Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЕВОДЫ г.Кривого РогаКРИВОЙ РОГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13409 ответов в теме

#4586
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 13:46

О, Вадычек! Поздравляю с покупкой!)))) Наклейку, наверное нужно самому делать...



У тебя вектор есть?

#4587
Санечечек

Санечечек

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Возраст: 48
  • Имя:Саня
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira A 2003 2.0 DTI
  • Гос. номер:KPU
  •  
  • Регистрация: 17.02.2006

Опубликовано 24 Май 2011 - 13:57

У тебя вектор есть?

дай почту, сюда корел не заливается

Прикрепленные файлы:


Изменено: Санечечек, 24 Май 2011 - 14:05

  • 0

#4588
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 24 Май 2011 - 14:00

Vados, А можно попросить кого-то из клубников передать из Днепра в Кривой Рог, и не изобретать велосипед, и не отходить от клубных стандартов.
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#4589
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 14:30

Vados, А можно попросить кого-то из клубников передать из Днепра в Кривой Рог, и не изобретать велосипед, и не отходить от клубных стандартов.


Макет то единый для всех. Верно? А с размерами я разберусь у машины. Всё сделаю в лучшем виде, т.к. есть свой плоттер и много плёнок! :sm16:

#4590
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 15:21

Vados, А можно попросить кого-то из клубников передать из Днепра в Кривой Рог, и не изобретать велосипед, и не отходить от клубных стандартов.


Из этих уст - всегда звучит истина

Макет то единый для всех. Верно? А с размерами я разберусь у машины. Всё сделаю в лучшем виде, т.к. есть свой плоттер и много плёнок! :sm16:


где работаешь?
  • 0

067-9три6-93-94


#4591
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 18:02

www.bled.com.ua

#4592
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 20:34

Наклейки есть у меня ... Пару черных , но они несветоотражающие , и штук пять белых - они светоотражающие ... Так что велосипед , действительно , не надо изобретать - когда я был в Днепре , я малость прикупил ... Так что потерпи , через пару недель получишь наклеечку (или завтра в шесть часов утра , так как примерно в это время выдвигаюсь на Крым ...)

Дядь, за гонки на взлётке я знал, т.к. организаторы и 80% учавствующих мои хорошие приятели. В воскресенье я приливал купленное счастье, за сим отсутствовал. Да и уровень местных покатух грустный. Хорошие машины ездят по этапам ЧУ, а стоковые тешать себя местной взлёткой.

Думаешь , получится из твоего стока получить "хорошую машину" ??? Или не это являлось целью покупки автомобиля ? Ведь без турбины - машина не машина ! :sm15:

По поводу - тешить себя местной взлеткой - знаешь , есть люди , которым некогда-непокарману-облом-нафикненужно строить корчи с целью участвовать в ЧУ и других , не менее серьезных развлечениях , - но им интересно встречаться с друзьями , вдыхать воздух с каплями адреналина , слышать , как работает на максимальных оборотах их стоковый двигатель , давая ему при этом немного просраться , что тоже полезно , стартовать с правильных оборотов и переключаться , так как положено и ... Короче - я себя отношу именно к таким , а строить из тавра-восьмерки-девятки-запора-ланоса монстра , проезжающего спорт-сток-авто - не моё , не знаю почему ! Денег жалко , наверное ... :sm13_: Именно на это жалко ... Не жалко для звука , не жалко для комфорта , не жалко для эстетики , тюнинга (внешнего) - а вот в железо ввалить - жалко ... Поэтому , думаю , что самый правильный вариант тюнинга мощности - это покупка автомобиля желаемой мощности .. Что может оказаться чуть дешевле , чем доводить предыдущее авто до предполагаемой кондиции ... :sm16:

#4593
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 20:55

По поводу - тешить себя местной взлеткой - знаешь , есть люди , которым некогда-непокарману-облом-нафикненужно строить корчи с целью участвовать в ЧУ и других , не менее серьезных развлечениях , - но им интересно встречаться с друзьями , вдыхать воздух с каплями адреналина , слышать , как работает на максимальных оборотах их стоковый двигатель , давая ему при этом немного просраться , что тоже полезно , стартовать с правильных оборотов и переключаться , так как положено и ... Короче - я себя отношу именно к таким , а строить из тавра-восьмерки-девятки-запора-ланоса монстра , проезжающего спорт-сток-авто - не моё , не знаю почему ! Денег жалко , наверное ... :sm16: Именно на это жалко ... Не жалко для звука , не жалко для комфорта , не жалко для эстетики , тюнинга (внешнего) - а вот в железо ввалить - жалко ... Поэтому , думаю , что самый правильный вариант тюнинга мощности - это покупка автомобиля желаемой мощности .. Что может оказаться чуть дешевле , чем доводить предыдущее авто до предполагаемой кондиции ... :sm16:


+пиццот
  • 0

067-9три6-93-94


#4594
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:00

В кузове "ЗОСИ"


Не сбивайте человека с толку - есть ланос 1.5 (Доцык), а есть Зафиры , именуемые в народе "Зося" (Ротер и Лав) - так вот нихрена они его догнать не могут ... Да и не смогут ... Да и нафига ... :sm16:

Вот , ёк-макарёк ... Забегался - и забыл , но все же вовремя вспомнил !

Пашка , с Днем Рождения тебя , дорогой друг ...

Пусть всегда будет солнце ,

пусть всегда будет небо ,

пусть всегда будет Пашка ,

пусть всегда будем Мы !!! :sm13: :sm15: :sm19:

#4595
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:15

В субботу видеть меня не могла, т.к. я купил её в 9-00 в Ужгороде. Домой добрался ночью. Мимо клуба это не про меня, т.к. у меня активная жизненная позиция. Видел у нас серую (не тонированная) и чёрную. Какая третья и какая твоя? :sm12_:

http://www.lanos.in....showtopic=37126





зна таки та была российская. А то муж говорил, что вроде российские номера, а я не увидела. Вот серая не тонированная - это мой аквариум! :sm15: А еще есть одна серая - тонированная. Две серые внешне отличаются тонировкой и госномером. Но это ты, как спец, по тонировке их отличил. А для смертных(чтоб не задавали глупых вопросов что я делаю там, где меня нет) на моей машине на антене телепаются желто-синие ленточки. :sm16:
  • 0



#4596
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:21

так вот нихрена они его догнать не могут ... Да и не смогут ...

Ну машинки разных классов, потом ручка и робот - да что говорить - посади 2 теля в его машину и 4 в мою ... курить он будет бамбук :sm12_: да и по максималке - не потянет он нас ... Ну а по легку - конечно - робот долго переключает передачу - а андрюха как молния - жмых и уже следующая передача

Изменено: ROTER, 24 Май 2011 - 22:21

  • 0

067-9три6-93-94


#4597
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:28

А для смертных(чтоб не задавали глупых вопросов что я делаю там, где меня нет) на моей машине на антене телепаются желто-синие ленточки. :sm12_:

Ох Аленка - вот и провалила ты тест на внимательность ... Спросишь почему - прочти сообщение 4574 - и все станет ясно !!!

#4598
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:30

Не сбивайте человека с толку - есть ланос 1.5 (Доцык), а есть Зафиры , именуемые в народе "Зося" (Ротер и Лав) - так вот нихрена они его догнать не могут ... Да и не смогут ... Да и нафига ... :sm14:

Вот , ёк-макарёк ... Забегался - и забыл , но все же вовремя вспомнил !

Пашка , с Днем Рождения тебя , дорогой друг ...

Пусть всегда будет солнце ,

пусть всегда будет небо ,

пусть всегда будет Пашка ,

пусть всегда будем Мы !!! :sm12_: :sm15: :sm16:





От имени Паши передаю СПАСИБО! Т.к. он сам в Днепре сейчас и не может отписаться.
  • 0



#4599
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:32

да и по максималке - не потянет он нас ... Ну а по легку - конечно - робот долго переключает передачу - а андрюха как молния - жмых и уже следующая передача

Короче - в городе вы ему не конкуренты ... А по трассе - оно конечно , максималка у него поменьше (180 идет , сам с ним рядом на своем авто ехал ) , но так где ж по нашим дорогам максималку эту использовать , только и знай тормоз-газ по ямам-колдобинам успевать дергать ...

#4600
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:35

Ох Аленка - вот и провалила ты тест на внимательность ... Спросишь почему - прочти сообщение 4574 - и все станет ясно !!!


А я уже прочла и поняла, что зря напрягалась. просто ответ написала сразу как прочла сообщение, а потом пошла дальше... а ты рад стараться все мои секреты по белу свету пустить (без согласования с правообладателем, так сказать...) :sm12_:


Короче - в городе вы ему не конкуренты ... А по трассе - оно конечно , максималка у него поменьше (180 идет , сам с ним рядом на своем авто ехал ) , но так где ж по нашим дорогам максималку эту использовать , только и знай тормоз-газ по ямам-колдобинам успевать дергать ...





Чей-то ты нас совсем уже слил в черепашье стадо, дружище....

Изменено: alyov, 24 Май 2011 - 22:36

  • 0



#4601
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:40

Чей-то ты нас совсем уже слил в черепашье стадо, дружище....

Уточни - торможу видать , не понял ! :sm12_:

А , все , понял - автоматчиков ... Та да - черепахи вы , тут ни для кого секрета нет ... :sm15:

У Опеля самая рехнутая система на АКПП (как и у многих япов) - вот ДиЭсДжи - это да ... только не Опель их себе придумал , к сожалению , а вот Ваговцы - наслаждаются ... :sm16:

Изменено: Igor KRog, 24 Май 2011 - 22:41


#4602
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:41

На взлетке-да, Андрюха рулит. А в городе, если уж серьезно подойти к теме, то тут скорость и старт не так уж и важны. А вот реакция драйвера, возможность оценить обстановку, предугадать черепаха впереди тебя, маневренность авто - это важно. Стартонуть быстро можно, но можно и упереться в "попу" впередиидущему тихоходу, а по бортам две маршрутки подкрадутся, сзади "запОр" тем временем приклеился.... и усё, господа, приехали, так сказать... :sm27: :sm18: :girl_cray2:
  • 0



#4603
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:47

. Стартонуть быстро можно, но можно и упереться в "попу" впередиидущему тихоходу, а по бортам две маршрутки подкрадутся, сзади "запОр" тем временем приклеился.... и усё, господа, приехали, так сказать... :sm27: :sm18: :girl_cray2:

А как же через двойную сплошную по встречке - шо , низя разве ? :sm18: И пофиг маршрутки , которые цуко любят таки "мчаться" по крайнему левому ряду , и вдруг резко перестраиваться , увидев руку человека , машущего с бордюра ...

#4604
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:49

Уточни - торможу видать , не понял ! :sm27:

А , все , понял - автоматчиков ... Та да - черепахи вы , тут ни для кого секрета нет ... :girl_cray2:

У Опеля самая рехнутая система на АКПП (как и у многих япов) - вот ДиЭсДжи - это да ... только не Опель их себе придумал , к сожалению , а вот Ваговцы - наслаждаются ... :sm18:


Та называй как хошь(хоть даже и черепахой), но ручку маслать я больше в жизни не буду! Это как маленько разбогатеем, то купим себе какого-нибудь монстра спецом для гонок, чтоб тебя(и не только обогнать), а пока я только за роботизированную КП! И руками, и ногами! И всеми остальными частями тела, которые только можно поднять! И не только своими!!! Я с этого понеделка по городу уже 430 км накрутила! прикинь, сколько раз мне надо было бы переключиться!!! А с изей я вообще об этом не думаю. Так что я остаюсь при своем мнении, уважаемый, если ты не против, конечно! :sm18:
  • 0



#4605
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 22:59

Я с этого понеделка по городу уже 430 км накрутила! прикинь, сколько раз мне надо было бы переключиться!!! А с изей я вообще об этом не думаю. Так что я остаюсь при своем мнении, уважаемый, если ты не против, конечно! :sm27:

Против Изей и прочих заменителей правой руки ничего не имею против - но не нравится он мне точно так же , как и тебе рукоприкладство ...Потому что тормозит с переключениями и не всегда надежен (читай - недолговечен) . Я говорю положительно только про автомат с двухдисковым сцеплением - это тот случай , когда автомат переключается быстрее человеческой руки ... Но это совсем другая песня , и Опель её не поёт !

#4606
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 23:00

А как же через двойную сплошную по встречке - шо , низя разве ? :sm27: И пофиг маршрутки , которые цуко любят таки "мчаться" по крайнему левому ряду , и вдруг резко перестраиваться , увидев руку человека , машущего с бордюра ...





Та ни вАпрос - если "очина нада"(чисто китайское выражение), то можно. Только иногда бывает больно! :sm18:





Кстати, сегодня у кафе "Кофе даун" опять авто(Авео) затормозил в припаркованный у обочины ТАЗ 21093!!! Да так здорово!!! И, мое счастье, что между моей Квиточкой и этим ТАЗиком стоял Ланос моей подружки, с которой мы заехали выпить по чашечке кофе, а когда парковались мы(а передо мной еще Мерин подъехал), то как-то все растянулись. что между машинами было метров по пять дистанции... короче, ТАЗика метра на три вперед и на метр влево подвинул этот парковщик!!! Я с минуту говорить не могла когда на крылечко выбежали и увидели - представляла что могло бы быть парконись мы плотненько!
  • 0



#4607
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 23:06

Кстати, сегодня у кафе "Кофе даун" опять авто(Авео) затормозил в припаркованный у обочины ТАЗ 21093!!! Да так здорово!!! И, мое счастье, что между моей Квиточкой и этим ТАЗиком стоял Ланос моей подружки ...

Так кто победил все таки - кореяпром , или отечественная автоиндустрия ?
Ланос подружки не ранен ?

#4608
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 23:14

Наклейки есть у меня ... Пару черных , но они несветоотражающие , и штук пять белых - они светоотражающие ... Так что велосипед , действительно , не надо изобретать - когда я был в Днепре , я малость прикупил ... Так что потерпи , через пару недель получишь наклеечку (или завтра в шесть часов утра , так как примерно в это время выдвигаюсь на Крым ...)





Если сильно свербит наклейку, то могу дать попользоваться. А потом ты мне вернешь(когда у Игоря возьмешь). А то новая есть, но менять её я думала только после ремонта. Т. е. недели через 2-3. Наклейка белая, светоотражающая(кажется). Если хо, то свисти. Завтра я не в городе, а послезавтра могу передать.




Так кто победил все таки - кореяпром , или отечественная автоиндустрия ?
Ланос подружки не ранен ?

Не... нас снарядом накрыло! Даже осколки только в душу достали! А бедная 9-ка сильно пострадала. Но. Авео ваще так передок разнесло - жах! Жидкости все потекли, масло потекло... бампер. фары - в дребезги, капот - домиком, из-под онного какой-то дым валит - зрелище не для слабонервных, блин!
  • 0



#4609
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 23:15

Если сильно свербит наклейку, то могу дать попользоваться. А потом ты мне вернешь(когда у Игоря возьмешь). А то новая есть, но менять её я думала только после ремонта. Т. е. недели через 2-3. Наклейка белая, светоотражающая(кажется). Если хо, то свисти. Завтра я не в городе, а послезавтра могу передать.

Ход хитрый - но правильный !!! Ход конем , одним словом ! :sm27: Можно и так - от перестановки слагаемых сумма не поменяется ! :sm18:

#4610
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 23:34

Ход хитрый - но правильный !!! Ход конем , одним словом ! :sm13_: Можно и так - от перестановки слагаемых сумма не поменяется ! :sm13_:

Ну а если человеку хочется, то что??? Хочется - хуже, чем болит! Помнишь?

На всякий случай я наклейку уже достала - будет со мной.
  • 0



#4611
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 23:41

Наклейки есть у меня ... Пару черных , но они несветоотражающие , и штук пять белых - они светоотражающие ... Так что велосипед , действительно , не надо изобретать - когда я был в Днепре , я малость прикупил ... Так что потерпи , через пару недель получишь наклеечку (или завтра в шесть часов утра , так как примерно в это время выдвигаюсь на Крым ...)

Думаешь , получится из твоего стока получить "хорошую машину" ??? Или не это являлось целью покупки автомобиля ? Ведь без турбины - машина не машина ! :sm13_:

По поводу - тешить себя местной взлеткой - знаешь , есть люди , которым некогда-непокарману-облом-нафикненужно строить корчи с целью участвовать в ЧУ и других , не менее серьезных развлечениях , - но им интересно встречаться с друзьями , вдыхать воздух с каплями адреналина , слышать , как работает на максимальных оборотах их стоковый двигатель , давая ему при этом немного просраться , что тоже полезно , стартовать с правильных оборотов и переключаться , так как положено и ... Короче - я себя отношу именно к таким , а строить из тавра-восьмерки-девятки-запора-ланоса монстра , проезжающего спорт-сток-авто - не моё , не знаю почему ! Денег жалко , наверное ... :sm17_: Именно на это жалко ... Не жалко для звука , не жалко для комфорта , не жалко для эстетики , тюнинга (внешнего) - а вот в железо ввалить - жалко ... Поэтому , думаю , что самый правильный вариант тюнинга мощности - это покупка автомобиля желаемой мощности .. Что может оказаться чуть дешевле , чем доводить предыдущее авто до предполагаемой кондиции ... :sm13_:

Отвечу по порядку:
1. Корчевать ЖТС не имеет смысла. т.к. есть готовое решение с шильдиком ОПС. Смысл изобретать велосипед, если его уже сделали за меньшие деньги)))
2. Согласен, есть такие люди и я один из них. Вот только я езжу по всем этапам с нашими парнями, которые выступают. Поверь, полученные ощущения немного разнятся даже от Турбофлая! :sm16:
3. А чё за Доцик? ЧТо за Ланос такой волшебный, то вы его даже на изе догнать не можете?

Короче - в городе вы ему не конкуренты ... А по трассе - оно конечно , максималка у него поменьше (180 идет , сам с ним рядом на своем авто ехал ) , но так где ж по нашим дорогам максималку эту использовать , только и знай тормоз-газ по ямам-колдобинам успевать дергать ...


Не совсем понял этот пост про максималку. Как это где? На трассе. Я сев за руль машины, отъехал 5-6 км от Ужгорода и сразу решил проверить сколько едет. Хотя может я такой дурачёк....... :sm18:

#4612
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 23:49

Отвечу по порядку:
1. Корчевать ЖТС не имеет смысла. т.к. есть готовое решение с шильдиком ОПС. Смысл изобретать велосипед, если его уже сделали за меньшие деньги)))
2. Согласен, есть такие люди и я один из них. Вот только я езжу по всем этапам с нашими парнями, которые выступают. Поверь, полученные ощущения немного разнятся даже от Турбофлая! :sm17_:
3. А чё за Доцик? ЧТо за Ланос такой волшебный, то вы его даже на изе догнать не можете?


1. Логично. Очень.


2. Это на любителя. Я лично, страшно не люблю быть в аутсайдерах. А с изей гоняться невозможно. По крайней мере на 402-й. Вот и вообще не лезу в это дело. Не, с Анжелой(кажется так её зовут) на Ланосе я попробовала. Тоже не интересно -она не конкурент. :(

3.Доцык - это зверь! Это гроза аэродрома! :sm13_: И Ланос у него такой же зверский!!! :sm13_:
  • 0



#4613
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 23:52

Что за Доцык? Какого цвета машина? Какие опознавательные знаки?
з.ы. Коль мы уже заговорили о драге - дык ГТС с шильдиком ОПС тоже нечего искать там. Это лишь быстрая городская машина.

#4614
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 24 Май 2011 - 23:57

Не совсем понял этот пост про максималку. Как это где? На трассе. Я сев за руль машины, отъехал 5-6 км от Ужгорода и сразу решил проверить сколько едет. Хотя может я такой дурачёк....... :sm13_:
[/quote]

И что? Проверил? Какой результат?

[quote name='Vados' post='1071448518' date='25.05.2011, 00:53']Что за Доцык? Какого цвета машина? Какие опознавательные знаки?
з.ы. Коль мы уже заговорили о драге - дык ГТС с шильдиком ОПС тоже нечего искать там. Это лишь быстрая городская машина.[/quote]
Черный Ланос. Внешность - сток. Вроде, без опознавательных знаков. 97-34, кажется, номер. Просто парень болеет этим. Что-то там прошил, что-то поменял... и плюс турбинка у Андрея(Доцыка) в одном месте = горючая смесь! :sm13_:

Vados, авто из салона? Или с рук?
  • 0



#4615
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:00

Результат чуть больше 215 ум/ч по спидометру и честных 209 по ЖПСу. При идеальном раскладе думаю можно после некоторых доработок положить стрелку на цифру 240.
з.ы. ХМ, странно. Не слышал я про чудо Доцыка. Ладно, время покажет! :sm13_:

Машина конца 2008 года. Куплена у официалов в Украине. Я второй хозяин. Купил с пробегом 45 тыс км без единого подкраса. Первый хозяин менял фильтра, масла и передние колодки. Всё остальное - девственно! Бортовой журнал с подробным описанием буду вести по прежнему на форуме Ланос клуба. Чуть позже, когда всё оформлю - дам линк. Если интересно - велкам. :sm13_:

#4616
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:03

Нормально! И это после того, как ты 5-6 км проехал на машине? Лихой джигит, однако! Я только после 10 000 рискнула стрелку на 200 загнать. Если честно, то и дороги такой не попадалось, чтоб хорошо втопить. Да и за 200(думаю, чистыми 195-не больше было) не дала пойти всё та же дорога. То встречки появляются, то качество покрытия начинает желать лучшего, то закругления дороги... а жить-то хочется... приходилось прекращать эксперимент. :sm13_:
  • 0



#4617
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:09

Нормально! И это после того, как ты 5-6 км проехал на машине? Лихой джигит, однако! Я только после 10 000 рискнула стрелку на 200 загнать. Если честно, то и дороги такой не попадалось, чтоб хорошо втопить. Да и за 200(думаю, чистыми 195-не больше было) не дала пойти всё та же дорога. То встречки появляются, то качество покрытия начинает желать лучшего, то закругления дороги... а жить-то хочется... приходилось прекращать эксперимент. :sm13_:

Дружеское видео во время дождя по Волгоградской. Время съёмки около 20-00 по Киевскому времени.


з.ы. В полный рост на трассе Ланос по ЖПСу (самая честная скорость) ехал 232 км/ч.
з.з.ы. Заезд с Хондой Аккорд Тайп С 6МТ на 402 метра (200 л.с.)

Изменено: Vados, 25 Май 2011 - 00:14


#4618
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:13

Машина конца 2008 года. Куплена у официалов в Украине. Я второй хозяин. Купил с пробегом 45 тыс км без единого подкраса. Первый хозяин менял фильтра, масла и передние колодки. Всё остальное - девственно! Бортовой журнал с подробным описанием буду вести по прежнему на форуме Ланос клуба. Чуть позже, когда всё оформлю - дам линк. Если интересно - велкам. :sm13_:

Ждем-с.

Моя Квитка тоже конца 2008. Купила 22 сентября - всемирный день без автомобилей(как позже оказалось). На сегодня уже 116 550 на спидометре. Правда, немного я её порихтовала с момента преобретения. Вот иду в отпуск и хочу заняться её внешностью. Если честно, то битые авто не люблю. Раздражает. А с ремонтами тож моя сильно не напрягает, слава богу. Так, расходники по плану все: масло. фильтра, колодки, стойки... форсунки чистили. А вне плана на 75 тысячах прокладку головки блока меняли. что-то масло погнало... вскрытие показало ,что лопнула прокладка. Заменили - и всё гуд! Еще задняя дверь скрипела(замок) и подъемный мех-м сиденья иногда сверчит. :(
  • 0



#4619
Vados

Vados

    Авторитет

    • Сообщений 8346
  • Возраст: 39
  • Имя:Вадим
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:СиСи
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:16

А я думал, что только мне повезло с музыкальным микролифтом. Как побороть этот скрип? Он меня за 3 дня уже достал!!!!

#4620
alyov

alyov

    Авторитет

    • Сообщений 2005
  • Возраст: 48
  • Имя:Алёна
  • Город:Кривой Рог (БМВ)
  • Авто:OPEL VECTRA hb
  • Гос. номер:AE2665HX
  •  
  • Регистрация: 01.07.2009

Опубликовано 25 Май 2011 - 00:18

Дружеское видео во время дождя по Волгоградской. Время съёмки около 20-00 по Киевскому времени.


з.ы. В полный рост на трассе Ланос по ЖПСу (самая честная скорость) ехал 232 км/ч.
з.з.ы. Заезд с Хондой Аккорд Тайп С 6МТ на 402 метра (200 л.с.)



Оторваный ты! Но "голос разума" в лице голосе оператора молодец - хоть как-то тебя тормозит!
  • 0






5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых