Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЕВОДЫ г.Кривого РогаКРИВОЙ РОГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13409 ответов в теме

#4621
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:19

2. Это на любителя. Я лично, страшно не люблю быть в аутсайдерах. А с изей гоняться невозможно. По крайней мере на 402-й. Вот и вообще не лезу в это дело. Не, с Анжелой(кажется так её зовут) на Ланосе я попробовала. Тоже не интересно -она не конкурент. :(


Алёна, не об участии вёл диалог. Просто это уже как большая семья. Видемся только на этапах. ДА и зрелище, которое просто захватывает+как всегда интриги, ссоры и кидки.

Оторваный ты! Но "голос разума" в лице голосе оператора молодец - хоть как-то тебя тормозит!


Оператор просто шутил. В жизни он скромный паря, который ездит на 350 сильной полноприводной машине! :sm13_:

#4622
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:26

А я думал, что только мне повезло с музыкальным микролифтом. Как побороть этот скрип? Он меня за 3 дня уже достал!!!!


Не. У меня он тоже после 50 тыщ поселился. Замок двери отремонтиролвал муж. Как - не знаю. При встрече расспросишь его, если интересно. Обещал заняться и седлом. но пока некогда. Он в Днепре в командировке. Пока я просто опускаю в нижнее положение седуху - и не скрипит.

Алёна, не об участии вёл диалог. Просто это уже как большая семья. Видемся только на этапах. ДА и зрелище, которое просто захватывает+как всегда интриги, ссоры и кидки


Тут + мульён! На все 100% согласна! Ради этого тоже езжу на покатухи!

Оператор просто шутил. В жизни он скромный паря, который ездит на 350 сильной полноприводной машине! :sm13_:

Ну нам так не жить! 350 кобыл - это три мои Квитки! А у меня только кат. "В". На автопоезд ННИЗЯЯЯЯ! :sm13_:
  • 0



#4623
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:28

Не. У меня он тоже после 50 тыщ поселился. Замок двери отремонтиролвал муж. Как - не знаю. При встрече расспросишь его, если интересно. Обещал заняться и седлом. но пока некогда. Он в Днепре в командировке. Пока я просто опускаю в нижнее положение седуху - и не скрипит.


Спасибо за совет. Завтра попробую опустить в самое нижнее положение. Ты машину шумила?

#4624
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:37

Спасибо за совет. Завтра попробую опустить в самое нижнее положение. Ты машину шумила?


Еще нет. Я её не очень за свои деньги купила и только недавно рассчитались. Поэтому такие расходы как на шумку, катки и пр. "шалости" отложили на потом. Т.к. необходимое типа ТО, ремонтов, новых скатов тоже много денежки тянет. Думаю, что скоро я и этим займусь.
  • 0



#4625
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:43

Просто по дороге домой меня заводская шумоизоляция весьма огорчила. Думаю сделать хотя бы в ближайшие сроки багажник (он там почти в салоне и абсолютно голый). Бюджет там небольшой получается.

#4626
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:48

Ну малёхо шумит ,но не смертельно. Я делать буду уже всё вместе. Люблю музню чуток погромче, чем громко - это очень спасает от посторонних шумов. Даже телефон надо ложить чтоб было видно, а не слышно. А еще в кайф с открытими окнами ездить - люблю когда ветер по салону гуляет. Тогда тож обезшумка не важна. Но, согласна, что вещь это нужная - надо сделать.
  • 0



#4627
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:53

Всё правильно ты расписала, но у меня 80% пробега - трасса! Вопрос музыки тоже скоро встанет остро, т.к. пластилиновый звук передних твитеров меня раздражает. В общем буду делать багажник с детальным фотоотчётом и описанием материала и стоимости. Думаю уложусь в 400-500 грн своими силами.

#4628
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 01:01

Понимаю. Сделаешь - расскажешь. У меня проблема в том, что всё, что я делаю руками - очень плохо(как в анекдоте о японцах). А мужу - некогда(реально некогда). :sm13_: Поэтому делаю то, что могу и сколько могу - денежки. А работу доверяю спецам. Ну и по мере необходимости. С музыкой у меня пока вопрос вообще не стоит - я не заморачиваюсь, слава богу. Правда, когда Игорь Дантист сделал себе классную музыку, то понравилось и мне, но я эту тему в самый дальний угол сознания задвинула. Пока. А дальше - посмотрим.
  • 0



#4629
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 01:03

Понимаю. Сделаешь - расскажешь. У меня проблема в том, что всё, что я делаю руками - очень плохо(как в анекдоте о японцах). А мужу - некогда(реально некогда). :sm13_: Поэтому делаю то, что могу и сколько могу - денежки. А работу доверяю спецам. Ну и по мере необходимости. С музыкой у меня пока вопрос вообще не стоит - я не заморачиваюсь, слава богу. Правда, когда Игорь Дантист сделал себе классную музыку, то понравилось и мне, но я эту тему в самый дальний угол сознания задвинула. Пока. А дальше - посмотрим.


Если шумка багажника не взорвёт мне мозг - купишь материалы и я тебе сделаю! :sm13_:

#4630
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 01:06

А то, может так случиться? Это я про взрыв мозга...
  • 0



#4631
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 01:10

А то, может так случиться? Это я про взрыв мозга...


Конечно, т.к. я не ручками на жизнь зарабатываю. На Ланосе багажник делал сам. Кроме многочисленных порезов пальцев вспомнить нечего. Как пойдёт с Астрой - х.з. Волнуюсь за снятие/установку обшивки. Остальное - мелочи. Закатать - делов на пару часов.
з.ы. Под взрывом мозга я имел ввиду сложности/трудности при сборке/разборке обшивки.

Изменено: Vados, 25 Май 2011 - 01:11


#4632
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 01:18

з.ы. Под взрывом мозга я имел ввиду сложности/трудности при сборке/разборке обшивки.


Это я понимаю. У меня же с руками проблемы. А с головушкой - всё гуд. Поэтому тож живу с торговли мозгами, а не богатырской силой. :sm13_:

Просто я бы лично, если бы не была уверена в положительном исходе дела, то в жизни бы не полезла. А то порезаные руки + разорваный багажник = результат моих усилий. А это не хорошо.
  • 0



#4633
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 01:22

Поэтому и буду тренироваться на своей. Если всё пойдёт гладко- готов тебе помочь. Сегодня в обед осматривал обивку багажника - по предварительной оценке проблем не должно быть.

#4634
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 01:25

Ну дай бог, чтоб всё задуманное получилось! Ни пуха!
  • 0



#4635
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 04:38

Ну вы и настрочили ... Ай да маладца .. Вадос , не хило ты по дождю Волгоградскую укатываешь :sm17_2: - педаль газа со старта заклинило ?? :sm13_: А обивка снимается у Опелей быстро и без проблем - пробовал как то на своей предыдущей Верке ... Так что руки и мозг будут целы ! :cool1:

#4636
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 08:50

Ну вы и настрочили ... Ай да маладца .. Вадос , не хило ты по дождю Волгоградскую укатываешь :navalilos: - педаль газа со старта заклинило ?? :sm15: А обивка снимается у Опелей быстро и без проблем - пробовал как то на своей предыдущей Верке ... Так что руки и мозг будут целы ! :sm10:


Педаль не заклинило. Это называется дросселирование, т.к. при полном дросселе даже на скорости 40 км/ч 15е колёса уходили в букс и машину таскало по дороге. Чего уж говорить в дождь. По сухой безусловно выстрел с места в разы ярче, нежели тот, что на видео

#4637
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 09:49

Короче - в городе вы ему не конкуренты ... А по трассе - оно конечно , максималка у него поменьше (180 идет , сам с ним рядом на своем авто ехал ) , но так где ж по нашим дорогам максималку эту использовать , только и знай тормоз-газ по ямам-колдобинам успевать дергать ...


и это верно :sm12:

Кстати, сегодня у кафе "Кофе даун" опять авто(Авео) затормозил в припаркованный у обочины ТАЗ 21093!!! Да так здорово!!! И, мое счастье, что между моей Квиточкой и этим ТАЗиком стоял Ланос моей подружки, с которой мы заехали выпить по чашечке кофе, а когда парковались мы(а передо мной еще Мерин подъехал), то как-то все растянулись. что между машинами было метров по пять дистанции... короче, ТАЗика метра на три вперед и на метр влево подвинул этот парковщик!!! Я с минуту говорить не могла когда на крылечко выбежали и увидели - представляла что могло бы быть парконись мы плотненько!


ЮтитьЮлить ... пипец - там место волшебное :sm15:

3.Доцык - это зверь! Это гроза аэродрома! :smile: И Ланос у него такой же зверский!!! :sm4:


Это почти как "Юрий Гагарин" или "Юлий Цезарь" - это человек молния, за такими только смотреть успевай
  • 0

067-9три6-93-94


#4638
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 16:44

А мы на мори !!! Погода класс - не сгорим , это сто процентов . :sm27:

#4639
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 17:22

А мы на мори !!! Погода класс - не сгорим , это сто процентов . :sm1:


водичка наверное холоднЫя есчо?

тут подумал и решил дополнить свои вопросы .. если не трудно и не секрет - где остановились? далеко ли от моря? какие условия, и сколько стоит - для себя - не для рекламы :sm27:

Изменено: ROTER, 25 Май 2011 - 18:24

  • 0

067-9три6-93-94


#4640
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 18:31

А мы на мори !!! Погода класс - не сгорим , это сто процентов . :sm14:


У, буржуи!!! Когда вся страна с вилами и лопатами пашет как негры, эти вон свои попы на море загорают!!! :sm16: :sm16: :sm16:


А если по чесночку, то самого-самого приятного отдыха и не переусердствуйте на солнышке - загарайте красиво, други!



Ну вы и настрочили ...


Ну так тема стелилась - вот и настрочилось. :sm10:
  • 0



#4641
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 58
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 25 Май 2011 - 18:32

Опелеводы, требуется помощь в Кривом Роге.

Кратко: позвонили знакомые сестрички (она сама на заработках в Москве), сообщили, что им звонил председатель гаражного кооператива и сообщил, шо гараж её открыт. На просьбы помочь, заехать повесить хоть висячий замок до выходных - отморозились, ну собственно не виню.

Оставлять открытым до выходных не хочется, а раньше я вряд ли вырвусь.

Требуется: приехать в кооператив, найти там председателя, сторожа или еще какую официальную личность в сторожке на въезде, сказать от кого и зачем, и повесить какой-никакой висячий замок на гараж (если, конечно, там ворота еще целы). Не соваться внутрь, не лезть к гаражу без этой самой официальной личности.

Посему если кто может помочь в этом деле - велкам в личку или по телефону (в профиле).

#4642
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 18:43

ROTER Паша, я по твоей аватарке поняла, что теперь пока все яйца не проклюнутся в цыплят вы с васькой не успокоитесь? Так придется тогда Клубничку переоборудовать под детсад....

Опелеводы, требуется помощь в Кривом Роге.

Кратко: позвонили знакомые сестрички (она сама на заработках в Москве), сообщили, что им звонил председатель гаражного кооператива и сообщил, шо гараж её открыт. На просьбы помочь, заехать повесить хоть висячий замок до выходных - отморозились, ну собственно не виню.

Оставлять открытым до выходных не хочется, а раньше я вряд ли вырвусь.

Требуется: приехать в кооператив, найти там председателя, сторожа или еще какую официальную личность в сторожке на въезде, сказать от кого и зачем, и повесить какой-никакой висячий замок на гараж (если, конечно, там ворота еще целы). Не соваться внутрь, не лезть к гаражу без этой самой официальной личности.

Посему если кто может помочь в этом деле - велкам в личку или по телефону (в профиле).





Надо решить. Я не в городе, а пока наши, местные, никто не заходит в тему, то попытаюсь найти по телефону кого-то...
  • 0



#4643
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 19:00

Опелеводы, требуется помощь в Кривом Роге.

Кратко: позвонили знакомые сестрички (она сама на заработках в Москве), сообщили, что им звонил председатель гаражного кооператива и сообщил, шо гараж её открыт. На просьбы помочь, заехать повесить хоть висячий замок до выходных - отморозились, ну собственно не виню.

Оставлять открытым до выходных не хочется, а раньше я вряд ли вырвусь.

Требуется: приехать в кооператив, найти там председателя, сторожа или еще какую официальную личность в сторожке на въезде, сказать от кого и зачем, и повесить какой-никакой висячий замок на гараж (если, конечно, там ворота еще целы). Не соваться внутрь, не лезть к гаражу без этой самой официальной личности.

Посему если кто может помочь в этом деле - велкам в личку или по телефону (в профиле).


:sm12: звоню
:sm20: еду...........

Изменено: ROTER, 25 Май 2011 - 19:05

  • 0

067-9три6-93-94


#4644
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 58
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 25 Май 2011 - 20:04

:sm16: звоню
:sm15: еду...........

Паша, спасибо, с меня причитается! Вопрос закрыт :sm1:

#4645
Доцык

Доцык

    Старожил

    • Сообщений 274
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Ланосище 1.5
  • Гос. номер:АЕ9437АХ
  •  
  • Регистрация: 19.08.2010

Опубликовано 25 Май 2011 - 21:58

Это почти как "Юрий Гагарин" или "Юлий Цезарь" - это человек молния, за такими только смотреть успевай


Привет, ну вы блин даёте, насмешили, вы кого из меня и моего авто сделали на форуме :sm22: :sm11: :sm16: ?
Алёнка, никакой турбинки не уменя не у моего авто нет :sm16: , обычный стоковый авто!!!(просто некоторые неумеют ездить)
  • 0

#4646
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 22:12

Привет, ну вы блин даёте, насмешили, вы кого из меня и моего авто сделали на форуме :sm22: :sm11: :sm16: ?
Алёнка, никакой турбинки не уменя не у моего авто нет :sm16: , обычный стоковый авто!!!(просто некоторые неумеют ездить)


8вэ?

#4647
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 22:18

Паша, спасибо, с меня причитается! Вопрос закрыт :sm11:


С помощью проволки (за которой я немного вернулся - вспомнил что может пригодиться) и какой-то матери - закрыл на родной замок, замок конечно хитрый - но я его обманул. Так что ехать нет смысла - всё закрыто как положено :sm16: Главное что все целы - а кто открыл - наверное разачаровался - ведь гараж почти пустой :sm16: или уже пустой :sm22:



(просто некоторые неумеют ездить)


Цэ точно :sm16: или ещё вот как можно сказать - ручное переключение гораздо быстрее нежели робот ... но всё равно ты лучший

Изменено: ROTER, 25 Май 2011 - 22:21

  • 0

067-9три6-93-94


#4648
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 22:20

Цэ точно :sm16: или ещё вот как можно сказать - ручное переключение гораздо быстрее нежели робот ... но всё равно ты лучший

Неужели вы с двух педалей 140 сильным мотором не можете дёрнуть 86 сильный Ланос? Или вы с лага стартуете?

#4649
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 22:24

Неужели вы с двух педалей 140 сильным мотором не можете дёрнуть 86 сильный Ланос? Или вы с лага стартуете?


ну тут играют много факторов, например вес машины, изя блин пока переключит я успею покурить, ну и ... может ещё что ....
А ланос машинка маленькая + прокладка хорошая между рулём и сидухой ... вот и всё ... а от нас ничего не зависит - нажали на газюлю и оно само всё делает :(

ещё один фактор - есть кнопка спорт, но со старта если я жму педаль - она шлифует шо дурная а мне резну жаль, ролом на малом ходу - всё равно вырывается Андрюха, ну а просил его с 40 начать заезд - ему не удобно - у него это уже не первая, а у меня вторая уже - короче как то не срастаемся ... но у него ещё чип стоит - может что не договаривает - ХЗ конечно - с виду сток ну а внутри ракэта ....

Изменено: ROTER, 25 Май 2011 - 22:27

  • 0

067-9три6-93-94


#4650
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 22:31

ну тут играют много факторов, например вес машины, изя блин пока переключит я успею покурить, ну и ... может ещё что ....
А ланос машинка маленькая + прокладка хорошая между рулём и сидухой ... вот и всё ... а от нас ничего не зависит - нажали на газюлю и оно само всё делает :(

ещё один фактор - есть кнопка спорт, но со старта если я жму педаль - она шлифует шо дурная а мне резну жаль, ролом на малом ходу - всё равно вырывается Андрюха, ну а просил его с 40 начать заезд - ему не удобно - у него это уже не первая, а у меня вторая уже - короче как то не срастаемся ... но у него ещё чип стоит - может что не договаривает - ХЗ конечно - с виду сток ну а внутри ракэта ....


Дашь возможность сесть за руль твоей машины на один заезд с Доциком? :sm16:

#4651
Доцык

Доцык

    Старожил

    • Сообщений 274
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Ланосище 1.5
  • Гос. номер:АЕ9437АХ
  •  
  • Регистрация: 19.08.2010

Опубликовано 26 Май 2011 - 02:55

Дашь возможность сесть за руль твоей машины на один заезд с Доциком? :sm18:


Прикольно было б попробовать :sm6: , но боюсь что неполучится, Паша опять что то придумает чтоб не ехать. Скажет, авто не для этого :sm27: . Конечно кое в чём он меня обгоняет, например в поедании шашлыка, пока я доем первый, он уже третий доедает, тут непоспоришь, его обьём преоблодает :sm6: :sm5: :sm15: .
  • 0

#4652
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 26 Май 2011 - 10:41

Дашь возможность сесть за руль твоей машины на один заезд с Доциком? :sm16:

Прикольно было б попробовать , но боюсь что неполучится, Паша опять что то придумает чтоб не ехать. Скажет, авто не для этого . Конечно кое в чём он меня обгоняет, например в поедании шашлыка, пока я доем первый, он уже третий доедает, тут непоспоришь, его обьём преоблодает .


Я дам, а то за меня вообще уже забыли. Зосеводы не сдаются. И думаю, что мы Андрюху все таки схаваем на взлетке, а то зазнался. И шашлык его тоже схаваем.  :sm13: :sm16: :sm16: :sm13: :sm16:

Если он не прикатит на таком Ланосище


Размещенное изображение

Изменено: ЛАВ, 26 Май 2011 - 10:45

  • 0

#4653
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 26 Май 2011 - 11:23

Дашь возможность сесть за руль твоей машины на один заезд с Доциком? :sm13:


попробуй :sm16:
  • 0

067-9три6-93-94


#4654
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:43

не , ну это ж надо - стоило мне на море катнуть - как тут такая жизнь активная возобновилась ...
Пы.Сы. А в Ялте сейчас дождь - а у вас ?

#4655
Доцык

Доцык

    Старожил

    • Сообщений 274
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Ланосище 1.5
  • Гос. номер:АЕ9437АХ
  •  
  • Регистрация: 19.08.2010

Опубликовано 26 Май 2011 - 12:44

Прикольно было б попробовать , но боюсь что неполучится, Паша опять что то придумает чтоб не ехать. Скажет, авто не для этого . Конечно кое в чём он меня обгоняет, например в поедании шашлыка, пока я доем первый, он уже третий доедает, тут непоспоришь, его обьём преоблодает .


Я дам, а то за меня вообще уже забыли. Зосеводы не сдаются. И думаю, что мы Андрюху все таки схаваем на взлетке, а то зазнался. И шашлык его тоже схаваем. :sm10: :sm16: :sm6: :sm5: :sm16:

Если он не прикатит на таком Ланосище


Размещенное изображение

Нет за тебя не забыли, просто тебя страшно цеплять, ты всегда выкидываешь на форум, то разбитые БелАЗы, то сиськи какие то.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых