Перейти к содержимому


Реклама









Фото

8339 - анти фафа


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#1
Dim_on

Dim_on

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:Димон
  •  
  • Регистрация: 02.03.2008

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 10:19

через осевую, на красный и т.д. - молодец. перед девочкой понтавался или по жизни такой?
  • 0

#2
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 10:51

Dim_on, что за машина была? по чем определил, что клубная? наклейка?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#3
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 13:57

как нистранно,но не йа!))))
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#4
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 14:03

Лысый, ну по ходу "почетный вектровод" Чуперка :sm15: :sm27: :sm16:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#5
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 15:08

Dim_on, у тебя комплекс неполноценности??? или ты несостоявшийся Гаишник??? или на месте не смог сказать если не понравилось что то ???
интернет портит людей ... и вот пример на лицо :sm27:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#6
Sab

Sab

    Авторитет

    • Сообщений 4046
  • Имя:Александр
  • Город:Город-герой Киев. Отрадный
  • Авто:ex-Vectra 2.2 MT
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 18:00

через осевую, на красный и т.д. - молодец. перед девочкой понтавался или по жизни такой?

Зависть зло :) 

Не дай тебе Бог увидеть как я по окружной бывает езжу, когда тороплюсь куда-то........
  • 0

#7
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18075
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 19:12

А я бы сам к стене ставил тех м...ков которые по встречке всех объезжают и становятся (а иногда и нет, тупо дальше едут) впереди всех. Из за таких часто случаются добовые ДТП с "200".
Что, самые умные и хитросделанные? :sm15:
  • 0

#8
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 03:02

Bank, не суди,,,, и сам судим не будешь :sm16: каждый ездит так как считает нужным, а слова по поводу стены, думаю просто необдуманные или сказаны невпопад ))) на самом деле большая часть ДТП из-за идиотов которые просто не следят за дорогой ( в большей части тошня) водитель выезжающий на встречную полосу сосредоточен на дороге в сотни раз больше нежели обычный ездок ... это доказанные показатели... я не оправдываю тех кто ездит по встречной ( хоть и у самого бывает, если никому не помешаю), но протестую против всех псевдоморалистов собравшихся на этом форуме !!!!!!!!!!!!
готов обосновать свое мнение ... и доказать любому кто готов вступить в словесную потасовку в этой теме
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#9
Dim_on

Dim_on

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:Димон
  •  
  • Регистрация: 02.03.2008

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 08:19

Dim_on, что за машина была? по чем определил, что клубная? наклейка?


да, клубная сзади слева. вектра.

Dim_on, у тебя комплекс неполноценности??? или ты несостоявшийся Гаишник??? или на месте не смог сказать если не понравилось что то ???
интернет портит людей ... и вот пример на лицо :sm16:


комплекс неполноценности - у тех, у кого ни культуры, ни воспитания нет. обсуждать и доказывать - смысла нет, есть факт наличия уродства в нашей стране.
  • 0

#10
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18075
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 11:13

...а слова по поводу стены...

Ну, не стена...
Но спорить не вижу смысла, сколько людей, столько и мнений.
  • 0

#11
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 12:48

Dim_on, ты сам показал свою слабость, когда зашел сюда и пальчиком помахал, айайай... не понравилось, нужно было на месте человеку все сказать.
Bank, мне тут стало известно что ты сам на днях догнал кого то, и этот факт как нельзя лучше доказывает написанное мною выше :sm11:
ИМХО, если никому не мешает, пусть хоть на голове стоит человек.
Вот выше описанная вектра создала аварийную ситуацию своим маневром??? кому то помешала? если да то беру свои слова обратно, слова защиты соответственно, а не мнение в целом?
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#12
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 12:59

Это Саня chuperka. ИМХО. в Киеве тяжело ездить и приходится часто нарушать. Не осуждаю. :sm11:

Слава Украине!


#13
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 13:01

Drago, у нас же только дай возможность показаться праведником и побранить кого то ))) как шакалы набросятся :sm11:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#14
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 13:02

мда.. как сказал адин оч умный человек, кста НАСТОЯЩИЙ полковник! :sm11:, - "нарушать можно! ток не мешай при этом никому..." :sm3: :sm37:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#15
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 13:05

Alex Эвакуатор, хлавнае по тротуару когда пробку объезжаешь ни кого не задавить :sm11:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#16
Dream

Dream

    тест-пилот овощей

    • Сообщений 3444
  • Возраст: 44
  • Имя:Александр
  • Город:Почти Киев
  • Авто:Много опелей
  •  
  • Регистрация: 24.03.2006

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 13:16

я не оправдываю тех кто ездит по встречной ( хоть и у самого бывает, если никому не помешаю), но протестую против всех псевдоморалистов собравшихся на этом форуме !!!!!!!!!!!!
готов обосновать свое мнение ... и доказать любому кто готов вступить в словесную потасовку в этой теме

неужели? :sm11: :sm37:

Изменено: Dream, 07 Февраль 2010 - 13:18

  • 0

#17
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 13:31

Никому не помешал, никого не заставил оттормаживаться, никого не напугал, не сбил....

Мало ли что у человека произошло....

Если бы мне позвонили с неприятным известием - я бы и над ментами пролетел....
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#18
Pazitif

Pazitif

    Дока

    • Сообщений 619
  • Имя:Олег
  • Город:Kyiv
  • Авто:Красивое)
  •  
  • Регистрация: 16.09.2008

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 13:39

Никому не помешал, никого не заставил оттормаживаться, никого не напугал, не сбил....

Мало ли что у человека произошло....

Если бы мне позвонили с неприятным известием - я бы и над ментами пролетел....

+1, в жизни всякое бывает....
  • 0
У кого-то жизнь может быть и зебра, а у меня сплошная радуга!!!!!

#19
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18075
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 13:54

Bank, мне тут стало известно ...

И чего только не услышишь... :sm11: Если будет желание - я сам об этом здесь отпишусь.
Это не имеет никакого отношения к заведомо специальному нарушению ПДД

Изменено: Bank, 07 Февраль 2010 - 13:59

  • 0

#20
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 13:56

Bank, не суди,,,, и сам судим не будешь :sm11: каждый ездит так как считает нужным, а слова по поводу стены, думаю просто необдуманные или сказаны невпопад ))) на самом деле большая часть ДТП из-за идиотов которые просто не следят за дорогой ( в большей части тошня) водитель выезжающий на встречную полосу сосредоточен на дороге в сотни раз больше нежели обычный ездок ... это доказанные показатели... я не оправдываю тех кто ездит по встречной ( хоть и у самого бывает, если никому не помешаю), но протестую против всех псевдоморалистов собравшихся на этом форуме !!!!!!!!!!!!
готов обосновать свое мнение ... и доказать любому кто готов вступить в словесную потасовку в этой теме


Спасибо, улыбнул...

из-за таких сосредоточеных оленей на Московском уже давно отбойник стоит и на Набережной тоже ставить начали...

#21
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 14:59

Спасибо, улыбнул...

из-за таких сосредоточеных оленей на Московском уже давно отбойник стоит и на Набережной тоже ставить начали...

из общей массы можно много чего выделить, каждый выделяет просто то что ему интересно :sm15:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#22
INSOMNIA

INSOMNIA

    Завсегдатай

    • Сообщений 97
  • Возраст: 37
  • Имя:Инна
  • Город:Киев, Сева ;)
  • Авто:BMW Е46 330 Coupe + Astra H
  •  
  • Регистрация: 05.02.2010

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 19:30

ага...эт Chuperka.
насколько его знаю, то он достаточно аккуратно всегда ездит!
видать, ситуация действительно была "требующая" резких движений :biggrin:
а вообще, ни за что не поверю, что из всех отписавшихся о том, "как это плохо так поступать" никто так НИКОГДА сам не делал.) :biggrin:
  • 0
"Люди могут жить вместе под одной крышей, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость..."©

#23
antonio

antonio

    Авторитет

    • Сообщений 2013
  • Возраст: 43
  • Имя:Антон
  • Город:Киев-Забирье
  • Авто:Opel Astra H 1.6 Caravan, Subaru Legacy BP 2.5
  • Гос. номер:AA4060AH
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:31

Вот у меня у по дискуссии, которая возникла двоякое мнение, с одной стороны очень бесят товарищи, который объезжают пробку по встречке и потом вклиниваются где то, создавая ещё больше пробку, НО я не знаю что у этих люде в голове - может кто то из близких попал в беду и т.д.
  • 0

В мире, в котором носороги одомашнены кто выиграет вторую мировую войну.....?

 


#24
oleo

oleo

    Авторитет

    • Сообщений 830
  • Возраст: 50
  • Имя:Олег
  • Город:Одесса
  • Авто:Trafic
  •  
  • Регистрация: 10.07.2009

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:42

Не приветствую объезжающих по встречке/тротуарам. Сам нарушаю ПДД иногда, но не пытаюсь быть умнее/первее кого-то. Считаю, что не стоит на ТС так наезжать. Ну, наябедничал немного.. 
  • 0

#25
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • Сообщений 16333
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 20:53

Не приветствую объезжающих по встречке/тротуарам. Сам нарушаю ПДД иногда, но не пытаюсь быть умнее/первее кого-то. Считаю, что не стоит на ТС так наезжать. Ну, наябедничал немного.. 

+1
Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#26
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 21:02

Вот у меня у по дискуссии, которая возникла двоякое мнение, с одной стороны очень бесят товарищи, который объезжают пробку по встречке и потом вклиниваются где то, создавая ещё больше пробку, НО я не знаю что у этих люде в голове - может кто то из близких попал в беду и т.д.


Сколько же людей ежедневно попадает в беду на подъездах к мосту Патона...
Ну а если бы у каждого встречника жена рожала, мы бы по численности населения Китай уже перегнали... :sm16:

#27
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 21:08

из общей массы можно много чего выделить, каждый выделяет просто то что ему интересно :sm16:

Юр, ты уж звыняй, но мне реально трижды НЕинтересно видеть у себя на встречке машину, прущую мне в лоб (я в конце концов не на КАМАЗе)... И мне трижды ПЛЕВАТЬ, насколько встречник сосредоточен... Экстремальная ситуация - я пойму... Просто сократить время - НЕТ! Хотя бы потому, что встречник НЕ может быть уверен в том, что я, глянув в левое зеркало и убедившись, что все ОК, не выйду в соседнюю СВОЮ ЗАКОННУЮ полосу, вылетая ему в лоб... И трижды ЧИХАТЬ, что он сосредоточен: ни он, ни я не успеет сделать ВООБЩЕ НИЧЕГО... Финал прост: ЛОБОВОЕ... Как ты думаешь, у кого больше шансов: у меня на Астре едущего по своей полосе, или у тебя на Бэхе, идущего по встречке?

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#28
STONE COLD

STONE COLD

    Авторитет

    • Сообщений 869
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP
    BMW e90 318i
  • Гос. номер:AM0501AO
  •  
  • Регистрация: 14.01.2008

Опубликовано 07 Февраль 2010 - 21:31

Юр, ты уж звыняй, но мне реально трижды НЕинтересно видеть у себя на встречке машину, прущую мне в лоб (я в конце концов не на КАМАЗе)... И мне трижды ПЛЕВАТЬ, насколько встречник сосредоточен... Экстремальная ситуация - я пойму... Просто сократить время - НЕТ! Хотя бы потому, что встречник НЕ может быть уверен в том, что я, глянув в левое зеркало и убедившись, что все ОК, не выйду в соседнюю СВОЮ ЗАКОННУЮ полосу, вылетая ему в лоб... И трижды ЧИХАТЬ, что он сосредоточен: ни он, ни я не успеет сделать ВООБЩЕ НИЧЕГО... Финал прост: ЛОБОВОЕ... Как ты думаешь, у кого больше шансов: у меня на Астре едущего по своей полосе, или у тебя на Бэхе, идущего по встречке?

+1000

Какая мне разница кто куда спешит? и сосредоточен он или нет?
Правила одни есть и для Всех они!
Чего некоторые "дебилы" считают что они могут пересекать сплошную и на красный? На растрел таких... Пару человек бы поотстреливали был бы порядок.
сори если кого обидел.



Dim_on, у тебя комплекс неполноценности??? или ты несостоявшийся Гаишник??? или на месте не смог сказать если не понравилось что то ???
интернет портит людей ... и вот пример на лицо :sm16:


А вот ты мне обьясни. а если автор темы маленький щупленький мальчик допустим который на днях получил права. (не в обиду автору)
что он докажет тому кто ехал на красный и пересекал сплошную?
и при чем тут комплекс неполноценности? я сам как таких вижу которые такое творят так и хочеться взять биту и поотбивать ноги и руки!
ДАВАЙТЕ наконец становиться цивилизованее и хоть пытаться ездить по правилам а не считать себя на дороге главнее всех )
Сори еще раз если кого обидел
  • 0
Размещенное изображение

#29
mrwolfy

mrwolfy

    Авторитет

    • Сообщений 760
  • Возраст: 41
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 27.02.2008

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 08:43

Почитал.... подумал....
Скажу кратко: если втупую и без причины - то уроды, сам не люблю такого..... НО, ребята (касается всех моралистов которые никогда так не нарушали и не делали и готовы стрелять и ставить к стенке) - если не дай Бог вам позвонят и скажут что с кем-то из близких беда: вам будет пох на все правила дорожного движения, уж поверте.... И когда ты в такой ситуации метёшся как угорелый, а какая-то тошнота цуко лезет 40 в крайнем левом, то поверте ты не то что на встречку - ты ее нах перепрыгнешь... мое ИМХО.... сильно не пинайте

#30
STONE COLD

STONE COLD

    Авторитет

    • Сообщений 869
  • Возраст: 38
  • Имя:Александр
  • Город:Житомир
  • Авто:Opel Astra G 1.6 XEP
    BMW e90 318i
  • Гос. номер:AM0501AO
  •  
  • Регистрация: 14.01.2008

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 09:49

Почитал.... подумал....
Скажу кратко: если втупую и без причины - то уроды, сам не люблю такого..... НО, ребята (касается всех моралистов которые никогда так не нарушали и не делали и готовы стрелять и ставить к стенке) - если не дай Бог вам позвонят и скажут что с кем-то из близких беда: вам будет пох на все правила дорожного движения, уж поверте.... И когда ты в такой ситуации метёшся как угорелый, а какая-то тошнота цуко лезет 40 в крайнем левом, то поверте ты не то что на встречку - ты ее нах перепрыгнешь... мое ИМХО.... сильно не пинайте


Я уж очень сомневаюсь что хотя бы процентам 10 из всех кто так ездить просто позвонили и сказали такое. они так пожизни ездят. вот таких стрелять...
  • 0
Размещенное изображение

#31
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 09:54

через осевую, на красный и т.д. - молодец. перед девочкой понтавался или по жизни такой?


А вот и я появился!
Давайте разбираться!
Когда и где все это произошло?
На самом деле я безобидный на дороге и "понтоватся" перед женой смысла нет.
  • 0

#32
Kotta Murra

Kotta Murra

    ...догулялась))

    • Сообщений 2457
  • Возраст: 32
  • Имя:Kotta4ka
  • Город:пгт Позняки
  • Авто:Коттовозки
  • Гос. номер:АА7107НС
  •  
  • Регистрация: 20.04.2005

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 10:37

Bank, каждый ездит так как считает нужным

Йурка в своем репертуаре)) :sm37: не помню такого пункта в ПДД :sm13:
  • 0

#33
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 55
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 10:43

mrwolfy, та то все самоотмазка :sm5: Никому не звонят и нет ни у кого таких жестких причин поступать подобным образом.

Так что будь честен сам с собой :sm5:

Вот Фил честен. Он уверен в себе, сосредоточен при нарушении и поэтому так действует. Ему пох кто чего там думает.
Я тоже нарушаю иногда, когда точно уверен что не создам аварийной ситуации. Но встречка для меня - табу.
В принципе я почти образцовый водитель. :sm14: Потому что если я нарушаю, то делаю это максимально корректно по отношению к другим, т.е. своим маневром не усугубляю обстановку, хотя теоретически я нарушитель, но практически заднему не в напряг.

з.ы. Ругаю вслух только тех, кто своими маневрами с нарушением тормозит других. Если это будет кто-то типа Фила, то я и не замечу его нарушения... что конечно его не оправдывает. Если я не стал ехать медленнее то пусть себе летит...

ззы. Если "виновник" своим маневром напряг топикстартера только визуально, то бить его при встрече я не стану :sm15: Ну а ай-яй-яй скажу конечно....если вспомню :sm15: :sm5:
  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#34
chiupik

chiupik

    Авторитет

    • Сообщений 1438
  • Возраст: 44
  • Имя:Сашкэ
  • Город:Киев, закоулки Харьковского.
  • Авто:выбираю...
  •  
  • Регистрация: 02.06.2009

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 10:57

Ну раздули так раздули :)
  • 0

#35
Maks2002

Maks2002

    Авторитет

    • Сообщений 6727
  • Возраст: 44
  • Имя:Maks
  • Город:Львів
  • Авто:Renault Grand Scenic '12 110FAP (EDC); Renault Scenic '13 110FAP (EDC);
  •  
  • Регистрация: 21.04.2008

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 11:29

расскажу один пример ....
ехал я ночью автобусом (как пассажир) с Варшавы во Львов. и где-то в 3 часа ночи мы останавливаемся в каком-то селе и ползём по чуть чуть. пробка была километра на 2-3 проезжали мы это дело минут 30 точно. кто ездил по Польше то тот знает что там с права есть асфальтированая обочина (техническая полоса) да такой ширины что если стоит автобус то скорая может спокойно справа проехать. так о чём я, НИКТО по этой тех полосе не проехал за 30 минут, все потихонечку плелись...

Вот когда у нас так будет ааа ?? .... а то у всех жёны рожают или кто-то умирает..... или позвонили по телефону и послали нах, и теперь летит морду бить ))) ...

и вторая история каждое утро я еду на работу и проезжаю кольцо (пересечение с кольцевой города) на въезде во Львов, при подъезде к кольцу две полосы в моём направление, справа обочина (грязнючая, с ямами) так всегда находится 2-3 ездуна которые по этой обочине всех объезжают ...

вот вам и сравнение ....
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых