебрасывать через забор, но если норма вылова на человека - 5 кг, я беру эти 5 кг, а излишки раздаю менее удачливым рыбакам.
Это не касается стихийных водоемов, там я рыбу не беру вообще.
Но убеждаю Вас, рыболовов, что когда арендаторы повернуться к нам лицом, когда дадут возможность рыбачить без садка по принципу поймал - отпусти за небольшую плату, я буду играть по совсем другим правилам...

#507
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 07 Март 2013 - 21:51

Честно говоря, я даже не слышал, чтобы в платных водоёмах было столько хищника (щуки, в частности). Насколько я знаю, собственники платников наоборот пытаются всеми силами избавиться от хищных видов рыбы, чтобы не мешали расти карпам, амурам и т.д. Нас, например, просили приехать и бесплатно половить окуня + еще и ухой обещали угостить.
Увидев данную фотографию, для себя решил: или ловили не у нас, а на дикой сибирской реке, или ловили не два человека, а двадцать два :sm13_: , или это улов за неделю и ...сетями :sm12_: :sm13_: :sm13_:
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#508
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 07 Март 2013 - 21:57

Честно говоря, я даже не слышал, чтобы в платных водоёмах было столько хищника (щуки, в частности).


Та есть в области водоемы, где народ за пол часа удочки сворачивает, ибо интереса нет при каждом забросе рыбу вытаскивать...

Но хозяин водоема там контуженый, то собак на рыбаков спустит, то с двустволкой садки проверяет.. Уже и купали его в водоеме и просто лицо били, толку нет.. Но в погоне за большим уловом, народ готов терпеть унижения...

#509
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27439
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 08 Март 2013 - 12:26

Двоякое впечатление.. С одной стороны - можно пистолетов отпускать, а с другой - а с КАКОГО ХЕРА??? Сорри май диэр френдЗ, но человек таки отловился на платнике, уплатив денежку и приняв правила игры, установленные на конкретном водоеме.

Лично у меня, далеко не каждая рыбалка является результативной, а денежку - будь любезен - занеси..

Я рыбачу вдвоем, с отцом, пенсионером, а рыбалка - это отнюдь не дешевое удовольствие..
Отловочный билет за световой день стоит 100-150 грн с человека, и это не трофейные озера, а практически минимальные цены на рыбалку в пределах 10-20 км от КП Киева, итого 300 грн. + качественная прикормка 3 кг сухой смеси по 45-50 грн за кило + крупная фракция в виде микса злаковых - 50-70 грн + наживка и насадка еще под 100 грн + ароматизаторы и дипы - 100 грн.
Т.е. обычный выезд на рыбалку без учета затрат на дорогу, снасти, "расходники" обходится минимум в 700-800 грн в неделю, и такие выезды зачастую бывают если не холостые, то превращаются в борьбу с арендаторами озер, которые на выходные то воду спустят на пару десятков см, то закормят рыбу до такого состояния, что она стоит без движения...
Именно поэтому, считаю, что за уплаченные деньги нужно брать МАКСИМУМ. Я не говорю о том, что нужно рыбу прятать в мешки и перебрасывать через забор, но если норма вылова на человека - 5 кг, я беру эти 5 кг, а излишки раздаю менее удачливым рыбакам.
Это не касается стихийных водоемов, там я рыбу не беру вообще.
Но убеждаю Вас, рыболовов, что когда арендаторы повернуться к нам лицом, когда дадут возможность рыбачить без садка по принципу поймал - отпусти за небольшую плату, я буду играть по совсем другим правилам...


Маю надію,що життя ніколи не доведе до....виїзда на платний акваріум....
Руслан-це ж жахіття!Так себе мучити щоб побачити щось на гачку?
Платити за те щоб повоювати з власником водойми?
Мазохізм якийсь!

З приводу ж грошей які витрачені на риболовлю...
Теж якось не теє...Так можна почати рахувати,скільки витратив на жінку...

З приводу деяких переуловів...Саме таким чином людина перетворюється на звіра,яким керує тільки інстинкт. І дуже/дуже неважливо за гроші чи безкоштовно
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#510
нюх

нюх

    Старожил

    • Сообщений 349
  • Имя:дюк
  • Город:человек мира
  • Авто:как у всех
  •  
  • Регистрация: 02.03.2008

Опубликовано 08 Март 2013 - 19:43

+1 к Юстас
вот сам завтра еду открывать сезон жидкой воды... за зиму прикупил всякой хрени на ооччеень приличную сумму, да и сама рыбалка сейчас обходится очень не дешево (ехать в одну сторону 200км +бенз в мотор +аренда лодки +пожрать и уыпить) и если даже я ничего не поймаю, я буду безумно рад самой поездке!
ведь по логике, дабы отбить вложенное я должен или мешок мерного судака набить ну или пару-тройку лососей вытянуть... и как писали выше, не факт что вообще уйду от нуля. но ведь вся радость рыбалки не в этом.

пы.сы. рыбу не ем, и при поимке рыбов спрашиваю супругу, будет ли она чистить улов - если нет, то улов отдаю напарнику. правда иногда бывают форс-мажоры, напарнику тоже рыба не нужна :sm13_: тогда бросаем жребий кто чистит и делим на пополам. как-то так.
  • 0
человек с автоматом в руках не может ошибаться

#511
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 12 Март 2013 - 11:01

Маю надію,що життя ніколи не доведе до....виїзда на платний акваріум....


Андрей, у нас просто разные приоритеты в части рыбалки, как и предпочтения. Ты любишь ловить хищника по открытой воде, либо побаловать себя поплавочной снастью в поисках белой рыбы.

Я же не ловлю хищника, у меня ориентир - карп, белый амур, а они к сожалению, водятся на платных озерах.

Примерную сумму денег на рыбалку я указал исключительно для понимания и сопоставления стоимости рыбалки по отношению к улову, для того, чтоб подчеркнуть, что улов на фото на ПЛАТНОМ водоеме - является нормальным.

#512
super-man

super-man

    Старожил

    • Сообщений 246
  • Возраст: 35
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Отрадный
  • Авто:seat leon fr
  • Гос. номер:АА3900ТС
  •  
  • Регистрация: 25.08.2011

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:03

Двоякое впечатление.. С одной стороны - можно пистолетов отпускать, а с другой - а с КАКОГО ХЕРА??? Сорри май диэр френдЗ, но человек таки отловился на платнике, уплатив денежку и приняв правила игры, установленные на конкретном водоеме.

Лично у меня, далеко не каждая рыбалка является результативной, а денежку - будь любезен - занеси..

Я рыбачу вдвоем, с отцом, пенсионером, а рыбалка - это отнюдь не дешевое удовольствие..
Отловочный билет за световой день стоит 100-150 грн с человека, и это не трофейные озера, а практически минимальные цены на рыбалку в пределах 10-20 км от КП Киева, итого 300 грн. + качественная прикормка 3 кг сухой смеси по 45-50 грн за кило + крупная фракция в виде микса злаковых - 50-70 грн + наживка и насадка еще под 100 грн + ароматизаторы и дипы - 100 грн.
Т.е. обычный выезд на рыбалку без учета затрат на дорогу, снасти, "расходники" обходится минимум в 700-800 грн в неделю, и такие выезды зачастую бывают если не холостые, то превращаются в борьбу с арендаторами озер, которые на выходные то воду спустят на пару десятков см, то закормят рыбу до такого состояния, что она стоит без движения...
Именно поэтому, считаю, что за уплаченные деньги нужно брать МАКСИМУМ. Я не говорю о том, что нужно рыбу прятать в мешки и перебрасывать через забор, но если норма вылова на человека - 5 кг, я беру эти 5 кг, а излишки раздаю менее удачливым рыбакам.
Это не касается стихийных водоемов, там я рыбу не беру вообще.
Но убеждаю Вас, рыболовов, что когда арендаторы повернуться к нам лицом, когда дадут возможность рыбачить без садка по принципу поймал - отпусти за небольшую плату, я буду играть по совсем другим правилам...


тю, не понимаю зачем раздавать рыбу менее удачливым, и брать обязательно "норму вылова 5кг".
Сам трачу на рыбалку не меньше, а то и больше так как кормлю много! Но по поводу того что мало беру рыбы или вообще не беру, не парюсь абсолютно.
Ведь нужно понимать что чем больше ты заберешь, тем меньше ее останется в водоеме...

За рыбой хожу в маркет, а на рыбалку езжу абсолютно за другим! :sm17_1:
  • 0

#513
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:08

Ведь нужно понимать что чем больше ты заберешь, тем меньше ее останется в водоеме...


Я еще раз повторюсь, мы говорим о ЧАСТНЫХ прудах, где люди на этом бизнесе зарабатывают деньги и лично мне, как человеку приносящего им деньги, не должно волновать количество поголовья в их озере..

На стихийном водоеме я рыбу не беру, ну может пару карасей на сковородку, больше и не нужно.

#514
super-man

super-man

    Старожил

    • Сообщений 246
  • Возраст: 35
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Отрадный
  • Авто:seat leon fr
  • Гос. номер:АА3900ТС
  •  
  • Регистрация: 25.08.2011

Опубликовано 15 Март 2013 - 16:48

лично мне, как человеку приносящего им деньги, не должно волновать количество поголовья в их озере..


если не планируешь возвращатся еще раз, то наверное интересовать не должно... :nono:
  • 0

#515
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 15 Март 2013 - 22:41

если не планируешь возвращатся еще раз, то наверное интересовать не должно... :nono:


Дык, я однолюб.. Прошлый сезон отловился на одном озере, сделав только 2 выезда на другие водоемы для разнообразия...


Ты же не приходишь в магазин за колбасой, оплачивая ее стоимость только за то ,что тебе ее взвесят???
В этом бизнесе нет альтруистов арендаторов, но почему то все считают, что должны быть альтруисты рыбаки.. Которые вбухают на пару сотен корма в водоем, заплатят денежку за возможность посидеть у бережка, да еще и рыбку антисептиком обработают, на мат уложат, поцелуют, отпустят и довольные домой поедут..

Нет, я готов, но таки по Европейским ценам на лицензии за сезон.

Изменено: Scrip, 15 Март 2013 - 22:42


#516
BABAH

BABAH

    ремонт холодильников!

    • Сообщений 6989
  • Возраст: 36
  • Имя:--------
  • Город:? Киев
  • Авто:Lacetti Wagon cdx Khaki Green
  •  
  • Регистрация: 11.05.2006

Опубликовано 16 Март 2013 - 14:02

Какие все правильные , просто жуть :sm13_:
Один Руслан понимает :drinks:
По теме ... озеро где-то 12 гектаров... запустили 10 тон щуки... вся 400-800гр... есть крупная, но не попадается....мелкая не дает даже подойти.....
Чего я ее должен отпускать??? не вопрос...была бы по крупнее, то всю мелкую утопил бы.... а так, я приехал, заплатил деньги , порыбачил и уехал...
Арендатор сам говорит что-бы забирали, а то немножко переборщили с хищником ( что-бы зимой им было за что жить) , теперь зима закончилась, а щука осталась.... и карпу жизни спокойной давать не будет...

Изменено: BABAH, 16 Март 2013 - 14:03

  • 0
066-296-O-ЧЧЧ

#517
жека 2

жека 2

    Авторитет

    • Сообщений 2467
  • Возраст: 51
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровская обл.
  • Авто:Астра Н универсал 2012
  • Гос. номер:7923
  •  
  • Регистрация: 08.02.2013

Опубликовано 16 Март 2013 - 14:26

Попадаеться бывает такая.фаршированная просто класс.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#518
super-man

super-man

    Старожил

    • Сообщений 246
  • Возраст: 35
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Отрадный
  • Авто:seat leon fr
  • Гос. номер:АА3900ТС
  •  
  • Регистрация: 25.08.2011

Опубликовано 17 Март 2013 - 09:20

Моя концепция в том, что бы было меньше рыбаков хапуг, и побольше интересных водоемов с трофейной рыбой. А это будет только тогда когда у рыбаков будет понимание... Вот смотришь ролики с Англии где они в городе, в парке ловят карпа 10+, и поражаешся как такое может быть... Понятное дело что менталитет и т.д., но что бы ситуация поменялась нужно ведь об этом говорить!

У меня прадед, был рыбак. До 96лет ходил с сетями на речку (р.Сынюха, Кировоградская обл). Но он для выживания ходил, ему рыба нужна была в принципе что бы прожить... И он тоннами не ловил.

А когда в крузак пакуют 2 мешка, и говоря при этом "а шо такое, я вообще то заплатил за рыбалку 150грн, имею право", я этого не понимаю.

Выпускать или забирать дело конечно каждого, я ж не навязываю!
  • 0

#519
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 19158
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 17 Март 2013 - 09:35

Попадаеться бывает такая.

жека 2, это у тебя полигончик для испытания и регулировки воблеров долгими зимними вечерами? :sm13_:
Главное чтобы родня была с пониманием и не вызвала медбратов из психушки :sm13_:

фаршированная просто класс

Тут вот некоторые утверждают, что "правильная" рыба на столе - мороженая из супермаркета :ad_new: :sm13_:

Изменено: Щукарь, 17 Март 2013 - 09:36

  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский


#520
СаняРосс

СаняРосс

    Админ по Шинам

    • Сообщений 5201
  • Возраст: 39
  • Имя:СаняРосс
  • Город:Харьков
  • Авто:Электро
  • Гос. номер:4547
  •  
  • Регистрация: 09.10.2010

Опубликовано 17 Март 2013 - 09:47

круто тут у вас! Скоро лед сойдет! Я тоже покажу трофеи :sm13_:
  • 0

093-717-77-57 ===>>> Viber WhatsApp
Бу шины и диски из ГЕРМАНИИ

Отзывы о моей работе можно оставить ЗДЕСЬ -----> http://www.opel-club...2107-sanyaross/


#521
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 17 Март 2013 - 09:53

А когда в крузак пакуют 2 мешка, и говоря при этом "а шо такое, я вообще то заплатил за рыбалку 150грн, имею право", я этого не понимаю.


Я сам не люблю хапуг ( а браконьеров и драчистов сажал бы в тюрьму без сожаления), но нужно разграничивать свободные водоёмы и платные. На платных есть хозяин и он не допустит, чтобы в его ставке исчезла рыба. Да и, насколько слышал, объём забираемой рыбы тоже ограничен. Хочешь взять больше - доплачивай.
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#522
super-man

super-man

    Старожил

    • Сообщений 246
  • Возраст: 35
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Отрадный
  • Авто:seat leon fr
  • Гос. номер:АА3900ТС
  •  
  • Регистрация: 25.08.2011

Опубликовано 17 Март 2013 - 09:59

На платных есть хозяин и он не допустит, чтобы в его ставке исчезла рыба. Да и, насколько слышал, объём забираемой рыбы тоже ограничен. Хочешь взять больше - доплачивай.

не будьте таким наивным! Водоем например в длину 300+ м и в ширину 100м, два берега, а бывает и намного больше, как уследить? А ночью?
вот тут как раз вопрос в порядочности, воспитании, менталитете...
  • 0

#523
жека 2

жека 2

    Авторитет

    • Сообщений 2467
  • Возраст: 51
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровская обл.
  • Авто:Астра Н универсал 2012
  • Гос. номер:7923
  •  
  • Регистрация: 08.02.2013

Опубликовано 17 Март 2013 - 10:17

Тут вот некоторые утверждают, что "правильная" рыба на столе - мороженая из супермаркета :ad_new:которой лет 200.это уже не рыба.
  • 0

#524
super-man

super-man

    Старожил

    • Сообщений 246
  • Возраст: 35
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Отрадный
  • Авто:seat leon fr
  • Гос. номер:АА3900ТС
  •  
  • Регистрация: 25.08.2011

Опубликовано 17 Март 2013 - 10:25

Тут вот некоторые утверждают, что "правильная" рыба на столе - мороженая из супермаркета :ad_new:которой лет 200.это уже не рыба.

селедку, мойву, скумбрию, хек, минтай, семгу... вы не едите? :sm13_:
  • 0

#525
жека 2

жека 2

    Авторитет

    • Сообщений 2467
  • Возраст: 51
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровская обл.
  • Авто:Астра Н универсал 2012
  • Гос. номер:7923
  •  
  • Регистрация: 08.02.2013

Опубликовано 17 Март 2013 - 10:33

super-man, едим и лед с нее тоже едим.
  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых