Перейти к содержимому


Реклама









Фото

помогите советом! очень срочно!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#71
STEPAN1

STEPAN1

    Всегда рядом

    • Сообщений 676
  • Возраст: 46
  • Имя:STEPAN1
  • Город:Харьков-Люботин
  • Авто:OPEL ASTRA G - был. Теперь AVEO
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 05 Январь 2009 - 20:51

а с каких это пор там их аж 4 шт? :sm12:

наберите меня.. попробую помочь :sm12:


Одна подушка передняя стоит около - 400 грн. Я летом менял брал оригинал GM.
Одна подушка задняя стоит на рынке - 520 грн. у офф. дилера - 470грн. Покупал пару недель назад тоже оригинал GM.
ну и остаются боковые левая и правая. Итого: 4шт.


Только при стартах, или резких изменениях оборотов. :sm12:

+1, если подушка порвана, при старте возможен стук.

5. замена фильтров и масел - 594 грн.
6. охлаждающие жидкости - 190 грн.
7. тормозная жидкость - 80 грн.


Замена фильтров и масел если все оригинал то так и есть.
пункт 6 тоже самое.
пункт №7 так там тормозной жидкости не 1 литр нужен. Поэтому тоже согласен.
  • 0
icq 640516185

#72
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 06 Январь 2009 - 20:20

продолжаю в своей чайницкой теме задавать чайницкие вопросы. на этот раз хочу узнать у почтенной публики, как заводиться, прогреваться и ехать в такие морозы, как сейчас?

я сегодня завелась при -10 очень даже хорошо, но не было времени долго стоять и прогреваться, пришлось ехать, когда стрелка термометра была на 80. машинка поехала довольно шустро. ехала на небольшое расстояние, в ближайший супермаркет. там была около 20 минут. когда вернулась, завелась и поехала обратно, машина стала тупить((.

я что-то не так сделала?(( нужно греться до 90 или нет и сразу ехать? а то в разных источниках по-разному пишут...
  • 0
Размещенное изображение

#73
Bird

Bird

    Частый гость

    • Сообщений 13
  • Возраст: 43
  • Имя:Евгений
  • Авто:Аскона
  •  
  • Регистрация: 01.10.2008

Опубликовано 06 Январь 2009 - 20:48

продолжаю в своей чайницкой теме задавать чайницкие вопросы. на этот раз хочу узнать у почтенной публики, как заводиться, прогреваться и ехать в такие морозы, как сейчас?

я сегодня завелась при -10 очень даже хорошо, но не было времени долго стоять и прогреваться, пришлось ехать, когда стрелка термометра была на 80. машинка поехала довольно шустро. ехала на небольшое расстояние, в ближайший супермаркет. там была около 20 минут. когда вернулась, завелась и поехала обратно, машина стала тупить((.

я что-то не так сделала?(( нужно греться до 90 или нет и сразу ехать? а то в разных источниках по-разному пишут...


При сильном морозе изначально стоит включить габариты, на пол-минуты (подготовить аккумулятор к нагрузке при запуске). Потом только заводиться и не давить на газ :) После запуска можно прогреться минут 3-5 и потихоньку ехать. Изначальный прогрев наверное зависит от типа двигателя, что интересно у меня в книже написано - при холодном запуске сразу можно ехать!?! Но я так не делаю...
  • 0

#74
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11935
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 06 Январь 2009 - 21:01

Нагрузила машинку покупками, потому и тупит :sm15:

Изменено: bazl, 06 Январь 2009 - 21:03

  • 0

#75
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 06 Январь 2009 - 21:19

Нагрузила машинку покупками, потому и тупит :sm15:

Гггг, 1 пачка памперсов и все! :sm15:

При сильном морозе изначально стоит включить габариты, на пол-минуты (подготовить аккумулятор к нагрузке при запуске). Потом только заводиться и не давить на газ :) После запуска можно прогреться минут 3-5 и потихоньку ехать. Изначальный прогрев наверное зависит от типа двигателя, что интересно у меня в книже написано - при холодном запуске сразу можно ехать!?! Но я так не делаю...

спасибо, понято :sm16: . а чего ж она затупила? давно уже такого не было((
  • 0
Размещенное изображение

#76
bazl

bazl

    Авторитет

    • Сообщений 11935
  • Имя:...
  • Город:Львів
  •  
  • Регистрация: 31.12.2008

Опубликовано 06 Январь 2009 - 21:56

Чому тупить - замало інфи. Скоріше за все пройде само собою. Якщо ні - конкретні симптоми ?

Прогрівати кілька хвилин, потім їхати, але акуратно, поки не прогріється.

ІМХО
  • 0

#77
angelborn

angelborn

    Авторитет

    • Сообщений 2070
  • Возраст: 40
  • Имя:Михаил
  • Город:Одесса
  • Авто:Hyundai Accent
  •  
  • Регистрация: 11.05.2008

Опубликовано 06 Январь 2009 - 22:24

Гггг, 1 пачка памперсов и все! :sm12:

Неуж-то так страшно на машине стало ездить? )) :sm15:
  • 0
Местечковый электроник-кибернетик )

Размещенное изображение

#78
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 06 Январь 2009 - 23:03

Неуж-то так страшно на машине стало ездить? )) :sm12:

тю, так не себе ж, а дытыне :sm15:

Чому тупить - замало інфи. Скоріше за все пройде само собою.


будем надеяться, что пройдет, такое уже было - меня пугали заменой масла в коробке, но оно само рассосалось. завтра посмотрю, как и что.
  • 0
Размещенное изображение

#79
STEPAN1

STEPAN1

    Всегда рядом

    • Сообщений 676
  • Возраст: 46
  • Имя:STEPAN1
  • Город:Харьков-Люботин
  • Авто:OPEL ASTRA G - был. Теперь AVEO
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 06 Январь 2009 - 23:16

При сильном морозе изначально стоит включить габариты, на пол-минуты (подготовить аккумулятор к нагрузке при запуске). Потом только заводиться и не давить на газ :) После запуска можно прогреться минут 3-5 и потихоньку ехать. Изначальный прогрев наверное зависит от типа двигателя, что интересно у меня в книже написано - при холодном запуске сразу можно ехать!?! Но я так не делаю...


+1. Включи габариты, свет, дай акуму. поработать. После того когда двигатель заведен, смотри на тахометр, когда обороты упали до "рабочих" обычно это 3-5 минут, можно ехать, только сначала сильно не газуй, ведь масло есть не только в двигателе. Еще есть смазка которая тоже должна прийти в себя от сильных морозов. В щадящем режиме я еду где то метров 800-1500, потом можно и на тапку наступить. ( в пределах разумного, зима все таки).

Изменено: STEPAN1, 06 Январь 2009 - 23:17

  • 0
icq 640516185

#80
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 00:03

спасибо всем ответившим по теме!)) в общем, экономия бензина и сохранение окружающей атмосферы рулят, буду греться по 3-5 мин., не больше...
  • 0
Размещенное изображение

#81
yakudza

yakudza

    Частый гость

    • Сообщений 12
  • Имя:yakudza
  • Авто:Opel Astra G 1.8 2001
  •  
  • Регистрация: 26.12.2008

Опубликовано 07 Январь 2009 - 02:04

Помогите!!Кто сталкивался с такой проблемой...На панели после заводки загораются датчики;

Контрольная лампа электронных систем управления двигателя/ автоматической трансмиссии/ блокировки запуска и

Контрольная лампа антипробуксовочной системы (TCS)/ противозаносной системы (ESP) ...своими словами

машина с гаечным ключом и треугольник с кривой дорожкой...это случилось после обрыва ремня ГРМ и ремонта двигателя...до этого ни каких проблем в электронике небыло...после обхода множества автосервисов проблему решить не смогли...память перезаписывали много раз ...но все попрежнему...через пару секунд после заводки загораются вышеуказанные значки...раньше загорался значок мотора...но после замены датчика распредвала ..начали загоратся эти 2 значка...комп указывает что трансмиссия не распознает обороты двигателя...в следствии чего..при переключении скорости на R и D машину передергивает...а на D машина с трудом дергается с места...приходится переключатся на механику и ехать на 2-ой скорости...прочишали все крепления ...заменяли бабину..все бес толку...

Оpel Astra G 1.8/16  2001
  • 0

#82
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:26

Помогите!!Кто сталкивался с такой проблемой...На панели после заводки загораются датчики;

Контрольная лампа электронных систем управления двигателя/ автоматической трансмиссии/ блокировки запуска и

Контрольная лампа антипробуксовочной системы (TCS)/ противозаносной системы (ESP) ...своими словами

машина с гаечным ключом и треугольник с кривой дорожкой...это случилось после обрыва ремня ГРМ и ремонта двигателя...до этого ни каких проблем в электронике небыло...после обхода множества автосервисов проблему решить не смогли...память перезаписывали много раз ...но все попрежнему...через пару секунд после заводки загораются вышеуказанные значки...раньше загорался значок мотора...но после замены датчика распредвала ..начали загоратся эти 2 значка...комп указывает что трансмиссия не распознает обороты двигателя...в следствии чего..при переключении скорости на R и D машину передергивает...а на D машина с трудом дергается с места...приходится переключатся на механику и ехать на 2-ой скорости...прочишали все крепления ...заменяли бабину..все бес толку...

Оpel Astra G 1.8/16  2001


Ой, я тут точно не советчик, может, попробовать отдельной темкой запостить? :sm15:
  • 0
Размещенное изображение

#83
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:04

06.01 машина начала тупить, а сегодня вообще что-то невообразимое началось((. Когда подъехала к месту назначения, двигатель вдруг стал очень сильно трястись и подпрыгивать, при этом на ХХ обороты тоже сильно скакали. Ненадолго зажглась лампа (кажется, выхлоп), потом погасла. Домой ехала вообще весело, на светофорах ХХ снова прыгал, машина ехать совсем не хотела, давишь на газ, а она как будто подпрыгивает и дергается. Масло проверяла недавно - оно на месте. В понедельник поеду к мастерам, но завтра и в воскресенье нужно ездить. Можно ехать с такими делами? Что это может быть, хоть приблизительно?...
  • 0
Размещенное изображение

#84
SVAVTOR

SVAVTOR

    Старожил

    • Сообщений 221
  • Возраст: 49
  • Имя:АНДРЕЙ
  • Город:киев. троещина
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:23

06.01 машина начала тупить, а сегодня вообще что-то невообразимое началось((. Когда подъехала к месту назначения, двигатель вдруг стал очень сильно трястись и подпрыгивать, при этом на ХХ обороты тоже сильно скакали. Ненадолго зажглась лампа (кажется, выхлоп), потом погасла. Домой ехала вообще весело, на светофорах ХХ снова прыгал, машина ехать совсем не хотела, давишь на газ, а она как будто подпрыгивает и дергается. Масло проверяла недавно - оно на месте. В понедельник поеду к мастерам, но завтра и в воскресенье нужно ездить. Можно ехать с такими делами? Что это может быть, хоть приблизительно?...

да что же тебе так везет? :sm11: может снова что-то с питанием форсунок?
  • 0
очень легко сделать сложно и очень сложно сделать легко!
поделюсь опытом и надеюсь на взаимность! мне всегда мало! и все знать не возможно!)))
80675005252..... Ford Fiesta Club service

#85
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:26

да что же тебе так везет? :sm11: может снова что-то с питанием форсунок?

а кто ж его знает??? :sm15: если б это, то еще ничего, а если что-то посерьезней?
  • 0
Размещенное изображение

#86
malysh

malysh

    Авторитет

    • Сообщений 1588
  • Возраст: 46
  • Имя:Юрa
  • Город:Киев
  • Авто:Espace III 2.2 dCi
  •  
  • Регистрация: 07.12.2007

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:30

06.01 машина начала тупить, а сегодня вообще что-то невообразимое началось((. Когда подъехала к месту назначения, двигатель вдруг стал очень сильно трястись и подпрыгивать, при этом на ХХ обороты тоже сильно скакали. Ненадолго зажглась лампа (кажется, выхлоп), потом погасла. Домой ехала вообще весело, на светофорах ХХ снова прыгал, машина ехать совсем не хотела, давишь на газ, а она как будто подпрыгивает и дергается. Масло проверяла недавно - оно на месте. В понедельник поеду к мастерам, но завтра и в воскресенье нужно ездить. Можно ехать с такими делами? Что это может быть, хоть приблизительно?...

возможно забился катализатор...
  • 0

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
If I ever get back my blue jean,
Lord, how happy could one man be


#87
SVAVTOR

SVAVTOR

    Старожил

    • Сообщений 221
  • Возраст: 49
  • Имя:АНДРЕЙ
  • Город:киев. троещина
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:38

Катя, слу, так мож завтра с самого утра подскочишь, хоть глянем насколько серьезно? чтобы быстрее было - сам посмотрю..
  • 0
очень легко сделать сложно и очень сложно сделать легко!
поделюсь опытом и надеюсь на взаимность! мне всегда мало! и все знать не возможно!)))
80675005252..... Ford Fiesta Club service

#88
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:58

Андрей, спасибо, я постараюсь. А напомни мне адрес ваш...

Ой, вот еще, пока не забыла. Когда собиралась ехать обратно, включила ближний свет - а вместо него загорелся дальний, и на приборке значок дальнего света загорелся. немного поклацала туда-сюда, потом ближний появился... А это что еще за глюки? :sm11:

Изменено: USER, 09 Январь 2009 - 23:02

  • 0
Размещенное изображение

#89
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 10 Январь 2009 - 10:49

возможно забился катализатор...

это не лампа выхлопа... это "джеки", насколько я понял... там вариантов - море... плохой холостой и попытки заглохнуть в том числе из-за ЕГРа могут быть, сам с ним намучился... надо попробовать ошибки считать... если лампа загоралась, то могли сохраниться... но сработает ли считка без компа (газ-тормоз до упора и включить питание) на автомате - я не знаю... по идее должно... а вот глюки со светом - это уже нечто...

Изменено: vlad9201, 10 Январь 2009 - 10:50

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#90
SVAVTOR

SVAVTOR

    Старожил

    • Сообщений 221
  • Возраст: 49
  • Имя:АНДРЕЙ
  • Город:киев. троещина
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 10 Январь 2009 - 11:32

это не лампа выхлопа... это "джеки", насколько я понял... там вариантов - море... плохой холостой и попытки заглохнуть в том числе из-за ЕГРа могут быть, сам с ним намучился... надо попробовать ошибки считать... если лампа загоралась, то могли сохраниться... но сработает ли считка без компа (газ-тормоз до упора и включить питание) на автомате - я не знаю... по идее должно... а вот глюки со светом - это уже нечто...

ща разберемся, у нас комп Катину мафынку вдоль и поперек всю читает :sm10:
  • 0
очень легко сделать сложно и очень сложно сделать легко!
поделюсь опытом и надеюсь на взаимность! мне всегда мало! и все знать не возможно!)))
80675005252..... Ford Fiesta Club service

#91
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 10 Январь 2009 - 12:13

...у нас комп Катину мафынку вдоль и поперек всю читает :sm10: ...

он с ней уже просто породнился... :sm15:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#92
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 10 Январь 2009 - 14:22

ща разберемся, у нас комп Катину мафынку вдоль и поперек всю читает :sm10:

Шустрый, да... :sm15: Черкни потом хоть результат в двух словах... А то в машинке не одно, так другое... И машинку жалко, и хозяйку...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#93
SVAVTOR

SVAVTOR

    Старожил

    • Сообщений 221
  • Возраст: 49
  • Имя:АНДРЕЙ
  • Город:киев. троещина
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 10 Январь 2009 - 16:32

Шустрый, да... :sm10: Черкни потом хоть результат в двух словах... А то в машинке не одно, так другое... И машинку жалко, и хозяйку...

чиркаю в двух словах... переделка последнего ремонта.... :sm15: ужо все работает... :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:
  • 0
очень легко сделать сложно и очень сложно сделать легко!
поделюсь опытом и надеюсь на взаимность! мне всегда мало! и все знать не возможно!)))
80675005252..... Ford Fiesta Club service

#94
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 10 Январь 2009 - 17:46

чиркаю в двух словах... переделка последнего ремонта.... :sm15:

Ты чинил? :sm15: Девушка понравилась? :sm6: :sm15:

ужо все работает... :sm1: :sm15: :sm15: :sm15:

чей-та я даже не сомневался... :sm15: :sm15: :sm10:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#95
SVAVTOR

SVAVTOR

    Старожил

    • Сообщений 221
  • Возраст: 49
  • Имя:АНДРЕЙ
  • Город:киев. троещина
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 10 Январь 2009 - 17:49

Ты чинил? :sm10: Девушка понравилась? :sm15: :sm15:


чей-та я даже не сомневался... :sm15: :sm15: :sm15:

КТО ОЧЕМ.. :sm15: :sm15: :sm15:
я принимал участие... а эту мафынку уже второй раз вижу...
кстати есть фото последствий предыдущего ремонта, если Катя посчитает нужным выложит....

Изменено: SVAVTOR, 10 Январь 2009 - 17:52

  • 0
очень легко сделать сложно и очень сложно сделать легко!
поделюсь опытом и надеюсь на взаимность! мне всегда мало! и все знать не возможно!)))
80675005252..... Ford Fiesta Club service

#96
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:01

Андрей, спасибо спасибо спасибо!!!! Назад ехала - не машина а РАКЕТА!!! Может быть, это даже и к лучшему, что 5 страниц не очень веселой эпопеи с моей машиной исчезли с Форума, возможно, сегодняшняя встреча на СВ АВТО - начало более оптимистичной страницы во взамоотношениях меня и моей машинки :sm15: ! И главное - ехала то на диагностику, а возвращалась - на отремонтированной машине. :sm15:

Последствия предыдущего ремонта более чем странные: мне чинили модуль зажигания, а оказалось, что отломанные 2 наконечника просто посадили на суперклей, они благополучно отвалились и я ездила на 2-х цилиндрах. :sm10:

я принимал участие...

самое что ни на есть непосредственное! :sm15:
  • 0
Размещенное изображение

#97
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:20

мне чинили модуль зажигания, а оказалось, что отломанные 2 наконечника просто посадили на суперклей, :sm10:


:sm15: :sm15: :sm15: руки поотрывать таким мастерам :sm15:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#98
SVAVTOR

SVAVTOR

    Старожил

    • Сообщений 221
  • Возраст: 49
  • Имя:АНДРЕЙ
  • Город:киев. троещина
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:50

Катя, ты, кстати не расслабляйся... модуль все же придется менять когдато... может не скоро, но имей ввиду.. это же все химия... у тебя теперь половина модуля родная, а половина с 2.6 ООБ :sm10: :sm15: :sm15:
З,Ы, спасибо за отзывы..!!!

Изменено: SVAVTOR, 10 Январь 2009 - 20:50

  • 0
очень легко сделать сложно и очень сложно сделать легко!
поделюсь опытом и надеюсь на взаимность! мне всегда мало! и все знать не возможно!)))
80675005252..... Ford Fiesta Club service

#99
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:57

:sm15: :sm10: :sm6: руки поотрывать таким мастерам :sm15:

100%...

а половина с 2.6 ООБ :sm15: :sm15: :sm15:

Гы... Тада понятно, че не машина, а ракета... Небось два цилиндра тоже от 2,6 затулил... :sm15:

З,Ы, спасибо за отзывы..!!!

За что борешься... :sm15:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#100
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:58

у тебя теперь половина модуля родная, а половина с 2.6 ООБ :sm10: :sm15: :sm15:

не машина, а персонаж из фильма, которого из разных частей собирали (не Маресьев! блин, забыла....)
  • 0
Размещенное изображение

#101
matrics

matrics

    Поселенец

    • Сообщений 132
  • Возраст: 50
  • Имя:Костя
  • Город:где-то рядом с Киевом
  • Авто:omega B 2.0 V16
  • Гос. номер:AI0835CB
  •  
  • Регистрация: 04.01.2009

Опубликовано 10 Январь 2009 - 21:15

не машина, а персонаж из фильма, которого из разных частей собирали (не Маресьев! блин, забыла....)


главное вести список запчастей ,что с какой машины было всунуто :sm10: ,а то мастер вдруг забудет :sm15: :sm15: :sm15:
  • 0

#102
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 10 Январь 2009 - 21:37

(не Маресьев! блин, забыла....)

:sm15: Франкенштейн... :sm10: :sm15: :sm15: :sm15:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#103
SVAVTOR

SVAVTOR

    Старожил

    • Сообщений 221
  • Возраст: 49
  • Имя:АНДРЕЙ
  • Город:киев. троещина
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 10 Январь 2009 - 21:42

:sm15: Франкенштейн... :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:

ну прям таки :sm15: :sm10: :sm1: Катина мафынка посимпатичней выглядит... :sm15:
  • 0
очень легко сделать сложно и очень сложно сделать легко!
поделюсь опытом и надеюсь на взаимность! мне всегда мало! и все знать не возможно!)))
80675005252..... Ford Fiesta Club service

#104
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 10 Январь 2009 - 21:49

не машина, а персонаж из фильма, которого из разных частей собирали (не Маресьев! блин, забыла....)

Кать, вроде фильм "Трансформеры" назывался.... :sm15: Или нет? :sm10:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#105
Sam O'Gon

Sam O'Gon

    Старожил

    • Сообщений 335
  • Возраст: 42
  • Имя:Жека
  • Город:Херсон
  • Авто:Opel Kadett E (1.7D)
  • Гос. номер:BT6609AP
  •  
  • Регистрация: 27.02.2008

Опубликовано 10 Январь 2009 - 21:53

:sm15: Франкенштейн... :sm10: :sm15: :sm15: :sm15:


ФРАНКЕНШТЕЙН это профессор был =0) а того персонажа похожего на машину называли чудовище ФРАНКЕНШТЕЙНА
классику знать нада =0)
  • 0
Если бог хочет меня наказать он лишает когонибудь разума...




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых