Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Друзья!Кто посмотрит машину в Бердянске?Opel Vectra C 2.8v6 turbo 2006


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1
applicable

applicable

    Дока

    • Сообщений 622
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск
  • Авто:Пешеход
  •  
  • Регистрация: 05.07.2010

Опубликовано 19 Август 2014 - 15:35

Привет всем!Кто сможет качественно посмотреть и правильно оценить состоянии авто в Бердянске.Звонил, машина у перекупщика, с его слов мотор, турбина и ходовая в отличном состоянии!По кузову красился капот переднее крыло и две двери. вроде серьезных ДТП не было!

С меня пиво!!!Вот ссылка на авто :

http://auto.ria.com/...c_14105685.html

 


  • 0

#2
V. Cavalier

V. Cavalier

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 38
  • Имя:Владимир
  • Авто:2.5L
  •  
  • Регистрация: 11.08.2011

Опубликовано 20 Август 2014 - 11:41

Я в принципе сейчас в Бердянске. Могу созвониться и визуально посмотреть, но только визуально, решение принимать все равно тебе. только для начало возьми у него вин-код и скинь мне что бы я смог пробить комплектацию, а то на фото у меня она вызывает сомнения. Такое чувство что это обычная вектра с 2.8 мотором, а не опс


  • 0
Every individual strives to differentiate himself from his surroundings. 
It takes something special, unusual or unique to break the monotony of the everyday.

#3
Евгений123

Евгений123

    Авторитет

    • Сообщений 1400
  • Возраст: 42
  • Имя:Евгений
  •  
  • Регистрация: 03.02.2014

Опубликовано 20 Август 2014 - 11:59

Я в принципе сейчас в Бердянске. Могу созвониться и визуально посмотреть, но только визуально, решение принимать все равно тебе. только для начало возьми у него вин-код и скинь мне что бы я смог пробить комплектацию, а то на фото у меня она вызывает сомнения. Такое чувство что это обычная вектра с 2.8 мотором, а не опс

+1! Да и цена вызывает сомнение, если он перекуп, тогда за сколько же он ее взял??? или в кризис он решил что 300 $ тоже деньги :sm12_:


  • 0

#4
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 20 Август 2014 - 17:28

Это обычная OPC line на автомате без опц салона, руля, тормозов и ходовки. Чудес не бывает. Кажется с полгода назад продавался убитый Опель в морду. Возможно это он.
  • 0

Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых