Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Наконец получен ответ о возможном бое Кличко и Льюиса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#71
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 12:40

Denn, Это лишь твои мысли... Результат на табло, а именно - победа техническим ноккаутом. Все остальное, рассуждения. Примерно такие же, как и у Ани Лорах после проигрыша на Евровидении...
Льюис не отказывается от реванша. 70\30 - вполне справедливый расклад. На месте Кличко, я бы доплатил Льюису, лишь бы в ранг с ним снова выйти. А так - тупое балобольство со стороны Кличко. Кстати, младший тоже отличился во время подписания контракта с Англичанином. По условиям, в случае поражения, Хэй будет обязан провести под эгидой К2 еще 2 боя с братьями Кличко!
И что мы видим? Когда аналогичные условия выдвигает Дон Кинг для встречи с Валуевым, Клички начинают дуть цеки и пускать слюни о неравных условиях, опускаясь до разговоров о трусости Валуева и т.д. Хэй хотел встретиться с Кличко и он подписал контракт, хоть он и не является равноправным по отношению к двум боксерам...
Так что еще раз говорю, идет тупое зарабатывания бабла и игра на публику...

#72
Denn

Denn

    Авторитет

    • Сообщений 859
  • Возраст: 47
  • Имя:Denn
  • Город:Kiev
  • Авто:Hyundai i30 1.6 CRDi
  •  
  • Регистрация: 12.06.2003

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 15:44

Denn, Это лишь твои мысли... Результат на табло, а именно - победа техническим ноккаутом. Все остальное, рассуждения. Примерно такие же, как и у Ани Лорах после проигрыша на Евровидении...
Льюис не отказывается от реванша. 70\30 - вполне справедливый расклад. На месте Кличко, я бы доплатил Льюису, лишь бы в ранг с ним снова выйти. А так - тупое балобольство со стороны Кличко. Кстати, младший тоже отличился во время подписания контракта с Англичанином. По условиям, в случае поражения, Хэй будет обязан провести под эгидой К2 еще 2 боя с братьями Кличко!
И что мы видим? Когда аналогичные условия выдвигает Дон Кинг для встречи с Валуевым, Клички начинают дуть цеки и пускать слюни о неравных условиях, опускаясь до разговоров о трусости Валуева и т.д. Хэй хотел встретиться с Кличко и он подписал контракт, хоть он и не является равноправным по отношению к двум боксерам...
Так что еще раз говорю, идет тупое зарабатывания бабла и игра на публику...

Лидерство навсех судейских записках и аплодисменты "проигравшему"- это тоже факты. Я думаю 50\50 - вполне справедливый расклад. И думаю новость про 70/30- это утка. Ну да ладно...
С Хеем история вообще не понятно для меня. Зачем Клички ввязались в этот бой с Хеем. Кто такой Хей?Лично я о нем даже не знал пока Хея не начали привязывать к имени Кличко. А теперь Хей = это супермега звезда,надежда хевивейта. Думаю, Хейдолжен вообще "бесплатно" дратся за такую раскрутку.
Ты уверен, что "аналогичные условия выдвигает Дон Кинг для встречи с Валуевым"? Линк?
Да и вообще Кинг - мерзкий типок. Губит боксеров. Боксеры с головой его избегают. Так что уверен что Кинг подпустит Кличка к Валуеву только на заведомо бредовых и кабальных условиях.
  • 0

#73
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 15:56

Лидерство навсех судейских записках и аплодисменты "проигравшему"- это тоже факты. Я думаю 50\50 - вполне справедливый расклад. И думаю новость про 70/30- это утка. Ну да ладно...
С Хеем история вообще не понятно для меня. Зачем Клички ввязались в этот бой с Хеем. Кто такой Хей?Лично я о нем даже не знал пока Хея не начали привязывать к имени Кличко. А теперь Хей = это супермега звезда,надежда хевивейта. Думаю, Хейдолжен вообще "бесплатно" дратся за такую раскрутку.
Ты уверен, что "аналогичные условия выдвигает Дон Кинг для встречи с Валуевым"? Линк?
Да и вообще Кинг - мерзкий типок. Губит боксеров. Боксеры с головой его избегают. Так что уверен что Кинг подпустит Кличка к Валуеву только на заведомо бредовых и кабальных условиях.


Акуеть, кричали дети... Какая разница кто лидировал?? Тем более, с разницей в 1 очко. Тем более, в 5-м раунде. Тем более с 0 физикой... Важно то, кто победил! Важно то, кто считает этот бой - самым главным в своей карьере. И этот самый главный бой он проиграл! Важно то, кто инициирует этот бой. Льюис уже на пенсии и его нужно СТИМУЛИРОВАТЬ вернутся на ринг и расклад 50\50 - отнють не стимулирует подняться Льюису из теплого кресла и выйти в ринг!

Ну что ты, что ты.. Руководствуясь твоей логикой, Хэй должен как минимум боксировать на равных условиях с Кличко, но он почему то получит очередные копейки, а если еще и победит, будет обязан под эгидой промсоутерской конторки Кличков 2К провести еще минимум 1 бой реванш, если снова победит, то еще один бой, уже с Кличко старшим...

#74
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 17:30

ИМХО Льюису вообще ничего не грозит... Даже если он проиграет, все отнесутся к этому с пониманием, мол, старенький он уже, но денюшки нужны, вот Кличко его и избил... :sm16: :sm16: :sm16:
Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#75
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 17:55

и аплодисменты "проигравшему"- это тоже факты.

:sm16: я у шоци......... :sm16: Денн, тебе каждый зритель - сказал , кому он аплодировал ? :sm16: :sm16:

по остальным "фактам!" не хочу даже комментить. :sm15:

зы. клички - отстой. (не забудьте увидеть политическую подоплеку) :sm15: :sm15: :sm15: :sm16:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых