Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Електромобіль

Tesla Leaf Bolt

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4742 ответов в теме

#4516
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2760
  • Возраст: 41
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 26 Июнь 2024 - 22:45

По задним много нареканий на ХУГ, что обогрев либо сразу не работает, либо быстро выходит из строя.


  • 0

#4517
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 12:31

Если заднее, там еще нюанс по антенне

Я бы искал оригинал

Лобаш. Тріщина по вертикалі.

Все таки интересно обещанное ИТОГО в конце узнать.

В процесі. Все довго.Купа об'єктивних причин сьогодення. Заплановоний ремонт на око спеців був 2000. Реально бачу, що це буде 4000)). Лобаш, підрамник це вже штучка, яку не планували. Ну і плюс по дрібничкам ще косарь. Під ключ все стане плюс мінус пару соток в 22000 уо. Все оригінал, фарбується все де я глибокі коцки, 22 рік, дуал, ціла безпека,50 тик пробіг.
Напевно на осінь за цю ціну можна буде купити таку готову)). Так, що вартувало воно того, чи ні? Напевно,якщо для себе то так, на продаж то ні)

На продаж можна було косаря півтора зекономити))

Изменено: max911, 27 Июнь 2024 - 12:28

  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4518
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 14:59

Хотел спросить, а у тебя ремни стреляли? Есть подозрение, что да.
Как выходил с ситуации, если да?

 


  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#4519
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 15:15

Лобаш. Тріщина по вертикалі.

В процесі. Все довго.Купа об'єктивних причин сьогодення. Заплановоний ремонт на око спеців був 2000. Реально бачу, що це буде 4000)). Лобаш, підрамник це вже штучка, яку не планували. Ну і плюс по дрібничкам ще косарь. Під ключ все стане плюс мінус пару соток в 22000 уо. Все оригінал, фарбується все де я глибокі коцки, 22 рік, дуал, ціла безпека,50 тик пробіг.
Напевно на осінь за цю ціну можна буде купити таку готову)). Так, що вартувало воно того, чи ні? Напевно,якщо для себе то так, на продаж то ні)

На продаж можна було косаря півтора зекономити))

 

Просто считать ремонт по 10 фото сомнительного качества можно двумя вариантами), первый участвует в просчете Коперфильд, второй считают "специалисту" тут всегда просчет идет с задачей привлечь клиента на привоз и соответственно еще и с ремонта поиметь))) в этом просчете всегда 2000 там где по итого 5000, ну блин не досмотрели и нюансы возникли, ну извини с кем не бывает), вот по этому на меня ни кто за долгие годы не обижается ибо я не Коперфильд и не хочу считать как "специалсты" и именно по этому я и просила ВИН код, ну хоть для понимания +- :ad_new:.

22000 при пробеге 50 тысяч, это не то что много а очень много для тройки на сегодня., как для себя и все в оригинале ну может быть, вопрос за чем, можно Y за эти деньги отгадать.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#4520
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 16:11

Просто считать ремонт по 10 фото сомнительного качества можно двумя вариантами), первый участвует в просчете Коперфильд, второй считают "специалисту" тут всегда просчет идет с задачей привлечь клиента на привоз и соответственно еще и с ремонта поиметь))) в этом просчете всегда 2000 там где по итого 5000, ну блин не досмотрели и нюансы возникли, ну извини с кем не бывает), вот по этому на меня ни кто за долгие годы не обижается ибо я не Коперфильд и не хочу считать как "специалсты" и именно по этому я и просила ВИН код, ну хоть для понимания +- :ad_new:.
22000 при пробеге 50 тысяч, это не то что много а очень много для тройки на сегодня., как для себя и все в оригинале ну может быть, вопрос за чем, можно Y за эти деньги отгадать.


Отгадать за эти деньги Y, це те саме, що рахувати ремонт 2000, а вийде 5000. Ви доставщики нічим друг від дружки не відрізняєтесь. Без обід))). Друге діло, що ніхто не розраховував на ті обіцянки в 2000, а розумів, що це буде 4-5. Ну і з приводу 22 для трійки на сьогодня дорого то це теж таке собі. Якщо дуал і з гімна і палок з стреляною безпекою то може і дорого. Покажіть мені дуал 22 року з цілою безпекою за 20-ть)

Хотел спросить, а у тебя ремни стреляли? Есть подозрение, что да.
Как выходил с ситуации, если да?


Нічого не стріляло. Не брав би з стріляними ремнями.

Доречі з приводу Y. Вона мені здалась дуже жорсткою. Значно жорсткіше за трійку на 18 дисках. Це так, чи мені так здалось?

Не полінився і глянув трійки на авторіа. До 22000 уо, 22 року дуал, аж 4 варіанти, 3 під ремонт, одна за 22 зроблена червона котлета.... Про яку адекватну вайку за ці гроші річ? Про ту, що зремонтувати можна за 2, а стане 5?)))
  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4521
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 16:50

Вайка до 23 року жорсткіша.
Потім змінили аморти, стало набагато краще.


І від діаметру колес залежить багато що.

Вайка за 22.
Ну таке.

Вйобаний стандарт на атомі?
Трійку нормальну дуалку ще потрібно пошукати за такі гроші.

Говоримо про ситуацію зараз. Що буде завтра не знає ніхто.

Я на початку травня шукав авто.
І дивився дуалкии3/вай на райзені.

Щось нормальне від 27 на віддачу починалося. Торгувався тисячами. Дивився з цілою безпекою.

Була одна трійка. Червона з білим. Секс.
Але окрім дтп в Штатах було ще одне. На пів морди. І мінус безпека.

Вайку взяв по суті наідешевшу. 30+. 22 рік. 10 пробіг.


  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#4522
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 17:07

DenisZed. Тре було звернутись до Ніки вона б тобі за 22 вайку нарішала. Поспішив!)
  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4523
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 27 Июнь 2024 - 23:48

:sm13_: ладно пусть так будет, просто я смотрю на машины в первую очередь с точки зрения рентабельности, это когда ИТОГО на номерах 13000 за тройку лонг - рендж 4х4 и продалась потом за 17000 с + 4000, а не ИТОГО 22000 и через год 19000 с - 3000.

 

П.С. Все таки ВИН код был бы не лишним :ad_new:, смех это хорошо он продлевает жизнь а эта машина будет ИТОГО дешевле вашей минимум на тысячу, не из "говна и палок" при этом без Китайских стекол и куда более ликвидная в итоге :smile284:.

 

https://bidfax.info/...f6nf451089.html



DenisZed. Тре було звернутись до Ніки вона б тобі за 22 вайку нарішала. Поспішив!)

 

Если кому и нарешали, то это вам и точно не я  :ad_new: , вроде же разговор был что какой то друг везет, теперь уже "доставщики" а еще номеров не видели :smile3: .


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#4524
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 06:20

Ніка, ви вище писали, що рахувати по фото сумнівної якості можуть лише коперфільди з лаурами балаурами)). А тепер вже самі авторитетно заявляєте, що ваша синя котлєта по ссилці ,яка буде зроблена з гімна і палок, фарбована по кругу буде значно дешевше моєї))). Це при тому, що мою ви і краєм ока не бачили. Нда, цікавий ви чєловєк.

Изменено: max911, 28 Июнь 2024 - 06:21

  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4525
figarey

figarey

    Авторитет

    • Сообщений 4611
  • Возраст: 53
  • Имя:Віктор
  • Город:Шепетівка, де паровоз стоїть на трубі
  • Авто:О.8 дізельОК
  •  
  • Регистрация: 20.01.2013

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 12:30

 

 

 

Покажіть мені дуал 22 року з цілою безпекою за 20-ть)
 

Вайка за 22.
Ну таке 

Цінник 16ть в Україні, 2022 Tesla Model Y, Long Range Dual Motor All-Wheel Drive  IAAI  (17 239 km)
Лот: 0-38636412   VIN: 7SAYGDEE3NF371563

Изменено: figarey, 28 Июнь 2024 - 12:31

  • 0

#4526
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 12:52



Цінник 16ть в Україні, 2022 Tesla Model Y, Long Range Dual Motor All-Wheel Drive IAAI (17 239 km)
Лот: 0-38636412 VIN: 7SAYGDEE3NF371563


Ага.
Второе ДТП. Откройте первое. Узнаете, почему во втором подушки не сработали )))

Заваегдатай аукционов.

Изменено: DenisZed, 28 Июнь 2024 - 12:53

  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#4527
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 14:37

Все це пальцем в дупу від екстасенсів,як каже Ніка)). Купіть, привезіть, зробіть, а потім ра[CENSORED]те свої грошики, а не чужі. Та і мені воно не до чого. Питав за скло, прийшла Ніка і змішались коні, люди....)))




Цінник 16ть в Україні, 2022 Tesla Model Y, Long Range Dual Motor All-Wheel Drive IAAI (17 239 km)
Лот: 0-38636412 VIN: 7SAYGDEE3NF371563



DenisZed. Не знайшов твій телефон.... Підкажи будь-ласка просте рішення по зарядному для М3, якщо заряджати вдома від 220, плюс для бистрої зарядки на комерційних. Дякую!
  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4528
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 16:12

DenisZed. Не знайшов твій телефон.... Підкажи будь-ласка просте рішення по зарядному для М3, якщо заряджати вдома від 220, плюс для бистрої зарядки на комерційних. Дякую!

У тесли є одна відома особливість - якщо під час заряджання ця потвора ловить просадку напруги десь 20 В та більше - вона обмежує струм.

Тобто, або дуже гарна мережа, або стабілізатор від 500 баксів, або заряджаємося дуууже повільно.

 

Скоріше за все в тебе буде однофазна зарядка на 48А. Це десь 10 кВт.

Але для цього повинен будти 40А автомат на вході, гарні дроти, близька ТП і т. д.

 

Щодо зарядки - оригінал мені не зайшов. Не гнучкий.

 

Евіус можна взяти, на 40А. В них тільки перехідники на Теслу закінчилися, будуть десь через 2-3 тижні.

Ще ЕлектроС непогані.

 

Можна переробити все на нормальний європорт на три фази.

Ціна десь 1900 баксів.

 

Щодо швидких - є перехідники на ЦСС. Дешеві не раджу.

Горить ретрофіт, все горить, палає, бо DC не обмежиш.

 

Потрібно брати "від Павла". Ціна десь 10К зараз.

В мене виявилася проблема зі струмом, тому якщо тобі реально потрібний "Павлоперехідник" - забирай мій з дисконтом 20%. Новий. А я скоріше за все собі ретрофіт за парку косарів зроблю.

 

Та й взагалі в мене через перехід як раз і зарядка для тебе буде нова. Теж віддам з дисконтом, бо буду вирішувати питання радикально.

Якщо цікаво - пиши номер в особисті.


Изменено: DenisZed, 28 Июнь 2024 - 16:14

  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#4529
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 18:29

Ніка, ви вище писали, що рахувати по фото сумнівної якості можуть лише коперфільди з лаурами балаурами)). А тепер вже самі авторитетно заявляєте, що ваша синя котлєта по ссилці ,яка буде зроблена з гімна і палок, фарбована по кругу буде значно дешевше моєї))). Це при тому, що мою ви і краєм ока не бачили. Нда, цікавий ви чєловєк.

 

Я такая  :sm13_: и лишь пишу что план получить ее на номерах за 21000, а заявляете вы что ваша в 22000 получится, вывод как бы моя должна быть дешевле что не так :smile3: и это будет Y перфоманс 22 а не тройка дуал того же, который в итоге будет ликвидный на рынке а тройка нет.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#4530
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 18:58

Я такая :sm13_: и лишь пишу что план получить ее на номерах за 21000, а заявляете вы что ваша в 22000 получится, вывод как бы моя должна быть дешевле что не так :smile3: и это будет Y перфоманс 22 а не тройка дуал того же, который в итоге будет ликвидный на рынке а тройка нет.


План піде не по плану. Ну і я купував авто пів року назад. Хотя какаяразніца правда?))).
  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4531
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 28 Июнь 2024 - 21:49

Ну не знаю как он у вас пойдет но как я понимаю по плану он уже не пошел :smile44: а у меня все должно быть как запланировано  :ad_new: пол года и еще не на регистрации это не просто долго а нереально долго, говно и палки это Китайские лобовухи, у меня немного иной подход машина дефектуется еще в США  после забора с аукциона и все нужные запчасти приезжают от туда раньше самой машины и совсем не по тем ценам которые вы по месту на разборках узнаете), что в совокупности с тем что я их больше 10 лет от туда вожу приводит к тому что план идет именно по плану.

 

П.С. Я если честно ну вообще не могу понять по какой причине еще до загрузки в контейнер не было понятно что нужна лобовуха  :faceoff: и почему та лобовуха не приехала от туда раньше машины :smile284: ну это же не скрытый дефект где то в середине, ей что фотосет с забора на аукционе не делали или с загрузки?


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#4532
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 06:25

Ну не знаю как он у вас пойдет но как я понимаю по плану он уже не пошел :smile44: а у меня все должно быть как запланировано :ad_new: пол года и еще не на регистрации это не просто долго а нереально долго, говно и палки это Китайские лобовухи, у меня немного иной подход машина дефектуется еще в США после забора с аукциона и все нужные запчасти приезжают от туда раньше самой машины и совсем не по тем ценам которые вы по месту на разборках узнаете), что в совокупности с тем что я их больше 10 лет от туда вожу приводит к тому что план идет именно по плану.

П.С. Я если честно ну вообще не могу понять по какой причине еще до загрузки в контейнер не было понятно что нужна лобовуха :faceoff: и почему та лобовуха не приехала от туда раньше машины :smile284: ну это же не скрытый дефект где то в середине, ей что фотосет с забора на аукционе не делали или с загрузки?

Ніка. Якщо ви будете читати пости інших не по діагоналі і виривати з контексту лише потрібні собі фрази то у мене написано було чітко, що ваші колеги коперфільди рахували 2000, але я реально оцінював ремонт в 4-5 і планував вийти на фініш в 22. Мене це влаштовувало тоді і наразі. Так, що у мене теж все по плану))). Далі. Скло бачив, але не рахував його ібо думав, що копійки. Давайте ще далі, ладно. Китай там стояти не буде,я лише запитав)). А от вашу синю ви будете ліпити з гімна і палок лиш би продати дорожче, ібо ми по різному мислимо, ви лише з міркувань наживи.
А якщо ще дальше то, що ви мені тут доказуєте? Що ви в цій темі шарите краще всих і у вас би було все набагато дешевше і прозрачніше? Вангую було б так як у всих. А так да, признаю ви сама вумна і красіва! На цьому закінчим))

Изменено: max911, 29 Июнь 2024 - 06:36

  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4533
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 07:49

Я вам ни чего не доказываю, шарю точно лучше многих), у меня все прозрачно просчитали привезла как просчитали так и получилось +- 20 долларов вкруг, на счет дешевле я без понятия но полагаю таки да, а там кто знает это нужно посчитать и сравнить с тем что у вас вышло, но вот пол года и номеров еще не видели этого бы точно не было), я не занимаюсь ремонтами с подбором запчастей итд но у меня понятно есть проверенные годами СТО на который делали мои личные машины и машины клиентов которые этого просили, мои машины там берут в работу в не очереди, эвакуатор с Клайпеды привозит туда сразу дифектовка и максимум через два дня ей уже заниматься, при этом я совершенно не заинтересована ни чем, ну разве что кроме того что делают хорошо, сразу и цены не ломят, возможно от этого ИТОГО и отличаются).

В любом случаи разговор изначально наклеился) ибо по какой то непонятной причине ВИН код покрыт грифом секретности))), а без него ни сборы аукциона ни цену логистики просчитать невозможно так что можно только гадать у кого дешевле, единственно что понятно ИТОГО = получилось неликвидно, при этом хоть трижды из новых оригинальных запчастей и вообще даже без пробега, ни то что 50 тысяч, понялное дело что главное что бы вас машина радовала итд.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#4534
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 49197
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 08:12

seksinika, что круче? Лиф за 13 или Тесла за 22?

Просто спросил, да :ad_new:  


100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#4535
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 08:22

Смотря для чего и что подразумевается под крутизной), при эксплуатации Лифа проблем точно меньше чем при эксплуатации 

Теслы, опять таки Лиф 13 года один а Тесл в 22 было много, сравнивать машины нельзя ибо они ну очень разные в том числе и по стоимости, но подвеска Лифа 13 года намного мягче и комфортнее чем подвеска Теслы 3 в 22 году :smile44: с точки зрения имиджа))) понятно дело что приехать а АТБ на Тесле 22 года круче чем на Лифе 13  :cool1: .

 

Я бы выбрала добавила еще Теслц С 2018 и вот выбрала бы ее вместо Теслы 3 2025  :sm302: .


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#4536
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 49197
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 08:36

seksinika, я о ценообразовании)) 


100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#4537
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17625
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 09:52

А що , якщо приїхати в АТБ на теслі , то всі покупці в захваті ? Треба буде звернути увагу
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#4538
figarey

figarey

    Авторитет

    • Сообщений 4611
  • Возраст: 53
  • Имя:Віктор
  • Город:Шепетівка, де паровоз стоїть на трубі
  • Авто:О.8 дізельОК
  •  
  • Регистрация: 20.01.2013

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 13:17

 

Де ти прочитав, що хтось рахує твої гроші? Мені абсолютно по цимбалам, що ти купив та за скільки. Спитав чи може бути за 22, я поділився, що купили за 16, звісно плюс ремонт. Навіщо ото фиркати? 


  • 0

#4539
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 15:04

Де ти прочитав, що хтось рахує твої гроші? Мені абсолютно по цимбалам, що ти купив та за скільки. Спитав чи може бути за 22, я поділився, що купили за 16, звісно плюс ремонт. Навіщо ото фиркати?


Та мені теж по цимбалам по чім там де що у кого)). Зайшов за лобове запитати і почалось....
  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4540
figarey

figarey

    Авторитет

    • Сообщений 4611
  • Возраст: 53
  • Имя:Віктор
  • Город:Шепетівка, де паровоз стоїть на трубі
  • Авто:О.8 дізельОК
  •  
  • Регистрация: 20.01.2013

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 16:05

 Зайшов за лобове запитати і почалось....

:drinks:


  • 0

#4541
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 20:31

Розкажіть мені тупому електрику. Якщо на вході стоїть 20А автомат на три фази то я не можу поставити розетку на 32А, щоб підключати однофазне зарядне? Чи можу?)). Ніфіга у мене мозок не амперно кіловатно трьох фазний))
  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4542
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17625
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 29 Июнь 2024 - 21:00

Можеш . Але на 25 спрацює раніше приперевантаженні .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#4543
Koval

Koval

    Авторитет

    • Сообщений 840
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, Лютеж
  • Авто:Zafira-B 1,8XER, Tesla S 75D
  •  
  • Регистрация: 07.02.2004

Опубликовано 30 Июнь 2024 - 07:23

Розкажіть мені тупому електрику. Якщо на вході стоїть 20А автомат на три фази то я не можу поставити розетку на 32А, щоб підключати однофазне зарядне? Чи можу?)). Ніфіга у мене мозок не амперно кіловатно трьох фазний))

Можна поставити хоч на 100 ампер розетку, але брать  неї до 20 ампер. Автомобільна зарядка має вибір потужностей зарядки. Виставив 20 ампер і заряджай спокійно.

Але, якщо є можливість, краще докупити в ДТЕКа кіловати , щоб встановили 32 амперний ввідний автомат. Це мін потужність 17 квт.
 


  • 0

#4544
figarey

figarey

    Авторитет

    • Сообщений 4611
  • Возраст: 53
  • Имя:Віктор
  • Город:Шепетівка, де паровоз стоїть на трубі
  • Авто:О.8 дізельОК
  •  
  • Регистрация: 20.01.2013

Опубликовано 30 Июнь 2024 - 08:33

Не плюсами єдиними                                                                                                                                                        https://youtu.be/Yf8uRUqzj9o                                                                                                                                                                https://youtu.be/c-IObmnAV70


  • 0

#4545
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 49197
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 30 Июнь 2024 - 09:58

понятно дело что приехать а АТБ на Тесле 22 года круче чем на Лифе 13  .
А если на Е-троне трехлетнем? В АТБ не езжу, но хочется быть в курсе на чём круче всего. 

З.Ы. Лифа нет, ежли шо. :ac:


100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#4546
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11019
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 30 Июнь 2024 - 10:04

А если на Е-троне трехлетнем?

Та не, акромя как на Тесле, в АТБ нечего соваться. ))


  • 0

#4547
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1518
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 30 Июнь 2024 - 10:12

Все ясно. Дякую.
  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#4548
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17625
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 30 Июнь 2024 - 10:48

А если на Е-троне трехлетнем? В АТБ не езжу, но хочется быть в курсе на чём круче всего.
З.Ы. Лифа нет, ежли шо. :ac:


То всі покупці вийдуть з тебе посміятися
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#4549
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6908
  • Возраст: 52
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 30 Июнь 2024 - 10:51

А если на Е-троне трехлетнем? В АТБ не езжу, но хочется быть в курсе на чём круче всего. 

З.Ы. Лифа нет, ежли шо. :ac:

 

:sm13_:



То всі покупці вийдуть з тебе посміятися

:sm13_:


  • 0

#4550
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 49197
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 30 Июнь 2024 - 13:09

То що, треба Лифа брати? :smile8:


100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 






Также с меткой «Tesla, Leaf, Bolt»

11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых