Перейти к содержимому


Реклама









Фото

8339 - анти фафа


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#36
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 11:40

mrwolfy, та то все самоотмазка :sm37: Никому не звонят и нет ни у кого таких жестких причин поступать подобным образом.

Так что будь честен сам с собой :sm37:

Вот Фил честен. Он уверен в себе, сосредоточен при нарушении и поэтому так действует. Ему пох кто чего там думает.
Я тоже нарушаю иногда, когда точно уверен что не создам аварийной ситуации. Но встречка для меня - табу.
В принципе я почти образцовый водитель. :sm4: Потому что если я нарушаю, то делаю это максимально корректно по отношению к другим, т.е. своим маневром не усугубляю обстановку, хотя теоретически я нарушитель, но практически заднему не в напряг.

з.ы. Ругаю вслух только тех, кто своими маневрами с нарушением тормозит других. Если это будет кто-то типа Фила, то я и не замечу его нарушения... что конечно его не оправдывает. Если я не стал ехать медленнее то пусть себе летит...

ззы. Если "виновник" своим маневром напряг топикстартера только визуально, то бить его при встрече я не стану :sm15: Ну а ай-яй-яй скажу конечно....если вспомню :sm15: :sm37:


Сережа, спасибо что высказал мое мнение и позицию ... я вчера начал было это все расписывать, но инет глюканул и все мое творчество кануло в нетто ... )))
Собственно В этом посте сказано все по сути ... если ты никому не помешал то и претензий к тебе не будет ...
со мной ездили многие одноклубники... я не скажу что я заядлый нарушитель ... но и не скажу что ангел за рулем, да наглый .. но только когда наглость имеет место и только по отношению к тем кто этого заслуживает ... вот вчера слепил и вытормаживал таврию ... при том нагло и безцеремонно ... не скрою этот факт ... но причина была банальна ... это тело ехало ночью даже без габаритов по Бажана ... довел его до полной остановки ... оно так и не включило фары ... и не говорите что может они у него сломаны ... если так то руки ему нужно ломать что за руль сесть не смог ...
ну и так далее ...
я сам выступаю против тех кто стремится обьехать по встречной всю пробку а потом вклиниться .. таких сам не впускаю обратно в ряд ... против тех кто разворачивается при этом засавляя других водителей делать лишние действия ... но если водитель развернулся через две сплошные на пустой улице и никому при этом не помешал то мне это абсолютно поххх .
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#37
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 11:41

Если говорить по сути, я крайне редко нарушаю ПДД, и выезжаю заранее, в данном случае очень опаздывал к врачу, а опаздывал лишь потому что помог во дворе соседу машину завести.
Все таки решил вкратце описать ситуацию!
Дело было перед выездом на Перова, с улицы Радужной. До Перова было метров 200, стоял один светофор, и непосредственно перед выездом на Перова еще один. Есть дорога, по две полосы в каждую сторону, посреди лежит снег, передо мной 2 машины в левом ряду, на встречке никого нет, я очень спешил, поэтому и проехался посередине, аккурат по снегу, проехался под красный сигнал светофора (светофор пешеходный) и встал в итоге под светофором перед Перова.



Изменено: chuperka, 08 Февраль 2010 - 11:48

  • 0

#38
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 11:42

chuperka, ты кому то создал аварийную ситуацию?? если нет то вобще можешь не опрадываться ... ИМХО
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#39
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 11:50

chuperka, ты кому то создал аварийную ситуацию?? если нет то вобще можешь не опрадываться ... ИМХО


В принципе нет, не создал.
  • 0

#40
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 11:52

chuperka, ну вот ты и сам ответил на вопрос, тоесть то что на тебя тут грязь налили просто бред, мысли обиженного человечка :sm37:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#41
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 11:54

В том то и дело, кого-то обидело данная ситуация, человек увидел наклейку, зашел и ради этой темы и зарегался, злопамятный однако!
  • 0

#42
KADETTOVOD

KADETTOVOD

    Авторитет

    • Сообщений 1047
  • Возраст: 46
  • Имя:Брат Вован
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Ford Focus 2 универсал, бусик хундай-стиралковоз
  •  
  • Регистрация: 27.09.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 11:54

пожурили и хватит :sm15:
А вообще как сказал мне один гаишник, когда остановил с визиром в Киеве со скоростью 116 км/ч "Если аккуратно, то можно..."
  • 0
первая машина на аватаре, ностальгия...

#43
Lяlечка

Lяlечка

    НеприкасаемаЯ

    • Сообщений 2819
  • Возраст: 23
  • Имя:Ляля
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:06

Bank, не суди,,,, и сам судим не будешь :sm15: каждый ездит так как считает нужным, а слова по поводу стены, думаю просто необдуманные или сказаны невпопад ))) на самом деле большая часть ДТП из-за идиотов которые просто не следят за дорогой ( в большей части тошня) водитель выезжающий на встречную полосу сосредоточен на дороге в сотни раз больше нежели обычный ездок ... это доказанные показатели... я не оправдываю тех кто ездит по встречной ( хоть и у самого бывает, если никому не помешаю), но протестую против всех псевдоморалистов собравшихся на этом форуме !!!!!!!!!!!!
готов обосновать свое мнение ... и доказать любому кто готов вступить в словесную потасовку в этой теме

>Фил, почитай ради интереса в крименальном кодексе понятие "Злочинної самовпевненості"......человек не всемогущь...и своей самонадеяностью иногда подвергает риску не только себя но и окружающих...я все же +1 к Банку и "за стенку..."...не считая тех случаев а-ля ехал в больницу с рожающей....
лучше учиться на чужих ошибках чем на своих, коих, к сожалению великое множество и на нашем форуме тоже...уж очень дорого они могут потом обойтись....

из общей массы можно много чего выделить, каждый выделяет просто то что ему интересно :sm5:

а по-моему, каждый просто считает себя особенным и что его не коснется, обойдет..ток все под Богом ходим...
  • 0
Женщина за рулем - мужчина в истерике...

Если мне плюют в спину...значит я впереди!!! ;)

#44
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:16

>Фил, почитай ради интереса в крименальном кодексе понятие "Злочинної самовпевненості"......человек не всемогущь...и своей самонадеяностью иногда подвергает риску не только себя но и окружающих...я все же +1 к Банку и "за стенку..."...не считая тех случаев а-ля ехал в больницу с рожающей....
лучше учиться на чужих ошибках чем на своих, коих, к сожалению великое множество и на нашем форуме тоже...уж очень дорого они могут потом обойтись....


а по-моему, каждый просто считает себя особенным и что его не коснется, обойдет..ток все под Богом ходим...

Ляль, ты же тоже нарушаешь, ну скорость уж точно превышаешь. :sm15:

а по-моему, каждый просто считает себя особенным и что его не коснется, обойдет..ток все под Богом ходим...

то из абсолютно другой серии :sm5:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#45
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • Сообщений 2457
  • Возраст: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:22

Ляль, ты же тоже нарушаешь, ну скорость уж точно превышаешь. :sm15:

:sm5: не верю :sm13:
  • 0

#46
Lяlечка

Lяlечка

    НеприкасаемаЯ

    • Сообщений 2819
  • Возраст: 23
  • Имя:Ляля
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:22

Ляль, ты же тоже нарушаешь, ну скорость уж точно превышаешь. :sm15:

я даже не спорю с этим...и не говорю, чт все должны ездить исключительно по ПДД..НО встречка и красный свет абсолютное табу...не считая КРАЙНИх форсмажеров..(а-ля роды...) :sm16: ...но благо за столько лет небыло такого, надеюсь и не будет... и по сути +1 к Колесу....опыт...его не пропьешь... :sm15:




:sm13: не верю :sm11:

:sm16: :sm16: :sm16: :sm5:
  • 0
Женщина за рулем - мужчина в истерике...

Если мне плюют в спину...значит я впереди!!! ;)

#47
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:27

я даже не спорю с этим...и не говорю, чт все должны ездить исключительно по ПДД..НО встречка и красный свет абсолютное табу...не считая КРАЙНИх форсмажеров..(а-ля роды...) :sm13: ...но благо за столько лет небыло такого, надеюсь и не будет... и по сути +1 к Колесу....опыт...его не пропьешь... :sm11:





:sm16: :sm15: :sm16: :sm15:

тоесть при условии что нету встречной а на твоей полосе яма, ты ее не будешь обьезжать? :sm5:
еще раз пытаюсь сказать, что я против наглых нарушений, но без нарушений вобще ездить нельзя - априори )
те кто вылетал на московском на встречку - да психи ... ну и в подобных ситуациях ... а ночью на пустой улице можно и нарушить .. на ПУСТОЙ
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#48
Lяlечка

Lяlечка

    НеприкасаемаЯ

    • Сообщений 2819
  • Возраст: 23
  • Имя:Ляля
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:29

тоесть при условии что нету встречной а на твоей полосе яма, ты ее не будешь обьезжать? :sm13:
еще раз пытаюсь сказать, что я против наглых нарушений, но без нарушений вобще ездить нельзя - априори )
те кто вылетал на московском на встречку - да психи ... ну и в подобных ситуациях ... а ночью на пустой улице можно и нарушить .. на ПУСТОЙ

не...ну понятно, что если моя полоса завалена сугробом, и можно ехать ток по одной полосе, которая встречная, то я не стану и буду стоять как пень на месте....и объехать не значит ехать... :ydirol: ...короче все понимаю разумные приделы....мы говорим про наглёжей....
  • 0
Женщина за рулем - мужчина в истерике...

Если мне плюют в спину...значит я впереди!!! ;)

#49
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:33

то у человека зависть шо хтота себе вектру купили ездит пока он на таврии колбасит :)
  • 0

098.689.31.35  


#50
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:34

не...ну понятно, что если моя полоса завалена сугробом, и можно ехать ток по одной полосе, которая встречная, то я не стану и буду стоять как пень на месте....и объехать не значит ехать... :ydirol: ...короче все понимаю разумные приделы....мы говорим про наглёжей....

в том и дело все сразу про наглежей начинают говорить, а я не о них говорю ... потому как это снова таки априори )
Тем более насколько я понял Чеперка не наглел, а тихонечко себе сделал маневр коим никому не помешал )
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#51
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 55
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:46

"виновник" ехал в больницу, тему можно закрывать :ydirol:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#52
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18075
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 13:55

водитель выезжающий на встречную полосу сосредоточен на дороге в сотни раз больше нежели обычный ездок

Этот, видать, не был достаточно сосредоточен?
  • 0

#53
oleo

oleo

    Авторитет

    • Сообщений 830
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:Trafic
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:10

Этот, видать, не был достаточно сосредоточен?


Да уж. Причем никто из них не хотел этого! Один рисковал, другой попал под раздачу. Офф: них себе омегу разворотило!
  • 0

#54
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:22

Этот, видать, не был достаточно сосредоточен?


У него же ЖИП и узнаваемое лицо!
  • 0

#55
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:22

chuperka, слова подбирай, плиз!!! Исправил.

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#56
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:26

Ок, сорри!
  • 0

#57
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • Сообщений 2457
  • Возраст: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:40

Этот, видать, не был достаточно сосредоточен?

в новостях сказали, что ему стало плохо и он выехал навстречку :sm15:

:sm16: :sm16: :blush2:

не, ну скажи - наговаривают и не краснеют :sm12:
  • 0

#58
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:42

в новостях сказали, что ему стало плохо и он выехал навстречку :sm15:


Вот и итог от узнаваемого лица, оправдали - плохо стало!
Мне тоже было плохо - выехал на встречку и под красный! :blush2:
  • 0

#59
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11339
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:56

в том и дело все сразу про наглежей начинают говорить, а я не о них говорю ... потому как это снова таки априори )
Тем более насколько я понял Чеперка не наглел, а тихонечко себе сделал маневр коим никому не помешал )

А стоило ли объезжать аж 2 машины?Кстати этот перекресток очень аварийно опасный!
  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#60
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • Сообщений 2457
  • Возраст: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 14:57

Вот и итог от узнаваемого лица, оправдали - плохо стало!
Мне тоже было плохо - выехал на встречку и под красный! :sm26:

ну вот теперь и тебя узнавать будут :sm10:

Изменено: Kotta Murra, 08 Февраль 2010 - 14:58

  • 0

#61
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 15:02

А стоило ли объезжать аж 2 машины?Кстати этот перекресток очень аварийно опасный!


Стоило, я одну машину пытался в правый ряд согнать, показывая что я спешу, не согнал, упертый водитель попался!
Перекресток то опасный, но маневр был совершен за 200 метров до него, на предыдущем светофоре, там просто прямая дорога и пешеходный светофор, пешеходов не было.


ну вот теперь и тебя узнавать будут :sm10:


Так у меня ж не ЖИП :sm26:
  • 0

#62
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • Сообщений 2457
  • Возраст: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 15:15

Так у меня ж не ЖИП :sm26:

делов-то :sm10:
  • 0

#63
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 15:42

делов-то :sm3:


Думаешь? :sm15:
Хотя мне и с Веркой очень хорошо. :sm18:
  • 0

#64
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 15:45

Если говорить по сути, я крайне редко нарушаю ПДД, и выезжаю заранее, в данном случае очень опаздывал к врачу, а опаздывал лишь потому что помог во дворе соседу машину завести.
Все таки решил вкратце описать ситуацию!
Дело было перед выездом на Перова, с улицы Радужной. До Перова было метров 200, стоял один светофор, и непосредственно перед выездом на Перова еще один. Есть дорога, по две полосы в каждую сторону, посреди лежит снег, передо мной 2 машины в левом ряду, на встречке никого нет, я очень спешил, поэтому и проехался посередине, аккурат по снегу, проехался под красный сигнал светофора (светофор пешеходный) и встал в итоге под светофором перед Перова.


Хорошо что в тот же день, на том же месте чей-то ребенок семи лет отроду, спящий на ходу, не перебегал на ЗЕЛЕНЫЙ дорогу, опаздывая в школу.

зы. 99,9% виновников ДТП уверены в своих силах, реакции, автомобиле, резине... и еще х.. знает в чем... но никто из них в момент принятия решения о нарушении ПДД не в состоянии просчитать все те сотни вариантов дальнейшего развития ситуации.
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#65
INSOMNIA

INSOMNIA

    Завсегдатай

    • Сообщений 97
  • Возраст: 37
  • Имя:Инна
  • Город:Киев, Сева ;)
  • Авто:BMW Е46 330 Coupe + Astra H
  •  
  • Регистрация: 05.02.2010

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 15:46

Думаешь? :sm15:
Хотя мне и с Веркой очень хорошо. :sm18:




да...с Веркой вы красивая пара.. :sm3: ...
  • 0
"Люди могут жить вместе под одной крышей, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость..."©

#66
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 15:54

Хорошо что в тот же день, на том же месте чей-то ребенок семи лет отроду, спящий на ходу, не перебегал на ЗЕЛЕНЫЙ дорогу, опаздывая в школу.

зы. 99,9% виновников ДТП уверены в своих силах, реакции, автомобиле, резине... и еще х.. знает в чем... но никто из них в момент принятия решения о нарушении ПДД не в состоянии просчитать все те сотни вариантов дальнейшего развития ситуации.


У меня со зрением все ок, видел что происходило и слева и справа, людей не было, тем более суббота была. Выше, я писал, что с головой дружу.
Неужели Вас так задела данная ситуация и Вы со 100% уверенностью не поступили как я? Может у меня в машине жена сидела, у которой проблемы с желудком и приступ был!!! В тот момент моя машина быстрее довезла её, чем скорая, которая могла бы приехать через часа 2!

да...с Веркой вы красивая пара.. :sm3: ...


Я с Аней красивая пара, а с Веркой мы дружим. Я ее кормлю, обуваю, забочусь, а она меня катает. :sm18:
  • 0

#67
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 16:13

У меня со зрением все ок, видел что происходило и слева и справа, людей не было, тем более суббота была. Выше, я писал, что с головой дружу.
Неужели Вас так задела данная ситуация и Вы со 100% уверенностью не поступили как я? Может у меня в машине жена сидела, у которой проблемы с желудком и приступ был!!! В тот момент моя машина быстрее довезла её, чем скорая, которая могла бы приехать через часа 2!

вот из-за таких МОЖЕТ .... когда у кого то реально будет экстренная ситуация, его никто не пропустит, потому что устали от жлобства.

трижды был свидетелем, как на патона за скорой с сиреной и мигалками едущей по встречной, ехало еще около 30 машин.... наверно у всех приступ???
даже в Москве за езду за машиной со спец сигналами на месте лишают прав.... не говоря уже про Европу.
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#68
Leks7248

Leks7248

    Старожил

    • Сообщений 214
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев. Борщаговка...
  • Авто:Opel Vectra A
  • Гос. номер:АА0283СЕ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 16:21

А чего собственно случилось? :sm15:
Ну нарушил человек,признался зачем и почему и куда.
Ето его право делать глупости самостоятельно!!!
Я тоже за день вижу много случаев нарушения ПДД машинами с наклейками других авто-клубов.
Вернее  тачки с наклейками одного из клубов нарушают больше всех,но я нескажу кто. :sm15:
Но я не ломлюсь на их форумы писать что ето кака и делать так нельзя.
Лично меня наклейка клуба сдерживает от порой необдуманных действий.
Дабы другие автомобилисты не думали что весь клуб такие.
Мы все нарушаем, и естественно никто не признает что он нарушает с последствиями для других.
Никто не хочет быть заплеванным толпою.
Поетому предлагаю прекратить разговор ни о чем!!! :sm15:  
  • 0
Жизнь хороша когда едеш не спеша!!!

#69
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 16:28

вот из-за таких МОЖЕТ .... когда у кого то реально будет экстренная ситуация, его никто не пропустит, потому что устали от жлобства.

трижды был свидетелем, как на патона за скорой с сиреной и мигалками едущей по встречной, ехало еще около 30 машин.... наверно у всех приступ???
даже в Москве за езду за машиной со спец сигналами на месте лишают прав.... не говоря уже про Европу.


Вы не ответили на вопрос! Вы всегда поступали правильно на дороге? Никогда не страдали таким "жлобством"?
В тот момент у меня действительно рядом была жена с приступом, если же взять другое время и другую ситуацию, то никогда бы так не поступил.
С Вами, уважаемый Агент, более не вижу смысла спорить и доказывать что-то!
Приношу свои извинения всем тем, кого мой поступок задел!
Я не хотел порочить имя нашего клуба!

Изменено: chuperka, 08 Февраль 2010 - 16:29

  • 0

#70
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • Сообщений 2457
  • Возраст: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 16:28

мда.. тема себя исчерпала :sm15: бессмысленный спор тех, кто нарушает и не нарушает.. у каждого своя правда..
Скажу последнее, дай Бог, чтоб на пути тех, кто нарушает и создает аварийные ситуации НИКОГДА не попадались невинные люди.. Часто смотрю вякие ЧП Инфо и обидно становится за тех, кто ехал себе тихо, никого не трогал, не нарушал.. а из-за кого-то "всевидящего, всеанализирующего и всезнающего" потом или становится инвалидом или не выживает.. :sm15:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых