Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЕВОДЫ г.Кривого РогаКРИВОЙ РОГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13409 ответов в теме

#1331
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 18 Март 2010 - 00:48

Теперь по твоему желанию, я так думаю, что его необходимость может определятся вероятной частотой использования. Если собираешься выезжать один - два раза в год то может проще и не заморачиваться. Для коротких вылазок на природу в нем скорее всего нет необходимости


ну брать на море - брал бы раза три в году, потом я рыбак, но не везде вернее там где ловлю не везде проедит этот домик:( но это мечта - может быть не сейчас но всё равно куплю себе - даже просто может потому что удовлетворить свою мечту ....

А как же романтика??? А как же дух свободы и полное единение с природой?... Как же шум моря и волн день ночь сорок восемь, а ??? Неужели месяца романтики в год не хватит, чтоб потом весь год только и думать о следующей возможности повторить и еще раз запомнить эти ощущения...Эх... Но, к сожалению , я не такой !!!!! :sm13_:

И ты будешь мне рассказывать что ты не думаешь о прицепике :blush: НАГЛАЯ ЛОЖЬ .... с твоих слов ты ещё больше хочешь нежели я ... у меня мечта а у тебя это внутреннее эго .... так что ... сопесочника ну или соМЫСЛИника я уже нашел - и это радует ТОВАРИСТЧИ :sm13_: :sm16: :sm12:
  • 0

067-9три6-93-94


#1332
Александр58

Александр58

    Опора властителей

    • Сообщений 491
  • Имя:Александр
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Опель Омега Б
  • Гос. номер:АЕ2228АЕ
  •  
  • Регистрация: 14.01.2007

Опубликовано 18 Март 2010 - 12:43

А как же романтика??? А как же дух свободы и полное единение с природой?... Как же шум моря и волн день ночь сорок восемь, а ??? Неужели месяца романтики в год не хватит, чтоб потом весь год только и думать о следующей возможности повторить и еще раз запомнить эти ощущения...Эх... Но, к сожалению , я не такой !!!!! :sm15:


Игорь, в продолжение темы о романтике если, - прошлым летом, я осваивая окрестности Оленевки, попал в урочище Джангуль. Берег там обрывистый и значительно выступающий над морем, стена из легких, подверженных выветриванию и размыву пород, понемногу обваливаясь, образовала у берега чудеснейшую долину, со своей растительностью и микроклиматом. Народа вокруг ноль и у береговой кромки маленькая такая палатка на двоих......... . Честно говоря, я и сейчас этим двоим по хорошему завидую и надеюсь.......
Пару фото на эту тему.
  • 0

#1333
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 18 Март 2010 - 13:48

Игорь, в продолжение темы о романтике если, - прошлым летом, я осваивая окрестности Оленевки, попал в урочище Джангуль. Берег там обрывистый и значительно выступающий над морем, стена из легких, подверженных выветриванию и размыву пород, понемногу обваливаясь, образовала у берега чудеснейшую долину, со своей растительностью и микроклиматом. Народа вокруг ноль и у береговой кромки маленькая такая палатка на двоих......... . Честно говоря, я и сейчас этим двоим по хорошему завидую и надеюсь.......
Пару фото на эту тему.


что говорить .... есть е ещё места приблеженные к диким не тронутым ... и мы живём в эту эпоху ... Надо гордиться этим ....
  • 0

067-9три6-93-94


#1334
greyluka

greyluka

    Частый гость

    • Сообщений 15
  • Возраст: 41
  • Имя:Sergey
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Vectra C
  • Гос. номер:АЕ9873СР
  •  
  • Регистрация: 13.04.2009

Опубликовано 18 Март 2010 - 17:19

Всем привет! Прошу помощи в поиске электрика, который качественно сможет выпаять линейные выходы с головы CD30 MP3? Аль есть у нас такие умельцы в городе? =) заранее благодарен
  • 0

#1335
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 18 Март 2010 - 18:04

Всем привет! Прошу помощи в поиске электрика, который качественно сможет выпаять линейные выходы с головы CD30 MP3? Аль есть у нас такие умельцы в городе? =) заранее благодарен


Хочешь звука :sm16: проще купить другую голову ... не заморачивайся Серый ... у меня та же стоит - уже зуб съел - не стоит свечь
  • 0

067-9три6-93-94


#1336
greyluka

greyluka

    Частый гость

    • Сообщений 15
  • Возраст: 41
  • Имя:Sergey
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Vectra C
  • Гос. номер:АЕ9873СР
  •  
  • Регистрация: 13.04.2009

Опубликовано 18 Март 2010 - 18:17

Хочешь звука :sm16: проще купить другую голову ... не заморачивайся Серый ... у меня та же стоит - уже зуб съел - не стоит свечь


дык это ж весь комп потеряю! на форумах почитал, линейки вроде должны оправдать надежды..
  • 0

#1337
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 18 Март 2010 - 21:41

дык это ж весь комп потеряю! на форумах почитал, линейки вроде должны оправдать надежды..

Оправдают надежды, но не решат проблему...Приезжай на опелевку в пятницу, покажу, как можно решить вопрос...Ну, или, на крайняк, расскажу, где найти умельца, который сможет выпаять линейки с этой головы... Я тоже когда то хотел выпаять, но понял, что это не то, чего я хочу, а всего лишь полумера... Так что есть о чем поговорить...! :blush2:

#1338
rustam-grg

rustam-grg

    Поселенец

    • Сообщений 108
  • Возраст: 51
  • Имя:рустам
  • Город:Кривой Рог (Дружба)
  • Авто:Opel Vektra C 2.2 (MALISH)
  • Гос. номер:АЕ0827АМ
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 18 Март 2010 - 21:54

Клубничка (96-й квартал) в пятницу на 19.00 предварительно созваниваемся телефончик можешь посмотреть в профиле. Будем ждать - при встрече всё расскажем

Может возникала у кого мысля купить себе караван - это дача на колёсах или ещё называют домик на колёсах ... меня именно Кривой Рог интересует так как в Днепре я нашел уже свободные уши - ДЕФФИ... к нему будут много вопросов .... ВОт я думаю купить себе - эта мечта у меня уже лет пять - всё никак не решусь - а если ещё и сопесочника найду в Кривбассе так завтра же и куплю .. :sm11:



насчет караван ты придумал классно у меня бывают пробемы в семье. могу арендовать.там даже мой гардероп поместится

Паша, какой такой переписать - надобно просто человеку , т.е. Александру58 , приехать на нашу пятничную минитусовку-опелевку, и все нам, непонятливым, да и объяснить... Я правильно мыслю ?... А вообще, я так понял, что после покупки "КАРАВАНЧЕГА" у тебе следующим этапом будет покупка дачи в Крыму, ну , или на худой конец ( опять же , в хорошем смысле этого слова) домик в Турции ( это просто дешевле обойдется, да и 2 часа лету , в отличие от Крыма на Авто...) :blush2:



народ мне тоже по приколу но тоже надо помочь юмор у вас прикольный
  • 0
Размещенное изображение

#1339
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 18 Март 2010 - 22:03

насчет караван ты придумал классно у меня бывают пробемы в семье. могу арендовать.там даже мой гардероп поместится

Паша, ну вот и сопесочник для Каравана нашелся...Ты едешь летом на море, отдыхаещь месяц.. А Рустам потом весь оставшийся год живет в домике на колесах, решая таким образом свои периодически возникающие семейные проблемы... И домик всегда будет при деле, и вам будет разнообразие в жизни... В конце концов, будем в Домике иногда проводить миниопелевки... :girl_cray2: :rofl:

народ мне тоже по приколу но тоже надо помочь юмор у вас прикольный

Чувство юморопонимания приходит в процессе клубного общения... Нужно чаще встречаться и в жизни и на форуме также... :rofl:

#1340
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 18 Март 2010 - 23:45

Ну ребята вы тут и настрочили без меня ... сопесочник - это хорошо ... миниопелевка - хм .. и это прикольно ... нужно всё взвесить :) ПЯТНИЦА скоро - поговорим:) Буду сам - жена на девишнике
  • 0

067-9три6-93-94


#1341
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 00:11

 ПЯТНИЦА скоро - поговорим:) Буду сам - жена на девишнике

Смотри, а то так обычно все и начинается, Паша..."Жена на девишнике"... Муж " На мальчишнике"... Потом пришла(пришел) чуть задержавшись со следами(запахом) губной(мужского одеколона), ну и вообщем-то дальше уже продолжать фантазировать нет смысла... Это конечно ШУТКА...но в каждой шутке всегда есть доля шутки... :blush2: Короче - нафик девишник - я буду с женой - что и тебе советую...Нагуляетесь еще, молодежь... На пенсии будете по девишникам-мальчишникам загуливать !!!

#1342
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 00:44

Смотри, а то так обычно все и начинается, Паша..."Жена на девишнике"... Муж " На мальчишнике"... Потом пришла(пришел) чуть задержавшись со следами(запахом) губной(мужского одеколона), ну и вообщем-то дальше уже продолжать фантазировать нет смысла... Это конечно ШУТКА...но в каждой шутке всегда есть доля шутки... :sm16: Короче - нафик девишник - я буду с женой - что и тебе советую...Нагуляетесь еще, молодежь... На пенсии будете по девишникам-мальчишникам загуливать !!!


Дык она договорилась уже неделю назад ... ну что сделаешь - я пообещал отпустить - а теперь задний ход? - нееееееетуЖ я пожить хочу :blush2:
  • 0

067-9три6-93-94


#1343
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 11:25

Дык она договорилась уже неделю назад ... ну что сделаешь - я пообещал отпустить - а теперь задний ход? - нееееееетуЖ я пожить хочу :sm13_:

Да уж.... Это тактика и стратегия семейной жизни... Для больших побед иногда нужны небольшие поражения... :sm18: Ну а Победитель только один должен быть....- ЛЮБОВЬ.... :sm17_2:

#1344
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 15:48

НАПОМИНАЮ - 19 марта 2010 года на 19-00 в кафе КЛУБНИЧКА на96-м квартале - состоится собрание опелеводов. Всех ЖАлающих просимЪ...
Иногородних приветствуем
  • 0

067-9три6-93-94


#1345
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 17:48


Это видео встречь опелеводов - справа там есть ещё много видео просмотрев всё - сижу в позитиве ... жду весны и лета ....
  • 0

067-9три6-93-94


#1346
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 18:07

НАПОМИНАЮ - 19 марта 2010 года на 19-00 в кафе КЛУБНИЧКА на96-м квартале - состоится собрание опелеводов. Всех ЖАлающих просимЪ...
Иногородних приветствуем

буду !!!!! А еще могу поздравить г Кривой Рог с появлением первого владельца, (я бы даже сказал - счастливого обладателя) ИНСИГНИИ !!!!!!!!!!! Он её сейчас из салона забрал...Ура , товарищи....Очередь на покупку её в беушном виде (ну , когда он продавать надумает) не занимать...Я первый !!!!! :sm16:

Изменено: Igor KRog, 19 Март 2010 - 18:07


#1347
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 18:14

буду !!!!! А еще могу поздравить г Кривой Рог с появлением первого владельца, (я бы даже сказал - счастливого обладателя) ИНСИГНИИ !!!!!!!!!!! Он её сейчас из салона забрал...Ура , товарищи....Очередь на покупку её в беушном виде (ну , когда он продавать надумает) не занимать...Я первый !!!!! :sm16:

второй - наг ... :sm15: хотя :sm5: накоплю - куплю новую
Андрюхи не будет - звонил - говорит не получается
  • 0

067-9три6-93-94


#1348
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 18:33

второй - наг ... :ydirol: хотя :biggrin: накоплю - куплю новую

Первый за твоей новой, (когда её продавать надумаешь)...  :sm17_2:

Андрюхи не будет - звонил - говорит не получается

Незачет, однако... :sm12:

Изменено: Igor KRog, 19 Март 2010 - 18:33


#1349
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 23:28

Ай да кум у меня... Ай да молодец... 1.6 Турбо 180л.с. 6-ти ступка механика...По его первым ощущениям , а катался он на 3.2 автомат Вектре, говорит Бомба... Я Пока не проедусь - не поверю, хотя кум у меня НЕ БРЕХЛО !!!! :sm13:

Изменено: Igor KRog, 19 Март 2010 - 23:29


#1350
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 19 Март 2010 - 23:56

Ай да кум у меня... Ай да молодец... 1.6 Турбо 180л.с. 6-ти ступка механика...По его первым ощущениям , а катался он на 3.2 автомат Вектре, говорит Бомба... Я Пока не проедусь - не поверю, хотя кум у меня НЕ БРЕХЛО !!!! :tease:


АЙ-да молодец кум :sm13:

Первый за твоей новой, (когда её продавать надумаешь)...  :sm13:


Всё впереди - загадывать не буду :)
  • 0

067-9три6-93-94


#1351
rustam-grg

rustam-grg

    Поселенец

    • Сообщений 108
  • Возраст: 51
  • Имя:рустам
  • Город:Кривой Рог (Дружба)
  • Авто:Opel Vektra C 2.2 (MALISH)
  • Гос. номер:АЕ0827АМ
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 20 Март 2010 - 20:06

привет народ. поездка в Киев -это жеееесть :sm18: .дороги просто нет :sm17: . 3 раза прокатывал диски.благо железные и на некоторых шиномонтажах цены просто сказка-25-45грн. время в пути с легким обедом :sm19: порядка5.5-6ч.
  • 0
Размещенное изображение

#1352
FINNN

FINNN

    Авторитет

    • Сообщений 2969
  • Имя:Андрій
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:Opel Astra H 1.6 2013рн + Ведмедик 2.0TDI 4x4.
  •  
  • Регистрация: 07.03.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 00:14

привет народ. поездка в Киев -это жеееесть :jump: .дороги просто нет :sm12: . 3 раза прокатывал диски.благо железные и на некоторых шиномонтажах цены просто сказка-25-45грн. время в пути с легким обедом :sm5: порядка5.5-6ч.


Несоглашусь........ 2 дня назад с Житомырской обл возвратился, по сравнению с Кривбасом так ето взлетная полоса(несчитая пару участков кр рог-кировоград, и Смила- у них дороги как и у нас),за поездку проехал 2800км.

Прокатился по дороге которою Македонци с Словаками делали пару участков с Житомира до Новограда-Волынского, при скорости 150(а больше мой дизель не ездит), ощущения супер, вспомнил германию :sm17_2: ............ и я и машина.......... ета дорога отстояла зиму при полной нагрузке(круглосуточно фуры на киев по ней ездят) и ниодной ямки :sm13: , а наш какбыто сказать "мер :sm1: " кричит что такую зиму ниодни дороги не выдержат..........
  • 0
Реклама в подписи запрещена!

#1353
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 01:24

привет народ. поездка в Киев -это жеееесть :sm16: .дороги просто нет :sm5: . 3 раза прокатывал диски.благо железные и на некоторых шиномонтажах цены просто сказка-25-45грн. время в пути с легким обедом :sm5: порядка5.5-6ч.

ЗДОРОВА
Ёханый бабай ... куда мы катимся ... ужас ... Ну хоть цена ремонта не велика ... Да что говорить - я на объездной умудрился погнуть диск ... а то трасса ... Ну не унывай - всё будет хорошо :)

Несоглашусь........ 2 дня назад с Житомырской обл возвратился, по сравнению с Кривбасом так ето взлетная полоса(несчитая пару участков кр рог-кировоград, и Смила- у них дороги как и у нас),за поездку проехал 2800км.

Прокатился по дороге которою Македонци с Словаками делали пару участков с Житомира до Новограда-Волынского, при скорости 150(а больше мой дизель не ездит), ощущения супер, вспомнил германию :sm16: ............ и я и машина.......... ета дорога отстояла зиму при полной нагрузке(круглосуточно фуры на киев по ней ездят) и ниодной ямки :sm28: , а наш какбыто сказать "мер :sm37: " кричит что такую зиму ниодни дороги не выдержат..........


Пожалуй соглашусь ... ибо если делать всё нормально - как делают за бугром - начиная от нормальной подложки кончая нормальным качественным асФальтом ... будут стоять и дороги ... Ну а как на севере - например фины ... у них зимы - нам не видать таких - и дороги будь здоров ...
  • 0

067-9три6-93-94


#1354
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 03:46

Пожалуй соглашусь ... ибо если делать всё нормально - как делают за бугром - начиная от нормальной подложки кончая нормальным качественным асФальтом ... будут стоять и дороги ... Ну а как на севере - например фины ... у них зимы - нам не видать таких - и дороги будь здоров ...

Паша, дружище, ты то прекрасно понимаешь - все в нашем городе принадлежит одному челу, в том числе и "Весташляхбуд".... И жить хорошо никогда не надоедает, поэтому дороги у нас всегда будут ровно на один сезон, и ремонтировать их будут параллельно с ремонтом ходовки наших автомобилей...Только , что обидно ,и то и другое ремонтируют за наши же кровные денюжки...Дороги - от наших с тобой дорожных сборов, а ходовую по причине сворованных при ремонте дорог бабулесов и соответствующего качества дорог нашего города...


привет народ. поездка в Киев -это жеееесть :sm13_: .дороги просто нет :sm13_: . 3 раза прокатывал диски.благо железные и на некоторых шиномонтажах цены просто сказка-25-45грн. время в пути с легким обедом :blush2: порядка5.5-6ч.

Рустам, ты зубы нам пожалуйста не заговаривай... Мы и так знаем, что в Украине дорог нет...Но ты так и не отписался по поводу майских встреч - а вот это уже настораживает... :sm17_:

#1355
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 58
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 10:04

А чей-та вчера-сегодня в Кривбассе гайцы пасутся на каждом углу? Пригрело, что-ли, на свет солнышка слетелись? За зиму ни разу не останавливали, а тут за вечер (ездил цг-долгинцево и обратно) - трижды, и явно без повода, нюхачи :rose:

И вопрос на засыпку: сто лет на жд вокзале не был, где там теперь парковаться, не нарушая? :blush: А то на привычном месте в левом углу знаков понавешали, да еще и троллейбус пустили...Стою под кирпичем :sm13_: , никого не трогаю - сзади ХХХРРРФА! :sm16: Сначал подумал, глючит мну - откуда тут троль :sm17_2:

#1356
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:09

А чей-та вчера-сегодня в Кривбассе гайцы пасутся на каждом углу? Пригрело, что-ли, на свет солнышка слетелись? За зиму ни разу не останавливали, а тут за вечер (ездил цг-долгинцево и обратно) - трижды, и явно без повода, нюхачи :sm13_:

а они у нас весной всегда активность свою начинают проявлять чрезмерно... Ну и еще могут помогать ППСникам бандитов-взрывников наших искать... У нас тут как на войне... :sm13_:

И вопрос на засыпку: сто лет на жд вокзале не был, где там теперь парковаться, не нарушая? :sm10: А то на привычном месте в левом углу знаков понавешали, да еще и троллейбус пустили...Стою под кирпичем :sm13_: , никого не трогаю - сзади ХХХРРРФА! :sm13_: Сначал подумал, глючит мну - откуда тут троль :sm13_:

Там же и должна быть парковка, по крайней мере 3 месяца назад там была, слева от ЖД вокзала...Там всегда таксеры тусуются...А перед ними парковка для встреающих - провожающих... А что там за знаки сейчас висят ?

#1357
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 38
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 11:25

Да там знаки!!! МНОГО знаков новых! маму вот в Чт встречал! ставить нужно слева там где ставили раньше но там есть улица в частный сектор! я там ставлю! иначе никак , уже друзьям приходили фотки с нарушениями!
  • 0

#1358
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 13:33

Да там знаки!!! МНОГО знаков новых! маму вот в Чт встречал! ставить нужно слева там где ставили раньше но там есть улица в частный сектор! я там ставлю! иначе никак , уже друзьям приходили фотки с нарушениями!


От жешь деревня ... берёшь и заежаешь прямо на платформу - ну или возде грузового оставляй - там до платформы 10 метров. Если подойдут менты - говоришь встречаю мать инвалида - всё ... проверенно временем :sm13_: Хотя если таких наглых быдет двое то тогда уже не знаю - я не попадался так
  • 0

067-9три6-93-94


#1359
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 38
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 13:40

ага а если потом придет фотка с Визира? :sm13_:
  • 0

#1360
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 13:59

ага а если потом придет фотка с Визира? :sm12_:


Дык уже не приедит - визири ФТОПКЕ :sm17_2: разве что на обыкновенный фотик :smile:
  • 0

067-9три6-93-94


#1361
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 58
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 14:15

Дык уже не приедит - визири ФТОПКЕ :sm17_2: разве что на обыкновенный фотик :smile:

ФТОПКЕ - только в части "измерение скорости+фотография". И то, бабка надвое сказала. Стоячих фоткать - в любое время, хоть на обычный фотик, лишь бы "в штате" подразделения был. :sm12_:

Т.е., парковаться на вокзале, шоб не переть чемоданы через всю площадь - не где? Даже платно? Раньше, помнится, в апендиксе тетя ходила и "обилечивала"....

#1362
rustam-grg

rustam-grg

    Поселенец

    • Сообщений 108
  • Возраст: 51
  • Имя:рустам
  • Город:Кривой Рог (Дружба)
  • Авто:Opel Vektra C 2.2 (MALISH)
  • Гос. номер:АЕ0827АМ
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 21 Март 2010 - 14:32

Паша, дружище, ты то прекрасно понимаешь - все в нашем городе принадлежит одному челу, в том числе и "Весташляхбуд".... И жить хорошо никогда не надоедает, поэтому дороги у нас всегда будут ровно на один сезон, и ремонтировать их будут параллельно с ремонтом ходовки наших автомобилей...Только , что обидно ,и то и другое ремонтируют за наши же кровные денюжки...Дороги - от наших с тобой дорожных сборов, а ходовую по причине сворованных при ремонте дорог бабулесов и соответствующего качества дорог нашего города...



Рустам, ты зубы нам пожалуйста не заговаривай... Мы и так знаем, что в Украине дорог нет...Но ты так и не отписался по поводу майских встреч - а вот это уже настораживает... :smile:



и ничего :sm17_2: я не заговариваю. :sm13: я устал :sm15: и не сидел в форуме ,не регистрировался. А ВООБЩЕ Я БУДУ. буду с малым - жена пока под вопросом. с ночевкой или нет не определился. Кстати я еще не сильно дружу с :sm14: нетом где и как зарегестрироватся на майские. :sm1:

ФТОПКЕ - только в части "измерение скорости+фотография". И то, бабка надвое сказала. Стоячих фоткать - в любое время, хоть на обычный фотик, лишь бы "в штате" подразделения был. :sm12_:

Т.е., парковаться на вокзале, шоб не переть чемоданы через всю площадь - не где? Даже платно? Раньше, помнится, в апендиксе тетя ходила и "обилечивала"....



тетя там уже не ходит. парковатся только перед паровозом или набратся наглости и мимо "ДАИ"шников под знак. наглость -второе счастье
  • 0
Размещенное изображение

#1363
ping-win

ping-win

    Пингвинчик

    • Сообщений 1082
  • Возраст: 38
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев-Кривой Рог-Хмельник
  • Авто:Opel Omega A CD Diamand
  • Гос. номер:AE4821AX
  •  
  • Регистрация: 14.05.2006

Опубликовано 21 Март 2010 - 14:43

http://www.opel-club...h...c=92828&hl= Регистрация на майские
  • 0

#1364
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 58
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 21 Март 2010 - 14:46

тетя там уже не ходит. парковатся только перед паровозом или набратся наглости и мимо "ДАИ"шников под знак. наглость -второе счастье

Дык заметил вчера, благо вечером стражей не было, но потенциально - кормушка знатная...

#1365
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 21 Март 2010 - 15:07

Дык заметил вчера, благо вечером стражей не было, но потенциально - кормушка знатная...

Это ГАЙцы себе новое место прикармливают... Значит скоро на "рыбалку" выедут... :smile:




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых