Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Киев-БердянскПодкорректируйте маршрут


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1
Gost

Gost

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Возраст: 53
  • Имя:Sergey
  • Город:Минск
  • Авто:Astra G
  •  
  • Регистрация: 29.06.2007

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 13:08

Ехал в прошлом году по маршруту Киев-Мироновка-Смила-Знаменка-Александрия-Пяихатки-Елизарово -Новопокровка -Запорожье - Васильевка -Токмак-Бердянск.
Не понравилось движение по участку Пятихатки -Елизарово-Новопокровка -Запорожье, дорога узкая, разбита,петляет, к тому же в Запорожье въезжаю через спальные районы пришлось поплутать, да и по времени этот участок приходится на сумерки-ночь.
Присоветуйте, может есть маршрут по удобней и схемку движения через Запорожье может набросаете.
  • 0

#2
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 14:08

Ехал в прошлом году по маршруту Киев-Мироновка-Смила-Знаменка-Александрия-Пяихатки-Елизарово -Новопокровка -Запорожье - Васильевка -Токмак-Бердянск.
Не понравилось движение по участку Пятихатки -Елизарово-Новопокровка -Запорожье, дорога узкая, разбита,петляет, к тому же в Запорожье въезжаю через спальные районы пришлось поплутать, да и по времени этот участок приходится на сумерки-ночь.
Присоветуйте, может есть маршрут по удобней и схемку движения через Запорожье может набросаете.

В прошлом году ехал в Бердянск по єтому же самому маршруту :). Запорожье - это вообще ужас, там нужен путиводитель.
А альтернативы особой нет. Можно на 150 километров больше - это через Николаев-Херсон-Мелитополь. Но это не вариант... и по времени выйдет больше.

#3
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 30 Июнь 2007 - 08:21

Я бы на твоем месте ехал так: Киев - Борисполь - Переясляв-Хмельницкий - Золотоноша - Кременчук - Днепродзержинск - объезд Днепропетровска - Запорожье, а дальше по маршруту. Мне дорога от Елизарово до Александрии ужасно не понравилась. Такое впечатление, что по ней батальйон танков прогнали. Пришлось в Александрие сворачивать на Кременчук.
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#4
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 02 Июль 2007 - 04:09

Присоветуйте, может есть маршрут по удобней и схемку движения через Запорожье может набросаете.

нихнипонил...
вы из Минска будете ехать или из Киева? :sm15:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#5
Gost

Gost

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Возраст: 53
  • Имя:Sergey
  • Город:Минск
  • Авто:Astra G
  •  
  • Регистрация: 29.06.2007

Опубликовано 02 Июль 2007 - 10:29

нихнипонил...
вы из Минска будете ехать или из Киева?


Из Минска конечно, но до Киева маршрут давным давно выверен и обкатан.
  • 0

#6
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 02 Июль 2007 - 11:03

Gost, из Минска? в Бердянск? :sm15: Или там родственники живут?
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#7
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 02 Июль 2007 - 11:16

Gost, если из Минска, то через Гомель...
перед Киевом (перед Броварами) в Скибине уходить направо на мост над трассой (на Броварскую окружную)...
и по ней ехать до след моста... там - развилка...
под мост - это на Киев, вам туда НЕ НАДА :sm15: :sm15:
а перед мостом направо и на мост - это на Борисполь... вам - ТУДА
по этой дороге едете до конца, до трассы Киев-Харьков!
дорога упирается в небольшую клумбочку (а справа будет такая се зелёненькая АЗС :sm15:)
на этой клумбе поворачиваете налево, в направлении Харьков, Полтава... сразу за клумбой - Иванков...
по харьковской трассе едете около 330км - Полтава...
за ней, через 20км - поворот направо на Карловку и Красноград...
в Краснограде попадаете на трассу Харьков-Днепропетровск (она же Москва-Симферополь), поворачиваете направо...
после Краснограда ехать около 170км... не пропустите съезд на автомагистраль перед Новомосковском...
по автомагистрали попадаете в Днепропетровск на трассу Днепропетровск-Донецк... (там собственно автомагистраль заканчивается) по мосту нужно переехать через донецкую трассу и съезд под этот мост на Донецк, Запорожье, Симферополь...
км через 20-30 (точно уже не помню) - поворот направо на Запорожье, Симферополь... (это будет всё та же Москва-Симферополь)...
по ней проехать насквозь кусочек Запорожья и после через км около 100 поворот налево на Бердянск...

ЗЫ. :sm15: во я дал!... :sm15:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#8
Gost

Gost

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Возраст: 53
  • Имя:Sergey
  • Город:Минск
  • Авто:Astra G
  •  
  • Регистрация: 29.06.2007

Опубликовано 02 Июль 2007 - 11:49

pieer
Отдыхать на Бердянскую косу едем, родственников нет, знаю что ЮБК круче :sm15: , но для ребенка на косе все таки лучше.

Alex Эвакуатор
Спасибо, счас буду прикидывать твой маршрут по карте, если вылезут вопросы еще попристаю.
Так еще не ездил, какие плюсы? Дорога лучше, короче, или как? Из Беларусии я выезжал через ЧЗ (Мозырь -Наровля -Дымер-Иванков -Киев( по кольцу до трассы на Смилу и т.д.)
  • 0

#9
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 02 Июль 2007 - 11:54

pieer
Отдыхать на Бердянскую косу едем, родственников нет, знаю что ЮБК круче :sm15: , но для ребенка на косе все таки лучше.


В былые времена, при Союзе, все детские санатории располагались в Евпатории. В Евпаторию из Минска поближе будет. :sm15:
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#10
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 02 Июль 2007 - 12:05

В былые времена, при Союзе, все детские санатории располагались в Евпатории. В Евпаторию из Минска поближе будет. :sm15:


Был я на прошлой неделе и в Евпатории и в Бердянске на косе. Что я скажу, Евпатория красивый город, но своего ребенка я туда не повезу, уж очень много там больных детишек, на некоторых без слез невозможно смотреть. А на косе довольно прилично, да и народу поменее чем в Евпатории.
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#11
Gost

Gost

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Возраст: 53
  • Имя:Sergey
  • Город:Минск
  • Авто:Astra G
  •  
  • Регистрация: 29.06.2007

Опубликовано 02 Июль 2007 - 12:17

Andry
Андрей
+1 Именно поэтому
  • 0

#12
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 02 Июль 2007 - 12:53

Так еще не ездил, какие плюсы?...

ТВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ МАРШРУТЫ - это самые убитые дороги... :sm15:
с картой не сравнивай, :sm15:
эвакуатор - это опыт дорог всей Украины + пол-Европы :sm15:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#13
palalex

palalex

    Частый гость

    • Сообщений 28
  • Возраст: 41
  • Имя:Alexey
  • Город:Киев
  • Авто:Vectra C
  •  
  • Регистрация: 12.09.2006

Опубликовано 02 Июль 2007 - 15:40

ТВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ МАРШРУТЫ - это самые убитые дороги... :sm15:

+1 Сам так в Бердянск ездил(Красноград - Карловка), и в Донецк к родственникам езжу этим маршрутом, пробовал через Решетиловку-Кобеляки-... УЖАС, больше туда ни-ни.

Изменено: palalex, 02 Июль 2007 - 15:41

  • 0

#14
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 02 Июль 2007 - 16:50

Был я на прошлой неделе и в Евпатории и в Бердянске на косе. Что я скажу, Евпатория красивый город, но своего ребенка я туда не повезу, уж очень много там больных детишек, на некоторых без слез невозможно смотреть. А на косе довольно прилично, да и народу поменее чем в Евпатории.


В двух км за Евпаторией есть куча пансионатов, на пляжах людей мало, пляжи чистые, лечебных санаториев нет.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#15
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 02 Июль 2007 - 18:48

на пляжах людей мало, пляжи чистые.


И вход на пляж 30 грн. с носа. И это серьёзно, сам видел.
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#16
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 02 Июль 2007 - 19:17

И вход на пляж 30 грн. с носа. И это серьёзно, сам видел.


Та то какой-то алигарх пантовался :sm15: В Алуште на все пансионатовские пляжи "билетик" стоит 3 грн.

Изменено: pieer, 02 Июль 2007 - 19:17

  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#17
Andry

Andry

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 51
  • Имя:Андрей
  • Город:Гондурас
  • Авто:Opel Astra H 1,6; Ssang Yong Rexton II 2,7 xdi, МКПП, кожа-рожа, все дела.
  •  
  • Регистрация: 30.04.2004

Опубликовано 02 Июль 2007 - 19:19

Нет, не олигарх :sm15: Пляж называется "Золотые пески", или в простонародье "Новый пляж".
  • 0

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным. Т.Пейн


#18
Gost

Gost

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Возраст: 53
  • Имя:Sergey
  • Город:Минск
  • Авто:Astra G
  •  
  • Регистрация: 29.06.2007

Опубликовано 05 Июль 2007 - 09:27

Alex Эвакуатор
Алексей

Спасибо, 8-го утром выезжаю по твоему маршруту.

Что касается мест отдыха, так везде есть свои + и -.
А побывать стоит всюду :sm13:
  • 0

#19
kvas

kvas

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Возраст: 49
  • Имя:Василий
  • Город:Мозырь, РБ
  • Авто:Zafira2.0DTL/AstraG2.0DTL
  •  
  • Регистрация: 05.07.2007

Опубликовано 05 Июль 2007 - 15:20

Gost, если из Минска, то через Гомель...

на этой клумбе поворачиваете налево, в направлении Харьков, Полтава... сразу за клумбой - Иванков...
по харьковской трассе едете около 330км - Полтава...
за ней, через 20км - поворот направо на Карловку и Красноград...
в Краснограде попадаете на трассу Харьков-Днепропетровск (она же Москва-Симферополь), поворачиваете направо...
после Краснограда ехать около 170км... не пропустите съезд на автомагистраль перед Новомосковском...
по автомагистрали попадаете в Днепропетровск на трассу Днепропетровск-Донецк... (там собственно
...
через км около 100 поворот налево на Бердянск...

ЗЫ. :sm13: во я дал!... :sm22:

2 года назад ехал в Бердянск почти так же, только через Чернигов
трасса не загружена и поездка особо не напрягала.
перед Днепропетровском добрый рыбак (спасибо ему огромное) посоветовал сей город объехать, что я и сделал. Зато на обратном пути жена уговорила заехать посмотреть Запорожье и Днепропетровск. Заехали, блин. Плотина в Запорожье и мост в Днепропетровске впечатляют, но как я выбирался из Днепропетровска на Полтавское напрвление - этопростоужос.
Поэтому маршрут с объездом Днепропетровска и Запорожья считаю оптимальным.
  • 0
www.opelclub-by.com - Opel Club Belarus

#20
Linker_Astra

Linker_Astra

    Старожил

    • Сообщений 257
  • Имя:Skype
  • Город:К сожалению, Киев
  • Авто:о котором мечтал! ;-)
  •  
  • Регистрация: 18.04.2003

Опубликовано 05 Июль 2007 - 16:59

Gost, Могу присоветовать поехать так:
Киев-Борисполь- Переяслав-Хмельницкий - (Черкасские круги, на 3-ем тебе по указателю налево на Днепропетровск) - Кременчуг - Днепродзержинск - Днепропетровск (там могу карту нарисовать как быстро выехать на Запорожье) - Запорожье - Комышеваха - Орехов -Пологи - Куйбышево (там напротив ресторана Лебедь направо. прямо - на Мариуполь) - Осипенко - Бердянск

От Запорожья до Бердянска там дороги практически не загружены. Состояние нормальное. 100 кмч вполне комфортно ехать, 130 по трассе тоже можно, но везде 1 полоса в каждую сторону.

Плюс ты не едешь по перегруженной трассе на Симферополь и такой же трассе на Донецк.

От Киева по моему Маршруту до Днепропетровска около 440 км и 5,5-6 часов езды.
Там 30 минут по городу и ты на трассе Дн-ск-Запорожье. Еще 45 минут и ты в Запорожье. На Запорожье уйдет около 45 минут и еще 2,5-3 часа до Бердянска.
Все временные расчеты без учета заправок, закусок и т.д. Скорость на трассе в основном 110-120 кмч.

карта запорожской области: http://map.meta.ua/?...riz_region&l=ru

Изменено: Linker_Astra, 05 Июль 2007 - 17:08

  • 0
Мы не работаем. Мы меняем своё время на зарплату. И у каждого свой курс обмена..

#21
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 05 Июль 2007 - 18:25

Gost, Могу присоветовать поехать так:
Киев-Борисполь- Переяслав-Хмельницкий - (Черкасские круги, на 3-ем тебе по указателю налево на Днепропетровск) - Кременчуг - Днепродзержинск - Днепропетровск (там могу карту нарисовать как быстро выехать на Запорожье) - Запорожье - Комышеваха - Орехов -Пологи - Куйбышево (там напротив ресторана Лебедь направо. прямо - на Мариуполь) - Осипенко - Бердянск

человеку уже отмахавшему более 1000км очень неудобно и напряжно ехать через весь Днепр...

Спасибо, 8-го утром выезжаю по твоему маршруту.

не пропусти мост перед Броварами...
а то потеряешь часа 3 времени... :sm13:

Ни гвоздя, ни жезла!!!!

2 года назад ехал в Бердянск почти так же, только через Чернигов

:sm22: вы представляете - Я там НИ РАЗУ не ездиль!... :sm30: :sm13: :sm18:
с миня - :sm25: :sm21: :sm21:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#22
kvas

kvas

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Возраст: 49
  • Имя:Василий
  • Город:Мозырь, РБ
  • Авто:Zafira2.0DTL/AstraG2.0DTL
  •  
  • Регистрация: 05.07.2007

Опубликовано 05 Июль 2007 - 20:48

В двух км за Евпаторией есть куча пансионатов, на пляжах людей мало, пляжи чистые, лечебных санаториев нет.

+1
в позапрошлом году ездил в Бердянск, в прошлом в Евпаторию (пос. Молочное)
в Бердянске хороши бычки с пивом, ну и цены на все, начиная от овощей-фруктов до проживания, - более приемлимые. Сам город понравился: хороша набережная и прилегающие кафешки.
в Евпатории - климат и море поприятней, но город угнетает: много мусора и отдыхающих; кроме мечети и православного храма смотреть неначто. Хотя, при наличии собственного авто, это лечится поездками по Крыму.
Исходя из того, что еду с детьми пожалуй поеду к Евпатории с последующими вылазками на ЮБК.
  • 0
www.opelclub-by.com - Opel Club Belarus

#23
kvas

kvas

    Начавший говорить

    • Сообщений 3
  • Возраст: 49
  • Имя:Василий
  • Город:Мозырь, РБ
  • Авто:Zafira2.0DTL/AstraG2.0DTL
  •  
  • Регистрация: 05.07.2007

Опубликовано 05 Июль 2007 - 22:28

:sm22: вы представляете - Я там НИ РАЗУ не ездиль!... :sm30: :sm18: :sm16:
с миня - :sm25: :sm13: :sm21:

звиняйте,- не подумал, что на Бровары как раз через Чернигов и получается, :sm16:
хотел сказать, что ехал через Чернигов-Нежин-Прилуки и т.д. :sm21:

из непрятностей той поездки никогда не забуду как ночью остановился в Васильевке около поста ДАИ (в виде лунохода) спросить у гайцев дорогу на Бердянск. :sm13:
как ехал так и стал на площадке напротив поста-лунохода (за спиной около 1000 км пути)
"вежливый" сержант на вопрос "как проехать?" попросил зайти в сам "луноход", где мне успешно приписали "движение по встречной". ночь с пятницы на субботу, документы забирают до суда в понедельник, в машине жена и двое детей. Деньги поменять еще не успел, имеющиеся 20 гривен их почему-то не устроили, после дооолгих препирательств забрали 20$, твари. Окуительно доргая справочная получилась.
когда ехал назад через Васильевку удивлялся, как это я не заметил, что там треугольно-кольцевое движение :sm18:

Изменено: kvas, 05 Июль 2007 - 22:34

  • 0
www.opelclub-by.com - Opel Club Belarus

#24
Valery_DN

Valery_DN

    Пастырь

    • Сообщений 385
  • Возраст: 60
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:FIAT Doblo 1,3MJT (ex-Subaru Forester 2.0,ex VectraB 1,6 X16XEL Caravan)
  •  
  • Регистрация: 12.05.2004

Опубликовано 05 Июль 2007 - 22:48

звиняйте,- не подумал, что на Бровары как раз через Чернигов и получается, :sm25:
хотел сказать, что ехал через Чернигов-Нежин-Прилуки и т.д. :sm30:

из непрятностей той поездки никогда не забуду как ночью остановился в Васильевке около поста ДАИ (в виде лунохода) спросить у гайцев дорогу на Бердянск. :sm13:

тут картинка
...когда много нарушителей - они в кусты...а так - Херои :sm22:
  • 0
Только CARAVAN...
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

#25
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 05 Июль 2007 - 22:53

:sm25: хотел сказать, что ехал через Чернигов-Нежин-Прилуки и т.д. :sm22: :sm30:

да я понял, тока таким макаром меньше км на 70... а всяких нас пунктова и пунктиков - немало...

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#26
Less

Less

    Старожил

    • Сообщений 206
  • Возраст: 50
  • Имя:Олесь
  • Город:Київ - Татарка
  • Авто:Аudi A6 Avant 2.6... Колись була Ascona C 1.6NZ
  • Гос. номер:АА7428СТ
  •  
  • Регистрация: 11.03.2004

Опубликовано 06 Август 2007 - 11:00

Спасибі Alex Эвакуатор , їхав з Бердянська майже по твоєму маршруту(Кісер надиктував): З Бердянська в 13-10 зразу пішов на Токмак - Василівка (участок пройшов щвидко без проблем, дорога нормальна, йшов 140, була незагружена), там вивалився на трасу Харків - Сімферополь. Там почався гемор: куча курортників, фур, короче почалися паравозики. Запоріжжя обійшов, далі Новомосковськ. Виручали короткі двополосні участки, на якийх вдавалося обійти паравозики. Перед Новомосковськом трохи не розібрався, тормознув і поїхав через місто, як потім спитав у таксиста коли купляв сік малій, то була стара дорога. Пройшов без проблем. Далі Красноград, Карлівка. Коли звернув з траси Харків Сімферополь стало набагато вільніше, поїхалося легше. Після Карлівки вивалився на трасу Харків - Київ. Тут теж трохи напрягали фури. Полтава, Лубни, після Пирятина пішла двохполоска по моєму вже аж до Борисполя притопив 160 -170 :sm14: в 21-25 був у Борисполі. ітого 760 км. :sm14:
Перед тим було
:-- 460 км з Тарханкута (Оленьовка + там 120 км) до Бердянська
-- 810 км Київ -- Тарханкут

Ітого -- 2 150 + 50 км Бориспіль - Київ
Середній розход літрів 10 (коли не топити більше 140-ка)
Правда поки їхав туди на Гепардівському прийом був краший, заправився в Армянську на Атані, бензин так собі. заправився за Джанкоєм в посєлку Сальне (ТНК) бензин отстой. Авіас під Польтавою у Супрунівці кращий, але тоже не те. Приїхав додому залив літрів 30 Гепарда -- і відчув різницю :sm14:
  • 0
Хочу на рибалку..........................................

#27
Yoga_EVO_VI_TME

Yoga_EVO_VI_TME

    Авторитет

    • Сообщений 2401
  • Возраст: 38
  • Имя:Егор
  • Город:Miami
  • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 06 Август 2007 - 11:18

Я б ехал так Киев-Борисполь-Лыбны-Хорол- Решетиловка- Кобеляки-Царичанка-Петриковка-Партизанское-Днепр-Запорпожье-Васильевка-Бердянск.

Можно еще из Запорожья дать через Орехов(то есть идти в сторону Донецка сначала)чтоб избежать Дороги смерти, как называют многие в ЗП дорогу Харьков-Симферополь.
  • 0
2fast4u

#28
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 06 Август 2007 - 13:13

Less, нэмазацо... :sm27: :sm13:

...- Решетиловка- Кобеляки-Царичанка-Петриковка-...

ото чего вам свои машины не жалко?
и какое удовольствие переться по пробкам аж через 2 больших и незнакомых города (Днепр и Запор)??? :sm14: :sm14: :sm13:

Запоріжжя обійшов, далі Новомосковськ. Перед Новомосковськом трохи не розібрався, тормознув і поїхав через місто...

то ты повернул раньше времени, поворот на автомагистраль чуть дальше был... намного быстрее ехать можно было бы... :sm14:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#29
Less

Less

    Старожил

    • Сообщений 206
  • Возраст: 50
  • Имя:Олесь
  • Город:Київ - Татарка
  • Авто:Аudi A6 Avant 2.6... Колись була Ascona C 1.6NZ
  • Гос. номер:АА7428СТ
  •  
  • Регистрация: 11.03.2004

Опубликовано 06 Август 2007 - 17:53

Я схоже проїхав поворот на магістраль. Там знак був, остатки, його читалося " Хар......, .....онецк " :sm15: Але шо куди тільки догадуйся. Я пішов не на міст а прямо. Але все одно проскочив без проблем, швидко :sm15:
  • 0
Хочу на рибалку..........................................

#30
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 06 Август 2007 - 18:12

Я схоже проїхав поворот на магістраль. Там знак був, остатки, його читалося " Хар......, .....онецк " :sm15: Але шо куди тільки догадуйся. Я пішов не на міст а прямо. Але все одно проскочив без проблем, швидко :sm15:

если ехал с Запорожья, то сначала поворот в Новомосковск, а потом по зелёному знаку на вторую (и последнюю) в Украине автомагистраль...

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#31
Less

Less

    Старожил

    • Сообщений 206
  • Возраст: 50
  • Имя:Олесь
  • Город:Київ - Татарка
  • Авто:Аudi A6 Avant 2.6... Колись була Ascona C 1.6NZ
  • Гос. номер:АА7428СТ
  •  
  • Регистрация: 11.03.2004

Опубликовано 07 Август 2007 - 18:10

если ехал с Запорожья, то сначала поворот в Новомосковск, а потом по зелёному знаку на вторую (и последнюю) в Украине автомагистраль...


Їхав з Запоріжжя, пройшов під мостом над яким траса і пішов прямо :sm15: А знаків там німа.....лише залишки :sm15:
  • 0
Хочу на рибалку..........................................

#32
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 19:14

Gost, Могу присоветовать поехать так:
Киев-Борисполь- Переяслав-Хмельницкий - (Черкасские круги, на 3-ем тебе по указателю налево на Днепропетровск) - Кременчуг - Днепродзержинск - Днепропетровск (там могу карту нарисовать как быстро выехать на Запорожье) - Запорожье - Комышеваха - Орехов -Пологи - Куйбышево (там напротив ресторана Лебедь направо. прямо - на Мариуполь) - Осипенко - Бердянск

От Запорожья до Бердянска там дороги практически не загружены. Состояние нормальное. 100 кмч вполне комфортно ехать, 130 по трассе тоже можно, но везде 1 полоса в каждую сторону.

а кто знаечт что сейчас с этим участком, как дорога?
Запорожье - Комышеваха - Орехов -Пологи - Куйбышево (там напротив ресторана Лебедь направо. прямо - на Мариуполь) - Осипенко - Бердянск

?
  • 0

#33
Nabludatel

Nabludatel

    Южный парень УОКа

    • Сообщений 4874
  • Имя:Олег
  • Город:Бердянск - Swiebodzin
  • Авто:БЫЛИ Opel KadeTT Caravan, Opel Combo, OVB. Есть Peugeot 307 SW
  •  
  • Регистрация: 24.12.2007

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 08:54

а кто знаечт что сейчас с этим участком, как дорога?
Запорожье - Комышеваха - Орехов -Пологи - Куйбышево (там напротив ресторана Лебедь направо. прямо - на Мариуполь) - Осипенко - Бердянск?

Был недавно в стороне Запорожья. В Бердянском р-не и Осипенко дороги нормальные, Куйбышево ...ну с пивом пойдет.... Пологи-Орехов, в обьезд Токмака.... пляяя... лучше б уже через токмак поехал.... ужОс..
  • 0

Контакты под спойлером

Спойлер

#34
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 14:11

Был недавно в стороне Запорожья. В Бердянском р-не и Осипенко дороги нормальные, Куйбышево ...ну с пивом пойдет.... Пологи-Орехов, в обьезд Токмака.... пляяя... лучше б уже через токмак поехал.... ужОс..

та норм.
вчера возвращались с моря, в Токмаке повернули направо на Орехов, гацы не пускали напрямик, мож и к лучшему, объехали пробку. Дорога средняя, хорошо, что без ям. По пути конечно две аварии. Обе в кюветах...
  • 0

#35
Nabludatel

Nabludatel

    Южный парень УОКа

    • Сообщений 4874
  • Имя:Олег
  • Город:Бердянск - Swiebodzin
  • Авто:БЫЛИ Opel KadeTT Caravan, Opel Combo, OVB. Есть Peugeot 307 SW
  •  
  • Регистрация: 24.12.2007

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:33

та норм.
вчера возвращались с моря, в Токмаке повернули направо на Орехов, гацы не пускали напрямик, мож и к лучшему, объехали пробку. Дорога средняя, хорошо, что без ям. По пути конечно две аварии. Обе в кюветах...

Не понял... ты был в Бердянске и не позвонил?!
  • 0

Контакты под спойлером

Спойлер




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых