Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Володимр Кличко vs Чемберс20.03.2010 на Інтері о 23.10


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
211 ответов в теме

#141
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 13:07

Кинг же хотел на мой взгляд СПРАВЕДЛИВЫХ 35%. Понятное дело, что 25% его не устраивало.


Товар стОит ровно столько, сколько он стОит. не захотели 2,5 ляма - ходите с дулей в кармане. За чемпионские бои получал меньше (больше собрать не могли :blush2: ), а тут вдруг - МА-А-АЛО...
И не помню я, чтобы Вит Кличко называл Льюиса трусом :sm13_: . В том знаменитом бое победил бы Леннокс (имхо), но на момент остановки поединка по очкам впереди был Кличко.
И еще одно моё имхо: Влад Кличко входит в десятку величайших тяжей всех времен. ну и вит где-то рядом. Первое место отдаю Льюису...
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#142
Guess

Guess

    счастливый глава семейства

    • Сообщений 5235
  • Возраст: 41
  • Имя:Юра
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.10.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 13:35

бой смотрел, бой понравился, Володька вырос в плане выносливости и в плане физички (рельефность и масса мышц выросла, имхо) - с этим сложно не согласиться...
просто очень неприятно, что форумчане которые и ринга наверное ни разу в жизни не видели, делают, как им кажется, правильные умозаключения :blush2: ребята, да откройте глаза, не вам судить о серьёзности соперников Кличко, и не вам их хаять, необоснованно. Обидно, что в сторону украинских боксёров, которые прославляют страну, пишут такие вот "знатоки" бокса свои типа "умные/правильные" пОсты :sm13_: :blush2:
"всё будет офигенно..." (с)

#143
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 15:23

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Владимира Кличко с уверенной победой над Эдди Чемберсом.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
“Искренне поздравляю Вас с уверенной победой над американцем Эдди Чемберсом и подтверждением своего статуса сильнейшего боксера современности”, - подчеркнул Президент Украины.

При этом он отметил: "Украина гордится доминированием на международной боксерской арене своих соотечественников. Без преувеличения - Вы гордость нации".



:smile:
  • 0

#144
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 16:54

это не бокс, это шоу и такое ощущение, что бой договорной, там удара не было, он как по касательной прошел, а тот и "сел"

след бой даже смотреть не буду, чем дальше, тем не интеерсней.... :flag_opel:
  • 0

#145
Euhen

Euhen

    Дока

    • Сообщений 738
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Dnepropetrovsk\Ukraine
  • Авто:была OVC 3.2 - VW Passat B7 2.0 TDI Premium
  • Гос. номер:АЕ7500АЕ
  •  
  • Регистрация: 19.10.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 17:01

это не бокс, это шоу и такое ощущение, что бой договорной, там удара не было, он как по касательной прошел, а тот и "сел"

след бой даже смотреть не буду, чем дальше, тем не интеерсней.... :flag_opel:



только что специально пересматривал много раз этот нокаут и могу сказать , что удар был в висок и Чемберс его не видел и как раз в этот момент отвел перчатку правой руки в сторону - тут Володя и попал и свет выключили ......
  • 0

#146
Astranavt

Astranavt

    Редкий гость

    • Сообщений 440
  • Имя:Константин
  • Город:Левый берег
  • Авто:GM
  •  
  • Регистрация: 30.06.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 17:10

это не бокс, это шоу и такое ощущение, что бой договорной, там удара не было, он как по касательной прошел, а тот и "сел"

след бой даже смотреть не буду, чем дальше, тем не интеерсней.... :flag_opel:

Удар был , у Кличка хитрая тактика , он все 12 раундов наносил прямые удары , а на последних секундах- левый боковой удар , которого никто не ожидал , а потом еще при падении , он добавил правой в лоб , так что - шОу это трудно назвать Размещенное изображение

Изменено: Astranavt, 21 Март 2010 - 17:11

  • 0

#147
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 17:12

это не бокс, это шоу и такое ощущение, что бой договорной, там удара не было, он как по касательной прошел, а тот и "сел"


Олег, ну ты что, слепой что-ли :flag_opel: :sm1: :sm13_: ? как там можно не заметить левый крюк??
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#148
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 17:43

За шо люблю УОК, так за стабильность. Все как всегда. Наши южные друзья так же стабильно поливают Кличко всякими какашками (за последние несколько лет не помню ни одного боя, шоб не обоср... критиковали), причем перед боем покряхтели, а потом уже погудели. А вы говорите стабильности нету! :flag_opel: :sm1: :sm13_:

Lutsk, +многа-многа по поводу любителей "порадоваться" за державу... :sm37:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#149
sumchik

sumchik

    Авторитет

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 49
  • Имя:Виталий
  • Город:Сумы
  • Авто:большой сценик 1,5dci (на всеми нелюбимом делфи)
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 17:50

Удар был , у Кличка хитрая тактика , он все 12 раундов наносил прямые удары , а на последних секундах- левый боковой удар , которого никто не ожидал , а потом еще при падении , он добавил правой в лоб , так что - шОу это трудно назвать Размещенное изображение

Последний (слабый) удар пришелся в правое плечо Чемберса, и был уже инстинктивным - чтобы добить. Кличко молодец. Сравните его внешний вид (рельеф мышц) перед этим боем, с тем, как он выглядел в бое с Чемберсом. 
  • 0
К сведению представителей правящего режима: С такими харями против коррупции не борются...

#150
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 18:12

:sm13_:
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#151
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 18:33

Товар стОит ровно столько, сколько он стОит. не захотели 2,5 ляма - ходите с дулей в кармане. За чемпионские бои получал меньше (больше собрать не могли :sm13_: ), а тут вдруг - МА-А-АЛО...
И не помню я, чтобы Вит Кличко называл Льюиса трусом :sm13_: . В том знаменитом бое победил бы Леннокс (имхо), но на момент остановки поединка по очкам впереди был Кличко.
И еще одно моё имхо: Влад Кличко входит в десятку величайших тяжей всех времен. ну и вит где-то рядом. Первое место отдаю Льюису...


ИМЕННО...

Не стоит сравнивать Валуева тогда и сейчас... Тогда ему подбирали средних бойцов, бои с которыми не пользовались популярностью. ПОтому и призовые были мизерными..

Но лично тебе, было бы интересным посчмотреть бой Кличко - Валуев??? Мне - ДА!!!!!! И бой вызвал бы интерес у зрителя, о чем и сведетельствет предполагаемый бюджет призовых в сумме 10 лямов...

Да, он войдет в 10-ку великих... Но как говорится, и на безрыбье - рак, тоже рыба... :sm13_:

бой смотрел, бой понравился, Володька вырос в плане выносливости и в плане физички (рельефность и масса мышц выросла, имхо) - с этим сложно не согласиться...
просто очень неприятно, что форумчане которые и ринга наверное ни разу в жизни не видели, делают, как им кажется, правильные умозаключения :sm13_: ребята, да откройте глаза, не вам судить о серьёзности соперников Кличко, и не вам их хаять, необоснованно. Обидно, что в сторону украинских боксёров, которые прославляют страну, пишут такие вот "знатоки" бокса свои типа "умные/правильные" пОсты :sm16: :sm16:



Вроде бы каждый имеет право высказть свое мнение.. И хвалить Кличка лишь потмоу, что он НАШ - бредятина..
Да, он лучший, но я настольгирую по напору, который демонстрировал Тайсон, я ностальгирую о выносливости Льюиса, по воле к победе Холифилда, по безбашенности Туа..

#152
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 21 Март 2010 - 18:35

на последней странице прочитал попытки "натянуть политические трусы на спортивную жопу"..... :sm13_:
хотя , предыдущие 4 - обсуждали толко спортивную составляющую , за сим в этой теме откланиваюсь , ибо мое мнение ,по спортивным вопросам - я изложил .

:sm13_:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#153
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 20:20

Скрип, Холифилд-легенда, Люис-ни рыба ни мясо.
Холифилд имеет интересную историю веры и чудес, но щас мало об этом кто говорит. Поставь Туа против Кличей в лучшие годы и Кличи бы его сделали легко, имхо.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#154
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 20:51

Timothy, что-то с удивлением не увидел инфы о том как классно боксируют в Болгарии :sm2:

#155
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 21:07

не понял, о чем Вы?))))


Borislav Abadzhiev
Angel Angelov
Detelin Dalakliev
Boris Georgiev
Aleksandar Hristov
Kirkor Kirkorov :sm15:
Svilen Rusinov
Serafim Todorov
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#156
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 21:11

Timothy, дык вопрос был не "кто" :sm15: :smile:

#157
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 21 Март 2010 - 21:12

Kirkor Kirkorov -завалит Филиппа ? как думаешь ? :sm15:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#158
Трассер

Трассер

    Авторитет

    • Сообщений 1007
  • Возраст: 66
  • Имя:Николай
  • Город:Киев sin city
  • Авто:Skoda апять сарай
  •  
  • Регистрация: 19.04.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 21:12

Чемберс все равно молодец,так как сумел продержаться почти 12 раундов,хотя если бы не канаты(на которые он несколько раз падал)....И все таки антропометрия имеет значение в боксе. Взять хотя бы этот бой. Длинные руки Кличко,с его фирменным джебом,держали Чемберса на безопасном расстоянии,с меньшим по росту противником всегда легче драться,масса Вовика на 16кг. больше,что тоже не на руку Чемберсу. Вот Льюис другое дело,практически "двойник"братьев,ток черный слегка и по моему ИМХО,он бы "надрал зад" Вовчику. Виталий агрессивней,"злее" младшего брата и по этому более опасен для соперников.
  • 0
Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?)))

#159
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11935
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 21:14

на последней странице прочитал попытки "натянуть политические трусы на спортивную жопу"..... :sm15:


"Важко шукати чорного кота в чорній кімнаті, особливо якщо його там нема" (с)

але декому таки вдається :smile:
  • 0

#160
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 22:24

Скрип, Холифилд-легенда, Люис-ни рыба ни мясо.
Холифилд имеет интересную историю веры и чудес, но щас мало об этом кто говорит. Поставь Туа против Кличей в лучшие годы и Кличи бы его сделали легко, имхо.


Туа никогда не был СУПЕР боксером.. Я говорил лишь о его безбашенности... Мне было интересно смотреть его бои...
Это хороший, добротный боксер...





Kirkor Kirkorov -завалит Филиппа ? как думаешь ? :sm13_:


Бедросовича??? :sm13_:

#161
Guess

Guess

    счастливый глава семейства

    • Сообщений 5235
  • Возраст: 41
  • Имя:Юра
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.10.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 22:48

Вроде бы каждый имеет право высказть свое мнение.. И хвалить Кличка лишь потмоу, что он НАШ - бредятина..

а где я написал, что нужно хвалить Кличко только потому-что он НАШ? :sm13_: не нужно выдавать желаемое за действительное :blush2:
Рус, насчёт высказывания мнений - если нет ни малейшего понятия о предмете разговора, то лучше молчать, чем "с умным видом" рассуждать о чём-то... это моё субъективное мнение :sm13_:
"всё будет офигенно..." (с)

#162
Pavkin

Pavkin

    Дока

    • Сообщений 523
  • Возраст: 40
  • Имя:Валентин
  • Город:Киев, Лесной
  • Авто:Gran Turismo Compact
  • Гос. номер:АА9341НР
  •  
  • Регистрация: 18.08.2008

Опубликовано 22 Март 2010 - 09:32

+1

Павкина Морозова на мыло, т.к. судя по каментам - чел явно купленный за кило гречки! :sm11: :sm15:

(ни абижайся, оснований для таких выводов ровно в 10 раз больше чем у тебя)

та какие обиды)) это ж из той серии: "...а пагаварить". Был под "впечатлением", в голову лезла всякая ерунда. Руки автоматом по клавишам стучали :sm15:

для тех кого интересовало: на боксерском ринге выступал лет 5. поэтому немного знаю бокс изнутри. ща прекратил, т.к. стал толстым и тяжелым, голову жалко. :rose:
но любительский и профи бокс разные вещи.

пересматривал бой. таки был хлесткий удар по бороде. :rose:

#163
VladVin

VladVin

    Авторитет

    • Сообщений 819
  • Возраст: 45
  • Имя:Владимир
  • Город:Винница
  • Авто:Olel Vectra B 1.6
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубликовано 22 Март 2010 - 10:54

Почитал коменты.. деже не интерено становиься. :blush2: ....Все как обычно... каждый раз читаю одно и тоже..... и без разницы кто боксер противник...ВСЕГДА найдеться тот, кто напишет бой купленный, Кличкам подкладывают мешки...
Одни и те же комрады хаят Кличка... Ребята а вам разве не приятно, что выиграл Украинец? :sm17_2: , А когда читаю посты ах какой негр молодец, а Кличко не заслужил победы... то понимаю чего Укаринна в попе, если мы себя сами не уважаем то кто нас уважать то будет.......
А тем кто считает себя профи в боксе могу посоветовать одно - выйдите в спаринг с Кличком и докажите что ВЫ лучше... А то сидя за компом и мучая клаву все герои....
  • 0
В историю трудно войти, но легко вляпаться (с)

#164
Guess

Guess

    счастливый глава семейства

    • Сообщений 5235
  • Возраст: 41
  • Имя:Юра
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.10.2006

Опубликовано 22 Март 2010 - 11:00

для тех кого интересовало: на боксерском ринге выступал лет 5. поэтому немного знаю бокс изнутри

раз знаешь изнутри, то должен был сразу увидеть чистый нокаут :blush2:

з.ы. а насчёт постов тех, кто писал, что бой куплен - как любит говорить Скрип: "ты лично присутствовал?", так шо релакс камрады)
"всё будет офигенно..." (с)

#165
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 22 Март 2010 - 11:06

http://news.liga.net...s/NF100139.html
Фотоотчет, обратим внимание на падение, с закрытыми глазами симулянты головой вниз не падают.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#166
Pavkin

Pavkin

    Дока

    • Сообщений 523
  • Возраст: 40
  • Имя:Валентин
  • Город:Киев, Лесной
  • Авто:Gran Turismo Compact
  • Гос. номер:АА9341НР
  •  
  • Регистрация: 18.08.2008

Опубликовано 22 Март 2010 - 11:40

должен был сразу увидеть чистый нокаут :sm15:

время позднее было, устал, недосмотрел, отвлекался... :sm15:

#167
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 22 Март 2010 - 12:07

http://news.liga.net...s/NF100139.html
Фотоотчет, обратим внимание на падение, с закрытыми глазами симулянты головой вниз не падают.

хорошо подготовился, зараза :sm15:
  • 0

#168
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 22 Март 2010 - 12:15

Фотоотчет, обратим внимание на падение, с закрытыми глазами симулянты головой вниз не падают.

а может сфоткали как раз когда моргал :sm30:

#169
Guess

Guess

    счастливый глава семейства

    • Сообщений 5235
  • Возраст: 41
  • Имя:Юра
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.10.2006

Опубликовано 22 Март 2010 - 13:13

а может сфоткали как раз когда моргал

жжёшь)))
"всё будет офигенно..." (с)

#170
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 22 Март 2010 - 13:17

http://box-club.ru/t...a-ne-vidno.html

The Ring: доминированию Кличко конца не видно

Американский журнал The Ring, написал после боя Владимира Кличко с Эдди Чемберсом:

"Чемберс вошел в ринг к Кличко, как и многие другие: уверенный в себе, признанный талант. И покинул ринг так же, как и многие другие... Он тоже узнал: почти невозможно справится с системой братьев Кличко. Используют свои габариты, держат джеб на лице оппонента, сопровождая мощными ударами правой и придерживают оппонента, когда он подбирается близко... Эдди ответов не нашел.

Сможет ли что-то противопоставить украинцу Хэй или Поветкин? Тяжело поверить.

Можно ли называть Владимира великим бойцом, или нет, но очень мало супертяжей в истории — возможно, только Джо Луис — доминировали в дивизионе такой длительный период времени. И пока конца доминированию Кличко не видно".
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#171
Guess

Guess

    счастливый глава семейства

    • Сообщений 5235
  • Возраст: 41
  • Имя:Юра
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.10.2006

Опубликовано 22 Март 2010 - 13:20

Фокусник, сейчас злопыхатели напишут что-то в ответ :sm16:
з.ы. как правильно писали выше, сейчас претенденты на чемпионский пояс мелковаты, чтобы мы увидели бои на уровне Виталий Кличко vs Льюс :sm16:
"всё будет офигенно..." (с)

#172
Euhen

Euhen

    Дока

    • Сообщений 738
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Dnepropetrovsk\Ukraine
  • Авто:была OVC 3.2 - VW Passat B7 2.0 TDI Premium
  • Гос. номер:АЕ7500АЕ
  •  
  • Регистрация: 19.10.2009

Опубликовано 22 Март 2010 - 22:20

http://news.liga.net...s/NF100139.html
Фотоотчет, обратим внимание на падение, с закрытыми глазами симулянты головой вниз не падают.



хороший фотоотчетец... все разложено по полочкам для тех кто что-то не увидел )))))

http://box-club.ru/t...a-ne-vidno.html

The Ring: доминированию Кличко конца не видно

Американский журнал The Ring, написал после боя Владимира Кличко с Эдди Чемберсом:

"Чемберс вошел в ринг к Кличко, как и многие другие: уверенный в себе, признанный талант. И покинул ринг так же, как и многие другие... Он тоже узнал: почти невозможно справится с системой братьев Кличко. Используют свои габариты, держат джеб на лице оппонента, сопровождая мощными ударами правой и придерживают оппонента, когда он подбирается близко... Эдди ответов не нашел.

Сможет ли что-то противопоставить украинцу Хэй или Поветкин? Тяжело поверить.

Можно ли называть Владимира великим бойцом, или нет, но очень мало супертяжей в истории — возможно, только Джо Луис — доминировали в дивизионе такой длительный период времени. И пока конца доминированию Кличко не видно".



+100500. :sm5:
  • 0

#173
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 23 Март 2010 - 13:58

Американские СМИ уделили немного внимания бою Кличко - Чемберс накануне, но после наиболее видные заокеанские аналитики прокомментировали поединок, хотя больше касались не самого превосходства Владимира в ринге и супертяжелом дивизионе, а темы непопулярности братьев Кличко в США.

Cliff Rold, boxingscene.com

"В последние годы чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко довел до совершенства свой стиль, который, правда, не всем нравится. Учитывая его рост и сложение танка, не совсем понятно, почему такой крупный боксер дерется так осторожно. Но для него этот стиль работает. Он использует преимущества своего роста, левый джеб, пожалуй, лучший, за всю историю дивизиона, вскрывает защиту противника правой, а если тот подойдет слишком близко, останавливает его клинчем.

Чемберс явно хорошо подготовился к поединку и много работал в зале, к тому же, по сравнению с последними соперниками Владимира, у него есть боевой дух. Но в итоге все это не имело значения, потому что Владимир принципиально и намного лучше остальных нынешних боксеров. Некоторым больше нравится его брат Виталий, и, с точки зрения зрелищности, они могут быть правы, но по совокупности факторов и достижений, преимущество у Владимира. И в субботу он показал, почему.

С одной стороны за пассивным стилем Владимира может быть скучно смотреть. Ведь он гигант с взрывной силой. Нокаут Чемберса мог бы случиться намного раньше. Если супертяж может закончить бой досрочно... он должен это сделать, в этом же смысл супертяжелого дивизиона, правда? Это справедливая претензия. Но с другой стороны, мы давно не видели профессионализма и стабильности от боксеров, не с фамилией Кличко, в этом дивизионе. Владимир каждый день просыпается и работает над тем, чтобы быть лучшим. Некоторые его соперники набирают форму для боя с ним, он в форме для боя со всеми и каждым. Именно это, прежде всего, делает Владимира лучшим супертяжеловесом в мире".

Michael Rosenthal, ringtv.com

"В субботу Эдди Чемберс выходил на ринг против Владимира Кличко, будучи таким же талантливым и уверенным в себе, как его прошлые противники. И, как его прошлые противники, он покинул ринг избитым и разочарованным.

Чемпион сделал то же, что и всегда, измотал своего соперника тяжелым джебом и самой сильной в современном боксе правой. Чемберс, как и остальные, просто не мог ничего сделать.

Кличко снова продемонстрировал, что для того, чтобы представлять для него хоть какую-то угрозу, нужен выдающийся боец. Может ли им стать Дэвид Хэй? Или, может быть, Александр Поветкин? Сложно себе представить.

Можно считать или не считать Владимира великим бойцом, но факт в том, что только несколько бойцов в истории, а может только Джо Луис, так долго и убедительно доминировали в супертяжелом дивизионе. И конца его превосходству пока не видно".
Kevin Iole, Yahoo!Sports

"Сложно себе представить, что немецкие фанаты будут массово болеть, скажем, за "Питтсбург Стилерс". NFL, хоть и популярна в Америке, абсолютна чужда Европе. Но бокс – это международный вид спорта, по крайне мере, теоретически. И все же, когда речь заходит о Владимире Кличко, между нашими континентами пропасть. Он настоящая звезда в Европе, но в Америке он никто.

Один из лучших боксеров мира дерется с лучшим американским супертяжем – и ни один канал здесь даже не показывает этот бой. Еще пять лет назад такую ситуацию сложно было себе представить. У Кличко есть все для того, чтобы стать звездой в Америке, жаль, что его менеджеры этого не понимают и не работают в этом направлении. Кличко – представитель элиты бокса, который доминирует в дивизионе. На сегодняшний день никто, кроме, возможно, его брата Виталия, не может с ним конкурировать.

Чемберс – хороший боксер, но Кличко лучше. В США не так легко стать звездой бокса, но те, кому это удается, становятся гораздо значительней и на мировой арене. Вот почему неправильно оставлять американский рынок. А ведь Кличко даже не проводил пресс-конференций с американскими журналистами. Наверное, только заядлые любители бокса здесь вообще слышали об этом бое. Кличко и его менеджеры наносят боксу ущерб, игнорируя самый крупный рынок в этом виде спорта. И очень жаль, что так происходит, потому что в Америке есть целое поколение фанов, которое может никогда не понять, насколько Кличко на самом деле хорош".

Secondsout.com

"Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко защитил свои титулы WBO и IBF в поединке с Эдди Чемберсом. Этот бой стал показателем того, насколько упала привлекательность дивизиона, раз уж встречу чемпиона мира с американским претендентом даже не транслировали на американском ТВ. Или, возможно, американские телемагнаты просто не верили в шансы Чемберса и не хотели показывать еще один скучный бой, в котором Кличко будет избивать американца раунд за раундом. В любом случае, так оно и случилось – Кличко полностью доминировал в бою с Эдди Чемберсом".
Johnny Benz, Doghouse Boxing

"Сегодня бокс очень популярен, но для тех, кто действительно увлекается этим видом спорта, бокс – это не только Пакьяо и Мейвезер. Я, конечно, не говорю, что они не заслуживают внимания прессы… В Германии бой Кличко-Чемберс собрал 51 тысячу болельщиков. Может, и нам пора обратить внимание на Кличко? Прессе пора проснуться и начать писать о чем-то еще, а не только слепо фиксировать каждый шаг Пакьяо и Мейвезера".
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#174
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 24 Март 2010 - 13:18

Чемберс получил сотрясение мозга в бою с Кличко
Последствия нокаута американского тяжеловеса Эдди Чемберса, который он получил в субботнем бою с Владимиром Кличко в Дюссельдорфе, оказались серьезнее, чем предполагалось.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", сразу после пресс-конференции американца в сопровождении двух работников немецкого Красного Креста отвезли на обследование в университетскую клинику города, где обнаружили сотрясение мозга. В связи с этим врачи рекомендовали Чемберсу отменить вылет из Германии и пройти полный курс обследования.

Напомним, бой Кличко - Чемберс проходил с большим преимуществом украинского боксера. За пять секунд до конца последнего раунда украинец послал соперника в тяжелый нокаут. Чемберс около минуты не мог подняться на ноги, но потом пришел в себя.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#175
OLEG_217

OLEG_217

    Авторитет

    • Сообщений 4639
  • Имя:/
  •  
  • Регистрация: 23.02.2007

Опубликовано 24 Март 2010 - 13:21

По человечески жаль парня... но это бокс, он знал что такое может быть(бывает и хуже).




9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых