Перейти к содержимому


Реклама









Фото

FORD F150 2018 Сoyote 5.0 v8


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#421
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 12 Июнь 2024 - 20:46

Так изгаляться с цветом, светом и брутальностью авто, что бы в итоге испортить все мелкими колесами с банальными серебристыми дисками, как то экономия на резине и дисках не вписывается в общую концепцию. :smile44:

 

ПС Цена на резину вообще шара, я в эту цену с натягом влажу с 16-й зимой

 

От блин, забыла у вас поинтересоваться какие мне колеса под мои задачи поставить нужно :sm13_:, это штатный размер и оригинальные диски F-150, вы себе можете злую АТшку, а еще лучше МТшку на Сузуки прикрепить, в идеале что бы в размере который без подрезки арок не влазил, красотища будет неописуемая, а какой комфорт на асфальте будет аж представить страшно + расход литров 16-20 как для того дрыща с 1.6 :smile284: .


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#422
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11339
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 12 Июнь 2024 - 22:24

Так вибирай Нексен а не Нокіан  :ad_new:

Та Нексен не сильно дешевле, в зависимоти от модели 3-3,5кгрн

 

От блин, забыла у вас поинтересоваться какие мне колеса под мои задачи поставить нужно :sm13_:, это штатный размер и оригинальные диски F-150,

Ну да, нагородить фейслифтинг с расширителями арок и ничего не сделать со штатными дисками, это вершина дизайнерского таланта :sm12_: Ну хоть бы покрасили в какой нибудь графит :smile44:

 

 

вы себе можете злую АТшку, а еще лучше МТшку на Сузуки прикрепить, в идеале что бы в размере который без подрезки арок не влазил, красотища будет неописуемая, а какой комфорт на асфальте будет аж представить страшно + расход литров 16-20 как для того дрыща с 1.6 :smile284: .

Петросян восхитился :sm13_:
 

 


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#423
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 12 Июнь 2024 - 23:24

Петросян разве что вашим заходом с дельным советом восхитится может), а мне не нужны тапки по +- 50кг. каждый для езды по асфальту  :faceoff:  и поверьте если бы я хотела покрасить диски в графит то я бы их покрасила, нужен был бы шоу кар или говноход с ужасным поведением на асфальте то купила бы какую Китайщину и накинула бы что то злое +- 37 дюймов, ну а по хорошему то мне абсолютно все равно что думают о размере моих колес проезжающие рядом водители мегадизайнерских авто SХ-4 ибо я о них ну вообще не думаю :smile284: + меня полностью устраивает шиноразмер моих маленьких колес 275/65/18 на оригинальных ну очень крепких дисках, а если бы лично вы имели опыт пересечения государственных границ  :sm13_: на машине при бирке 275/65/18 и реальном размере 315/65/20 то не пришлось бы того Петросяна и вспоминать, а так ну да все вами писаное на большее не тянет :smile44:.



Ну да, нагородить фейслифтинг 

 

 

Петросян восхитился :sm13_:
 

 

https://ru.wikipedia...iki/Фейслифтинг

 

Я бы сказала вы сделали вечер в его жанре!!!


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#424
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11021
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 09:10

опыт пересечения государственных границ   на машине при бирке 275/65/18 и реальном размере 315/65/20

Что- то ни разу не смотрели на бирки при пересечении государственных границ.  :smile44:


  • 0

#425
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 09:54

Что- то ни разу не смотрели на бирки при пересечении государственных границ.  :smile44:

як попадеш на якогось ідіота то за колір омивайки може завернути, не те що за «не такі колеса».. фари, колеса, скло це саме перше до чого можуть домахатись при перетині кордону, доречі за притоновані передні фари могли теж завернути аж бігом, а по дорогах Європи є шанс нарватись на штраф, а то і на заборону експлуатації до приведення транспортного засобу в стандарт.
  • 0

#426
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11021
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 10:17

фари, колеса, скло це саме перше до чого можуть домахатись при перетині кордону,

Технічний стан то зрозуміло. Але ще не бачив, щоб у когось відкривали лючок бензобака і перевіряли розмір колес.


  • 0

#427
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:04

Что- то ни разу не смотрели на бирки при пересечении государственных границ.  :smile44:

 

Не иначе как увиденное визуально не вызывало сомнений :smile3:  :smile3:  :smile3:


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#428
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17627
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:07

Ну колеса я б таки перефарбував в зелений колір .
Це ж дивись , поставила бобік на газон , і його не видно .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#429
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:13

Технічний стан то зрозуміло. Але ще не бачив, щоб у когось відкривали лючок бензобака і перевіряли розмір колес.

ну тож все залежить від частоти перетину кордонів, якби не відповідність розміру колес заводським прямо порушує правила і впливає на безпеку, тому тут взагалі великі шанси розвороту на кордоні, я за 15 років і за несправний сигнал вертався, і за перегорівшу лампочку в підсвітці номера, а не відповідність колес сезону, розміру, а останній час і навантаженню це взагалі перше що дивляться.. ну принаймі наші друзі поляки..
  • 0

#430
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:25

як попадеш на якогось ідіота то за колір омивайки може завернути, не те що за «не такі колеса».. фари, колеса, скло це саме перше до чого можуть домахатись при перетині кордону, доречі за притоновані передні фари могли теж завернути аж бігом, а по дорогах Європи є шанс нарватись на штраф, а то і на заборону експлуатації до приведення транспортного засобу в стандарт.

 

Ото таке  :sm17_2: фары мои на стенде в пределах допуска  :sm13_: там такие лампочки что если бы не приторгованные были то убила бы весь встречный автотранспорт :smile3: 

 

40.jpg

 
38.jpg
 
39.jpg
 
Фото 1 сток, 2 левая лампочка новая, 3 обе новые, а если весь остальной свет включить а это + 8 диодных люстр то можно Шахиды сбивать :smile44:вот чего я хотела на поездку но не сделала, так это то что не перекинула повортники на задний свет с установкой желтых лампочек, а соответственно задний свет на 2 люстрочки на фаркопе.

Технічний стан то зрозуміло. Але ще не бачив, щоб у когось відкривали лючок бензобака і перевіряли розмір колес.

 

Век живи / век учись :cool1: , а еще могут количества топлива проверить на предмет лишнего в баке :smile284: .

 

Большие и красивые Китайские колесья это 90% того что вы вашей Вектрой обратно в Украину на шиномонтаж поедите :smile3:  


Ну колеса я б таки перефарбував в зелений колір .
Це ж дивись , поставила бобік на газон , і його не видно .

 

100% главное размер побольше и протектор тракторный  :sm13_: а еще лучше хамелеон что бы к окружающей среде приспосабливались и при пересечении границ видно не было.  


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#431
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:33

Ото таке  :sm17_2: фары мои на стенде в пределах допуска  :sm13_:

стенд на погран переході? Ні не чув, а от за нештатні « сині» лампи і притоновані фари поляк би точно повернув якби зайоп зайшов.
  • 0

#432
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11339
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:42

+ меня полностью устраивает шиноразмер моих маленьких колес 275/65/18 на оригинальных ну очень крепких дисках,

Да на здоровье, я просто высказал свое ИМХО, стоковое авто+стоковые диски=зе бест, фейслифт аля Раптор+стоковые диски= вечернее платье и кроссовки или спортивный костюм и туфли на шпиляке

 

пс 18-е конечно не совсем сток, проходят уже в категории тюнинг

 

https://ru.wikipedia...iki/Фейслифтинг

 

Я бы сказала вы сделали вечер в его жанре!!!

Открыли для себя новые понятия? :sm13_:
 


Изменено: paa, 13 Июнь 2024 - 11:46

  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#433
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:43

ну тож все залежить від частоти перетину кордонів, якби не відповідність розміру колес заводським прямо порушує правила і впливає на безпеку, тому тут взагалі великі шанси розвороту на кордоні, я за 15 років і за несправний сигнал вертався, і за перегорівшу лампочку в підсвітці номера, а не відповідність колес сезону, розміру, а останній час і навантаженню це взагалі перше що дивляться.. ну принаймі наші друзі поляки..

 

Поляки то вообще треш :sm13_: ко мне пограничница придолбалась с вопросом "пани вийськова, чего аптечка пиксельна" говорю пани дома торгуе зброей и все у нее в порядке, побрызгала омывайкой, фарами мигнула и вот надо было что бы в том корче) а ехала я на универсале Пежо 308 да при Немецих номерах  :sm13_: чего то там в стопе отошло и лампочка не включилась), сталось это в Кракивце года 2 назад, курьезность момента в том что эта дура меня не впустила, и наша граница как бы тоже второй раз под временный ввоз  :sm12_:  при Немецкой регистрации без уже и не помню чего мне там не хватало, но купила я машину в Поляка), в гужон не заехала, страховку не оформляли итд, в общем обменявшись любезностями она мне "у пани проблема" а я й что не у меня а у нее проблема ибо видать ее Польский пан не рухе зовсим разошлись я на нейтралку она дальше работать, в итоге наши сетку сняли и впустили обратно по красному коридору и без очереди, что привело в неимоверный восторг фурщиков, далее мне ретивая служба офицера Польской таможни пошла на руку, сказали не надо нам ни чего, дай только Т1 и едь домой, часов в 9 вечера мне Львовская брокерша все организовала и вопрос закрылся, а пусти она меня я бы дня три минимум обратно в очереди жила под тот нулевой ввоз.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#434
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11021
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:52

а еще могут количества топлива проверить на предмет лишнего в баке

Это как? В баке может быть больше, чем его емкость? )) Заставляют сливать в мерную емкость? ))

Ну спрашивают иногда сколько топлива в баке. Но полный бак не вызывает вопросов. Вот канистра в багажнике, другое дело.



стоковое авто+стоковые диски=зе бест, фейслифт аля Раптор+стоковые диски= вечернее платье и кроссовки или спортивный костюм и туфли на шпиляке

+1

Напоркуа те расширители арок с такими колесиками.  :smile44:



Большие и красивые Китайские колесья это 90% того что вы вашей Вектрой

Мишлен, если что.  :ad_new:


  • 0

#435
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 11:52

seksinika, з твого польского я зрозумів тільки що пан полячку не рухає, а з всього написаного що все що не робиться то на краще.
  • 0

#436
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 12:33

стенд на погран переході? Ні не чув, а от за нештатні « сині» лампи і притоновані фари поляк би точно повернув якби зайоп зайшов.

 

Не стенд не там), заключение есть.

 

44.jpg

 

Понятно дело что "зайоп" ни кто не отменял) но я как правило без него границы прохожу, главное мне к Польским пани не попадать), не знаю чего но я им не нравлюсь :faceoff:


Да на здоровье, я просто высказал свое ИМХО, стоковое авто+стоковые диски=зе бест, фейслифт аля Раптор+стоковые диски= вечернее платье и кроссовки или спортивный костюм и туфли на шпиляке

 

пс 18-е конечно не совсем сток, проходят уже в категории тюнинг

 

Открыли для себя новые понятия? :sm13_:
 

 

Скажу вам без "Б" вы полный нуль в вопросе), первое у Раптора диски меньше, второе 18 это именно стоковые диски на которых моя машина с завода, 3 аля Раптора у меня ну вообще ни чего нету), ну и наконец 4 про "фейслифтинг" я вам там ссылку на ВиКи сбросила, вы хоть зайдите почитайте что бы не позориться в применении слов вам не понятных  :sm13_: там всего 2 варианта применения и с моим F-150 ни первый ни второй ни вяжется), так что перед тем как писать откройте это новое понятие для себя и с вас читающие смеяться не будут :smile44: !!!


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#437
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 12:36

Не стенд не там), заключение есть.

Висновок з України на українській мові для них має приблизно такий самий вигляд і юридичну силу як повчання маодзедуна))
 

Понятно дело что "зайоп" ни кто не отменял) но я как правило без него границы прохожу, главное мне к Польским пани не попадать), не знаю чего но я им не нравлюсь :faceoff:

Полячки звикли що більшість українок які їдуть до них не з маніком по 50$ за ноготь, а з землею під ними після переробки картоплі, на яких вона звикла дивитись як на недолюдину, тому якщо у тебе нормальне авто, помита голова і більші «очі» чим у неї то як ти їй можеш сподобатись:sm13_:
  • 0

#438
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 12:57

Это как? В баке может быть больше, чем его емкость? )) Заставляют сливать в мерную емкость? ))

Ну спрашивают иногда сколько топлива в баке. Но полный бак не вызывает вопросов. Вот канистра в багажнике, другое дело.



 

 

+1

Напоркуа те расширители арок с такими колесиками.  :smile44:



 

 

Мишлен, если что.  :ad_new:

 

Та нет, просто отправляют немного выкатать  :ad_new:, про Мичелен оценила но суть была не в бренде покрышек  :faceoff: .

 

Для всех кто любит отметиться при абсолютно отсутствующем понимании :ad_new:  тут таких двое вы со своей Вектрой и Ра, оба эксперта/специалиста итд, во первых мне так нравится и это главное, во вторых вылет моих дисков - 6 при штатном + 44 ну это конечно если вы понимаете о чем это, в чем лично я не уверена  :sm13_: особенно в случаи с Ра и его фантазиями о Рапторе в рестале :smile284: , ну и наконец мой бампер рассчитан именно под эти расширители и он при этом ни имеет ни какого отношения к Раптору кроме визуальных это уже понятно что совсем непосильная задача для тех кто считает 18 диски тюниговыми и расширители закосом под Раптор.



Висновок з України на українській мові для них має приблизно такий самий вигляд і юридичну силу як повчання маодзедуна))
  Полячки звикли що більшість українок які їдуть до них не з маніком по 50$ за ноготь, а з землею під ними після переробки картоплі, на яких вона звикла дивитись як на недолюдину, тому якщо у тебе нормальне авто, помита голова і більші «очі» чим у неї то як ти їй можеш сподобатись :sm13_:

 

У меня перевод есть нотариально заверенный  :sm13_: шучу.

 

Маник, как маник, специально этот раз долгоиграющий сделала что бы возле моря ковыряться :ad_new:

 

www.youtube.com/shorts/VF3vkA1zzJo

 

Кстати по ссылке поймала обитателя, который как некоторые участники обсуждения размеров, залез в какую то ... и от туда выглядывает  :faceoff: .


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#439
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11021
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 13:11

Для всех кто любит отметиться при абсолютно отсутствующем понимании

:smile3:

Ну как же без моей вектры обойтись. Это же самый бронебойный аргумент в дискуссии, для некоторых. ))



в чем лично я не уверена

:faceoff:  :sm13_:

Похоже, в устройстве авто, я преподавал, где вы учились. (с)

И учились, похоже, не очень. ))



Та нет, просто отправляют немного выкатать 

Это как? Куда отправляют выкатать?

Вопросы могут возникнуть, если часто пересекать границу. А если пару раз в месяц, то полный бак не вопрос.


  • 0

#440
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 13:12

Маник, как маник, специально этот раз долгоиграющий сделала что бы возле моря ковыряться :ad_new:
 

який у вас манік я не знаю:sm13_: то просто зі спостережень на що звертають уваги полячки на наших жінок і що їх бісить, у них сформований стереотип що наша жінка або стоїть раком у них на клубніці, або якщо є манік, знач українка не працює руками, а раз не стоїть раком у них на клубніці і не працює руками то значить стоїть раком не на клубніці.. по другому українка у їхньому розумінні неможе..
сорі за мій французький.
  • 0

#441
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11021
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 13:13

во первых мне так нравится и это главное

Вот это нормальный аргумент.

А я говорю, что не смотрится ниразу.

И это нормальный аргумент, не смотря на мою Вектру. )))


  • 0

#442
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 13:14

Думаю то, что вы преподавали уже много лет ни кто не использует  :ad_new: , еще раз и углубленно для "преподавателей" разговор о размере моих колес это дно  :sm13_: и вы тут ну вообще не компетентны, а если вы в разговоре о размере колес и дисков в частности пишите "а у меня Мишки" то это это уже ну как минимум на неадекватность восприятия информации тянет!


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#443
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 13:15

Это как? Куда отправляют выкатать?
Вопросы могут возникнуть, если часто пересекать границу. А если пару раз в месяц, то полный бак не вопрос.

раз в 72 години один водій( не машина) може перевезти в бакові сукупно не більше 100 літрів, це є основне правило по паливу при вʼїзді в ЄС.
  • 0

#444
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11021
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 13:22

а если вы в разговоре о размере колес и дисков в частности пишите "а у меня Мишки" то это это уже ну как минимум на неадекватность восприятия информации тянет!

Ну давайте припомним, что было пару часов назад. ))

Кто-то намекнул на китайский бренд колес на моем авто. Я ответил, что Мишлен. И где тут разговор о размере? И кто тут в неадеквате? )))



 

 

сукупно не більше 100 літрів,

Читав, що 200 літрів. Але сперечатись не буду. Для мене це не суттєво.


Изменено: Avtomobilist, 13 Июнь 2024 - 19:58

  • 0

#445
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 13:47

Читав, що 200 літрів. Але сперечатись не буду. Для мене це не суттєво.

може десь так і пише, але після того як у нас була криза пального в 22 році, вони обмежили переміщення через кордон до 100 літрів, криза пройшла, але 100 літрів так і залишили..
  • 0

#446
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11339
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 13:54

Скажу вам без "Б" вы полный нуль в вопросе), первое у Раптора диски меньше,

Конечно меньше, бо все ф-150 в стоке идут с 17-ми еще с 2004г :smile44:

 

 второе 18 это именно стоковые диски на которых моя машина с завода,

Ну это скорее вопрос комплектации, то что ее продали на 18-х абсолютно н имеет ничего общего с базовой комплектацией

 

3 аля Раптора у меня ну вообще ни чего нету),

Ссылочку в википедии на "а-ля" кинуть или сами найдте?

 

 

4 про "фейслифтинг" я вам там ссылку на ВиКи сбросила, вы хоть зайдите почитайте что бы не позориться в применении слов вам не понятных  :sm13_: там всего 2 варианта применения и с моим F-150 ни первый ни второй ни вяжется), так что перед тем как писать откройте это новое понятие для себя и с вас читающие смеяться не будут :smile44: !!!

Ну тоесть в общении, изменение морды лица авто,  никак нельзя называть фейслифтингом? :sm13_:

 

во вторых вылет моих дисков - 6 при штатном + 44 ну это конечно если вы понимаете о чем это,

Та мы понимаем, привет подвеске :cool1:
 

 

 

 
 

 


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#447
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 21:40

Вот это нормальный аргумент.

А я говорю, что не смотрится ниразу.

И это нормальный аргумент, не смотря на мою Вектру. )))

 

Смотря для кого, если для меня то после того уродства сбрасываемых вами ранее колхозно тюнингованных Вектр А как идеала красоты то вообще ни о чем, так же и то что вы там чего то, когда то учили :sm13_: ну Ра определенно оценит позыв я думаю.



раз в 72 години один водій( не машина) може перевезти в бакові сукупно не більше 100 літрів, це є основне правило по паливу при вʼїзді в ЄС.

 

Мирик оно ему не надо  :sm13_: он привык учить людей на баках в +- 40 литров :smile3: а у меня 36 галлонов, поясняю для "учителя" это 136 литров :smile284: .



Ну давайте припомним, что было пару часов назад. ))

Кто-то намекнул на китайский бренд колес на моем авто. Я ответил, что Мишлен. И где тут разговор о размере? И кто тут в неадеквате? )))

 

Я понимаю что очень тяжело дается  :sm13_: но ступайте перечитайте вдумчиво и лучше раза три, где я писала о именно ваших колесах и при чем тут вообще производитель покрышек то к ним :smile3: .

Реально Байден перед глазами там где он идя к вертолету идет в противоположную сторону и улыбается :ad_new:.

Давайте лучше упростим занятие и вспомним сколько раз вы за последних, ну пусть три года границы пересекали???

 

 

 


Изменено: seksinika, 13 Июнь 2024 - 22:09

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#448
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11021
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 21:48

Я понимаю что очень тяжело дается 

Я вижу. ))

и лучше раза три

Ну не меряйте других по себе. Мне достаточно и одного раза. Но вам вам стоит прочитать свою писанину вдумчиво и несколько раз. Может поймете то, что сами и написали. )) Хотя не факт. ))



Мичелин
Это на каком языке? ))
  • 0

#449
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 22:16

Конечно меньше, бо все ф-150 в стоке идут с 17-ми еще с 2004г :smile44:

 

Ну это скорее вопрос комплектации, то что ее продали на 18-х абсолютно н имеет ничего общего с базовой комплектацией

 

Ссылочку в википедии на "а-ля" кинуть или сами найдте?

 

 

Ну тоесть в общении, изменение морды лица авто,  никак нельзя называть фейслифтингом? :sm13_:

 

Та мы понимаем, привет подвеске :cool1:
 

 

 

 
 

 

Ну начну таки с совета), вы перед тем как что то написать думайте, это даст шанс не быть посмешищем читающих  :sm13_: потому как вы явный лидер написанного бреда в этом топике, тут даже Автомобисту с его колесами от Мичелин еще долго :smile3: .

 

Еще раз вы полный ноль и дальше по пунктам  :ad_new:.

 

1. Мне абсолютно все равно что там у вас и абсолютно где идет в 17 радиусе и с какого года :faceoff:  а моя машина выехала с завода на 18 дисках, при чем ни каких то а именно тех на которых вы ее и видите, о чем совершенно не двусмысленно свидетельствует бирка.

 

231121-1900898.jpg

 

Для общего развития были и 20 заводские тоже, с этим разобрались вы лузер!

 

2. Читаем окончание пункта 1, последние 2 слова.

 

3. А ну киньте пожалуйста и сможем обсудить, предварительно последние 2 слова первого пункта.

 

4. Это безграмотно и при использовании с этой конкретной машиной применяться не может ибо фейслифтинг это а) подтяжка лица в пластической хирургии и Б) рестайлеинг в автомобиле строении. Все в) не существует а а) и б) неприменимы, вывод вы лузер, ну или полный ноль как я и писала.

 

5. Ну тут такое дело), что моя подвеска переживет подвеску вашего SX-4 и будет прекрасно себя чувствовать даже после того как ваша развалиться на много маленьких Сузучиков  :sm13_: и если вы думаете иначе, то выше есть 2 последних слова в пункте 1.

 

П.С. Жду ссылку по пункту три :smile284:


 

Это на каком языке? ))

 

 

На более менее вам понятном.


Ото таке  :sm17_2: фары мои на стенде в пределах допуска  :sm13_: там такие лампочки что если бы не приторгованные были то убила бы весь встречный автотранспорт :smile3:

 

40.jpg

 
38.jpg
 
39.jpg
 
Фото 1 сток, 2 левая лампочка новая, 3 обе новые, а если весь остальной свет включить а это + 8 диодных люстр то можно Шахиды сбивать :smile44:вот чего я хотела на поездку но не сделала, так это то что не перекинула повортники на задний свет с установкой желтых лампочек, а соответственно задний свет на 2 люстрочки на фаркопе.

 

Век живи / век учись :cool1: , а еще могут количества топлива проверить на предмет лишнего в баке :smile284: .

 

Большие и красивые Китайские колесья это 90% того что вы вашей Вектрой обратно в Украину на шиномонтаж поедите :smile3:  


 

100% главное размер побольше и протектор тракторный  :sm13_: а еще лучше хамелеон что бы к окружающей среде приспосабливались и при пересечении границ видно не было.  

 

Ну и где тут про ваши колеса и при чем бренд резины к размеру, вы реально делаете мне настроение :ad_new: .

 

Еще раз, очень простой вопрос был но вы его как я понимаю не увидели), сколько раз за последние три года вы пересекали границы Украины???


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#450
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11339
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 23:11

Да да, главное побольше оскорбительных эпитетов и оппонент будет повержен :sm13_:

 

1. Мне абсолютно все равно что там у вас и абсолютно где идет в 17 радиусе и с какого года :faceoff:  а моя машина выехала с завода на 18 дисках, при чем ни каких то а именно тех на которых вы ее и видите, о чем совершенно не двусмысленно свидетельствует бирка.

 

Для общего развития были и 20 заводские тоже, с этим разобрались вы лузер!

 

2. Читаем окончание пункта 1, последние 2 слова.

Наличие разных комплектаций для вас новость, "с этим разобрались вы лузер"(с) :sm12_:

 

3. А ну киньте пожалуйста и сможем обсудить, предварительно последние 2 слова первого пункта.

 

П.С. Жду ссылку по пункту три :smile284: .

Три буквы набрать в гугле не судьба, "с этим разобрались вы лузер"(с)
https://ru.wiktionar...y.org/wiki/а-ля

 

 

4. Это безграмотно и при использовании с этой конкретной машиной применяться не может ибо фейслифтинг это а) подтяжка лица в пластической хирургии и Б) рестайлеинг в автомобиле строении. Все в) не существует а а) и б) неприменимы, вывод вы лузер, ну или полный ноль как я и писала.

Мы тут наверное тесты ЗНО сдаем, "с этим разобрались вы лузер"(с)

 

5. Ну тут такое дело), что моя подвеска переживет подвеску вашего SX-4 и будет прекрасно себя чувствовать даже после того как ваша развалиться на много маленьких Сузучиков  :sm13_: и если вы думаете иначе, то выше есть 2 последних слова в пункте 1.

Ну это чисто ваши хотелки, а как будет на самом деле никто не знает, "с этим разобрались вы лузер"(с)
 

ПС Я не мало употребил слово "лузер"? :sm13_:


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#451
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 13 Июнь 2024 - 23:20

Да да, главное побольше оскорбительных эпитетов и оппонент будет повержен :sm13_:

 

Наличие разных комплектаций для вас новость, "с этим разобрались вы лузер"(с) :sm12_:

 

Три буквы набрать в гугле не судьба, "с этим разобрались вы лузер"(с)
https://ru.wiktionar...y.org/wiki/а-ля

 

 

Мы тут наверное тесты ЗНО сдаем, "с этим разобрались вы лузер"(с)

 

Ну это чисто ваши хотелки, а как будет на самом деле никто не знает, "с этим разобрались вы лузер"(с)
 

ПС Я не мало употребил слово "лузер"? :sm13_:

 

Для своего бреда вполне достаточно) и при чем тут комплектации вообще :sm13_:???

 

Там в какой то ущербной комплектации они вообще железные идут, красиво окрашенные :sm13_:  вы что такое СТОК вообще знаете, вот у меня например на машине стоковые диски 18 радиуса :cool1: .

 

П.С. Ни чего оскорбительного я вам не написала, просто написала правду о том что вы полный ноль в вопросе, ну или лузер и так и есть!!!



А это к чему https://ru.wiktionar....org/wiki/а-ля  :sm13_: ???

 

Еще раз на моей машине нет ни чего от Раптора, ничего от слова совсем, а если бы у меня было желание стилизовать ее под Раптор то расширители бы были другие и менялись бы крылья ну вам понятно разницы то нет ввиду отсутствия понимания в вопросе :smile44: главное колеса большего размера притулить и диски покрасить :faceoff:


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#452
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 49201
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 14 Июнь 2024 - 08:25

paa, ты лузер? :sm12_:  :sm12_:  :sm12_:  


100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#453
baton45

baton45

    Авторитет

    • Сообщений 1394
  • Возраст: 53
  • Имя:Валерий
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Combo C Z14XEP 2009 + ГБО4 Stag 4 Plus
  •  
  • Регистрация: 20.10.2010

Опубликовано 14 Июнь 2024 - 10:02

Rek, чого ти так людину обзиваєш?  :ad_new:  Ти ж його тільки підуськуєш! :sm13_: 

Я сподівався тут побачити гламурні посідЄлки, а виходить тут збірка заморочених автовласників. Кожний сходить з розуму по своєму, і коли це йому подобається, то взагалі кайфово. Селяві. :cool1:  Непахана пашня для психолога... Та то нормально.

 Нажаль слово "нормально" відповідає загальноприйнятному якомусь стану чогось у якійсь конкретній спільноті.  :smile423:


  • 0

#454
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18074
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 14 Июнь 2024 - 10:05

Я сподівався тут побачити гламурні посідЄлки, а виходить тут збірка заморочених автовласників

Розділ про досвід експлуатації авто. Мало інших розділів для «посідєлок»?
  • 0

#455
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 14 Июнь 2024 - 10:13

Ни кто ни кого не обзывает, просто можно сказать разбираемся стоковые колеса R18 или нет, бирка вещает сто процентный сток но некоторые утверждают обратное :smile44: ну и разбираем нюансы пересечения государственных границ в 2024, сравниваем так сказать с правилами 1999 :faceoff: .


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых