Перейти к содержимому


Реклама









Фото

FORD F150 2018 Сoyote 5.0 v8


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#176
rogii

rogii

    Авторитет

    • Сообщений 966
  • Имя:Ігор
  • Город:Бердичів
  • Авто:-
  •  
  • Регистрация: 17.10.2018

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 00:35

Я спеціально подивився декілька оглядів таких Ф-150, в одному тестуючий в Америці сказав що при 70 милях/годину на трасі такий 5.0 показує +/-12 літрів. На істину не претендую, ТС скоро, сподіваємось, сама напише про реальний розхід. Дуже навіть непогана цифра, звісно з причепом там цифри зміняться.
Та я конкретно по цим фордам нічого не знаю, а от хемі і пентастар вивчав добре. З інформації з відкритих джерел форд заявляє витрату 11.2 за містом і 15.8 в місті (це те, що мені вдалось знайти), але я думаю, всі розуміють, що "лабораторні" показники в житті стають вищі. Тому в 11л на сотню і не вірю.
  • 0

#177
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 00:49

Я написав не про середню, а про максимальну по трасі, з якою намагаюсь їхати взимку, бо ви писали про обмеження в 70-90 км/год у себе (в повідомленні вище писали про максимальну дозволену швидкість в 90 км/год і що на окремих ділянках можна їхати не більше 70). Дивно переводити свою відповідь, де обговорюєте максимальні швидкості, на питання про середню у співрозмовника. Про середню я нічого і не писав. Не варто перекручувати.

 

 

В цьому ваша найбільша проблема. Не знаючи щось, ви не хочете вчитись, а керуєтесь лише субєктивними відчуттями. І я таки раджу ознайомитись з офіційними специфікаціями, бо лише це обєктивно. І не по форду, а по хемі і пентастару, бо моя відповідь була після РАМа.

 

 

До чого тут ГЧ 5.2 і 4.0, як ви його сюди приплели, якщо я писав про хемі і пентастар, після того як ви виложили РАМ 5.7?

 

 

І що з того? Я б теж вибрав хемі, а не пентастар, але не через те, що хемі економніший.

 

 

 

Вы следующий раз пишите по существу и не придется сообщения изменять и оправдываться - ну это вы поняли я вам рекомендую. Чего дивного то, спросила какая у вас средняя скорость из пункта А в пункта Б вот что тут было непонятного? Я по Одесской трассе на кабриолете было дело 220 ехала и что из этого что ваши 130 это не езда и как???

 

Я ознакомлена со всем что мне нужно, еще раз мой 5.7 по трассе брал 12-14 литров и если вы чего то та под сообщения подтягиваете, то это было написано после вашего вброса о 15 литрах Кайота и к чему вы приплени свой Джорни или Чирок или что там у вас с 3.6 я вообще не знаю и мне та машина вообще не интересна как машина и уж тем более мне не интересны ваши советы о том что мне нужно делать и где почитать.

 

П.С. Еще раз по вопросу расхода 5.0 на F-150 я рассчитываю вкладываться по трассе в 11 литров, как оно будет посмотрим, моя обычная средняя скорость составляет 50-70км., вот не получается у меня больше ни в Украине ни в Европе(направлений движений по Немецким автобанам у меня нет). 



Та я конкретно по цим фордам нічого не знаю, а от хемі і пентастар вивчав добре. З інформації з відкритих джерел форд заявляє витрату 11.2 за містом і 15.8 в місті (це те, що мені вдалось знайти), але я думаю, всі розуміють, що "лабораторні" показники в житті стають вищі. Тому в 11л на сотню і не вірю.

 

О дошли до ключевого :smile3: "Та я конкретно по цим фордам нічого не знаю" зато отметится не забыли и посоветовать что мне делать :faceoff: , а представляете немного знаю  :faceoff:  и моя Дайтона а именно мой РАМ был заводской Дайтоной) при поездках по трассе к примеру Киев-Черкасы-Киев больше 14 литров газа на 100км. ни когда не брала как и больше 19 литров при езде в Киеве и это был старый HEMI еще без отключения половины двигателя.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#178
rogii

rogii

    Авторитет

    • Сообщений 966
  • Имя:Ігор
  • Город:Бердичів
  • Авто:-
  •  
  • Регистрация: 17.10.2018

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 01:29

Чего дивного то, спросила какая у вас средняя скорость из пункта А в пункта Б вот что тут было непонятного?
Я ж написав вище, дивно, що пишете про свої максимальні швидкості, а мене тут же питаєте про середню. Ніби я повинен щодня фіксувати, яка в мене була середня швидкість. Я останній раз дивився середню швидкість місяці три тому

Вы следующий раз пишите по существу и не придется сообщения изменять и оправдываться - ну это вы поняли я вам рекомендую
Своє повідомлення я відредагував, добавивши одне слово "максимальна", розуміючи, що ви до цього можете вчепитись, ще до вашої відповіді на нього.

Я ознакомлена со всем что мне нужно, еще раз мой 5.7 по трассе брал 12-14 литров
і що з того??? Ви писали, що хемі бере по трасі менше пентастара. І це неправда. Доводи ви слухати не хочете 

после вашего вброса о 15
Це не "вброс", а просто думка. Буде у вас 11л чи 20л мені то всерівно, не мені ж на заправляти це авто.

О дошли до ключевого "Та я конкретно по цим фордам нічого не знаю" зато отметится не забыли и посоветовать что мне делать  , а представляете немного знаю    и моя Дайтона а именно мой РАМ был заводской Дайтоной) при поездках по трассе к примеру Киев-Черкасы-Киев больше 14 литров газа на 100км. ни когда не брала как и больше 19 литров при езде в Киеве и это был старый HEMI еще без отключения половины двигателя.
По форду ніяких порад ніхто вам не давав і "посоветовать что мне делать" також. Суперечка пішла після РАМа з хемі, що економніший пентастара. І порада була ознайомитись з офіційними технічними специфікаціями пентастара і хемі, можна на тому самому ГЧ. 

На цьому в принципі можна поставити крапку. Суперчка заради суперечки загалом немає сенсу. 


  • 0

#179
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 07:35

Наконец то :sm13_: вот ввиду того, что сказать вам по ходу о 5.0 не чего, предлагаю вам изощряться в красноречии где то в темах про Пентостар).

 

Про 5.7 ХЕМИ Магнум на 1500 подозреваю кроме "спецификаций" тоже добавить не чего, разве что про "это не езда" поговорить осталось но хочу вас уверить вам этот разговор не зайдет 100%, но если сильно хотите то можете попробовать проявить себя еще и в этом.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#180
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21179
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 09:21

Блін, ну не засерайте тему безглуздими суперечками в дусі ніколи не бачив але засуджую.....

Ледве не єдина цікава тема без політсрачів і ту почали в болото обертати(((((


Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#181
vovan8706

vovan8706

    Капітан Україна

    • Сообщений 20830
  • Возраст: 37
  • Имя:Володимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 2001 г.в.
  •  
  • Регистрация: 27.09.2012

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 12:38

срачів

В срачах в неті участі не береш?  :ph34r:

 

Нормальна і вічна тема в кого який розхід?)  :sm13_:  :ukr:  :sm12_:

 

seksinika,А якесь ТО для форда робили чи матеріали для того купували? Масла, фільтра? Які? Скільки коштують? 

Бо щось не побачив поки в вартості.  


  • 0

#182
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 13:37

Ни чего еще не делала с этим, масло в нем свежее но буду менять с фильтрами итд, покрасят сертифицирую и на учет поставлю, потом уже диагностика и ТО будет.

 

П.С. Все буду везти из США для ТО.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#183
serg9

serg9

    Поселенец

    • Сообщений 111
  • Имя:serg
  • Город:Ивано-Франковск
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 16:36

можете поділитися, якою службою доставки коритуєтеся для доставки з/ч із США в Україну?  :drinks:


  • 0

#184
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 17:32

Сама покупаю, везет банально Новая Почта.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#185
serg9

serg9

    Поселенец

    • Сообщений 111
  • Имя:serg
  • Город:Ивано-Франковск
  •  
  • Регистрация: 17.03.2008

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 20:11

а як у Нової Почти із строками доставки?


  • 0

#186
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17627
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 22:09

Я замовляв те се до війни , дві неділі було
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#187
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6908
  • Возраст: 52
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 11:37

seksinika, можешь поподробнее расписать. где и как покупать все для ТО? беру все для своего поникара тут, но задумался... 


Шусман, если автор не против дай и свой вариант пжлст 


  • 0

#188
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 18:29

а як у Нової Почти із строками доставки?

 

+- 2 недели, может и зависнуть из за ситуаций на границе.



seksinika, можешь поподробнее расписать. где и как покупать все для ТО? беру все для своего поникара тут, но задумался... 


Шусман, если автор не против дай и свой вариант пжлст 

 

Я не против).

 

Самое первое это нужно понять каталожный номер того что нужно, дальше регистрируемся там где будем покупать к примеру Ебей или Амзон итд, в Украину продавцы отправлять не будут нужен адрес в США, этот адрес предоставит логист который будет везти груз в Украину опять таки после регистрации, в принципе ни чего сложного но можно накосячить и чего то неправильно где то оформить, нужны какие то минимальные знания как покупать в интернете. Как по мне, то при условии разовой акции а не постоянных покупок лучше обратиться к посреднику который все и оплатит и привезет в Украину, оценивается такое сотрудничество в 10% итоговой стоимости, получилось у вас ИТОГО 100 долларов, значит платите еще 10 тому кто вам помогал, опять таки важно помнить что товар стоимостью выше 150 евро нужно растаможивать, это обойдется в 35% его стоимости + куча всяких сканов и выписок банка. 


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#189
rogii

rogii

    Авторитет

    • Сообщений 966
  • Имя:Ігор
  • Город:Бердичів
  • Авто:-
  •  
  • Регистрация: 17.10.2018

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 18:34

molodec,  Я беру переважно на rockauto, там найбільший вибір, рідше carid або ebay.


  • 0

#190
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17627
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 18:42

Я купляв зовсім інше , є такий собі Джомашоп , вони автоматично заявлений товар переадресують новій пошті . Рази три чи чотири було , завжди за дві неділі приходило .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#191
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2760
  • Возраст: 41
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 20:02

Я купляв зовсім інше , є такий собі Джомашоп , вони автоматично заявлений товар переадресують новій пошті . Рази три чи чотири було , завжди за дві неділі приходило .

 

А что нибудь "народное" а не брендовое (а то зашел на сайт, а оно мне рекламу часов по цене дома предложило ) чтобы тоже автоматом новую почту подтягивало?


  • 0

#192
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17627
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 20:12

Фольксваген чи шо
Такого нема
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#193
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 20:41

Ездила сегодня болты привозила), процесс медленно но идет в сторону покраски и начинают новые черты передней части прорисовываться))).

 

viber-2024-02-15-20-26-06-689.jpg
 
viber-2024-02-15-20-26-06-876.jpg
 
viber-2024-02-15-20-26-07-598.jpg

Изменено: seksinika, 15 Февраль 2024 - 20:43

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#194
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 21:12

seksinika, а в тебе Койот вже з відключенням частини циліндрів чи ще ні?


Заодно глянув історію таких авто в Америці - десь на початках все логічно і правильно йшло. Але коли почали озвучувати цифри про сучасні 250-ту серію, 350, 550, 650... Для мене не зрозуміло нащо ті монстри в які і не залізеш без драбини і тягнути вони можуть 16,5 тонн?  

Це просто вантажні дизельні машини. Можуть трактор на причепі перевозити і так далі. Або важку будку можна поставити.


  • 0

#195
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 22:04

seksinika, а в тебе Койот вже з відключенням частини циліндрів чи ще ні?

 

А они у него отключаются???



Как то так F-150 5,0L бензиновый двигатель (5,0L Coyote - Gen. 2- 400PS) 395л.с.

 

5,0L Coyote - Gen. 2 (второе поколение) -  двигатель из американского семейства Modular. Само по себе название линейки двигателей произошло от производственной линии, построенной по модульному типу, позволяющему в течение 1-2 часов полностью перенастроить линию на производство двигателей с другим объёмом и характеристиками материалов (к примеру с чугунными, либо алюминиевыми блоками цилиндров). Первые образцы устанавливались на Ford Mustang и Ford F-150 начиная со второй половины 2010 года. 
 
Во второе поколение 5,0L Coyote был внесён ряд изменений. Наиболее значимыми из них является установка системы непосредственного впрыска наряду с сохранением системы распределённого впрыска. Такая компоновка позволяет улучшить показатели крутящего момента при работе в нижнем диапазоне оборотов, снизить расход топлива и токсичность выхлопа, повысить экономичность двигателя во всём диапазоне оборотов. Следует отметить, что наличие форсунок распределённого впрыска позволяет избежать проблемы образования отложений на впускных клапанах ГБЦ. Помимо этого, было принято решение отказаться от использования чугунных гильз в пользу напыления  на стенки цилиндров сплавов с высокой износостойкостью по технологии PTWA, изменено значение компрессии - повышено до 12.0:1, увеличен объём поддона картера.
 
Компоновка двигателя во многом классическая для V8, но включающая в себе некоторые технологические новшества: V-образная восьмёрка с углом развала 90 градусов, четыре распредвала, 32 клапана, а также механизм управления фазами газораспределения, комбинированная система непосредственного и распределённого впрыска.. Привод газораспределения - цепной, с двумя основными цепями и двумя цепями привода вторых распредвалов. Для Ford F-150 (2015-2020) этот двигатель предлагался в обеих версиях привода - заднего (RWD), либо полного (AWD), при этом двигатель агрегировался с новой 10-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Выпуск автомобилей с двигателями второго поколения стартовал начиная середины июля 2017 года.
 
Для привода агрегатов используются два поликлиновых ремня. Ремень привода генератора и помпы натягивается одним натяжным механизмом с роликом. Ремень привода компрессора кондиционера поддерживается в натяжении одним натяжным механизмом с роликом и одним промежуточным роликом.
 
Привод газораспределения - цепной. Схема привода использует две основных цепи, передающих вращение от звезды коленчатого вала к фазорегуляторам впускных распредвалов, и две вспомогательных цепи, передающих вращение между распредвалами. Такая схема зарекомендовала себя как крайне надёжная и долговечная. В среднем, пробег между заменами цепей газораспределения - до 240000км.

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#196
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 22:25

А они у него отключаются???

В коментах до роликів про порівняння різних двигунів для Ф-150 (5,0 vs 3,5EB vs 2,7EB) пишуть, що у останніх Койотів вже відключається (не знаю з якого року), як у двигунів GM на Сільверадо і С'єррі. Причому, щодо GM давно відомо, що від цього суттєво знизилася надійність, а від такого Койоту коментатори також нічого хорошого не чекають. Хоча на Хондах/Акурах начебто на проблеми з такою системою не жаліються.

Там же дізнався, що 3,5 Екобуст під задній привід має нормальну зовнішньо змонтовану водяну помпу, а не розташовану всередині двигуна, як у Циклонів з переднім приводом. Ну, мається на увазі основний привід. Повний на Ф-150 є варіацією заднього, у цьому контексті.


  • 0

#197
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 22:33

Я так глубоко не интересуюсь обычно), в РАМ-150 горшки с 2006 года отключаются, в F-150 как у меня ни чего не отключается на сколько мне известно, там за счет впрыска итд экономичности добивались.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#198
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 17 Февраль 2024 - 19:19

Радиатор кондиционера приехал 60+32=92 ИТОГО 23543


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#199
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 22:27

Купила заниженную вставку в фаркоп.

 

viber-2024-02-20-22-15-29-159.jpg

 

Выглядит довольно мощно, но шар надо будет обварить по гайке ибо разные прицепные бывают, могут и выкрутить) + 28 долларов ИТОГО 23571

 

П.С. Фару правую в США купила), моей крепления попаяли но че то не нравится мне а ее менять всю морду разбирать нужно, вот теперь самое главное чтобы она приехать к сборке успела, машина сегодня переехала в молярный цех +- 2 недели сказали ждать.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#200
Стрекоза

Стрекоза

    Українець

    • Сообщений 6030
  • Возраст: 39
  • Имя:Микола
  • Город:Киев
  • Авто:Опель Омега Б 2,0 X20XEV
  •  
  • Регистрация: 10.03.2013

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 23:02

Терпіти ненавиджу чекати))
Чекаю кульмінацію по дзеркалам, бо знову продадуться)))
  • 0

http://www.opel-club...ruchnoj-raboty/ 86f997a58e96a88f496bdb36aa919d97.gif8e56617cded8b7bfc8aeb9723c479867.gifМ'які ,в'язані іграшки

organizator_2016.png


#201
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18074
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 23:07

бо знову продадуться)))

потім ще 2 пари купляться


  • 0

#202
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 23:11

Ну такое выбора нету), в ИТОГО на сейчас 3 лишних зеркала, и зеркальный элемент, одни расширители арок, одни ступичные проставки, один комплект переднего лифта 2 дюйма, 2 крышки зеркал, что то еще сто процентов))), ну и с машины всякий хламец на продажу, реально тысячи на полторы не гривен, остальное как бы уже и не продаю самой нужно))).



потім ще 2 пари купляться

 

А почему бы и нет), машина не совсем та ибо сильно редкая, а вот на какие то другие каких то цацок навезти я позже подумаю.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#203
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18074
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 23:14

А почему бы и нет)

Я не кажу ні, я спостерігаю і прогнозую )


  • 0

#204
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 23:17

Правильно), там рентабельность 50-150% с целых машин такого и близко нету, мне реально проще привезти запчастей на 10-20 тысяч чем машину на те же деньги.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#205
TPAKTOPICT

TPAKTOPICT

    Авторитет

    • Сообщений 6460
  • Имя:Гріша
  • Город:Калуш
  • Авто:VAUXHALL
  •  
  • Регистрация: 18.07.2017

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 07:56

Выглядит довольно мощно, но шар надо будет обварить по гайке ибо разные прицепные бывают, могут и выкрутить
Для чого? Використай клей для різьби, злодій без автогену не відкрутить.

 

 

LOCTITE-243.jpg


  • 0

#206
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 11:00

Нет), там дело не в злодеях а с сцепном со стабилизатором с таким сцепным категорически нельзя использовать фаркоп с шаром не резьбе.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#207
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 49201
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 11:11

потім ще 2 пари купляться

Сам процес затягує))

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#208
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 21:10

Нет), там дело не в злодеях а с сцепном со стабилизатором с таким сцепным категорически нельзя использовать фаркоп с шаром не резьбе.

нема ніякого толку від того сцепного зі стабілізатором, правильна розвісовка на гачку все вирішує.
  • 0

#209
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 21:15

И толк есть и если оно есть то не выкидывать же в замен на попроще, опять таки если переворачивается то без машины :ad_new:  ну это понятно такой уже сценарий :sm13_:.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#210
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 22 Февраль 2024 - 19:39

Процесс в разгаре и на пути к логическому завершению), это наверно самые страшные фото в этой теме, но я уже начинаю видеть финишную черту))).

 

viber-2024-02-22-15-19-04-327.jpg
 
viber-2024-02-22-15-19-12-561.jpg
 
viber-2024-02-22-15-19-13-500.jpg

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила





7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых