Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Все на войну или кому еще позвонили из военкомата?


  • Закрыто Тема закрыта
924 ответов в теме

#456
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 11021
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:17

Хочу услышать конкретный ответ на свой вопрос.

 

На этот?:

 

Т.е. майдан это Россия?

 

Я не знаю на него ответа. К тому же я не понял, к чему ты его мне задал.


  • 0

#457
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:18

M*A*S*H, наоборот. я открыто говорю, что причины Майдана - в политике проводимой Януковичем. Но это только причины его возникновения. А вот его создание, развитие до тех кровавых событий, которые как мы знаем и привели к государственному перевороту и создание и финансирование ПС - исключительно дело рук США. Причём есть и возможность, и мотив, и желание для этого. 

Если я обокрал тебя, если я нечист на руку, это конечно плохо. Меня надо судить. может мне стоит дать по морде. Но если ты будешь пытаться перезать всю мою семью и пустить кровь мне, то согласись, это во всём мире классифицируется как преступление.



#458
Tomek

Tomek

    Маслюк

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 49
  • Имя:Рома
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda MPV
  • Гос. номер:АЕ0150ВМ
  •  
  • Регистрация: 23.10.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:22

Никто русским и русскоязычным в Крыму не угрожал. Впрочем как и везде.

+1


  • 0
У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель.

моб 050-320-19-38
моб 098-872-77-81
аська 209-352-905

#459
Kaufmann

Kaufmann

    Авторитет

    • Сообщений 1181
  • Возраст: 43
  • Имя:Артём
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:deutsches аuto
  •  
  • Регистрация: 18.07.2012

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:23

всё это спланировано росеей уже давно.так-же как  в Осетии и Абхазии,к власти были поставлены проросийские депутаты и другие чины.та-же история с паспортами,учение росейской армии,даже олимпиада в Пекине где-то в то время начиналась. вот ещё интересное нашел,правда на работе видео не грузится http://uapress.info/ru/news/show/18011


  • 0

#460
M*A*S*H

M*A*S*H

    2 раза КУ

    • Сообщений 27103
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Город:Киев
  • Авто:з блискавкою.
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:23

исключительно дело рук США.
А чем РФ хуже претендент на эту роль?
  • 0
Оперировать фактами против веры бесперспективное занятие.


Спойлер

#461
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:31

А чем РФ хуже претендент на эту роль?
Это российские дипломаты бегали по майдану с пирожками? Это у ПР находили в багажнике снайперскую винтовку? Это ПР и Россия организовывали лагеря по подготовке террористов на западной украине? А самое главное, зачем России то, что сейчас произошло? И не надо мне начинать рассказывать про Крым. Он россии нафиг не нужен. Я уже писал что нужно россии. Но читать и запоминать это слишком сложно, да?

#462
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • Сообщений 6681
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:35

Видишь ли, тут такое дело. Они не хотят ехать в РФ, они хотят, чтобы РФ приехала к ним. 

 

"Волшебный пендель" им в помощь....


  • 0

0676330579 Сергей

 

 


#463
Paul-People

Paul-People

    Мыслящий

    • Сообщений 2622
  • Имя:PAUL
  • Авто:Лодка
  •  
  • Регистрация: 30.08.2005

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:35

Kaufmann, Меня вот это и удивляет... Знают США знают и ЕС и Англия и как дети ничего не могут Вовке ответить. А он как хулиган во дворе с образцовыми детками всех просто доводит.

Не ну Меркель может высказать недовольство в Твиттер , а если он вообще оборзетт , то Меркель строго так заявит уже без всяких страхов прямо ВКонтакте....

Тошнит от Меркель и от ЕС вообще. Слюнтяии.


  • 0

Езжу на движке на котором все равно какое давление масла...


#464
M*A*S*H

M*A*S*H

    2 раза КУ

    • Сообщений 27103
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Город:Киев
  • Авто:з блискавкою.
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:42

Panda, я бы мог задать встречные вопросы, но ты как-то агрессивно настроен, потому воздержусь.

 

Хотя, нет - фиг с ним, с сараем.

 

Российские не бегали по майдану, они на прямую приказы в нужные кабинеты отдавали. У ПР в багажнике не находили, но и тех кто почти сто человек положил тоже пока не нашли, и не найдут, а потому гарантий что снайпера говорили на русском не у тебя не у меня нет. Про лагеря не в курсе, поехали посмотрим? Куда нужно ехать, адрес?

 

То что ты написал что нужно России - это твое ЛИЧНОЕ мнение, которое МОЖЕТ не совпадать с мои. Я считаю что Путину (не России) нужно сохранить влияние на нас, любыми средствами. 20-ть лет  у него это получалось.


Слюнтяии.
Это недостатки демократии и не тоталитарной политики. Не имею они права просто так послать СВОИХ солдат под пули. До тех пор пока не использованы все другие инструменты.
  • 0
Оперировать фактами против веры бесперспективное занятие.


Спойлер

#465
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • Сообщений 6681
  • Возраст: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:43

Паш а реально что они могут? из-за нас затевать войну? врядли... вот поэтому только языками треплят и не более... Ведь ты не пойдеш воевать за жителей нигерии если на них нападет соседняя страна. Будеш как и все мы сидеть дома у телевизора и говорить ай-яй какие плохие захватчики... Не ну реально же так...


  • 0

0676330579 Сергей

 

 


#466
Kaufmann

Kaufmann

    Авторитет

    • Сообщений 1181
  • Возраст: 43
  • Имя:Артём
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:deutsches аuto
  •  
  • Регистрация: 18.07.2012

Опубликовано 11 Март 2014 - 12:49

Kaufmann, Меня вот это и удивляет... Знают США знают и ЕС и Англия и как дети ничего не могут Вовке ответить. А он как хулиган во дворе с образцовыми детками всех просто доводит.

Не ну Меркель может высказать недовольство в Твиттер , а если он вообще оборзетт , то Меркель строго так заявит уже без всяких страхов прямо ВКонтакте....

Тошнит от Меркель и от ЕС вообще. Слюнтяии.

да уж,вот это и добивает.получается только в соцсетях красиво расказывать.Мой отец полтора года был на Кавказе,два месяца назад вернулся,бывал и в Осетии и в Абхазии и в Грузии.и суть всех противостояний одна - пострадал простой народ,как мы с Вами.в Осетии в основном нищета и разруха,Абхазия почти тож самое,только Грузия в порядке не на 100% но нашей неньки далековато.

как по мне если-бы ввели все еЭСы,Америкосы и так далее,санкции для олигархата и властей росейских,они пУТИНА сами скинут,может не быстро но скинут.имхо.


  • 0

#467
Кнапик

Кнапик

    Авторитет

    • Сообщений 16182
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Винница, Мариуполь
  • Авто:3.0 qattro
  •  
  • Регистрация: 19.01.2009

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:01

Паш а реально что они могут? из-за нас затевать войну? врядли... вот поэтому только языками треплят и не более... Ведь ты не пойдеш воевать за жителей нигерии если на них нападет соседняя страна. Будеш как и все мы сидеть дома у телевизора и говорить ай-яй какие плохие захватчики... Не ну реально же так...

Представь себе частный сектор. И вот однажды твой сосед начинает разрабатывать бомбу, а потом еще один, и еще один. Ты собираешь всех соседей, и просишь их прекратить разработку, потому как это опасно, и пострадать могут все. А они в ответ тебе - Вся ночью в сарай ко мне залез, Петя еще у кого то, что то украл, Игорь хочет яблоню к себе пересадить... Тогда вы подписываете документ, по которому самые сильные из вас гарантируют недоторканность, в обмен на прекращение разработки бомб. Все согласны и вы живете мирно несколько лет. А потом один из гарантов ВНЕЗАПНО начинает требовать у одного из разработчиков сарай, просто так, ну хочет он его себе. И более того, не просто требует, но и начинает ставить в него свой автомобиль, и ставит рядом охранников. На тебя и остальных гарантов смотрят все вчерашние разработчики, и не просто смотрят, но и достают с чердака чертежи...
Твои действия?
Умение рyгаться матом, пришло с yмением водить машинy

#468
YureZ

YureZ

    Авторитет

    • Сообщений 1123
  • Возраст: 40
  • Имя:YureZ
  • Город:Dnepropetrovsk
  • Авто:Mitsubishi Pajero Wagon 3.2 Di-D
    В общем турбо ДИЗЕЛЬ
  •  
  • Регистрация: 13.02.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:03

Как не страшно это прозвучит, Я проанализировав все факты и откинув политику, то данная война выгодна всем, кроме Украины:

 

1. Россия - решает геополитические вопросы (этим всё сказано)

2. Европа - экономически ослабленная Россия, ведь подумайте мощная Россия Европе не нужна, т.к. со слабым проще договорится, чем плисать под дудку сильного

3. США - экономически ослабленная Россия, сверхдержава не хочет ещё одну сверхдержаву, а Россия уже себя начала позиционировать именно так. (Посмотрите телепередачи, которые попадают к нам, Россия типа лучшая, армия супер, оружие лучшее, "Атланты на территории России жили", "Россия хранитель древних знаний" и другой российский бред, особенно канала РЕНтв)

 

Украину забыли спросить, да и что нас спрашивать, по моему мнению, данный сценарий должен был разыграться в 2015 на президенских выборах, но Янык разогнав майдан студентов и дальнейшие события перенесли всё на год, того мне кажется есть небольшая нескоординированость дейсвий вышеуказанных трёх участников.

 

PS: Ребята, Я в данных рассуждениях ОТКИНУЛ ПОЛИТИКУ, взял только расчет. Чтоб не подумали, что Я выгораживаю Россию или что-то другое.

Т.к. по России мне приходилось ездить - чем дальше от москвы тем уровень дерьма выше! И Я в Россию не хочу


  • 0

В общем крадусь Я 140 ....

Были ВАЗ 21063, Opel Kadet (служебный), Vw Passat B3, Vw Passat B5+

"Тушите свет, сливаем масло - дальше уже ни кто, не куда не едит" (с) Kot_01


#469
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:07

Я ясно выразил свою позицию?

Нет, ты не выразил конструктивную ё часть. Что делать-то?



Сейчас нужно притормозить, и подумать. спокойно и взвешенно. И в это время постараться не раскачивать нашу лодку в любую из сторон, бо она счаз пойдёт ко дну.

Да, хорошо. Может быть отличным планом дня на два. Дальше что делать?



Т.е. майдан это Россия?

Конечно. Не на 100% и не рядовые участники, но в значительной степени - да. В том что касается участия в нем украинских националистических организаций под красно-черными флагами и другой символикой этих организаций - да, примерно на 100%.

 

У меня вопрос к администрации: почему давно уже одна тема разделена на 4 ветки? Это как минимум неудобно, не говоря уже о том, что способствует умножению беспорядка.

Часть этих тем возникла за пределами Колизея, в видимой для всех части форума, в таком виде разделение имело смысл. Но сейчас, после того как из перенесли в Колизей - какой смысл их держать отдельно?



А, сорри, это всё еще днепропетровская ветка.


  • 0

#470
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:10

всё это спланировано росеей уже давно.так-же как  в Осетии и Абхазии
давайте не не будем рассказывать про Абхазию и Осетию. Кто то из участвующих в споре там был? А я был. Дважды :ac:

#471
Tomek

Tomek

    Маслюк

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 49
  • Имя:Рома
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda MPV
  • Гос. номер:АЕ0150ВМ
  •  
  • Регистрация: 23.10.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:11

давайте не не будем рассказывать про Абхазию и Осетию. Кто то из участвующих в споре там был? А я был. Дважды :ac:

Миша, так орасскажи что там, что люди выиграли, когда ушли из-под Грузии и вошли под РФ. Мне, например, интересно.


  • 0
У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель.

моб 050-320-19-38
моб 098-872-77-81
аська 209-352-905

#472
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:18

Российские не бегали по майдану, они на прямую приказы в нужные кабинеты отдавали.
Это твои фантазии. Фактов нет.

. У ПР в багажнике не находили, но и тех кто почти сто человек положил тоже пока не нашли, и не найдут, а потому гарантий что снайпера говорили на русском не у тебя не у меня нет.
Очень удобно. Не нашли и ладно. Европейские дипломаты в шоке от того, как их развели и подставили, А Рома отвечает - так его же не поймали...

Про лагеря не в курсе, поехали посмотрим? Куда нужно ехать, адрес?
Знаю куда ехать, знаю адрес и кто за этим стоял. Не из инета, сам понимаешь. Дальше что?

Я считаю что Путину (не России) нужно сохранить влияние на нас, любыми средствами. 20-ть лет  у него это получалось.
А вот тут я с тобой согласен. Только добавь, что и США нужно тоже самое. И тогда готов сказать, что по этому вопросу у нас нет разногласий

  Украину забыли спросить, да и что нас спрашивать, по моему мнению, данный сценарий должен был разыграться в 2015 на президенских выборах, но Янык разогнав майдан студентов и дальнейшие события перенесли всё на год, того мне кажется есть небольшая нескоординированость дейсвий вышеуказанных трёх участников.  
Поддержу

#473
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:20

камуфляж погладил, кепку постирал, разгрузку заправил, берцы почистил, все смазал..... куда идем? или пока сидим на диване?... ну ежели чо, я за сараем....

фигассе, 5-6 самолетов в небе над военным аэродромом не видел еще с советских времен.... я ничо не пропустил?....о_О
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#474
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:21

Нет, ты не выразил конструктивную ё часть. Что делать-то?
сначала разобраться ЧТО происходит, кто и какие интересы преследует. Потом готовиться к выборам.

#475
M*A*S*H

M*A*S*H

    2 раза КУ

    • Сообщений 27103
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Город:Киев
  • Авто:з блискавкою.
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:23

И тогда готов сказать, что по этому вопросу у нас нет разногласий
Абсолютно согласен что оба контрагента имеют интересы, и обратного я не утверждал, только и ты в этой фразе

А вот его создание, развитие до тех кровавых событий, которые как мы знаем и привели к государственному перевороту и создание и финансирование ПС - исключительно дело рук США. Причём есть и возможность, и мотив, и желание для этого.
говоришь только об одном участнике.

 

Остальное комментировать не буду. Ты всё-же агрессивно а не конструктивно настроен. В такой ситуации я тебе не помогу.


  • 0
Оперировать фактами против веры бесперспективное занятие.


Спойлер

#476
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:25

Миша, так орасскажи что там, что люди выиграли, когда ушли из-под Грузии и вошли под РФ. Мне, например, интересно.
Я был там в середине 90х... И обсуждать это тут, точно не буду...

#477
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:26

сначала разобраться ЧТО происходит, кто и какие интересы преследует. Потом готовиться к выборам.

Выборы 25 мая уже не признаются Януковичем. Наши действия в связи с этим? Или мы готовимся к выборам в декабре?


  • 0

#478
M*A*S*H

M*A*S*H

    2 раза КУ

    • Сообщений 27103
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Город:Киев
  • Авто:з блискавкою.
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:27

И обсуждать это тут, точно не буду...
Миша. извини, но твоя позиция со стороны выглядит так "Я умнее Вас потому что у меня есть информация не из инета, но Вам ничего не скажу - оставайтесь дураками!"  :sm3: 
  • 0
Оперировать фактами против веры бесперспективное занятие.


Спойлер

#479
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:32

говоришь только об одном участнике.   Остальное комментировать не буду. Ты всё-же агрессивно а не конструктивно настроен. В такой ситуации я тебе не помогу.

В данной конкретной ситуации, один из участников был заинтересован в изменении статус-кво, второй уже реагировал. Это США нужна Украина в НАТО, что смертельно опасно для России. Тебе про карибский кризис напомнить или сам параллели проведёшь?

И если мой настрой кажется тебе агрессивным, то прости, но тогда конструктивный настрой, с твоей точки зрения, означает полное согласие с твоей позицией?

мне уже помогать не надо, меня можно вообще не трогать, потому что переубеждать кого то не входит в мои планы, а тот дальнейший вариант событий, который я просчитываю, исходя из СВОИХ данных и своего анализа, меня совсем не радует и так.



Миша. извини, но твоя позиция со стороны выглядит так "Я умнее Вас потому что у меня есть информация не из инета, но Вам ничего не скажу - оставайтесь дураками!"   
Считай как хочешь. Я имею две командировки в Осетию и Абхазию. Не туристом. И моё право решать что, когда и с кем обсуждать.

#480
Paul-People

Paul-People

    Мыслящий

    • Сообщений 2622
  • Имя:PAUL
  • Авто:Лодка
  •  
  • Регистрация: 30.08.2005

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:33

Panda, у меня вопрос куда податься в связи с этим... Лично у меня бизнес в вялотекущем режиме.


  • 0

Езжу на движке на котором все равно какое давление масла...


#481
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:44

Выборы 25 мая уже не признаются Януковичем. Наши действия в связи с этим? Или мы готовимся к выборам в декабре?
На самом деле, я слабо верю в выборы, но это единственное, во что хочется верить. Остальные варианты развития событий на много хуже.

Два игрока. США нужна украина в НАТО, отсутствие ЧФ в Крыму и общее унижение России. России наоборот, не нужно НАТО и ракеты на Украине, нужна база в Крыму и утверждение своей роли на мировой арене. Больше игроков нет. Ни Украина, ни ЕС не воспринимаются ни с той, ни с другой стороны.

Путина всё устраивает. ЧФ в Крыму за копейки, за газ Украина платит двойную цену, в ЕС и соответственно в НАТО никто не идёт. Но у Обамы другие планы. И начинают готовить переход власти к тем, кто подпишет соглашение с ЕС и НАТО и пустит базы и систему ПРО на украину. Благо таких у нас много, особенно учитывая экономическую политику правительства Януковича. Писать дальше или хватит?



Panda, у меня вопрос куда податься в связи с этим... Лично у меня бизнес в вялотекущем режиме.
Блин, я же не господь бог... У меня точно такая же ситуация по бизнесу. Вот сижу, анализирую и жду. Жду результатов торговли Путина и Обамы. Именно там всё сейчас и решается. Вариантов два. Всё плохо и полный П. :ac:

#482
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:46

Panda, достаточно. То есть твое мнение за последние несколько месяцев существенно не корректировалось.

Ну я, разумеется, с ним не согласен, как обычно.



Вот сижу, анализирую и жду. Жду результатов торговли Путина и Обамы. Именно там всё сейчас и решается. Вариантов два. Всё плохо и полный П. :ac:

А вот с этой частью соглашусь.


  • 0

#483
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:46

Будет интересно, буду не спеша излагать свои мысли. Но только не надо пытаться меня укусить и что то по-быстрому мне доказать. Тогда мне проще не тратить на это время.



#484
Kaufmann

Kaufmann

    Авторитет

    • Сообщений 1181
  • Возраст: 43
  • Имя:Артём
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:deutsches аuto
  •  
  • Регистрация: 18.07.2012

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:47

Я был там в середине 90х... И обсуждать это тут, точно не буду...

дочитай полностью мой пост,мой отец приехал с тех краёв два месяца назад.и пробыл там полтора года!

единого мнения на счёт той войны нет.но факты того "кому на руси жить хорошо" говорят сами за себя.


Изменено: Kaufmann, 11 Март 2014 - 13:47

  • 0

#485
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:47

плюсую к Панде...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#486
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:49

Ну я, разумеется, с ним не согласен, как обычно.
:smile:  да не вопрос. Но это же не повод переходить на личности и портить отношения ?

дочитай полностью мой пост,мой отец приехал с тех краёв два месяца назад.и пробыл там полтора года!
Я прочитал, можешь не сомневаться. Ты не путай то что там сейчас и то что было тогда.

#487
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:52

Panda, ну ты-то как главный админ понимаешь, что у нас четыре темы на одну тему? Это же невозможное дело. :sm3:



:smile:  да не вопрос. Но это же не повод переходить на личности и портить отношения ?

Конечно. Надеюсь, у тебя не создалось впечатление, что я это делаю. :smile:


  • 0

#488
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:53

Panda, ну ты-то как главный админ понимаешь, что у нас четыре темы на одну тему? Это же невозможное дело.
да фиг его знает... сейчас всё так накалено, что фиг с ним, пусть будут 4 темы... пока. После 16го одну закроем точно

#489
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:53

Panda, ну ты-то как главный админ понимаешь, что у нас четыре темы на одну тему? Это же невозможное дело. :sm3:

только майданом ее не называйте, в случае объединения... а то рефлекс уже нехороший выработался....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#490
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 11 Март 2014 - 13:55

Конечно. Надеюсь, у тебя не создалось впечатление, что я это делаю.
У меня к тебе вопросов нет абсолютно :drinks:

только майданом ее не называйте, в случае объединения... а то рефлекс уже нехороший выработался....
у меня уже фиговый рефлекс, на Слава Украине :ac:   Это же надо было так засрать нормальный, в сути своей лозунг :ac:




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых