Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Кто болеет за "ЗАРЮ" ?Футбол это святое !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 25 Январь 2008 - 23:06

zorya72.jpg

В декабре 2007 года , в салоне на Молодежном приобрел OPEL VECTRA C 2,2 . Пока об этом не жалею , поскольку авто весьма солидное и приятное в пользовании .

Поскольку данная часть форума является луганской , решил уточнить , есть ли среди соклубников любители футбола и конечно же болельщики главной команды области - луганской "ЗАРИ" ?

Если есть , отзовитесь !

Надеюсь модераторы не обидятся за оф-топ , поскольку для каждого настоящего луганчанина "ЗАРЯ" это больше чем просто футбольный клуб . Это часть прошлого нашего края , настоящее и будущее !

Прикрепленные миниатюры

  • 1184871852_8_1.jpg

Изменено: ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 25 Январь 2008 - 23:19

  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#2
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 25 Январь 2008 - 23:22

..."ЗАРЯ" это больше чем просто футбольный клуб . Это часть прошлого нашего края...

Особенно для тех, кто помнит 72-й год... Лично я футболом не болею, но об истории этой команды и об их победе в первенстве союза знаю, как говорится, из первых уст.
  • 0

#3
Sergeith

Sergeith

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Возраст: 55
  • Имя:Саня
  • Город:Луганск
  • Авто:ЗАЗЗЗ 1102- Таврия, постоянно ломающееся (СЦУКО), ржавое ведро!!! ((( Лучше б на скутере ездил и дальше!!!
  •  
  • Регистрация: 26.06.2007

Опубликовано 26 Январь 2008 - 18:57

Футбол люблю, и за Зарю естественно болею. Сам на поле уже 100 лет не вылазил...буквально еще годика 3 назад рубились на дворовой площадке...молодеж ДЕЛАЛИ...а ща уже...как то ...мгм ...не того. За то сын подхватил эстафету...Хожу смотрю как они режуться по выхам на дворовом поле или на пединституте...молодцы! Малой (16 лет) такое с мячиком вытворяет!!! ЗАКАЧАЕШСЯ!!!....Кста, как вам Д. Киев- Спартак М? ....Я лично получил удовольствие!!! :sm16: :sm15: :sm15:
  • 0

#4
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 26 Январь 2008 - 19:16

Футбол люблю, и за Зарю естественно болею. Сам на поле уже 100 лет не вылазил...буквально еще годика 3 назад рубились на дворовой площадке...молодеж ДЕЛАЛИ...а ща уже...как то ...мгм ...не того. За то сын подхватил эстафету...Хожу смотрю как они режуться по выхам на дворовом поле или на пединституте...молодцы! Малой (16 лет) такое с мячиком вытворяет!!! ЗАКАЧАЕШСЯ!!!....Кста, как вам Д. Киев- Спартак М? ....Я лично получил удовольствие!!! :sm16: :sm15: :sm15:


Мой малой тоже в папу )) Футболом занимается и очень любит . Я тоже второй год не играю , с тех пор как вырезал мениск (( . Ездим с сыном на все матчи "ЗАРИ" .

А Киев в матче со "Спартаком" понравился . Вообще это мое самое любимое дерби со времен Союза . Хотя накал сейчас уже не тот , но в любом случае всегда приятно , когда "Динамо" обыгрывает "Спартак" .

Но это не главное . Главное , чтобы "ЗАРЯ" становилась на ноги и радовала нас игрой и результатом .

ВПЕРЕД "ЗАРЯ" !!!

Изменено: ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 26 Январь 2008 - 19:17

  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#5
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 27 Январь 2008 - 12:28

Я абсолютно равнодушен к футболу и всем командам :sm15:
А вот дать пиндюлин болелщикам ЗАРИ после футбола, за то что они творят в городе, это всегда ГОТОВ!!! :sm16:

#6
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 27 Январь 2008 - 14:00

Я абсолютно равнодушен к футболу и всем командам :sm15:
А вот дать пиндюлин болелщикам ЗАРИ после футбола, за то что они творят в городе, это всегда ГОТОВ!!! :sm11:


Вообще я просил отозваться тех , кто болеет за "ЗАРЮ" , а не тех кто к ней равнодушен .
Если я равнодушен к охоте или рыбалке , то не вижу смысла писать об этом в теме для любителей такого время припровождения . Они там наверняка без меня разберутся .

А отождествлять всех болельщиков "ЗАРИ" с теми дебилами малолетками , для которых футбол лишь повод побузить и нагадить в родном городе не стоит ...
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#7
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 27 Январь 2008 - 16:12

А вот дать пиндюлин болелщикам ЗАРИ после футбола, за то что они творят в городе, это всегда ГОТОВ!!! :sm15:

+1 жалко что у нас нормальных болельщиков мало. Большенство ходит на футбол чтобы нажраццо, подебоширить, и проломить камуто голову.
Еслебы этих ублюдков небыло, то с удовольствием-бы ходил на каждый матч зари ( тем болие живу прямо напротив стадиона )
А из-за этих у****ков даже машину страшно во дворе оставлять во время футбола. И за родных страшно когда кто-то куданибуть уходит во время футбола.
Эти удоты обсыкают все, бьют бутылки, орут, до***ваются до всех. Уже нераз спацанами приходилось п***ть этих дятлов.
В пршлом году у нас во дворе какието ***** порезали двух пацанов. Так потом страшно было во время футбола на улицу выходить.


А динамо порадовало, мож всетки востоновиццо. И наконец пройдет это время когда на них все беса гонят.
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#8
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 27 Январь 2008 - 16:54

жалко что у нас нормальных болельщиков мало. Большенство ходит на футбол чтобы нажраццо, подебоширить, и проломить камуто голову.
Еслебы этих ублюдков небыло, то с удовольствием-бы ходил на каждый матч зари ( тем болие живу прямо напротив стадиона )
Эти удоты обсыкают все, бьют бутылки, орут, до***ваются до всех. Уже нераз спацанами приходилось п***ть этих дятлов.



Ну на счет того , сколько у нас "нормальных болельщиков" , не стоит быть таким категоричным . Может стоит всетаки сходить на футбол , чтобы делать столь серьезные выводы .
Действительно , придурков много , но где их меньше ? И что , в ночных переходах и переулках всех грабят и режут футбольные болельщики ? Все это идет от воспитания в семье и школе , от морального здоровья нации в целом . А навешивать ярлыки легче всего .
Я уже почти три года не пропускаю ни одной домашней игры "ЗАРИ" , проделывая в день игры свои обычные 150 км. Со мной ездят на игры "ЗАРИ" мой сын , жена , отец и даже иногда теща )) . И ничего такого ужасного со мной и моими близкими не произошло и уверен не произойдет .
После посещения домашних игр "ЗАРИ" , особенно сложившихся удачно , испытываю только приятные эмоции , душевный подъем . И все нормальные люди на стадионе и после игры , переживают происходящее на поле как единый организм и каких либо проявлений агрессии абсолютно не наблюдается .
А дэбилов ссущих и гадящих на улицах , бьющих трамваи воспитал отнють не футбол , а наше общество . И нормальных людей на футболе в тысячи раз больше , нежели безбашенных придурков , использующих футбол для выброса скопившейся в них гнили и дури .

Так что Добро пожаловать на "Авангард" . "ЗАРЯ" это гордость нашего края и она нуждается в поддержке.

Кстати с весны на "Авангарде" создаются семейный , школьный и студенческий сектора , на которых с большой вероятностью можно исключить нежелательные моменты , которые кстати могут произойти с каждым и далеко за пределами стадиона в обычной повседневной жизни .

Изменено: ВАДИМ(АНТРАЦИТ), 27 Январь 2008 - 16:58

  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#9
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 27 Январь 2008 - 17:16

Вадим, это все правильно и понятно. Просто мы, не болельщики, больше видим как раз отрицательную сторону, а именно беснующуюся толпу полупьяных "болельщиков", прущихся по центру проезжей части (им тротуара мало, разгуляться негде). Скажу честно, я ничего не имею против футбола и болельщиков, у которых игра вызывает те или иные ЗДОРОВЫЕ эмоции. Я бы им ихние дудки об голову разбивал!!!

А дэбилов ссущих и гадящих на улицах , бьющих трамваи воспитал отнють не футбол , а наше общество . И нормальных людей на футболе в тысячи раз больше , нежели безбашенных придурков , использующих футбол для выброса скопившейся в них гнили и дури .

Мне искренне хочется верить, что это правда. О подобном поверхностном отношении людей я знаю не по наслышке. Я сам бывший сотрудник милиции и постоянно слышу, что в милиции работают одни дыбилы и взяточники, каким лично себя никогда не считал.
  • 0

#10
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 27 Январь 2008 - 17:51

ВАДИМ(АНТРАЦИТ), давай просто в следующий раз когда ты будешь на футболе, мы закажем местину в кафе (не далеко от Авангарда) и когда до конца матча минут 10 останеться, ты позвонишь нам и мы закажем шашлычек, а ты к нам подъедишь, и мы покушаем свежеприготовленного шашлыка :sm11: Вкусного привкусного.....как раз познакомимся и ты нам рассакажешь о всех прелистях этой настоящей мужской игры....

#11
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 27 Январь 2008 - 18:52

Вадим, это все правильно и понятно. Просто мы, не болельщики, больше видим как раз отрицательную сторону, а именно беснующуюся толпу полупьяных "болельщиков", прущихся по центру проезжей части
Я бы им ихние дудки об голову разбивал!!!
Мне искренне хочется верить, что это правда. О подобном поверхностном отношении людей я знаю не по наслышке. Я сам бывший сотрудник милиции и постоянно слышу, что в милиции работают одни дыбилы и взяточники, каким лично себя никогда не считал.


Ты попал в точку. После того как я почитал посты Andresа и Smallikа сразу понял , что люди футбол не любят . А когда люди чего-то не любят или не понимают , то подсознательно ищут в этом недостатки . Например я никогда не понимал охотников и рыбаков . Лазить по грязному осеннему лесу , чтобы убить несчасное животное или морозить яйца , чтобы поймать кильку в проруби . Но это любят тысячи людей и осуждать их за это я не стану и не скажу , что большинство из них дэбилы или отморозки . Пешеходы например ненавидят нас , водителей и очень сильно возмущаются когда мы паркуем свои авто на тротуаре или не уступаем им дорогу на переходе ... Терпимее нужно быть друг к другу , чем бы мы не занимались . А нормальных людей априори больше и не важно какое у них хобби , ходят ли они пешком или ездят на авто .

Кстати на "Авангарде" уже год как не используются дудки , так что необходимость "разбивать их об головы" отпала )). Настоящие болельщики поддерживают свою команду при помощи ладоней и голосовых связок .

А в написанном мной можно убедиться посетив игры "ЗАРИ" уже в марте этого года . Уверен , сходив один раз , вы будете повторять это снова и снова .
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#12
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 27 Январь 2008 - 19:03

ВАДИМ(АНТРАЦИТ), давай просто в следующий раз когда ты будешь на футболе, мы закажем местину в кафе (не далеко от Авангарда) и когда до конца матча минут 10 останеться, ты позвонишь нам и мы закажем шашлычек, а ты к нам подъедишь, и мы покушаем свежеприготовленного шашлыка :sm11: Вкусного привкусного.....как раз познакомимся и ты нам рассакажешь о всех прелистях этой настоящей мужской игры....



Предложение интересное и думаю , что так мы и сделаем . За то время , что я езжу на футбол познакомился уже с несколькими десятками луганчан , именно на почве поддержки луганской "ЗАРИ" . Все они отличные люди , разных возрастов , профессий и социального статуса . Теперь мы вместе реально поддерживаем команду на трибуне "Авангарда" и общаемся вне стадиона .

Не против буду познакомиться и с членами Опель клуба . Уверен у меня сложится такое же приятное мнение о вас , как о моих футбольных друзьях . Может еще на футбол вместе сходим ))
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#13
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 27 Январь 2008 - 19:09

Так, ненадо тут. Я очень люблю футбол( я даже колекценирую сувенирные мячи) , просто смотрю его по телеку ( может из-за того что не разу не ходил на футбол на стадион. Просто люди у нас говно. ( не все конечно, но очень много. )
Вот специально сфотал только что:
Размещенное изображение
Правдо их еще не так мног ( 10 ) просто они по 100грн. поэтому не так часто обновляю свою колекцию.
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#14
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 27 Январь 2008 - 19:24

Так, ненадо тут. Я очень люблю футбол( я даже колекценирую сувенирные мячи) , просто смотрю его по телеку ( может из-за того что не разу не ходил на футбол на стадион. Просто люди у нас говно. ( не все конечно, но очень много. )


О , оказывается не все так плохо )) Только смотреть футбол по ТВ , это примерно то же , что иметь резиновую женщину ;) . Хотя к моему глубокому сожалению сам часто прибегаю к этому способу , но только вынужденно , когда не имею возможности попасть на стадион . Но за последние три года пропустил лишь один домашний матч "ЗАРИ" и то вынужденно . А по телеку смотрю весь остальной футбол , который нет возможности посмотреть вживую . По телевизору конечно комфортно и не хлопотно , но тех эмоций , что на стадионе , от ТВ трансляции не получить никогда !

Очень советую , сходи на стадио ! Ты будешь приятно удивлен атмосферой и получишь много новых эмоций , которых никогда не получишь от просмотра матча по ТВ .
Что говорить , если моя теща , которой под 60 лет и которая не знала как выглядит мяч , после того как я привез ее на матч "ЗАРИ" , с тех пор смотрит футбол по телеку и с удовольствием ездит со мной на игры . Мой зять , шахтер , который также никогда в жизни не увлекался футболом и не смотрел его , после поездки со мной в Запорожье на игру "ЗАРИ" , так же теперь стал смотреть футбол . Он активно поддерживал со мной команду в секторе луганских болельщиков и сказал , что легче отработать смену в шахте )) ... Список можно продолжать .
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#15
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 28 Январь 2008 - 08:57

Может еще на футбол вместе сходим ))

Лично меня ты сможешь затащить на футбол только после того, как в один из выходных съездишь со мной позаниматься моим спортом :sm11: на аэродроме!
  • 0

#16
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 10:17

666, а шо за спорт такой на аэродроме?? Моделизм, или планеризм?? Или ты ГонщеГ ??? :)
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#17
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 28 Январь 2008 - 15:16

Ты почти угадал - парашютный спорт :sm17: !
  • 0

#18
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 15:49

Лично меня ты сможешь затащить на футбол только после того, как в один из выходных съездишь со мной позаниматься моим спортом :sm17: на аэродроме!


Влад, какие там парашюты раскрываются 100%, круглые ты говорил кажется? :sm17:
  • 0

#19
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 28 Январь 2008 - 16:56

Professor, Андрей, а что, есть желание попробовать? Нефиг делать! Могу устроить!
  • 0

#20
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 17:07

:sm17:
666, спасибо, пожалуй откажусь, а то вдруг статистику подпорчу :sm17:
  • 0

#21
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 28 Январь 2008 - 17:26

Да не переживай! Обычно на дисантных парашютах не статистику, а штаны некоторые портят :sm17: !
  • 0

#22
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 17:38

вот вот, адреналин - в крови, в штанах - не адреналин :sm17:
  • 0

#23
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 17:48

Влад, а сколько стоит прыгнуть, с подготовкой???
Давно хотел попробывать, но боюсь что штаны испорчу еще до прыжка. А вобще сильно страшно когда первый раз прыгаешь????
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#24
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 28 Январь 2008 - 18:48

Все зависит от внутреннего настроя, от твоей энергетики по жизни. Я на своем первом прыжке вышел за борт раньше команды инструктора! Небо это наркотик! Это не возможно описать словами! Когда я первый раз поломался, у меня ярость была не от боли от переломанной в четырех местах ноги, а от осознания того, что пару месяцев я не смогу прыгать...

Изменено: 666, 28 Январь 2008 - 18:49

  • 0

#25
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 18:53

Умееш ты отговаривать. :sm17:
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#26
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 28 Январь 2008 - 19:03

Тебе показать статистику автоаварий? Я почему-то уверен, что ездить от этого ты меньше не станешь. Шансов разбиться на машине гараздо больше, чем свернуть шею на прыжках.

Изменено: 666, 28 Январь 2008 - 19:04

  • 0

#27
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 19:18

Ненадо мне ни какой статистики. У меня два месяца назад брат в аварию попал ( досех пор операции идут ), он с другам остались живы ( оба теперь инвалиды ), а девченки ( брата невеста ( только свадьбу планировать начали ), и жена друга ( две недели как разписались )) погибли. :sm17: :sm17: Ездить меньше не конечно не стал, но то что стал ездеть окуратнее, и медленее, это точно.
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#28
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 28 Январь 2008 - 19:19

Я смотрю созданная мной тема становится популярной )) Остается направить ее в первоначальное русло . У каждого в этой жизни своя страсть . Футбол для меня тоже как наркотик , без которого не могу . Люблю смотреть и играть сам . Как побочное явление вырезанный мениск и запрет врачей играть . Страсть к футболу передалась мне по наследству от отца и я уже передал ее сыну . Надеюсь он передаст ее своему сыну ...

Как я уже говорил , уважаю чувства всех увлеченных чем-то людей . Но (без обид) , тему создал именно для общения о футболе вообще и прежде всего о луганской "ЗАРЕ" .

Поэтому хотелось бы узнать , кто еще болеет за "ЗАРЮ" ? Если таковые есть , отписывайтесь .
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#29
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 19:22

Извени, мы не хотели засрать тему. просто оно обычно всегда так.
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#30
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 28 Январь 2008 - 20:11

ВАДИМ(АНТРАЦИТ), дело в том что нас тут не так уж и много в Луганске, я имею ввиду опелеводов......вот шашлык кушать нас больше собереться :sm17:

#31
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 28 Январь 2008 - 21:59

У меня два месяца назад брат в аварию попал...

Извини, дружище. Не знал об этом. Еще раз прошу прощения, никаких подколок и в мыслях не было...
  • 0

#32
Smallik

Smallik

    Завсегдатай

    • Сообщений 91
  • Возраст: 38
  • Имя:Стас
  • Город:Луганск
  • Авто:Шевролед Лацетти, оранжевая игрушка :)
  •  
  • Регистрация: 25.09.2007

Опубликовано 29 Январь 2008 - 01:33

Да какие извенения, я даже и не думал что ты подкалуешь.
  • 0
С уважением Lacetti клуб!

#33
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 29 Январь 2008 - 11:38

ВАДИМ(АНТРАЦИТ), дело в том что нас тут не так уж и много в Луганске, я имею ввиду опелеводов......вот шашлык кушать нас больше собереться :sm15:


Ну я уже заметил , что не так много . Надеюсь со временем нас будет становиться больше как по общему количеству , так и по количеству тех , кто любит футбол и болеет за "ЗАРЮ" :sm15:
А покушать шашлык , да еще под водочку ... по этому занятию любителей у нас всегда рекордное количество :sm15:
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .

#34
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 29 Январь 2008 - 21:59

да как то опелеводы - пока собереш... пять раз вспотееш...
а водочку под шашлык - силком только заливать придется...
можно и на футбол собраться - побегать... и водки стакан пропустить... и в сауне попарится пивка попить....
а у нас желающие только напузенится :)
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#35
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

ВАДИМ(АНТРАЦИТ)

    Частый гость

    • Сообщений 25
  • Возраст: 53
  • Имя:ВАДИМ
  • Авто:OPEL VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 25.01.2008

Опубликовано 01 Февраль 2008 - 21:37

Тем кто болеет за "ЗАРЮ" , привожу ссылки на основные места общения болельщиков команды в интернете :

http://www.fczarya.com/gb/ - гостевая книга сайта болельщиков луганской "ЗАРИ"
http://zarya-lugansk.com/guestbook/ - гостевая официального сайта ФК"ЗАРЯ"
  • 0
OPEL VECTRA C - 2,2 , 2007 г.в. , ELEGANCE ll , Tiptronic .




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых