Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Виталий Кличко и Хуан Карлос Гомесхто кого ???


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#71
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11935
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 22 Март 2009 - 23:19

За что я не навижу националистов (даже больше чем комуняк), так это за слепую веру и умение подключаться к космосу похлеще чем у нашего Мера Леонида Черновецкого.
В часности, покажи хоть один пост, в котором оскорбили и обхаяли НАШУ СТРАНУ? Таких постов в данной теме нет! При чем тут Кличко к родине, стране и так далее?? Есть объективные вещи и благо ,что в стране есть люди, которые способны на белое говорить белое, а на черное - черное.

не можу не погодитись...
  • 0

#72
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 22 Март 2009 - 23:40

Подборка нокаутов


Жесть,но прикололо,вот это настоящие бои!!!

написать гадостей-много ума не выйдет....
каким бы никакашкой он небыл-посмотри на него и на себя... занавес...
p.s. обижают такие посты... людей которые рассуждают о тех вещах в которых не проффесионалы...

Подозжди,а чего ты накинулся!??Причем здесь посмотри на себя,в этой теме люди обсуждают бой,высказывают свои мнения...И если бой действительно гуано,зачем кидаться на людей,тем более ты сам сказал что Никакашка,зачем переходить на личности???Тем более я сильно сомневаюсь,что ты большой прфессионал в профессиональном боксе(извините за калабур)

А надо обсирать свою страну? А лучших ее представителей, которых весь мир уважает, хаять? Зае..ало, если нечего сказать, то лучше промолчать и нечего в каждом посте хаять НАШУ страну. Этим сами себе на голову плюем. Задрало уже, в каждой теме надо свою же родину опустить, видимо думают что этим они стране помогают. Спроси себя, а что ты сделал для нее, что считаеш что она должна тебе чтото делать, кроме того что обплевал?

Ребят,у вас что,комплекс какой-то???Я что-то не видел в этой теме как кто-либо обсирал страну.Были некоторые высказывания в адрес ее лучших представителей,которых да,не спорю заслужено уважает весь мир,высказывания разные,потому как сколько людей,столько и мнений,но....Нужно уметь вовремя уйти,если чувствуешь,что больше не можешь быть на уровне,а не быть "никакашкой",с которого потешаются.Дай Бог у Виталия хватит мозгов уйти до того,как кнему будет отношение такое же,как  и к Холифилду.Не нужно впадать в крайности,и воспринимать справедливую ИМХО критику конкретного человека как плевок в сторону своей страны!!!Не позорьтесь и не устраивайте здесь детский сад!!!Смешно читать!!!

Были разные мнения,обсуждение боя,и все было хорошо,пока "некто" не начал разыгрываь тут борца за восстановление справедливости из рубрики сам такой.Именно из-за таких почему то в последние время любые темы превращаются в спор не потеме, а за прекращение псевдопопрания имиджа страны!!!ИМХО бред!!!Завязывайте.И давайте думать,прежде чем писАть,чтоб не быть посмешищем :sm37:
Скрип,апиридил

Изменено: Trofim, 22 Март 2009 - 23:42


#73
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 23 Март 2009 - 00:05

О чем ты говоришь?? Какая тактика??? Занять центр ринга и уже во втором раунде даже стойку не держать???
Я с упоением вспоминаю бои Льюиса, Холифилда, Тайсона, Туа и так далее.. Это были боксеры.. Жаль, что эпоха хороших супер тяжей просто прошла и на ринге есть такие боксеры как Кличко.. Тфу... Противно...


Руслан, у Льюиса хватало говённых боев (сам считаю его великим). А Туа, что, - боксер??? Панчер, который надеется только на один удар - ни техники, ни тактики...
Я довольно часто читаю боксёрские форумы. Так вот, абсолютное большинство там сходится во мнении, что у Туа против опытного и пикового Владимира не было бы шансов - он бы просто его перебоксировал (переджебил) и не позволил бы подойти на дистанцию, чтобы туземец "махнул" своей мельницей...

Как давно уже Клички находятся на вершине бокса и никто не может их попросить подвинуться... Перед очередным боем братьев пишут, что уж этот-то соперник снимет скальп с Кличко, ну а после боя - что этот соперник был очередным "мешком" и побить такого - не велика слава :sm37: !
Так может всё-таки братья так хороши? раз во всём мире нет достойного соперника?

А когда говорят, что Клички "покупают" своих соперников - меня это вообще умиляет... Это же не чемпионат Николаева :sm37:. С такой постановкой вопроса (что чемпионские бои покупаются) почему тогда бросили ринг Льюис, Тайсон, Туа (который, кстати, никогда не был чемпионом и в К1 "огрёб" по самое не балуй)?
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#74
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 23 Март 2009 - 00:27

Так может всё-таки братья так хороши? раз во всём мире нет достойного соперника?


Нет, не они так хороши, а просто в мире перестали выращивать хороших бойцов-тяжей... :sm37: зачем вкладывать деньги в новых, подающих надежды, если можно рубить капусту на старом, отработавшем свой срок материале. ... кататься на почти 50-летнем дедушке Холифилде.. на отъездившей машине Тайсоне... дразниться возвращением Льюиса... ну НЕТ настоящих бойцов... отсюда и эти постановочные бои... :sm37: ... повезло братьям (хотя Володя всё-таки боец), что нет жёстких новичков.. :sm15: ... или может повспоминаем их начало (начало карьеры)? откуда столько побед? обычные технические бои, возведённые в культ... :sm13:

Это же не чемпионат Николаева


А чем тебе Николаев не угодил? Я не по бабушкиным слухам знаю, что такое выращивать бойца.... и во что это выливается... Кстати, у нас вполне достойная школа бокса... :sm14:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#75
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Март 2009 - 00:37

Боре Беккеру и Мише Шумахеру бой понравился (оно наверное интереснее смотреть, если поставить крупную сумму). :sm37:

#76
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 23 Март 2009 - 00:57

.....бли-и-и-и-н....ну нафига превращать в срач каждую тему.... :sm37: чё опять не поделили-то...???....

Испытывать гордость за украинского боксёра Кличка считаю вполне нормальным.....как украинский боксёр он - легенда.....и скажите мне, что я не прав.
В массштабах мирового бокса Кличко-старший сейчас просто бизнесмен......все его титульные бои от рейтинговых ничем не отличаются....люди зарабатывают деньги...и он..... и на нём.......сильный противник для Кличка сейчас экономически не выгоден......вот и наблюдаем спектакль под названием "отстой"

Дай Бог у Виталия хватит мозгов уйти до того,как кнему будет отношение такое же,как и к Холифилду.

....шанс уже был...........пока мозгов не хватило......... :sm37:

Изменено: Holostjak, 23 Март 2009 - 01:17

  • 0

#77
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 23 Март 2009 - 01:32

Да не согласится он.... и Дон Кинг не пустит.... последний пояс упустить... хотя, если Валуев хоть раз попадёт.... но ведь не попадёт же... уж больно неповоротливая туша... :sm14:

.....чёт не видел я нокаутов в исполнении Валуева....... :sm13: .....наверно не все бои смотрел.....мне он (Валуев) не интересен

... останется Маскаев...

.....а с Маскаевым Кличко не хочет биться........... :sm37: :sm37:
  • 0

#78
-=Raptor=-

-=Raptor=-

    Гипер-Мега-Флудер

    • Сообщений 631
  • Возраст: 41
  • Имя:++******
  • Город:Киев
  • Авто:Astra G 02г. MAZDA 626GD, ГАЗ 24 хзг. Suzuki Jimny 17г.
  • Гос. номер:АА6322ВI
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 23 Март 2009 - 02:34

Блин, народ, кто то записывал бой от начала до конца? Ищу в нете, тут нет....

Провтыкал начало из-за одних хороших людей, думал на конец попаду...... а Кличко его за 9 раундов уложил.... вот и не попал.... :sm37:

Что бы тут не говорилось, братья Кличко мужики адназначно... и нехрен им в политике делать (разве что по морде этому малолетке Довганю бить... ну и всем остальным), ихнее призвание ринг!
  • 0

#79
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 23 Март 2009 - 07:26

Руслан, у Льюиса хватало говённых боев (сам считаю его великим). А Туа, что, - боксер??? Панчер, который надеется только на один удар - ни техники, ни тактики...
Я довольно часто читаю боксёрские форумы. Так вот, абсолютное большинство там сходится во мнении, что у Туа против опытного и пикового Владимира не было бы шансов - он бы просто его перебоксировал (переджебил) и не позволил бы подойти на дистанцию, чтобы туземец "махнул" своей мельницей...
Как давно уже Клички находятся на вершине бокса и никто не может их попросить подвинуться... Перед очередным боем братьев пишут, что уж этот-то соперник снимет скальп с Кличко, ну а после боя - что этот соперник был очередным "мешком" и побить такого - не велика слава :sm37: !
Так может всё-таки братья так хороши? раз во всём мире нет достойного соперника?
А когда говорят, что Клички "покупают" своих соперников - меня это вообще умиляет... Это же не чемпионат Николаева :sm37:. С такой постановкой вопроса (что чемпионские бои покупаются) почему тогда бросили ринг Льюис, Тайсон, Туа (который, кстати, никогда не был чемпионом и в К1 "огрёб" по самое не балуй)?


Ну и снова.. А что, у Гомеса были шансы? Кличко на голову выше, размах рук длиннее, нормлаьный боксер не дал бы ему даже шанса, держа Гомеса на дистанции не давая сблизиться...
Понятное дело, что никто и никого не покупает, просто идет очень хороший менеджмент со стороны команды Кличко. Ведь по сути, кроме боя с Льюисом, ни один из братьев не боксировал с известными боксерами. Так, либо с неизвестными выскочками, либо с пенсионерами, которые проводили свои последние бои и пытались подзаработать денег на пенсию...
Для того, чтоб оценить, насколько хороши братья, достаточно просто посмотреть их бои и бои того же Льюиса, Тайсона, Холифилда. По сравнению с ними, у братьев нет физики, нет тактики...

#80
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 23 Март 2009 - 08:25

Scrip, менеджмент хороший.
Все пояса у братьев. :sm37:
  • 0

#81
VladVin

VladVin

    Авторитет

    • Сообщений 819
  • Возраст: 45
  • Имя:Владимир
  • Город:Винница
  • Авто:Olel Vectra B 1.6
  •  
  • Регистрация: 24.09.2008

Опубликовано 23 Март 2009 - 08:59

Ну и снова.. А что, у Гомеса были шансы? Кличко на голову выше, размах рук длиннее, нормлаьный боксер не дал бы ему даже шанса, держа Гомеса на дистанции не давая сблизиться...

Так у Гомеса размах рук длиннее :sm37:
А по поводу роста и не дать сблизиться так ты сам только-что Тайсона вспоминал, он и поменьше Гомеса, а мог сблиситься с кем угодно :sm37: , Не знаю кому как а мне приятно что победил Кличко а не Гомес. А все друое это просто треп....
  • 0
В историю трудно войти, но легко вляпаться (с)

#82
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 23 Март 2009 - 10:00

Так у Гомеса размах рук длиннее :sm13:
А по поводу роста и не дать сблизиться так ты сам только-что Тайсона вспоминал, он и поменьше Гомеса, а мог сблиситься с кем угодно :sm14: , Не знаю кому как а мне приятно что победил Кличко а не Гомес. А все друое это просто треп....


Всем приятно...
Но то, что Кличко уже не тот, что раньше - факт.

#83
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 23 Март 2009 - 10:06

По какой то причине серьезные бойцы куда то подевались и упрямо не бросают слабакам Кличко вызов.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#84
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 23 Март 2009 - 10:08

По какой то причине серьезные бойцы куда то подевались и упрямо не бросают слабакам Кличко вызов.


Так серьезных просто нет... Посомтри бои ближайших претендентов. Только бои не с Кличко, а между собой...

#85
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 23 Март 2009 - 10:18

..... :sm14: .....жестоко......

100%... там - тяжелейшие нокауты с последующим лечением... :sm13:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#86
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 23 Март 2009 - 11:54

МК: Кличко - чемпион в кубе!
Сегодня, 23 марта 2009
"Сейчас даже не хочется вспоминать, что еще буквально несколько месяцев назад украинский супертяжеловес не слишком горел желанием проводить обязательную защиту против кубинского боксера, — ведь в конечном счете поединок, после которого Виталий подтвердил, что теперь хочет встретиться с россиянином Николаем Валуевым, получился на загляденье!", пишет Татьяна Артюхова, в статье, которую публикует сегодня, 23 марта, российская газета Московский комсомолец.
В немецком Штутгарте на забитой до отказа 15-тысячной арене Schleyer-Halle чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко техническим нокаутом в 9-м раунде победил Хуана Карлоса Гомеса.

Сейчас даже не хочется вспоминать, что еще буквально несколько месяцев назад украинский супертяжеловес не слишком горел желанием проводить обязательную защиту против кубинского боксера, - ведь в конечном счете поединок, после которого Виталий подтвердил, что теперь хочет встретиться с россиянином Николаем Валуевым, получился на загляденье!
Не только участники, но и организаторы боя за чемпионский пояс по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между украинцем Виталием Кличко и кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом всю последнюю неделю работали как проклятые.

И даже известный скандалист и шоумен, то есть, простите, промоутер кубинского супертяжа Ахмет Онер вносил существенную лепту в общее дело раскрутки поединка. Он устраивал настоящее светопреставление там, где появлялась хоть одна камера.

Скажем, буквально за несколько часов до боя в Штутгарте, когда машины с боксерами только подруливали к арене, промоутер повздорил с охраной Schleyer-Halle: та отказалась пропускать на территорию автомобиль с претендентом, потому что у кого-то из сопровождавших лиц не оказалось пропуска. Онер выскочил на улицу, потом сел обратно в машину, потом опять выскочил на улицу…

Он кричал, что всегда ездит с этими людьми и его не интересует, есть у них пропуска или нет. Охрана отвечала, что их совершенно не интересует, что там не интересует Онера. И, мол, здесь вам не тут. Немец турецкого происхождения на это пригрозил, что Гомес ни на какой бой не выйдет.

Гомес в это время грустно сидел за рулем и думал, наверное, что проще было бы устроить драку здесь и действительно никуда не выходить.

Потом Онер позвонил Шелли Финкелю. Правда, непонятно, при чем здесь Шелли Финкель - менеджер братьев Кличко, который организует бои только в Америке, а к организации данной встречи не имеет никакого отношения… На этом месте закралась крамольная мысль, что вся эта истерия не более чем фарс.

Онер в это время распалялся еще больше. Он объявил в камеры, что бой сорван и они уезжают обратно. С таким видом - мол, держите меня четверо… В конце концов, когда все уже с интересом стали ждать отъезда Онера и его многострадального боксера, ситуация разрешилась как по мановению волшебной палочки. Гомес зарулил на территорию и отправился готовиться к поединку.

Гомес не стал бегать по рингу.

“Андеркарт” (бои, рассчитанные на разогрев публики. - МК”) получился скромным. Спокойная победа Тони Томпсона. Уверенная - Александра Устинова. И довольно странная (соперник вывихнул руку на первой же секунде первого раунда) - Натаниэля Джеймса.

Лично у меня есть такая небольшая примета: если “андеркарт” серенький, главный бой будет ярким. Я не знаю, от чего это зависит, но чутье вашего спецкора еще ни разу не подводило…

И действительно, встреча Виталия Кличко и Хуана Карлоса Гомеса вывернула наружу все остатки нервов. Нет, это не была бойня, оба боксера - достаточно опытные, с хорошей техникой… Но что-то случилось в третьем раунде. Как будто два бойца посмотрели в глаза друг другу и поняли, что надо делать.

И тогда Гомес сделал то, что не смог сделать в предыдущем бою Виталия Сэмюэль Питер. Даже при всем своем желании. Кубинец начал быстро переходить из защиты в атаку и подключать бешеную скорость везде где только можно: в уклонах, на отходе, при ударе на скачке... С учетом того, что он недавно перешел в супертяжелый вес и еще не успел набрать массу, тело прекрасно исполняло все фокусы, которые задумал его хозяин.

Зал, болевший, конечно, за Кличко, умирал. Раз пять, наверное… Сначала от страха, когда Виталий пропускал серию и летел на канаты. Потом от возбуждения, когда он отправлял Гомеса в нокдаун. И когда добивал и не мог добить, потому что претендент уклонами смягчал удары.

В девятом раунде Schleyer-Halle чуть не разорвало от злости, потому что судья снял с украинца очко за столкновение головами. И наконец в девятом софиты качнулись от восторженного рева - арбитр остановил поединок и практически снял бесчувственное тело Гомеса с канатов, на которых он повис после серии ударов Кличко-старшего.

Кубинец - отличный боец, надо отдать ему должное. Хотелось подойти и пожать ему руку. При всех доводах не в его пользу Хуан Карлос не стал бегать кругами по рингу, прятаться за блоками или падать при первом же серьезном столкновении.
Гомес шел до конца и проиграл, только когда сил не осталось ни капли.

Ему не хватило такого же роста и такой силы, как у Кличко.

Виталий Кличко: “Не ожидал, что Гомес так долго продержится…”
На пресс-конференцию оба боксера пришли заметно помятые. У Гомеса распух правый глаз, у Кличко - все лицо в синяках и ссадинах.

- Я сделал все что мог, - рассказал Гомес. - Виталий обещал нокаутировать меня в первом раунде, но у него не получилось. Я чувствую себя хорошо. Если вы сейчас у меня спросите, буду ли я продолжать карьеру боксера, я отвечу: “Буду, потому что бокс - это моя жизнь”. Я не виню арбитра за остановку боя. После поражения жизнь продолжается. Сейчас я немножко отдохну, и мы решим, что делать дальше.

- У нас была стратегия - нокаутировать Гомеса в первых же раундах, когда он устанет, - сказал Кличко, - но я не ожидал, что он так долго продержится. Единственное, чего я не понимал, это бесконечные выпады в мой адрес. Но если Хуан извинится - я все забуду…

Хуан Карлос взял микрофон и хитро прищурился:

- Извини, Виталий, я не понял, что ты сейчас сказал.

Кличко махнул рукой:

- Ладно, забыли… В пятом раунде я попытался провести серию ударов, - продолжил украинец, - но у Гомеса хорошие рефлексы, и он сумел уклониться. Кроме того, в тяжелом весе, откуда Хуан перешел в супертяжелый, не такие сильные удары, как у нас. А вообще, спасибо ему! Теперь у меня одна цель - встретиться в поединке с Русским Гигантом, Николаем Валуевым.

Сейчас этот бой, по сведениям “МК”, реален как никогда ранее.
  • 0

#87
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 23 Март 2009 - 13:06

менеджмент хороший.
Все пояса у братьев. :sm16:


Не все... один ещё у Валуева... :jaja:
Вот тут солидарен... менеджмент действительно хороший... и бокс тут не при чём... :sm15:

P.S. Пример классного менеджмента......Зверев...даже из никому не известного чувака... сначала на спор - сделали известного парикмахера... а потом, опять же на спор.... заставили его петь... :sm16:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#88
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 23 Март 2009 - 13:15

Не все... один ещё у Валуева... :jaja:

дело времени :jaja:
  • 0

#89
witaliy

witaliy

    Авторитет

    • Сообщений 821
  • Возраст: 44
  • Имя:Виталий
  • Город:KIEV
  • Авто:OOB 2.5 V6 Шеви Лацетти
  • Гос. номер:АА8911СІ
  •  
  • Регистрация: 26.02.2003

Опубликовано 23 Март 2009 - 14:02

нормальный бой был тока кубинец выносливый оказался
  • 0

#90
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 23 Март 2009 - 17:20

дело времени :jaja:


При очень хорошем менеджменте Кинга - это дело длительного времени... :sm13:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#91
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Март 2009 - 18:53

Менеджер Валуева назвал условие боя с Кличко
17:46:09

Менеджер российского боксера-тяжеловеса Николая Валуева Борис Димитров заявил, что бой его подопечного с одним из братьев Кличко может состояться в том случае, если Валуев победит Руслана Чагаева и подтвердит свой титул чемпиона мира по версии WBA.

Размещенное изображение

Об этом сообщает интернет-издание Sports.ru. Виталий Кличко, который в ночь с 21 на 22 марта защитил свой титул WBC, победив кубинца Хуана Карлоса Гомеса, после этого боя заявил, что хотел бы провести следующий поединок именно с Валуевым.



По словам Димитрова, Кличко-старший поторопился вызвать Валуева на бой, поскольку поединок россиянина с Чагаевым, запланированный на июль 2009 года, еще не состоялся. Димитров отметил, что до боя с Чагаевым Валуев не планирует встречаться на ринге с кем-либо еще.



Чагаев обладает статусом "временно недействующего чемпиона" WBA. По правилам этой организации, узбекский боксер имеет право на поединок с Валуевым.


В соответствии с директивой WBC, свой следующий бой Виталий Кличко должен провести с россиянином Олегом Маскаевым. Сам украинец неоднократно заявлял, что поединок с Маскаевым не будет интересен ни ему, ни болельщикам.

#92
Max1

Max1

    Авторитет

    • Сообщений 1555
  • Возраст: 42
  • Имя:Максим
  • Город:Киев,
  •  
  • Регистрация: 24.08.2005

Опубликовано 23 Март 2009 - 21:33

На пенсию Им пора. :sm3:
А то плохо получается сидеть на двух стульях одной ж :sm26:
В целом бой на 3 .

cc836eb0e350.jpg
A thug changes,
And love changes and best friends become strangers ©. Nas


#93
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 23 Март 2009 - 22:15

На пенсию Им пора. :sm18:
А то плохо получается сидеть на двух стульях одной ж :sm26:

Может и плохо, но чё то никто сдвинуть не могёт. Всираюцо :sm21: "таланты"..........
  • 0

#94
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:33

Подождём Маскаева... :sm18:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#95
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 24 Март 2009 - 13:28

Подождём Маскаева... :sm18:


Не будет Веталь "бить" Маскаева. Не хочет он этого боя, а хочет Колямбу... Бой Кличко-Маскаев не интересен, практически, никому и результат там предсказуемый на 90%.
Кличко провел обязаловку и следующую провести его могут обязать только через год... А Маскай просто хочет заработать денег...


В интервью Sportbox.ru чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о своем видении ситуации, связанной с проведением второй обязательной защиты титула против Олега Маскаева. Напомним, что руководство Всемирного боксерского совета постановило, что в случае победы над обязательным претендентом Хуаном Карлосом Гомесом 21 марта в Штутгарте, Виталий Кличко должен провести свой следующий поединок против Маскаева, который владел титулом WBC в 2006-2008 годах, и уступил его в марте 2008 года, проиграв нокаутом Сэмюэлу Питеру. Питер в свою очередь проиграл Виталию Кличко в октябре прошлого года, и сейчас юристы украинского боксера пытаются обжаловать это решение WBC в Международном спортивном арбитражном суде. «Я подал иск, поскольку нарушается вся логика, — сказал Витилий Кличко. — Маскаев в том году проиграл Питеру, проиграл нокаутом. Я же победил Питера досрочно. Однако теперь Маскаев получает полные права боксировать за звание чемпиона мира. К большому сожалению, данный поединок не вызывает интереса ни у телевидения, ни у любителей бокса. Его можно было бы отнести в разряд мыльных опер. Почему спортсмен, проигравший нокаутом, получает право вновь боксировать за звание чемпиона мира?! С большим удовольствием боксировал бы не против Маскаева, а Николая Валуева. Этот поединок был бы интересен всем. Дополнительной мотивацией сразиться с Валуевым для меня является тот факт, что он владеет поясом. Маскаев же обычный претендент, недавно проигравший нокаутом. Он преследует лишь одну-единственную цель в этом бою – дополнительно заработать».

Виталий Кличко еще раз заявил, что хотел бы в своем следующем поединке встретиться с чемпионом WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым, и, по его мнению, этот поединок был бы намного более интересен для зрителей, чем его поединок против Маскаева, который, по словам промоутера Маскаева Дэнниса Раппапорта, вызовет огромный интерес в России и Украине. «Раппапорт может утверждать все, что угодно. А вы предложите такую идею посетителям портала fightnews.com! Чемпионат мира в супертяжелом весе, это не локальный чемпионат мира в России. Например, мой бой с Гомесом увидят телезрители в сотне стран мира, — отметил Кличко. — А то, что Раппапорт говорит насчет зрительского интереса к Олегу в России, то и в ней, и на Украине поединок Кличко-Валуев был бы намного интереснее, нежели бой Кличко-Маскаев. Все потуги Маскаева и его письма – это письма в пользу бедных».


  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#96
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 24 Март 2009 - 17:56

Focus@ник, ну не спорю... :sm13:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#97
Fisher (Astra H)

Fisher (Astra H)

    Дока

    • Сообщений 603
  • Возраст: 49
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев, возле Global UA
  • Авто:Astra-H любимая, но была.
    Теперь VW.
  •  
  • Регистрация: 30.10.2006

Опубликовано 25 Март 2009 - 08:43

Размещенное изображение

..Только с помощью современных средств медицины он смог появиться на свет.
На снимке - профессор Фэ Фэ Преображенский, делавший кесарёво сечение матери.. :sm15:
Очередной пикет секс-меньшинств был мгновенно разогнан геями и лесбиянками...
Размещенное изображение

#98
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 25 Март 2009 - 12:02

WBC признала Виталия Кличко лучшим нокаутером в истории бокса

Одна из самых престижных организаций в профессиональном боксе Всемирный боксерский совет (WBC) признала украинца Виталия Кличко лучшим нокаутером в истории.

За свою карьеру Кличко выиграл 37 боев и в 36 из них победил нокаутом. Процент нокаутов в победных поединках составляет 97,2, говорится в официальном пресс-релизе WBC.

Виталий Кличко владеет титулом чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC. В пресс-релизе Всемирного боксерского совета говорится также, что Кличко можно считать лучшим боксером современности вне зависимости от весовой категории.

Единственным боксером, который проиграл украинцу по очкам, является немец Тимо Хоффман. Бой Кличко - Хоффман состоялся в ноябре 2000 года, и по итогам 12 раундов все судьи отдали победу украинцу. Отметим, что кроме 37 побед на счету 37-летнего Кличко два поражения на профессиональном ринге.
Ранее Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко, победивший техническим нокаутом в девятом раунде обязательного претендента на свой титул кубинца Хуана Карлоса Гомеса, рассказал, что далее хочет встретиться с россиянином Николаем Валуевым.
  • 0

#99
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 25 Март 2009 - 18:06

За свою карьеру Кличко выиграл 37 боев и в 36 из них победил нокаутом. Процент нокаутов в победных поединках составляет 97,2, говорится в официальном пресс-релизе WBC.


Ну если это у него нокауты... то я папа Римский. Вот когда за ринг вылетают... вот это нокаут - вспомним бой Маскаев-Рахман.... А в последнем бое... Кличко бил откуда-то сзади..тьфу. Красивых нокаутов у Кличко что-то не припомню. :sm11: Или вспомним нокауты Тайсона, Льюиса.. эх... ударил - как срубил!
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#100
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 25 Март 2009 - 22:30

а я горжусь тем что мы супер-великая боксерская держава! :sm27:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых