Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Володимр Кличко vs Чемберс20.03.2010 на Інтері о 23.10


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
211 ответов в теме

#176
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 24 Март 2010 - 13:36

короче,
дерьмо этот ваш бокс, если никто не может побить Кличко......
:ydirol:
  • 0

#177
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9940
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 24 Март 2010 - 14:07

Скрип, Холифилд-легенда, Люис-ни рыба ни мясо.
Холифилд имеет интересную историю веры и чудес, но щас мало об этом кто говорит. Поставь Туа против Кличей в лучшие годы и Кличи бы его сделали легко, имхо.

Поставь Кличей против Люиса, Тайсона, Али и т.п., в их лучшие годы...Исход легко предсказуем. Сейчас просто уже не та эпоха, не те боксёры.... А так да, сейчас Клички лучшие...
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#178
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 24 Март 2010 - 14:12

morino, я бы ещё и Мохамеда Али поставил ;-)
  • 0

#179
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 24 Март 2010 - 14:15

Поставь Кличей против Люиса, Тайсона, Али и т.п., в их лучшие годы...Исход легко предсказуем. Сейчас просто уже не та эпоха, не те боксёры.... А так да, сейчас Клички лучшие...

якби, да каби...
а може ще поставим кличка з брюсом лі чи термінатором :sm12: :sm15: :sm3: :sm15:
  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#180
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9940
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 24 Март 2010 - 14:18

morino, я бы ещё и Мохамеда Али поставил ;-)

Дык Али в списке :sm12:
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#181
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 24 Март 2010 - 14:24

Дык Али в списке :sm12:

ах ёпть, тогда ещё кого-нибудь лишь бы атадрать кличков ;-)
  • 0

#182
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9940
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 24 Март 2010 - 15:23

ах ёпть, тогда ещё кого-нибудь лишь бы атадрать кличков ;-)

Да мне по большому счёту пох, надерут клички кому то жопу или кличкам, просто возводить их в ранг великих, имхо, как то занад то.
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#183
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 24 Март 2010 - 17:25

morino, дык чё ни гавари они великие :sm15: уже
  • 0

#184
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Март 2010 - 17:57

Не знаю не знаю, господа, посмотрите бои великих типа Али, Формана, там имело место шоу-он ему по морде-тот ему, короче у кого башка крепче, защита-ноль.Какаое-то туопе месилово, расчитаное на низшие человеческие качества публики,полное пренебрежение здоровьем боксеров.Сейчас имхо бокс куда умнее. :sm15:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#185
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 24 Март 2010 - 18:44

короче, все салаги, в том числе какие-то америкосы :sm37:

#186
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Март 2010 - 21:39

:sm37:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#187
VladVin

VladVin

    Авторитет

    • Сообщений 819
  • Возраст: 45
  • Имя:Владимир
  • Город:Винница
  • Авто:Olel Vectra B 1.6
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубликовано 29 Март 2010 - 15:09

morino, я бы ещё и Мохамеда Али поставил ;-)

Как закончил карьеру великий Мухамед Али всем известно. Болезнь Паркинсона.... Кличко правильно делает, что голову бережет. С тех пор бокс вырос в плане професионализма ИМХО.
  • 0
В историю трудно войти, но легко вляпаться (с)

#188
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 55
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 09:58

Поставь Кличей против Люиса, Тайсона, Али и т.п., в их лучшие годы...Исход легко предсказуем.

конечно, трое против двоих, могут и побить, да и Кличи тогда еще слабые были :blush: :biggrin:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#189
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 10:05

Koleso...ты чё...???....апять гИолАгам зарплату не дали...???..... :blush:
  • 0

#190
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 23 Июль 2010 - 09:41

Не везет Поветкину :sm14: :sm15: . То коряги при пробежках в лесу травму наносят, то от кондиционера воспаление носовых пазух подхватит. А так бы, конечно, порвал Кличко (наверное, обоих) :sm15: . Ну это К2 виноваты, не только мешков выбирают себе в соперники (да к тому же еще и "покупают", как бы чего не вышло), а с настоящими бойцами, типа Поветкина, кишка тонка. Вот и находят себе в союзники коряги, кондиционеры, перчатки вот себе на заказ шьют, сволочи :sm17: ... Еще и IBF пошла на поводу у подлых братьев и сняла с русского витязя статус оф. претендента (уже три года :sm15: как оф. претендент). Опустят его (нет, не то что вы подумали, в рейтинге опустят на 10 позиций).
Ну а то, что тренер (Тедди Атлас) российского боксера сам сказал, что Санёк не готов к противостоянию с Владимиром и назвал уровень его мастерства детским по сравнению с Кличко...
11 сентября Кличко всё-таки будет боксировать, скорее всего с Сэмом Питером. В 2005 году уже был бой между ними, где трудную победу по очкам одержал Владимир, побывав при этом в трёх нокдаунах. Наверное, будет интересно :sm20: :sm13_:
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#191
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 23 Июль 2010 - 09:44

Не везет Поветкину :sm14: :sm15: . То коряги при пробежках в лесу травму наносят, то от кондиционера воспаление носовых пазух подхватит. А так бы, конечно, порвал Кличко (наверное, обоих) :sm15: . Ну это К2 виноваты, не только мешков выбирают себе в соперники (да к тому же еще и "покупают", как бы чего не вышло), а с настоящими бойцами, типа Поветкина, кишка тонка. Вот и находят себе в союзники коряги, кондиционеры, перчатки вот себе на заказ шьют, сволочи :sm17: ... Еще и IBF пошла на поводу у подлых братьев и сняла с русского витязя статус оф. претендента (уже три года :sm15: как оф. претендент). Опустят его (нет, не то что вы подумали, в рейтинге опустят на 10 позиций).
Ну а то, что тренер (Тедди Атлас) российского боксера сам сказал, что Санёк не готов к противостоянию с Владимиром и назвал уровень его мастерства детским по сравнению с Кличко...
11 сентября Кличко всё-таки будет боксировать, скорее всего с Сэмом Питером. В 2005 году уже был бой между ними, где трудную победу по очкам одержал Владимир, побывав при этом в трёх нокдаунах. Наверное, будет интересно :sm20: :sm13_:


Может ты не в курсе, но имеено К2 и отказалась от проведения боя...
Спорта уже нет... Есть бабло...

#192
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 23 Июль 2010 - 09:56

Может ты не в курсе, но имеено К2 и отказалась от проведения боя...


Руслан. ты - красавец!!! Подробности не расскажешь? :sm13_:
Наверное, Саша контракт подписал, торги выиграл, а Клич его продинамил?!
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#193
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 23 Июль 2010 - 11:05

Может ты не в курсе, но имеено К2 и отказалась от проведения боя...


Руслан, что то долго ищешь... Ладно, не мучайся:

IBF разрешила Владимиру Кличко
начать переговоры с Питером
22.07.2010
БОКС

Чемпион мира в абсолютной категории по трем версиям Владимир Кличко получил разрешение от IBF начать переговоры о поединке с Самюэлем Питером, информирует Boxingscene. Первоначально младший из братьев Кличко должен был 11 сентября выйти на ринг против претендента Александра Поветкина, однако представители россиянина пока так и не подписали контракт на этот бой, аукцион на проведение которого выиграла компания братьев Кличко K2 Promotions. Более того никого из лагеря Поветкина не было на пресс-конференции, посвященной поединку, что и позволило команде украинца обратиться с жалобой в IBF. Отметим, что в 2005 году Кличко-младший уже побеждал Питера, который сейчас стоит в рейтинге вслед за Поветкиным, судейским решением. (с)

http://news.sport-ex...0-07-22/375992/
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#194
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 23 Июль 2010 - 14:21

Руслан, что то долго ищешь... Ладно, не мучайся:


гляжу таки придется помучаццо...

Дам наводку...

изначально был расклад - права стоят 8 лямов, 25% получает Поветкин.
Погугли на предмет изменения условий проведения боя.. и снижения на 2,5 ляма призовых.. а 25% нужно отдать от 8, а не от 5,5.

#195
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 23 Июль 2010 - 15:19

Scrip, не понял, откуда у тебя инфа?
Аукцион выиграл К2 (8 лямов) против предложенных Зауэром 4-х. Команде Поветкина причиталось 2 миллиона и никто ничего не менял. Тот, кто выиграл торги, диктует условия. Если не устраивает вариант контракта, подписывается стандартный контракт IBF. Но Поветкин ничего не подписал, не приехал никто из его команды на прессуху. Команда его говорит разное - то ему тренироваться нужно, то врачи запретили перелет... То Атлас (тренер) говорит, что Поветкин пока не готов к Кличко, то какие-то непреодолимые разногласия в контрактах...
Если ты претендент и выходишь на чемпионский бой, какие могут быть диктовки своих условий чемпиону? Кличко Льюису не выдвигал никаких условий, вышел и бился как лев. Вот когда станешь чемпом, тогда и будешь диктовать условия, господин Поветкин. Или хотя бы торги за бой выигрывай...
Руслан, откуда ты черпаешь информацию? Такое впечатление, что она у тебя из какого-то искривленного зазеркалья
Только не отправляй меня в Гугл, сам найди и выложи, если не трудно. Если трудно - не заморачивайся, всё равно я знаю, что не найдешь...
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#196
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 23 Июль 2010 - 15:34

Scrip, не понял, откуда у тебя инфа?
Аукцион выиграл К2 (8 лямов) против предложенных Зауэром 4-х. Команде Поветкина причиталось 2 миллиона и никто ничего не менял. Тот, кто выиграл торги, диктует условия. Если не устраивает вариант контракта, подписывается стандартный контракт IBF. Но Поветкин ничего не подписал, не приехал никто из его команды на прессуху. Команда его говорит разное - то ему тренироваться нужно, то врачи запретили перелет... То Атлас (тренер) говорит, что Поветкин пока не готов к Кличко, то какие-то непреодолимые разногласия в контрактах...
Если ты претендент и выходишь на чемпионский бой, какие могут быть диктовки своих условий чемпиону? Кличко Льюису не выдвигал никаких условий, вышел и бился как лев. Вот когда станешь чемпом, тогда и будешь диктовать условия, господин Поветкин. Или хотя бы торги за бой выигрывай...
Руслан, откуда ты черпаешь информацию? Такое впечатление, что она у тебя из какого-то искривленного зазеркалья
Только не отправляй меня в Гугл, сам найди и выложи, если не трудно. Если трудно - не заморачивайся, всё равно я знаю, что не найдешь...


Я тебе высказал альтернативное мнение... Вроде бы именно по стандартному контракту IBF снизила прайс на 2,5 ляма.

Ну сам подумай, Клички провели длинные переговоры с командой Поветкина, они длились пол года, и лишь неявка на прессконференцию стала причиной разрыва? Тем более, что сам процесс инициировали именно К2..

Хотя лично для меня, со спортивной точки зрения, именно бой с Питером является приоритетным... :sm14: Не думаю, что Клично забыл 3 падения в ригде в течении одного боя.. :sm11:

Ну а по поводу Льюиса... Ты вроде бы тоже не отличаешься всесторонним описанием ситуации... :sm11: Бо именно Кличко, не так давно вызывал на бой Льюиса предлагав ему гонорар 50/50, на что абсолютно справедливо Льюис хотел получить 65/35 (70/30)...
Если бы Кличку была интересна именно спортивная составляющая, он согласился бы на условия и снял бы ВСЕ вопросы.. Но он посчитал оскорбительным такие условия и требовал 50/50...

Также можно вспомнить историю с Валуевым.. Кличко хоть и получал по голове, но все же в КМДА его хоть немного научили выдавать желаемое за действительное и откровенно говоря предложение жалкого гонорара Валуеву он сумел выдать за его трусость... Мол, жирными буквами пишется - ты засцал выйти со мной в ринг. а ниже, мелким шрифтом пометка - " на моих условиях"...

Именно потому, на данный момент, с началом создания К2 во главу стало именно бабло, а не спорт. :sm18:

#197
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 23 Июль 2010 - 21:59

жирными буквами пишется - ты засцал выйти со мной в ринг. а ниже, мелким шрифтом пометка - " на моих условиях"...

фточку :flag_opel:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#198
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 25 Июль 2010 - 03:52

Как по мне, самым сильным испытанием в карьере Кличка младшего был бой с Питером, причем я считаю этот бой самым лучшим боем Володи.Питер что-то не блистал с тех пор.
Бокс вообще очень непростая штука, возьми перчатки, пробегай по рингу 3 раунда и быстро поймешь, что в боксе не шаришь вообще.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#199
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 25 Июль 2010 - 09:50

Ну сам подумай, Клички провели длинные переговоры с командой Поветкина, они длились пол года, и лишь неявка на прессконференцию стала причиной разрыва? Тем более, что сам процесс инициировали именно К2..


фточку :sm12:


лядь, с вами бесполезно разговаривать :sm2: . Вы (еще Шушу можно добавить) всё заранее решили и ничем не убедить. Для меня умный человек ассоциируется с умением признавать свои ошибки, делать выводы и не наступать на одни и те же грабли. Я, например, сильно разочаровался в "оранжевых" и говорю, что они мудаки (как и голубые, и белосердечные). И не защищаю их, типа "не дали, палки в колёса" и т.д.
Какие еще нужны доказательства???



Вчера он (Хрюнов, менеджер Поветкина) заявил: "— Знаете, я стоял рядом с Тэдди и прекрасно слышал, что он говорил. Была просто вырвана фраза из контекста и общий смысл сказанного был соверешенно другим. Сегодня Атлас будет вести репортаж на ESPN, где все подробно расскажет об этой ситуации". (А был ли Хрюнов вообще в тот момент в США, когда Атлас произносил эти слова?)

Атлас делает репортаж на ESPN и сообщает о том, что решение отказаться от боя было принято 2 месяца назад. "Я сказал Саше - нам надо еще подождать, и Саша ответил: я так и думал".


- Тедди, объясни, почему Поветкин не встретится с Кличко 11-го сентября.
- Послушайте, моя ответственность - это не только привести бойца к титульному бою. Моя ответственность так же состоит в том, чтоб мой боец был полностью готов к такому бою, и чтоб у него был шанс победить. Саше нужно больше опыта. С самого начала я говорил об этом во всеуслышанье. Я хочу, чтоб он получил дополнительную обкатку. В конце концов это просто парень, у которого всего лишь 19 боев, а гляньте на других супертяжей, выступавших активно, взять например, Железного Майка, он дрался каждый второй месяц, каждый третий месяц. А Саша провел всего два боя за последний год. С тех пор как он стал обязательным претендентом за эти два года он провел всего лишь несколько боев, всего лишь 19 боев за шесть лет профессиональной карьеры. Я появился в его жизни год назад, мы работали над определенными вещами в надежде сделать его лучшим бойцом, чем сейчас, более производительным, более эффективным. Я вижу, что в нем происходят изменения к лучшему, но я решил, что ему нужна еще дополнительная обкатка. Я считаю, что моя ответственность - это не просто сказать "Вот мой боец, дайте ему чемпионский бой, дайте ему денежный бой". Моя ответственность - сделать все, что он был полностью готов. Я решил, что для него будет лучше пройти дополнительную обкатку. Я с самого начала считал, что ему нужно больше опыта.
- Тедди, когда появились сообщения, что бой официально объявлен, что бумаги подписаны, что назначена пресс-конференция и все такое, о чем ты в это время думал?
- Я думал о том же, о чем думал всегда - мне нужно больше времени. Повторюсь, обязательный претендент номер один - это всего лишь номер. Это вовсе не значит, что боксер опытен и готов к чемпионскому бою. Приятно носить этот номер, но самое главное, что в моей ответственности и главная задача - убедиться, что кроме этого номера у моего боксера достаточно опыта, обкатки и шансов на победу. Это было моей задачей с самого начала.
- Что тебе по поводу всего этого сказал Поветкин? Каковы его чувства?
- Он себя чувствует... Должен сказать, что это еще одна причина, почему я отношусь к этому с такой серьезностью. Я не просто стремлюсь к самому большому бою в карьере, несмотря на то, что в каком-то смысле это было бы самым простым решением. Саша сказал мне: я доверяю тебе, и как ты решишь, я последую твоему решению, я тоже считаю, что дополнительное время пойдет нам на пользу. Вот как я думаю, он сказал. Он конечно боец, он выйдет драться хоть против Кличко, хоть против Годзиллы. У него есть гордость, характер воина, он олимпийский чемпион 2004 года. Но в моей ответственности не позволить его самолюбию взять верх, и в моей ответственности сказать: слушай, нам нужно еще набраться опыта, и я думаю, что у нас появится более хороший шанс выступить в титульном бою так, как мы хотим.
- Спасибо, Тедди, за твою откровенность перед болельщиками, которые не знали, что думать.



...
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#200
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 25 Июль 2010 - 09:57

Думаю, добавить тут нечего.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#201
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 25 Июль 2010 - 10:38

лядь

- это читать , как ...........? Или в смысле -"ладно"? :sm11:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#202
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 25 Июль 2010 - 10:40

Думаю, добавить тут нечего.


Timothy, ничё, щяс народ подтянется и скажет, шовсёравно виноват Кличко - от боёв отлынивает с сильными соперниками, вместо этого выбирая себе "мешков", так еще и "покупая" их - кагбы чиво ни вышло :sm11: .
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#203
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 25 Июль 2010 - 10:42

А вот меня давно уже подмывает спросить-кто из соклубников занимается спортом не лежа на диване с пифасиком, а на самом деле. И кто из нас боксировал на ринге? :sm11:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#204
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 25 Июль 2010 - 13:28

Фокусник, Да не бери ты близко к сердцу... У нас давно сформировавшаяся командо украиноненавистников, и хоть кол на голове теши - раша хорошо - хохлы мусор. Но прикроемся переживаниями за ридну краину... Это все просто стиль такой, на самом деле все пофиг и хата как всегда скраю. И Кличко виноват, и ВФЯ палки в колеса вставляют, в футбол наши не умеют играть, и Ющ с Юлькой христопродавцы, а Азаров граф монте-кристо и т.д. и т.п. Чесслово уже неинтересно, т.к. и так понятно что кто скажет независимо от результата. Это стиль такой...
Сорь. Я давненько в полемику не вступал, но неудержался.
Зы Зы В оранжевых тож шипко разочаровался и признаюсь, что в тайне им симпатизировал (хотя на выборы не ходил). Но это так, к слову. :sm11:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#205
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 25 Июль 2010 - 16:07

apaxuc, а просто если не нравится спортсмен - такой вариант ты не рассматривал ? :sm11: :sm15:
или все должно быть "в комплексе" - с вышетобойперечисленным ? :sm15:

зы . простой пример - сейчас ЧМ в Ф-1 Баттон , а прошлый был Хамильтон , так вот первому я симпатизирую - а второго терпеть не могу , какой тогда твой вывод ? Может и сюда Азарова-Монте-Кристо припишешь ? :sm11:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#206
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 25 Июль 2010 - 17:23

лядь, с вами бесполезно разговаривать :sm11: . Вы (еще Шушу можно добавить) всё заранее решили и ничем не убедить. Для меня умный человек ассоциируется с умением признавать свои ошибки, делать выводы и не наступать на одни и те же грабли. Я, например, сильно разочаровался в "оранжевых" и говорю, что они мудаки (как и голубые, и белосердечные). И не защищаю их, типа "не дали, палки в колёса" и т.д.
Какие еще нужны доказательства???


В чем ты хочешь, чтоб конкретно я признался???

То, что он супер класный боксер?? На сегодняшний день - ДА! И конкурентов у него нет. Все конкуренты уже на пенсии... При этом, единственный бой за карьеру ОБОИХ кличков с действительно классным соперником - Льюисом они проиграли. Можно долго говорить, что если бы не рассечение, то клично танцевал бы ламбаду на могиле Льюиса с чемпионским поясом в руках, но факты - упрямая вещь..

ИМХО, если 10 лет назад самой престижной весовой категорией являлись - супертяжи, то сейчас вообще смотреть нечего.. И не потому, что не показывают конкретно у нас, а тому, что ВООБЩЕ не показывают, трансляции никому не нужны....

#207
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 25 Июль 2010 - 17:35

Оба кличка бились с Льюисом? когда?
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#208
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 25 Июль 2010 - 17:52

Оба кличка бились с Льюисом? когда?


Нужно не только читать, но и понимать что читаешь.

#209
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 25 Июль 2010 - 19:57

Ялтинец, Рус, ты отлично понимаешь о чем я написал... :sm11:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#210
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 25 Июль 2010 - 22:53

Кстати, рекомендую посмотреть Виталий вс. Сандерс. Очень много за Виталия плюсов. Только Черновецкий сумел выставить Витлаия на посмещише.

Однако я настаиваю-кто из вас, господа эксперты, реально боксировал в ринге, или даже дрался на улице? Ибо как и в боксе, так и в футболе, все чаще замечаю ваши ляпы)))))
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых