Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Продолжаю издеваться над Веркой или бортовой журнал Лысого...Эволюция одной взятой Верки Ц


  • Закрыто Тема закрыта
718 ответов в теме

#316
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 22:51

никого не слушай, завидуют черти... знаю одну 3,2, на которой и смотреться будут и крутиться легко... :sm15: , так что передумаешь, - вэлкам... :sm5:

ага :sm5:
да нет,они и майей машинГо будут Атлична крутиться :sm3:

Изменено: Лысый, 11 Декабрь 2009 - 23:05

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#317
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • Сообщений 288
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 22:57

зы;разреши поинтересоваться-у тебя машина в стоке или индивидуально выглядит что ты так спокойно судишь о моей машине?Или просто завидно)))))


никогда не понимал, почему для того чтобы высказать мнение по выложенной машине, противоположное общепринятому, надо обязательно что-то сделать со своей машиной?! хочу отметить, что еще с утра эта тема называлась: Продолжаю издеваться над Веркой, ругайте! Вот я и ругаю, собственно. Кому как не Вам должно быть известно, что выложенная на всеобщее обозрение машина может получать как лестные отзывы так и нет. Если не хотите слышать критику, так и очертите тему, мол тут только пускаем слюни и усиленно завидуем, критика - в сад ))) Ну а поскольку тема так не была очерчена, то я и высказываю свое мнение. Если кратко, то лично по мне машина уколхожена вусмерть. И как я уже писал ранее, из всего проделанного с авто мне понравилась только перетяжка карбоном внутренних панелей.

Теперь касаемо Вашего вопроса: что я сделал со своей машиной. Хотя я и не понимаю, почему для того, чтобы коментить, я должен выложить список выполненных работ, но тем не менее:
машина у меня с ноября 2008 года. к настоящему времени сделано:
1) установлена опера 40 мп3, взамен цд30мп3
2) установлен сид вместо гида
3) установлена, но пока не подключена консоль для задних пассажиров ака Травел Асистанс (спасибо Олегу за доставку)

Также куплено, сложено в стопочку и накрыто тряпочкой, но пока не установлено/покрашено:
1) передняя юбка ирмшер (оригинал, новая) спасибо Олегу
2) решетка радиатора ирмшер (с хром полосой, новая) опять же спасибо Олегу
3) задний спойлер ирмшер (новый)
4) руль ирмшер (новый) и снова спасибо Олегу
5) оригинальный опелевский двд монитор на крышу, для задних пассажиров (думаю, единственный в Москве)
6) куча мелочовки в виде номеров ирмшер, наклеечек к 40 ирмшера и прочей требухи (и еще раз спасибо Олегу)

Все вышеперечисленное собирается под проект I40. В планах у меня повторить проект Ирмшера, который он сделал к своему сороколетию: Opel Vectra C Caravan kompressor.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Увы мотором мой сарай не вышел ибо Ирмшер строил свой компрессор на базе 2,8 мотора, но хоть внешне постараюсь приблизится максимально к оригиналу.

Предвижу волну недовольства, мол юбки нацепить каждый может, а вот создать новое... Да. Знаю-знаю, поэта обидеть легко )) Но лично я не вижу ничего зазорного, чтобы покупать продукцию именитого производителя, который идет с компанией опель бок о бок уже хренову тучу лет. При этом стоить отметить, что создатели не забывают и о безопасности своих изделий и учитывают как будут влиять элементы стайлинга при аварии.

В любом случае, как по мне, так лучше оригинальных деталей ничего нет: ведь туча народу их придумывала, рассчитывала, подгоняла и т.д. и т.п. Да и выглядит они лучше. Вобщем, я думаю в среднем обрисовал ситауцию.
  • 0

#318
K1nder

K1nder

    Старожил

    • Сообщений 315
  • Возраст: 35
  • Имя:Sergey
  • Авто:Opel Astra Coupe Bertone ! Skoda Octavia Vrs
  • Гос. номер:626-05КН
  •  
  • Регистрация: 03.03.2009

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 23:02

ага :flag_opel:

Андрюха Андрюха, ты просто псих (в хорошем смысле) за ББС тебе огромный респект, диски эти смотрятся на всех машинах,
я под караулю когда ты машину на ночь оставишь и сниму их)))))))))
Дай Бог ближе к весне мне Олежка привезет вот такие Размещенное изображение
В воскресенье жди в гости)))
Приеду опустошать ваш автомат от молока)))))

Изменено: K1nder, 11 Декабрь 2009 - 23:04

  • 0

#319
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 23:29

никогда не понимал, почему для того чтобы высказать мнение по выложенной машине, противоположное общепринятому, надо обязательно что-то сделать со своей машиной?! ......
В любом случае, как по мне, так лучше оригинальных деталей ничего нет: ведь туча народу их придумывала, рассчитывала, подгоняла и т.д. и т.п. Да и выглядит они лучше. Вобщем, я думаю в среднем обрисовал ситауцию.


Ого букаф начипятал :flag_opel:
начнем пожалуй помолясь))
ну вопервых по поводу ругательств-нет проблем,я выслушиваю мнение каждого,но если тебе из всей машины понравилось только как я откровенно заколхозил руль и накладки,то извени,у меня друго мнения не может быть о твоем вкусе)
далее по поводу расколхожено в усмерть-)))))))могу только смеятся в ответ,больше ничего не отвечу!!!
далее-по поводу Гида,Оперы,руля и так далее-кого ты этим удивишь,а? Такое у всех стоит в том числе у меня.
по поводу компрессора вообще насмешил,ты даже не представляешь насколько это нелегко сделать!
По поводу расчетов-батенька,я за год столько всего создал и организовал что тебе и за 10 лет не сделать,потому что этим нужно болеть и жить,а не кинуть бабло в карман гонщеГа и получить..Ирмшеровский руль!
далее-по поводу твоего оригинального Ирмшера-и что,кого ты им удивишь,таких же Ирмшероподобных себе,так у них тоже самое!Можно конечно удивить владельца стоковой машины,но....уверен на миллион процентов что если поставить мою машину и твою
то твоя будет просто серой мышкой на которую никто особо смотреть не будет.Знаешь почему?Во первых смотри выше что я написал,а во вторых я много уже раз слышал что машина у меня ..авно и так далее,но я знаю что она просто АФИГЕННАЯ!!!!
а к весне будет в новом обвесе,а ты как ездил на Ирмшере так и будешь ездить!!!!!!
Мало того,на закуску напишу,в обвесах от моей студии ездит немеряно машин на просторах Украины и России и каждый владелец горд своей машиной и что она не похожа ну других!!!!!

Иди лучше носи Олега на руках,только смотри не перестарайся ,а то мало ли)))

В воскресенье жди в гости)))
Приеду опустошать ваш автомат от молока)))))


приезжай.попьем молочка!)))

Изменено: Tiefflieger, 14 Декабрь 2009 - 13:27
убрал оверквотинг

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#320
yara7797

yara7797

    Пастырь

    • Сообщений 355
  • Возраст: 40
  • Имя:Ярослав
  • Город:киев оболонь
  • Авто:vectra c 2.2 at
  • Гос. номер:Яра
  •  
  • Регистрация: 08.01.2009

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 23:38

мне  bbs  всегда нравился а в жывую 18шки на ЛЫсомобиле будуТ смотрется ЖЫРОК. ПО ПОНЯТИЯМ :flag_opel:
  • 0

#321
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 23:44

а вообще,интелегентный человек если ему что не нравится промолчит,либо в крайнем случае напишет"не камильфо"

но видимо не всем это дано,а жаль!
Зы;можете писать гадости,особенно те кто видел машину живьем,хотя многие мне признавались что поменяли мнение когда увидели машину своими глазами,я не расстроюсь,просто вот по таварисчу который из Москвы понимаю,что вылить помои некоторым -как в туалет сходить!!!
и видимо это все таки конкретно давит жаба,зеленая и вонючая! :flag_opel:

КАБАЗОИД-Я тут подумал,тебе текст случайно не Неметчина написал,уж больно текст знаком ну фразы такие же(воспевающие Ирмшер и все такое всякое оригинальненькое)????
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#322
Xander

Xander

    Старожил

    • Сообщений 268
  • Возраст: 47
  • Имя:Алексей
  • Город:Елисаветград
  • Авто:VW Golf++
  •  
  • Регистрация: 11.01.2009

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 23:45

Андрей, какие нафик 18? уже пора 20!!! будет первый Вектр в Украине на взрослых колесах!!! 18 - это на зиму пойдет, а в твоем обвесе и с занижением такой размер будет смотреться не фонтан, машина будет похожа на Авео - грузное тельце на кургузых ножках)))
  • 0

#323
Xander

Xander

    Старожил

    • Сообщений 268
  • Возраст: 47
  • Имя:Алексей
  • Город:Елисаветград
  • Авто:VW Golf++
  •  
  • Регистрация: 11.01.2009

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 23:54

а 20" надо тулить на ОРС черную :flag_opel:

Слава, над этим и работаем))) б/у не хочу, жду скидки на третью леггеру)))
  • 0

#324
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 23:55

Андрей, какие нафик 18? уже пора 20!!! будет первый Вектр в Украине на взрослых колесах!!! 18 - это на зиму пойдет, а в твоем обвесе и с занижением такой размер будет смотреться не фонтан, машина будет похожа на Авео - грузное тельце на кургузых ножках)))


Лешка,твоя правда,тем более что диски едут на зимней резине,послушаюсь старших...а можно я сразу 22 поставлю,будет грузное тельце на ниеп..льских калеСах!!???!)))
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#325
Xander

Xander

    Старожил

    • Сообщений 268
  • Возраст: 47
  • Имя:Алексей
  • Город:Елисаветград
  • Авто:VW Golf++
  •  
  • Регистрация: 11.01.2009

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 23:57

Лешка,твоя правда,тем более что диски едут на зимней резине,послушаюсь старших...а можно я сразу 22 поставлю,будет грузное тельце на ниеп..льских калеСах!!???!)))

а действительно!!! сгорел сарай - гори и хата!!!)))
  • 0

#326
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 00:00

Слава,убери фотку,ты не на Ирмшеровских калесах,ща и тебе напишут что у тебя ара диски))))))))

а действительно!!! сгорел сарай - гори и хата!!!)))


Леша,видел сегодня на столичке черный ОПЦ в салоне,там все вставки под карбон идут,это че на заводе такие делали или Укравтовский колхоз????
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#327
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 00:02

Слава, над этим и работаем))) б/у не хочу, жду скидки на третью леггеру)))




Леша, я думаю что вычухаем леггеру по такой цене, что удивятся даже сами макаронники )))))))))))))




1. Слава,убери фотку,ты не на Ирмшеровских калесах,ща и тебе напишут что у тебя ара диски))))))))
2. Леша,видел сегодня на столичке черный ОПЦ в салоне,там все вставки под карбон идут,это че на заводе такие делали или Укравтовский колхоз????


1. тююю так у меня зато спойлера ирмшер есть, так что макаронные диски прокатят ))))))))))))


2. это оригинал опель, декор аля карбон.... честно говоря, пленка под карбон выглядит не хуже (я себе брал эти вставки, но они на дорестайл не подошли и я торжественно их двинул дальше)
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#328
Xander

Xander

    Старожил

    • Сообщений 268
  • Возраст: 47
  • Имя:Алексей
  • Город:Елисаветград
  • Авто:VW Golf++
  •  
  • Регистрация: 11.01.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 00:08

Леша,видел сегодня на столичке черный ОПЦ в салоне,там все вставки под карбон идут,это че на заводе такие делали или Укравтовский колхоз????

Андрей, ты столько раз ездил в ОПЦах и первый раз увидел на столичке? видать пассажирам в ОРС стремновато))))

Леша, я думаю что вычухаем леггеру по такой цене, что удивятся даже сами макаронники )))))))))))))

Дай Бог!
ЗЫ: до сих пор не разобрался с зеркалом и распоркой)))
  • 0

#329
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 00:23

честно признаюсь,я когда в ОПЦ сажусь то меня интересуют 2 вещи в салоне,передние сидухи и 6 ступенчатая кулиса,на остальное как то не смарел,а тут сел,посмотрел и офигел
зы;ой ой,ну зачмырили короче... :sm20:
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#330
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • Сообщений 288
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 10:08

Ого букаф начипятал :sm15:
начнем пожалуй помолясь))......
...


ну вот. что и требовалось собственно ))) смысл вот тут всех этих изливаний? Тем более зачем сразу переходить с плоскости нравится не нравится в плоскость сколько я всего сделал? Сделано Вами и Вашей студией много, ага. И я очень рад тому, что в обвесах от Вашей студии ездит полукраины и россии. Но мы вроде обсуждаем тут только одну машину, а не деятельность в целом. Так вот машина мне эта не нравится, не знаю чем уж Вас это так сильно зацепило.

Касаемо подхода. Я уж не знаю зачем Вы машину делаете, но лично я ставил сиды, оперы и прочее не для того чтобы удивлять окружающих, а для того что мне так хочется и мне так удобнее.

Касаемо компрессора. Как я говорил, мне он уже не светит ибо мотор всего 2,0Т. Был бы 2,8 - ничего бы делать не стал заказал комплект у Ирмшера и поставил. Ничего думать не надо - все уже продумали и рассчитали специально обученные люди.

Касаемо того, что мозгов много не надо: мол перекинул бабло и все получил. Ага. Очень рад, что Вы уловили суть. Я не ищу сложных путей. Мне этого не надо. Я в свое время наелся уже и изготовлением под заказ и последующей эксплуатацией и прочие и прочие. Тем более я не могу понять, в чем вы отличаетесь от Ирмшера? Такая же фирма, люди приходят, платят Вам деньги (ну или перекидываю в карман, используя Вашу формулировку) и забирают готовые изделия. Ну или делают под заказ детали. Тем более, что Вас так сильно заел Ирмшер? Зачем тогда Ваша компания производит копии оригинальных передних юбок?

Касаемо поставить две машины рядом и бла-бла-бла. Ага, я и не спорю что на мою машину поплют и разотрут. Дело только в том, что я то не собираюсь ее нигде выставлять ) Зачем, объясните мне? Я не преследую мирового признания и делаю с машиной только то, что нравится мне, и собственно не выкладываю даже то что сделано на всеобщее обозрение. Зачем все это?

Касаемо нового обвеса. Очень рад, что он у Вас будет. Надеюсь с ним машина будет более гармонична, чем с этим. Поживем - увидим.

По-поводу Олега, не понял суть вопроса. Во-первых, я обсуждая Вашу машину на личности не переходил. Во-вторых, он-то тут причем? Если раздражает - могу убрать. Когда Вы пишите почти через слово, что все привезли ОТТУДА через Славу - у меня это бурных эмоций не вызывает, и я об этом не изливаю на форуме, мол это что Вас Слава науськивал писать данные посты и восхвалять его деятельность. У меня в подписи и на машине его рекламы нету, написал, потому что страна должна знать своих героев. Еще раз повторюсь, Если Вам это сильно глаз режет - уберу.

Да, кстати. Раз уж вспомнили Славу: его машина мне нравится, ага. Все гармонично смотрится. И с дисками тоже, хоть, как вы изволили выразится, это и неирмшеровские ара-диски.

Ну вроде пояснил, все что хотел. Надеюсь, на этом полемику можно закончить? Или если продолжать, давайте хотя бы говорить про машину, а не про все подряд.

а вообще,интелегентный человек если ему что не нравится промолчит,либо в крайнем случае напишет"не камильфо"

но видимо не всем это дано,а жаль!
Зы;можете писать гадости,особенно те кто видел машину живьем,хотя многие мне признавались что поменяли мнение когда увидели машину своими глазами,я не расстроюсь,просто вот по таварисчу который из Москвы понимаю,что вылить помои некоторым -как в туалет сходить!!!
и видимо это все таки конкретно давит жаба,зеленая и вонючая! :sm15:

КАБАЗОИД-Я тут подумал,тебе текст случайно не Неметчина написал,уж больно текст знаком ну фразы такие же(воспевающие Ирмшер и все такое всякое оригинальненькое)????


да на этом отдельно.
я писал где-то что машина полное гавно и ее надо выкинуть на помойку?
я где-то оскорблял владельца авто, говоря что он... и т.д и т.п.?
в каком месте товарищ из москвы вылил на Вас помои?
Я вижу только, что хозяин авто оскорбляет меня, говоря, мол меня давит жаба. Какая жаба и в чем, позвольте спросить?

я уже писал выше: не хотите получать критику - очертите это четко в первом сообщении. Обещаю Вам, что как только Вы это сделаете я буду писать только то, что нравится в этой машине.

Про Олега писал выше уже. Тем более, я не в курсах какое у него мировоззрение. Лично с ним я не знаком, на брудершафт не пил.
Вам нужно предоставить логи аськи/мыла и телефона, что бы доказать то, что это не его текст? Могу, если так надо.
  • 0

#331
vudovenko

vudovenko

    НоГГано

    • Сообщений 1242
  • Возраст: 39
  • Имя:Володимир
  • Город:Гондурас
  • Авто:VW Golf VI 3D HL
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 11:40

"машина уколхожена вусмерть" - ця фраза, просто зе бест)))) Kabazoid, +1

ббс мені подобаються, чекаю фото на машині
  • 0
Размещенное изображение

#332
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2769
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 11:52

Что все блин такие злые когда доходит до стайлинга..., нравится не нравится а вот я бы сделал..., а вот возьми и сделай а потом покажи что вышло..., а Андрюхина машина просто бомба(за перетяжку руля молчу) по сравнению со стоком!!!

П.С. Лысый а что это я вчера за машину на Дегтяревской видела видела в начале с твоей спутала, а ближе подъехала МицуЛансер с ХонСатом на бортах...
  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#333
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • Сообщений 288
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 11:53

Охренеть :sm18:

я вот одного не пойму,....


Браво! Я рад, что мы смогли найти общий язык, после копошения в грязном белье. Я ведь и говорил об этом с самого начала: это мое мнение, и навязывать его кому-либо я не собираюсь. У меня и в мыслях не было рекомендовать Вам делать что-то в этой машине по другому. Вам нравится ваша машина? Это и есть самое главное. Но коль уж выложили на всеобщее обозрение - терпите мнения отличные от Ваших. Только мне вот не понятно, почему на эти мнения надо сразу огрызаться и оскорблять...

2 vudovenko. К сожалению, я не знаю ни слова по украински, а просить Вас писать по русски на украинском опель клубе - не этично. Но мне показалось, что Вы где-то согласны с моим мнением :sm15:
  • 0

#334
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 12:09

 Короче,спасибо всем кому не нравится то что я делаю.....но я буду вам на зло продолжать "Издеваться над Веркой" и получать моральное удовольствие от респекта высказаного адекватными людьми и проделаной мной работы!!! :sm16: :sm16: :sm16:

Тю, как я тебя понимаю, особенно нравится когда наездник ржавого стока начинает сопли дуть по поводу колхоза...

П.С. Так что за Мицу я вчера видала :sm18: :sm15: :sm15: ...

Митсубиси -это один из поклонников нашей студии,просто попросил забрендировать его машину! :sm16:

Изменено: Лысый, 12 Декабрь 2009 - 12:10

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#335
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 12:10

Тю ... и че закопашились то??? Не поделили чего чтоль?
ЗЫ мое мнение по поводу авто Андрея- в машину вложено ооооочень много усилий ... и это видно не вооруженным взглядом, я уже не говорю про финансовую часть сего действа.
То что некоторые вещи кому то не нравятся ... то это не означает что это колхоз ... я тоже в свое время сказал на фонари задние колхоз .... на что мне Андрей в свое время отписал что ему нравиться и на этом все ... но что мы видим после??? человек не поленился разобрать эти фонари - добавить в них немного своего, а именно изменить цвет внутренней части .. и что мы видим?? Те же самые фонари но они уже вписываются в дизайн совсем иначе ... так же и с рулем, ведь тут никто не ищет легких путей.. все делается методом проб и ошибок :sm15:
Вобщем, Андрюха, продолжай в том же духе ... у тебя хорошо получается )))

ЗЫ по поводу рекламы в виде машины??? неужели кого то это заело?
Вон тот же чудак на лансере с надписью Хансат на бортах .. тот вобще сам приехал и попросил наклеить рекламу на машину )) не вижу тут ничего зазорного )
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#336
vudovenko

vudovenko

    НоГГано

    • Сообщений 1242
  • Возраст: 39
  • Имя:Володимир
  • Город:Гондурас
  • Авто:VW Golf VI 3D HL
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 12:11

Kabazoid, :sm16:
  • 0
Размещенное изображение

#337
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 12:30

Андрей, чем полемику разводить лучше б сделал свежие фото, сам знаешь зачем...
и где анонсированные месяц назад ламбо-двери?
  • 0

Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.


#338
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • Сообщений 288
  • Возраст: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 12:32

Киця,ну ты видешь,людям без полета мысли надо что бы все было как у всех!)
)))))
....!


ну уж тогда извольте высказаться, мне узкомыслящему и твердолобому, коль Вам так угодно.

Машина в целом похоже на нечто ипонское. От части в этом виноваты нереальные ресницы, которые почти целиком закрывают всю фару.
Далее бампер: гибрид опц и ирмшеровской накладки. Зачем нужно делать такие дыры в нем и решетке радиатора? чтобы кишки машины получше разглядеть? или это намек на спортивность?
Ручки дверей... Заварив задние ручки Ваша машина еще не стало первой вектрой купе, как вы указываете у себя в подписи. Она стала просто машиной у которой заварены задние ручки, а передние при этом смотреться одиноко. Для полноты картины я бы убрал и передние - так бы выглядело более гармонично
Про аэрографию и наклейки помолчу. Всегда с настороженностью относился к этому. С другой стороны если разглядывать этот проект как рекламную машину - тогда да. все на месте.
По салону вкратце остановлюсь: почему подсветка ног красная, а кнопок синяя, а чего-то еще белая (или какая там?) Как новогодняя елка, ей-богу.
Про руль говорил уже: зачем зашивать подушку материалом, который больше не использован нигде в машине - непонятно.

Подитожу. Зачем упорно продолжать меня оскорблять обсуждая машину, я досих пор не пойму.
Данная машина мне не нравится и я думаю аргументировал почему.
Немецкие ателье мне нравятся, потому что делают красивые вещи приятные МОЕМУ взору.
Есть еще тучи обвесов на вектру НЕ Вашего производства, которые мне тоже не нравятся.

Кстати, в свое время Вы выкладывали фото вектры, которую делала Ваша контора и мне она очень понравилось. Фоток под рукой нет, но я думаю вы помните такую светлую вектру с аккуратными ресницами и другим передним бампером. Вот там и общий стиль машины не был утерян и выглядела она ОЧЕНЬ приятно.
  • 0

#339
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 12:36

Андрей, чем полемику разводить лучше б сделал свежие фото, сам знаешь зачем...
и где анонсированные месяц назад ламбо-двери?

Согласен!По ламбо дверям-не могу сейчас себе позволить в плане времени,на студии каждый день минимум 5 машин стоит до позднего вечера,так что скорее всего буду уже весной делать,да и с производителем до конца не понятно в плане надежности конструкции,а универсальные вешать это сразу провал!
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#340
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 12:47

ну уж тогда извольте высказаться,
Подитожу. Зачем упорно продолжать меня оскорблять обсуждая машину, я досих пор не пойму.
Данная машина мне не нравится и я думаю аргументировал почему.
Немецкие ателье мне нравятся, потому что делают красивые вещи приятные МОЕМУ взору.
Есть еще тучи обвесов на вектру НЕ Вашего производства, которые мне тоже не нравятся.

Кстати, в свое время Вы выкладывали фото вектры, которую делала Ваша контора и мне она очень понравилось. Фоток под рукой нет, но я думаю вы помните такую светлую вектру с аккуратными ресницами и другим передним бампером. Вот там и общий стиль машины не был утерян и выглядела она ОЧЕНЬ приятно.

По поводу ресниц-мне не нравятся широко открытые "глаза" и кстати в Москве ездит 2 машины с моими(таки ми же ресницами)
по поводу кишек-где их видно???
по поводу дыр-ДА ЭТО НАМЕК НА СПОРТИВНОСТЬ!
по поводу ручек дверей(задних)-мне так нравится и пока ни на одной Вектре такого я не видел
по поводу передних-я не хочу в случае внезапно разряженого акума выбивать стекло что бы открыть хоть какую нибудь дверь!
по поводу аэрографии-мне нравится этот фильм!
по поводу наклейки-это логотип моего друга и партнера Славы Тифлиггера,есть вопросы по поводу их красоты,напиши ему!!!
по поводу подсветки-пол сочетается с цветом кнопок на руле и дисковода в магнитоле,синие кнопки под цвет подсветки Альпайна,белый лучше чем бледно желтый!
по поводу подушки-я сразу и отписался что мне цвет тоже не нравится(ее перешивала другая фирма и цвет обещали намного темнее!
Еще вопросы будут????
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#341
SpeedMonster

SpeedMonster

    Старожил

    • Сообщений 235
  • Имя:X
  •  
  • Регистрация: 06.01.2008

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 13:00

Ну и флуд развели...

Единственное, что очевидно и неопровержимо по поводу машины Лысого, так это ее индивидуальность.
А главное, чего хочется добиться при тюнинге или стайлинге - это как раз индивидуальность.
По-моему Лысый справился с задачей.

Любители готовых решений от Ирмшера и прочих компаний, увы, уже не смогут так выделяться из толпы, скоро машин с красивостями от этих брендов будет столько же, сколько и стоковых, и тогда сток станет индивидуальнее :sm18:
Яркий пример, когда я приехал на чиповку EDS'ом, Андрей, кстати, помнит - у всех были машины с ресничками, только у одного меня не было их, я выделялся на общем фоне, приятно :sm15: :sm16:
  • 0

#342
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 13:14

Руслан,давай на чистоту,что можно ответить человеку который из всего того что сделано с машиной оценил только лишь откровенный (и по моему мнению,просто пока нет выхода)колхоз который наклеен на руль и панель?????????


Да пусть оценивает что хочет...
Лично мне было бы абсолютно пофиГ на мнение других. Ты машину делаешь для себя и под себя + это живая реклама твоей студии, демонстрация возможностей мастеров.
И именно с этой точки зрения - ты делаешь все верно, но ИМХО, нужно попросту забивать на мнения других. Ты и машина - не 100 долларовая купюра, чтоб всем нравиться... :sm16:

#343
K-design

K-design

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Имя:Игорь
  • Авто:сукабыстрая
  •  
  • Регистрация: 29.03.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 13:49

 Я понимаю что колличеством своих сообшений вызову у когото недовольство.))))))))))

Меня всегда интрересовало почему, и с каких побуждений, некоторые люди постоянно все обсерают. но если тебе не нравится так посмотри и иди дальше. но если тебе уже так не терпится, то напиши что не нра. и все. зачем тут разводить всякую ....... . или Вы тут супер пупер критики? Вы и по улице когда идете, то всех дергаете и высказываете свое неготивное мнение (идешь по улице тыкнул в лицо девушке со словами дерьмовые сапоги, в другого колхозная куртка, а ты вообще молчи у тя цвет волос капец просто)??? я думою что в жизни вы наврядли так делаете. т.к. инстинкт самосахронения не может Вам этого позволить.

ИХМО. я никогда не приемлю критику такого рода.почему? попытаюсь обьяснить так, чтобы до самых сложных дошло. 

каждый человек по разному относится к своей машине, но для большинства она при выше всего, самая любимая. и высказывая неготивное мненние о чьейто машине для ее хозяина это оч обидно. это равносильно, (давайте представим) что еслибы Вы былибы со своей любимой девушкой в магазине одежды. к примеру выбираете ей платье. и вот она его одела вышла показать Вам, и тут, я, проходя мимо смотря оценивающим взглядом не сдержался и кричу Вам- Чувак ну и отстойное платье на твоей девушке, капец, просто калхоз, отстой, а туфли- вообще засада, сделаны в провинции вьетнама, и ноги у нее кривые! Я думаю, что после этих слов, Выбы наврятли адекватно отреагировалибы на мое мнение, и как минимум моебы высказывание закончилосьбы, мужскими играми на свежем воздухе. поэтому, тоже сдерживаете себя в резких высказываниях. хотябы для того чтобы не читать как обливают другдруга грязью пытаясь чтото там доказать.

Всем спасибо. надеюсь без обид)))))) :sm16:



 

Изменено: K-design, 12 Декабрь 2009 - 13:50

  • 0

#344
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 16:07

деревянный саб,без карпета,аэрография прямо так...
Прикрепленный файл  DSC05651.JPG   206,74К   80 раз скачано
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#345
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 16:37

 Я понимаю что колличеством своих сообшений вызову у когото недовольство.))))))))))

М...

Всем спасибо. надеюсь без обид)))))) :flag_opel:


Разве можно обижаться на человека, который не понимая сути вопроса влазит в спор???
Как то более подготовленым нужно быть, вопросом овладеть что ли...
Изначально Лысый сам просил РУГАТЬ его проект...
И если девушка на улице спросит моего мнения относительно своих сапог, то я абсолютно честно оценю их со своей колокольни...
Аналогично и по поводу платья в магазине...

Надеюсь мысль понятна???

#346
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 17:12

Разве можно обижаться на человека, который не понимая сути вопроса влазит в спор???
Как то более подготовленым нужно быть, вопросом овладеть что ли...
Изначально Лысый сам просил РУГАТЬ его проект...
И если девушка на улице спросит моего мнения относительно своих сапог, то я абсолютно честно оценю их со своей колокольни...
Аналогично и по поводу платья в магазине...

Надеюсь мысль понятна???

я так понимаю прения продолжаются))
не вопрос
похоже некоторые немного "не отстреливают" темко уже сутки как переименована в ....бортовой журнал,так что К-Дизайн совершенно правильно все понял так как видимо не видел как до этого темк называлась.....

Лысый, руку набил,теперь можно и за эрэско браццо :flag_opel:
Стас жаловалсо,шо новья нивзял,нуно старье асвижить :sm1:

ага,я ему ее так освежу что машин эрэсКо будет постоянно заплеваный :sm1:

K-design,

Думаю не лишним было бы зайти в приемную, там представится и.т.д. :sm1: :sm4: :sm4: ...

та нигавари,ни драсти,ни дасвидания :sm1: :sm1:
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#347
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11935
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 17:28

Тему асилил, машина по большому счету нравится, чего не могу сказать о манере общения топикстартера...
  • 0

#348
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 17:47

Тему асилил, машина по большому счету нравится, чего не могу сказать о манере общения топикстартера...

не мы такие,жизнь такая...
а вообще я белый и пушистый)
манера общения у меня нормальная,просто конкретика рулит,а с этим у некоторых очень плохо...
написать колхоз,ара и атстой может каждый,а вразумительно аргументировать..с этим плохо.
мне на Драйв2 ру человек написал конкретно почему ему не нравится какие то детали,цитирую"
Я как правильно понял, купить сразу ОPС, просто не интересно было бы?=) )
Мне не понравились только реснички, они большие машина из далека кажется более взрослой моделью, я когда заходил, думал это одна из первых Вектр( (=
вот так вот....

а вообще,выскажу мнение которое не только мое,а многих с форума
1)что то продать практически не возможно ибо будет флуд о цене,гнобление топикстартера из -за как кажется всем неадекватности цены
2)спросить что то тоже практически нереально,ответ как правило -поиск рулит
3)у многих просто нет желания делится своими маленькими радостями,как то- что то установил,что то сам сделал в своей машине-зафукают,напишут калхоз,ара,атстой или так-если не нравятся наши посты не выкладывай фото и это в каждой теме практически!
мне вот интересно почему это происходит,почему человеку не стыдно за самого себя когда он "опускает"своими цитатими другого человека который приложил усилия и решил показать это всем???
Неужели нельзя просто промолчать???
Почему люди такие злые???
Люди подумайте!
Человек излучающий негатив и злость получает обратно намного больше негатива!!!
будьте добрее друг к другу!!!!!!

Изменено: Лысый, 12 Декабрь 2009 - 17:49

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#349
vmg

vmg

    Авторитет

    • Сообщений 3860
  • Возраст: 63
  • Имя:Виктор
  • Город:Kiew
  • Авто:OPEL Astra F 17DR Sedan
  • Гос. номер:622-24КТ
  •  
  • Регистрация: 07.09.2004

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 19:09

не мы такие,жизнь такая...
а вообще я белый и пушистый)
....


Почти во всем согласен. Но люди не злые. Их квартирный вопрос испортил.
Ибо выкладывая здесь какую-либо СВОЮ наработку ты должен четко понимать, что на одного страждущего либо ищущего здесь уже давно приходится сотня утоляющих и решающих!
Поэтому любая тема, претендующая на привлекательность и новизну рассматривается и по ней принимаются канкретные меры.
А вот обсуждение проблемы доставания пупком до умывальника чтобы ..... это нормально!
Ну и сосание в терновнике вполне актуально.
Так что прими как есть.... Либо ищи то место, где ты действительно сможешь получить ту степень признания, на которую заслуживаешь.
Отакэ ИМХО.

Изменено: Tiefflieger, 14 Декабрь 2009 - 13:38
оверквотинг

  • 0

Завжди на лінії +++ О5О 311 16 89

ab202012.gif
И с каждой новой прибамбасинкой она становится все новее и новее....


#350
ironman

ironman

    Пастырь

    • Сообщений 426
  • Возраст: 37
  • Имя:Денис
  • Город:Мариуполь -Кривой Рог
  • Авто:Santa Fe DM Дизель с стеклянной крышей
  •  
  • Регистрация: 21.11.2009

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 16:28

Анрдей тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!! Тюнинг зачетный!!!!!!!!!Общая картина просто супер!!!Не слушай недоброжелателей, делай только то что тебе нравиться!!!Только один вопрос: как с таким передним свесом по снегу????
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых