Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Тема для флуда и оффтопаРазговоры на вольную тему.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30161 ответов в теме

#18971
Skorpion3G

Skorpion3G

    Авторизированный Скорпион УОКа

    • Сообщений 2382
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:г.Харьков. М. Сов. Армии
  • Авто:ГАЗель 33021; Opel Vektra А -C20NE;ВаЗ-21011; Opel Zafira B Z1,8XER
  •  
  • Регистрация: 04.12.2009

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 08:28

здесь флуд и оффтоп - что хочу, то и пощу. :sm13_: :sm17_2: Это картинки про Харьков. Мне нравится - хотите комментируйте, не хотите - нет.

Да не, к примеру я в них ничего особенного не увидел вот и отписал что не понял юмора.
  • 0

#18972
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52185
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 10:13

Zachariasz, ты текст в своих картинках хорошо видишь? ... бабулины эмоции потри сам, а то у мну дорого будет...

Dream On... Dream On...

 


#18973
VART

VART

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 37
  • Имя:Тарас
  • Авто:с дыркой в капоте
  •  
  • Регистрация: 18.08.2011

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 13:22

Это картинки про Харьков.

с подключением! :sm13_:
  • 0

#18974
СаняРосс

СаняРосс

    Админ по Шинам

    • Сообщений 5201
  • Возраст: 39
  • Имя:СаняРосс
  • Город:Харьков
  • Авто:Электро
  • Гос. номер:4547
  •  
  • Регистрация: 09.10.2010

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 16:44

Вот Черкасской ветки нету. Буду ехать скоро туда... Как там встретится с клубнями??????
  • 0

093-717-77-57 ===>>> Viber WhatsApp
Бу шины и диски из ГЕРМАНИИ

Отзывы о моей работе можно оставить ЗДЕСЬ -----> http://www.opel-club...2107-sanyaross/


#18975
Ignac

Ignac

    добрый Модер

    • Сообщений 15932
  • Возраст: 52
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Omega B, Z22XE, МТ, LPG
  •  
  • Регистрация: 10.03.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 16:39

Мультик прикольный :smile:

[yt='d4iGGYTttt4&feature'][/yt]
  • 0

#18976
FIRsT

FIRsT

    Дока

    • Сообщений 532
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 24.05.2012

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 20:50

Металлист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще сегодня был с женой на УЗИ и узнали, что у нас будет ДЕВОЧКА. Тк шо пацаны, готовьте розовые флаги на февраль-март, будем встречать нового "члена" опель-клуба!!!!
  • 0

#18977
Испанец

Испанец

    No Pasaran>>>

    • Сообщений 7097
  • Имя:Дмитрий.
  • Город:...
  • Авто:Овощ на Пулемёте>>>>> Астра g 1.6 на мкпп >>>>>
  •  
  • Регистрация: 04.01.2010

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 21:39

Металлист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще сегодня был с женой на УЗИ и узнали, что у нас будет ДЕВОЧКА. Тк шо пацаны, готовьте розовые флаги на февраль-март, будем встречать нового "члена" опель-клуба!!!!

Поздравляю Юра,деФачка это хорошо :sm302: :sm302: :sm302:
  • 0

23.01.2014 Q.E.P.D  Всегда есть своё мнение...........


#18978
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 21:47

А еще сегодня был с женой на УЗИ и узнали, что у нас будет ДЕВОЧКА.

Шо! Апяць? :sm13_: :sm302:
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#18979
FIRsT

FIRsT

    Дока

    • Сообщений 532
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 24.05.2012

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 12:56

Поздравляю Юра,деФачка это хорошо :sm302: :sm302: :sm302:

Спасибо!!!!

Шо! Апяць? :sm13_: :sm302:

А шо делать!? :rofl:
  • 0

#18980
СаняРосс

СаняРосс

    Админ по Шинам

    • Сообщений 5201
  • Возраст: 39
  • Имя:СаняРосс
  • Город:Харьков
  • Авто:Электро
  • Гос. номер:4547
  •  
  • Регистрация: 09.10.2010

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 17:32

Металлист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще сегодня был с женой на УЗИ и узнали, что у нас будет ДЕВОЧКА. Тк шо пацаны, готовьте розовые флаги на февраль-март, будем встречать нового "члена" опель-клуба!!!!

Мои поздравления :sm302:

Металлист ЛУДШИЙ :sm13_:
  • 0

093-717-77-57 ===>>> Viber WhatsApp
Бу шины и диски из ГЕРМАНИИ

Отзывы о моей работе можно оставить ЗДЕСЬ -----> http://www.opel-club...2107-sanyaross/


#18981
FIRsT

FIRsT

    Дока

    • Сообщений 532
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 24.05.2012

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 21:16

Мои поздравления :sm302:

Металлист ЛУДШИЙ :sm13_:

:sm302: :sm302: :sm302:
  • 0

#18982
ТИХОХОД

ТИХОХОД

    покой нам только снится

    • Сообщений 4516
  • Возраст: 49
  • Имя:СЕРЕГА
  • Город:Харьков-Змиев
  • Авто:Prado Greeznulik
    full Европа & Prado белый arab
  • Гос. номер:АХ8877ВВ
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 21:40

А у нас три деффачки и два мальчика :sm13_:
  • 0

#18983
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 22:31

махен-трахен. хто это??? :sm13_: :sm13_: :sm13_:
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#18984
ТИХОХОД

ТИХОХОД

    покой нам только снится

    • Сообщений 4516
  • Возраст: 49
  • Имя:СЕРЕГА
  • Город:Харьков-Змиев
  • Авто:Prado Greeznulik
    full Европа & Prado белый arab
  • Гос. номер:АХ8877ВВ
  •  
  • Регистрация: 11.09.2008

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 23:15

махен-трахен. хто это??? :sm13_: :sm13_: :sm13_:

Skottish fold :sm17_1:
  • 0

#18985
djan

djan

    Автодоктор

    • Сообщений 4503
  • Возраст: 49
  • Имя:Валерий
  • Город:Харьков.Салтовка.
  • Авто:daewoo royal salon был. Сейчас газированный японский трупик 2.6i 90г
  •  
  • Регистрация: 20.02.2010

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 06:32

А у нас три деффачки и два мальчика :sm13_:

Все хорошенькие пока маленькие, а потом выростают и ...................... :sm13_: :sm13_: :sm13_:

Я не злой! Я справедливый! 

Если праймом львов управляет баран, то это бараны! А если стадом баранов управляет лев, то это львы!

Отчет с Х-Крым трофи 2013

 


#18986
SALVE

SALVE

    Авторитет

    • Сообщений 3001
  • Имя:Аня
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 05.10.2009

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 09:03

А у нас три деффачки и два мальчика :sm13_:

супер! какие крошки! с пополнением! :sm302:

А еще сегодня был с женой на УЗИ и узнали, что у нас будет ДЕВОЧКА

поздраляю с приятной новостью!
главное новому человечку здоровья. :sm1:
февраленок говоришь -- отдых-отпуск походу удался. ))))
  • 0
скоро Новый год отпуск
Новый год отпуск!!!
См. тел в профиле

#18987
FIRsT

FIRsT

    Дока

    • Сообщений 532
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:Харьков
  •  
  • Регистрация: 24.05.2012

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 09:14

Спасибо большое! Отдых таки удался! ))))))))

супер! какие крошки! с пополнением! :sm302: поздраляю с приятной новостью! главное новому человечку здоровья. :sm1: февраленок говоришь -- отдых-отпуск походу удался. ))))


  • 0

#18988
СаняРосс

СаняРосс

    Админ по Шинам

    • Сообщений 5201
  • Возраст: 39
  • Имя:СаняРосс
  • Город:Харьков
  • Авто:Электро
  • Гос. номер:4547
  •  
  • Регистрация: 09.10.2010

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 11:11

Zachariasz, Ты там обещал кинуть сюда почитать про бабушку.
  • 0

093-717-77-57 ===>>> Viber WhatsApp
Бу шины и диски из ГЕРМАНИИ

Отзывы о моей работе можно оставить ЗДЕСЬ -----> http://www.opel-club...2107-sanyaross/


#18989
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 16:55

Zachariasz, Ты там обещал кинуть сюда почитать про бабушку.

Ой, надо чуток подредактировать, а то в оригинале слишком многабукафф и лишнего текста. Вечерком скину.
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#18990
СаняРосс

СаняРосс

    Админ по Шинам

    • Сообщений 5201
  • Возраст: 39
  • Имя:СаняРосс
  • Город:Харьков
  • Авто:Электро
  • Гос. номер:4547
  •  
  • Регистрация: 09.10.2010

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 17:16

Ой, надо чуток подредактировать, а то в оригинале слишком многабукафф и лишнего текста. Вечерком скину.

мне можно в ЛС и не редактировать........
  • 0

093-717-77-57 ===>>> Viber WhatsApp
Бу шины и диски из ГЕРМАНИИ

Отзывы о моей работе можно оставить ЗДЕСЬ -----> http://www.opel-club...2107-sanyaross/


#18991
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 18:11

Без цензуры по состоянию на 15.10.12. Писал в тот же день. Просто задумайтесь:

Для того чтобы понять суть того, о чём я сейчас хочу рассказать, необходимо начать не просто издалека, а очень издалека. А хочу я рассказать про одну из своих бабушек. Хотя, если быть точным, она была мне не родной, а двоюродной бабушкой, то есть родной тётей моего папы. Но, тем не менее, была родственницей и сейчас я хочу рассказать об одной из самой страшной, на мой взгляд, смерти, которая только может случиться с пожилым человеком в мирной стране.
Мои бабушки всегда жили вдвоём, сколько, как говорится, я себя помню. И всегда, когда жил у них летом, они были вместе. Понятно, обе были уже на пенсии, а вторая бабушка, к тому же, никогда не была замужем, детей тоже не было. Вот так жили и всё было хорошо. Потом заболел папа. Болел около года и умер в больнице в декабре 1990 года. Потом моя бабушка поссорилась с мамой из-за денег. Папа был на одной из средних руководящих должностей в НИИ «Атомпроект» и у него осталась очень большая сумма денег за больничные. Но это я узнал потом. Потому что в 9 лет ребёнку как-то не интересно из-за чего кто сорится. Да и не видел я этого. Но из-за судов с бабушками мы перестали общаться. Потом переехали в другой район, и связь оборвалась окончательно. В 1995 году моя родная бабушка нашла меня в новой школе, где я учился. Мама с ними так и не возобновила общение, но мне общаться не запрещала. Был это или 1994, или 1995 год. Всё было нормально, общался и с другой бабушкой. Узнал, что её угоняли во время войны в Германию. Также точно знал, что она младше моей бабушки на 10 лет – всё с её слов. Потом, в 1997 году, родная бабушка умерла и оставила мне в наследство квартиру. Вторая бабушка сказала, что у неё есть домик в Мерефе и если мама захочет, то она может туда из квартиры уехать. Но мама ответила, что она может спокойно жить – просто чтобы следила за квартирой, так как бабушка жила там с моими, покойными на тот момент, бабушкой и папой с 1972 года – с момента заселения дома. Спросили - в чём нуждается, но она ответила, что у неё всё есть, ничего не надо, а также у неё есть ещё одна сестра в Мерефе и пенсию она получает там же. Ну, раз всё есть - оставайся жить, а квартиру оплатим сами.
Потом была учёба в университете. Бабушка подрабатывала вахтёршей в «конторском» доме. Иногда я помогал её тем, что сдавал комнату в квартире курсанткам со своего факультета – и дежурства ей денежку давали и аренда комнаты. Потом первая работа, вторая, потом у бабушки начало сдавать здоровье. Поскольку работать она уже не могла (хотя всё время хотела вернуться вахтёршей в тот дом), я начал каждую неделю привозить ей продукты. Раз в месяц отправлял экономку (если можно так сказать) для уборки квартиры. В конце 2011 года у бабушки начало окончательно сдавать здоровье. На все наши просьбы с мамой поехать для профилактики в больницу или лечь на стационар она отвечала категорическим отказом. В начале 2012 года нам начала помогать соседка по подъезду. Поскольку каждый день приезжать у нас не было возможности, то я раз в неделю «загружал» холодильник продуктами, а соседка каждый день готовила ей и иногда убирала в квартире. В марте этого года мы спросили, где паспорт бабушки для того, чтобы к ней ходил хотя бы участковый врач. На что она ответила, что паспорт у её сестры в Мерефе. Целый месяц мы пытались выяснить, кто эта сестра и почему она не отдаёт ей паспорт. На фразу о том, что при худших обстоятельствах человека без паспорта даже невозможно похоронить в городе, она ответила: «нехай меня хоронят як бомжа в общей яме». Когда, в очередной раз, мы не смогли ничего добиться, было решено восстанавливать документы. Написали заявление на кражу документов – получили официальный отказ в возбуждении УД. Нашли все возможные ветви родственников от моего прадеда – как родных, так и приёмных детей. Встретились со всеми, но никто из них не знал мою бабушку. Потом я прошерстил местный паспортный стол для выявления возможной прописки для того, чтобы перепрописать бабушку к себе и получить на её имя паспорт. Поиск ничего не дал, она никогда не была прописана в Мерефе и также никогда не получала там паспорт. Потом я изучил все возможные архивы Мерефянского БТИ. Тот же результат. На вопрос, а зачем бабушка нас обманывает, она промолчала. Уточнил у неё год и место рождения – было расхождение в 5 лет от того, что она рассказывала в детстве – направил запрос в архив Полтавской области – полнейший ноль. Перевернул всю квартиру – нашёл все документы про родную бабушку и папу, но про Аню – ничего. Все фотографии с ней, что были в доме, начинались с 60-х годов. После этого мы выяснили, что украинский паспорт она также не получала. Обратился в суд – сказали, что могут подтвердить только личность, но паспорт всё равно она не получит. Тогда начал пробивать все возможные инстанции. В УБОПе пробили по милицейской базе – ноль. Пенсионная база – ноль. Налоговая – ноль. БТИ – ноль. Потом общались с начальником областного паспортного стола и со знакомым из районного – тот же результат. К тому моменту мы поняли, что документов никаких нет, но у бабушки отказали ноги, и она не могла уже ходить. Пока искали выход на больницы, я с соседкой занимался бабушкой – она готовила, мыла, а я менял памперсы, постель, перетаскивал её и т.д. Нашли выход на «Сабурку» и направили бабушку туда. Поскольку документов не было, то бабушку оформили как бездомную. Оплачивали всё то, что и тогда, когда она была дома. Только теперь за ней был круглосуточный уход. За три недели в больничке ей стало лучше, начала вставать с постели, хотя ноги не работали. В конце третьей недели нахождения в больнице началось почернение пальцев ног левой ноги. Вызвали для обследования врача из второй совбольницы. Диагноз – гангрена. Перевезли во «вторую» больницу. Подготовили к операции. На вопрос о том, сколько будут отрезать, врач сказал, что не исключено, что до колена. После операции я, мягко выражаясь, обомлел – была ампутирована левая нога выше середины бедренной кости. После этого началось, так сказать, помутнение. Если бабушка до отказа ног ещё дома периодически впадала в маразм – не узнавала меня, маму путала с моей женой, то после операции впала в постоянный сон, но продолжала реагировать на внешние раздражители – её могли кормить, следили за ней. В середине второй недели после операции, 10 октября, в 7 утра позвонил лечащий врач и сказал, что бабушка умерла. Пообщался с бабушками из палаты и узнал, что умерла во сне и спокойно. Насчёт получения справки о смерти написали отказ – документов подтверждающих её личность нет, а, соответственно, подтвердить родство мы не можем. На вопрос врача, куда направят тело, сообщил, что тело будет направлено в морг судмедэкспертизы. К тому же без справки в городе у нас человека похоронить в принципе невозможно, к этому добавляется сложность проверки. МВД должно установить личность, и похороны невозможны до этого момента. Заказали в тот же день сорокоуст. Где-то 12 октября нашли возможность похоронить бабушку на кладбище в прилегающем к Харькову селе, где похоронены родственники жены. В сёлах проще, там с документами не такой контроль. Сегодня, 15 октября, приехал в отделение и врач сказал, что тело в морге больницы. Не знаю почему, но сначала съездил в морг первой больницы, где она лежала. Отказ. Потом приехал на территорию больницы, где бабушка умерла, и там мне сообщили, что её похоронили ещё в субботу 13 октября. Очень странно, личность не установлена, в тот же день я давал пояснение участковому подрайона, материалы будут только завтра переданы в розыск, а тела уже нет. Поехал в морг судмедэкспертизы – тело не поступало. Вернулся в морг больницы – уже была другая смена и работницы сказали, что бабушку похоронили. Потом пытался выяснить, кто выдал справку о смерти и где её похоронили. Сказали, что справку о смерти выдало КП «Ритуал». На вопрос - где тело? - отделение ушло в отказ. Вернулся в морг – сказали обратиться в городской отдел РАГС. Позвонили директору «Ритуала», на что тот полностью опроверг наши домыслы и подтвердил всё вышеописанное мною. И у меня остаётся только одна мысль – бабушку оставили в институте при больнице, так как тела для изучений врачи могут брать только бездомных. Вечером съездили к соседям раздать необходимое за упокой. Вот так моя бабушка прожила всю жизнь без документов, ничего мне не рассказывала и реально, по разговорам, была готова к тому, что её похоронят в общей могиле. Почему? Я не знаю. Всегда говорила, что ни в чём не нуждается, а когда пытались с мамой помочь – шла в отказ. Страшно. Страшно умереть и быть забытым, и не иметь даже банальной таблички на могиле, не говоря уже о родных и близких…
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#18992
СаняРосс

СаняРосс

    Админ по Шинам

    • Сообщений 5201
  • Возраст: 39
  • Имя:СаняРосс
  • Город:Харьков
  • Авто:Электро
  • Гос. номер:4547
  •  
  • Регистрация: 09.10.2010

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 18:27

Да уж.... аж мурашки по коже
  • 0

093-717-77-57 ===>>> Viber WhatsApp
Бу шины и диски из ГЕРМАНИИ

Отзывы о моей работе можно оставить ЗДЕСЬ -----> http://www.opel-club...2107-sanyaross/


#18993
Vamax

Vamax

    Авторитет

    • Сообщений 3048
  • Возраст: 42
  • Имя:MaX
  • Город:Харьков
  • Авто:ООB V6 Irmscher '97 X30XE
  •  
  • Регистрация: 06.07.2008

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 20:23

А у нас три деффачки и два мальчика :sm13_:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

Уметь слышать тишину-значит быть способным услышать бесконечность…

 

                       VamaX.gif

 

                                                        utr_w.png


#18994
Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович

    мастер-ломастер

    • Сообщений 8920
  • Возраст: 57
  • Имя:Дмитрий
  • Город:которого больше нет, под Харьковом
  • Авто:ASTRA G, Z1.6ХЕР 07 ГБО Zavolli
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 23:12

Zachariasz, жуть! :blink:

 
stopkadr_2016.png        %D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%


#18995
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 23:18

Zachariasz, жуть! :blink:

это жизнь, к сожалению. По работе с таким ежедневно сталкиваюсь. Просто не ожидал, что со мной такое будет :sm3: :ac:
  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#18996
Skorpion3G

Skorpion3G

    Авторизированный Скорпион УОКа

    • Сообщений 2382
  • Возраст: 39
  • Имя:Юрий
  • Город:г.Харьков. М. Сов. Армии
  • Авто:ГАЗель 33021; Opel Vektra А -C20NE;ВаЗ-21011; Opel Zafira B Z1,8XER
  •  
  • Регистрация: 04.12.2009

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 05:52

Взгруснул с утра, к сожелению в нашем государстве такое везде, сплош и рядом!
  • 0

#18997
Advok@t

Advok@t

    Дока

    • Сообщений 505
  • Возраст: 43
  • Имя:Серёга
  • Город:Хмельницкий-Черноуцы
  • Авто:Была Opel Omega 2.0 16V теперь Calibra V6 3.0
  •  
  • Регистрация: 15.12.2007

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 08:05

Доброго всем времени суток.....

Ребята а вы часом не в курсах чей вот такой папелац и что он из себя представляет
Размещенное изображение
  • 0
Размещенное изображение

(099)455-02-65

#18998
СаняРосс

СаняРосс

    Админ по Шинам

    • Сообщений 5201
  • Возраст: 39
  • Имя:СаняРосс
  • Город:Харьков
  • Авто:Электро
  • Гос. номер:4547
  •  
  • Регистрация: 09.10.2010

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 08:08

Видел не раз её! Чья незнаю....
  • 0

093-717-77-57 ===>>> Viber WhatsApp
Бу шины и диски из ГЕРМАНИИ

Отзывы о моей работе можно оставить ЗДЕСЬ -----> http://www.opel-club...2107-sanyaross/


#18999
Advok@t

Advok@t

    Дока

    • Сообщений 505
  • Возраст: 43
  • Имя:Серёга
  • Город:Хмельницкий-Черноуцы
  • Авто:Была Opel Omega 2.0 16V теперь Calibra V6 3.0
  •  
  • Регистрация: 15.12.2007

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 08:13

Я чето думал она клубная :blink: разве нет?
  • 0
Размещенное изображение

(099)455-02-65

#19000
СаняРосс

СаняРосс

    Админ по Шинам

    • Сообщений 5201
  • Возраст: 39
  • Имя:СаняРосс
  • Город:Харьков
  • Авто:Электро
  • Гос. номер:4547
  •  
  • Регистрация: 09.10.2010

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 08:14

может клубная! Я незнаю
  • 0

093-717-77-57 ===>>> Viber WhatsApp
Бу шины и диски из ГЕРМАНИИ

Отзывы о моей работе можно оставить ЗДЕСЬ -----> http://www.opel-club...2107-sanyaross/


#19001
Ignac

Ignac

    добрый Модер

    • Сообщений 15932
  • Возраст: 52
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Omega B, Z22XE, МТ, LPG
  •  
  • Регистрация: 10.03.2007

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 08:38

Я чето думал она клубная :blink: разве нет?

клубная :sm17_2:

Это омежка inspektor, a.
http://www.opel-club...st&p=1070998451
  • 0

#19002
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52185
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 08:44

Видел не раз её! Чья незнаю....

может клубная! Я незнаю

так зачем столько текста было? :sm3:
Ignac, угу, Инспектора Ирмшер 2,6

Dream On... Dream On...

 


#19003
Advok@t

Advok@t

    Дока

    • Сообщений 505
  • Возраст: 43
  • Имя:Серёга
  • Город:Хмельницкий-Черноуцы
  • Авто:Была Opel Omega 2.0 16V теперь Calibra V6 3.0
  •  
  • Регистрация: 15.12.2007

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 09:04

большое человеческое ДАНКЕ ШОН :ad_new:

Ну а в каком состоянии она технически, проблемы, недоделки есть?

Изменено: Advok@t, 24 Октябрь 2012 - 09:29

  • 0
Размещенное изображение

(099)455-02-65

#19004
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52185
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 09:42

Advok@t, мы в ней не ковырялись... А шо, продаёт? :smile:

зы. фотка старая...

Dream On... Dream On...

 


#19005
Advok@t

Advok@t

    Дока

    • Сообщений 505
  • Возраст: 43
  • Имя:Серёга
  • Город:Хмельницкий-Черноуцы
  • Авто:Была Opel Omega 2.0 16V теперь Calibra V6 3.0
  •  
  • Регистрация: 15.12.2007

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 09:57

а че у него с телефоном....выключен или поменял?
  • 0
Размещенное изображение

(099)455-02-65




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых