Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Зимняя олимпиада / паралимпиада 2018

Олімпіада Паралімпіада Олимпиада Паралимпиада

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
188 ответов в теме

#141
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 16:35

1216081.jpg

При том, что население Норвегии - меньше, чем 5млн 250 тыс человек :smile8: :sm302:

 

как бы в 8 раз меньше населения Украины, в 27 раз меньше раши, в 62 раза меньше США, о разных Китаях и прочих Индиях вообще молчим... 



вот для сравнения Сочи:

 

110411528_4709286_.jpg

 

в принципе, Норвежцы тоже уступили только "властелинам мельдония"...



#142
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 17:08

 

При том, что население Норвегии - меньше, чем 5млн 250 тыс человек :smile8: :sm302:

 

как бы в 8 раз меньше населения Украины, в 27 раз меньше раши, в 62 раза меньше США, о разных Китаях и прочих Индиях вообще молчим... 


 

https://www.champion...stat_medal.html

Ну как то так . ты учти страна каких игр. Норвегия 74. Украина 31. Все встает на свои места.


  • 0

#143
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 18:07

https://www.champion...stat_medal.html

Ну как то так . ты учти страна каких игр. Норвегия 74. Украина 31. Все встает на свои места.

это на какие места?

 

у них на двух олимпиадах 43 медали, а у нас 12?))

 

мы - зимой 21е, летом 31е...

они зимой 1е, летом 74е...

 

что лучше, быть виртуозом хоть в чем-то или "ни рыбой, ни мясом" везде? ;)



#144
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 20:34

мы - зимой 21е, летом 31е...

они зимой 1е, летом 74е...

 

 

Среднее 26 против 37.5 мы в фаворе . Но понятно речь не о том, у нас спорт так и держится на уровне совка . Тогда вымпел давали и значок. сейчас все на плечах родителей.


  • 0

#145
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 20:41

an76, среднее давление по больнице - ты ж в курсе о чем)

 

бахвалиться летом - тоже занятие сомнительное, т.к. летом мы выступаем еще хуже, чем зимой, если судить по занятым местам в общем зачете.

 

среднее количество медалей 21+ против 6 - может и показательнее, хоть и тоже довольно условно.

 

короче, спорт - явно всем пофигу. если что-то и есть, то чисто на личном энтузиазме, как ты и говоришь.


Изменено: Manager, 25 Февраль 2018 - 20:43


#146
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 21:43

Среднее 26 против 37.5 мы в фаворе . Но понятно речь не о том, у нас спорт так и держится на уровне совка . Тогда вымпел давали и значок. сейчас все на плечах родителей.

Скоро и в летних дисциплинах скатимся.
Но нужно признать, что кеды и трусы таки дешевле чем экип зимних видов :(
Поэтому спортсмены летних ОИ могут сами ещё как-то выживать, а вот зимники...
Приплюсовать просто тотальную коррупцию, которая сжирает все бюджеты и еслио бразно, то до лыжника после всех «согласователей» доходит один ботинок из всего обмундирования.
Надеюсь эта олимпиада откроет глаза властьимущих на состояние спорта
Размещенное изображение

#147
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 23:57

немного пистонов ОАР:

 

"Ну, и что вы доказали на Олимпиаде?". Вице-спикер Госдумы жестко раскритиковал сборную России из-за допинга
 
00:10, сегодня
 

Сегодня, 25 февраля, в Пхенчане торжественно будут закрыты Олимпийские игры - 2018. Они отметились прежде всего тем, что сборная России, которая выступала под нейтральным флагом из-за допингового скандала, на соревнованиях снова оказалась в центре внимания.

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев жестко прокомментировал случаи с допингом российских спортсменов на Олимпиаде в Пхенчхане Александра Крушельницкого в керлинге и Надежды Сергеевой в бобслее.

Об этом сообщает Чемпионат.

"После того как на Олимпийских играх два наших спортсмена попались на допинге и не особо это отрицают, мне понятны бойкоты американцами и чехами этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени. Мы хотели на Играх исправить ситуацию в положительную сторону, надеялись, что на церемонии закрытия нам разрешат пройти с российским флагом. Думали, эти Игры будут шагом на пути к восстановлению доверия к нашему спорту. Эти два случая допинга снова сильно ударили по нашему имиджу, поэтому бойкоты соревнований на территории России меня не удивляют.

Убежден, высшее руководство спорта не должно отмалчиваться. Наши чиновники молчали, когда нас нагибали по полной программе, молчат и сейчас. Ты либо защищай свою страну и спортсменов, либо уходи. Молчание вызывает много вопросов. Руководитель должен нести ответственность за ЧП. За отстранение от Игр никто не ответил. Все сказали, мы вот сейчас поедем и все докажем. Съездили. Что доказали? Еще два раза на допинге попались. Подобные ситуации не бывают по халатности спортсменов. ОКР должен был обеспечить полную безопасность, но никто ничего не сделал. Либо это русское разгильдяйство и надежда на авось, либо провокация, что еще хуже. Считаю, бойкоты будут продолжаться до тех пор, пока мы не сделаем какое-либо заявление.

Что касается нашего флага на закрытии Игр, мне бы хотелось, чтобы нам его вернули. Но, думаю, этого не произойдет. В первом случае с допингом еще можно было как-то выкрутиться  - в керлинге допинг не нужен, говорили, что бедному парню его подсыпали. А во втором наша бобслеистка отказалась от вскрытия пробы "Б". Это говорит только о признании вины. Вот чем надо думать, чтобы в такой ситуации так подставиться? У меня нет хороших слов", - заявил вице-спикер Лебедев.

 



#148
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36827
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 00:22

Надеюсь эта олимпиада откроет глаза властьимущих на состояние спорта

У них глаза очень даже открыты. Успех только у приватизированных видов спорта. Т.е. инвестируют свои.



Андрій Мандзій, який випав зі своїх саней під час змагань у Південній Кореї, нині повернувся додому. Спортсмен розповів, як своїми руками змайстрував собі інвентар у гаражі, та чому чиновникам не цікавий спорт. Андрій каже, що у його дисципліні головне - на чому ти їдеш.
Пример. Только про ремни не учёл  :ad_new:
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#149
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 00:54

В США сообщили, что российские хакеры пытались сорвать церемонию закрытия Олимпиады-2018

Российские специалисты пытались выдать себя за представителей Северной Кореи.

 

Спецслужбы США сообщили, что российские хакеры пытались сорвать церемонию закрытия Олимпиады-2018, сообщает Washington Post.

По данным США, хакеры из Государственного разведывательного управления России (ГРУ) взломали около 300 компьютеров, относящихся к Пхенчхану-2018.

Сообщается, что российские хакеры прятались за севернокорейскими IP-адресами.

Также должностные лица рассказали, что хакеры взломали систему продажи билетов на церемонию открытия, из-за чего многие зрители не смогли распечатать билеты и попасть на стадион. Он они не подтвердили, что за этим стоит Россия. 

Тем не менее, помешать проведению закрытия Олимпиады-2018 им не удалось. Церемония состоялась без инцидентов.

Аналитики считают, что это было попыткой мести МОК за отстранение сборной России от Олимпиады-2018. Напомним, в декабре 2017 года исполком МОК принял решение о временном приостановлении членства Олимпийского комитета России и возможности допуска на соревнования в Корее только "чистых" российских спортсменов под олимпийским флагом и в статусе OAR (олимпийский спортсмен из России).

 

 



если правда - какие ж они всё-таки говнистые...



#150
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 08:58

Скоро и в летних дисциплинах скатимся.
Но нужно признать, что кеды и трусы таки дешевле чем экип зимних видов :(
Поэтому спортсмены летних ОИ могут сами ещё как-то выживать, а вот зимники...
Приплюсовать просто тотальную коррупцию, которая сжирает все бюджеты и еслио бразно, то до лыжника после всех «согласователей» доходит один ботинок из всего обмундирования.
Надеюсь эта олимпиада откроет глаза властьимущих на состояние спорта

Братан племяша водил на хоккей , но потом племяш приболел короче , что то не срослось. Как то и покинули, сейчас 6 лет занимается проф .карате занимает призовые места по области. хоккей мама не горюй стоит экипировка там одни перчатки 2косаря . а племяш же растет :faceoff: . но могу сказать поездки на соревнования и т.д  Денег не мало все за счет родителей, а главное это очень много времени.

Россию не ставьте в пример там все так же как и у нас может чуток лучше. Еще раз хорошую идею слышал по радио  от спортком. и даже золото спорт комментатор говорил , что сыграет в худшую сторону . Наши чинушу скажут вот видите мы добились и надо денег опять. вы же посмотрите они даже немку себе приплетают


Изменено: an76, 26 Февраль 2018 - 09:00

  • 0

#151
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 12:26

Украина на 21 месте, среди 29 стран которые получили медали или 92 стран, которые принимали участие


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#152
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 12:49

Украина на 21 месте, среди 29 стран которые получили медали или 92 стран, которые принимали участие

та можно утешать себя цифрами.

 

можно еще сказать, что почти в 3 раза хуже мегаспортивной державы Беларуси. хотя, может в плане поддержки спорта у бацьки там реально получше.

 

прикольно, конечно, что хотя бы одна из 270 медалей досталась нам! :sm302:



#153
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 14:29

Не знаю, вообще честь и хвала нашим ребятам , спортсменам , что занимают призовые места и выступают на мировых турнирах .


  • 0

#154
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 23:44

Ну вот и отчет .


  • 0

#155
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 00:30

an76, порохоботы всё равно чему-то радуются...

 

имхо, нам просто повезло, что сыграл вариант, на который никто особо не рассчитывал.



#156
rromeo

rromeo

    Авторитет

    • Сообщений 3756
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Город:Київ
  • Авто:opel combo 1.7CDTI
  • Гос. номер:AI4932EC
  •  
  • Регистрация: 01.12.2012

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 11:31

Ему перед началом ОИ бронзу прогнозировали, также как и Меркушиной в спринте и женской сборной в эстафете


  • 0
Размещенное изображение

#157
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27439
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 18:05

короче, спорт - явно всем пофигу. если что-то и есть, то чисто на личном энтузиазме, как ты и говоришь.

Надеюсь эта олимпиада откроет глаза

Ну вот и отчет .

 

Не думав,що колись продовжу свою розповідь...,вимушений.Провал збірної вважаю лежить на всіх,а не тільки на...

 

http://www.opel-club...entry1075062151


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#158
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 18:47

Не думав,що колись продовжу свою розповідь...,вимушений.Провал збірної вважаю лежить на всіх,а не тільки на...

 

http://www.opel-club...entry1075062151

я тебе могу сказать. сплюнь и забудь если бы кто то травму получил или не дай бог ..... ты бы тут не писал . хотя тырнет наверно там есть. для своих двух сыновей вижу только физику . но не как проф спорт. старший ходит на кросс фит за три месяца раньше не разу не подтягивался с рывками не считаю только на силу. теперь 6 раз . младший сейчас папу качает на руках :sm13_: 6 кг бицепс нормально качает :sm17_2:  у меня во дворе поставили турники и т.д за два года тренажеры порезали остались брусья и турники. реалии страны.


  • 0

#159
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27439
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 19:17

я тебе могу сказать. сплюнь и забудь

хега з два...)

На наступну Олімпіаду яким чином з'являться спортсмени???

 

Не пам'ятаю з ким саме розмовляв перед битвою за Нарву у 1704 році цар Петро...Але слова його були такі:

...для того щоб моя пушка вистрілила під Нарвою-заряджати її потрібно у Новгороді!!!

 

Може ж зваживши на мою розповідь хтось(з тих хто так в темі невдоволений за результат збірної на Олімпіаді) таки купить своїй дитині хокейну ключку...,а може й навіть цельні лижі...

 

Можна бути невдоволеним державним керівництвом,можна спорткомітетом...Можна звинувачувати спортсменів...Але все таки запитань повинно бути більше до себе...

 

 

Я так думаю...

 

Буду пробувати(директору стрьомно,але розуміє потребу-йде на зустріч)-таки щоб лижі в нашій школі були...Тим паче,що під це діло може таки знайдуть на роботу четвертого фізрука що положений школі по штату)


Изменено: Юстас, 28 Февраль 2018 - 19:19

  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#160
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 21:36

 

Буду пробувати(директору стрьомно,але розуміє потребу-йде на зустріч)-таки щоб лижі в нашій школі були...Тим паче,що під це діло може таки знайдуть на роботу четвертого фізрука що положений школі по штату)

Снег где брать будешь с Финляндии привозить. Андрей извини снег у нас был аж дней 7, за три месяца. Может в школе хоть нормальную гимнастику наладить. Хоккей даже не тронь. цены космос и травмы :faceoff:  У нас даже олимпийских баз нет , ты смотрел видос за , что спортсмены говорят , может пора вложить в базы , а не катать на загранку . там же тема под эти выезды детки этих петухов и сами они семьями катаю я имею ввиду чинуш .


  • 0

#161
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27439
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 01 Март 2018 - 10:17

Снег где брать будешь с Финляндии привозить. Андрей извини снег у нас был аж дней 7, за три месяца. Может в школе хоть нормальную гимнастику наладить. Хоккей даже не тронь. цены космос и травмы :faceoff:  У нас даже олимпийских баз нет , ты смотрел видос за , что спортсмены говорят , может пора вложить в базы , а не катать на загранку . там же тема под эти выезды детки этих петухов и сами они семьями катаю я имею ввиду чинуш .

Я тобі в профільній темі відповів.Бо вважаю,що Олімпійцями/переможцями не народжуються-їх виховувати потрібно.

http://www.opel-club...entry1075062470


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#162
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 01 Март 2018 - 20:56

Я тобі в профільній темі відповів.Бо вважаю,що Олімпійцями/переможцями не народжуються-їх виховувати потрібно.

http://www.opel-club...entry1075062470

Учить где в начальной школе или в спорт школе ты как то путаешь понятия. А если я не хочу , чтоб мой сын лыжами занимался , а хочу конный спорт , что дальше, другой хочет большой теннис , третий карт это , что все школа обычная должна предоставить .

 У меня у знакомого делема была вместе с сыном ходили в ф.к. Днепр в футбол играть, мой как то рвения не показал определились , что не его.  Дак вот встретил парня который ходит до сих пор 5 лет уже. Проблемы с учебой жесть. времени ноль, две тренировки в день до тренировки 40 км туда обратно , а ты о олимпийцах говоришь там жить в интернате надо . чтоб результат был . но не как не в школе обычной . в школе только общая физкультура.


  • 0

#163
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 01 Март 2018 - 21:17

как то все забыли в этот раз грешок корейцев:

 

Спасенные во время Олимпиады от забоя чемпионкой по фигурному катанию собаки уже в Канаде. ФОТО
Олимпийская чемпионка Меган Дюамель разместила соответствующее фото у себя в «Инстаграм»
 

История о спасенных с фермы собак, которых разводят на убой в провинции Унджу неподалеку Пхенчхана, стала одним из самых трогательных вокруголимпийских событий.

Канадская спортсменка Меган Дюамель, едва выиграв золотую олимпийскую награду в командном первенстве фигуристов, по предложению одного из друзей поехала на ферму и выкупила двух собачек.

Пока Меган продолжала выступления на Играх и получала бронзу в соревнованиях спортивных пар, спасенные собаки Му-Тай и его брат Тео, находились под наблюдением одного из знакомых.

250185.jpeg

После завершения Олимпиады Дюамель, как и обещала, забрала собак домой и уже даже разместила соответствующую фотографию на своей странице в «Инстаграм».

 



#164
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36827
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 02 Март 2018 - 12:14

Первый золотой

Поздравления от президента у нас было ?

28 февраля президент России Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля вручил государственные награды победителям и призерам зимних Олимпийских игр-2018. Алина Загитова принесла России первое и единственное личное золото Олимпиады.


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#165
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27439
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 02 Март 2018 - 12:57



Учить где в начальной школе или в спорт школе ты как то путаешь понятия. А если я не хочу , чтоб мой сын лыжами занимался , а хочу конный спорт , что дальше, другой хочет большой теннис , третий карт это , что все школа обычная должна предоставить .

 У меня у знакомого делема была вместе с сыном ходили в ф.к. Днепр в футбол играть, мой как то рвения не показал определились , что не его.  Дак вот встретил парня который ходит до сих пор 5 лет уже. Проблемы с учебой жесть. времени ноль, две тренировки в день до тренировки 40 км туда обратно , а ты о олимпийцах говоришь там жить в интернате надо . чтоб результат был . но не как не в школе обычной . в школе только общая физкультура.

 

Чому Україна має такий результат на Олімпіаді-мені зрозуміло...Тому що ні самим громадянам,не самій державі не потрібна здорова нація...

 

Я отут залишу,де і з чого беруться олімпійці в ОАР.

Можна заздрити.

Що саме цікаве держава навіть знайшла стимул,щоб школярі самостійно бажали займатись лижами)

 

Спойлер

 

Я не збираюсь ні з ким холіварити,але впарювати що лижні Олімпіці наростуть в країні де всі займаються лижами на диванах-абсолютний абсурд.Олімпіада показала реальний стан справ зимових видів спорту у всій країні.


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#166
Black Cat

Black Cat

    Авторитет

    • Сообщений 879
  • Возраст: 53
  • Имя:Константин
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Astra Classic Z14 XEP '06
    Opel Vectra A C18NZ '93
  •  
  • Регистрация: 05.08.2016

Опубликовано 02 Март 2018 - 13:35

А тем временем разгорается очередной скандал - Причиной провала женской сборной Украины по биатлону на Играх назвали служебный роман

Статья однозначно заказная, но есть вопросы - уж очень Семеренок вытягивают. Как Вам оборот - "Так, олимпийские чемпионки Сочи сесты Семеренко заняли только 11-е место в женской эстафете"(с). Т.е. не команда, а именно сестры. Активно поливается грязью Джима (та, которая отиграла около 40-50 секунд и подняла команду на 10е место), а также проходятся по Меркушиной и Варванец. И умалчивается о том, что после второй стрельбы Вита сделала "круг почета"... Мерзенько  :ac: .


  • 0

Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.


#167
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 02 Март 2018 - 15:43

Чому Україна має такий результат на Олімпіаді-мені зрозуміло...Тому що ні самим громадянам,не самій державі не потрібна здорова нація...

 

 

 

Я не збираюсь ні з ким холіварити,але впарювати що лижні Олімпіці наростуть в країні де всі займаються лижами на диванах-абсолютний абсурд.Олімпіада показала реальний стан справ зимових видів спорту у всій країні.

Да , что ты примеры приводишь где снег минимум 6 месяцев ну и где раша в лидерах с такой массовостью. У меня отец был мс по биатлону г. Свердловск Россия и , что с этого. Он меня когда мне было лет 5 ставил на лыжи впереди себя и с таких кочугур спускал. дак , что теперь всех так надо. Завтра приходит твой сын и говорит папа надо лосины и пуанты у нас балет обязаловка, так захотел петин папа он балет в стране хочет продвинуть :sm13_: .

Средняя школа по этому и называется средней , а ты говоришь за спец. школы или интернаты. г. Днепр снег еще раз тебе напишу был с учетом этих дней максимум неделю две.

Но я понял там бесполезно хочу лыжи, а я коньки , а вася хоккей . петя биатлон . отлично в средней школе должны быть минимум 10 учителей разных дисциплин :smile275:


  • 0

#168
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 02 Март 2018 - 15:48

лижні Олімпіці наростуть в країні де всі займаються лижами на диванах-абсолютний абсурд

золотая медаль получена в данной олимпиаде не благодаря правилу, а вопреки

те, на кого рассчитывали увидеть на пьедестале - не оправдали надежды


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#169
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27439
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 02 Март 2018 - 16:25

Завтра приходит твой сын и говорит папа надо лосины и пуанты у нас балет обязаловка, так захотел петин папа он балет в стране хочет продвинуть  . Средняя школа по этому и называется средней , а ты говоришь за спец. школы или интернаты.

 

Ось-проникнись,що було,є і буде незалежно від того,що хоче колін папа.Норми одні для всіх,для коліного папи трохи відрізняються.Не хочеш бігти на лижах біжи по пересічній місцевості...

Можеш і для свого віку норми глянуть.

 

 

 

У меня отец был мс по биатлону г. Свердловск Россия и , что с этого.

Так правильно скользяк готувати?

Спойлер

Судячи з того,що пишеш-будеш приводити будь-які аргументи тільки щоб нічого не робити самому...Я правильно зрозумів?


Но я понял там бесполезно хочу лыжи, а я коньки , а вася хоккей . петя биатлон . отлично в средней школе должны быть минимум 10 учителей разных дисциплин

 

:sm13_:  :sm13_:

Спробую провести аналогію.Може так буде простіше.

Лижна підготовка є в учбовому плані на уроках фізичної культури(це йде з часів совка і затверджено МінОсвіти),...,так само як є в предметі українська мова є тема з вивчення головних членів речення.

Так зрозуміло?


Изменено: Юстас, 02 Март 2018 - 16:08

  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#170
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 11 Март 2018 - 20:18

Украина в топ-5: Медальный зачет Паралимпиады 2018 :sm302: :sm302:

#171
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 19156
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 12 Март 2018 - 10:14

Наші параолімпійці рвуть наших звичайних(здорових) олімпійців як Тузік грілку з самогоном. Третє золото і третє місце в командному заліку :sm302:

Це ще треба розібратитись, хто інваліди :sm13_:


  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский


#172
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 12 Март 2018 - 17:45

Наші параолімпійці рвуть наших звичайних(здорових) олімпійців як Тузік грілку з самогоном. Третє золото і третє місце в командному заліку :sm302:

Це ще треба розібратитись, хто інваліди :sm13_:

У них базы лучше . Лифты не работают, пандусов нет. Тренировка начинается с выхода квартиры.

Молодцы эти хлопцы всегда рвали мир.


  • 0

#173
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 13 Март 2018 - 01:46

Красавцы наши ребята!!!


  • 0

#174
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18075
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 13 Март 2018 - 02:13

Скажу сразу, всю тему не читал.

Но...

"Нейтральные паралимпийские спортсмены" - это типа спортсмены, которых не смогли/успели поймать на допинге? И там только россияне?

Нейтральные.... чем то напоминает пассивных... латентных...

Не, пускай честное соревнование покажет кто есть кто...


  • 0

#175
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 13 Март 2018 - 08:37

Скажу сразу, всю тему не читал.

Но...

"Нейтральные паралимпийские спортсмены" - это типа спортсмены, которых не смогли/успели поймать на допинге? И там только россияне?

Нейтральные.... чем то напоминает пассивных... латентных...

Не, пускай честное соревнование покажет кто есть кто...

Это только россияне их блокернули вот они и выступают под кольцами.



https://paralympics....e.media/results

мы спим они куют медали :ukr:  :sm302:


  • 0





Также с меткой «Олімпіада, Паралімпіада, Олимпиада, Паралимпиада»

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых