Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Винничане, а почему бы нам не последовать примеру киевских одноклубников?подсмотрел тему про помощь детям


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#1
Leo

Leo

    -

    • Сообщений 622
  • Возраст: 42
  • Имя:Leo
  • Город:Бангкок
  • Авто:есть
  • Гос. номер:Leo
  •  
  • Регистрация: 06.10.2004

Опубликовано 23 Май 2007 - 11:27

Прочитал это, задумался и
решил что Винницкое подразделение Опель клуба тоже может помочь онкобольным детишкам, которые так нуждаются в нашей помощи!!!!!

На данный момент усилиями ЧатВина, а точнее его постоянными пользователями было собрано много разных игрушек, которые хоть немного облегчат страдания этих детей!!!

Сейчас Винницкое отделение нуждается:
60 комплектов постельного белья(полуторное)
игрушки для игровой комнаты
книжки , краски, карандаши бумага и т.д. тоже в игровую
Линк

Если кто из сопесочников желает помочь, или принять активное участие в этом, милости просим!

Делать добро это приятно, даже в такое время :sm26:

#2
alexv

alexv

    Авторитет

    • Сообщений 1183
  • Возраст: 56
  • Имя:Саша
  • Город:Винница
  • Авто:Astra-F C16NZ+газ
  • Гос. номер:АВ4713АК
  •  
  • Регистрация: 29.11.2003

Опубликовано 23 Май 2007 - 12:24

Посмотрел
дрожь по коже
Валик, молодец, что тему создал.
Подключаемся, волонтер уже есть, будем помогать чем сможем.
И у каждого есть друзья и знакомые - нужно передать информацию.

#3
Mr.Wolf

Mr.Wolf

    Редкая сволочь

    • Сообщений 3475
  • Имя:-
  • Город:Винница
  • Авто:TLC 200 '12 4.5 D-4D
  • Гос. номер:АВ5757АВ
  •  
  • Регистрация: 23.02.2004

Опубликовано 23 Май 2007 - 21:54

1
  • 0
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...

#4
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 18 Июль 2007 - 13:07

Ребята... Это наша винницкая девочка...

"В понедельник Яночка должна заступить на новый блок темодалом, а денег у мамы нет совсем.На карточке всего 100,00 гривен, а нужно 5000,00 .Помогите пожалуйста этому ребенку!
Юлия Адамлюк"

Тут каждые 50 грн. - на вес золота. Протокол лечения прерывать нельзя. Формально препарат должен выделяться детям бесплатно - на самом деле его дождаться в областях нереально. Со слов волонтеров нормально снабжаются только столичные больницы. Наша больница ждет темодал уже полтора года.

Тут выписка девочки, платежные реквизиты и контакты.
http://donor.org.ua/...how&c=16&id=312

Можно передать деньги лично маме Люде (8-097-870-89-16) или волонтеру - Юле Адамлюк (8-067-855-63-60)
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#5
Leo

Leo

    -

    • Сообщений 622
  • Возраст: 42
  • Имя:Leo
  • Город:Бангкок
  • Авто:есть
  • Гос. номер:Leo
  •  
  • Регистрация: 06.10.2004

Опубликовано 18 Июль 2007 - 13:37

Anima, Юль узнай пожалуйста какую дозировку надо...возьмем с оптовой базы...будет дешевле
на данный момент есть только на двух фирмах на Украине...((((

Изменено: Leo, 18 Июль 2007 - 13:44


#6
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 18 Июль 2007 - 13:53

Anima, Юль узнай пожалуйста какую дозировку надо...возьмем с оптовой базы...будет дешевле
на данный момент есть только на двух фирмах на Украине...((((


А они собираются в пятницу заказывать... если деньги соберут...
Прошлый блок помог оплатить ИнноВин. А тут...

Вечером дозвонюсь к Юле домой (в обед с ней встречались - у нее телефон сел) и с утра все напишу.

Спасибо!
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#7
Leo

Leo

    -

    • Сообщений 622
  • Возраст: 42
  • Имя:Leo
  • Город:Бангкок
  • Авто:есть
  • Гос. номер:Leo
  •  
  • Регистрация: 06.10.2004

Опубликовано 18 Июль 2007 - 14:03

Anima, а сколько собрали?? известно?
это очень дефицитный товар...я узнал на Украине только 2 оптовые фирмы торгуют таким...и то у одной дозировки 50 мг. а у другой 100 мг и 250 мг..., если больница нашла этот препарат так пускай закупают главное собрать деньги....и что бы эти деньги не пошли кому то в карман...а дошли все таки до этой девочки... (больница может закупать по заведома завышенной цене...это не выгодно для девочки) :sm15:

Изменено: Leo, 18 Июль 2007 - 14:04


#8
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 18 Июль 2007 - 14:18

Anima, а сколько собрали?? известно?
это очень дефицитный товар...я узнал на Украине только 2 оптовые фирмы торгуют таким...и то у одной дозировки 50 мг. а у другой 100 мг и 250 мг..., если больница нашла этот препарат так пускай закупают главное собрать деньги....и что бы эти деньги не пошли кому то в карман...а дошли все таки до этой девочки... (больница может закупать по заведома завышенной цене...это не выгодно для девочки) :sm15:


Мало собрали... Все занимались другим мальчиком, а тут незаметно подошло 24 июля. Казалось - еще куча времени... Завтра Юля узнает состояние счета - и я напишу. Насчет того, чтоб деньги дошли - можно созвониться с ее мамой и лично передать.
Но Юля Адамлюк - настолько чистый и бескорыстный человек... лично я без сомнений передаю ей деньги.
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#9
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 19 Июль 2007 - 08:16

Дозировка - не больше 100 мг . Всего на курс нужно 800мг. Leo, сколько это по деньгам получится?

На карточке мамы на вчерашний вечер было 500 грн.
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#10
Leo

Leo

    -

    • Сообщений 622
  • Возраст: 42
  • Имя:Leo
  • Город:Бангкок
  • Авто:есть
  • Гос. номер:Leo
  •  
  • Регистрация: 06.10.2004

Опубликовано 19 Июль 2007 - 12:17

Anima, есть темодал 100мг №5 стоит 3758,91 грн єто получается 500 мг...

Народ удалось собрать всего 1500
осталось собрать каких то 4000 грн, срок до понедельника, поможем !!!!!

#11
Mr.Wolf

Mr.Wolf

    Редкая сволочь

    • Сообщений 3475
  • Имя:-
  • Город:Винница
  • Авто:TLC 200 '12 4.5 D-4D
  • Гос. номер:АВ5757АВ
  •  
  • Регистрация: 23.02.2004

Опубликовано 19 Июль 2007 - 12:19

поможем
  • 0
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...

#12
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 19 Июль 2007 - 12:27

1

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#13
_Муля_

_Муля_

    Дока

    • Сообщений 547
  • Имя:Муля
  • Авто:KIA CEED
  • Гос. номер:ANGEL
  •  
  • Регистрация: 03.07.2007

Опубликовано 19 Июль 2007 - 15:39

Дозировка - не больше 100 мг . Всего на курс нужно 800мг. Leo, сколько это по деньгам получится?

На карточке мамы на вчерашний вечер было 500 грн.


Подъезжайте сегодня в Сити на опелевку.
Девочке помощь +1
  • 0
Как мало вы знаете о добрых феях... (с)
Размещенное изображение Размещенное изображение
Джек Рассел Терьер

#14
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 19 Июль 2007 - 16:59

Подъезжайте сегодня в Сити на опелевку.
Девочке помощь +1


Муля... у меня седня обновления... никак не могу. Если что-то соберете - я завтра куда угодно подъеду, добавлю, отправлю - все что надо сделаю.
Только что Юля звонила - уже есть 2500

Изменено: Anima, 19 Июль 2007 - 17:02

"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#15
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 20 Июль 2007 - 15:12

Большое спасибо Муля, Leo, Mr.Wolf - на сегодняшний момент, благодаря вам, у Яночки уже есть 4700! Лекарство заказали и в понедельник она начнет лечение без опоздания. Это очень важно. А еще важнее то, что в нашем непростом мире есть такие люди, как вы.

Изменено: Anima, 20 Июль 2007 - 15:14

"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#16
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 23 Июль 2007 - 08:53

Вот сообщение от Юли Адамлюк на Доноре :

"Добрый день!
У нас на сегодня есть 2500,00 гривен, котрый пожертвовал неизвестный мужчина и 2300,00 от Опель-клуба из Винницы. Ребята, огромное вам спасибо, бнз этой помощи даже речь не шла бы о каком-то лечении. Осталась сумма в 700,00 гривен, но думаю, мама сможет ее оплатить
Юлия Адамлюк
"
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#17
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 23 Июль 2007 - 09:09

Вопрос к Винничанам, я сейчас на деньги не богат, а вот игрушками и прочим могу помочь. Уж больно этот мальчик мне понравился, Вы когда там будете спросите, что он хочет из игрушек, еще у меня 3х колесный велик есть, если ему можно или нужно то я мог бы передать.

ЗЫ там его мама еще одного ждет ребенка, спросите у неё, если её нужно будет я мог отдать детскую коляску свою

Как узнаете то маякнете мне в личку???

#18
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 23 Июль 2007 - 11:16

Андрей, спасибо большое! Маленький братик его уже 3 месяца как родился :-) и коляску и одежку ему передавали киевляне. Ну и мы собрали - что могли. Так что у малыша все есть. Главное - чтоб Димулька успешно закончил лечение и вернулся в свою хорошую, дружную семью.
А нравятся ему машинки с открывающимися дверцами (а кому они не нравятся? :-) )
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#19
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 23 Июль 2007 - 11:19

Заметано, есть такие дома машинки

#20
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 29 Август 2007 - 11:59

Письмо от Юли Адамлюк

"Очень прошу всех откликнуться на призыв о помощи семье Валюши Король из Винницы.Вчера вечером я была в отделении. Мама просто разрывается между тремя детьми.Маленький Ванюша лежит в инфекционном отделении, а Валюша со старшим братиком- на 3 этаже в онкогематологии.Мама не спит уже несколько ночей, им нечего даже кушать. Может кто-то смог бы хотя бы через день что-то приносить им.Я могу толко раз в два дня. Денег у мамы нет вообще.Если Валюше хотя бы часть лекарств дают бесплатно, то Ване все покупается.Нужен инфезол, глюкоза. Старшенькому мальчику нужны кардиологические препараты. Сегодня узнаю точно какие.
Помогите им, самой маме уже не справиться.
Юлия Адамлюк
8-067-855-63-60"

Я пока не знаю - о каком питании идет речь - может для малышей нужно что-то особенное... она вечером уточнит. Памперсы мы купим для младшего. Может кто-то еще захочет присоединиться...
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#21
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 30 Август 2007 - 11:01

Ресторан "Бахус" предложил бесплатное усиленное питание для этой семьи - проблема одна - доставка. Предлагаю разделиться по дням - кто когда сможет с 13 до 14 забрать еду и привезти в детскую областную поликлиннику - 3 этаж - отделение онкогематологии - для Король Юли (мама). Все трое деток сейчас в больнице.
Понимаю - что все люди работающие, занятые... но без помощи эта семья пропадет.
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#22
Mr.Wolf

Mr.Wolf

    Редкая сволочь

    • Сообщений 3475
  • Имя:-
  • Город:Винница
  • Авто:TLC 200 '12 4.5 D-4D
  • Гос. номер:АВ5757АВ
  •  
  • Регистрация: 23.02.2004

Опубликовано 30 Август 2007 - 11:07

поговорю с таксистом знакомым... шопочем... проплачу... пусть катается...
Юль, я с тобой свяжусь...
  • 0
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...

#23
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 30 Август 2007 - 11:23

поговорю с таксистом знакомым... шопочем... проплачу... пусть катается...
Юль, я с тобой свяжусь...


Спасибо! Если получится - мы в оплате тоже будем участвовать. Седня мы завезем еду на 2 дня. выходные Юля Адамлюк берет на себя. Возить из ресторана надо будет с понедельника. В течении 2 недель.
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#24
Mr.Wolf

Mr.Wolf

    Редкая сволочь

    • Сообщений 3475
  • Имя:-
  • Город:Винница
  • Авто:TLC 200 '12 4.5 D-4D
  • Гос. номер:АВ5757АВ
  •  
  • Регистрация: 23.02.2004

Опубликовано 30 Август 2007 - 11:27

Возить из ресторана надо будет с понедельника. В течении 2 недель.

понял...
  • 0
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...

#25
Leo

Leo

    -

    • Сообщений 622
  • Возраст: 42
  • Имя:Leo
  • Город:Бангкок
  • Авто:есть
  • Гос. номер:Leo
  •  
  • Регистрация: 06.10.2004

Опубликовано 30 Август 2007 - 11:56

Anima, можно как говорит Женя, заплатить таксисту и пускай катается...
Mr.Wolf, скажешь сколько - учавствую

#26
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 05 Сентябрь 2007 - 09:12

Благодаря идее и реализации Mr.Wolf организована доставка подаренных Ольгой Скидан обедов для семьи Король на ближайшие 3 недели. Они вчера чуть не расплакались при виде незнакомых людей, которым "не все равно"... Малыша врачи обещают перевести из реанимации в отделени сегодня, Валя и старший братик с мамой - в палате.

Изменено: Anima, 05 Сентябрь 2007 - 09:13

"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#27
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 08:35

Сегодня Юля Адамлюк на форуме "Донора" написала, что Яночка Кузурман-здорова! :

"Вчера у нас в отделении был большой прздник- мы (хотя и без моего присутствия) провожали домой Яночку Кузурман.После 4 блоков темодалов, курсов облучения и операции наша Яночка уехала домой здоровой.Мы очен надеемся, что приезать она будет к нам только на обследования. После консультации с киевскими онкологами было принято решение о непроведении последних двух блоков химиотерапии темодалом. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в жизни и спасении Яны. И наташе, Сергею из Киева, Ире Брусиловской, папе покойного Виталика Головача и Опель-клубу из Винницы и многим другим.Спасибо! Благодаря Богу и вам она сейчас имеет очень большие шансы на здоровую и полноценную жизнь! Юлия Адамлюк P.S.: А в подарок Яночка получила долгожданную музікальную куклу от Наташи Одинцовой из Винницы "
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#28
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 14:27

Спасибо вам огромное за поддержку!

Отдельное спасибо Leo за помощь, оказанную в приобретении дорогого и редкого лекарства.
Спасибо Mr.Wolf - подставил свое крепкое плечо хрупкой маме трех деток. Валя проходит протокол нормально, мама намного веселее - думаю - у них все будет нормально.

Сегодня перевезли в отделение постельное белье, посуду, рисовательные принадлежности...
Те чудесные книги, что передали ранее Лео и Муля, я пожадничала отдавать на растерзание в общую библиотеку и отдала Юле - чтоб она сделала к выходным комплекты подарков всем деткам - книга+паззлы.

Изменено: Anima, 06 Октябрь 2007 - 23:12

"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#29
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 15 Октябрь 2007 - 10:39

"Черкес Женя - немного поднялись трансаминазы и им опять необходим курс рофероном. Он будет включать в себя 21 день, а это по 165 грн. каждый.На первый курс 5 флаконов купили мы, а остальные предоставила больница. На этот курс все прийдется покупать самим. Очень просим помощи. Женя-чудный мальчик, из последних его увлечений -игра в больницу. Ему осталось пройти последний блок, но гепатит С не дает ему такой возможности. Мама практически никогда не просила помощи, но сейчас ей уже не справится самой. " Юля Адамлюк.

Ребята... Кто хочет, кто может - давайте хоть по одному флакону подарим ребенку? Он прошел такой длинный путь лечения - осталось совсем немного - подлечить печень, чтоб выдержать последний блок.

Leo - скажи плиз, 165 грн. за флакон - реальная цена или можно найти дешевле?

Подробности о мальчике здесь - http://donor.org.ua/...how&c=16&id=457
Если кто-то будет перечислять деньги маме на карточку - пожалуйста, сообщайте об этом Юле Адамлюк по тел. 8-067-8556360
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#30
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 16 Октябрь 2007 - 08:37

У кого с деньгами напряг, но хочется помочь - сейчас в областной лежит 9-ти летний мальчик Петя Танас. Ему нужны доноры любой группы крови (ребенку берут нужную кровь в долг на станции переливания крови, но взамен должны предоставить доноров).
Основные противопоказания - гепатит, венерические заболевания, СПИД, герпес в активной фазе (есть высыпания), туберкулез.
Кто сможет сдать для мальчика кровь - позвоните мне 691-692. Процедура занимает около часа - сама недавно проходила. Самостоятельно на станцию идти не нужно - потому что для того, чтоб вашу кровь записали именно как Петин долг - нужно направление из областной. А его дадут Юле на руки, когда будет известно колличество потенциальных доноров.
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#31
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 17 Октябрь 2007 - 09:06

Доноры уже не нужны - отозвались ребята из Винницкого ЧатВина. За что им огромное спасибо.

У нас пока есть деньги на 3 флакона роферона...
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#32
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 10:44

Ребята, через месяц детский праздник Св.Николая...
Есть предложение поздравить их и от Винницкого Опель-клуба. Например - купить модельки машинок (мотоциклов). Цена одной модели около 20 грн. Они легко моются, красивые и нравятся всем детям от 2 до 10.
Юле одной тяжело обо всем думать и успевать. На одну-две машинки ведь каждый может пожертвовать или сам купить... Что думаете?
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#33
Medwed

Medwed

    Старожил

    • Сообщений 344
  • Возраст: 43
  • Имя:Aleksandr
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Rekord 1.8i Peugeot 309 1.6i
  • Гос. номер:AB2818AH
  •  
  • Регистрация: 28.09.2007

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 14:16

Ребята, через месяц детский праздник Св.Николая...
Есть предложение поздравить их и от Винницкого Опель-клуба. Например - купить модельки машинок (мотоциклов). Цена одной модели около 20 грн. Они легко моются, красивые и нравятся всем детям от 2 до 10.
Юле одной тяжело обо всем думать и успевать. На одну-две машинки ведь каждый может пожертвовать или сам купить... Что думаете?


Как я могу передатьденьги.
Сегодня на опелёвке пойдёт?
  • 0

#34
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 15:23

Юля,

Как я могу передатьденьги.
Сегодня на опелёвке пойдёт?

+1

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#35
Leo

Leo

    -

    • Сообщений 622
  • Возраст: 42
  • Имя:Leo
  • Город:Бангкок
  • Авто:есть
  • Гос. номер:Leo
  •  
  • Регистрация: 06.10.2004

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 15:51

Anima, я предлагаю купить ещё подарки, конфеты....давай сегодня все обсудим на опелевке :sm17:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых