Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПРОС! Закрытие сезона 2009!Где бы Вы хотели провести время?


  • Закрыто Тема закрыта
250 ответов в теме

Опрос: Где будем делать закрытие Опель-сезон 2009? (126 пользователей проголосовали)

Голосуем за место проведения!

  1. Хочу в Крыму - там тепло! (50 голосов [39.68%])

    Процент голосов: 39.68%

  2. Хочу в Очакове - мне сюда ближе! (30 голосов [23.81%])

    Процент голосов: 23.81%

  3. Хочу в Воркуте - я там сидел (1 голосов [0.79%])

    Процент голосов: 0.79%

  4. Хочу в тюрьме - там сейчас макароны! (1 голосов [0.79%])

    Процент голосов: 0.79%

  5. Мне пофиГ куда - это закрытие сезона и я всё равно приеду! (14 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  6. А тем более пофиГ - я всё равно никуда не поеду! (20 голосов [15.87%])

    Процент голосов: 15.87%

  7. Предлагаю свой вариант...... (10 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

Дата проведения мероприятия

  1. 23-25 октября (74 голосов [58.73%])

    Процент голосов: 58.73%

  2. А давайте раньше... (37 голосов [29.37%])

    Процент голосов: 29.37%

  3. А может позже? (11 голосов [8.73%])

    Процент голосов: 8.73%

  4. Свой вариант даты... (4 голосов [3.17%])

    Процент голосов: 3.17%

Есть ли необходимость в проведении данного мероприятия?

  1. Да! (115 голосов [91.27%])

    Процент голосов: 91.27%

  2. Нет! (11 голосов [8.73%])

    Процент голосов: 8.73%

Голосовать

#246
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 16:34

Блин, ну и нафига Вы опять начинаете... каждый уже решил для себя, куда ехать... может хватит елозить одно и то же :sm10:

TIgor,
Игорь, мы все рады, что у тебя отпуск, у нас такой возможности нет, увы.

И ещё, а прекрасно помню, как был разговор больше года назад, типа, Николаев, почему к себе не приглашаете??? Так вот, ПРИГЛАШАЕМ!

Итого, есть несколько решений, каждый сам обдумает и примет его. Есть желающие и на Крым и к нам... в одно место у всех нет возможности, видимо кризис не дремлет... поэтому - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

Крым


Очаков

P.S. И давайте не будем засирать Опелеманию.... в региональных ветка есть эти предложения... вот там и флудим...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#247
TIgor

TIgor

    Авторитет

    • Сообщений 4317
  • Возраст: 51
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 08.01.2004

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 16:48

...Просто есть база с хорошими условиями, по хорошей цене и классная компания,...

В Крыму всё то же самое. :sm10:
Перезапишись. :sm10:

Значит Очаков...? :sm10:

Нет. Крым! :sm12_:

Игорь, мы все рады, что у тебя отпуск, у нас такой возможности нет, увы.

Хоть кто-то за меня радуется. :sm12_:
ЗЫ: Пару дней отпуска стал оставлять специально, так как 2 дня для таких мероприятий действительно мало.
  • 0

#248
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:18

ЗЫ: А "250 км" - это 3 часа езды.
Для Астры-Вектры это, примерно, 16 л 95-го бензина.
Или 125 гривен. Много это или мало - каждый решает сам.
Но иногда оно того стоит. :sm10:


А 900 км это 13-14 часов езды , которых я готов истратить на поездку в Очаков , я и в принципе 1200 км мог бы проехать для хорошей компании . Но после даной дискусии я задумался , а стоит ??? Кримчане у себя мутят закрытие , Николаев у себя . Так может ищо Киевляне у себя замутят , да и мы Западенцы у себя замутим . И что из этого получитса ??? Ребята мы занимаемся хернёй , извените . Дима предложил первый провести закрытее на своей теретории , до этого все остальные сопели в две дырки , и началось давай у нас , или давай у нас . Если это називаетса закрытие сезона , то давайте соответствовать этому названию , и постараемся собрать максимальное количество людей , а не называть региональную опелёвку закрытием Опель-сезона . Чесно , я вчера обсуждал с Николяк возможность собрать екипаж из Луцка-Львова , что бы вместе рвануть на весёлую тусовку , где соберутса сопесочники со всей Украины , и в том числе из Крыма . Но сегодня чегото желание начало угасать . Мне глубоко плевать где произойдет это замечательное мероприятие , хоть в горах Крыма , хоть в степях Николаева , хоть у подножья терекона в Донецкой области , лиш бы увидеть , познакомитса , и просто поговорить с наибольшем количеством друзей .
  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#249
belchen

belchen

    Хорошо там, где тебя ждут ))

    • Сообщений 2679
  • Имя:Белка
  • Город:Киев
  • Авто:опель омега
  •  
  • Регистрация: 04.06.2009

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:43

Отакэ, раздраконили мне lutsyukа.

Разве можно людям предоставлять право выбора? Люди сразу терятся в трех соснах начинают...
  • 0
Размещенное изображение
Размещенное изображение


Прав тот - кто счастлив

#250
Sergsevas

Sergsevas

    Авторитет

    • Сообщений 1702
  • Имя:имя
  •  
  • Регистрация: 07.08.2008

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 17:45

А 900 км это 13-14 часов езды , которых я готов истратить на поездку в Очаков , я и в принципе 1200 км мог бы проехать для хорошей компании . Но после даной дискусии я задумался , а стоит ??? Кримчане у себя мутят закрытие , Николаев у себя . Так может ищо Киевляне у себя замутят , да и мы Западенцы у себя замутим . И что из этого получитса ??? Ребята мы занимаемся хернёй , извените . Дима предложил первый провести закрытее на своей теретории , до этого все остальные сопели в две дырки , и началось давай у нас , или давай у нас . Если это називаетса закрытие сезона , то давайте соответствовать этому названию , и постараемся собрать максимальное количество людей , а не называть региональную опелёвку закрытием Опель-сезона . Чесно , я вчера обсуждал с Николяк возможность собрать екипаж из Луцка-Львова , что бы вместе рвануть на весёлую тусовку , где соберутса сопесочники со всей Украины , и в том числе из Крыма . Но сегодня чегото желание начало угасать . Мне глубоко плевать где произойдет это замечательное мероприятие , хоть в горах Крыма , хоть в степях Николаева , хоть у подножья терекона в Донецкой области , лиш бы увидеть , познакомитса , и просто поговорить с наибольшем количеством друзей .


Дело не в том, где кто мутит закрытие сезона, а в том, что каждый едет туда, куда он в состоянии доехать (по финансовым или семейным причинам).
И не важно, кто первый предложил провести закрытие, это традиция и она в любом случае состоится! Диме-огромный плюс по этому поводу, взять на себя организацию данного мероприятия- это гемор ещё тот, знаем, проходили... :sm10:
Смысл немного в другом- не у всех есть возможность выехать даже из своего региона! И что остаётся остальным? Сидеть дома, ждать фотоотчётов? Или собраться хотя-бы своими силами и поднять чарку за всех сопесочников, поднимающих в это время чарку за остальных? Что в этом плохого? :sm10:

А тем более пофиГ - я всё равно никуда не поеду! [ 20 ] [15,87%]--не такой уж и маленький процент для примера...

 

Изменено: Sergsevas, 19 Сентябрь 2009 - 17:48

  • 0

#251
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 18:36

Надоело мусолить...... повторяю, каждый определяется.. и вперёд! :sm10: :sm10:

По статистке проголосовало 50 - за Крым... где они? 30 - за Очаков, но по предварительным подсчётам будет больше! А ругаться нам тут нечего.

Дабы не разжигать - закрываю тему! Обсуждаем по региональным веткам!
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых