Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Нужен советМашина


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#36
DimonJ

DimonJ

    Борись,чтобы стать лучше!

    • Сообщений 8940
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:OKE.OVA.OVC -ex used
    Now- Buick Regal
  •  
  • Регистрация: 09.10.2013

Опубликовано 19 Май 2016 - 19:12

.Для меня кондиционер,абс есп ,гидрачь это уже шик
А может быть двух зонный климат,ЕСПи ,4 подъемника,кожа,ксенон,омывайки и много чего,что радует в авто.Есть желание,покажу свою и расскажу про авто все.

Может и охота отпадет? :sm13_:


  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

 


#37
maxifox

maxifox

    Новичок

    • Сообщений 0
  • Имя:Максим
  • Авто:Пешеход
  •  
  • Регистрация: 18.10.2013

Опубликовано 19 Май 2016 - 20:37

DimonJ

Добрый вечер тебе .Я человек не богатый ,первая машина была ваз 2109 вторая сенс в него установил два свеклоподъемника ,гидроусилитель руля,линзы в фары ,аморты бильштайн ,тормозные диски брембо колодки феродо ,масло ликвимоли с молибденом лил с покупки авто .бенз строго 95 ,охлождайка HEPU , титаны ,по началу ездил на ремонт к офицалам те что возле старого автовокзала ,но дорого блин ,да сигналка 2 сторонняя это я к тому что на машину я денег не жалел ,в месяц я могу выделить 1500 гр.на обслугу авто это без бензина ,сейчас посматриваю на мазду 6 ,за 6 уе можно сторговаться .


  • 0

#38
DimonJ

DimonJ

    Борись,чтобы стать лучше!

    • Сообщений 8940
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:OKE.OVA.OVC -ex used
    Now- Buick Regal
  •  
  • Регистрация: 09.10.2013

Опубликовано 19 Май 2016 - 20:42

мазду 6
Гнилушки с плохой шумкой и пластиком в салоне,но многим нравится.  :smile44:

в месяц я могу выделить 1500
для вектры это в принципе достаточно .т.к она не просит таких денег каждый месяц.
  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

 


#39
Bernik

Bernik

    УКРОП!

    • Сообщений 6984
  • Возраст: 34
  • Имя:Іван
  • Авто:Superb, GolfVII
  •  
  • Регистрация: 02.02.2012

Опубликовано 20 Май 2016 - 08:32

Гнилушки с плохой шумкой и пластиком в салоне,но многим нравится.  :smile44:

Говно ещ ето.


  • 0

moderator-71.gif

Крым - украинский
Сектор - правый
Путин - ***ло!

 

 

 


#40
maxifox

maxifox

    Новичок

    • Сообщений 0
  • Имя:Максим
  • Авто:Пешеход
  •  
  • Регистрация: 18.10.2013

Опубликовано 20 Май 2016 - 10:00

Да мазда 6 гниет это правда ,ну что тогда взять за цену в 6500 уе ? что бы были абс ,гедрач ,подушки ,кондишин ,привод передний .

Вот вариант что скажите https://auto.ria.com..._17543301.html 


  • 0

#41
ShuraZ

ShuraZ

    Старожил

    • Сообщений 319
  • Имя:Александр
  • Авто:Opel Vectra C 3.0CDTI, Ravon R2.
  • Гос. номер:AX4646AX
  •  
  • Регистрация: 07.06.2014

Опубликовано 20 Май 2016 - 10:40

ShuraZ   

Добрый вечер.Для меня кондиционер,абс есп ,гидрачь это уже шик +подушки ,вот интересно что есть в овц в полной комплектации ? ну кроме кожи 

И для меня главное что бы на машине не было шпаклевки ,ну крашена для 2004 года это наверно нормально главное что бы не биток ,а этот экземпляр что по ссылке скорей всего ровный как баян .

Добрый!

Может быть дофига всего, от 4 ЭСП с 2х зонного климата до вентиляции водительского сиденья и навигации штатнеой)) Если есть желание - можете глянуть на комплектацию моей - https://www.drive2.ru/r/opel/1121213/ . Почти все есть. Мен больше пока ничего и не хочется. Есть реально полезные вещи и удобные. Есть то чем почти не пользуюсь. Шпаклевка - тоже не так страшно как по мне, если это просто были небольшие столкновения и там крашено крыло или что-то такое, это же не криминал совсем. Ну само собой, чтоб не перевертыш и не поведеннные лонжероны и прочее.

Тот что по ссылке да, "ровный" скорее всего))


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых