Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЕВОДЫ г.Кривого РогаКРИВОЙ РОГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13409 ответов в теме

#2731
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 15:20

И ШО? я жду жду а все молчат молчат


И я ... И у меня все молчат ...Может вместе подождем , пока все молчат , а ? :sm33:

#2732
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 18:17

А у меня настроение супер - только что забрал свою коробочку - в понедельник начну штурм по установке её в штатное место :sm3:
  • 0

067-9три6-93-94


#2733
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4081
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 18:32

А у меня настроение супер - только что забрал свою коробочку - в понедельник начну штурм по установке её в штатное место :sm3:

Это не из за коробочки настроение,а из за встречи и общения с одноклубниками которое прошло сегодня на УРА !!! :sm5:
  • 0

#2734
Доцык

Доцык

    Старожил

    • Сообщений 274
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Ланосище 1.5
  • Гос. номер:АЕ9437АХ
  •  
  • Регистрация: 19.08.2010

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 20:47

Класная сегодня опелёвка была, или ещё идёт? Скиньте фотки, я смотрю как договорились так и провели всё в мобильном режиме :sm302:
  • 0

#2735
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 20:54

Думаю не сильно то всем и хотелось ... может погодка влияет? а то сразу бы звонили или писали ... Мы с Игорем хоть отписались - а некоторые не то что бы не звонили - да же на форум не залезли ... Короче говоря ... ждём сл. субботы ...
  • 0

067-9три6-93-94


#2736
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 21:04

Какая такая сегодня опелевка ??? Серега , ты ничего не напутал ??? Или я от жизни настолько отстал ? :cool1:

А у меня настроение супер - только что забрал свою коробочку - в понедельник начну штурм по установке её в штатное место :sm11:

Огласи прайс изделия , если не секрет ... Можно в личку , если стыдно для всеобщего обозрения !!!А по  теме - поздравляю , наконец то !!! :sm13:

#2737
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4081
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 21:32

Класная сегодня опелёвка была, или ещё идёт? Скиньте фотки, я смотрю как договорились так и провели всё в мобильном режиме :cool1:

Так точно даже без мобильного режима, типа "на том же месте,в тот же час"

Изменено: Serega_Omega, 27 Ноябрь 2010 - 21:45

  • 0

#2738
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 21:45

Так точно даже без мобильного режима "на том же месте,в тот же час"

Или ты говоришь шифрами , Серега , или я мало выпил пива , чтоб понять тебя !!! :icon_mrgreen:

Расшифруйся , пожалуйста !!! :sm12:

#2739
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4081
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 21:51

Или ты говоришь шифрами , Серега , или я мало выпил пива , чтоб понять тебя !!! :icon_mrgreen:

Расшифруйся , пожалуйста !!! :sm12:

Что именно ?
  • 0

#2740
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 22:00

Что именно ?

Все , проехали ... Я понял - опелевку провел каждый в своей квартире - доме - кухне - столовой .. Общих сборов не было ... но и погода действительно подкачала ...

#2741
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4081
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 22:27

Все , проехали ... Я понял - опелевку провел каждый в своей квартире - доме - кухне - столовой .. Общих сборов не было ... но и погода действительно подкачала ...

Вот видишь всё понял , а то на недостаток пива ссылался ! :sm15:
  • 0

#2742
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 01:03

Паша Ротер проспал , похоже , свои ночные посиделки на форуме ? :sm3:

#2743
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 01:05

Паша Ротер проспал , похоже , свои ночные посиделки на форуме ? :sm3:

Никуда не пропал я ... я фильм смотрю, ... по поводу стоимости - оглашу как за всё заплачу ...
  • 0

067-9три6-93-94


#2744
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 01:09

Никуда не пропал я ... я фильм смотрю, ... по поводу стоимости - оглашу как за всё заплачу ...


Какой ? Взрослый ? :sm3:

#2745
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18082
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 01:20

Никуда не пропал я ... я фильм смотрю, ... по поводу стоимости - оглашу как за всё заплачу ...

Паш, как твой машин? Починил?
Кстати, я штатное место CD30MP3 сегодня обновил, теперь там стоит DVD90Navi. А вместо GIDа - CID :sm3:

Изменено: Bank, 28 Ноябрь 2010 - 01:20

  • 0

#2746
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 01:35

Какой ? Взрослый ? :sm3:


да, Золотой капкан - фильм про приски .... тайга и так далее ..

Паш, как твой машин? Починил?
Кстати, я штатное место CD30MP3 сегодня обновил, теперь там стоит DVD90Navi. А вместо GIDа - CID :sm15:

Коробочку сделали, осталось установить на машинку ...
это примерно тыщу долларов? :sm12:
  • 0

067-9три6-93-94


#2747
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 18082
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:MB, GM
  • Гос. номер:P0606
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 01:42

это примерно тыщу долларов? :sm3:

Да, забыл, там еще в комплекте микрофон и блютуз модуль. И всего 780 йоро.
Когда наиграюсь - подумаю над отправкой в Кривой Рог ;)

Изменено: Bank, 28 Ноябрь 2010 - 01:47

  • 0

#2748
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 01:54

Да, забыл, там еще в комплекте микрофон и блютуз модуль. И всего 780 йоро.
Когда наиграюсь - подумаю над отправкой в Кривой Рог ;)


Когда наиграешься - поставишь наконец нормальную акустику и магнитофон ?... Ну и все , что к ним прилагается !!! :sm12:

да, Золотой капкан - фильм про приски .... тайга и так далее ..
:sm15:

Спрашивай у меня , если чё - я там 5 лет прожил ...От звонка , до звонка !!! Правда , прииски золотые в основном в тундре у нас были ... :sm3:

Изменено: Igor KRog, 28 Ноябрь 2010 - 01:55


#2749
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4081
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 02:05

Igor KRog А чё ты как гость считаешся , ни как пользователь ?
  • 0

#2750
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 02:35

Igor KRog А чё ты как гость считаешся , ни как пользователь ?


Это кто то другой - я под своим ником обычно захожу на форум ... Если ты заходишь на форум без пароля - то только тогда будешь гостем ...  :sm11:

#2751
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4081
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 02:47

Это кто то другой - я под своим ником обычно захожу на форум ... Если ты заходишь на форум без пароля - то только тогда будешь гостем ...  :sm11:

Ага усё понял.
  • 0

#2752
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 03:52

Да, забыл, там еще в комплекте микрофон и блютуз модуль. И всего 780 йоро.
Когда наиграюсь - подумаю над отправкой в Кривой Рог ;)


:sm15: я не потяну столько уй отдать ... вернее йоЙй скорее машину к тому времени сменю :)

Спрашивай у меня , если чё - я там 5 лет прожил ...От звонка , до звонка !!! Правда , прииски золотые в основном в тундре у нас были ... :sm11:



Да что там спрашивать .... а ты что сам мыл его? в тайге был? струёй воды поливал - или экскаватором накладывал в умывальник? - был старателем? :sm15:

Изменено: ROTER, 28 Ноябрь 2010 - 03:53

  • 0

067-9три6-93-94


#2753
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 07:21

:sm15: я не потяну столько уй отдать ... вернее йоЙй скорее машину к тому времени сменю :)




Да что там спрашивать .... а ты что сам мыл его? в тайге был? струёй воды поливал - или экскаватором накладывал в умывальник? - был старателем? :sm15:

изменщик!!! :sm11:
  • 0

Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.


#2754
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 11:01

Да что там спрашивать .... а ты что сам мыл его? в тайге был? струёй воды поливал - или экскаватором накладывал в умывальник? - был старателем? :sm14:

Паша - будем считать , что я ничего не читал , и не успел обидеться ... А вообще , я жил в Якутии ровно пять лет с 1985 по 1990 годы ... Я умолчу , сколько именно раз я был на так называемом "приборе" (так почему то называли оборудованную станцию для вымывания золота из породы) ...

Отвечаю на первый вопрос : Золото сам мыл ... Для этого стоит на этом золотодобывающем приборе "гидропушка" , стреляющая водой под большим давлением , по крайней мере огромные куски породы улетали как пенопластовые ...Она размывала породу до меких камней и  крупинок , которые поступали с потоком воды вниз через решетку (в ручном способе эту роль выполняют как раз крупное решето) .  Это и было её задачей ... Оставались мелкие крупинки , которые водой заносились в специальную такую загородку , в которой всегда находился охранник "с пистолетом" , где и происходил завершающий и основной акт этого процесса ... В этом участке "прибора" лежали ячеистые резиновые коврики , в сотах которых и оставалась самая тяжелая часть породы (Для тебя , Паша , напомню , что это и есть ЗОЛОТО) , в виде мелкого песка , и иногда более крупных самородков ... По виду , это абсолютно не то золото , которое мы привыкли видеть на шеях-руках-пальцах и в  других более интимных местах нашего тела ! Это грязно желтые такие комочки песочки шарики , которые уже потом превращаются в любимый нашему глазу литой металл ...На первый вопрос ответил ?? Ах , да , предвкушая твой вопрос "А как же я в свои то 15-16 лет попал на такой закрытый объект ?" - отвечаю - моя мама каждый сезон работала на этом приборе по вымыванию золота ,... -  кстати , для твоего общего развития , запомни , что моют золото только летом , а всю осень-зиму-весну шахтеры , работники прииска , добывают эту породу в шахте в вечной мерзлоте ... Когда нибудь покажу тебе бивни мамонтов и каких то бизонов из коллекции , добытой моим батей при этих работах ...


2) В тайге не был - повторяю для одаренных ... Там где я жил - это тундра , Паша ... А это значит , что самое высокое "дерево" - это карликовая береза высотой 50-70 см , да и то 2 шт на кв км тундры , и при том скрюченная и покрученная ветрами ... В основном - это сплошной мох "ягель" , и ягоды и грибы в неограниченном колличестве в летнее время ...  Температура летом достигает 30-35 градусов , но само лето длится месяц ... Вернее , нет ... Июнь - это весна ! Июль - это лето ! Август - это осень !А дальше - зима !!Зимой температура до 55 градусов доходила часто , но в основном - 40-45 ...И это не градус водки !!! :sm14: И находится вся эта красота за северным полярным кругом , в пятидесяти км от моря Лаптевых , а это , как ты естественно знаешь , море , входящее в Северный Ледовитый Океан ...Почитай для общего развития

Так что сам решай , был ли я , мыл ли я , и знаю ли я по этому поводу то , что ты вчера смотрел в кино ... Не сомневаюсь , что по многим другим вопросам ты можешь гораздо больше знать в силу своего жизненного опыта или специфики своей работы , но по этому поводу , будь ласка , не наезжай на меня больше !!! :sm11: Мне много о чем есть по этому поводу рассказать , потому как это самые яркие воспоминания моего детства , за что я очень благодарен своим родителям !!! :sm14:

Изменено: Igor KRog, 28 Ноябрь 2010 - 11:05


#2755
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 14:24

изменщик!!! :sm15:


:sm12: А то сказал что я возьму не ZAFIRA C ??? так что пока обвинение прошу забрать, как говорится "на потом" :sm16:

Паша - будем считать , что я ничего не читал , и не успел обидеться ... А вообще , я жил в Якутии ровно пять лет с 1985 по 1990 годы ... Я умолчу , сколько именно раз я был на так называемом "приборе" (так почему то называли оборудованную станцию для вымывания золота из породы) ...

Отвечаю на первый вопрос : Золото сам мыл ... Для этого стоит на этом золотодобывающем приборе "гидропушка" , стреляющая водой под большим давлением , по крайней мере огромные куски породы улетали как пенопластовые ...Она размывала породу до меких камней и  крупинок , которые поступали с потоком воды вниз через решетку (в ручном способе эту роль выполняют как раз крупное решето) .  Это и было её задачей ... Оставались мелкие крупинки , которые водой заносились в специальную такую загородку , в которой всегда находился охранник "с пистолетом" , где и происходил завершающий и основной акт этого процесса ... В этом участке "прибора" лежали ячеистые резиновые коврики , в сотах которых и оставалась самая тяжелая часть породы (Для тебя , Паша , напомню , что это и есть ЗОЛОТО) , в виде мелкого песка , и иногда более крупных самородков ... По виду , это абсолютно не то золото , которое мы привыкли видеть на шеях-руках-пальцах и в  других более интимных местах нашего тела ! Это грязно желтые такие комочки песочки шарики , которые уже потом превращаются в любимый нашему глазу литой металл ...На первый вопрос ответил ?? Ах , да , предвкушая твой вопрос "А как же я в свои то 15-16 лет попал на такой закрытый объект ?" - отвечаю - моя мама каждый сезон работала на этом приборе по вымыванию золота ,... -  кстати , для твоего общего развития , запомни , что моют золото только летом , а всю осень-зиму-весну шахтеры , работники прииска , добывают эту породу в шахте в вечной мерзлоте ... Когда нибудь покажу тебе бивни мамонтов и каких то бизонов из коллекции , добытой моим батей при этих работах ...

2) В тайге не был - повторяю для одаренных ... Там где я жил - это тундра , Паша ... А это значит , что самое высокое "дерево" - это карликовая береза высотой 50-70 см , да и то 2 шт на кв км тундры , и при том скрюченная и покрученная ветрами ... В основном - это сплошной мох "ягель" , и ягоды и грибы в неограниченном колличестве в летнее время ...  Температура летом достигает 30-35 градусов , но само лето длится месяц ... Вернее , нет ... Июнь - это весна ! Июль - это лето ! Август - это осень !А дальше - зима !!Зимой температура до 55 градусов доходила часто , но в основном - 40-45 ...И это не градус водки !!! :sm15: И находится вся эта красота за северным полярным кругом , в пятидесяти км от моря Лаптевых , а это , как ты естественно знаешь , море , входящее в Северный Ледовитый Океан ...Почитай для общего развития

Так что сам решай , был ли я , мыл ли я , и знаю ли я по этому поводу то , что ты вчера смотрел в кино ... Не сомневаюсь , что по многим другим вопросам ты можешь гораздо больше знать в силу своего жизненного опыта или специфики своей работы , но по этому поводу , будь ласка , не наезжай на меня больше !!! :sm17_2: Мне много о чем есть по этому поводу рассказать , потому как это самые яркие воспоминания моего детства , за что я очень благодарен своим родителям !!! :sm15:


Дядько Игорю, а где вы увидели что я наехал на Вашу персону? То тчо вы написали - я и так знал всё примерно лет в 15, да наверное больше чем Вы на приисках, и сейчас только лишний раз посмотрел фильм итеперь увидел сей чудо аппарат по вымойке грунта, резиновые коврики - какие размерами и как оно всё происходит - так что наезд только вижу с Вашей стороны. Да я знал всё досканально только в теории а посмотрел в фильме. Отличие меня от Вас - это то что Вы видели всё воочии и может даже сами пробовали - хотя мало верится, туда берут проверенных людей, и охрана там как на зоне, и ты находишься "старатель" как в тюрьме, только и того что передвижение по территории вольное - но за периметр нини - ни шагу ногой. ЗЫ ТАЙГА - это не не две берёзки - это лес, болото, мох, волки, ягоды, грибы.. А снега наваливает в чаловеческий рост. Ну чего же ты ещё не написал как доставляется это золото? или я опять больше знаю - или ты забыл сказать кто такие бегунки, и как они работают, на кого? и зачем если есть вертолёты, ой ладно дядя - я могу ещё писать питицию тут - но боюсь нас не поймут, но для кого-то может быть полезная информация :sm15:
напомню - где ты увидел наезд в моём сообщении?

а вот это "2) В тайге не был - повторяю для одаренных ..." было обидно, спасибо... к чему вообще это написано? Перечитай тему а потом пиши всяки бред в мою сторону, плохое настроение - ИДИ КОПАЙ ОГОРОД

Изменено: ROTER, 28 Ноябрь 2010 - 14:27

  • 0

067-9три6-93-94


#2756
Доцык

Доцык

    Старожил

    • Сообщений 274
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Ланосище 1.5
  • Гос. номер:АЕ9437АХ
  •  
  • Регистрация: 19.08.2010

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:46

Привет ЗОЛОТОИСКАТЕЛИ, не курите больше, потому что со стороны очень хорошо видно, что вас накрыло :sm27: !!! А вообще-то прикольно почитать :sm17_2: .

Изменено: Доцык, 28 Ноябрь 2010 - 15:47

  • 0

#2757
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 15:52

Паша , посмеялся от души , особенно от слова "бегунков" ... Сказки читать на ночь прекращай , да ? В тайге в реках мыли золото действительно старатели , а в артелях его ДОБЫВАЛИ промышленным способом ! Был я там , но в золотохранилище я естественно не был , там даже по Якутски было написано что то типа "Киирэр Бубулар" ... Типа "Посторонним в ..." :blush2:

Пы.Сы .Тот фильм , что ты вчера на ночь посмотрел - снимался по моему сценарию , так что обращайся , если что !!! :sm17_2:



Привет ЗОЛОТОИСКАТЕЛИ, не курите больше, потому что со стороны очень хорошо видно, что вас накрыло :sm27: !!! А вообще-то прикольно почитать :sm15: .

А тебя бы не накрыло , если бы теоретики учили , как жить нужно ? :hi:

#2758
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:02

А тебя бы не накрыло , если бы теоретики учили , как жить нужно ? :sm17_2:


А кто тебя учил? - тьфу на тебя .... три раза ....
А если не знаешь кто такие бегунки - почитай хотябы в инете или позвони своим .... :hi: не смеши людей ... Бегунки это люди которые переносят золото нелегально добытое или сворованое - так что не надо тут рассказывать ... хотел блеснуть - перед мною - :sm27: не получилось ...
  • 0

067-9три6-93-94


#2759
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:19

А кто тебя учил? - тьфу на тебя .... три раза ....
А если не знаешь кто такие бегунки - почитай хотябы в инете или позвони своим .... :hi: не смеши людей ... Бегунки это люди которые переносят золото нелегально добытое или сворованое - так что не надо тут рассказывать ... хотел блеснуть - перед мною - :sm17_2: не получилось ...

Убегали не дальше 10 метров - охранники то не палкой вооруженные стояли !!! Это шутка , конечно ... У нас такого не было , Паш .. Я рос при СССР и не задумывался над тем , кто и что там ворует - все было очень красиво и беззаботно !!! А если и воровали - то нам этого никто никогда не скажет - разве только в кино ... Но на то оно и кино ... Небось , в кино золото только зеки мыли , и вокруг одни собаки овчарки и куча солдат ? Бегунков у нас не было - единственный способ попасть на "материк" - это самолет до Якутска 1200 км . Вертушки летали только между поселками , и вокруг на десятки километров - ТУНДРА ... Ляпота !!! Не понять вам этого , молодежь !!! :sm27:


А если не знаешь кто такие бегунки - почитай хотябы в инете или позвони своим .... :blush2:   не смеши 


Харе уже читать - делом займись , езжай в артель - там и прозреешь ... А звонить своим - спасибо за напоминание - позвоню , давно не общались . Скажу , что это мой чуткий товарищ посоветовал мне позвонить северянам !!!

#2760
Доцык

Доцык

    Старожил

    • Сообщений 274
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Ланосище 1.5
  • Гос. номер:АЕ9437АХ
  •  
  • Регистрация: 19.08.2010

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:45

Даааа стИратели, понесло вас не на шютку :sm16: , вы бы лучше про опелёвку так розвили тему, или вы та и будете ждать пока вам кто-то позвонит, кстати сегодня погода была нормальная.
  • 0

#2761
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4081
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:53

Даааа стИратели, понесло вас не на шютку :sm16: , вы бы лучше про опелёвку так розвили тему, или вы та и будете ждать пока вам кто-то позвонит, кстати сегодня погода была нормальная.

+1
  • 0

#2762
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:55

Даааа стИратели, понесло вас не на шютку :sm15: , вы бы лучше про опелёвку так розвили тему, или вы та и будете ждать пока вам кто-то позвонит, кстати сегодня погода была нормальная.


Настроение было сегодня покопаться в своем прошлом ... Столько интересного нарыл в нете инфы по своему бывшему поселку ...Его уже , к сожалению , не существует на карте Земли ... Только на картах до 1998-го года ... А тебе был смысл сегодня опелевничать , ты ж на працю убегаешь сейчас вроде ? :sm16:

#2763
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4081
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 17:23

Настроение было сегодня покопаться в своем прошлом ... Столько интересного нарыл в нете инфы по своему бывшему поселку ...Его уже , к сожалению , не существует на карте Земли ... Только на картах до 1998-го года ...

Паша фильмом нагнал на тебя ностальгию о прожитом?
  • 0

#2764
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 17:36

Паша фильмом нагнал на тебя ностальгию о прожитом?


Именно так ... Но фильм никогда не сможет передать те чувства , которые приходилось нам тогда переживать , живя в тех условиях , о которых только фильмы и снимают !!! Романтика молодости !!!

Кстати , бананы первый раз попробовал именно на севере , в 1985 году ... И это за полярным кругом ... 

#2765
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4081
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 18:19

Может начнём отмечать праздники от сюда - http://www.opel-club...howtopic=121778
  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых