Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Володимр Кличко vs Чемберс20.03.2010 на Інтері о 23.10


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
211 ответов в теме

#106
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:07

Их личная компания организовывала этот бой :sm17_:

Т.е. в этом году ЮАР станет чемпионом мира по футболу??? Нуачё, они же хозяева...

ну ну

головой подумай, какие бабки якобы заплатили Кличко и какие бабки заработал бы и зарабатывал бы в дальнейшем чемпион мира по трем версиям Эдик Чемберс...
када вы уже перестанете путать бой за звание ЧМ с боем за звание чемпиона улицы??
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#107
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:08

Фокусник....объясни почему соперник Кличка так мельчает в последнее время...???.... :sm17_: ...(тока не говори, что это Клички растут.... :sm13_: )
  • 0

#108
Pavkin

Pavkin

    Дока

    • Сообщений 523
  • Возраст: 40
  • Имя:Валентин
  • Город:Киев, Лесной
  • Авто:Gran Turismo Compact
  • Гос. номер:АА9341НР
  •  
  • Регистрация: 18.08.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:10

Т.е. в этом году ЮАР станет чемпионом мира по футболу??? Нуачё, они же хозяева...


головой подумай, какие бабки якобы заплатили Кличко и какие бабки заработал бы и зарабатывал бы в дальнейшем чемпион мира по трем версиям Эдик Чемберс...
када вы уже перестанете путать бой за звание ЧМ с боем за звание чемпиона улицы??

1. смотря кто будет банковать. эта раззз.
2. нах кличкам кому-то платить, если они хозяева торжества :sm17_:

#109
Lяlечка

Lяlечка

    НеприкасаемаЯ

    • Сообщений 2819
  • Возраст: 23
  • Имя:Ляля
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:16

АААА..отвал башки....когда Клички проводят бои тупа вися на сопернике с опухшими фейсами -ничего...красота...бой удался...когда Кличко кузнечиком пропрыгал весь бой, а сопреник простоял его взле канатов вы кричите, что Кличко разочаровывет, то даже не знаю, что сказать....что ту может разочаровать?????????????????????????????????????????????????????? По сравнению с предыдущими боями....сегодня очень даже.....разочаровываться надо было раньше...
  • 0
Женщина за рулем - мужчина в истерике...

Если мне плюют в спину...значит я впереди!!! ;)

#110
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:18

реально видно и понятно, что бой куплен

нах кличкам кому-то платить, если они хозяева торжества :sm13_:

ты уж определись как-то :sm13_:

Holostjak, Имя, сестра!!! назови мне его Имя!!! (с) Дартаньян и три мушкетера
Может ты знаешь имя человека, способного побить Кличков, но скрываешь от мировой общественности?
Колюне Вит давал 2,5 ляма (больше, чем тот получал за чемп. бои), но Валуй отказался... :sm17_:
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#111
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:26

Holostjak, Имя, сестра!!! назови мне его Имя!!! (с) Дартаньян и три мушкетера

....дык в том-то и дело, что на безрыбьи и Кличко чемпионы......соперников нормальных нет....одни мальчики для битья......тока потом в прессе напишут, что "Клички вошли в историю бокса, как супер-мега-нокаутёры (панчеры)"....тока хто они такие.....те.....кого они "победили"...???
  • 0

#112
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 47
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:27

1. смотря кто будет банковать. эта раззз.
2. нах кличкам кому-то платить, если они хозяева торжества :sm17_:

Объясни мне, непонятливому, 2 вещи
1. ЗАЧЕМ Чемберсу было падать за 11 (!!! - ОДИННАДЦАТЬ) СЕКУНД до конца БОЯ (не раунда, а всего БОЯ)? Чё, тяжело было еще 10 с продержаться, уворачиваясь? И потом получить немного славы как "простоявший 12 раундов против Кличко"
2. Поставь себя на место Чемберса - сколько бы ты запросил за такой вот "купленный" бой, за свой проигрыш? Причем не по очкам (вроде как, с достоинством проиграл), а таким вот, просто нереально тяжелым, нокаутом? У Чемберса ведь свет погас мгновенно и надолго, такое сымитировать невозможно. Сколько бы Чемберс заработал, если бы лег по договоренности? А сколько бы потом потерял? И зачем было идти долгим и тернистым путем к этому бою, чтобы просто, как ты пишешь, договориться и лечь?

По поводу удара - удар действительно был не очень сильный, но достаточно точный - в висок, а там сила особо и не нужна, там нужно просто попасть и все - свет гаснет (что, собственно, и произошло)
  • 0

#113
Pavkin

Pavkin

    Дока

    • Сообщений 523
  • Возраст: 40
  • Имя:Валентин
  • Город:Киев, Лесной
  • Авто:Gran Turismo Compact
  • Гос. номер:АА9341НР
  •  
  • Регистрация: 18.08.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:32

ты уж определись как-то :sm13_:

Holostjak, Имя, сестра!!! назови мне его Имя!!! (с) Дартаньян и три мушкетера
Может ты знаешь имя человека, способного побить Кличков, но скрываешь от мировой общественности?
Колюне Вит давал 2,5 ляма (больше, чем тот получал за чемп. бои), но Валуй отказался... :sm17_:

ну я ж не имею долю в их бизнесе. поэтому только одни предположения, а именно на счет "ты уж определись как-то", по моему все ясно. сумма гонорара боксеру-жертве оговаривается заранее. и о чем они говорили в "кулуарах" мы можем только догадываться. но...

2Лялечка
. не в этом суть. дело в том, что братья ИМХО начинаю выбирать себе соперников чисто для поддержки бизнеса

Объясни мне, непонятливому, 2 вещи
1. ЗАЧЕМ Чемберсу было падать за 11 (!!! - ОДИННАДЦАТЬ) СЕКУНД до конца БОЯ (не раунда, а всего БОЯ)? Чё, тяжело было еще 10 с продержаться, уворачиваясь? И потом получить немного славы как "простоявший 12 раундов против Кличко"
2. Поставь себя на место Чемберса - сколько бы ты запросил за такой вот "купленный" бой, за свой проигрыш? Причем не по очкам (вроде как, с достоинством проиграл), а таким вот, просто нереально тяжелым, нокаутом? У Чемберса ведь свет погас мгновенно и надолго, такое сымитировать невозможно. Сколько бы Чемберс заработал, если бы лег по договоренности? А сколько бы потом потерял? И зачем было идти долгим и тернистым путем к этому бою, чтобы просто, как ты пишешь, договориться и лечь?

По поводу удара - удар действительно был не очень сильный, но достаточно точный - в висок, а там сила особо и не нужна, там нужно просто попасть и все - свет гаснет (что, собственно, и произошло)

1. ИМХО для реализации заранее договоренной схемы Чемберз должен был упасть в 12 раунде. Но.... должна была следовать от Кличка конкретная атака. по стечению обстоятельств Кличко смог провести эту атаку именно тогда.
2. не вижу смысла отвечать

#114
Mr.Twister

Mr.Twister

    Авторитет

    • Сообщений 1851
  • Возраст: 47
  • Имя:Игорь
  • Город:Прага - Острава - Харьков
  • Авто:Freemont AWD
  •  
  • Регистрация: 15.09.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:45

1. ИМХО для реализации заранее договоренной схемы Чемберз должен был упасть в 12 раунде. Но.... должна была следовать от Кличка конкретная атака. по стечению обстоятельств Кличко смог провести эту атаку именно тогда.
2. не вижу смысла отвечать


Тогда вопросов больше не имею, похоже о проф.боксе у тебя понятие очень расплывчатое, не в обиду (ИМХА)

П.С. Не стоит считать окружающих глупее себя... Это я к предположению, что Чемберс мог даже ПОМЫСЛИТЬ так бесславно "слить" свою, возможно, единственную попытку завоевать сразу 3 пояса (или сколько там их сейчас у Вольдемара?)

П.П.С. Да, и кстати, у Кличко это была далеко не единственная атака в 12 раунде, предыдущие атаки даже серьезнее смотрелись - чё ж Чемберс не лег? Ждал конца раунда, чтобы лечь от такого невыразительного удара? Кстати, в ринге очень сложно отслеживать время, даже гонг иногда не слышишь (бывал хоть раз в ринге?), а тут Чемберс так точно и красиво подгадал - за 11 с до конца...
Извини, но большего бреда читать не доводилось... Еще раз - сорри
  • 0

#115
Lяlечка

Lяlечка

    НеприкасаемаЯ

    • Сообщений 2819
  • Возраст: 23
  • Имя:Ляля
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 21 Март 2010 - 02:48

2Лялечка[/b]. не в этом суть. дело в том, что братья ИМХО начинаю выбирать себе соперников чисто для поддержки бизнеса

хм.....ИМХО -сейчас в принципе тяжи поистощились...особо и конкуренции нет...так что выбирать особо не из чего...ИМХО!!!!
  • 0
Женщина за рулем - мужчина в истерике...

Если мне плюют в спину...значит я впереди!!! ;)

#116
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 03:04

Lяlечка....вотЪ.....золотые слова......все это понимают....тока вслух говорить не хотят.... :sm17_:
  • 0

#117
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 21 Март 2010 - 09:10

bes_paniki,

ну вот... когда кличко всех мочил в 1-2 раунде, были недовольны,

кхм...........прости великодушно , будь добр - покажи мне в скольких боях кличко победил нокаутом в 1/2 раундах ? :sm17_:
вернее , не просто победил , а замочил .
буду рад прочитать , что-то новое длля себя . :sm13_:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#118
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 09:15

главное узнать кто будет денежным фаворитом и ставить на тотализаторе)

Ти хоч подумав що сказав? Коментатор під час бою сказав що букмекери на Кличка примають ставки на 1.1, на Чемберза 6.0. Де ти тут бачиш проплачений бій? :sm17_:

Изменено: pikach00, 21 Март 2010 - 09:24

  • 0

#119
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 09:20

Напомню, Кличко провел жестокий бой с Питер Самуелом, где в моих глазах он себя доказал как боец. Рекомендую пересмотреть тот бой, и это после парочки проигрышей. В том бою Кличко-младший обрел свою уверенность.
А Чемберз оказался просто удобным соперником, бывает такое.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#120
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 09:44

Кличко на сьгодні найсильніший боксер планети , і не важливо панчер він чи ні , пощастило чи непощастило , достойні в нього суперники чи ні . Якщо нема достойних це вже значить що він найкращий . Просто деяким людям нажаль , дуже неприємно коли прославляють нашу Україну , ім набагото приємніше спостерігати за нашими невдачами . Кличко виграв , значить повезло , або суперник недостойний , чи взагалі бій купив (бред). Збірна виграла теж пощастило , програла Грекам , УРА . Вибачте друзі але деякі ваші каменти мені читати противно , невже корона з голови впаде , якщо порадієте за наших , невже так важко сказати , що Українські боксери найкращі в світі і пишаємось ними .  
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#121
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 09:59

Кличко - панчер ?
не смешите мну :sm5:
будет "возня" все раунды .победа по очкам в итоге .
зы . Ставлю на сомнения Скрипа :sm13:

Дилехтура нема....
ну да ладно, каг фсихда типа "мимо кассы" нна :sm17_2:
:blush: :sm16: :rose: :sm13_:
  • 0

#122
Pavkin

Pavkin

    Дока

    • Сообщений 523
  • Возраст: 40
  • Имя:Валентин
  • Город:Киев, Лесной
  • Авто:Gran Turismo Compact
  • Гос. номер:АА9341НР
  •  
  • Регистрация: 18.08.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:10

Кличко на сьгодні найсильніший боксер планети , і не важливо панчер він чи ні , пощастило чи непощастило , достойні в нього суперники чи ні . Якщо нема достойних це вже значить що він найкращий . Просто деяким людям нажаль , дуже неприємно коли прославляють нашу Україну , ім набагото приємніше спостерігати за нашими невдачами . Кличко виграв , значить повезло , або суперник недостойний , чи взагалі бій купив (бред). Збірна виграла теж пощастило , програла Грекам , УРА . Вибачте друзі але деякі ваші каменти мені читати противно , невже корона з голови впаде , якщо порадієте за наших , невже так важко сказати , що Українські боксери найкращі в світі і пишаємось ними .  

не могу не согласиться. Действительно равных им сейчас нет. Просто хочется видеть бой действительно тяжеловесов как это было раньше - серьезные нокауты, 3-5 раундов, захватывающая рубиловка.
Конечно рад, что наши соотечественники лучшие боксеры планеты. Ясно что Кличку сейчас нет смысла ломиться на пролом, доказывать, что он может вырубить соперника в первых раундах, т.к. он обладатель чемпионских поясов. А смотреть такое хочется.
На счет куплено/некуплено я высазал всего лишь свое мнение. Никого не пытался переубеждать в чем-то и тем более никого не хотел обидеть.

#123
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:18

покажи мне в скольких боях кличко победил нокаутом в 1/2 раундах ? :sm16:

Руслан, в карьере Владимира 22 боя где он победил в 1-2 раундах КО или ТКО... но ты же сейчас начнешь говорить: "кто эти люди? я их не знаю... моя бабушка "завалила бы" их быстрее и т.д.. Знаю, проходили... :blush:

зы у Тайсона таких боёв было 30

Майк Тайсон побед 50, из них 44 нокаутом. Поражений - 6 (5 нокаутом)
Влад Кличко побед - 54 (48 нокаутом). Поражений - 3 (3 нокаутом)
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#124
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:18

Руслан, в карьере Владимира 22 боя где он победил в 1-2 раундах КО или ТКО... но ты же сейчас начнешь говорить: "кто эти люди? я их не знаю... моя бабушка "завалила бы" их быстрее и т.д.. Знаю, проходили... :sm13_:

......а я слыхал шо ета бабушка с успехом противостояла даже льюисотайсонохолефельду......
о!
:blush: :sm16: :rose:
ибо, вот.
  • 0

#125
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:23

Фокусник, Давай я сам буду решать , что мне говорить ? :blush:
ты мне лучше дай расклад по этим

22 боя где он победил в 1-2 раундах КО или ТКО..

:sm16:
можно в хронологии и со ссылками .
особо интересны -полные нокауты :rose: а не технические .
жду. :sm13_:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#126
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:37

можно в хронологии и со ссылками .


Руслан. лови
http://boxrec.com/li...=7035&cat=boxer


ну и Тайсона на всякий случай.
http://boxrec.com/li...d=474&cat=boxer

Изменено: Фокусник, 21 Март 2010 - 10:38

  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#127
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:42

Фокусник, поймал. :blush:
ровно 11 кнок-аутов(КО) в первых двух раундах :sm16:
и 9 ТКО (которые не интересны - ибо "это не нокаут")..........
зы . последний , честный нокаут - в 2003 году :rose:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#128
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:44

Holostjak, Имя, сестра!!! назови мне его Имя!!! (с) Дартаньян и три мушкетера
Может ты знаешь имя человека, способного побить Кличков, но скрываешь от мировой общественности?
Колюне Вит давал 2,5 ляма (больше, чем тот получал за чемп. бои), но Валуй отказался... :blush:


Ну давай уже всю хронологию выстроим...

Оценка призовых по мнению К2 составляла 10 миллионов долларов. Клично Валуеву изначально предложили 1,5 ляма. При этом, инициаторами был именно они. Тобишь развесовка по призовым была бы 85% на 15%... Это есть нормально??? Это предложение, которое изначально предполагало отказ Валуева.
Далее они снизошли до щедрости в 2,5 ляма, тобишь 75% на 25%. Кинг же хотел на мой взгляд СПРАВЕДЛИВЫХ 35%. Понятное дело, что 25% его не устраивало. Но в конечном итоге, они все же согласились, но с оговоркой, что хотят долю в трансляциях... Такой вариант уже не устроил Кличко....

Мне это ОЧЕНЬ напомнило ситуацию с Возможным боем Кличка с Льюисом..
КОгда сделали предложение Льюису на равных условиях, 50% на 50%. На что Льюис резонно ответил, что он должен заработать больше, нежели Кличко:
1. Льюис таки побил Кличка (можно долго спорить о решении врача, что результат на табло)
2. Льюис ушел в ранге Чемпиона мира
3. Кличко искал реванша с Льюисом, а не наоборот.

Но Клички подняли вонь о том, что Льюис якобы трус и не хочет выйти в ринг. Хотя оснований для возвращения Льюиса из сладкой жизни без судебных скандалов, наркоты и т.д. Клички не предоставили...

#129
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:50

Фокусник, Давай я сам буду решать , что мне говорить ? :sm13_:
ты мне лучше дай расклад по этим :sm17_2:
можно в хронологии и со ссылками .
особо интересны -полные нокауты :sm13: а не технические .
жду. :sm5:



Руслан!Все эти разговоры про силу Кличко-бла-бла и не больше.В историю войдет результат для большинства людей.Многие знают качество соперников Джо Луиса или Рокки Марчиано?А ведь они считаются величайшими боксерами.
А все сегодняшние соперники не такие уже и слабые.Это они выглядят такими на фоне Кличко.Кого еще должен победить Владимир,чтобы все уже успокоились.Кто там еще остался?Валуев(хочет подороже продать свою смерть :blush: ),Хэй(борзый на расстоянии),Солис(неинтересен многим),всякие там Поветкины с Руизами-неинтересно.Еще есть Туа,но староват он.Давайте еще Маскаева вспомним,который обещал побить Кличко :sm16:
По вашей логике,то и у Льюиса не было сильных соперников,т.к. он лупил их всех :rose:

Ну давай уже всю хронологию выстроим...


Руслан!Вы забываете один маленький ньюанс:у Кличка три пояса,а у Валуева-нуль.И не в его положении ставить условия,т.к. Кличко рискует гораздо большим,т.е. тремя поясами,а Валуев-ничем.Тем более Валуев последний бой позорно проиграл маленькому Хэю
  • 0

#130
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:55

:sm10: :sm13_: :sm13_: Судя по этому бою (не по его концовке).... не долго ждать осталось... :sm17_2:

ну раз ти так говориш, то ще довго клички будуть чемпіонами :sm13_: :sm13_: :sm13_:

... или просто повезло.... :blush2:

тут варіантів ще багато є - купили, замовлили чорного мага, подіяли на суперника нейропаралізатором...
  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#131
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:56

luav, я никоим образом не умаляю заслуг братьев Кличко , да , на данный момент - они чемпы , с чем я их и поздравляю :sm10: , я просто неприемлю = когда навешивают регалий не принадлежащих человеку ......... :sm13_:
я выше писал , как Виталия "признали" ЛУЧШИМ панчером в истории бокса ...........в принципе , с этого момента и начался разговор о справедливости вообще - называть панчерами братьев или нет .
пока аргументов в пользу братьев - только ссылка Фокусника ...........
где из 54 боев только 11 КО ......................блин , да хоть 22 .. :sm13_: сорри , но это не панчер :sm13_:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#132
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:02

luav, я никоим образом не умаляю заслуг братьев Кличко , да , на данный момент - они чемпы , с чем я их и поздравляю :sm13_: , я просто неприемлю = когда навешивают регалий не принадлежащих человеку ......... :sm13_:



Руслан!У Барселоны тоже дырявая оборона,а в финале прошлогодней ЛЧ МЮ их тоже возил.И что?В историю войдет результат :sm10:
А критики и недоброжелатели тоже всегда найдутся :sm13_:
  • 0

#133
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:11

Кличко на сьгодні найсильніший боксер планети , і не важливо панчер він чи ні , пощастило чи непощастило , достойні в нього суперники чи ні . Якщо нема достойних це вже значить що він найкращий . Просто деяким людям нажаль , дуже неприємно коли прославляють нашу Україну , ім набагото приємніше спостерігати за нашими невдачами . Кличко виграв , значить повезло , або суперник недостойний , чи взагалі бій купив (бред). Збірна виграла теж пощастило , програла Грекам , УРА . Вибачте друзі але деякі ваші каменти мені читати противно , невже корона з голови впаде , якщо порадієте за наших , невже так важко сказати , що Українські боксери найкращі в світі і пишаємось ними .  

+1

Павкина Морозова на мыло, т.к. судя по каментам - чел явно купленный за кило гречки! :sm10: :sm13_:

(ни абижайся, оснований для таких выводов ровно в 10 раз больше чем у тебя)

#134
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:30

невже так важко сказати , що Українські боксери найкращі в світі і пишаємось ними .  

.....нет....не трудно..... :sm13_: ....они действительно лучшие в мире...... на сегодняшний день......кто ж спорит........ :sm10:
Лично я только о вчерашнем бое.........если б не спасительный нокаут.......то Кличко выглядел бы сильно уставшим и толком не попавшим ниразу....хотя и победил бы по очкам........ и это при сопернике который гораздо ниже и легче его......который показал (на мой взгляд) более интересный бокс.


....в этом бою победила антропомерия Кличка...... :sm13_: :sm13_:
  • 0

#135
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:32

который показал (на мой взгляд) более интересный бокс.

Угу, два рази підняв Кличка і всі 12 раудів прикривався рукавицями :sm10: :sm13_:
  • 0

#136
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:35

Угу, два рази підняв Кличка

.....и даже повеселил...... :sm10: :sm13_:
  • 0

#137
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:39

.....нет....не трудно..... :sm13_: ....они действительно лучшие в мире...... на сегодняшний день......кто ж спорит........ :sm13_:
Лично я только о вчерашнем бое.........если б не спасительный нокаут.......то Кличко выглядел бы сильно уставшим и толком не попавшим ниразу....хотя и победил бы по очкам........ и это при сопернике который гораздо ниже и легче его......который показал (на мой взгляд) более интересный бокс.


....в этом бою победила антропомерия Кличка...... :sm13_: :sm13_:



Ага,по лицу Чемберса было оччень хорошо видно,что Кличко в него не попадал.Прям ответ на лице был:бывают ли у негров синяки :sm13_:
В предыдущих боях лицо Кличко было со следами ударов.Тут я что-то не заметил серьезных попаданий.Так что про какую борьбу идет разговор?
Вы помните,что Бавария в 1999 году возила МЮ всю игру?Нет,вы помните,что МЮ забил за две минуты два гола в конце игры и выиграл Лигу Чемпионов.И кого волнует,что МЮ не показал чемпионской игры? :sm10:
  • 0

#138
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:39

....ладно...друзья....Кличко действительно чемпионы.......и надеюсь покажут ещё интересный бокс..... :sm10:

....а то щаз договоримся до ненужных ссор..... :sm13_:
  • 0

#139
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:41

.....и даже повеселил...... :sm10: :sm13_:

+1

особенно когда тренер кричал ему "Проснись чувак и дерись!" :sm13_:

#140
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 21 Март 2010 - 13:03

.....нет....не трудно..... :sm3: ....они действительно лучшие в мире...... на сегодняшний день......кто ж спорит........ :sm13_:
Лично я только о вчерашнем бое.........если б не спасительный нокаут.......то Кличко выглядел бы сильно уставшим и толком не попавшим ниразу....хотя и победил бы по очкам........ и это при сопернике который гораздо ниже и легче его......который показал (на мой взгляд) более интересный бокс.


....в этом бою победила антропомерия Кличка...... :blush2: :blush2:


Вова я конечно не спец в боксе , но извени , в исполнении Чемберса я не видел интересного боя , ну разве только то что он может держать удар :sm17: .
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!





11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых