Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЕВОДЫ г.Кривого РогаКРИВОЙ РОГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13409 ответов в теме

#5671
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 11 Июль 2011 - 22:31

Пашка , за видео - зачет . А за выбор места для видеосъемки - незачет . Тогда , когда оператор стоял на финише и еще и со штативом - очень классно получалось все 402 метра вести машины ! Так что , будут перезаезды , по любому . Так как не видно , на сколько разрывы корпусов между разными авто .

#5672
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 11 Июль 2011 - 23:38

цветочки случайно попали - ну пусчай будут - не удалять же такую красоту:) А вот по поводу мета - да - незачёт ... однозначно ...
Всем ку - я спать )
  • 0

067-9три6-93-94


#5673
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 10:30

Классный отчетик. Себе поставил прогул. :sm15: А Ланосище тоже прогульщик. :sm16:
  • 0

#5674
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 12:09

Классный отчетик. Себе поставил прогул. :sm11: А Ланосище тоже прогульщик. :ph34r:

Так это просто фотографии с ВПП . А еще ведь была вторая часть марлезонского балета : Шашлыки , речка , стрельба из ружья по отдыхающим банкам из под пива , бадминтон , много шампанского у девочек , комары вечером , хождения вокруг наших машин , замена сгоревшей лампочки освещения заднего номера , и многое другое . Так что - не прогул , а очередной незачет . Акцент на слове ОЧЕРЕДНОЙ !

#5675
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 12:24

Хоть один полуденник есть кроме меня. Есть хоть с кем потрындеть. :sm15: Мне уже некуда прогулы ставить. Так глядишь дождусь исключения. :ph34r: :sm11:
  • 0

#5676
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 13:57

Хоть один полуденник есть кроме меня. Есть хоть с кем потрындеть. :sm15: Мне уже некуда прогулы ставить. Так глядишь дождусь исключения. :ydirol: :sm16:

прогул - это если рабочий день не отработал (более трех часов) . А ты - прогуливаешь выходные !!! Даже не знаю , как это по КЗоТу выкрутить . Ты ж сам юрист , подскажи , как нам тебя уволить по закону ! :sm27: А , вот как . Пишем приказ о работе в выходной день по производственной необходимости , ознакомим тебя с приказом под подпись в указанные законом сроки . И далее - п.4 ст.40 . Уважительных причин придумать можешь много - но совесть твоя этого не должна позволить . :sm12:

#5677
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 15:32

прогул - это если рабочий день не отработал (более трех часов) . А ты - прогуливаешь выходные !!! Даже не знаю , как это по КЗоТу выкрутить . Ты ж сам юрист , подскажи , как нам тебя уволить по закону ! :sm5: А , вот как . Пишем приказ о работе в выходной день по производственной необходимости , ознакомим тебя с приказом под подпись в указанные законом сроки . И далее - п.4 ст.40 . Уважительных причин придумать можешь много - но совесть твоя этого не должна позволить . :sm2:


Игорь, бушь моим адвокатом. Только как юрист юристу говорю, КЗоТ здесь не пляшет. Тут надо брать дрын и воспитывать. :sm15:
  • 0

#5678
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 15:40

Игорь, бушь моим адвокатом. Только как юрист юристу говорю, КЗоТ здесь не пляшет. Тут надо брать дрын и воспитывать. :sm5:

Шоб потом уже по УК законы разъяснять пришлось ? :sm15:

#5679
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 15:49

Шоб потом уже по УК законы разъяснять пришлось ? :sm15:

В нашем случае дальше этого :sm15: :sm5: :sm2: не пойдет. :sm2:
  • 0

#5680
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 15:53

В нашем случае дальше этого :sm15: :sm5: :sm2: не пойдет. :sm2:

Согласен . Мы не ищем легких путей ! :sm15:

#5681
AleksGr

AleksGr

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 08.07.2011

Опубликовано 12 Июль 2011 - 16:26

Я тоже там увидел темку распродажи запчастей на кадет 1.6 , правда универсал , по моему . Но з/ч то аналогичные в основном

ага, особенно бензобак, один в один...

Только что в теме ПРОДАМ зап. части зашёл набрал в поиске Кадет высветились темки и я не увидел что бы ты задавал продавцам свои вопросы !!! Где ты искал ?

а где ещё проверял?..!
Господа Криворожане, я же не зря задал вопрос именно в этой теме!
у нас на форуме нет ни одного человека который телефон разборок опелёвских подскажет?
Может быть я темой ошибся?
тут я так понимаю обсуждают и хвастаются своими машинами?
Ну тогда простите что побеспокоил своими мелкими проблемами, продолжайте извергать ваш паффос дальше!
ЗЫ. На взлетке аккуратнее, там арматуры местами торчат и большые бугры!
  • 0

#5682
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 16:49

Ищи ТУТ !
  • 0

#5683
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 17:23

ага, особенно бензобак, один в один...
а где ещё проверял?..!
Господа Криворожане, я же не зря задал вопрос именно в этой теме!
у нас на форуме нет ни одного человека который телефон разборок опелёвских подскажет?
Может быть я темой ошибся?
тут я так понимаю обсуждают и хвастаются своими машинами?
Ну тогда простите что побеспокоил своими мелкими проблемами, продолжайте извергать ваш паффос дальше!
ЗЫ. На взлетке аккуратнее, там арматуры местами торчат и большые бугры!


Саша - ты прямо рассписал как буд-то мы тут деспоты ... Не красиво с твоей стороны - тем более что тебе дали направление где искать - дали верный путь, дали ссылки - или ты хочешь что бы мы за тебя нашли и купили и установили? Я не пойму настроения твоего к нам ... Ну ведь не отморозились же мы? а искать за кого-то увы мы не умеем. Просто мы не покупаем бензобаки, но мы знаем где можно поискать - подсказываем - и мы ещё плохие ... Не нужно на нас обижаться - нужно просто внимательно прочесть всё что писали тебе и все ссылки ... Никакого пафоза тут нет - тут просто собрались люди единомылленники - которые мыслят одинаково и есть общие темы для разговора, мы тут собираемся поговорить о том как мы отдохнули и так далее а тема про бензобак - это нужно обратиться (тем более мы подсказали куда) в раздел автобазар - продам З/Ч Вот тебе ещё раз ссылка - ЖМИ
  • 0

067-9три6-93-94


#5684
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 17:35

ЗЫ. На взлетке аккуратнее, там арматуры местами торчат и большые бугры!

Не учи ученых ... :sm16:

Саша - ты прямо рассписал как буд-то мы тут деспоты ... Не красиво с твоей стороны - тем более что тебе дали направление где искать - дали верный путь, дали ссылки - или ты хочешь что бы мы за тебя нашли и купили и установили? Я не пойму настроения твоего к нам ... Ну ведь не отморозились же мы? а искать за кого-то увы мы не умеем. Просто мы не покупаем бензобаки, но мы знаем где можно поискать - подсказываем - и мы ещё плохие ... Не нужно на нас обижаться - нужно просто внимательно прочесть всё что писали тебе и все ссылки ... Никакого пафоза тут нет - тут просто собрались люди единомылленники - которые мыслят одинаково и есть общие темы для разговора, мы тут собираемся поговорить о том как мы отдохнули и так далее а тема про бензобак - это нужно обратиться (тем более мы подсказали куда) в раздел автобазар - продам З/Ч Вот тебе ещё раз ссылка - ЖМИ


Пашка , снял с языка !+1 .


Зы . По поводу пафоса - ну не бензобаками ржавыми ведь нам в этой теме хвастать ??!!! :sm11:



Просто так уж вышло , что последние пару лет в этой теме общаются владельцы последних (вернее - новых) моделей опеля . Поэтому прости , что мы не в теме по разборкам старых авто ! :sm16: Лет через десять будем знать! :sm15:

Ищи ТУТ !

Вот иди сам - и ищи ! Лентяй ! :sm15:

Может быть я темой ошибся?
тут я так понимаю обсуждают и хвастаются своими машинами?

Ошибся ! - не заходи сюда , пожалуйста .Толку от тебя ноль , а брызг - много ! :sm14:

Изменено: Igor KRog, 12 Июль 2011 - 17:32


#5685
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 17:40

после всего вышесказанного - я пошел курить :sm11:
  • 0

067-9три6-93-94


#5686
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 17:54

ЗЫ. На взлетке аккуратнее, там арматуры местами торчат и большые бугры!

Спасибо за информацию . Всё сделали как ты сказал арматуру срезали , бугры разглажены !!! Приезжай катайся с удовольствием !!!

Тебе Магистр ответил что есть НОВЫЙ БАК если нет Б/У бери новый на дольше хватит .

Изменено: Serega_Omega, 12 Июль 2011 - 17:55

  • 0

#5687
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 18:28

Спасибо за информацию . Всё сделали как ты сказал арматуру срезали , бугры разглажены !!! Приезжай катайся с удовольствием !!!

Тебе Магистр ответил что есть НОВЫЙ БАК если нет Б/У бери новый на дольше хватит .


Серж - ты бы сразу ссылку ему кинул - а то он не найдёт ведь ...

Изменено: ROTER, 12 Июль 2011 - 18:28

  • 0

067-9три6-93-94


#5688
AleksGr

AleksGr

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 08.07.2011

Опубликовано 12 Июль 2011 - 19:53

Серж - ты бы сразу ссылку ему кинул - а то он не найдёт ведь ...

ага, вообще что такое ссылка...?
вы такой умный, вам череп не жмет?)

Тебе Магистр ответил что есть НОВЫЙ БАК если нет Б/У бери новый на дольше хватит .

как я сам не додумался=)
спасибо за ценный совет Кэп.
А если не найду в Кривом Рогу, то наверное искать по Украине, правильно? А если и в Украине такие же "советчики", то наверное надо будет в европу ехать за этим баком.
Ладно, ребята, не буду вам мешать, катайтесь на здоровья, если все таки найдется человек из кривбасса который сможет мне помочь пож. в личку ПМ.
  • 0

#5689
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 21:25

Зря ты так, AleksGr... тут как раз все оч. даже нормальные люди собрались, не гордые, не гонористые... ну если ты чего-то не можешь или не понимаешь, то объясни народу это. А то ссылок на темы тебе накидали(как тому Чебурашке Гена телеграмму слал), а как этим пользоваться ты не знаешь. А потом еще и пижонами всех пообзывал и попой отвернулся! Ну не красиво так! Не по-мужски! А что же касается автомобилей, то действительно ТАК СЛОЖИЛОСЬ, что у всех авто новые. А вот у моего брата Омега А и он сказал, что разборка есть возле "Автопостача"(эту легко найти), а вот на Юности - это лучше позвони мне завтра, а то писать буду весь вечер. А брат обещал дать еще и телефон. Только завтра. Сейчас он в дороге и не удобно искать.

Изменено: alyov, 12 Июль 2011 - 21:26

  • 0



#5690
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 21:38

какой то я расстроенный приехал домой ... Почему то сегодня все гонщики на всяких разных иномарках , увидев на багажнике значек В6 Турбо , желают надрать мне задницу . И у них это получалось . :sm3: Останавливаюсь на светофоре - тут слева какая то Скода : "бррррум - бррррум - бррррррруууууммм" , и рвонула вперед , хотя до этого смиренно глотала за мною пыль в городском трафике . Ладно , думаю , догоню тебя , так и быть . Даю газу на первой , вторая - начинаю догонять , а он по тормозам - и все , типа "ха-ха-ха , ты слил ..." Следующий кадр на БМВ , в районе светофора на Юбилейной - тоже спокойно себе плелся за мной с самой Спасской . Стал слева , я даже не придал этому значения вначале . Пропускаю пешеходов , не успевших пересечь проезжую часть до смены сигнала светофора . И тут смотрю - этот чел в бэхе тоже стоит , не едет , хотя пешеходы на моей полосе только ,а у него уже пусто . Только тут я понял - он что-то задууууу ..... :sm17_: Но было уже поздно . На пару корпусов он выпрыгнул вперед - он то готовился , в надежде , что и я этого хочу . Короче , когда я этого тоже захотел и нажал в пол - расстояние уже метров 10 было до него . Ну , думаю - недалеко радоваться будешь ... Вторая - он уже не уезжает ... Ровно идем . Третья - и он ко мне становится ближе , и ... Он бьет тормоз - всё , он ликует , он меня сделал . Блин , я сегодня лузер . Я слил всем , даже самому себе . :sm17_2: Хочу их на взлетку , а не пешеходов пугать по городу ! :blush2:

А вот у моего брата Омега А и он сказал, что разборка есть возле "Автопостача"(эту легко найти), а вот на Юности - это лучше позвони мне завтра, а то писать буду весь вечер. А брат обещал дать еще и телефон. Только завтра. Сейчас он в дороге и не удобно искать.

Вот кто виноват , что о нас так плохо думают . :sm17_1: Сама имеет брата с Ашкой - и молчит , как рыба об лед ! А вообще , в этом ПингВин виноват - создал тему , и не помогает разруливать ситуации . На кол его !!! :sm3: :sm1: :sm13_:

ЗЫ. На взлетке аккуратнее, там арматуры местами торчат и большые бугры!

Пан знает толк в драге , или , может, самолетики на взлетку запускать ездит ? Там и такие люди отдыхают . Круто , мне нравится это хобби !

#5691
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 21:44

какой то я расстроенный приехал домой ... Почему то сегодня все гонщики на всяких разных иномарках , увидев на багажнике значек В6 Турбо , желают надрать мне задницу . И у них это получалось . :sm3: Останавливаюсь на светофоре - тут слева какая то Скода : "бррррум - бррррум - бррррррруууууммм" , и рвонула вперед , хотя до этого смиренно глотала за мною пыль в городском трафике . Ладно , думаю , догоню тебя , так и быть . Даю газу на первой , вторая - начинаю догонять , а он по тормозам - и все , типа "ха-ха-ха , ты слил ..." Следующий кадр на БМВ , в районе светофора на Юбилейной - тоже спокойно себе плелся за мной с самой Спасской . Стал слева , я даже не придал этому значения вначале . Пропускаю пешеходов , не успевших пересечь проезжую часть до смены сигнала светофора . И тут смотрю - этот чел в бэхе тоже стоит , не едет , хотя пешеходы на моей полосе только ,а у него уже пусто . Только тут я понял - он что-то задууууу ..... :sm17_: Но было уже поздно . На пару корпусов он выпрыгнул вперед - он то готовился , в надежде , что и я этого хочу . Короче , когда я этого тоже захотел и нажал в пол - расстояние уже метров 10 было до него . Ну , думаю - недалеко радоваться будешь ... Вторая - он уже не уезжает ... Ровно идем . Третья - и он ко мне становится ближе , и ... Он бьет тормоз - всё , он ликует , он меня сделал . Блин , я сегодня лузер . Я слил всем , даже самому себе . :sm17_2: Хочу их на взлетку , а не пешеходов пугать по городу ! :blush2:


Вот кто виноват , что о нас так плохо думают . :sm17_1: Сама имеет брата с Ашкой - и молчит , как рыба об лед ! А вообще , в этом ПингВин виноват - создал тему , и не помогает разруливать ситуации . На кол его !!! :sm3: :sm1: :sm13_:

Ах, так? Наших бьют? :sm12: Ну а ты, Игорь, не расслабляйся, а то аки барин катаешься... назвался груздем - полезай в кузовок... нефик овощить!

Кстати, Игорь, я брата не имею - я с ним дружу! :sm18:
  • 0



#5692
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:00

Ах, так? Наших бьют? :sm1: Ну а ты, Игорь, не расслабляйся, а то аки барин катаешься... назвался груздем - полезай в кузовок... нефик овощить!

Скажу по секрету : я же со Снежкой ехал , поэтому показывал образец соблюдения ПДД и скоростного режима . А эти гонсчеги что ,этого не знают и не понимают ??? :sm3: Буду вывешивать на заднем стекле табличку , как дальнобойщики : "ПУСТОЙ" , или "С Грузом" . Чтоб ситуацию понимали заранее. :sm17_2:

Кстати, Игорь, я брата не имею - я с ним дружу! :sm13_:

Это я по английски так выразился : I have a brother . Поэтому так и перевел в уме дословно ! Ну , вообщем , ты же меня все равно поняла ! :sm3:

#5693
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:25

Нужно табличку V6 T. поменять на 1.3 К :sm12:
  • 0

#5694
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:29

Нужно табличку V6 T. поменять на 1.3 К :sm12:

Это что будет означать ? Керхер ? :sm16:

#5695
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:30

Это что будет означать ? Керхер ? :sm12:

Карбюратор
  • 0

#5696
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:32

Нет , не хочу менять - пускай распускают слухи о неедущих турбоопелях ! И так приятно видеть их глаза , когда они немного отдупляются от неедущих своих авто . Все познается в сравнении , естественно . И на всякий болид найдется другой суперболид . Но , повторюсь еще раз - сегодня неприятно поулыбался от таких вот ситуаций ... :sm12:

#5697
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:32

И вообще не надо по городу гонять .
  • 0

#5698
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:34

И вообще не надо по городу гонять .

Так читай выше - я о том же ! ВПП рулит ... Но как этих "монстров" поймать и затащить туда ? Они же как тараканы , разбегаются по щелям города . Фиг поймаешь !

#5699
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 12 Июль 2011 - 22:41

В 00.00 по НТН смотри "Свiдок" в 2-й смугi не такое видео . Осталось 25 мин . !!!

Так читай выше - я о том же ! ВПП рулит ... Но как этих "монстров" поймать и затащить туда ? Они же как тараканы , разбегаются по щелям города . Фиг поймаешь !

Возьми ружьё у Р......а и по колёсам что бы не быстро разбегались :sm20: , пока будет менять колесо предложишь ! :sm15:

Осталось 20 мин. прогревай ламповый телик :sm22:
  • 0

#5700
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 23:09

Осталось 20 мин. прогревай ламповый телик :sm22:

Обижаешь - включил по компу НТН онлайн . Жду ! :sm20:

Возьми ружьё у Р......а и по колёсам что бы не быстро разбегались :sm15: , пока будет менять колесо предложишь ! :sm16:

После выстрела по колесам будут валить еще быстрее - подумают , что стали жертвами разбойного нападения ! :sm15:

Изменено: Igor KRog, 12 Июль 2011 - 22:52


#5701
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 23:34

Мдя... Бензобак то нашли парню? а то мы тут только писать можем - а человеку помочь никто не может ... Ну ненаучился он жать на ссылки ... Вааааааа "что такое ссылка?" - вааааааааа ЖГИ ЕСЧО Лузер ... У кого ещё череп давит? :sm22: :sm20: :sm15: :sm16: :sm15: :sm13_: :sm13_: :sm13_: :sm13_: :sm13_: :sm13_: РЖУНИМАГУ - ЯПАЦТАЛОМ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ПРОДАЙТЕ БЕНЗОБАК - ИЛИ МЫ ИДЁМ К ВАМ =)
Размещенное изображение

Все на поиски бензобака - Гдето тут продавали его - ща глянем
Размещенное изображение

что думаешь? может заправить бензином машину и поколесить по городу? или купить книгу INTERNET Для чайников?
Размещенное изображение

Изменено: ROTER, 12 Июль 2011 - 23:39

  • 0

067-9три6-93-94


#5702
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 23:36

Мдя... Бензобак то нашли парню? а то мы тут только писать можем - а человеку помочь никто не может ... Ну ненаучился он жать на ссылки ... Вааааааа "что такое ссылка?" - вааааааааа ЖГИ ЕСЧО Лузер ... У кого ещё череп давит? :sm22: :sm20: :sm15: :sm16: :sm15: :sm13_: :sm13_: :sm13_: :sm13_: :sm13_: :sm13_: РЖУНИМАГУ - ЯПАЦТАЛОМ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Размещенное изображение

Пашка, а чего смешного-то? Ну не умеет человек, не знает что-то... а ржать-то чего? Я ж не писаюсь от смеха, что ты не знаешь где в КР разборки по Опелям...
  • 0



#5703
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 12 Июль 2011 - 23:48

Размещенное изображение

Пашка, а чего смешного-то? Ну не умеет человек, не знает что-то... а ржать-то чего?


Алёнка - почитай сообщения его и наши ему - если руки кривые и не умеет пользоваться простым нажатием на слово ЖМИ - УВОЛЬТЕ ... тут не ржать нужно - тут ЯПАЦТАЛОМ ... ещё и обвинять всех что мы тут пафозные люди - которые только и умеют писать ... а ему бедолаге никто не помогает - да таким как он и руки подать после этого не хочется ... Фраерок нашелся - Научиться себя вести нужно и если чего не понимает спросить - как да что - обьяснить мол не понимаю подскажите - ну за него я не собераюсь искать и помогать ему - он тут уже наговорил нам - на ПОЛЯНУ как минимум ... так что я ЧУР игнорю таких ...


Я ж не писаюсь от смеха, что ты не знаешь где в КР разборки по Опелям...

а ты знаешь? - заезжаешь туда регулярно? покупаешь себе там чтото? - А накой они мне? для этого есть интернет - купил поставил - и готово ... а по разборкам я уже откалисил своё - поверте мне - знаю где что и почём ... но это уже другая тема для разговора ...

Изменено: ROTER, 12 Июль 2011 - 23:49

  • 0

067-9три6-93-94


#5704
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 13 Июль 2011 - 00:03

Да не партесь вы ребята он всё прекрасно знает просто хочет что всё сделали за него нашли договорились, если бы заказал у Магистра завтра утром уже и устанавливал : пряма мова (AleksGr,
бензобак (см.ТУТ!!)-KLOKKERHOLM-718грн/шт(заказ "сегодня на завтра")
) .

И вообще чел пришёл загрузить всех , зарегился чтоб ему нашли бак , Нужно было сделать как Андрей К .Р. отписался поздоровался ,вэлком , встретились пообщались ,знаем человека в лицо располагаем какой то инфой о человеке :sm3: .Так можно рыца помогать искать одноклубнику !!! Тут пришёл ни кто и зовут его не как всех поставил на уши ищите ему бак :sm1: Короче забейте на бак пусть устанавлевает ГАЗ !!! :sm16: :sm15: Вадик подскажет по газу. :sm15:

Изменено: Serega_Omega, 13 Июль 2011 - 00:07

  • 0

#5705
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Июль 2011 - 00:05

Да не партесь вы ребята он всё прекрасно знает просто хочет что всё сделали за него нашли договорились если бы заказал у Магистра завтра утром уже и устанавливал : пряма мова (AleksGr,
бензобак (см.ТУТ!!)-KLOKKERHOLM-718грн/шт(заказ "сегодня на завтра")
) .

И вообще чел пришёл загрузить всех , зарегился чтоб ему нашли бак , Нужно было сделать как Андрей К .Р. отписался поздоровался ,вэлком , встретились пообщались ,знаем человека в лицо располагаем какой то инфой о человеке :sm3: .Так можно рыца помогать искать одноклубнику !!! Тут пришёл ни кто и зовут его не как всех поставил на уши ищите ему бак :sm1: Короче забейте на бак пусть устанавлевает ГАЗ !!! :sm16: :sm15: Вадик подскажет по газу. :sm15:


+100500 и добавить нечего ... Верно сказал ...
  • 0

067-9три6-93-94





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых