Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ВНИМАНИЕ: подставлялына московском мосту


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#71
PULYA

PULYA

    Авторитет

    • Сообщений 16333
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса-мама
  • Авто:Грязный
  •  
  • Регистрация: 16.08.2005

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 21:06

dramaturg, я бы так категорично не утверждал, но встречаться с милицией они по любому не захотят.
Мудрость - это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет! (Жаль, что это не про меня)

#72
А зовут меня Юрец

А зовут меня Юрец

    Частый гость

    • Сообщений 27
  • Возраст: 53
  • Имя:для друзей - Француз
  • Город:Днепр обл.
  • Авто:Кадет Е Караван 1.6 Mi
  •  
  • Регистрация: 18.08.2010

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 02:46

А вот мне интересно одно - про этот мост много инфы даже в инете, все про это знают...Скорее всего там и "бригада" чебуреков работает одна и та же. Не верю что об этом не знают менты. А им то ничего не стоит с помощью подсадной утки зачистить этот мост раз и навсегда. Но они почему то этого не делают...
  • 0

#73
PythoN

PythoN

    Опора властителей

    • Сообщений 469
  • Возраст: 41
  • Имя:Максим
  • Город:Киев Позняки
  • Авто:Astra G Comfort++ 1.6 АКПП
  • Гос. номер:PythoN
  •  
  • Регистрация: 28.06.2009

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 07:57

Все что происходит в нашей "чудовий криини" имеет свою задумку и свою порой непонятную логику.
Инфы много это факт, инфа из разных источников... И если ГАИ--Милиция возьмутся за это дело, и каким то образом его удачно закроют, кто ж им тогда будет денег давать, за закрытые глаза, откуда брать галочки для отчетов ну и т.д. Странна у нас такая... к сожалению...
- Тикайте, хлопцы, I'll be back...

#74
Трассер

Трассер

    Авторитет

    • Сообщений 1007
  • Возраст: 66
  • Имя:Николай
  • Город:Киев sin city
  • Авто:Skoda апять сарай
  •  
  • Регистрация: 19.04.2009

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 21:54

О,у меня была похожая ситуация в 2003г. я тогда еще на Вектре А рассекал. Правда дело пришлось иметь с двумя "славянской наружности" молодыми людьми и БМВ 5(черная). Дело было на Окружной в р-не Обойного рынка. Тоже мигали сзади и сигналили,я остановился но сразу вышел и парнишка не успел подбежать и поцарапать,так как я стоял с той стороны,которой я "якобы" поцарапал им крыло. Когда они начали разыгрывать свой спектакль с звонками в страховую и СТО, я тоже начал при них вызванивать своих друзей,попросив их не уезжать,а дождаться ГАИ,мою страховую и конечно парочку моих друзей из тренажерки. Ребята не стали испытывать судьбу,демонстративно записали мои номера и обещали найти меня из под земли,после чего сели в свой черный БМВ и уехали. Ну,вроде никто меня не нашел до сих пор. :sm14:
  • 0
Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?)))

#75
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 22:38

Все что происходит в нашей "чудовий криини" имеет свою задумку и свою порой непонятную логику.
Инфы много это факт, инфа из разных источников... И если ГАИ--Милиция возьмутся за это дело, и каким то образом его удачно закроют, кто ж им тогда будет денег давать, за закрытые глаза, откуда брать галочки для отчетов ну и т.д. Странна у нас такая... к сожалению...

кто аватару отгрыз?
  • 0

098.689.31.35  


#76
dramaturg

dramaturg

    Авторитет

    • Сообщений 836
  • Возраст: 41
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B, 1999, x25td
  •  
  • Регистрация: 17.05.2010

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 19:04

dramaturg, я бы так категорично не утверждал, но встречаться с милицией они по любому не захотят.


Конечно, утверждения не из личного опыта, а из опыта тех, кто из таких ситуаций выходил, да и самому приходилось с лохотронщиками сталкиваться (только не на авто). Как правило, если вы себя правильно ведете и намекаете на милицию лохотронщик просто убегает, каким бы бугаем не был (было и с обменом валют, и на вокзале, думаю кто бывал, знает :sm15: ). Теоретически предполагаю, что здесь подобные расклады. Главное не вестись на их расклад, а, вот как уже писали, либо выйти и тупо стать сзади машины и оттуда наяривать (причем остановиться в том же ряду, где замегали! - уверен, что стоянка в потоке машин не будет лучшей ситуацией для кидал), либо, если на лицо опасность, сидеть в машине и звонить оттуда, предупредив кидал про вызов друзей, гаи, т.д.
  • 0
Размещенное изображение

#77
vovvan

vovvan

    Пастырь

    • Сообщений 422
  • Возраст: 45
  • Имя:Вован
  • Город:Позняки
  • Авто:Opel Astra Classic 1.4
  • Гос. номер:АА7354ВС
  •  
  • Регистрация: 17.01.2007

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 17:43

а вот и подставлялы нашлись :sm27: ТЫЦ!

ab146941.gif

45cf7ddf6e8f.jpg

 


#78
Amigo72

Amigo72

    был пешеходом 10 дней

    • Сообщений 1824
  • Возраст: 51
  • Имя:ОЛЕГ
  • Город:Мелитополь
  • Авто:BMW X5E70 xDrive 35d
  • Гос. номер:70-62
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 18:02

Одних поймали, но .......Свято место пусто не бывает :sm27:
  • 0

ОЛЕГ 098-49-09-623

Упоры скобы замка: OMEGA, VECTRA A, Astra Fhttp://www.opel-club...ov-i-skripa-ba/

 

 


#79
smaglov

smaglov

    Старожил

    • Сообщений 290
  • Возраст: 36
  • Имя:Дима
  • Город:Wroc?aw
  • Авто:Škoda SuperB 2.0TFSI '17, была Astra G 1.6 '01
  • Гос. номер:DW2L864
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 18:47

На прошлой неделе: 2 дня как забрал машину из салона, номера еще транзитные. Вечер. Проспект победы (отрезок от м. Шулявская до м. Берестейская) Довольно плотный поток, еду 79 на круизе в левом ряду у отбойника. Краем глаза вижу, как справа меня догоняет Astra G бежевого цвета и начинает держать мою скорость, при этом ее передок примерно на уровне моего заднего крыла и интервал очень маленький (10-15см). Через минуту сзади подъезжает еще одно авто и начинает судорожно моргать дальним. Я, ессесно, даже не думая дергаться, еду дальше. Чувак давит клаксон, снова моргает. Так до м. Берестейская. Перед нивками оба товарища давят на газ и скрываются впереди парой (друг другу в хвост).
  • 0
Элвис Пресли был сыном императрицы с Венеры и одного контрабандиста из Таганрога. © БГ.

Красивые фото © я.

#80
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 19:02

smaglov, классика жанра.
  • 0

#81
smaglov

smaglov

    Старожил

    • Сообщений 290
  • Возраст: 36
  • Имя:Дима
  • Город:Wroc?aw
  • Авто:Škoda SuperB 2.0TFSI '17, была Astra G 1.6 '01
  • Гос. номер:DW2L864
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 21 Октябрь 2010 - 19:03

smaglov, классика жанра.


Та да.
  • 0
Элвис Пресли был сыном императрицы с Венеры и одного контрабандиста из Таганрога. © БГ.

Красивые фото © я.

#82
PythoN

PythoN

    Опора властителей

    • Сообщений 469
  • Возраст: 41
  • Имя:Максим
  • Город:Киев Позняки
  • Авто:Astra G Comfort++ 1.6 АКПП
  • Гос. номер:PythoN
  •  
  • Регистрация: 28.06.2009

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 21:00

ага скоро еще и оружие разрешат вот тогда вобще будет дидий дикий запяд
- Тикайте, хлопцы, I'll be back...

#83
dramaturg

dramaturg

    Авторитет

    • Сообщений 836
  • Возраст: 41
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B, 1999, x25td
  •  
  • Регистрация: 17.05.2010

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 11:09

Еще поймали шестерых подставлял - тыць :blink:
  • 0
Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых