Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Цены на продукты питания в УкраинеРеальные цены на продукты питания в магазинах - каждый может сравнить со своим регионом или страной

цены на продукты питания

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14309 ответов в теме

#9171
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 12:51

х/з. была еще картоха импортная по 109грн. типа сладкая.

обычную картоху в морозилку и станет сладкая


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#9172
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 13:08

обычную картоху в морозилку и станет сладкая

бататом вряд ли станет)

 

Батат — Википедия

 

кстати, кто-то пробовал? что оно за овощь?



#9173
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 13:49

кстати, кто-то пробовал? что оно за овощь?

мну лет сэм-восэм было...

бабушке покойной где-то попался... просто поджарила, как обычный картофан...

вкуса мну не помнит, но бабушка ругалась уж очень,

говорила, шо у нее в погребе мешок такой стоИт

(не успели спрятать мешок картофана - померз)...

и теперь она овощной магазин откроет с ахриканским (почему ахриканским не знаю) продуктом

помня об этой истории и из уважения к памяти бабули,

в эту сторону не смотрел никада...



бататом вряд ли станет)

у бабули моей стал :sm13_:


  • 0

#9174
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 13:58

lame, та из Египта вроде везут, вот и ахриканский)



#9175
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:02

lame, та из Египта вроде везут, вот и ахриканский)

польская бабуля в украинском городишке времен глубочайшего совка

не знала (не должна была знать), что такое египет и что именно оттуда везут :smile44:


Изменено: lame, 26 Апрель 2018 - 14:02

  • 0

#9176
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:22

lame, так мож то синеглазка была, а не батат? :sm13_:



#9177
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:36

lame, так мож то синеглазка была, а не батат? :sm13_:

мешок перемерзшей синеглазки стоял в погребе,

а то был таки модный "батат из ахрики"...


  • 0

#9178
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:42

lame, всё равно спасибо за отзыв, пусть и ничего не помнишь :sm13_:



#9179
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12790
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:46

мешок перемерзшей синеглазки стоял в погребе,
а то был таки модный "батат из ахрики"...

уже несколько лет подряд отмечаем, что под конец весны вся картоха сладковатая становится и без обморожения.
Моднеет кароче)
Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#9180
vovan8706

vovan8706

    Капітан Україна

    • Сообщений 20832
  • Возраст: 37
  • Имя:Володимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 2001 г.в.
  •  
  • Регистрация: 27.09.2012

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:48

кстати, кто-то пробовал? что оно за овощь?

Не пробовал. 

Говорят диетический и вкусный овощ. 


  • 0

#9181
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:36

бататом вряд ли станет)

 

Батат — Википедия

 

кстати, кто-то пробовал? что оно за овощь?

Запеченная вкусная , но онаж денег стоит лучше фруктов купить.



а Озерка не? Там жеж знойные мущщины круглосуточно предлагают, даже в виде фреша.

Фреш это большое нагибалово . проверено . Когда говоришь давай при мне наделаешь, засовывает язык в опу и говорит да ты понимаешь брат( какой ты мне брат) и пошла их х....... Походу с гнилья делают.


  • 0

#9182
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:49

Когда говоришь давай при мне наделаешь, засовывает язык в опу

мну раза два всего просил по надобности, - наделывает без разговоров... :sm17_2:


  • 0

#9183
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:56

мну раза два всего просил по надобности, - наделывает без разговоров... :sm17_2:

Я имел ввиду кол-во . сколько ты купил гранат и сколько выход. С твоих может и делали , но ты считал сколь денег вышел твой сок и их их раз 5 дешевле наверно.


  • 0

#9184
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 16:16

Я имел ввиду кол-во . сколько ты купил гранат и сколько выход.

С твоих может и делали , но ты считал сколь денег вышел твой сок и их их раз 5 дешевле наверно.

:faceoff: бухгалтер?!  :smile8: 

гранат в одну цену, сок в другую, стОят по разному

мну спросил цену сока, он назвал, мну согласился...

чешет меня сколько гранат туда пошло?! - нет... :smile44:


  • 0

#9185
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 19155
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 16:26

Чепінога(нардеп Кличковський) якось мені розказував, шо регулярно купує в Києві на ринках батат місцевого вирощування.


  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский


#9186
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 16:55

Запеченная вкусная , но онаж денег стоит лучше фруктов купить.

понимаю, что это из серии "Йося напел Шаляпина", но описание вкуса - так себе, если не фанат гарбуза:

 

Сырой батат напоминает морковь и по цвету и по вкусу. Жареный батат по вкусу похож на жареную тыкву.

 

220px-Fried_sweet_potato.jpg


Чепінога(нардеп Кличковський) якось мені розказував, шо регулярно купує в Києві на ринках батат місцевого вирощування.

типа вот пишут:

 

Спойлер


#9187
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 17:01

:faceoff: бухгалтер?!  :smile8:

гранат в одну цену, сок в другую, стОят по разному

мну спросил цену сока, он назвал, мну согласился...

чешет меня сколько гранат туда пошло?! - нет... :smile44:

и какого  качество был продукт гнилой или нет :faceoff: Я тебе говорю . что сок на порядок дешевле у них, чем ты сделаешь.


  • 0

#9188
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 11:20

и какого  качество был продукт гнилой или нет :faceoff:

Я тебе говорю . что сок на порядок дешевле у них, чем ты сделаешь.

ты правильно читаешь?! :smile8:

меня устроила цена на сок, он взял пустую бутылку, при мне выбирал гранаты из кучи

(я имел возможность выбраковывать, но все, которые он брал, были нормальными)

и давил сок в бутылку...

когда бутылка наполнилась, навернул крышку, я рассчитался и ушел

делать сок самому не считаю ни нужным, ни более дешевым занятием...

и уж тем более при стОимости таких продуктов питания,

разница в стоимостях на нужных мне объемах для меня совершенно нематериальна...


  • 0

#9189
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 11:33

ты правильно читаешь?! :smile8:

меня устроила цена на сок, он взял пустую бутылку, при мне выбирал гранаты из кучи

(я имел возможность выбраковывать, но все, которые он брал, были нормальными)

и давил сок в бутылку...

когда бутылка наполнилась, навернул крышку, я рассчитался и ушел

делать сок самому не считаю ни нужным, ни более дешевым занятием...

и уж тем более при стОимости таких продуктов питания,

разница в стоимостях на нужных мне объемах для меня совершенно нематериальна...

Моя твоя чуток не понял, цена твоего сока который сделал он при тебе была раз в 5 дороже чем продает он свой, тут просто за сок который они тулят говорили . С одного граната который 35 грн стоит, кг писал выше, получил сока сегодня 150 мл.


  • 0

#9190
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 01 Май 2018 - 10:26

а что, сало реально подешевело до 60грн?

 

Цены на мясо и овощи рекордно подскочили на майские праздники
Сегодня
 

Украинский народный шашлык. Его запах в майские дни будет соревноваться с ароматами цветущей вишни, сирени и магнолии. Но традиционный поход «на шашлыки» – удовольствие не для всех. Скорее, настоящее испытание для кошелька.

В течение прошлого года мясо подорожало почти на сорок процентов и, судя по всему, останавливаться на достигнутом не собирается, пишет Сегодня.

Мясо подорожало на десять гривен на килограмме еще перед Пасхой. На таком уровне цена держится до сих пор. На рынок в Харькове свиная вырезка стоит от ста гривен. На рынке в Киеве – по сто тридцать. А вот на рынке в Херсоне – ее продают уже по сто пятьдесят.  А вот во Львове свинина самая дорогая – по сто шестьдесят гривен.

Цена на свинину вряд ли снизится. А в отдельных регионах – может и существенно вырасти. В Украине продолжаются вспышки африканской чумы свиней. Фермеры вырезают животных. Поголовье сокращается. Но, хотя свиное мясо дорожает, сало – упало в цене. На рынке под Киевом – еще в начале года – оно стоило минимум сто двадцать гривен. Цена попросту шокировала. Сейчас на этом же рынке – сало подешевело почти вдвое. На рынке в Харькове сало можно купить еще дешевле. По 60 гривен. Продавцы были вынуждены снизить цены – чтобы вернуть покупателей.

В начале года возникла парадоксальная ситуация – сало в Украину стали завозить из Польши. Что и сбило цену внутри страны.

Тепличные овощи за последние несколько недель существенно подешевели. В Херсоне огурцы уже можно найти по тридцать пять гривен. Но ближе к майским праздникам цена снова поползла вверх. Помидоры и огурцы, например во Львове, сейчас можно купить за сорок пять гривен за килограмм.

Овощи существенно подешевеют только летом – когда поспеют уже на открытом грунте. А сейчас – морковь, капуста, свекла прошлогоднего урожая – уже дороже, чем в соседней Польше. В этой стране ведь овощехранилищ достаточно – овощи там – не гниют и не портятся – и их везут продавать в Украину.

«Первый раз в истории Украины мы закупаем овощи борщевого набора старого урожая в соседних странах – ровно потому, что цена на них в Украине уже превысила цены в соседних странах», – говорит Алексей Дорошенко – говорит президент Ассоциации поставщиков торговых сетей Украины.

С начала года в Украине подорожало фабричное молоко – в среднем по стране – на 6 процентов. В Ассоциации поставщиков торговых сетей говорят – в ближайшие недели – цена должна упасть. Ведь фермеры начнут выводить коров на пастбища, надои увеличатся. Немного подорожал и творог. Вот на этом рынке под Киевом – он стоит уже 65 гривен. Приблизительно такая же цена и во Львове, и в Харькове. Хлеб с начала года тоже сильно подорожал. В среднем по стране – почти на пятнадцать процентов.

Вот интересные результаты исследования, которое провели специалисты Экономического дискуссионного клуба. Они подсчитали, сколько стоит набор из девятнадцати наиболее популярных продуктов в разных странах. В Украине – 700 гривен. И это дешевле, чем в ЕС. К примеру, в Польше придется отдать 820 гривен, в пересчете на наши деньги. А вот во Франции – тысячу шестьсот. Вот только в той же Франции и зарплата в одиннадцать раз выше, чем в Украине. Да и поляки в среднем получают в четыре с половиной раза больше, чем мы.

Итак среднестатистический украинец – купив этот набор продуктов – потратит девять процентов от своей зарплаты. Поляк же – приобретая эти же продукты – отдаст лишь чуть больше двух процентов от зарплаты. Французы же – потратят только одну целую девять десятых процента зарплаты – хоть у них там эти же продукты и в два раза дороже, чем у нас.

Журналисты в Чехии прошлись по супермаркетам Праги. Фиксируем цены. Вот – молоко жирностью три с половиной процента здесь дешевле, чем в Украине ( 24 грн.). Дешевле здесь и тепличные помидоры (36 грн.)), и картофель нового урожая гораздо меньше стоит, чем у нас (21 грн). Хотя целый ряд товаров тут дороже – вот филе курятины по 212 гривен в пересчете на наши деньги.

И это – плохая новость – ведь цены в Украине – постепенно подтягиваются к ценам в восточной Европе. Дорожать будет масло – ведь в ЕС оно стоит больше – и наши производители везут его туда. А пока что – События недели продолжают отслеживать цены в одной из украинских торговых сетей. Уже несколько лет – мы собираем чеки – чтобы самим видеть тенденции.

Больше всего подорожала морковь. В начале года она стояла около семи гривен за килограмм. Сейчас – двенадцать пятьдесят. А вот цена на лук практически не изменилась – все те же пять гривен за килограмм. Неизменной осталась и стоимость сливочного масла. Вот, как будто ценники и не менялись – что в январе, что сейчас – все те же сорок две гривны сорок копеек. А вот филе курятины – подорожало – больше, чем на две гривны. Но есть и продукты, которые подешевели. Гречка – в начале года стояла около 20 гривен, сейчас – 15,50. На несколько гривен упали в цене и куриные яйца.

Такого стремительного роста цен, как в прошлые годы – в Украине уже нет. И скорее всего – не будет – это прогнозируют в Ассоциации поставщиков торговых сетей. Продукты и дальше будут дорожать – но в рамках запланированной на этот год инфляции. Многое будет зависеть и от курса доллара, и от урожая. А пока что – первомай для многих людей и вправду получается каким то не праздничным.

Между тем, до 2026 года в мире прогнозируется существенный рост потребления животноводческой продукции, в частности, мяса. Такой прогноз озвучил ведущий экономист Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Дмитрий Приходько.

В ФАО уже отмечали, что в мире дорожает еда. Средние цены на продовольствие в 2017 году выросли на 8,2%, по сравнению с 2016 годом. Таким образом, стоимость продуктов достигла самого высокого показателя за последние четыре года.

 



#9191
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 01 Май 2018 - 14:32

крутецкие донаты надыбал! :sm302:

 

Спойлер

 

и почти даром: https://donut.com.ua/

:sm12_:



#9192
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 01 Май 2018 - 18:24

в основном меньше можно купить, но и чего-то больше.

 

а кому зарплату вообще не повышали - ...

 

Скільки продуктів може дозволити собі українець на мінімальну зарплату 1 Травня 2018, 14:18
 

Асоціація постачальників торговельних мереж провела аналіз зміни купівельної спроможності в Україні за останній рік.

Про це пише газета «Експрес».

Для аналізу взяли дані офіційної статистики на початок березня 2017 та 2018 років, тобто коли розмір мінімальної зарплати становив 3200 гривень та 3723 гривні відповідно.

«Наші розрахунки показали, що за рік купівельна спроможність українців, які живуть на мінімалку, впала на 17%. Це при тому, що мінімальна зарплата зросла на 14%, тобто з 3200 до 3723 гривень»,  — розповів  генеральний директор Української асоціації постачальників торговельних мереж Олексій Дорошенко.

На початок березня 2018 року людина могла придбати на 289 кілограмів менше буряку, ніж у минулому році. Так, раніше особа із мінімальною зарплатою могла купити 751 кг буряку, тоді як у 2018 році  — лише 462.

Моркву тепер можемо купити на 239 кг менше (минулого року  — 710 кг, а цьогоріч  — лише 471 кг).

Капусти можна собі дозволити на 142 кг менше (тобто 635 кг проти 777 кг), цибулі  — на 126 кг менше (643 кг замість 769).

У березні 2018 року ми могли придбати білого хліба на 16 кілограмів менше, ніж торік, чорного  — на 38 кг менше.

Купуємо тепер на 800 яєць менше, ніж торік, сала  — на 27 кг менше, ковбас варених  — на 7 кг, свинини  — на 9 кг, курятини  — на 6 кг, яловичини  — на 2 кг.

Зараз  на мінімалку можна купити на 25 літрів менше молока (у 2017 людина могла купити 195 літрів, тепер  — 170), на 3 кг менше сметани, на 2 кг менше масла.

Рису в 2017-му можна було купити 187 кг, а тепер  —  160 кг.

Макаронів  — на 79 кг менше (у 2017-му  — 326 кг, у 2018 му  — 247 кг).

Тепер українці можуть купити більше на 34 кг картоплі (у 2017 це було 506 кг, тепер — 540), борошна пшеничного  — на 41 кг (у 2017-му  — 344 кг, у 2018-му  — 385 кг), цукру на 44 кг більше (було 196 кг, стало 240), олії соняшникової  — на 9 л більше (минулого року  — 99 л, а цього  — 108).   Гречки  — на 72 кілограми більше, тобто 179 кг. А м’яких сирів  — на 5 кг більше.

За словами експерта, Підвищення мінімальної зарплати в Україні завжди породжує інфляцію, що призводить до зростання цін на товари, продукти та послуги. Іншими словами, ціни на продукти ростуть швидше, ніж мінімальна зарплата.

 



#9193
an76

an76

    .

    • Сообщений 4583
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 02 Май 2018 - 12:11

в основном меньше можно купить, но и чего-то больше.

 

а кому зарплату вообще не повышали - ...

Статейка так себе, сахар сейчас ягода первая пойдет улетит сразу. Картоху на май 80 грн кг была на базаре . честно не понимаю кто ее покупает одно дело икра красная . но картоха в 5 раз дороже. можно месяц и подождать.

все молчу , а то вспомнил сразу :sm13_:


Изменено: an76, 02 Май 2018 - 12:13

  • 0

#9194
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 06 Май 2018 - 16:59

просто заскринить, прикола ради:

 

Спойлер

хлеб считай даром. омлет тоже вполне доступен, пусть некоторым и в кредит))



#9195
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 12 Май 2018 - 11:10

клубника уже почти даром - по 50

 

Спойлер



#9196
salex

salex

    Авторитет

    • Сообщений 3193
  • Возраст: 34
  • Имя:Alexander
  • Город:Kyiv
  •  
  • Регистрация: 01.03.2008

Опубликовано 12 Май 2018 - 13:39

В АТБ Моршинская по 7, Сникерс Супер - по 15, ну и Роллтон :sm12_:  по 3 - это из того, что можно много затарить, Сплат по 43. Может кому наводка пригодится.

Случайно купленная тоже по акции пачка орехового печенья по 14 ниче так оказалась.

Удивлен, когда много что там оказывается дороже или не дешевле, чем в Новусе)


  • 0
Difficult takes a day, impossible takes a week.

#9197
ledokol

ledokol

    Авторитет

    • Сообщений 13009
  • Возраст: 43
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 15.04.2008

Опубликовано 12 Май 2018 - 14:21

клубника уже 30


  • 0

#Я_ПОРОХОБОТ (і цим пишаюсь)

 


#9198
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 19155
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 12 Май 2018 - 14:49

В АТБ Моршинская по 7
По 7,20 грн. Вкинув на дачі в підвал шість паків.
  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский


#9199
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 12 Май 2018 - 17:01

клубника уже 30

фотко покаж. в плане чисто вида ягоды... хотя у вас там и платежеспособность покупателей и ожиданий продавцов - по жизни пониже, чем в местах чуть поближе к центру наших задворков Вселенной...

 

по 28 - блин, яблоко в АТБ... и редька по 23-25... клубника не дешевле - вродь нормально.


Изменено: Manager, 12 Май 2018 - 17:04


#9200
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 12 Май 2018 - 20:03

наверняка найдутся специалисты объяснить, почему привезенная из Греции картоха на 10 грн дешевле...

 

1224416w.jpg

 

1224418w.jpg

 

ну и для ценительницы грибов - Папиной Дочки... чёт они реально дешевле грибов стали... ;) особенно если отнять 5% скидку по карте и 4% кешбэк от банка...

 

1224417w.jpg


Изменено: Manager, 12 Май 2018 - 20:05


#9201
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 12 Май 2018 - 22:54

дораха грибы, у нас по 25-28

шея свинная 125

лопатка свинная 103


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#9202
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 12 Май 2018 - 23:05

дораха грибы, у нас по 25-28

шея свинная 125

лопатка свинная 103

ты реально веришь, что здесь каждому на слово верят?))



#9203
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 13 Май 2018 - 00:03

ты реально веришь, что здесь каждому на слово верят?))

верить или не верить это дело кадого


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#9204
Kwon

Kwon

    Правда режет сознание

    • Сообщений 1581
  • Возраст: 52
  • Имя:Сергій
  • Город:Шахтоград - місто За Порогами - Велике місто
  • Авто:OPEL VECTRA C 1.8, 2005г. МКП, Z18XE, Panacotta
  •  
  • Регистрация: 21.10.2005

Опубликовано 13 Май 2018 - 00:27

Запорожье:

Клубника - 45 грн.

Помидорки - 40 грн.

Капуста молод. - 20 грн.

Кабачки - 25 грн.

Огурчики - 20 грн.

Картоха младая - 35 грн.

Такая же, но как горох - 22 грн.

Стейк свинной - 110 грн


  • 0

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

 

Si vis pacem, para bellum

 


#9205
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12790
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 14 Май 2018 - 18:05

 

шея свинная 125

лопатка свинная 103

139 и 109 соответственно


Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых