Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Спойлер на Зафиру-Б


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1
VLD-K

VLD-K

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:VLD
  • Авто: Opel Zafira-В 1,6
  •  
  • Регистрация: 22.02.2009

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 21:20

Господа, подскажите как бороться с загрязнением пятой двери на Зафире-Б
  • 0

#2
BOMB@-chk@

BOMB@-chk@

    Частый гость

    • Сообщений 40
  • Возраст: 42
  • Имя:просто БОМБА :)
  • Город:2108-club
  • Авто:BOMB@-воз:)))
  •  
  • Регистрация: 06.05.2005

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 22:40

Я думаю что ни как ... :sm16: особеность такая :sm16: ... завихрения... развечто может помоч МЕГА оргомный спойлер с низу стекла... будет не красиво и толку :( только дворник :)
  • 0

#3
Stargazer

Stargazer

    БешАная табурЭтка

    • Сообщений 1145
  • Возраст: 50
  • Имя:Александр
  • Город:Курортмля :)
  • Авто:Opel Meriva 1.8i
    Jeep Cherokee KL
  • Гос. номер:AA2980CP
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 27 Февраль 2009 - 10:25

VLD-K, никак. Особенность конструкции, причем не только Зафиры, а всех машин с вертикалной пятой дверью. Это не хетчебек :love_opel:

Если ты собираешься быть медведем, будь гризли © Джо Эллиот, Def Leppard
GSi - Grand Sport инъекции (Большая Спортивная пырскалка)
Opel Kadett '90 C14NZ; Opel Kadett GSi '87 20SEH


#4
Koval

Koval

    Авторитет

    • Сообщений 840
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, Лютеж
  • Авто:Zafira-B 1,8XER, Tesla S 75D
  •  
  • Регистрация: 07.02.2004

Опубликовано 10 Июль 2009 - 14:52

Установил на свою Зафирку спойлер - точную копию "Ирмшер" :sm18: . Заказывал у клубней с Myzafira.ru. Благодарность DAVE за доставку.
Что хочется отметить - помимо придания машине эстетического вида спойлер таки уменьшает засирание пятой двери. Ниже привожу фотки. Не знаю, получится ли фоткам с коммуникатора передать реальную картину. В двух словах: На днях проехался с Василькова в Бровары (около 60км) под дождем, причем довольно приличным(на фото - результат). За всю дорогу не понадобилось даже и раза взмахнуть задней щеткой, хотя до установки пришлось бы раз с двадцать ее включать (владельцы караванов (универсалов) меня поймут). Физически, благодаря спойлеру, происходит как-бы распыление грязи на мельчайшие частички, при этом видимость через заднее стекло ухудшается незначительно. Йа удовлетворен :sm18:. Реальный эффект на "лице" :sm18:
Немного цепляет за антенну при полном открывании задней двери, нужно будет изготовить переходник. Пока езжу без антенны (для Киева и 30-км окресностей ее и не нужно).
  • 0

#5
bugsa

bugsa

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Александр
  • Авто:Зафира, 2004, 2,0 DTi
  •  
  • Регистрация: 23.01.2010

Опубликовано 23 Январь 2010 - 21:20

скажиет а спойлер на зафиру А есть?
  • 0

#6
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 24 Январь 2010 - 00:26

скажиет а спойлер на зафиру А есть?

можно вот такого плана
Прикрепленный файл  04792266.jpg   113,92К   17 раз скачано
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#7
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 21:59

Установил на свою Зафирку спойлер - точную копию "Ирмшер" :smile275: . Заказывал у клубней с Myzafira.ru. Благодарность DAVE за доставку.
Что хочется отметить - помимо придания машине эстетического вида спойлер таки уменьшает засирание пятой двери. Ниже привожу фотки. Не знаю, получится ли фоткам с коммуникатора передать реальную картину. В двух словах: На днях проехался с Василькова в Бровары (около 60км) под дождем, причем довольно приличным(на фото - результат). За всю дорогу не понадобилось даже и раза взмахнуть задней щеткой, хотя до установки пришлось бы раз с двадцать ее включать (владельцы караванов (универсалов) меня поймут). Физически, благодаря спойлеру, происходит как-бы распыление грязи на мельчайшие частички, при этом видимость через заднее стекло ухудшается незначительно. Йа удовлетворен :sm16:. Реальный эффект на "лице" :sm16:
Немного цепляет за антенну при полном открывании задней двери, нужно будет изготовить переходник. Пока езжу без антенны (для Киева и 30-км окресностей ее и не нужно).


Прикольно, только не приколно что без антены ... это не доработака, думаю оригинал бы так не просчитали ... а как задевает антену? на перелом или как? может если оно немного прижимает её и пусчай? почём брал сей чудо девайз? кстате я то же зареген на http://myzafira.ru - весело там - особенно когда касается только твоей марки авто .... ТОПИСТАРТЕР это болезнь всех таких кузовов и не только больших машин - у меня октавия была комби - такая же беда ... эхххх хоть бы 4х4 сделали зафиру - не так обидно было бы :sm16:
  • 0

067-9три6-93-94





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых