Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Отзывы тех, кто ездит на шинах KUMHOОтзывы, комментарии, замечания - писать всем, кто уже ездит на Кумо :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1530 ответов в теме

#631
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52185
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 01 Август 2011 - 10:00

Feell, грыжа? расслоение каркаса? :sm11:

Dream On... Dream On...

 


#632
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 01 Август 2011 - 10:01

Feell, грыжа? расслоение каркаса? :sm11:

наверное расслоение каркаса :sm15: изнутри видно что там воздух в боковине
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#633
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52185
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 01 Август 2011 - 11:34

Feell, оно же стрельнуть может, снимай его от греха... Отсылай рекламацию гарантийщикам.

Dream On... Dream On...

 


#634
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 01 Август 2011 - 12:50

Feell, если не откровенный брак, то скорее всего последствия удара... всяко быват... :sm16:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#635
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 01 Август 2011 - 13:41

Feell, если не откровенный брак, то скорее всего последствия удара... всяко быват... :ydirol:

Это какой силы должен быть удар что бы иннерлайнер отклеился ?
И брак исключатеся, это же шины из линейки - Ultra High Perfomance, можно сказать модель -флагман.
  • 0

#636
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52185
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 01 Август 2011 - 13:47

Svg, так что тогда, езда на спущеных?

... да так аккуратно, что бы не спалить, но расслоилось... :ydirol:
зы. склоняюсь к браку.

Dream On... Dream On...

 


#637
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 01 Август 2011 - 19:45

Почему тогда, в "шинной теме" нахватавшись по верхам знаний - ты мнишь себя профи и пытаешся доказывать что то, ставить под сомнение и прочее? Кому оно нужно это твое мнение ? подставляешься только .:)

Под сомнение - я ставлю ТВОИ высказывания , ибо они "пахнут" мягко гря - однобоко ....... :sm33: Смирись :sm17_2:
зы . Кому НУЖНО - твое и мое мнение учтут :sm33: Можешь поверить на слово :sm17_2:
зыы. Корону "Шинного спеца" не меряй раньше времени - пускай одноклубники "коронуют" = тогда и уважуха будет :sm16:

зыыы. Как там продажи Федерала ? Ростут ? :girl_hide: :sm16: :sm16: :sm16:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#638
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 01 Август 2011 - 20:48

Под сомнение - я ставлю ТВОИ высказывания , ибо они "пахнут" мягко гря - однобоко ....... :sm11: Смирись :sm17:
зы . Кому НУЖНО - те и мое мнение учтут :sm11: Можешь поверить на слово :sm16:
зыы. Корону "Шинного спеца" не меряй раньше времени - пускай одноклубники "коронуют" = тогда и уважуха будет :sm18:

зыыы. Как там продажи Федерала ? Ростут ? :sm16: :sm16: :sm16: :sm16:

Мои высказывания ничем не пахнут- я прямо говорю: Летние Кумхо- фуфел,"красивая обертка" и только- и как потихоньку выясняется, имеют проблеммы при эксплуатации. Достойная модель у Кумхо- только зимние KW-19. Ну может еще KL51.
Насчет твоих зековских "коронаций"-мне это не к чему,а так же твоя "уважуха" )) я не стремлюсь к званиям- и без "званий" знаю свой уровень знаний , умений и опыта.
Насчет Федерала- распродан практически весь- остатки есть, в не очень популярных размерах, в основном внедорожники.
Могу тебе прайс с наличием прислать на мыло ))
И еще вопрос: ты думаешь что пререкаясь со мной, ты приносишь пользу:
1.Кумхо ?
2.Любителю?
3.Личные какие то мотивы ?
Объяснись -пожалуйста:)
  • 0

#639
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:46

Svg, :sm15:

И еще вопрос: ты думаешь что пререкаясь со мной, ты приносишь пользу:
1.Кумхо ?
2.Любителю?
3.Личные какие то мотивы ?
Объяснись -пожалуйста:)

Ничего личного - чистый бизнес (с) Дон Корлеоне :sm17:
Жду Прайс на мыло :sm15: Со скидками . :sm15:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#640
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:48

Svg, :sm15:
Ничего личного - чистый бизнес :sm17:
Жду Прайс на мыло :sm15: Со скидками . :sm15:

В чем собственно, в твоих пререканиях со мной-виден бизнес ?
  • 0

#641
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:05

Svg, :sm15: пОКА не поругаешься - не помиришься (с) Сие аксиома :sm15:
Хде прайс ? :sm15:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#642
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:07

Svg, :sm15: пОКА не поругаешься - не помиришься (с) Сие аксиома :icon37:
Хде прайс ? :sm14:

Странный бизнес.
А где "мыло" ?
  • 0

#643
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18075
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:11

Мои высказывания ничем не пахнут- я прямо говорю: Летние Кумхо- фуфел

Владимир, каждый себе выбирает то, что ему по карману.
Я для себя Кумху не выберу (ровно как и Федерал).
Но гадить в чужой теме негоже. Не надоело еще?
Знаешь чем Любитель подкупает? Маркетингом! Он просто красиво продает...
  • 0

#644
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:18

Странный бизнес.

:sm15: Ничего странного , ты с Любителем тоже в одно время был в "одной упряжке"(только не говори , что такого не было:))) Уж я то знаю ......., а потом времена "изменились " .....Верно ?
Лови мыло : Calyama@mail.ru



Svg, Прайс поймал ........Вопрос = это розница или .........? По какому курсу идет USD ?
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#645
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:23

:sm15: Ничего странного , ты с Любителем тоже в одно время был в "одной упряжке"(только не говори , что такого не было:))) Уж я то знаю ......., а потом времена "изменились " .....Верно ?
Лови мыло : Calyama@mail.ru

Верно,изменился Любитель, изменилось мое отношение к Кумхо и личное -потихонку зрело при бесконечных перебалансах Ку-31 )) и покупателей -ни один из покупателей ,купивший эти летние шины у меня- не приехал купить их вторично- вот самое главное. Повторяю- ни один.
Файл отправил.

Владимир, каждый себе выбирает то, что ему по карману.
Я для себя Кумху не выберу (ровно как и Федерал).
Но гадить в чужой теме негоже. Не надоело еще?
Знаешь чем Любитель подкупает? Маркетингом! Он просто красиво продает...

Да он красиво "вешает" на уши. Я же их балансирую )) ремонтирую ,клею латки и лечу "грыжи", вижу на живых машинах и слышу отзывы не зашоренных и далеких от УОК- (а купивших по розничной цене)-водителей. Кумхо не стоит тех денег.
P.S- причем здесь слово "гадить" ,я тоже ездил на Кумхо Ку-31 и Ку-39, и у меня и сейчас есть лично зашипованные КВ-19. ))
И не сру я тут- а пишу только правду- ни одного притянутого за уши или слизанного из журналов-слова

Изменено: Svg, 02 Август 2011 - 08:33

  • 0

#646
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:23

Svg, см . пост выше :sm15:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#647
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 01 Август 2011 - 22:41

Svg, см . пост выше :sm15:

Розница- курс 8,02
Еще послал один файл ,для сравнения.
И еще один- третий .
  • 0

#648
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:01

наверное расслоение каркаса :sm14: изнутри видно что там воздух в боковине

Скорей всего это брак, к сожалению так бывает.
Я знаю два таких случаю, в одном случае такое внутреннее вздутие выявилось примерно через 5000 км. (235/45R17 KU39 у Олега на бордовой Омеге 3,0) - заменили. При этом вторая шина была в полном порядке...но дефект таки настиг владельца второй раз, но уже при почти полном износе шин - под индикатор. Самое интересное, что шина не теряла герметичность, эксплуатируется в режимах 200+.
Вскрытие показало - отслоение первого резинового слоя от каркаса, т.е вместе с гермослоем - этим и обуславливалсь герметичность шины даже с этим дефектом.
При этом расслоения каркаса не было. Это, конечно не утешение для владельца :sm15: , но все же, мягко, говоря неприятный момент.

Svg, Любитель не менялся, в отличие от тебя.
Поверь, чтобы делать выводы нужно продавать не 500 шин в сезон, а 100 000 + ... вот тогда эти выводы будут чего-то стоить.
......
Если руководитель отдела рекламаций ставит на свою Камри 215/60R16 KH17 и передвигается по дорогам с семьей (ребенку полгодика), то уж наверно он оценил и взвесил все риски...
Наверно, Любитель тоже не ставил бы себе Кумо...с учетом таких проблем, которые ты пытаешься высосать из пальца...
Ах, ну да...кабинетный специалист :sm15: ....
Володя, монтировать шины, балансировать и ЖЕСТКО их эксплуатировать - ЭТО ДВЕ ОГРОМНЫЕ разницы ....
Ни один генеральный дилер не будет ни с кем делиться закрытой информацией по браку, который есть у всех.
Я немного приоткрыл завесу об этом и тут же Некто пытается из мухи сделать слона ... смешно.... :sm16:
........




Да он красиво "вешает" на уши. Я же их балансирую )) ремонтирую ,клею латки и лечу "грыжи", вижу на живых машинах и слышу отзывы не зашоренных и далеких от УОК- (а купивших по розничной цене)-водителей. Кумхо не стоит тех денег.ованные КВ-19. ))
И не сру я тут- а пишу только правду- ни одного притянутого за уши или слизанного из журналов-слова

:sm14: сколько желчи... Нда...
Володя, я забыл открыть одну огромную тайну сразу...
Знаешь почему твои клиенты недовольны Кумо, а УОК доволен????
Я специально постовляю для УОКа другое Кумо....
:sm15:
Конечно, Federal - это высшие технологиии... это мегакачество... это что-то сверхневероятное по характеристикам....
...может нужно просто сказать честно:
- Мне захотелось повторить путь Любителя, но т.к. не получается это сделать благдаря знаниям продукта и личному опыту (не шиномонтажника), то нужно обгадить потенциального конкурента...
Я вижу твои посты именно такими сейчас, хотя еще совсем недавно ты бы довлен Кумо...
Не нужно быть двуличным - это сразу чувствуют другие.
......
Удачи в продаже шин, любых... :sm16:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#649
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:18

Svg, я не знаю что ты тут пытаешься доказать ... и кому... но про себя отвечу что на кумхо езжу уже года 4 точно, из колес которые проверил и укатал полностью (КУ-15, КУ-31, КВ-19, КВ-21, КУ-11) ни разу не возникало ситуация где я остался бы не доволен, и поверь та КУ 39 которую я сейчас катаю показывает очень хорошие результаты как на скоростях 200+, так и при мокрой и очень мокрой дороге ( аквапланирование на высоте), так и при боковых нагрузках которые очень часто даю, сорвать ее еще не получалось в пределах разумного ( а они у меня высоки) ...

По человечески свое Г можешь лить в жизни, а тут зря это делаешь. Я перепробовал множество производителей, и нагрузки я шинам давал огромные, кумхо при этом лично могу поставить вровень многим шинам Премиум сегмента (мишлен, пирелли итд) так как у каждого есть свои недостатки и плюсы, даже взять мишлен который шишки показывает практически сразу и стирается быстрее чем ты это успеваешь замечать.
Ну где то так ... не пойму я тебя, неужели ты где то вычитал что такая стратегия маркетинга тебе придаст авторитета? Облить говном всех, а самому выйти за счет этого? Ошибаешься ... такая стратегия тебя только опускает на уровни ниже, с каждым разом все больше и больше.
Вопрос на засыпку, если с твоим Федералом возникнет проблема, ты поменяешь его по гарантии? если да то сколько это займет времени и что для этого необходимо?
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#650
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:36

Svg, я не знаю что ты тут пытаешься доказать ... и кому... но про себя отвечу что на кумхо езжу уже года 4 точно, из колес которые проверил и укатал полностью (КУ-15, КУ-31, КВ-19, КВ-21, КУ-11)

что то быстро они у тебя труться- столько шин за 4 года, по комплекту в сезон? ))

Я перепробовал множество производителей, и нагрузки я шинам давал огромные, кумхо при этом лично могу поставить вровень многим шинам Премиум сегмента (мишлен, пирелли итд) так как у каждого есть свои недостатки и плюсы, даже взять мишлен который шишки показывает практически сразу и стирается быстрее чем ты это успеваешь замечать.

За 8 лет стажа из них 4 года отданы Кумхо т.е за 4 года ты "перепробовал множество производителей" шо ты куме брешешь"- второй Любитель ?)))

Ну где то так ... не пойму я тебя, неужели ты где то вычитал что такая стратегия маркетинга тебе придаст авторитета? Облить говном всех, а самому выйти за счет этого? Ошибаешься ... такая стратегия тебя только опускает на уровни ниже, с каждым разом все больше и больше.

Почему твоя логика столь примитивна ? Почему ты думаешь ,что сказанная правда ,это какой-то маркетинг ?

Для Любителя

Svg, Любитель не менялся, в отличие от тебя.
Поверь, чтобы делать выводы нужно продавать не 500 шин в сезон, а 100 000 + ... вот тогда эти выводы будут чего-то стоить.

Любитель , ты чем хвастаешься ? Ты за свои деньги закупил Кумхо,? Бридж? Ты построил структуру Техноопторг и шиномонтажи- Пул позишн?
Ты наемный клерк, на зарплате,и не ты продал 100000+ ,а Техноопторг, его диллеры, в конце концов тот же Дима- TOT TYTE D- из Азия партс,))
ты даже не хозяин примитивного шиномонтажа, который в год монтирует 500-или 1000 колес.И пусть, немного их продает.
Что ты из себя икону лепишь?- провинишься или найдется другой на твое место и дадут под жопу- вот тогда ты поймешь, свои реальное место, свои силы и возможности, а на форумах выдержки из журналов выкладывать и факты притягивать за уши, много ума и денег не надо.

- Мне захотелось повторить путь Любителя,

а это вообще фишка номер раз, именно это я имел ввиду ,когда писал "Любитель изменился" *Путь Любителя* -это звиздец )))

Изменено: Svg, 02 Август 2011 - 12:02

  • 0

#651
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52185
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 02 Август 2011 - 11:59

что то быстро они у тебя труться- столько шин за 4 года, по комплекту в сезон? ))


Славик Кот_Омега и не такие укатывал и быстрее :sm18: , что на Омеге бензиновой, что на Сиде турбодизельном... смотря как жечь резину, пробег не показателен.

Feell, тебе брак поменяли?

Dream On... Dream On...

 


#652
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:07

что то быстро они у тебя труться- столько шин за 4 года, по комплекту в сезон? ))

Я не написал про количество машин, правда? И собственно чтобы такой вопрос задавать нужно как минимум поинтересоваться о пробегах :sm18:

За 8 лет стажа из них 4 года отданы Кумхо т.е за 4 года ты "перепробовал множество производителей" шо ты куме брешешь"- второй Любитель ?)))

Еще раз повторюсь, у каждого свой ритм жизни, количество машин, пробеги, не буду описывать сколько, когда, где и на чем я ездил но говорю это из личного опыта, некоторые ездят с работы домой и обратно, а на выходные к бабушке в село и раз в году на море, у меня допустим вчера дневной пробег составил 320 км, это по рабочим делам... в крым за год могу съездить и пять раз(на выходные дабы не было лишних вопросов) , командировки не буду даже описывать, при том что 2 года я работал с границей и пробеги в день могли составить 1000 км ... но это лирика которая человеку работающему в одном городе и на одном месте ( подозреваю что у тебя оно так и есть) просто будет не понятна так как увидеть дальше своего радиуса просто тяжело ... это человеческий фактор...

Почему твоя логика столь примитивна ? Почему ты думаешь ,что сказанная правда ,это какой-то маркетинг ?

Снова вернемся к вопросу о дальности взглядов, ты не смотришь дальше своего болота ( это ИМХО и не в коем случае не оскорбление), правду никто по моему не скрывает, а наоборот ее и пишет, при том не пытаясь преувеличить, но есть разница в обьективной оценке правды написанной и в выборке из правды. Ты пытаешься уловить из общей массы только негативные моменты и акцентировать на них внимание полностью, при этом для обьективной оценки необходимо разумное сравнение и взвешивание плюсов минусов, за и против ...
Каждый сам для себя делает выбор, и каждый этот выбор делает со своей колокольни, я допустим этот выбор делал как пользователь который может здраво оценить все за и против, не по наслышке и не по "слухам", а по собственному опыту и ощущениям методом проб ... как то так
Для Любителя


Славик Кот_Омега и не такие укатывал и быстрее :sm15: , что на Омеге бензиновой, что на Сиде турбодизельном... смотря как жечь резину, пробег не показателен.

Feell, тебе брак поменяли?

я как бы только вчера утром его обнаружил, а позвонил в 6 вечера приблизительно :sm14: как думаешь успели?

Славик Кот_Омега и не такие укатывал и быстрее :sm16: , что на Омеге бензиновой, что на Сиде турбодизельном... смотря как жечь резину, пробег не показателен.

кстати это тоже немаловажный факт, на вольве я резину палил прогревая, думаю не стоит СВГ обьяснять какой износ будет при сжигании резины на месте до дыма :sm16: Резина была КУ15, для этих целей ее и брал
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#653
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52185
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:12

я как бы только вчера утром его обнаружил, а позвонил в 6 вечера приблизительно :sm18: как думаешь успели?


эти, при желании, могли уже выкрутится с заменой... :sm14:

Dream On... Dream On...

 


#654
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:14

но это лирика которая человеку работающему в одном городе и на одном месте ( подозреваю что у тебя оно так и есть) просто будет не понятна так как увидеть дальше своего радиуса просто тяжело ... это человеческий фактор...

Вот это ты сказал самое главное- не видя дальше радиуса, которое у тебя очерчено шинами Кумхо,)) у тебя не может быть объективной оценки, а только твоя -субъективная, которая здесь и звучит.
  • 0

#655
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:30

Вот это ты сказал самое главное- не видя дальше радиуса, которое у тебя очерчено шинами Кумхо,)) у тебя не может быть объективной оценки, а только твоя -субъективная, которая здесь и звучит.

или ты не читал и просто те хотел прочитать то что написано несколько выше ...
Но дабы конкретизировать напишу для тебя приблизительный список шин на которых ездил длительное время и мог полностью прочувствовать их свойства, так будет надежнее...
модели все не помню но где вспомню там напишу.Даже напишу по машинам

Лада 21099:
БЦ лето
Барум бравурис
Гудиер
Бридж зимний
БЦ шип зима

ВАЗ 2110
Кама (завод)
Гудиер гидрогрип

Ланос
Дебика (завод)
Амтел норд фрост зима

Омега б
Амтел лето, зима
Нокиан лето ассиметрия
данлоп 9000

Ауди
Лето данлоп 9000
Зима данлоп помоему м3

Лаччети
КУ 31
зима нокиан хакка

Вольво
КУ 15
бридж стоковый с мазды ( на нем купил машину)
Лето мишелин
зима мишелин

Вольво с60
лето нокиан хакка
зима кв 21

Корса
заводская лето
зима нокиан W
лето данлоп спорт (крупной елочкой)

БМВ
Гудрич
Контик спорт 2
Нокиан ВР

Мерседес
Данлоп ноунейм
КВ 19 зима шип
Лето ку39

Педжеро
зима Бридж ДМЗ-3 (кажется так)
лето сток бридж

это приблизительно те машины на которых действительно много наездил и успел на некоторых укатать полностью резину ... про то на чем передвился мимолетно не буду писать..
Рабочие были Эс 60, лачик и Пахерик... на них по коммандировкам часто ездил
Есть с чем сравнить?
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#656
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:34

это приблизительно и те машины на которых действительно много наездил и успел на некоторых укатать полностью резину ... про то на чем передвился мимолетно не буду писать..
Есть с чем сравнить?

Мне тоже свой список выложить ?)) или ты считаешь, проехав на шинах по пол сезона (сезону)- ты уже полный знаток их возможностей и траблов ?
  • 0

#657
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:36

кстати буквально позавчера КУ 31 мучали :sm18:
на грандисе, его не писал так как это машина отца и на ней езжу крайне редко )))

Прикрепленные файлы:


Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#658
Alexei

Alexei

    Авторитет

    • Сообщений 1755
  • Имя:.
  • Город:Столица нашей родины
  • Авто:OVC CaravaNNы нет!
  •  
  • Регистрация: 25.03.2008

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:38

Feell :sm18: :sm14: :sm16: Ну ты ещё расскажи где ключ от квартиры... :sm15: :sm16: :sm16:

З.Ы. Та забей, чего ты распинаешься. :sm15:
Размещенное изображение

#659
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:44

Мне тоже свой список выложить ?)) или ты считаешь, проехав на шинах по пол сезона (сезону)- ты уже полный знаток их возможностей и траблов ?

Я как раз не пытаюсь себя поставить знатоком, у меня есть мнение которое сформировалось из личного опыта, его и я высказал, доказывать что либо человеку которого никогда не видел и ни чем с ним не связан, просто нету желания, если ты не улавливаешь суть разговора, то пробуй читать между строк наверное...
Почитав эту тему тему прекрасно видно кто и чем тут пыжится, знанием, опытом и так далее :sm27:
я свой список не скрывал и не рассказывал о том кто тут ГУРУ, я написал про свои наблюдения, в теме которая для этого и создана, а список выложил всего лишь в ответ на твою необоснованную ничем фразу :sm11:

Feell :sm16: :sm16: :sm16: Ну ты ещё расскажи где ключ от квартиры... :sm16: :sm16: :sm16:

З.Ы. Та забей, чего ты распинаешься. :sm15:

я сижу жду ответов от некоторых людей, вот и время появилось :sm16:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#660
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:52

Я как раз не пытаюсь себя поставить знатоком, у меня есть мнение которое сформировалось из личного опыта, его и я высказал, доказывать что либо человеку которого никогда не видел и ни чем с ним не связан, просто нету желания, если ты не улавливаешь суть разговора, то пробуй читать между строк наверное...
Почитав эту тему тему прекрасно видно кто и чем тут пыжится, знанием, опытом и так далее :sm27:
я свой список не скрывал и не рассказывал о том кто тут ГУРУ, я написал про свои наблюдения, в теме которая для этого и создана, а список выложил всего лишь в ответ на твою необоснованную ничем фразу :sm11:

Я тоже написал свои наблюдения, но реакция поклонников-защитников кумхо привела, к ситуации, в который идет переход на личности оппонента,
в которой ты стараешься побольнее "ущипнуть" меня :) "пыжится" -"не улавливаешь суть"- и т.д
Я не Любитель- мне "пыжиться"- создавая "путь Любителя"- не нужно :), я ездил на трех моделях Кумхо -о них и толкую, я вижу траблы с КН-11 у крестного сына, и траблы с балансом КУ-31 у купивших- и об это я говорю, и про "странный" износ тоже.
продавцу кумхо и группе поддержки это не нравится- но ведь эти факты *правда*.
  • 0

#661
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 02 Август 2011 - 12:53

Что ты из себя икону лепишь?- провинишься или найдется другой на твое место и дадут под жопу- вот тогда ты поймешь, свои реальное место, свои силы и возможности, а на форумах выдержки из журналов выкладывать и факты притягивать за уши, много ума и денег не надо.

Поверь, я и сейчас в с руководством не в шоколаде, потому что говорю правду... Кто-то ее понимает, а кто-то нет, кому-то она нравится..а к ому-то не очень...
Ты только не бери на себя роль пророка...
Так сложилось, что по роду работы у меня есть доступ к информации, неужели это плохо, что я имею возможность сравнивать. и анализировать?
Да, не я лично продаю 100 000+, это заслуга компании ...я это и не скрываю :sm27:
Но суть в другом, ты видимо это не понимаешь.
.....
Самое интересное, что несмотря на твою желчь, я все равно уважаю тебя, как шиномонтажника с огромным опытом ...но уже, к сожалению, не как человека.
Ты зря выбрал эту тактику поведения. Попробуй вылить чашу негативных эмоций, которые тебя сейчас переполняют, и еще раз проанализируй то, что происходит на форуме в наших постах....
Уверен, что увидишь ты это все иначе.
....
Я не построил пулпозишин и не построил структуру компании.... но я принимал в этом самое активное участие, начиная с 1998 г. ....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#662
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:00

Я тоже написал свои наблюдения, но реакция поклонников-защитников кумхо привела, к ситуации, в который идет переход на личности оппонента,
в которой ты стараешься побольнее "ущипнуть" меня :) "пыжится" -"не улавливаешь суть"- и т.д
Я не Любитель- мне "пыжиться"- создавая "путь Любителя"- не нужно :), я ездил на трех моделях Кумхо -о них и толкую, я вижу траблы с КН-11 у крестного сына, и траблы с балансом КУ-31 у купивших- и об это я говорю, и про "странный" износ тоже.
продавцу кумхо и группе поддержки это не нравится- но ведь эти факты *правда*.

Я в твоих фразах заметил намного больше ... может я что то не правильно понял...
Идеала я не из чего делать не собираюсь, мне нравится- я пользуюсь этой резиной, с чем сравниваю я написал.
ИМХО у меня мнение объективное, но каждый в этой теме может написать свое мнение которое будет на чем то основываться или ни на чем не основываться ...
ЗЫ у меня возникла проблема и я о ней написал
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#663
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:08

Да, не я лично продаю 100 000+, это заслуга компании ...я это и не скрываю :sm27:

Так почему ты позволяешь себе подобные слова? Сравниваешь мои "личные" достижения- со своими себе "присанными" ?

Поверь, чтобы делать выводы нужно продавать не 500 шин в сезон, а 100 000 + ... вот тогда эти выводы будут чего-то стоить.


Насчет уважения-можешь не уважать, в 50 лет уже пофиг что про тебя думают младшие.
Но не я ,написал фразу "повторить путь любителя"- в этом и есть суть твоей проблемы, в бахвальстве.

БАХВА'ЛЬСТВО, а, мн. нет, ср. (простореч.).
Самонадеянное хвастовство, преувеличенное восхваление своих сил и способностей.
Толковый словарь русского языка Ушакова


На этом, я пожалуй поставлю точку.

Изменено: Svg, 02 Август 2011 - 13:12

  • 0

#664
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:20

я ездил на трех моделях Кумхо -о них и толкую, я вижу траблы с КН-11 у крестного сына, и траблы с балансом КУ-31 у купивших- и об это я говорю, и про "странный" износ тоже.

Непруха, что тут еще можно сказать....
Странно, почему подовляющему большинству кумховодов везло?... может они все "лохи" и ничего не замечают и не понмают?
Я тоже в их числе, получается...
Кумо, "гавно", но я почему-то продолжаю ставить именно его и ездить в пол...
У меня даже на задней оси на Фиате шины умудряются изнашиваться, при том, что я ручником не пользуюсь для прохождения поворотов... мне нравится скорость + снос и вытягивание газом...
И проблем у меня с балансировкой нет ...
На том же Фиате уже 15 000 км на КН17 ... ни единого намека на дисбаланс ...
Думаю, что нужно таки отбалансироваться, для успокоения души... ведь он все равно есть, хоть и минимальный.
Омега сейчас на Бридже ездит, но дважды на KU31 235/45R17 ...и тоже без проблем....
Я уже не говорю за все остальные модели Кумо, как зимние, так и летние - на них я тоже отъездил лично.
...
Кстати, у меня друг (Свят. который Аджипом занимается), на свой Вито после 4-х лет эксплуатации 225/55Р16 КН11 установил 215/60Р16 KU31 - доволен, что слон... При этом это грузовой Вито. т.е. часто он возит 400-600 кг груза, но обычные легковые шины это выдерживают без проблем...
Чую. нужно будет фотоподборку сделать авто. кторые я вижу каждый день не из клуба... :sm27:
Что-то недовольных среди нет...
Володя, может проблема таки не в шинах, если только у тебя одного столько проблем с Кумо?

Так почему ты позволяешь себе подобные слова? Сравниваешь мои "личные" достижения- со своими себе "присанными" ?

Володя, читать нужно внимательно. Никто лично себе эти продажи не присваивал :sm11:
Я сравнил твои личные продажи (примерно) с теми, которые производит компания, доступ к которым у меня есть полный.
При этом я общаюсь с дилерами на общих встречах по несколько раз в год - странно, но жалоб нет!!!! Нет - это значит, что 99,9% дилеров удовлетворены работой с брендом Kumho. Те, редкие рекламационные случаи, которые встречаются, решаются на общих основаниях - через экспертизу.
Их чило столь невелико, что никто не принимает их во внимание.
Кстати, почему-то заказы на кумо, как по лету, так и по зиме превышают наше постоянно увеличивающееся предложение на 50-70%...
Т.е. большинству заказавших 100 шин, скажем 195/65Р15 KW31, в лучем случае подтвердят 50 шт... и так по всем размерам и моделям.
:sm16:


На этом, я пожалуй поставлю точку.

Неужели? Не верю глазам своим.
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#665
Svg

Svg

    Авторитет

    • Сообщений 1068
  • Возраст: 63
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 05.01.2006

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:40

Неужели? Не верю глазам своим.

про точку- я имел ввиду мое прямое обсуждение твоей личности и поведения.

Я сравнил твои личные продажи (примерно) с теми, которые производит компания, доступ к которым у меня есть полный.
При этом я общаюсь с дилерами на общих встречах по несколько раз в год - странно, но жалоб нет!!!! Нет - это значит, что 99,9% дилеров удовлетворены работой с брендом Kumho. Те, редкие рекламационные случаи, которые встречаются, решаются на общих основаниях - через экспертизу.
Их чило столь невелико, что никто не принимает их во внимание.

На это я могу рассказать из своего опыта-общения с клиентами- "вот вам диск ободрали" "вот вам бортовое кольцо порвали""вот вам неправильное направление вращения поставили" " вот вам в неправильное место диска -клеющих грузов вклепали -180 грамм" и т .д - " на какой монтажке делали? Поставить запаску- поедите выяснять и требовать компенсацию?"- Ответ :"Та нет -это ж было: три дня , неделю, две ,месяц ,пол года- назад!"
Я уверен что 99% из тех, у которых обнаружились какие то косяки, с Кумхо, на второй год эксплуатации шин- ни в жисть не поедут к диллеру выяснять отношение, из тех, кто на форуме подтвердил пилообразный износ на своих Ку31 -начал выяснять с продавцом(с тобой) отношения и требовать сатисфакции ? То то.Это менталитет такой - и не знание ,как в такой ситуации себя вести- проще забить, что все и делают -поэтому и статистика у Техноопторга такая радужная, т.к в нее попадают только- критические случаи - "балансировка по 150 грамм", "восьмерка"- те которые проявляются в основном, при первой установке и балансировке.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых