Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Разговорчики на вольную темуФлудилка или "что думаю,то пишу" =)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4273 ответов в теме

#3011
Major

Major

    Житель

    • Сообщений 166
  • Возраст: 47
  • Имя:Димыч
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Kadett 1.6 D, 84 был. Tavria Nova 1.2 - есть
  • Гос. номер:вх0184ан
  •  
  • Регистрация: 29.03.2009

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 18:37

Сказал чувак который распорол своей ватрушке всю правую бочину и уже пол/года ездит со словами "и так сойдёт!"....


У меня просто нечем уроки оплачивать. А тут еще и жена за руль садиться начала потихоньку...
  • 0
Многое познается в сравнении.

#3012
miki

miki

    Авторитет

    • Сообщений 3178
  • Возраст: 47
  • Имя:Михальчик Сергей
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Опель Вектра А '91 C20NE SilverSedan
  • Гос. номер:ВХ0329ВА
  •  
  • Регистрация: 09.09.2003

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 20:22

А тут еще и жена за руль садиться начала потихоньку...

Всмысле не оставляешь надежды списать ремонт на неё???
Ах ти підступний!!!!
Опель - машина,какой она должна быть.При прямых руках и толковой голове едет в любом случае. У меня была ещё только одна такая - ЗиПпорше. На обоих - ни разу на галстуке не ездил. Чего и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла.

#3013
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 20 Май 2012 - 16:41

Слушай Бульдозер а ты оказывается подрабатываеш))
Тут оказывается - не только модер - но и комерсант
уже под своим именем апараты эксклюзивные выпустил
что следующие - новая линейка одежды))))

на фото видно - что ты не послушных опелеводов баниш своим ковшом :sm13_: :sm13_: :sm13_: :sm13_:

Прикрепленные файлы:


Изменено: DimitrikVin, 20 Май 2012 - 16:42


#3014
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 24 Май 2012 - 13:49

23.05.2012
За ягоды, грибы и березовый сок придется платить налог

Руководство Хмельницкой области ввело налог на использование лесных ресурсов, в частности, на ягоды, грибы и березовый сок.

На очередной сессии Хмельницкого областного совета депутаты утвердили решение «Об установлении ставок сбора за специальное использование лесных ресурсов местного значения». Согласно этому документу, жители края должны платить за собранные дары лесов.

Теперь за килограмм собранных земляники, черники, клюквы, облепихи и брусники нужно уплатить в местный бюджет 0,45 грн/кг ягод, на малину и калину – 0,30 грн/кг. Немного ниже цена на ежевику – 0,15 грн/кг и рябину – 0,10 грн/кг.

Будет наполняться областная казна и за счет лесных грибов. Депутаты определили три сорта грибов: килограмм собранных белых грибов оценен в 0,55 грн, опят и лисичек – в 0,50 грн/кг

Кроме того, определена цена для лесных и грецких орехов. В частности, килограмм лесных орехов из орешника составит 0,50 грн/кг, греческих – 0,25 грн/кг.

http://agroserver.com.ua/ru/news/detail/484/

:blink: :sm13_:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#3015
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 24 Май 2012 - 13:58

Да статья порвало - а куда бабло - в дупло)))))))))))))

#3016
Sanuch

Sanuch

    Авторитет

    • Сообщений 1370
  • Возраст: 39
  • Имя:Саня
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Vectra C
  • Гос. номер:ВХ2778АР
  •  
  • Регистрация: 01.04.2010

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 18:14

апнем Хмельницкуюветку.АЛЕ куда все подевались?
Размещенное изображение

#3017
miki

miki

    Авторитет

    • Сообщений 3178
  • Возраст: 47
  • Имя:Михальчик Сергей
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Опель Вектра А '91 C20NE SilverSedan
  • Гос. номер:ВХ0329ВА
  •  
  • Регистрация: 09.09.2003

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 19:53

Тутечки, арбайтен!
Ну, в плане АП: смотреть всем новую короткометражную передачу от "первого автомобильного"
Опель - машина,какой она должна быть.При прямых руках и толковой голове едет в любом случае. У меня была ещё только одна такая - ЗиПпорше. На обоих - ни разу на галстуке не ездил. Чего и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла.

#3018
Sanuch

Sanuch

    Авторитет

    • Сообщений 1370
  • Возраст: 39
  • Имя:Саня
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Vectra C
  • Гос. номер:ВХ2778АР
  •  
  • Регистрация: 01.04.2010

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 21:26

Снова поднимем темку!!!!

Снова поднимем темку!!!!

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1.jpg   86,9К   23 раз скачано

Размещенное изображение

#3019
leenes

leenes

    Авторитет

    • Сообщений 3012
  • Возраст: 47
  • Имя:Лена
  • Город:Хмельницкий-Одесса
  •  
  • Регистрация: 21.01.2009

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:18

miki, поаккуратней носись на машинке (институтский р-н)....неприятности наделать можешь....человек специально на форум зашел чтоб с тобой пообщаться....
  • 0

#3020
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:25

leenes,
какой человек?
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#3021
leenes

leenes

    Авторитет

    • Сообщений 3012
  • Возраст: 47
  • Имя:Лена
  • Город:Хмельницкий-Одесса
  •  
  • Регистрация: 21.01.2009

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:32

Мой знакомый наблюдал очень неприятную картину с балкона...., зашел на форум чтоб найти мики, посмотрел фотки, узнал меня, позвонил....

в личку отписать не смог, так как там требуется определенное кол-во сообщений

а как гоняет Сергей думаю знают все...
  • 0

#3022
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:40

ну......
откуда уверенность что это мики?

С балкона увидеть наклейку можно....но разобрать что на ней - нереально :ad_new:
Кто то что то не договаривает....
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#3023
leenes

leenes

    Авторитет

    • Сообщений 3012
  • Возраст: 47
  • Имя:Лена
  • Город:Хмельницкий-Одесса
  •  
  • Регистрация: 21.01.2009

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:44

на машине наклейка - поэтому искал на опель - клубе..
не раз встречал его в городе и на институтской - знает в лицо - поэтому искал по фоткам....

да ладно, мне то что.., он сам знает что делает.., и знает что было пару дней назад во дворе на институтской где оставляет машину.., со всеми бывает, просто говорю чтоб поаккуратней ездил..., пешеходов много...
  • 0

#3024
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:49

он во дворах не оставляет машину...там есть стоянка для сотрудников универа
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#3025
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:52

так сказали А и скажите Б -че там уже за терки

#3026
leenes

leenes

    Авторитет

    • Сообщений 3012
  • Возраст: 47
  • Имя:Лена
  • Город:Хмельницкий-Одесса
  •  
  • Регистрация: 21.01.2009

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:55

все то ты знаешь...., а может он сам скажет...? :ad_new: ( оставлял пару раз машину в этом дворе, но ненадолго... :smile: )

DimitrikVin, я и сказала.... чтоб ездил аккуратней....и все... :smile:
  • 0

#3027
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 15:57

Я просто сам на той стоянке ставлю машину...поэтому и знаю....

Что случилось во дворах?

( оставлял пару раз машину в этом дворе, но ненадолго... :smile: )

Похоже это ты все знаешь :ad_new: ......
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#3028
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 16:04

Прямо Лейтенант Коломбо)))))))))

#3029
miki

miki

    Авторитет

    • Сообщений 3178
  • Возраст: 47
  • Имя:Михальчик Сергей
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Опель Вектра А '91 C20NE SilverSedan
  • Гос. номер:ВХ0329ВА
  •  
  • Регистрация: 09.09.2003

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 11:05

Ну, ребята, уж не знаю - у кого там ко мне какие претензии. Это действительно лучше ко мне в личном порядке.
Однако - чтобы прояснить картину....
1. Во дворах машину не ставлю. Последний раз на прошлой неделе ждал коллегу - должен был показать дорогу - остановился на выезде из двора там где ТехноПицца(как раз дождь начинался). Может и создал кому из пешеходов или автомобилистов неудобство тем, что стоял практически на выезде , но не ехал - так за это прошу прощения. Остановиться по ходу институтской там нет никакой возможности - торгаши чёртовы позанимали своими прилавками весь тротуар, а машинами - всю дорогу. Сашка как на зло опаздывал - сижу, ловлю на себе кривые взгляды... Неуютно, вобщем. Вот разве что тогда.....
2. Насчёт как я гасаю - тема пройденная. Никто не может меня упрекнуть, что я меж рядами в "шашки" играю, превышаю безбожно или не пропускаю пешеходов, тем более лечу на красный. А вот за сколько я набираю от 0 до 60 км/ч и сколько раз при этом в пробукс уходят мои передние "слики" :sm13_: :sm13_: это уже правилами не оговаривается... Посему ничего не нарушаю. А кого раздражает свист колёс об асфальт и запах палёной резины - уж извините, но на меня это наоборот действует успокаивающе. "Выплеснул нервов" на старте - дальше едешь спокойно...
3. Ех, как я завидую людям, для которых машина есть средство неспешного статусного променанда (даже если этот променанд есть есть просто способ зарабатывания денег), а не жизненная необходимость успеть как можно больше... Вот, например, когда Вася таксистом работал - я ему искренне завидовал. Ездил по ночному городу, половина светофоров не работает, машин почти нет, клиенты далеко не из фильма "такси" (жестких временных рамок прибытия "секунда-в-секунду" не ставят)..... Красота.
З.Ы, Отдохнул душой с воскресенье - возвращался со СтарКона: навкалывавшийся, приятно уставший, под Талькова, с семьёй, по почти пустой дороге, 90 км/ч Вот так бы всегда... :flag_opel:
Опель - машина,какой она должна быть.При прямых руках и толковой голове едет в любом случае. У меня была ещё только одна такая - ЗиПпорше. На обоих - ни разу на галстуке не ездил. Чего и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла.

#3030
mrd

mrd

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:mrd
  •  
  • Регистрация: 06.06.2012

Опубликовано 16 Июнь 2012 - 22:15

Ну, ребята, уж не знаю - у кого там ко мне какие претензии. Это действительно лучше ко мне в личном порядке.
А вот за сколько я набираю от 0 до 60 км/ч и сколько раз при этом в пробукс уходят мои передние "слики" :sm13_: :sm13_: это уже правилами не оговаривается...


оговаривается движение в жилых зона, институтская 8\2 о чем-то говорит? приезжал пару раз.. к коллегам из универа? не важно... но вылетал как пуля из двора а на встречу бабушка с ребенком маленьким за кустами за поворотом - было? спокойно нельзя по двору ехать? без обид и всяких там претензий, человек то вроде взрослый, не 18 лет что газ в пол и пошел на взлет...
  • 0

#3031
miki

miki

    Авторитет

    • Сообщений 3178
  • Возраст: 47
  • Имя:Михальчик Сергей
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Опель Вектра А '91 C20NE SilverSedan
  • Гос. номер:ВХ0329ВА
  •  
  • Регистрация: 09.09.2003

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 05:10

оговаривается движение в жилых зона, институтская 8\2 о чем-то говорит? приезжал пару раз.. к коллегам из универа? не важно... но вылетал как пуля из двора а на встречу бабушка с ребенком маленьким за кустами за поворотом - было? спокойно нельзя по двору ехать? без обид и всяких там претензий, человек то вроде взрослый, не 18 лет что газ в пол и пошел на взлет...

Тут каждый может остаться при своём мнении, но думаю если прочитаете что я Вам сейчас напишу - может с чем-то и согласитесь...
Универ - особо опасная зона. Через одного все ходят с ушами, затыкаными плеером/мобильным телефоном, да как правило в тёмных очках и с мыслями в облаках.
При таком раскладе то, что "на старте" меня не только видно, но и "ХОРОШО СЛЫШНО" - это, фктически, средство активной безопасности. Теерь-то Вы понимете, что исконная мотивация этого с "пацанством" ничего общего не имеет?
Я искренне извиняюсь, если при этом кого-то напугал: бабушку какую-то или ребёнка. Поверьте - не со зла. Просто поворачивая с Каменецкой на право и аж до Тернопольской/Львовского весь этот микрорайон представляет собой опасную зону (согласно вышеописанных критериев). Повторюсь:правил я не нарушаю: хоть с радаром стойте! А вот "газануть на старте" (вне зависимости от мотивации) пока в правилах не запрещено..... Вот с восприятием у разных возрастных групп людей данного эффекта - это проблема......
p.s. mrd - велкам ин да клаб!
Опель - машина,какой она должна быть.При прямых руках и толковой голове едет в любом случае. У меня была ещё только одна такая - ЗиПпорше. На обоих - ни разу на галстуке не ездил. Чего и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла.

#3032
mrd

mrd

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:mrd
  •  
  • Регистрация: 06.06.2012

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 21:15

p.s. mrd - велкам ин да клаб!


за велкам спасибо :smile:, в том что писал выше доля правды и логики есть, согласен, со стороны просто оно никак не воспринимается что вот газанул или буксанул - предупредил кого-то что "я еду"
  • 0

#3033
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 09:08

mrd,
Добро пожаловать!
К нам на постоянно...или так...по одному вопросу?
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#3034
roman_rp

roman_rp

    Поселенец

    • Сообщений 143
  • Возраст: 45
  • Имя:Роман
  • Город:Ярмолинцы
  • Авто:Opel Astra H, 1.6
  • Гос. номер:ВХ0665CM
  •  
  • Регистрация: 17.02.2011

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 15:47

Народ, привет всем, подскажите...
Есть возможность по хорошей цене взять кожаный салон, с памятью подогревом и т.д. Хочется, но кондера то нет, летом буду прилипать? (Варто чи не варто?)

Если кому что надо на омегу б, организую по хорошей цене, друг разбирает...
  • 0

#3035
mexanik

mexanik

    я знаю, где-что можно взять!!

    • Сообщений 3062
  • Возраст: 45
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 31.10.2007

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 17:10

у меня на вектре тоже кондера не было... в жару конечно прилипал... потом кинул накидочку (типа поджопник) на сидуху и стало все лучше.

 b89272c753f6.jpgРемонт эл. оборудования. Линзы,ксенон , тюнинг. рихтовка ,покраска ,  Б/У запчасти.

                                                                       


#3036
Codzi

Codzi

    Частый гость

    • Сообщений 42
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Astra G СС
  •  
  • Регистрация: 12.05.2012

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 12:13

Вопрос бывалым. У вас снимали дворники с автомобиля и как вы с этим боритесь? Я думал прошли те времена, купил свою ласточку месяц назад, поменял задний дворник на новый (хорошо что недорогой взял за 60 грн. на автобазаре). Вчера не нашёл его :( сняли средь белого дня возле "ЦУМа" в центре, пичалька.
  • 0
Размещенное изображение

#3037
Sanuch

Sanuch

    Авторитет

    • Сообщений 1370
  • Возраст: 39
  • Имя:Саня
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Vectra C
  • Гос. номер:ВХ2778АР
  •  
  • Регистрация: 01.04.2010

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 12:53

пока вроде как тихо было! да не весело может малолетки поошутили?
Размещенное изображение

#3038
Codzi

Codzi

    Частый гость

    • Сообщений 42
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Astra G СС
  •  
  • Регистрация: 12.05.2012

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 12:58

Сомневаюсь, на передних дворниках заглушка тоже отсутствует, не взяли, потому-что старые.
  • 0
Размещенное изображение

#3039
miki

miki

    Авторитет

    • Сообщений 3178
  • Возраст: 47
  • Имя:Михальчик Сергей
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Опель Вектра А '91 C20NE SilverSedan
  • Гос. номер:ВХ0329ВА
  •  
  • Регистрация: 09.09.2003

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 14:24

Вопрос бывалым. У вас снимали дворники с автомобиля и как вы с этим боритесь? Я думал прошли те времена, купил свою ласточку месяц назад, поменял задний дворник на новый (хорошо что недорогой взял за 60 грн. на автобазаре). Вчера не нашёл его :( сняли средь белого дня возле "ЦУМа" в центре, пичалька.

что сказать-то? закрепишь каким-то "потаем" - изуродуют и дворник и поводок.....
Если очень принципиально - можно попробовать написать заяву вмильтицию - ну, если "под камерами" машина стояла.....
А так - не расстраивайся!
зайди в эпицентр если денюх на такие мелочи жалко - там бескаркасные китайские щётки от 27 до 60 грн новые.....
Опель - машина,какой она должна быть.При прямых руках и толковой голове едет в любом случае. У меня была ещё только одна такая - ЗиПпорше. На обоих - ни разу на галстуке не ездил. Чего и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла.

#3040
leenes

leenes

    Авторитет

    • Сообщений 3012
  • Возраст: 47
  • Имя:Лена
  • Город:Хмельницкий-Одесса
  •  
  • Регистрация: 21.01.2009

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 16:05

mrd,
Добро пожаловать!
К нам на постоянно...или так...по одному вопросу?


....думаю не на постоянно, сам модер на другом сайте.... :smile:
  • 0

#3041
miki

miki

    Авторитет

    • Сообщений 3178
  • Возраст: 47
  • Имя:Михальчик Сергей
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Опель Вектра А '91 C20NE SilverSedan
  • Гос. номер:ВХ0329ВА
  •  
  • Регистрация: 09.09.2003

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 21:30

Нет, всё-таки есть какой-то кайф в том, чтобы ездить долго на одной машине: знать что та на дороге можешь, что - не можешь (где и когда "форцануть" получтися а где - никак).
Еду по проспекту сегодня домой около 21-00 - проезжаю перекрёсток на озёрку и продолжаю движение во втором ряду 55-60 км/ч чтобы на светофоре у 2-й поликлиники попасть на "зелёный" (бо пока горит красный....)
На уровне въезда в ДОСАФ по первому ряду меня обганяет зелёная Ауди А4 и почти не снижая скорости (я уже молчу чтобы поворотник включить) пытается "броситься" в поворот направо (к 25-му ПТУ).
Как раз там переходит дорогу девушка (типа идёт паралельно Проспекту). Камикадзе видит, что сейчас задавит пешехода - и пытается "распрямить" поворот, чтобы просвистеть перед ней ("за ней" уже не получалось никак)...
А проулочек-то не такой и широкий.... Выскакивает ессс-но левым колесом на бордюр с соответствующими ударами, грохотами, отлетанием кусков пластмассы и ненужных теперь уже запчастей.....
У женщины просто ангельское самообладание - после того как перед ней "прогромыхало ЭТО" продолжила движение как ни в чём не бывало...
Жаль регистратора не было..... Даже для меня весь этот ЦИРК ШАПИТО был нежданчиком полным... Вот таких "тихих", но "без царя в голове" бояться надо - только как их вчислишь.....
Опель - машина,какой она должна быть.При прямых руках и толковой голове едет в любом случае. У меня была ещё только одна такая - ЗиПпорше. На обоих - ни разу на галстуке не ездил. Чего и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла.

#3042
mrd

mrd

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Имя:mrd
  •  
  • Регистрация: 06.06.2012

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 22:33

Жаль регистратора не было..... Даже для меня весь этот ЦИРК ШАПИТО был нежданчиком полным... Вот таких "тихих", но "без царя в голове" бояться надо - только как их вчислишь.....


за рулем шнурок наверно? :sm13_:

mrd,
Добро пожаловать!
К нам на постоянно...или так...по одному вопросу?


....думаю не на постоянно, сам модер на другом сайте.... :smile:


может и сяду когда-то на опель но пока на шкоде..
  • 0

#3043
miki

miki

    Авторитет

    • Сообщений 3178
  • Возраст: 47
  • Имя:Михальчик Сергей
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Опель Вектра А '91 C20NE SilverSedan
  • Гос. номер:ВХ0329ВА
  •  
  • Регистрация: 09.09.2003

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 06:07

может и сяду когда-то на опель но пока на шкоде..

Тут у нас люди и на Кайенах, и на S-классе... Не показатель!
Прийди, познакомься. Понравится среда общения - оставайся. Как "карта ляжет".
Будеш на Шкода-клубе или у караванеров - передавай привет Бруталию (Савчук - такой колоритный парень "в теле").
А насчёт когда-то сесть на Опель - так "статусность" у этой немецкомарки стремительно поправляется, имеешь шанс... :sm13_:
Опель - машина,какой она должна быть.При прямых руках и толковой голове едет в любом случае. У меня была ещё только одна такая - ЗиПпорше. На обоих - ни разу на галстуке не ездил. Чего и вам желаю. Ни гвоздя, ни жезла.

#3044
Major

Major

    Житель

    • Сообщений 166
  • Возраст: 47
  • Имя:Димыч
  • Город:Хмельницкий
  • Авто:Opel Kadett 1.6 D, 84 был. Tavria Nova 1.2 - есть
  • Гос. номер:вх0184ан
  •  
  • Регистрация: 29.03.2009

Опубликовано 16 Июль 2012 - 23:09

Верку н-н-надо?
http://auto.ria.ua/a..._a_8601738.html
  • 0
Многое познается в сравнении.

#3045
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 17 Июль 2012 - 13:07

Она все ее продает......
Никак продать не может :)))))))))
Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых