Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЕВОДЫ г.Кривого РогаКРИВОЙ РОГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13409 ответов в теме

#5286
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 23:17

Вадик , когда уже тебя обфафакать мне повезет ? Ты по городу хоть катаешься ?
Пы.сы . ЗЛОМу фа-фа сегодня на Освобождения - видел , как он медленно заползал на ул. К. Маркса , а я как раз быстро из неё вылетал . Ну , я по другому не езжу , уж извините мою машину за её дерзость и меня за мою невоспитанность ! :sm56: :sm11:


тоже так думал . Но ты знаешь - что то в этом есть . Так что приплюсовывайся , съездим посмотреть . Кстати , неплохо там катался ланос с двухлитровычем под капотом .


1. Я днём по городу мало езжу.
2. Приплюсоваться не получится в этот раз. т.к. в воскресенье второй этап ЧУ по драгу в Полтаве. За сим выезжать буду рано.
3. Макса на Ланосе я возил своим 1,5 как маленького! :sm56:

#5287
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 21 Июнь 2011 - 23:37

1. Я днём по городу мало езжу.
2. Приплюсоваться не получится в этот раз. т.к. в воскресенье второй этап ЧУ по драгу в Полтаве. За сим выезжать буду рано.
3. Макса на Ланосе я возил своим 1,5 как маленького! :sm1:

По первым двум пунктам вопросов пока не возникло , а вот по третьему ... Как так , или имеешь ввиду , когда у тебя уже ракета была ? или ты сток имеешь ввиду ?

хотя по второму вопросу - созвонюсь с тобой завтра , так как заинтересовал , ешкин кот . :sm15:
А вообще - не могу понять , где ты его возил , на 402 , или на трассе . Что то я про ланосоводовские заезды никогда не слышал особо . По клавиатуре небось рахили , в основном ? :sm16:

Изменено: Igor KRog, 21 Июнь 2011 - 23:39


#5288
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 08:51

ну и вопрос - кто в эту субботу поедет подышать свежим воздухом в 11 часов ночи на Новополье ? я плюсуюсь автоматом . а вы ? :sm15:

Поехали подышим свежим воздухом .

1.
2. Приплюсоваться не получится в этот раз. т.к. в воскресенье второй этап ЧУ по драгу в Полтаве. За сим выезжать буду рано.
3.

Так от туда ближе на Полтаву !!! И уж точно рано выедешь не опоздаешь !!! :sm15:
  • 0

#5289
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 10:06

По первым двум пунктам вопросов пока не возникло , а вот по третьему ... Как так , или имеешь ввиду , когда у тебя уже ракета была ? или ты сток имеешь ввиду ?

хотя по второму вопросу - созвонюсь с тобой завтра , так как заинтересовал , ешкин кот . :sm17_:
А вообще - не могу понять , где ты его возил , на 402 , или на трассе . Что то я про ланосоводовские заезды никогда не слышал особо . По клавиатуре небось рахили , в основном ? :sm15:


В самом начале своего проекта сильный мотор на базе родного блока 1,5 была поставлена цель - ехать рядом с Ланосом С20ХЕ. 13 месяцев сборки мотора и немаленькие вливания денег дали результат. Я на блоке 1,Ю5 собрал 170 атмосил. Заезд с Максом был на 402 метра. Я уехал от него порядка 5-6 корпусов. Ну сам понимаешь, это космос :flag_opel:

з.ы. В Полтаву ко мне приплюмсоваться уже не выйдет. Все льготные места заняты. :sm5:

#5290
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 10:20

ну и вопрос - кто в эту субботу поедет подышать свежим воздухом в 11 часов ночи на Новополье ? я плюсуюсь автоматом . а вы ? :sm10:


А че это? Растолкуйте не местному по-подробнее. :sm12:
  • 0

#5291
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 11:13

В самом начале своего проекта сильный мотор на базе родного блока 1,5 была поставлена цель - ехать рядом с Ланосом С20ХЕ. 13 месяцев сборки мотора и немаленькие вливания денег дали результат. Я на блоке 1,Ю5 собрал 170 атмосил. Заезд с Максом был на 402 метра. Я уехал от него порядка 5-6 корпусов. Ну сам понимаешь, это космос :sm18:

з.ы. В Полтаву ко мне приплюмсоваться уже не выйдет. Все льготные места заняты. :sm13:



Вадик а чего ты на турбофлае не учавствовал?
  • 0

067-9три6-93-94


#5292
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 11:37

Нц цели поломать нет :sm16: ПРосто был расстроен максимальной скоростью. К примеру твоя ГТС едет быстрее моей! :rofl:




А мы уже с тобой "попками" померялись??? :sm13: Что-то не припоминаю... :sm18: У меня Квитка совсем не дооборудовалась никак. Всё с конвеера. К тому же 1,6 + изя. Как она может быть быстрее?
  • 0



#5293
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 11:38

Вадик а чего ты на турбофлае не учавствовал?

Паша, я на этом моторе выехал в декабре 2010. К концу месяца его развалил, т.к. мастер допустил ряд ошибок. В январе собрал другой, обкатал, поездил 20 тыс км и пересел на ГТС.

#5294
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 11:51

Аленка , не права . :rofl: Не каждый мужчина в расцвете сил согласится взять уже готового ребенка из детдома .А они так уже и говорить умеют , и кушать , и т.д . - но ведь хочется своего сначала попробовать ! :rofl: Секас , короче !!!

Так твоя ж для города , а не для трассы создавалась ... Даже по аббревиатуре понятно : Городское Транспортное Средство ! :rofl:


Ну так тогда чего ж ты авто в сборе взял? :rofl: Надо было болтики, винтики, гаечки и пластиночки покупать и лет 5-6 собирать. Вот это СЕКАС был бы!!! :sm16: А так... извините, нецензурное выражение в голову лезет.





Игорь, а ты не забыл, что обзывая меня "чудовим авто для міста" сам такой же! Кто-то, помнится OV GTC недавно себе преобрел... :rofl: Кстати, сообщаю так, для справки, что сегодня моей Квитке ровно 2 года и 9 месяцев и на спидометре 120 000 км. Так что за это время я, получается, наш город 1000 раз полностью переехала! КРУТО! :sm13:



и тебе фа-фа в ответ . и еще Алёнке моё неоднократное за сегодня фа-фа . надеюсь , что к концу недели она это прочитает ! :sm18:


Игорь, тебе тож ФА-ФА!!! И еще: я прочитала - ФСЁ, конец недели! Завязывай работу и поехали на турбазу! :ydirol:
  • 0



#5295
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 12:19

Паша, я на этом моторе выехал в декабре 2010. К концу месяца его развалил, т.к. мастер допустил ряд ошибок. В январе собрал другой, обкатал, поездил 20 тыс км и пересел на ГТС.


погоди 20 касарей отьездить и не разу не выехать на взлётку - что бы тебя порвали? - ИМХО - что то тут не то .... 20 касарей - это не 200 метров проехать ....
  • 0

067-9три6-93-94


#5296
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 13:46

Кстати, сообщаю так, для справки, что сегодня моей Квитке ровно 2 года и 9 месяцев и на спидометре 120 000 км. Так что за это время я, получается, наш город 1000 раз полностью переехала! КРУТО! :sm15:

:sm12: Ну Вы сударыня и ездите :sm14:

А че это? Растолкуйте не местному по-подробнее. :sm4:

Туда после 23.00 завозят контрабандный чистый воздух ! :sm18: Надо ездить на встречи там узнаешь обо всём ! :sm15: Всё здесь писать нельзя вдруг Мельниченко читает . :blush2:

ну и вопрос - кто в эту субботу поедет подышать свежим воздухом в 11 часов ночи на Новополье ? я плюсуюсь автоматом . а вы ? :sm11:

Куда плюсуешься у тебяж механика :sm16:
  • 0

#5297
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 14:29

погоди 20 касарей отьездить и не разу не выехать на взлётку - что бы тебя порвали? - ИМХО - что то тут не то .... 20 касарей - это не 200 метров проехать ....



Паша, ты про Турбофлай спрашивал или про выезда на взлётку? Конечно выезжал и не один раз! К твоему сожалению меня не рвали)))) К примеру на зимнем слаломе (порядка 50 машин) я отстал только от Эво Х на шипах (4*4, 300 л.с.) на 9 секунд за 2 круга. Между нашими временами и остальными - пропасть.

:sm13_: Ну Вы сударыня и ездите :sm3:



Много?

#5298
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 15:02

Много?

Ага . 50 т. в год .
  • 0

#5299
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 15:13

Ага . 50 т. в год .


Я за 5 недель на красном шарпаке уже 9 тыс наездил, вот тока меня никто не видит в городе. Нихто мне не фафакает :sm37:

#5300
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 16:18

Я за 5 недель на красном шарпаке уже 9 тыс наездил, вот тока меня никто не видит в городе. Нихто мне не фафакает :sm15:

При нынешних ценах на ГСМ очень много ! Так надо ездить по городу а не по Полтаве и Кировограду ! :sm11:
  • 0

#5301
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 16:31

При нынешних ценах на ГСМ очень много ! Так надо ездить по городу а не по Полтаве и Кировограду ! :sm11:

Я бедный пребедный! Езжу скромно по 5 грн на газу! :sm15: :sm16: :sm16:

#5302
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 17:47

Я бедный пребедный! Езжу скромно по 5 грн на газу! :sm17: :sm16: :sm16:

Ааа ну тогда шара можно и на ночь не глушить . :sm16: Может и не едет из за некачественного газа , в днепропетровской ветке была темка про газ что на одной заправке заправишь едет машина , а на другой нет .
  • 0

#5303
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 20:41

Паша, ты про Турбофлай спрашивал или про выезда на взлётку? Конечно выезжал и не один раз! К твоему сожалению меня не рвали)))) К примеру на зимнем слаломе (порядка 50 машин) я отстал только от Эво Х на шипах (4*4, 300 л.с.) на 9 секунд за 2 круга. Между нашими временами и остальными - пропасть.


хмммм а с кем заеды были? с ланосами - или чтото стоящее? ну типо модные авто - эво, нюндайчики тибики и так далее ... или такого небыло?

Ух у нас авария на 97-м была - 4 машины, жига шестёра - фигня - чуть задело, развернуло, лексус джип морда помята, жидкость потекла, джип тайота крузер последний гигант - морда разбита - уехал на своём ходу, и шкода суперба - ото там писец ей - бочины водительской нет, как то умудрилас поцарапать ещё и жопу ... короче весь перекрёстой был в машинах - их поразварачивало так - что не понятно кто куда ехал .... жесть а перекрёсток со светофором работающим .... пипец короче ...
  • 0

067-9три6-93-94


#5304
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 21:07

хмммм а с кем заеды были? с ланосами - или чтото стоящее? ну типо модные авто - эво, нюндайчики тибики и так далее ... или такого небыло?

Ух у нас авария на 97-м была - 4 машины, жига шестёра - фигня - чуть задело, развернуло, лексус джип морда помята, жидкость потекла, джип тайота крузер последний гигант - морда разбита - уехал на своём ходу, и шкода суперба - ото там писец ей - бочины водительской нет, как то умудрилас поцарапать ещё и жопу ... короче весь перекрёстой был в машинах - их поразварачивало так - что не понятно кто куда ехал .... жесть а перекрёсток со светофором работающим .... пипец короче ...

Паша дэ фото отчёт ? Видно кто то хотел проскачить .
  • 0

#5305
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 21:59

Хлопцы подскажите станция Долгинцево, это станция или центральный вокзал.
И как туда попасть.
По памяти припоминаю если заехать в город со стороны Днепропетровска, на первом кругу на лево чего то было железнодорожное.
  • 0

#5306
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 22:09

Паша дэ фото отчёт ? Видно кто то хотел проскачить .


фотоотчёт не успел сделать - пака стал в нормальном радиусе - тут жену увидел на другой стороне с ребёнком - и пошел к ней, а там где она была - ракурс просто машин без повреждений ... а на другую сторону не успел перейти так как зазвонил телефон и наш лечащий доктор предупредил что будет через 15 минут - ну мы домой и пошли ... вот

Хлопцы подскажите станция Долгинцево, это станция или центральный вокзал.
И как туда попасть.
По памяти припоминаю если заехать в город со стороны Днепропетровска, на первом кругу на лево чего то было железнодорожное.


Только вьехал в Кривбасс и на первом светофоре налево - через веадук и дорога берёт вправо - вдоль забора и прямммммо до переезда трамвая, и сразу направо - всё - прибыли ... расстояние примерно 3 км. счастливой дороги ... вы пользовались услугами навигатора ROTER & Co :blush:

Изменено: ROTER, 22 Июнь 2011 - 22:11

  • 0

067-9три6-93-94


#5307
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 22:21

Только вьехал в Кривбасс и на первом светофоре налево - через веадук и дорога берёт вправо - вдоль забора и прямммммо до переезда трамвая, и сразу направо - всё - прибыли ... расстояние примерно 3 км. счастливой дороги ... вы пользовались услугами навигатора ROTER & Co :blush:

Какой классный навигатор :sm15:
Спасибочки.
  • 0

#5308
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 23:00

Только вьехал в Кривбасс и на первом светофоре налево - через веадук и дорога берёт вправо - вдоль забора и прямммммо до переезда трамвая, и сразу направо - всё - прибыли ... расстояние примерно 3 км. счастливой дороги ... вы пользовались услугами навигатора ROTER & Co :sm17_2:

Пашка , обнови ПО срочно , так как слово "веадук" по последним рекомендациям лингвистов переписано как "виадук" !!! :sm16:

#5309
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 23:12

Пашка , обнови ПО срочно , так как слово "веадук" по последним рекомендациям лингвистов переписано как "виадук" !!! :sm11:


:sm13: обновил, просто в моём лексиконе слово новое, а в Днепре оно как хлеб родной, и если я напишу мост - он на этом слове :sm17_2: остановится и заблудится :sm16: :sm6: :sm13:
  • 0

067-9три6-93-94


#5310
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 23:46

:sm11: обновил, просто в моём лексиконе слово новое, а в Днепре оно как хлеб родной, и если я напишу мост - он на этом слове :sm17_2: остановится и заблудится :sm16: :sm6: :sm13:

Думаешь - речку под ним искать начнет ? А у нас там вместо речки - ЖД пути ! :sm15: Правильно подметил , Пашка . Зачтено ! :sm13:

Кстати , вопрос to Vados : Что там с кондером , который , на твой слух - гудел ? Привык уже ? Или подлампичил что то ? Капот , небось , зашумил - вот и пропал гул , да ? :sm15:

Я за 5 недель на красном шарпаке уже 9 тыс наездил, вот тока меня никто не видит в городе. Нихто мне не фафакает :sm15:

Такими темпами , а это сто тыщ км за год , тебе скоро продавать ГТСку свою нужно ! А ты только строить ее начинаешь . :sm11: Я за три месяца , учитывая , что пешком не хожу - меньше семи тысяч наездил ... Пипец !!!

...
Куда плюсуешься у тебяж механика :sm10:

Так я что , должен был написать : "плюсуюсь вручную ?.." :sm15:

#5311
KIRISHA

KIRISHA

    А шо вы тут делаете. А.

    • Сообщений 3327
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL Z18XE+АКПП
  •  
  • Регистрация: 26.08.2008

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 23:47

Думаешь - речку под ним искать начнет ? А у нас там вместо речки - ЖД пути ! :sm16:

Речки мне не надо, а Вот ЖД пути мени як раз и треба :sm17_2:
  • 0

#5312
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 23:48

[quote name='ROTER' date='22.06.2011, 21:42' post='1071497756']


Ух у нас авария на 97-м была - 4 машины, жига шестёра - фигня - чуть задело, развернуло, лексус джип морда помята, жидкость потекла, джип тайота крузер последний гигант - морда разбита - уехал на своём ходу, и шкода суперба - ото там писец ей - бочины водительской нет, как то умудрилас поцарапать ещё и жопу ... короче весь перекрёстой был в машинах - их поразварачивало так - что не понятно кто куда ехал .... жесть а перекрёсток со светофором работающим .... пипец короче




Эх, рабяты... в эпицентре этой мясорубки сегодня была я. :sm17_2: Слава всем автомобильным богам - я и моя Квиточка не пострадали! А так же большущее спасибо в очередной раз моей тормозной системе!!!

Итак, рассказываю: с автовокзала ехали с Крузером типа наперегонки от светофора до светофора. На Новинке Лохус стал строиться в ряд гонсчегов. Ну настроение у меня было трошки их позадирать... каюсь, чуток газовала и поддраконивала я этих "колхозников"... На светофорах и переходах давала им фору с пару секунд, а потом обгоняла и первая приходила "к финишу". Ну а на 97-м выстроились в рядочек: я в крайнем левом ряду, рядом подкатил Крузер, а Лексус втиснулся в крайний правый. Загорается желтый, а как известно у славян желтый и пара-тройка секунд красного считаются зеленым... японцы начали стартовать, к тому же довольно резво. А я же ждала свои пару секунд. Начинаю стартовать и я, а тут со стороны банков вылетает Шкода(для Паши сообщаю, что это была обычная Октавия) на скорости не меньше 85-90 км/ч и рубит жигуля, Крузера и Лексуса. Лексус был "праздничной каруселькой" - его крутануло на полный круг! А я каким-то чудом успела затормозить и не попасть в эту мясорубку!!! Но ощущения, я вам скажу - жах! Я еще минуты три не могла руки с руля убрать после того как прекратились столкновения! А потом съехала на ул. Костенка и мин 15 просто приходила в себя. В это время сделала несколько фоток на память о том, куда я, слава богу, не попала.

Прикрепленные файлы:


  • 0



#5313
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 00:27

Эх, рабяты... в эпицентре этой мясорубки сегодня была я. :blush: Слава всем автомобильным богам - я и моя Квиточка не пострадали! А так же большущее спасибо в очередной раз моей тормозной системе!!!


Алёна - я видел тебя - был на 96-м квартале возле ХЛЕБНОГО - покупал сосиськи - ты ехала и за рулём был Пашка в сторону 97-го c 95-го .... я слыхал БАЦ БАЦ БАЦ три раза но не придал значению я ещё тогда сидел в машине разговаривал о библии - вернее новом завете с человеком и об "ад-"е"" - кстате - все мы там будем :sm1: потом купил сосисек и ехал домой - вуалля стал во дворе и пойду думаю гляну ... ТЫШО ТЫШО ....... кстате лексусу там нихрена и нет, жидкость потекла наверное бампером пробила - у него даже фары на месте, крузер уехал но шота у него хрустело как выварачивал колёса влево - я как раз домой шел уже - но уехал на своих 4-х ... ну а октавия по моему тоже уехала а вот лехус пригнали эвакуатор ... ЗЫ октавии не повезло больше всего ... бока нет и жопа коцнутая :sm1:

(для Паши сообщаю, что это была обычная Октавия)


хи - думал что суперба - но окаха нулёвая, с новыми фарами и так далее - я после ДТП был там через 10 минут наверное

Изменено: ROTER, 23 Июнь 2011 - 00:34

  • 0

067-9три6-93-94


#5314
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 00:32

Эх, рабяты... в эпицентре этой мясорубки сегодня была я. :blush: Слава всем автомобильным богам - я и моя Квиточка не пострадали! А так же большущее спасибо в очередной раз моей тормозной системе!!!

Итак, рассказываю: с автовокзала ехали с Крузером типа наперегонки от светофора до светофора. На Новинке Лохус стал строиться в ряд гонсчегов. Ну настроение у меня было трошки их позадирать... каюсь, чуток газовала и поддраконивала я этих "колхозников"... На светофорах и переходах давала им фору с пару секунд, а потом обгоняла и первая приходила "к финишу". Ну а на 97-м выстроились в рядочек: я в крайнем левом ряду, рядом подкатил Крузер, а Лексус втиснулся в крайний правый. Загорается желтый, а как известно у славян желтый и пара-тройка секунд красного считаются зеленым... японцы начали стартовать, к тому же довольно резво. А я же ждала свои пару секунд. Начинаю стартовать и я, а тут со стороны банков вылетает Шкода(для Паши сообщаю, что это была обычная Октавия) на скорости не меньше 85-90 км/ч и рубит жигуля, Крузера и Лексуса. Лексус был "праздничной каруселькой" - его крутануло на полный круг! А я каким-то чудом успела затормозить и не попасть в эту мясорубку!!! Но ощущения, я вам скажу - жах! Я еще минуты три не могла руки с руля убрать после того как прекратились столкновения! А потом съехала на ул. Костенка и мин 15 просто приходила в себя. В это время сделала несколько фоток на память о том, куда я, слава богу, не попала.

Да такое зрелище ты пережила , ото и говорят " Лучше пять минут опоздания чем минута молчания " . Если бы стартанула со всеми попала бы в самое пекло .Вот что значит пара секунд !

Паша учись у Алёны делать фото отчёты из горячих точек !
  • 0

#5315
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 00:39

Паша учись у Алёны делать фото отчёты из горячих точек !


каюсь, исправлюсь, но было не до этого немного ...

Да, лишний раз - тише едишь больше бензина экономишь ... в городе летать - последнее дело - ИМХО моё однозначное ... есть для этого трасса или взлётки - отам летать а тут нужно смотреть что бы такая октавия или ещё что не пересекала на желтый перекрёсток ... ... Алёнка - тебя пронесло - молодец ... но стоит задуматься ...
  • 0

067-9три6-93-94


#5316
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 01:04

хмммм а с кем заеды были? с ланосами - или чтото стоящее? ну типо модные авто - эво, нюндайчики тибики и так далее ... или такого небыло?


Ты о заездах на 402 метра?

#5317
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 01:39

Ты о заездах на 402 метра?


Вадик, забей, я уже и забыл про это :blush: :sm1: :sm1:
  • 0

067-9три6-93-94


#5318
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 08:44

Алёна - я видел тебя - был на 96-м квартале возле ХЛЕБНОГО - покупал сосиськи - ты ехала и за рулём был Пашка в сторону 97-го c 95-го ....


Это уже проезжали с экскурсией в др. сторону - Пашка сел за руль бо мне было немного не по себе. А мин. 25-30 до этого, когда всё случалось как раз я была одна-одинешенька. :sm3:

каюсь, исправлюсь, но было не до этого немного ...

Да, лишний раз - тише едишь больше бензина экономишь ... в городе летать - последнее дело - ИМХО моё однозначное ... есть для этого трасса или взлётки - отам летать а тут нужно смотреть что бы такая октавия или ещё что не пересекала на желтый красный перекрёсток ... ... Алёнка - тебя пронесло - молодец ... но стоит задуматься ...


Пронесло меня только потому, что боженьке я еще зачем-то нужна! :cool1: А еще я в очередной раз говорю, что тормоза у Опелей просто СУПЕР!!! Ну и: летать - это же состояние души! Когда взлетаешь, то не задумываешься уже где ты.... ты просто летишь! К сожалению, иногда получается, что Икарам крылья режут.







ЗЫ октавии не повезло больше всего ... бока нет и жопа коцнутая :sm13_:

окаха нулёвая, с новыми фарами и так далее


Паша, да не повезло всем остальным! А октавия - виновник этого бардака! Ему, гаду, еще бы по макушке настучать и права забрать, порвать и выкинуть!
  • 0



#5319
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 10:33

Надо поблагодорить твоего ангела хранителя.
  • 0

#5320
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 23 Июнь 2011 - 17:28

Паша, да не повезло всем остальным! А октавия - виновник этого бардака! Ему, гаду, еще бы по макушке настучать и права забрать, порвать и выкинуть!

не могу не согласиться .... а потом ещё спалить :sm15: а пепел развееть над проливом Лабрадор :sm5:

Изменено: ROTER, 23 Июнь 2011 - 17:29

  • 0

067-9три6-93-94





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых