Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Бокс: Віталій Кличко - Самюель Пітер11 жовтня старший брат повертається на ринг...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#106
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 00:30

Дим...да ладно....это ж всего лишь Мартини... :sm30: :sm15: :sm3:


Фсо равно абидна...я так в Нигерию верил..... :sm16: :sm16: :sm16: .....кошмаррр
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#107
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 00:31

Люди на форуме бокса от боя получили удовольствие


...я тоже... а если учесть что в этой теме большинство ставили на Питера, то реакция вполне понятна... :sm30:

...я доволен...пусть даже бой оказался и не так красив, как ожидалось....но не всегда ж нокауты... :sm16:
  • 0

#108
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 00:36

Focus@ник, дык радуемся.

но соперник выдался явно слабоват и/или пассивен... поэтому насладиться красивым боксом не получилось...


дык, к тебе претензий нет... :sm30: (надеюсь, всё таки на таможне не всё отобрали из "ЛЯМОНЧИКА"?)

А другого соперника быть не могло - этот - действующий!!! чемпион мира (был :sm16: ). Ну такой теперь бокс... Мне тоже больше нравились бои пиковых Тайсона и Льюиса...

Изменено: Focus@ник, 12 Октябрь 2008 - 00:37

  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#109
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 00:38

хороший бой. мне понравилось.
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#110
XoXoJIiK

XoXoJIiK

    Частый гость

    • Сообщений 28
  • Возраст: 38
  • Имя:Дима
  • Авто:ВеркаЦ 1.9 CDTI
  • Гос. номер:9705
  •  
  • Регистрация: 01.10.2008

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 00:50

хороший бой, особенно последний раунд :sm30:
  • 0

#111
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 01:15

from Guess: ребята...давайте не будем говорить о том, что это породия на бокс...Виталик реально давно не дрался в ринге...и учитывая это- он нормально смотрелся!!! и как результат, Питерс отказался дальше драться...Кличко не рубил его на 100%...видно было, что тяжко...но при всём том...достойно выступил Виталик!!!
з.ы. да не будет уже на таком уровне того бокса, что мы привыкли видеть в начале карьеры братьев Кличко...претенденты на чемпионский пояс не будут падать в первом раунде!!!

Kosmos rules
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#112
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 01:41

Kosmos rules


Это к чему написано????
Бой смотрели вместен с Гессом, н и отписывался на форуме... Но я разделяю его мнение... :sm30:

#113
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 04:19

что мы привыкли видеть в начале карьеры братьев Кличко...претенденты на чемпионский пояс не будут падать в первом раунде!!

:sm16: Ой ! Это какие такие претенденты "падали кучами" в первых раундах ? :sm16: чета я не помню таких заслуг у кличко :sm16:

зы. бой не увидел - почитал каменты , впечатление - как будто посмотрел ! :sm16:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#114
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 11:37

Клички чемпионы.
Ура!

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Изменено: Rock, 12 Октябрь 2008 - 11:40

  • 0

#115
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 11:54

Непонятный бой. Наверняка Виталий представлял перед собой Аделаджу, духовного наставника Черновецкого. Команда мэра получила ясный, убедительный мессидж.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#116
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 12:50

.... :sm16: ...оно вам надо....???...какую истину для себя вы пытаетесь открыть... :sm16:
...то что в большом спорте давно рулит бабло....дык это не для кого уже давно не секрет, тем более в таком как профессиональный бокс...Дон Кинг вообще в этом непревзойден

Да.... Кличко не настолько эпотажен, как к примеру Тайсон, Льюис и т.д.....но он всё же чемпион самой престижной версии...и не однократно...хотите вы этого, или нет... :sm16:

...так что лучше радуйтесь, что хоть кто-то поднимает престижь этой Богом забытой страны... :sm16:

Rock...зачётное фотко... :sm16:

Изменено: Holostjak, 12 Октябрь 2008 - 12:53

  • 0

#117
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 13:06

Кстати, danke всем отписавшимся в этой ветке - бой не смотрел, а читал (что, наверное еще более интересно).
ЗЫ. После пресной игры Сборной Украины по пинанию мяча, победа ВК - как бальзам на израненную душу!
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#118
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 13:12

....вот и я о том же.... :sm16:
  • 0

#119
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 13:23

Rock, классное фото :sm16:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#120
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 13:26

Бой понравился, но неуважение ко всем и себе, кричать что это последний бой в карьере Кличко, и при этом сдаться в перерыве :sm16:
  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#121
nenci.kharkov@mail.ru

nenci.kharkov@mail.ru

    Частый гость

    • Сообщений 34
  • Возраст: 45
  • Имя:Рома
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 13:32

удары были просто в одни ворота, питер простоял бы ещё максимум 2 раунда. :sm59:
  • 0
NENCI ICQ 575-575-786

#122
Ignac

Ignac

    добрый Модер

    • Сообщений 15932
  • Возраст: 52
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Omega B, Z22XE, МТ, LPG
  •  
  • Регистрация: 10.03.2007

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 13:42

бой не смотрел, а читал (что, наверное еще более интересно).


Ну это как сказать!
:sm16:
  • 0

#123
Holostjak

Holostjak

    ...освежитель памяти )))

    • Сообщений 10573
  • Возраст: 53
  • Имя:...св.Джек )))
  • Город:УОК...)))
  • Авто:Видеомобиль
  •  
  • Регистрация: 02.02.2008

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 14:51

Бой понравился, но неуважение ко всем и себе, кричать что это последний бой в карьере Кличко, и при этом сдаться в перерыве :sm16:


...да у них там это нормальное явление... :sm16: ...шоубизнес тож вносит свои коррективы... :sm16:
  • 0

#124
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 21:43

Даже за пояс удалось подержаться - когда у ВК его на пресс-конференции вырвал...Но не более :sm30: :sm12: :sm12:
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#125
Sudya

Sudya

    Made in Ukraine

    • Сообщений 6080
  • Возраст: 41
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев, Троещинская губерния
  • Авто:Chevy Epica 2.5
    OOA C20NE '93
    Ford Connect 1.8 tddi
  •  
  • Регистрация: 19.03.2005

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 23:18

Тож не понимаю людей: проигрываем- га_но, выигрываем - купили... Люди на форуме бокса от боя получили удовольствие, никто не написал, что играли в поддавки, а на опель-клубе "специалисты"...

Пойди лучше поучи жену щи варить... (с) Место встречи... :sm15:

+100000
а Виталий маладца :sm1:

А смысл стоять Питеру еще 2 раунда, у него проблемы с вестибулярным и гробить себя дальше не вижу смысла. А проблемы с вестибулярным такой громиле та ну его нннн**х, правильное решение.
. .. sdf.com.ua

#126
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 23:52

гарний бій, чого розкричались?
в останньому раунді обізяна ще б з один удар пропустила то й лягла б. Кличко молодець, хоть й в політику подався.
  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#127
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5148
  • Возраст: 42
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 08:02

Кличко сподобався :sm1: , незважаючи на двохрічну перерву показав хороший бій. В кожному раунді проходили класні удари у виконанні Віталія. Ну а в 6 раунді лице африканця стало нагадувати соковитий персик :sm15: ...
  • 0

Manchester-United-icon.png 


#128
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 09:52

Кличко сподобався :sm1: , незважаючи на двохрічну перерву показав хороший бій. В кожному раунді проходили класні удари у виконанні Віталія. Ну а в 6 раунді лице африканця стало нагадувати соковитий персик :sm1: ...

+1
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#129
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 09:54

Жаль конечно....надеялся на бой...а увидел танцы....у негра, кроме нездоровых амбиций ничего не оказалось....пшик...ну а Кличко....хм...природа подарила ему рост и размах рук....вот пожалуй и всё....и пользоваться он этим не умел никогда в полной мере....например у Владимира - стойка боксёра....физиономия прикрыта....а чего только стоит его постоянный пробивной джеб???....Владимир обычно только джебом и воевал...а правой бил только наверняка....за все раунды использовал её не много раз....интересно на него смотреть...
.....а Виталий - полтораметровые ручонки всегда болтаются, как плёточки...защиты никакой...когда в него попадают, руками машет, как будто отмахивается от мух....так что, пусть ещё раз скажет природе спасибо и.....снова идёт в меры.....снова пролетая.. :sm1:
...чтож...Виталий победил....пояс поимел...теперь будет на этом пиариться в политике...гы...ну не боксёр он.....что ни говорите...ИМХО :sm1: :sm1: :sm15:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#130
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:30

Жаль конечно....надеялся на бой...а увидел танцы....у негра, кроме нездоровых амбиций ничего не оказалось....пшик...ну а Кличко....хм...природа подарила ему рост и размах рук....вот пожалуй и всё....и пользоваться он этим не умел никогда в полной мере....например у Владимира - стойка боксёра....физиономия прикрыта....а чего только стоит его постоянный пробивной джеб???....Владимир обычно только джебом и воевал...а правой бил только наверняка....за все раунды использовал её не много раз....интересно на него смотреть...
.....а Виталий - полтораметровые ручонки всегда болтаются, как плёточки...защиты никакой...когда в него попадают, руками машет, как будто отмахивается от мух....так что, пусть ещё раз скажет природе спасибо и.....снова идёт в меры.....снова пролетая.. :sm1:
...чтож...Виталий победил....пояс поимел...теперь будет на этом пиариться в политике...гы...ну не боксёр он.....что ни говорите...ИМХО :sm1: :sm15: :sm1:


Яд из тебя так и брызжет.... :sm1:
Да не примешивайте хоть сюда политику. Никто не спорит, что как боксер Владимир лучше старшего брата. Но у Виталия есть то, чего нет у многих других - воля, умение держать удар. Ну и если у Вита полутораметровые ручонки, то что тогда у тебя??? (пусть впаяют мне % за переход на личности, но я сказал то, что думаю).
У Валуева вон и рост, и "ручонки" поболе будут - но дай бог, чтобы состоялся бой Валуев - Вит. Кличко - ты бы увидел, что это не главное...
Кстати, для информации: 29.04.2006
Вчера в США популярный нигерийский боксер, выступающий в супертяжелом весе Сэмюэл Питер нокаутировал в первом раунде американца Джулиуса Лонга (рост 2 м 18 см - немного выше Валуева). Лонг уже в первой трехминутке дважды оказывался на полу после правых ударов Питера. В итоге поединок был остановлен за 25 секунд до окончания первого раунда. Стоит отметить, что до вчерашнего дня чистым нокаутом Лонг проигрывал лишь однажды

  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#131
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:30

Жаль конечно....надеялся на бой...а увидел танцы....у негра, кроме нездоровых амбиций ничего не оказалось....пшик...ну а Кличко....хм...природа подарила ему рост и размах рук....вот пожалуй и всё....и пользоваться он этим не умел никогда в полной мере....например у Владимира - стойка боксёра....физиономия прикрыта....а чего только стоит его постоянный пробивной джеб???....Владимир обычно только джебом и воевал...а правой бил только наверняка....за все раунды использовал её не много раз....интересно на него смотреть...
.....а Виталий - полтораметровые ручонки всегда болтаются, как плёточки...защиты никакой...когда в него попадают, руками машет, как будто отмахивается от мух....так что, пусть ещё раз скажет природе спасибо и.....снова идёт в меры.....снова пролетая.. :sm1:
...чтож...Виталий победил....пояс поимел...теперь будет на этом пиариться в политике...гы...ну не боксёр он.....что ни говорите...ИМХО :sm1: :sm1: :sm15:


+1

Нужно уходить ему на пике Славы... :sm1:

#132
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • Сообщений 5492
  • Возраст: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:42

+1

Нужно уходить ему на пике Славы... :sm1:

-1

Он и ушёл на пике славы (очень жаль, что его бой с Льюсом остановили из-за рассечения брови).

Но, после большого перерыва В. Кличко вернулся на ринг, и начистил зад действующему боксёру (Питер всё же 8 раунлов продержался, хотя "ручонки" Виталия могут положить многих других гараздо раньше). Какие поводы были вернуться на ринг - это тема отдельного разговора. Но ни нам с вами решать, надо было-бы возвращаться Виталию на ринг, или нет.

Надеюсь состоится его бой с другим "не техничным" боксёром - Н. Валуевым. Все же сложно при таком росте технично прыгать, как Майк Тайсон в молодости.

Но, результат последнего боя - налицо (т.е. на лице у Питера).
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#133
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 10:51

Яд из тебя так и брызжет.... :sm1:
Да не примешивайте хоть сюда политику.

+1
  • 0

#134
Timothy

Timothy

    Слабое звено

    • Сообщений 13846
  • Имя:Timothy
  • Авто:ASCONA 1,6i, Hatchback, Ford-Transit 1997, 2,5 D
  •  
  • Регистрация: 17.03.2003

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 11:04

А мне вот непонятно, почему Самуела называют обезьяной? Он человек, и если кто помнит, Владимира он крепко тогда покоцал.
  • 0
Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?

#135
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 12:04

Давайте будем помнить хотя бы то, что он единственный не посрамил честь Державы (в отличие от нашей горе-сборной и грязных политиканов, из-за которых вся Европа уже смеется). А как он вел бой - "можно спорить о вкусе омаров и кокосовых орехов с теми, кто их ел". Это его дело, и по лицу получал бы он. Но результат - пояс у ВК.
"Я так думаю..."
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#136
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 12:14

А мне вот непонятно, почему Самуела называют обезьяной? Он человек, и если кто помнит, Владимира он крепко тогда покоцал.

обезъяной?
его вроде как называют нигерийским кошмаром...
  • 0

#137
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 13:59

-1

Он и ушёл на пике славы (очень жаль, что его бой с Льюсом остановили из-за рассечения брови).

Но, после большого перерыва В. Кличко вернулся на ринг, и начистил зад действующему боксёру (Питер всё же 8 раунлов продержался, хотя "ручонки" Виталия могут положить многих других гараздо раньше). Какие поводы были вернуться на ринг - это тема отдельного разговора. Но ни нам с вами решать, надо было-бы возвращаться Виталию на ринг, или нет.


Я не гвоорю о том, возвращаться Виталию на ринг или нет.. Я говорю, что нужно уходить из бокса... Кличко выйграл за счет роста и умения держать на дистанции... 37 лет - это уже ветеран, его манера ведения боя (опущеные руки) может дорого обойтись...

#138
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 14:12

Я не гвоорю о том, возвращаться Виталию на ринг или нет.. Я говорю, что нужно уходить из бокса... Кличко выйграл за счет роста и умения держать на дистанции... 37 лет - это уже ветеран, его манера ведения боя (опущеные руки) может дорого обойтись...


Клично выиграл за счет того, что он дрался лучше. точка.
и то, что с ним считаются легендарные боксеры, тоже о многом говорит.
откуда у вас столько желчи, порадовались бы за соотечественника.
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#139
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 14:20

Клично выиграл за счет того, что он дрался лучше. точка.
и то, что с ним считаются легендарные боксеры, тоже о многом говорит.
откуда у вас столько желчи, порадовались бы за соотечественника.


Я рад за него, более того ,он воплатил мечту -2 брата - 2 чемпиона!!! Боксеров, с которыми бы он хотел драться (Льюис) уже нет.. СМЫСЛ оставаться??? У него есть несколько бизнес проектов, так что за кусок хлеба он драться не будет... ЕНужно чувствовать момент, когда тебе нужно уйти!!!

#140
Guess

Guess

    счастливый глава семейства

    • Сообщений 5235
  • Возраст: 41
  • Имя:Юра
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 17.10.2006

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 16:28

37 лет - это уже ветеран

да это не тот возраст, чтобы уходить - если есть силы а молодые ещё не "доросли" до чемпионов... :sm1:

Нужно чувствовать момент, когда тебе нужно уйти!!!

если он вернулся - значит уверен, что может ещё драться на высочайшем уровне! ну не из-за денег же он снова вернулся на ринг...
"всё будет офигенно..." (с)




9 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых