Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЕВОДЫ г.Кривого РогаКРИВОЙ РОГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13409 ответов в теме

#5706
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 13 Июль 2011 - 00:12

+100500 и добавить нечего ... Верно сказал ...

:sm15: :sm16: Паша на твоём биг борде написано что с 4 августа начнём искать бак , а человеку нужно ЩАС !!! :sm3: :sm1:
  • 0

#5707
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 00:49

:sm15: :sm16: Паша на твоём биг борде написано что с 4 августа начнём искать бак , а человеку нужно ЩАС !!! :sm3: :sm1:


:sm15: Дык... ааа... а шо делать? вывеска уже пошла в печать ... тираж 5 мульёнов штук ... эххх придётся ждать ему до 4 августа ... :sm14:
  • 0

067-9три6-93-94


#5708
AleksGr

AleksGr

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 08.07.2011

Опубликовано 13 Июль 2011 - 02:49

Господа знающие и умеющие, особенно серега который проверил все темы
http://www.opel-club...entry1071524748
объявление в теме запчасти я давал два дня назад, только после этого я поинтересовался в теме у криворожан, честно говоря не ожидал таких "теплых" ответов и таких "полезных" советов.

И вообще чел пришёл загрузить всех , зарегился чтоб ему нашли бак , Нужно было сделать как Андрей К .Р. отписался поздоровался ,вэлком , встретились пообщались ,знаем человека в лицо располагаем какой то инфой о человеке .Так можно рыца помогать искать одноклубнику !!!

может тебе пивка поставить с анчоусами чоб на задний план отошел?
И рыца я никого не просил, не знаешь что где и как, ездишь на новом авто, покупаешь новые детали, мог бы и не флудить лишний раз, и не подымать кипиш, с козла молока больше пользы чем от твоих ответов касаемых меня, а если пальцы очень чешутся в ЛС пиши, может быть даже отвечу, люблю пообщаться с шибко умными людьми у которых черепная коробка лопается от переизбытка мозгов.

Тут пришёл ни кто и зовут его не как всех поставил на уши ищите ему бак


зеньки протри, имя мое под никнеймом написано, рифмоплет самоучка.

Короче забейте на бак пусть устанавлевает ГАЗ !!!

забейте на бак, я уже нашел, человек который хотел продать нашелся, чего впринципе я и ждал о темы, кстати без космоса лишнего флуда, мануалов и бесполезных советов - как пользоваться ссылками, но все ровно спасибо, твои сообщения меня повеселили, трави ище.

а ему бедолаге никто не помогает - да таким как он и руки подать после этого не хочется ... Фраерок нашелся - Научиться себя вести нужно

эмоции кое кому сдерживать не помешало бы научится, нашел фраера. Тут наверное все от скуки помирали, заняться некоторым просто нечем, стоило камень небольшой бросить так тут прям всплеск цунами, обвинений океан: "не умеешь", "не знаешь", "не пришел, не поздоровался, пива с анчоусами не поставил", "вести себя научись".

А то ссылок на темы тебе накидали(как тому Чебурашке Гена телеграмму слал), а как этим пользоваться ты не знаешь. А потом еще и пижонами всех пообзывал и попой отвернулся! Ну не красиво так! Не по-мужски!

я прежде чем написать в этой теме сделал глобальный поиск по форуму, того что мне надо не нашел, о чем в принципе и писал выше.

тут как раз все оч. даже нормальные люди собрались, не гордые, не гонористые...

согласен, просто немного пофлудить любят, Серега наверное интернет недавно освоил и дает советы и ссылки которые считает весьма полезными, думая что я нуб, не знаю как поиском пользоваться...

разборка есть возле "Автопостача"(эту легко найти), а вот на Юности - это лучше позвони мне завтра

нет тут нужного.

Пан знает толк в драге , или , может, самолетики на взлетку запускать ездит ?

предпочитаю дрифт, зимой, веселее, пыли нету, износ шин не такой сильный.
Господа ученые, можете стебатцо сколько влезет, можете даже обидеться, можете послать меня подальше, от темы я получил что мне нужно, даже больше, а вам будет что на опелёвках обсудить.

:sm3:

Изменено: AleksGr, 13 Июль 2011 - 02:51

  • 0

#5709
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 07:35

Ну нуконец-то . И бак на месте , и те , кто "пацталом" тоже !!! :sm15: Слава Опель Клубу ! :sm16:

#5710
zagorych

zagorych

    Завсегдатай

    • Сообщений 92
  • Имя:Dmytriy
  • Город:Кривой Рог/Киев
  • Авто:yaris/evo x
  •  
  • Регистрация: 20.06.2011

Опубликовано 13 Июль 2011 - 07:57

AleksGr, если нужны детали - пеши исчо))) :sm15:

видел я один опель, зимой на взлетке, синий универсал на заднем приводе, сам попросил остановить секундомер, тк считал, что уже вряд ли кто хуже сможет проехать, ан нет, нашлись еще экземпляры тогда. так что если это ты, то смело еще сек 30 накинь) :sm16:

Изменено: zagorych, 13 Июль 2011 - 07:58

  • 0

#5711
Александр58

Александр58

    Опора властителей

    • Сообщений 491
  • Имя:Александр
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Опель Омега Б
  • Гос. номер:АЕ2228АЕ
  •  
  • Регистрация: 14.01.2007

Опубликовано 13 Июль 2011 - 10:39

AleksGr' , а что собственно случилось с родным баком,если не секрет, зачем искать ему замену?
  • 0

#5712
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:13

Всем брек :sm16:
  • 0

#5713
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:19

видел я один опель, зимой на взлетке, синий универсал на заднем приводе, сам попросил остановить секундомер, тк считал, что уже вряд ли кто хуже сможет проехать, ан нет, нашлись еще экземпляры тогда. так что если это ты, то смело еще сек 30 накинь) :sm16:

Не универсал у него , судя по нескольким страницам поиска бака на седан . Хотя - я уже запутался , если честно .
Мне дрифт на переднем приводе противопоказан :sm16: , разве только задним ходом . Да и ощущения набитых льдом колесных дисков - непередаваемое по своему воздействию на мою нервную систему . :sm16:

Всем брек :sm16:

Прекрати , а то и тебе попадет , под горячую руку ! :sm15:

#5714
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:20

Нужно табличку V6 T. поменять на 1.3 К :sm16:


+100. :sm16: Серега четко подметил, это издержки твоей мафынки. :sm16: С 1,3 Е такого не было бы. Вот мой автобус даж с 1,8 не провоцируют. :sm16: Игорь надо сделать буковки на багажнике съемные и ставить в зависимости от ситуэйшин. :sm16: :sm15:
  • 0

#5715
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 11:31

Надеюсь , наш новый друг выставил себе функцию самобана ... А пообсуждать действия таких "перлов" - на самом деле иногда полезно . Дабы игнорить с самого начала , до появления первых каловых масс из ротового отверстия . :sm16:

+100. :sm16: Серега четко подметил, это издержки твоей мафынки. :sm16: С 1,3 Е такого не было бы. Вот мой автобус даж с 1,8 не провоцируют. :sm16: Игорь надо сделать буковки на багажнике съемные и ставить в зависимости от ситуэйшин. :sm15: :sm16:

Ну вот , теперь вы за меня взялись ? Действительно , правильно Александр подметил "скучно живем товарищи" , пресно , без изюма и тротила . Тут хоть чуть волну пустили - и то интереснее стало . Так у меня вопрос - что такое "Е" обозначает ?

Изменено: Igor KRog, 13 Июль 2011 - 11:32


#5716
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 13 Июль 2011 - 12:10

Ну вот , теперь вы за меня взялись ? Действительно , правильно Александр подметил "скучно живем товарищи" , пресно , без изюма и тротила . Тут хоть чуть волну пустили - и то интереснее стало . Так у меня вопрос - что такое "Е" обозначает ?

Крайбюратор. :sm11: Потому, шо с краю стоит. :sm16:
  • 0

#5717
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 12:35

какой то я расстроенный приехал домой ... Почему то сегодня все гонщики на всяких разных иномарках , увидев на багажнике значек В6 Турбо , желают надрать мне задницу . И у них это получалось . :sm11: Останавливаюсь на светофоре - тут слева какая то Скода : "бррррум - бррррум - бррррррруууууммм" , и рвонула вперед , хотя до этого смиренно глотала за мною пыль в городском трафике . Ладно , думаю , догоню тебя , так и быть . Даю газу на первой , вторая - начинаю догонять , а он по тормозам - и все , типа "ха-ха-ха , ты слил ..." Следующий кадр на БМВ , в районе светофора на Юбилейной - тоже спокойно себе плелся за мной с самой Спасской . Стал слева , я даже не придал этому значения вначале . Пропускаю пешеходов , не успевших пересечь проезжую часть до смены сигнала светофора . И тут смотрю - этот чел в бэхе тоже стоит , не едет , хотя пешеходы на моей полосе только ,а у него уже пусто . Только тут я понял - он что-то задууууу ..... :sm16: Но было уже поздно . На пару корпусов он выпрыгнул вперед - он то готовился , в надежде , что и я этого хочу . Короче , когда я этого тоже захотел и нажал в пол - расстояние уже метров 10 было до него . Ну , думаю - недалеко радоваться будешь ... Вторая - он уже не уезжает ... Ровно идем . Третья - и он ко мне становится ближе , и ... Он бьет тормоз - всё , он ликует , он меня сделал . Блин , я сегодня лузер . Я слил всем , даже самому себе . :sm16: Хочу их на взлетку , а не пешеходов пугать по городу ! :sm16:


Вот кто виноват , что о нас так плохо думают . :sm16: Сама имеет брата с Ашкой - и молчит , как рыба об лед ! А вообще , в этом ПингВин виноват - создал тему , и не помогает разруливать ситуации . На кол его !!! :sm11: :sm10: :sm15:


Пан знает толк в драге , или , может, самолетики на взлетку запускать ездит ? Там и такие люди отдыхают . Круто , мне нравится это хобби !

Игорь, нужно тренироваться. С твоим моментом стрельнуть до 100 км/ч впереди всех не есть проблема.
з.ы. Вчера 3 раза заезжал с Мерседесом С180 компрессор в новом кузове. Последний был объехан все 3 раза на 1-2 корпуса))

Ну и чтобы разбавить хоть как-то твой плохой вчерашний день - небольшой подарок :sm15:



з.з.ы. Дай мыло - отправлю оригиналы. Уменьшенные варианты, которые выложил, чересчур зашарплены.

Изменено: Vados, 13 Июль 2011 - 12:37


#5718
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 14:24

Игорь, нужно тренироваться. С твоим моментом стрельнуть до 100 км/ч впереди всех не есть проблема.

Так я ведь и тренируюсь понемногу . Только , когда я тренируюсь - мой оппонент этого не знает , и наоборот . Поэтому договариваться заранее нужно о выстреливаниях , а не догадываться на расстоянии .

#5719
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 14:32

Эх ... :sm16: Аж стыдно ... :sm15: Накинулись на человека ... :sm16: Низачто ... :jump:
  • 0

067-9три6-93-94


#5720
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 15:20

Эх ... :sm27: Аж стыдно ... :sm12: Накинулись на человека ... :sm12: Низачто ... :sm12:




#5721
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 15:51


18-300 НЭМА ПЫТАНЬ - зачёт ....
  • 0

067-9три6-93-94


#5722
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 16:42

18-300 НЭМА ПЫТАНЬ - зачёт ....


75-300, но сути не меняет! Я его называю "ЗАпадло". Стоишь себе х.з. где и шлёпаешь портретики по тихому! :sm15:

#5723
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 16:54

75-300, но сути не меняет! Я его называю "ЗАпадло". Стоишь себе х.з. где и шлёпаешь портретики по тихому! :sm15:


Эх - был бы НИКОН я бы полетал )
  • 0

067-9три6-93-94


#5724
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 18:20

Только что ко мне заезжал товарищ на БМВ 330 в новом кузове. Хвастался, как он вчера под пивом надрал турбо Вектру. Игорёк, защищал тебя как мог! :sm16:

#5725
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 13 Июль 2011 - 19:10

Только что ко мне заезжал товарищ на БМВ 330 в новом кузове. Хвастался, как он вчера под пивом надрал турбо Вектру. Игорёк, защищал тебя как мог! :sm16:

Так пусть приезжает на ВПП что бы расставить все точки над I .
У него атмосферник ?
  • 0

#5726
AleksGr

AleksGr

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 08.07.2011

Опубликовано 13 Июль 2011 - 20:09

видел я один опель, зимой на взлетке, синий универсал на заднем приводе, сам попросил остановить секундомер, тк считал, что уже вряд ли кто хуже сможет проехать, ан нет, нашлись еще экземпляры тогда. так что если это ты, то смело еще сек 30 накинь)

опель на взлетку не возил, да и не разгонишся сильно на карбюраторе, к тому же если ты немного разбираешся в модельном ряде опелей то должен знать что кадеты это старые бюджетные машины, на них не погоняешь, но для работы самое то что надо, намного лучше ладовских аналогов.

AleksGr' , а что собственно случилось с родным баком,если не секрет, зачем искать ему замену?

вообще можно замену не искать, бак подлежит ремонту, но мастера не нашел который согласится отремонтировать по нормальной цене, щас вообще трудно мастера достойного найти.
Баки на кадетах классные, луженый с обеих сторон, не ржавеет, может поржаветь только если его ударить и место удара не обработать подобающим образом.
Машине 20 лет, а на баке ни малейших следов коррозии, аж жалко выбрасывать.
  • 0

#5727
Александр58

Александр58

    Опора властителей

    • Сообщений 491
  • Имя:Александр
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Опель Омега Б
  • Гос. номер:АЕ2228АЕ
  •  
  • Регистрация: 14.01.2007

Опубликовано 13 Июль 2011 - 20:39

AleksGr'
Мой тебе совет - не ищи мастера делай сам и всегда будешь знать наверное, что сделано для себя и на совесть. Сложного ничего нет, при наличии такого изобилия композитных материалов. Все это делается даже при наличии бенза в баке /я имею ввиду не термические способы/, а если нормальный доступ то и без съема самого тела. Если нужна конкретика - пиши в личку.

Изменено: Александр58, 13 Июль 2011 - 20:41

  • 0

#5728
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 21:25

опель на взлетку не возил, да и не разгонишся сильно на карбюраторе, к тому же если ты немного разбираешся в модельном ряде опелей то должен знать что кадеты это старые бюджетные машины, на них не погоняешь, но для работы самое то что надо, намного лучше ладовских аналогов.

вообще можно замену не искать, бак подлежит ремонту, но мастера не нашел который согласится отремонтировать по нормальной цене, щас вообще трудно мастера достойного найти.
Баки на кадетах классные, луженый с обеих сторон, не ржавеет, может поржаветь только если его ударить и место удара не обработать подобающим образом.
Машине 20 лет, а на баке ни малейших следов коррозии, аж жалко выбрасывать.


Ну тут, ты, товарисч, в корне не прав: из Кабздетов получаются оч. даже классные спорткары. Только нужны денежки и ручки из нужного места.


А по поводу ремонта... что-то у тебя ни хороших продавцов, ни хороших мастеров...
  • 0



#5729
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 21:45

Только что ко мне заезжал товарищ на БМВ 330 в новом кузове. Хвастался, как он вчера под пивом надрал турбо Вектру. Игорёк, защищал тебя как мог! :sm6:

Вот-вот . Так я и думал . Я же описывал ситуацию - он рвонул со светофора , ну а я за ним в надежде продолжения . А он прервал сей половой акт , так и не начав ... Онанизмом он позанимался , одним словом ! :sm2:

Тащи его на ВПП - там будет безопаснее выяснять отношения . :sm33: Или он только со светофора до 80 км/ч катает ? :sm33: Да , а под пивом - это уже чип-тюнингом считается , что ли ? :sm33:

И лучшая твоя защита - это как раз вытащить его на взлетку , а то скучно мне как то там без него ... :sm16:




А еще я ехал на климате , с музоном , с магазина (с покупками) , полный бак бенза (залил до щелчка ) , с женой плюс малой , да к тому же просто не ехал я с ним . Говорю же - день такой у меня вчера был - полгорода меня на светофорах надрали ... И другу твоему просто повезло попасть в эту струю ! :sm15:

Ну что , передашь ему мои слова ? Мож его зацепит ? :sm15:

Изменено: Igor KRog, 13 Июль 2011 - 21:36


#5730
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 21:47

Только что ко мне заезжал товарищ на БМВ 330 в новом кузове. Хвастался, как он вчера под пивом надрал турбо Вектру. Игорёк, защищал тебя как мог! :sm33:


Его случаем не Лёша звать? Молодой парень
  • 0

067-9три6-93-94


#5731
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 21:52

Его случаем не Лёша звать? Молодой парень

тьху ты Пашка . Да ну тебя . Я про машины тут распинаюсь - а он про парней молодых выспрашивает . :sm13_:

Так , посторонись , я первый его для себя забил ! Покатаюсь , а потом делай с ним что хочешь , хоть и под пивом ! :blush2:

#5732
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 22:01

тьху ты Пашка . Да ну тебя . Я про машины тут распинаюсь - а он про парней молодых выспрашивает . :blush2:

Так , посторонись , я первый его для себя забил ! Покатаюсь , а потом делай с ним что хочешь , хоть и под пивом ! :sm11:



:sm13_:
  • 0

067-9три6-93-94


#5733
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 22:09

Его случаем не Лёша звать? Молодой парень

Он самый! :sm13_:

#5734
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 22:10

Он самый! :sm11:


:sm13_: Дядя Игорь - покурим? :sm11: - Нужно его вытащить на ВПП - там будет интересно - а в городе я не советую рвать когти ... Для этого есть волшебная полоса :blush2:

Изменено: ROTER, 13 Июль 2011 - 22:12

  • 0

067-9три6-93-94


#5735
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 22:11

Вот-вот . Так я и думал . Я же описывал ситуацию - он рвонул со светофора , ну а я за ним в надежде продолжения . А он прервал сей половой акт , так и не начав ... Онанизмом он позанимался , одним словом ! :sm14:

Тащи его на ВПП - там будет безопаснее выяснять отношения . :blush2: Или он только со светофора до 80 км/ч катает ? :sm13_: Да , а под пивом - это уже чип-тюнингом считается , что ли ? :sm11:

И лучшая твоя защита - это как раз вытащить его на взлетку , а то скучно мне как то там без него ... :sm15:




А еще я ехал на климате , с музоном , с магазина (с покупками) , полный бак бенза (залил до щелчка ) , с женой плюс малой , да к тому же просто не ехал я с ним . Говорю же - день такой у меня вчера был - полгорода меня на светофорах надрали ... И другу твоему просто повезло попасть в эту струю ! :sm15:

Ну что , передашь ему мои слова ? Мож его зацепит ? :sm11:


Дядь, вспомни воскресный заезд с уставшей БМВ с мотором 2,0. Тут 3,0 и царский старт. Я бы с удовольствием глянул бы на ваш заезд. Скажу лишь, что первые 300 метров будут точно за ним, а там всё зависит успеешь ли ты догнать его. :sm12:

#5736
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 22:15

Дядь, вспомни воскресный заезд с уставшей БМВ с мотором 2,0. Тут 3,0 и царский старт. Я бы с удовольствием глянул бы на ваш заезд. Скажу лишь, что первые 300 метров будут точно за ним, а там всё зависит успеешь ли ты догнать его. :sm13_:


Это вызов на дуэль? - говори время и место - хоть сейчас я приеду на это глянуть ...
Тема наколяет атмосферу - смотрю что я сегодня лягу спать поздно :blush2:
  • 0

067-9три6-93-94


#5737
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 22:58

Дядь, вспомни воскресный заезд с уставшей БМВ с мотором 2,0. Тут 3,0 и царский старт. Я бы с удовольствием глянул бы на ваш заезд. Скажу лишь, что первые 300 метров будут точно за ним, а там всё зависит успеешь ли ты догнать его. :sm11:

Так давай уже решай вопрос с ним ,я только за . Ты же меня немного уже знаешь .И он ведь твой друг , а не мой , поэтому тебе его и тянуть ! :sm12:

Дядь, вспомни воскресный заезд с уставшей БМВ с мотором 2,0.

Опять же - с климатом , открытыми настежь окнами , и ты в салоне . Не такой , конечно , ты и тяжелый , но все же балласт к моему весу ! :sm14: И что ? Короче - не томи уже . С меня бутылка пива за организацию дуэли . Хотя нет - отработай клубную наклеечку ! Вот как ! :blush2:

И не забывай , Вадик , что я еще роллы люблю . Я не имею ввиду суши !!! :sm15: А там вариант исхода дуэли тоже будет интересным . :sm11: :sm13_:

#5738
AleksGr

AleksGr

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 08.07.2011

Опубликовано 13 Июль 2011 - 23:26

Ну тут, ты, товарисч, в корне не прав: из Кабздетов получаются оч. даже классные спорткары. Только нужны денежки и ручки из нужного места.

где ты увидела что мне нужен спорт кар?
да и зачем кадет переделывать???
сколько по твоему нужно вложить в жопель кабздет денег чтобы он стал нормальным спорт каром?
можно конечно взять кусок говна и путем химических воздействий, кучи денег и танцев с бубном выделить из него содержащийся сахар, из которого потом сварить вкусную, конфету, но по-моему намного проще и дешевле купить готовую.
Делаем из опеля нормальный спорт кар, для начала нужно поменять двигатель и трансмиссию, сколько денег на это надо?
можем двигатель не трогать, поменяь карбюратор на инжектор, добавит мощности лошадок 20-30, денег на это надо до 1000 у.е, может и больше, делаем ведь спорт кар, это если все новое ставить и не самое шикарное. идем дальше, почем нынче трансмиссии для спорт каров=))? идем дальше, нам надо легкосплавные диски и хорошая резина, можно сторговать долларов за 400, выхлопную систему тоже надо переделывать, это ещё доларов 200, спойлера и прочая байда, электроника тоже денег стоит. А времени сколько уйдет.

Хорошо подумав, продаем кадет за 3000 у.е, добавляем деньги которые не потраили на переделку кадета в спорт кар, получаем БУ мазду тройку, готовый спорт кар, да ещё и со всеми современными удобствами, которая за пояс любого абгрейдженого кадета заткнет в пол силы!
Кадет это бюджетный автомобиль, как не крути в корне не прав тот кто его в спорт кар собрался переделывать, разве что для гонок на выживание, оторвать выхлопную систему нафиг, усилить подвеску, нарисовать номерок и убить машину.

А по поводу ремонта... что-то у тебя ни хороших продавцов, ни хороших мастеров...

мадам хочет поспорить, или посоветовать хорошего мастера,продовца?
есть в нашем городе и мастера достойные и продавцы с честными ценами, но их очень мало, трудно найти действительно, например на терминале давно была?
  • 0

#5739
zagorych

zagorych

    Завсегдатай

    • Сообщений 92
  • Имя:Dmytriy
  • Город:Кривой Рог/Киев
  • Авто:yaris/evo x
  •  
  • Регистрация: 20.06.2011

Опубликовано 14 Июль 2011 - 07:31

AleksGr, то ты говоришь про дрифт, взлетку... потом задняя, что его (опеля) там не было... с твоего "авто" уже ничего не сделаешь, раз ты так за ним следишь. 700 грн жмешь за бак... что-то мне подсказывает, что авто мертвое уже... ну найдешь бак за 600, думаю ты и его не купишь, тк значит есть еще дешевле или надежда, что найдешь бу в идеале на шарка... и так пока авто само не сгниет. либо заплати чуть больше, катайся и забудь о своей проблеме раз и навсегда. мне кажется ты даже не понимаешь почему меняют резину 2 раза в сезон, зачем платить дважды))))))

Igor KRog, ну слил в разгоне до 80ти, че так оправдываться?)))))))))))))) чет вспомнился фильм Али Джи ин да хаус, как они на ситроэнах по знакам ездили :sm16:
  • 0

#5740
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 14 Июль 2011 - 08:50

AleksGr, то ты говоришь про дрифт, взлетку... потом задняя, что его (опеля) там не было... с твоего "авто" уже ничего не сделаешь, раз ты так за ним следишь. 700 грн жмешь за бак... что-то мне подсказывает, что авто мертвое уже... ну найдешь бак за 600, думаю ты и его не купишь, тк значит есть еще дешевле или надежда, что найдешь бу в идеале на шарка... и так пока авто само не сгниет. либо заплати чуть больше, катайся и забудь о своей проблеме раз и навсегда. мне кажется ты даже не понимаешь почему меняют резину 2 раза в сезон, зачем платить дважды))))))



+мульён! То AleksGr знаток взлетки и дрифта, то самый отстойный стокер.... ты какого-то одного берега приткнись, плиз.

А на Терминал я очень часто приезжаю разве что за ковриками(сам, надеюсь, понимаешь почему). И не жлоблю по 300 грн платить каждый раз. При этом только за один коврик. Т.к. Остальные практически новые с рождения моей Квитки. Для всего остального у меня есть очень хорошие, провереные мастера. Но тебе они, думаю, не по карману. И не из-за того, что я думаю что у тебя денег нет. А потому что уже почти что уверенна, что ты на свой папелац копейку лишнюю боишься потратить.
  • 0






5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых