Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Електромобіль

Tesla Leaf Bolt

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4742 ответов в теме

#3921
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 01 Март 2024 - 22:48

Получается именно в разы если 1200 и 2400 :ad_new: ,

це в два рази, а в рази це це трохи інше поняття.. це так з шостого класу середньої ЗОШ.. і для авто в цінні 50 кує плюс, доставка в два рази вище від ціни мотлоху за 1-3 кує, якщо забезпечити одну точку загрузки і одну точку вигрузки, а не пʼять перегрузів з погрузчиками як битка з Америки, то це дуже хороша цифра з якою погоджуються майже всі клієнти..

Изменено: Мірик, 01 Март 2024 - 22:49

  • 0

#3922
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 01 Март 2024 - 23:09

По сути, в перенесении во взрослую речь определённой детскости не будет беды, лишь бы оно дружило с грамотностью. "Разы" неправомерно возникли от: ЧасыТазыНосы; неправомерно потому, что Раз не имеет своей множественной формы. "В разы" намекает на некое число раз, где каждый раз это - всегда (из раза в раз) - раз.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3923
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6534
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 02 Март 2024 - 20:38

Часы, Тазы, Носы
різні тлумачення на мові та языке 
  • 0

#3924
rvgu

rvgu

    Авторитет

    • Сообщений 4774
  • Возраст: 40
  • Имя:r25
  • Город:Кременчук
  • Авто:У нас тут модер гей чи шо став?
  •  
  • Регистрация: 19.09.2008

Опубликовано 02 Март 2024 - 22:01

Дешевле всего получается таки со страховых, но под не большой ремонт, вот как тот что тут яблоко раздора внес, который я за 6800 отыграла), кстати уже в контейнере и скоро будет бороздить просторы Украины :sm13_: фото без ретуши и подобного), напомню машина не продается у нее есть хозяин под заказ которого она игралась!!!

 

так скільки віін кліенту став?  


  • 0

Реклама!!!


#3925
Yurec-8

Yurec-8

    Авторитет

    • Сообщений 2655
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрец
  • Город:Боярка
  • Авто:Lincoln mkz hybrid
  •  
  • Регистрация: 08.09.2006

Опубликовано 02 Март 2024 - 22:08

так скільки віін кліенту став?

Нащо ти підкидаєш в це полум'я?
Цю тему потрібно вже давно закрити або перейменувати в "батли перекупів" :)
  • 0
Катал такие Опеля: Калибра 2.0 , Омега А 2.0 (караван) , Омега Б 2.0 (караван)

#3926
rvgu

rvgu

    Авторитет

    • Сообщений 4774
  • Возраст: 40
  • Имя:r25
  • Город:Кременчук
  • Авто:У нас тут модер гей чи шо став?
  •  
  • Регистрация: 19.09.2008

Опубликовано 02 Март 2024 - 22:19

Нащо ти підкидаєш в це полум'я?
Цю тему потрібно вже давно закрити або перейменувати в "батли перекупів" :)

та я ж націлився на ліфа чи на фьюжина плагіна. От прицінююсь. 


  • 0

Реклама!!!


#3927
TPAKTOPICT

TPAKTOPICT

    Авторитет

    • Сообщений 6460
  • Имя:Гріша
  • Город:Калуш
  • Авто:VAUXHALL
  •  
  • Регистрация: 18.07.2017

Опубликовано 02 Март 2024 - 22:21

Нащо ти підкидаєш в це полум'я?
Цю тему потрібно вже давно закрити або перейменувати в "батли перекупів" :)

Нормальна тема. Давай пофантазуєм. Купиш американську електричку биту з невеликим пробігом чи цілого німця з великим пробігом? Як вияснили попередньо, гарантії на батарейку нема в обох.


  • 0

#3928
Yurec-8

Yurec-8

    Авторитет

    • Сообщений 2655
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрец
  • Город:Боярка
  • Авто:Lincoln mkz hybrid
  •  
  • Регистрация: 08.09.2006

Опубликовано 02 Март 2024 - 22:33

Нормальна тема. Давай пофантазуєм. Купиш американську електричку биту з невеликим пробігом чи цілого німця з великим пробігом? Як вияснили попередньо, гарантії на батарейку нема в обох.

Уже трете авто беру америку, ремонтую сам (ну не буквально а займаюсь), европа не конкурент якщо з умом. Але електро тут дуже тонко, падають в ціні стрімко, і поки доїде, ремонт то може вже вийти в ціну "купити краще тут" :)

та я ж націлився на ліфа чи на фьюжина плагіна. От прицінююсь.

Фьюж плагін дуже норм варіант, але в класній комплектухі з норм пробігом і роком уже буде по ціні Тесли S , то вже треба зважувати всі +/-
  • 0
Катал такие Опеля: Калибра 2.0 , Омега А 2.0 (караван) , Омега Б 2.0 (караван)

#3929
rogii

rogii

    Авторитет

    • Сообщений 966
  • Имя:Ігор
  • Город:Бердичів
  • Авто:-
  •  
  • Регистрация: 17.10.2018

Опубликовано 02 Март 2024 - 22:39

Купиш американську електричку биту з невеликим пробігом чи цілого німця з великим пробігом?
Мало вхідних даних. Модель? Рік випуску? Пробіг на обох? Які пошкодження.

Зрозуміло, що можуть бути вигідні як одні так і інші. 


  • 0

#3930
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 03 Март 2024 - 08:13

так скільки віін кліенту став?  

 

На сегодня грубо + 5000 к цене лота надо добавлять, цифра +- меняется в зависимости от территориального расположения лота в США ибо суша там может быть сильно разная + 5 портов отправки и цена фракта тоже разная, каждый лот нужно считать индивидуально, грубо со сборами аукциона, мною, всякими бумажками, доставками и брокерами к цене + 5000.



Нормальна тема. Давай пофантазуєм. Купиш американську електричку биту з невеликим пробігом чи цілого німця з великим пробігом? Як вияснили попередньо, гарантії на батарейку нема в обох.

 

Ну как бы есть, но не по месту :sm13_: а вообще лично мне ни разу не попадалась электричка с которой на гарантии были проблемы с батарейкой, на Тесле у меня по 26 год гарантия на привод и батарею, но опять таки нужно с ней в Европу ехать если что.



Уже трете авто беру америку, ремонтую сам (ну не буквально а займаюсь), европа не конкурент якщо з умом. Але електро тут дуже тонко, падають в ціні стрімко, і поки доїде, ремонт то може вже вийти в ціну "купити краще тут" :)

Фьюж плагін дуже норм варіант, але в класній комплектухі з норм пробігом і роком уже буде по ціні Тесли S , то вже треба зважувати всі +/-

 

Это они не только туп просели а том же США тоже, можно тройку сейчас не сильно всаженную за 9000-12000 купить легко + много всяко разных их уже выпускают все подряд включая Китай и такие машины как тот же первый Лиф/Фокус/500/ай3/Соул/в250е/итд не пользуются спросом потому как батарейка маленькая а на рынке уже полно б/у Китая с 40-50кВт которые продать нереально ввиду чего цены низкие и много людей задумывается мол ай3 15 года с 22кВт или поделку из Поднебесной 21 с 40кВт  в итоге большинство принимает правильное решение отказавшись от обоих вариантом в пользу чего то немного дороже но не Китая но с батарейкой 40-70кВт.

 

В случаи с гибридом(Фьюженом) надо к ИТОГО таможенные налоги добавить ибо таможеться он уже как бензин а не электро.



та я ж націлився на ліфа чи на фьюжина плагіна. От прицінююсь. 

 

Даже не знаю), если в плане последующей ликвидности :sm13_: то оба варианта так себе :smile44: я себе присмотрела лот на вторник)

 

https://www.copart.c...r-ca-long-beach

 

Думаю его поиграть, понятно не за все деньги мира), а так страховая продает, пробег не Европейский :ad_new: , комплектация топчик и резерв продавца низкий(4500).

 

Эти вот как бы ликвидные в плане привезти на продажу, даже в плане привезти/поездить год и продать.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3931
rvgu

rvgu

    Авторитет

    • Сообщений 4774
  • Возраст: 40
  • Имя:r25
  • Город:Кременчук
  • Авто:У нас тут модер гей чи шо став?
  •  
  • Регистрация: 19.09.2008

Опубликовано 03 Март 2024 - 11:53

Фьюж плагін дуже норм варіант, але в класній комплектухі з норм пробігом і роком уже буде по ціні Тесли S , то вже треба зважувати всі +/-

https://auto.ria.com...s_36135370.html

 

  таке як файне. але шукаю м"який авто і не шумний =Тем не менее есть у Model S и недостатки, причем довольно значительные. Так, экспертам Consumer Reports не понравились шум в салоне и излишняя жесткость подвески

 

 

В случаи с гибридом(Фьюженом) надо к ИТОГО таможенные налоги добавить ибо таможеться он уже как бензин а не электро.


Даже не знаю), если в плане последующей ликвидности :sm13_: то оба варианта так себе :smile44: я себе присмотрела лот на вторник)

 

https://www.copart.c...r-ca-long-beach

 

 

та ну нафіг, болт - нехай він самий кращий, але вид у нього , як на мене, гірший ліфа. 

ну по фьюжену прайс трохи дорожчий чим ліфа, але  є ж можливість іздити на двигуні, грубо кажучі= здохла батарея, та і пофіг= ізди на ДВС поки не вирішиш питання по ремонту-заміні,   і для мене добре шо батарейку можно заряджати малим струмом- бо в кооперативі максимум 12А дадуть. Завтра рашу завоюєм, нафта впаде, я буду лити собі бенз і горя не знати,  коротше охота всидіти на двох стільцях. 


Изменено: rvgu, 04 Март 2024 - 08:34

  • 0

Реклама!!!


#3932
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 03 Март 2024 - 15:05

Все электрички могут заряжаться маленьким током, я когда к маме на Тесле приезжаю то заряжаю. ее на 7 амперах ибо сеть старая и машина ее просаживает, а у Теслы есть такой нюанс она видя то, что просадила сеть на большее количество вольт чем по ее алгоритму допустимо отключается.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3933
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17627
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 03 Март 2024 - 15:21

А зазвичай на скількох амперах заряджаєш?
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#3934
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 03 Март 2024 - 15:50

12/16 в зависимости от того на сколько разряжена из обычной розетки заряжаю хотя на дом 35кВт заведено и понятно дело три фазы, но ни разу даже мысли не возникало какую то станцию ставить.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3935
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17627
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 03 Март 2024 - 16:03

Ти все про кіловати . Кіловати не приходять , приходять ампери , кіловати це те що ти береш .
Я так гадаю що в тебе на вході перед лічильником стоїть трьохфазний на 50 ампер . Мабуть. Можливо .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#3936
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 03 Март 2024 - 17:25

Ещё раз).

 

12/16 в зависимости от того на сколько разряжена из обычной розетки заряжаю хотя на дом 35кВт заведено и понятно дело три фазы, но ни разу даже мысли не возникало какую то станцию ставить.

 

Это был ответ на этот вопрос.

 

 

А зазвичай на скількох амперах заряджаєш?

 

Если более развернутый, то я обычно заряжаю машину на 12/16 амперах, происходит это программно с 23.00 до 7.00 по ночному тарифу в целях экономии :sm13_:, вчера показания счетчика сняла ровно за месяц, вышло 4000грн. это машины и все остальное включая отопление дома 225 квадратов отапливаемой площади(дома 22.5-23 градуса), готовку, стирку итд, вода своя, газа и чего то на дровах нету только электричество и на +- 700грн. съездила с Нивок в Виту-Почтову, от туда на Выдубичи и обратно на бензике :smile3: , я реально за больше чем 5 лет привыкла к дешевому топливу, что без электрички жизнь свою не представляю.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3937
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 03 Март 2024 - 19:20

пробег не Европейский :ad_new: ,

 

ви ж як фахівець по дьогтю в двигуні, і всіх автомобільних ринках світу малиб знати що на сьогодні в Європі переважна більшість електричних авто мають такий самий пробіг.. а саме переважна більшість авто 18-21 року наїздили 20-50 тис км..
  • 0

#3938
Koval

Koval

    Авторитет

    • Сообщений 840
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, Лютеж
  • Авто:Zafira-B 1,8XER, Tesla S 75D
  •  
  • Регистрация: 07.02.2004

Опубликовано 03 Март 2024 - 20:14

Я так гадаю що в тебе на вході перед лічильником стоїть трьохфазний на 50 ампер . Мабуть. Можливо .

Мабуть таки 25а, а то і 16.


  • 0

#3939
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 17627
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 03 Март 2024 - 20:37

Ну то у всіх таке , а вона казала що їй збільшили набагато
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#3940
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 03 Март 2024 - 20:48

ви ж як фахівець по дьогтю в двигуні, і всіх автомобільних ринках світу малиб знати що на сьогодні в Європі переважна більшість електричних авто мають такий самий пробіг.. а саме переважна більшість авто 18-21 року наїздили 20-50 тис км..

 

Вы думаете я не могу пользоваться Европейскими сайтами продажи машин?

 

Вы уже за 13500 привезли малым пробегом, покажите???



Ну то у всіх таке , а вона казала що їй збільшили набагато

 

Она писала, что на дом 35кВт заведено, ни чего мне не увеличивали а изначально столько завели, я без понятия какой у меня входной автомат), я его ни разу в жизни не видела :sm13_:, то надо идти щиток открывать и смотреть, если оно видно конечно будет что на нем написано, в гараже еще какие то стоят отдельно дом и гараж с улицей отключают и в доме еще один который дом отключает, вообще без понятия сколько ампер, сейчас пойду ради интереса сфоткаю :sm13_: .


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3941
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11020
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 03 Март 2024 - 21:08

не вбивайте інтригу....

Да какая там интрига. ))

То у кого-то с памятью напряг. )))

 

ввод у меня 35кВт в дом, это 54 ампера)

Изменено: Avtomobilist, 03 Март 2024 - 21:10

  • 0

#3942
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 03 Март 2024 - 21:11

Вы думаете я не могу пользоваться Европейскими сайтами продажи машин?
 

я не знаю, але є враження що вас там забанили і ви знов натягуєте сову на глобус:sm13_: мож у вас це хобі таке.. але виглядає якось досить низько..

Вы уже за 13500 привезли малым пробегом, покажите???

знов страдаєте відвертою маячнею.. в котре напишу що конкретно вам я нічого не винен і показувати нічого не збираюсь.. кому треба звернеться, а там розберемся..
  • 0

#3943
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 03 Март 2024 - 21:24

Как то так это в доме выглядит.

 

viber-2024-03-03-21-06-05-070.jpg

 

Это общий который отключает жилую зону дома.

 

viber-2024-03-03-21-06-06-306.jpg

 

И какие то три такие вот штуковины стоят), я вообще не знаю что это но видать надо :sm13_:.

 

viber-2024-03-03-21-06-05-256.jpg

 

А в гараже значительно интереснее все выглядит :smile3: + 3 стабилизатора висят но это уже завтра если что  :smile44:


я не знаю, але є враження що вас там забанили і ви знов натягуєте сову на глобус :sm13_: мож у вас це хобі таке.. але виглядає якось досить низько..

знов страдаєте відвертою маячнею.. в котре напишу що конкретно вам я нічого не винен і показувати нічого не збираюсь.. кому треба звернеться, а там розберемся..

 

Слушайте уважаемый "эксперт" прекратите уже ту сову мучать, хотите можете заняться само-натяжением на тот свой глобус, может станет немного легче, а то я смотрю прямо стереотип разрушила :sm13_: + понимаете какое дело, мне абсолютно все равно что вы про меня думаете, потому что я о вас вообще не думаю, выводы о вас я сделала и вы вообще и близко не авторитет для меня а скорее выскочка пишущий без разбора абсолютную брехню!!!

 

П.С. Там вы выше что еще про школу писали, вроде 5 класс, так вот самое подходящее что в Гугле есть и абсолютно всем понятное про "в разы"

 

У рази - жлобський вираз)) Слово "раз" не має множинної форми. Правильно говорити у два/три .. і т.д. кілька разів. Якщо рахунок йде десятками, вживають слово "порядок"

 

Не благодарите :smile284:


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3944
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 21818
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 03 Март 2024 - 22:11

seksinika,мені теж глибоко в буй що ви там про мене думаєте.. незнаю у чому ви там себе переконали, але ви зі своїми совами і глобусами і дьогтьом в маслі залізли в саме гівно.. як і в рази, яке виявилось максимум в два рази, ну і так далі.. просто не пишіть херні в яку вмажетесь по пояс і не зможете перекрити фактами.. замітьте не я через пост пишу типу « не з таким пробігами як з Європи» « перевірена Європа»»
Я б теж міг постійно писати, «не з таким битками як з Америки.. « які тим більше до купівлі ніхто не бачив.. але у звʼязку з більш дорослішим мисленням я цього не пишу.. хто хоче хай ризикує і купляє, я не маю нічого проти, вам же не вистачить сміливості і розуміння так написати.., тим більше на відміну від вас у мене авто дійсно перевіряються, а не так як у вас, тупо покупка онлайн, але я нічого не маю проти! Це все індивідуально.. і я не гівню цілий прошарок людей які цей вибір роблять, на відміну від вас.. це їх вибір.. Ви у своїх постах самі сказали 70% машин ви і в очі не бачили.. написали б зразу що ви просто логіст і до стану авто і «дьогтю в маслі» не маєте ніякого відношення, і не булоб дискусії, а так накидали кучу брєду про ваші пізнання в. «дьогті в маслі» і у європейському ринку в якому ви нічого не розумієте… тому не позорьтесь більше..
Бо вже чесно підзаєбало читати цю дитячу маячню від людини у вашому віці..

Изменено: Мірик, 04 Март 2024 - 03:13

  • 0

#3945
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 03 Март 2024 - 22:27

seksinika,мені теж глибоко в буй що ви там про мене думаєте.. незнаю у чому ви там себе переконали, але ви зі своїми совами і глобусами і дьогтьом в маслі залізли в саме гівно.. як і в рази, яке виявилось максимум в два рази, ну і так далі.. просто не пишіть херні в яку вмажетесь по пояс і не зможете перекрити фактами.. замітьте не я через пост пишу типу « не з таким пробігами як з Європи» « перевірена Європа»»
Я б теж міг писати, не з таким битками як з Америки.. які тим більше до купівлі ніхто не бачив.. але у звʼязку з більш дорослішим мисленням я цього не пишу.. хто хоче хай ризикує і купляє, я не маю нічого проти,вам же так не вистачить сміливості і розуміння так написати.., тим більше на відміну від вас у мене авто дійсно перевіряються, а не так як у вас, тупо покупка онлайн, але я нічого не маю проти! Це все індивідуально.. я не гівно цілий прошарок людей які цей вибір роблять, на відміну від вас.. це їх вибір.. Ви у своїх постах самі сказали 70% машин ви і в очі не бачили.. написали б зразу що ви просто логіст і до стану авто і «дьогтю в маслі» не маєте ніякого відношення, і не булоб дискусії, а так накидали кучу брєду про ваші пізнання в. «дьогті в маслі» і у європейському ринку в якому ви нічого не розумієте… тому не позорьтесь більше..
Бо вже чесно підзаєбало читати цю дитячу маячню від людини у вашому віці..

 

Вот, все написанное могу сказать именно о вас, добавить что вы пишите заведомую брехню и напомнить что глобус это чисто ваша фантазия я туи ну вообще ни при чем :sm13_:.

 

Не думаю что еще от меня какие то факты нужны, они уже и так в этой теме в отличии от ваших :smile284: и заметьте(второй раз пишу уже :ad_new: ) не я этот срач начала вы своими брехливыми заявлениями о ИТОГО в Украине, а дальше "какой привет такой ответ" получаете собственный же "глобус" в "разы" и уже без бедной птички :faceoff:

 

П.С. При чем прекрасно знаете что я права, ну или совсем методичку про "провернутую" заклинило.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3946
Evgen36

Evgen36

    Старожил

    • Сообщений 233
  • Возраст: 45
  • Имя:Евгений
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Kadett E, БЫЛ
  •  
  • Регистрация: 07.09.2007

Опубликовано 04 Март 2024 - 23:40

Уважаемые знатоки, может быть вы сможете больше увидеть инфы по этой Тесле: 5YJ3E1EB0JF115361
Восстановлена качественно, цена на пару штук дешевле аналогов на РИА.
Стоит ли связываться?
  • 0

#3947
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 05 Март 2024 - 07:57

Как по мне то выгребла она знатно и хорошо знакома со стапелем), безопасность драная и продать ее потом будет крайне проблематично при перенасыщенном рынке, такие ребята как "автопобор" сейчас лоты со стрелянной безопасностью изначально отбрасывают.

 

tesla-model-3-2018-5yj3e1eb0jf115361-img
tesla-model-3-2018-5yj3e1eb0jf115361-img
tesla-model-3-2018-5yj3e1eb0jf115361-img
tesla-model-3-2018-5yj3e1eb0jf115361-img

 

На сколько качественно она восстановлена и какими запчастями, понятно дело что не очень понятно), 18 год но двухмоторная что хорошо а то куча моно приводных навезли, я не вижу какой у нее пробег Пробіг: 0 миль (Not Actual) ключей с ней не было на аукционе  , понятное дело что ключевое это ее цена.

 

Я бы начала по этой машине с Карфакса, 100грн. и куча удовольствия, поймете пробег, количество хозяев, были ли другие ДТП итд, куплена она там очень дорого Фін. ставка: 22400 сейчас таких цен и близко нет, продают ее в конкретный минус 100% 


Расшифровка VIN TESLA Model 3 5YJ3E1EB0JF115361

Общее

Марка TESLA Наименование производителя TESLA, INC. Модель Model 3 Год 2018 Тип транспортного средства PASSENGER CAR Страна производства UNITED STATES (USA) Город производства FREMONT Штат производства CALIFORNIA Базовая цена 46000.00

Система активной безопасности

Антиблокировочная система тормозов (ABS) Standard Система электронного контроля стабильности (ESC) Standard Система контроля тяги Standard Тип системы мониторинга давления в шинах (TPMS) Direct Автоматическая система обратного движения для окон и люков Standard Автоматическое звуковое предупреждение для пешеходов (только для гибридов и электромобилей) Standard Бесключевое зажигание Standard

Система активной безопасности / Движение задним ходом и парковка

Камера заднего вида Standard Помощь при парковке Standard

Система активной безопасности / Предотвращение столкновения спереди

Торможение перед неизбежным столкновением (CIB) Standard Предупреждение о предстоящем столкновении (FCW) Standard Динамическая система поддержки торможения (DBS) Standard Автоматическое экстренное торможение при обнаружении пешеходов (PAEB) Standard

Система активной безопасности / Помощь при перестроении и на полосе движения

Предупреждение о слепых зонах (BSW) Standard Предупреждение о выходе за пределы полосы движения (LDW) Standard Система поддержания полосы движения (LKA) Standard

Система активной безопасности / Технологии освещения

Дневной свет (DRL) Standard Полуавтоматическое переключение луча фары Standard Адаптивный луч фары (ADB) Standard

Система активной безопасности / Сохранение безопасного расстояния

Адаптивный круиз-контроль (ACC) Optional

Система пассивной безопасности

Тип ремня безопасности Manual Другая информация о системе ограничения Type 2 manual seatbelts (FR, SR*3), PODS

Система пассивной безопасности / Расположение подушек безопасности

Местоположение передних подушек безопасности 1st Row (Driver and Passenger) Местоположение подушек безопасности для коленей 1st Row (Driver and Passenger) Местоположение боковых подушек безопасности 1st Row (Driver and Passenger)

Двигатель

Тип топлива - основной Electric Уровень электрификации BEV (Battery Electric Vehicle) Другая информация о двигателе Dual Motor - Standard

Экстерьер / Кузов

Класс кузова Sedan/Saloon Двери 4

Экстерьер / Габариты

Общая нагрузка на весовое ограничение транспортного средства от Class 1: 6,000 lb or less (2,722 kg or less) Колесная база (дюймы) от 113.20 Общая нагрузка на весовое ограничение транспортного средства до Class 1: 6,000 lb or less (2,722 kg or less)

Экстерьер / Колесо и шина

Количество колес 4

Интерьер

Расположение рулевого управления Left-Hand Drive (LHD)

Интерьер / Сиденье

Количество мест 5 Количество рядов сидений 2

Механический / Привод

Оси 2

Механический / Трансмиссия

Стиль трансмиссии Automatic Число передач 1

Продавался в Украине

 

 

VIN
5YJ3E1EB0JF115361
Двигатель
Електро
Дата
11.08.2023
 
Модель
Tesla Model 3 2018
Номер
Не определен
Пробег
98 тис. км

Исходя их фото выглядит симпатично и денег в его ремонт вложено не мало :smile44:


Tesla Model 3 2018 5YJ3E1EB0JF115361 AI0985ZA
Номер Записи: 1332384

 

 

Отчеты

По данному авто обнаружены записи в отчете Car Hunter

Купить отчет CarHunter
За $19.99 $8.99
5YJ3E1EB0JF115361

По данному авто обнаружены записи в отчете CARVERTICAL

Купить отчет Carvertical с 33% скидкой по
5YJ3E1EB0JF115361
Продавался в Украине
VIN
5YJ3E1EB0JF115361
Двигатель
Електро
Дата
11.08.2023
Коробка передач
Автомат
Модель
Tesla Model 3 2018
Номер
Не определен
Пробег
98 тис. км
Фото Автомобиля
505532955f.jpg
505532956f.jpg
505532971f.jpg
505532972f.jpg
505532973f.jpg
505532974f.jpg
505532976f.jpg
505532978f.jpg
505532979f.jpg
505532981f.jpg
505532983f.jpg
505532985f.jpg
505532992f.jpg
505533008f.jpg
505533009f.jpg
505533010f.jpg
505533015f.jpg
505533020f.jpg
505533022f.jpg
505533027f.jpg
505533030f.jpg
505533031f.jpg
505533037f.jpg
505533039f.jpg
505533040f.jpg
505534410f.jpg
505534411f.jpg
505534413f.jpg
505534429f.jpg
505534431f.jpg
505534432f.jpg
505534435f.jpg
505534437f.jpg
505534438f.jpg
505534439f.jpg
505534450f.jpg
505534451f.jpg
505534453f.jpg
505534456f.jpg
Динамика изменения цены данного автомобиля
27,80028,00028,20028,40028,6002023.08.142023.08.132023.08.122023.08.11
Дата Цена

11.08.2023

28500 USD

14.08.2023

28000 USD

Другие Объявления Этого Авто
Название Дата VIN Номер Пробег #

Tesla Model 3 2018

11.08.2023 5YJ3E1EB0JF115361 Не определен 98 тис. км Текущая запись

Tesla Model 3 2018

16.07.2023 5YJ3E1EB0JF115361 AI 0985 ZA 93 тис. км Перейти

Динамика изменения цены данного автомобиля
27,80028,00028,20028,40028,6002023.08.142023.08.132023.08.122023.08.11
Дата Цена

11.08.2023

28500 USD

14.08.2023

28000 USD


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3948
Evgen36

Evgen36

    Старожил

    • Сообщений 233
  • Возраст: 45
  • Имя:Евгений
  • Город:Київ
  • Авто:Opel Kadett E, БЫЛ
  •  
  • Регистрация: 07.09.2007

Опубликовано 05 Март 2024 - 09:10

Вот я и думвю как такую уваленую тачку можно было купить за стока денег? Кто-то может такой цвет сильно хотел? )). На фотках вообще круче выглядит чем с конвеера.
  • 0

#3949
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 05 Март 2024 - 09:26

100%


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3950
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 05 Март 2024 - 10:36

Купят. И сейчас гребут по цене лифов. А потом Тесла-говно.
  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#3951
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 05 Март 2024 - 10:43

Та исходя из того я вижу по стоимости, не сильно то и дешево как за 18 год с такими повреждениями, я правда на сегодня цену не видела а от крайней в 28000 отталкиваюсь).

 

П.С. Если бы оно так на 10000 дешевле то можно было бы ездить, но как потом продать опять таки вопрос + пробег не маленький, так понимаю уже за 100000 перевалил.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3952
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 05 Март 2024 - 11:47

Полно уже троек продаются по 18-20-22.

Первые стандарты, уваленные первые лонги.

И кому надо продать хорошую, тоже сильно двигаются. Т. к. котлеты по цене болтов-лифов.

 

 

Как по мне, сейчас время брать электротеслу, если планируется пользование ей надолго. Дно дна дна.


  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 


#3953
rogii

rogii

    Авторитет

    • Сообщений 966
  • Имя:Ігор
  • Город:Бердичів
  • Авто:-
  •  
  • Регистрация: 17.10.2018

Опубликовано 05 Март 2024 - 11:55

Как по мне, сейчас время брать электротеслу, если планируется пользование ей надолго. Дно дна дна.

Я теж думав, що дно було місяці три тому, але виявляється, що то було ще не дно). Цікаво, чи зупинить потепління падіння цін на електрички?
  • 0

#3954
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2768
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 05 Март 2024 - 12:31

Они у нас дешевле сейчас чем привезти можно с Европы, в США тоже цены нету от совсем) но у нас еще и рынок перенасыщен везут много, потенциальные покупатели смотрят в сторону новых но Китайских в те же деньги, сильно битые вообще ни кто даже смотреть не хочет, понятно если цена конечно не бросовая.

 

+- 11000 можно хорошую тройку сейчас в США торгануть, с целой безопасностью, малым пробегом итд, привезти со всеми налогами сборами итд грубо 5000, ремонт 2000 = 18000 и это будет не 18 год и не 100 тысяч пробега, вот сколько обсуждаемый биток должен стоить что бы его реально хотели купить +- 14000?


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#3955
DenisZed

DenisZed

    Авторитет

    • Сообщений 2776
  • Возраст: 38
  • Имя:Denis
  • Город:Гагарина - Тополь - Выборгская
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 27.01.2008

Опубликовано 05 Март 2024 - 12:42

... а еще при доставке есть огромный риск попасть на сертификаты, ждать полгода нормального мастера и заложить х2 в ремонт ибо как всегда какая-то фигня вылезет.

 

Тройка - это не то авто, которое нужно сейчас везти оттуда. Разве что последний рестайл 23 г. или какой-то девственный перф.


  • 0

Ни ГМО, ни ГБО
 






Также с меткой «Tesla, Leaf, Bolt»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых