Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Здраствуй, Шиномонтажка!Гвозди в колёсах...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#71
doker

doker

    Авторитет

    • Сообщений 1816
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Харьков- Днепропетровск
  • Авто:Santa и шкода )))
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубликовано 06 Январь 2010 - 08:55

Мну как раз этот вопрос и собирается провентилировать в пятницу - субботу (когда буду бортировать колеса): хочется узнать заодно живы ли покрышки или уже таки все (тож примерно 5-6 см, Г-образные)

Я на Академика Павлова делал порез был достатточно большой Шиномонтажка находится напротив Барабашова там еще и мойка
  • 0

#72
kmet

kmet

    Завсегдатай

    • Сообщений 70
  • Возраст: 57
  • Имя:Андрей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Astra H 1,6
  • Гос. номер:АХ4553ВО
  •  
  • Регистрация: 21.07.2009

Опубликовано 06 Январь 2010 - 12:29

Я не знаю, но как то стремно было бы ездить с такими "заплатками"

Согласен "стрёмно", просто выбросить рука неподнимается, резина новая - вторая зима только. Да и впечатления от Nokian W самые лучшие. На снегу без проблем, на льду если и колыхнёт, то с малой амплитудой и ничего непредвиденного. Поэому езжу на латаном и второе хочу залатать, лучше чем на летней. Чнстно говоря на распаровке никогда не ездил, а на летней резине зимой - не ожидал на сколько это влияет на управляемость зимой....

сейчас есть время - проведу разведку боем, вечером отпишусь. первое колесо латал возле велозавода, прям возле места "катастрофы", сделали хорошо, но очень дорого... Я вчера заезжал на шиномонтаж возле перекрёстка Убаревича и Командарма Корка - сказали, что можно вбицца в 100 целковых.  :ydirol:
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Сила и честь!

#73
doker

doker

    Авторитет

    • Сообщений 1816
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Харьков- Днепропетровск
  • Авто:Santa и шкода )))
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубликовано 07 Январь 2010 - 12:04

Если хорошо заклеят то все гуд у меня уже 20 тысяч отходили и пока нормуль
  • 0

#74
SALVE

SALVE

    Авторитет

    • Сообщений 3001
  • Имя:Аня
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 05.10.2009

Опубликовано 07 Январь 2010 - 13:51

не знаю куда запостить, пусть будет тут.

наблюдала вчера такую картину.
возращаемся от гостей. время 22,40
в связи с "ночным графиком" работы маршруток- было решено не отмораживаться ожидая с моря погоды, а на своих двух в путь.
идем по танкопии отрезок от маршала жукова до хар.дивизий.
около дома 9 слышим "шлепки" пробитого колеса. ползет на аварийке деу ланос. спущено левое переднее. предисторию конечно не знаю--порезал или пробил. напротив кажись 15 дома есть шиномонтажка. он хотел похоже туда сунуться. свернул проехал метра 2 - выворачивает обратно, пытается едхать дальше. оказалось- там закрыто. проехала метров 10 - остановилась, я думала он хочет на разворот и обратно. только вопрос куда в такое время. на своих двух мы уже с ним поровнялись. теперь я понимаю что машина начала тупо глохнуть. редкие, но меткие порывы ветра и снег + ужасно сколькая пешая-- не знаю сколько раз машина глохла, раза 3 точно, мы уже вперед чуханули. слышим опять шлепки-- оклемалась. куда потом держал он путь не знаю-- подозреваю на право, там по хар. див. против заправки есть сто и кажись шиномонтажка ( МiB лучше должен знать :sm12: )

собственно с чему я все это. нереально жалко человека как минимум 2 раза:
1- "трабл" с колесом, но это поправимо. я не спец, но что-то мне подсказывает- после такое екстремальной езды востанавливать там нечего, оно ж наверно как после мясорубки.
2- нет у человека ни друзей, ни знакомых и просто таких отзывчивых форумчан, которые и привезут запаску и подскажут чего и "отбуксируют" в теплое место. хоть я лошадкой еще не завелась. но просто на этом примере поняла цену реалиям жизни "попасть в беду" и "придти на помощь"

вывод: огромное человеческое вам спасибо
  • 0
скоро Новый год отпуск
Новый год отпуск!!!
См. тел в профиле

#75
magistr

magistr

    Авторитет

    • Сообщений 3526
  • Возраст: 56
  • Имя:Віталій
  • Город:Харків.Салтівка
  • Авто:Opel-Vectra-B (кольору травневої трави :)).....вбили два менти((
  •  
  • Регистрация: 01.11.2009

Опубликовано 08 Январь 2010 - 10:10

не знаю куда запостить, пусть будет тут.

наблюдала вчера такую картину.
возращаемся от гостей. время 22,40
в связи с "ночным графиком" работы маршруток- было решено не отмораживаться ожидая с моря погоды, а на своих двух в путь.
идем по танкопии отрезок от маршала жукова до хар.дивизий.
около дома 9 слышим "шлепки" пробитого колеса. ползет на аварийке деу ланос. спущено левое переднее. предисторию конечно не знаю--порезал или пробил. напротив кажись 15 дома есть шиномонтажка. он хотел похоже туда сунуться. свернул проехал метра 2 - выворачивает обратно, пытается едхать дальше. оказалось- там закрыто. проехала метров 10 - остановилась, я думала он хочет на разворот и обратно. только вопрос куда в такое время. на своих двух мы уже с ним поровнялись. теперь я понимаю что машина начала тупо глохнуть. редкие, но меткие порывы ветра и снег + ужасно сколькая пешая-- не знаю сколько раз машина глохла, раза 3 точно, мы уже вперед чуханули. слышим опять шлепки-- оклемалась. куда потом держал он путь не знаю-- подозреваю на право, там по хар. див. против заправки есть сто и кажись шиномонтажка ( МiB лучше должен знать :yclapping: )

собственно с чему я все это. нереально жалко человека как минимум 2 раза:
1- "трабл" с колесом, но это поправимо. я не спец, но что-то мне подсказывает- после такое екстремальной езды востанавливать там нечего, оно ж наверно как после мясорубки.
2- нет у человека ни друзей, ни знакомых и просто таких отзывчивых форумчан, которые и привезут запаску и подскажут чего и "отбуксируют" в теплое место. хоть я лошадкой еще не завелась. но просто на этом примере поняла цену реалиям жизни "попасть в беду" и "придти на помощь"

вывод: огромное человеческое вам спасибо

SALVE,+1
  • 0

Реалізація нових з/частин до OPELів Жми сюда!!!

моб.0638808885 Viber, Telegram

Instagram, Facebook http://l.ead.me/opelmagua
prodazhnik_goda_2012.pngprodazhnik_goda_2011.pngprodazhnik_2013.png


#76
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 08 Январь 2010 - 17:13

А не подскажет ли мне, многоуважаемое братство, где можна не задорого залатать г-образный порез 5-6 см? И скока эт может стоить? Цена 350.00 не приемлема!!!

kmet, можно в 200 вложитсо :sm27:
И еще на пиффо останетсо :sm27:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#77
magistr

magistr

    Авторитет

    • Сообщений 3526
  • Возраст: 56
  • Имя:Віталій
  • Город:Харків.Салтівка
  • Авто:Opel-Vectra-B (кольору травневої трави :)).....вбили два менти((
  •  
  • Регистрация: 01.11.2009

Опубликовано 08 Январь 2010 - 17:33

kmet, можно в 200 вложитсо :blush:
И еще на пиффо останетсо :sm16:



Тю...! :sm17_: Кабы наоборот!!!! :sm13_: :sm13_: :sm13_:
  • 0

Реалізація нових з/частин до OPELів Жми сюда!!!

моб.0638808885 Viber, Telegram

Instagram, Facebook http://l.ead.me/opelmagua
prodazhnik_goda_2012.pngprodazhnik_goda_2011.pngprodazhnik_2013.png


#78
kmet

kmet

    Завсегдатай

    • Сообщений 70
  • Возраст: 57
  • Имя:Андрей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Astra H 1,6
  • Гос. номер:АХ4553ВО
  •  
  • Регистрация: 21.07.2009

Опубликовано 08 Январь 2010 - 19:06

kmet, можно в 200 вложитсо :sm13_:
И еще на пиффо останетсо :sm13_:

Рассказываю - вложился в 130 целковых с балансировкой и монтажём! Порез был г-образный, 5-6 см. Время покажет качество. :blush:

Пиво зимой, как-то... бррр... Коньяк, глинтвейн, грог... да, по-сезону! :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Сила и честь!

#79
PSN

PSN

    Авторитет

    • Сообщений 4435
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Kadett E-> Omega A-> 300TE-24-> Octavia
  •  
  • Регистрация: 08.01.2008

Опубликовано 09 Январь 2010 - 09:49

Рассказываю - вложился в 130 целковых с балансировкой и монтажём! Порез был г-образный, 5-6 см. Время покажет качество. :sm13:

Пиво зимой, как-то... бррр... Коньяк, глинтвейн, грог... да, по-сезону! :icon37:

Порез не так страшен, как биение самой покрышки после восстановления. У меня колесо тоже порезано, сделали вроде отлично, но есть утяжина, которая на колесе даёт маленький прогиб. Зимой не ощутимо, а вот на ровной дороге и скорости более 80 слышно
  • 0

#80
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52185
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 09 Январь 2010 - 14:10

SALVE, да, есть там СТО и шиномонтаж, и на базарчике до перекрестка по правой стороне есть круглосуточный шиномонтаж.

Хорошо когда есть кому помочь, тут +100.

Dream On... Dream On...

 


#81
vvk

vvk

    Авторитет

    • Сообщений 1370
  • Возраст: 38
  • Имя:Виталий
  • Город:Харьков
  • Авто:OVA C20NE (1998см3)
  • Гос. номер:АХ1998ВА
  •  
  • Регистрация: 28.08.2008

Опубликовано 09 Январь 2010 - 17:17

SALVE,+1

+1 + +1 = SALVE+2
P.S. Она все замечает))))
  • 0
Размещенное изображение




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых