Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Дракончик, как не хорошо


  • Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#71
TarasKa

TarasKa

    Житель

    • Сообщений 163
  • Возраст: 40
  • Имя:Тарас
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2 a/t, Nissan Tiida 1.6 a/t
  •  
  • Регистрация: 19.11.2007

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 09:33

Пару лет назад тоже любил ездит по встречке, пока в меня не вьехал такой же идиот (как и я), который хотел на встречку выехать, только он был больший идиот, так как у него на переднем месте сидела нехило так беременная жена :sm13_:
У него и в голове не было что кто-то может уже по встречке ехать и он так резко передо мной и выехал :sm13:, все что я успел, это только подставить ему заднею дверь и колесо. Короче к чему это я? Да к тому что ни фига нельзя все предугадать и просчитать, это самообман! Меня жизнь научила, теперь на встречку только если с потоком аварию объехать, например.

А про то что пробки у нас из-за чайников и если ехать по правилам, то никуда не успеешь - ИМХА бред!

Пробки то как раз из-за "самых умных": те кто поворачивают со второго/третьего ряда, выпираются на перекрестки когда он забит (как по мне то это главная причина) и т.п.

П.С. Про открывание двери встречникам - жесть! Не верю что ты откроешь дверь перед 221 мерсом, потому как прекрасно понимаешь что можно и в табло получить. Короче подло это.
  • 0

#72
zbanya

zbanya

    Старожил

    • Сообщений 242
  • Возраст: 40
  • Имя:Cаша
  • Город:Киев
  • Авто:Вагономобиль
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 09:53

Говорю обобщенно, не переходя и не имея ввиду личности одноклубников.
ДДД! (расшифровывать думаю не надо)
а вообще, почему за "чуть" набитую морду или "чуть-чуть" хулиганство, "немножко" убийство и тд - карают и осуждает общество, а за чуть по встречке и проезд на красный - нет?и там и там - нарушение закона и ответственность. Поверьте, многие так ездят, я в том числе ездил. но после своей аварии и смертей многих мне близких людей, которые ушли в авариях начинаешь думать по-другому...пристегиваться, "тошнить с неумеющими ездить" в пробке...все прийдет (не с возрастом, а со временем). И то, что есть кому отмазать - это не панацея...у многих из тех, которых уже нет, было намного больше возможностей...но банальные мелочи приводили к серьезным трагедиям. Всегда были правила , законы, всегда есть способы и методы их обойти, договориться. Цена за все своя, иногда опосля и слишком дорогая...
мое мнение - закрывайте тему....все отписавшиеся были и останутся при своих мнениях.
  • 0

#73
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 09:58

Я прекрасно всех уважаю................... и те кто ездил со мной, могут это подтвердить, что я езжу чисто и аккуратно!


подтверждаю !!! ездит аккуратно и не нарушал при мне..... :sm13:
  • 0

#74
Дракончик

Дракончик

    В ожидании чуда.......

    • Сообщений 3878
  • Возраст: 40
  • Имя:Сержо
  • Город:Киев
  • Авто:ШевиОмегО, Американский вездеход, и машина без крыши.
  • Гос. номер:АА3335ІА
  •  
  • Регистрация: 23.01.2008

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 10:08

за 4 года тебя не разу не останавливали за нарушения??? или не одного протокола????

Нет, не останавливали и не штрафовали, и взятки не давал!

Может через друга и права покупал?

Dream, как тебе не стыдно! :sm11:
Я сдавал на права со всеми вместе, с группой лицея, получил права категории "В", "С" :sm13:
  • 0
Я чем-то занят................... и делаю что-то ВАЖНОЕ.

#75
Legsir

Legsir

    Старожил

    • Сообщений 260
  • Возраст: 48
  • Имя:Oleg
  • Город:г. Вишнёвый
  •  
  • Регистрация: 29.05.2006

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 10:24

:sm13: :sm11: :sm12:


Dream, я не могу понять один момент................... если я проехал 400 метров по встречке,

У нас сотрудник тоже спеша на работу хотел проскочить 400 м по встречке. Из попутного ряда выехал такой же "шумахер". Итог 2 -е разбитых в хлам машины, и люди в больнице.

Я прекрасно всех уважаю................... и те кто ездил со мной, могут это подтвердить, что я езжу чисто и аккуратно!

Это замечательно!
Но как ты можешь просчитать если кто-то неглядя будет с попутного ряда выворачивать навстречку?
Всегда вероятно - наступление невероятного

#76
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 10:33

я когда вижу в зеркало заднего вида, что хитро сделанный пытается по встречке обогнать стоящие авто и втиснуться вперед, просто открываю резко дверь, один не справился с маневром, и улетел на противоположную сторону и коцнул диском бровку
пораньше выезжай на работу, и не будешь опаздывать

1. моралисты подтянулись ... ругают по делу .. согласен
... но ... ребята... а вы моском не ударились такие фразы писать .. про расстрел и так далее .. думайте что пишете .. люди взрослые вроде бы ... написали выше - не суди и сам судим не будешь, уж поверьте найдется уйма причин написать такое в сторону каждого из вас, и не дай Бог чтобы мысли материлизовались....


2. Дрим, сомневаюсь что это правда ... про 221 написали, .... понт ты кинул, крутоооооййййййй.... пацааааааааааааннннн ... двери открываешь, а на чистоту, если это правда то сколько раз тебе за это морду били??? руки ломали чтоб не открывал? или двери сносили??? если еще нет то ждите ... до тебя это дойдет ( не дай Бог).... скажем так если сделать так передо мной то точно руки поломаю :sm13:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#77
BABAH

BABAH

    ремонт холодильников!

    • Сообщений 6989
  • Возраст: 36
  • Имя:--------
  • Город:? Киев
  • Авто:Lacetti Wagon cdx Khaki Green
  •  
  • Регистрация: 11.05.2006

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 10:46

Как в анекдоте: Только в нашей стране можно получить удар в жопу когда едешь по встречке :sm16: :sm16: :sm16:

скажем так если сделать так передо мной то точно руки поломаю :sm6:

опасно :) за такое можно не кисло полинять на бабло!
  • 0
066-296-O-ЧЧЧ

#78
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 10:58

Как в анекдоте: Только в нашей стране можно получить удар в жопу когда едешь по встречке :sm6: :sm16: :sm16:


опасно :) за такое можно не кисло полинять на бабло!

вариант не исключен ... но бабло то зарабатывается ... и руки тоже срастаются ... но только ныть руки всегда будут ...
ну вобще конечно я не терминатор .. и руки ломать не стану ... переборщил ... но по личику уж точно приложусь :sm16:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#79
vasikk

vasikk

    Авторитет

    • Сообщений 7560
  • Возраст: 42
  • Имя:Васик
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 22.06.2007

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:01

скажем так если сделать так передо мной то точно руки поломаю :sm6:

Фил, без обид, но с трудом себе это представляю :sm16: Много боевиков смотришь ))
  • 0

Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth..

 


#80
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:03

Фил, без обид, но с трудом себе это представляю :sm16: Много боевиков смотришь ))

выше отписал уже :sm6:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#81
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:04

. но по личику уж точно приложусь :sm6:

Сила є - ума не треба :sm16:
  • 0

#82
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:05

вариант не исключен ... но бабло то зарабатывается ... и руки тоже срастаются ... но только ныть руки всегда будут ...
ну вобще конечно я не терминатор .. и руки ломать не стану ... переборщил ... но по личику уж точно приложусь :sm16:


За поломаные руки - можно и зону прохавать... :sm6: Так что придется много работать на откупные... :sm16: :sm16: :sm18:

#83
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:10

Сила є - ума не треба :sm16:

думаешь дойдет если пальцем памахать и побранить по типу ай- йа -ай :sm16: сомневаюсь

За поломаные руки - можно и зону прохавать... :sm16: Так что придется много работать на откупные... :sm18: :sm17: :sm16:

ну я ж написал))) что переборщил ) :sm6:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#84
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:10

думаешь дойдет если пальцем памахать и побранить по типу ай- йа -ай :sm6: сомневаюсь

Я тоже сумніваюсь, але не всім дано руками махати :sm16:
  • 0

#85
Дракончик

Дракончик

    В ожидании чуда.......

    • Сообщений 3878
  • Возраст: 40
  • Имя:Сержо
  • Город:Киев
  • Авто:ШевиОмегО, Американский вездеход, и машина без крыши.
  • Гос. номер:АА3335ІА
  •  
  • Регистрация: 23.01.2008

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:10

можно и зону прохавать...

Ща перейдём на феню :sm16:


ЗІ.Самая популярная тема в этой ветке :sm6:
  • 0
Я чем-то занят................... и делаю что-то ВАЖНОЕ.

#86
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:11

Ща перейдём на феню :sm6:

В темі про результати виборів такий же висновок :sm16:
  • 0

#87
vasikk

vasikk

    Авторитет

    • Сообщений 7560
  • Возраст: 42
  • Имя:Васик
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 22.06.2007

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 11:12

ЗІ.Самая популярная тема в этой ветке :sm6:

Еще и медаль заработаешь ))
  • 0

Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth..

 


#88
Sudya

Sudya

    Made in Ukraine

    • Сообщений 6080
  • Возраст: 41
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев, Троещинская губерния
  • Авто:Chevy Epica 2.5
    OOA C20NE '93
    Ford Connect 1.8 tddi
  •  
  • Регистрация: 19.03.2005

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 14:55

Тему закрываю, смысл фа-фа она исчерпала еще в 1 посте автора :sm16:
. .. sdf.com.ua




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых