Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЕВОДЫ г.Кривого РогаКРИВОЙ РОГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13409 ответов в теме

#4201
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 43
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 19:57

Привет Кривому Рогу от Запада :sm15:

может кто знает этот апарат. машина как показал гугл сейчас в руках у перекупа, может его кто знает???
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#4202
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 21:13

Привет Кривому Рогу от Запада :sm15:

может кто знает этот апарат. машина как показал гугл сейчас в руках у перекупа, может его кто знает???

Я лично Вектролюб , но ни машину , ни перекупа не знаю ..Но не проблема её послушать -посмотреть . А сколько хочет продавец ? А то "цена дог.." как то не очень понятна ! :sm16:

Единственное , что сразу бросилось в глаза - это фары ... т.е нетонированный биксенон , хотя с 2008 года они шли тонированные ... Может чисто опечатка , а может дизеля так и шли , так как где то на форуме именно "дизель" 2008 года у кого то нетонированный . Бензинки уж точно с тонировкой с 8-го года пошли !

#4203
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 22:43

Мне тоже ситуация не особо понравилась ! Так как в салонное зеркало заднего вида вижу твою машинку , моргаю приветственно аварийкой , соответственно отвлекаясь кратковременно от дорожной обстановки , но помня , что впереди едет попутное авто метрах в 15 -ти . И тут , когда возвращая глаза в лобовое стекло , наблюдаю , что он останавливается , чтоб пропустить переходящую пешеходку , и бью по гальмам , но видя твою скорость , и твое расстояние до моего заднего бампера ,я решил максимально протянуть до переднего авто ... Так что , если б я оттормозился пожестче ,то наш поцелуй был бы просто неминуем ! :sm16: Хотя не знаю , что лучше ? Догони ты меня при том раскладе , что получился , то я б по любому въехал тому "вежливому лосю" в "зад" после твоей подачи ... А так попал бы только ты один , если б я стал как вкопанный !!! :sm16: Может , так нужно было сделать ? (щютка , естественно , но почему ты так рьяно меня догонял ? я в зеркале тебя увидел еще метров за сто , но ты так быстро стал приближаться ...)


фух - ты правильно сделал а то иички аж свернулись :sm18:
по поводу догонял - не, не доганял - хотя может и догонял - просто я раскочегарил сотню и попал на зелёный и тут ты тормозишь - блин и я торможу .... вот смеялись бы пиплы на улице если бы мы цёмкнулись - да ещё и три машины в среднем ряду при том что две другие свободные :sm16:

кто может помочь, кто рядом обитает
интересует информация о наличии потолочной ткани светло серого цвета (мышиного)

магазин "Ткани"
Находятся ул. Телевизионная 2/12 напротив 109 школы.
Кривой Рог
тел. 405-20-77
8067 611-19-00


я знаю этот типо магазинчик ... только не пойму - если есть их телефоны - зачем я?

Привет Кривому Рогу от Запада :sm11:

может кто знает этот апарат. машина как показал гугл сейчас в руках у перекупа, может его кто знает???


здоров Дима, это я так понял ты мне тогда звонил? Если да то посмотреть можно - но опять же дизель - нужно пробить почву - у кого из наших есть знакомые с аппаратурой по дизелям - это я пишу вам КрИвОрОжАнЕ??
  • 0

067-9три6-93-94


#4204
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 22:49

 

здоров Дима, это я так понял ты мне тогда звонил? Если да то посмотреть можно - но опять же дизель - нужно пробить почву - у кого из наших есть знакомые с аппаратурой по дизелям - это я пишу вам КрИвОрОжАнЕ??

А что там при таком возрасте машины может быть не так ... Едет и торохтит себе потихоньку , как и все дизеля ! А вообще то , нужно знать , в чем их (дизелей) специфика . Но у нас же Серега Омега Дизелевод есть , ну и вообще , куча толковых ребят ! :sm16:

#4205
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 09:50

ROTER
потелефону говорят что все есть, но как в реале?
интересует метра 3-4 потолочки светло серого цвета. если есть прикупить и отправить маршруткой на Днепр, а я предварительно денег переведу.
  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#4206
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 11:37

ROTER
потелефону говорят что все есть, но как в реале?
интересует метра 3-4 потолочки светло серого цвета. если есть прикупить и отправить маршруткой на Днепр, а я предварительно денег переведу.


без проблем - только позвони мне а то перепиской заниматься не то пАльто :sm16:

Изменено: ROTER, 13 Апрель 2011 - 15:42

  • 0

067-9три6-93-94


#4207
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 43
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 20:56

Я лично Вектролюб , но ни машину , ни перекупа не знаю ..Но не проблема её послушать -посмотреть . А сколько хочет продавец ? А то "цена дог.." как то не очень понятна ! :rev:

Единственное , что сразу бросилось в глаза - это фары ... т.е нетонированный биксенон , хотя с 2008 года они шли тонированные ... Может чисто опечатка , а может дизеля так и шли , так как где то на форуме именно "дизель" 2008 года у кого то нетонированный . Бензинки уж точно с тонировкой с 8-го года пошли !

да, фары мне тоже бросились в глаза. Обещают завтра скинуть вин-код , там посмотрим. Если посмотреть, послушать не проблемма то это очень хорошо (но это должны быть специалисты). Хочет парниша дорого, целых 18500, есно за эти деньги покупать не буду.


здоров Дима, это я так понял ты мне тогда звонил? Если да то посмотреть можно - но опять же дизель - нужно пробить почву - у кого из наших есть знакомые с аппаратурой по дизелям - это я пишу вам КрИвОрОжАнЕ??

аха, я телефонировал :). Человек говорил что купил ее в салоне и первый хозяин, а гугл (по твоему совету) показал что он перекуп :(. Вот имеем первую ложь, хоть может и безобидную.

А что там при таком возрасте машины может быть не так ... Едет и торохтит себе потихоньку , как и все дизеля ! А вообще то , нужно знать , в чем их (дизелей) специфика . Но у нас же Серега Омега Дизелевод есть , ну и вообще , куча толковых ребят ! :sm302:

По его словам машина не обслуживалась у оф. дилера и нет гарантии. Тоесть и пробег проветь нереально.....а тут можеть быть не 66 т.км, а 166 т.км :) да и свернуть голову дизелю можно за очень корокий срок :(


На данном этапе интерисует проверка машины на битость (только спец.прибором) и проверка мотора. Специалист все должен увидеть (откручивались ли какие-то болты крепления чето-то в моторе или открывалась головка (при отбрыве грм) и т.д....ну и провести все таинства колдовства с дизелем. Очень важно проверить не скручен ли пробег.Есть такая возможность?

Может кто знает перекупа?
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#4208
Zloy

Zloy

    Дока

    • Сообщений 583
  • Возраст: 47
  • Имя:Сергей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Insignia 2.0T A20NHT LDK
  • Гос. номер:ЗЛОЙ
  •  
  • Регистрация: 13.10.2004

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 21:13

Машинка не знакомая, не попадалсь на глаза.
Кстати, на воздухане левом сломана нижняя полоска?
  • 0

www.notik.com.ua - продажа б.у. ноутбуков, компьютеров и т.д. (актуальное наличие и фото)

Доступна оплата частями от Монобанк.

 


#4209
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 20:19

аха, я телефонировал :). Человек говорил что купил ее в салоне и первый хозяин, а гугл (по твоему совету) показал что он перекуп :(. Вот имеем первую ложь, хоть может и безобидную.


:sm15: :sm16: от падлюка - у него продаж уйма авто, а говорит первый хозяин :sm16: :sm15:

ну может это его личное авто - хотя пишу и сам в это не верю - у перекупа :sm5: личное авто :sm12: - не бывает такого :sm15:

Короче нужно проверять ... однозначно ..............

ОМЕГА - СЕРЁГА - знаешь где у нас дизелисты с аппаратурой хорошей?
  • 0

067-9три6-93-94


#4210
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 20:28

Топливщиков по городу много ну толку мало все беруться за работу ну не у всех получается . Может просто я толковых специалистов не знаю , но многие говорят что лутше делать в Днепре !

А фотки по моему сделаны на сервисе возле Дзержинского райотдела !
  • 0

#4211
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 21:08

Топливщиков по городу много ну толку мало все беруться за работу ну не у всех получается . Может просто я толковых специалистов не знаю , но многие говорят что лутше делать в Днепре !

А фотки по моему сделаны на сервисе возле Дзержинского райотдела !


Серёж - а слыхал ты про "косого" как с Украинской подниматься вверх в доль трамвайных путей и справа там огромный сервис ... я раньше там свой Мерс обслуживал ... Он ещё там работает?

Изменено: ROTER, 14 Апрель 2011 - 21:08

  • 0

067-9три6-93-94


#4212
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 43
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 21:48

:sm21: :sm13_: от падлюка - у него продаж уйма авто, а говорит первый хозяин :sm13_: :sm13_:

аха...первый :sm13_: . Когда я ему это тыкнул, была минута молчания потом выдал "а Вы что всегда правду говорите?" :sm13_: :sm13_: :sm13_:

В обмен на мою хочет +4000 у.о. :sm6: , говорит что не продам больше чем за 15000 у.о. Или я от жизни отстал или гонит нереально :sm13_:

ЗЫ: У мну 2008, 64000 тык и ГАРАНТИЯ.

Ну чего народ срастется что-то с этим трахтором? Может кто может по номеру пробить хозяина? В ГАИ можно узнать и номер кузова (что надо) и фамилию хозяина, а по фамилии можно и телефончик домашний найти и спросить у человека что за машин...
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#4213
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 22:01

аха...первый :sm21: . Когда я ему это тыкнул, была минута молчания потом выдал "а Вы что всегда правду говорите?" :sm13_: :sm13_: :sm13_:

В обмен на мою хочет +4000 у.о. :sm13_: , говорит что не продам больше чем за 15000 у.о. Или я от жизни отстал или гонит нереально :sm13_:

ЗЫ: У мну 2008, 64000 тык и ГАРАНТИЯ.

Ну чего народ срастется что-то с этим трахтором? Может кто может по номеру пробить хозяина? В ГАИ можно узнать и номер кузова (что надо) и фамилию хозяина, а по фамилии можно и телефончик домашний найти и спросить у человека что за машин...

Мою машину месяц назад перекуп забрал 2006 года за 13.500 и продает сейчас , по моему , за 15. 900 или что то около этого ... Но правда , продает месяц уже , и думаю , пока не сбавит до 15-ти - будет она продаваться и дальше ... Хотя встречался с ним пару раз по городу - он реально приятно удивлен и состоянием и в общем Опель Вектрой Ц ... Говорит , что те , которые приходилось до этого перепродавать создавали впечатление гремящих табуреток . Мне аж приятно стало , что сохранил свое авто в идеальном состоянии для кого то ... :sm13_: Созвонюсь с ним завтра - может пробью по этому дизелю чего нибудь .

#4214
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 22:14

Серёж - а слыхал ты про "косого" как с Украинской подниматься вверх в доль трамвайных путей и справа там огромный сервис ... я раньше там свой Мерс обслуживал ... Он ещё там работает?

Это штоли на паровозе черз путя в посёлок ? Там и сейчас Спринтера , Рексы и Рено Кенго стоят . Я раз туда приехал электромагнитный клапан поменять говорят надо делать комп.диагностику я говорю только что на "Лидере " делал но у них нет топливщика они говорят без диагностики делать не будем. Ну давайте делать.Короче два дня мурыжили потом звонят у вас отломано ухо на воздушном коллекторе приехал забрал нашёл оргонщика заварил привёз и потом аж через день забрал машину !
  • 0

#4215
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 22:19

Судя по прогнозу - на воскресенье намечается чудесная погодка ... Не замутить ли нам чего нибудь весеннего и мясного , с дымком ? :sm21:

#4216
rustam-grg

rustam-grg

    Поселенец

    • Сообщений 108
  • Возраст: 51
  • Имя:рустам
  • Город:Кривой Рог (Дружба)
  • Авто:Opel Vektra C 2.2 (MALISH)
  • Гос. номер:АЕ0827АМ
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 06:53

Судя по прогнозу - на воскресенье намечается чудесная погодка ... Не замутить ли нам чего нибудь весеннего и мясного , с дымком ? :sm16:



отличная :sm16: ну просто супер идея :sm13: согласовано :sm16:
  • 0
Размещенное изображение

#4217
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 07:09

Судя по прогнозу - на воскресенье намечается чудесная погодка ... Не замутить ли нам чего нибудь весеннего и мясного , с дымком ? :sm13:

Схавать по чебуреку и накурится ? :sm16:
  • 0

#4218
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 43
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 07:59

не тем вы заниматься задумали :sm13:

Может кто по номерам информацию достать?
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#4219
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 10:35

не тем вы заниматься задумали :sm3:
Может кто по номерам информацию достать?

К сожалению помочь немогу. :sm1:

Мафынки это хорошо, но надо и о себе любимом не забывать. :sm15: :sm15: :sm15:
  • 0

#4220
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 10:55

не тем вы заниматься задумали :sm16:

Может кто по номерам информацию достать?

Созвонился сегодня со знакомым перекупом - это машина не их , но тоже перекупов .Пробег не родной , а состояние кузова и двига надо посмотреть .Договорились созвониться сегодня-завтра - и подъехать глянуть .

Схавать по чебуреку и накурится ? :sm16:

Примитивно мыслите , товарищ мой дорогой ... Или это ваша единственная голубая мечта ??? :sm15:
Мяса на огоньке хоцца !

отличная :sm1: ну просто супер идея :sm15: согласовано :sm15:

А вот ваша реакция на предложение меня порадовала :sm15: - значит будете назначены ведущим специалистом по приготовлению вкуснейшего шашлыка на нашем мероприятии !!! Не против ?? Я "за" твою кандидатуру !!! :sm3:

#4221
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 12:05

аха...первый :sm5: . Когда я ему это тыкнул, была минута молчания потом выдал "а Вы что всегда правду говорите?" :sm15: :sm15: :sm15:

В обмен на мою хочет +4000 у.о. :sm16: , говорит что не продам больше чем за 15000 у.о. Или я от жизни отстал или гонит нереально :sm5:

ЗЫ: У мну 2008, 64000 тык и ГАРАНТИЯ.

Ну чего народ срастется что-то с этим трахтором? Может кто может по номеру пробить хозяина? В ГАИ можно узнать и номер кузова (что надо) и фамилию хозяина, а по фамилии можно и телефончик домашний найти и спросить у человека что за машин...



по гаи я пасс, у меня там нет связей
  • 0

067-9три6-93-94


#4222
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 12:06

Примитивно мыслите , товарищ мой дорогой ... Или это ваша единственная голубая мечта ??? :sm15:

Это у голубых голубая мечта и голубая луна !!! :sm5: :sm15: (Боря Моисеев)
  • 0

#4223
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 12:08

Это штоли на паровозе черз путя в посёлок ? Там и сейчас Спринтера , Рексы и Рено Кенго стоят . Я раз туда приехал электромагнитный клапан поменять говорят надо делать комп.диагностику я говорю только что на "Лидере " делал но у них нет топливщика они говорят без диагностики делать не будем. Ну давайте делать.Короче два дня мурыжили потом звонят у вас отломано ухо на воздушном коллекторе приехал забрал нашёл оргонщика заварил привёз и потом аж через день забрал машину !


хзне далеко от трамвайных путей - да в посёлке, но там у них куча аппаратуры всякой - они делали диагностику ... так что - уже испортились?
  • 0

067-9три6-93-94


#4224
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 12:10

по гаи я пасс, у меня там нет связей

У меня тоже в ГАИ нет знакомых ! Есть один знакомый полковник но только в танковых войсках :sm5: !!!
  • 0

#4225
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 12:10

Это у голубых голубая мечта и голубая луна !!! :sm5: :sm15: (Боря Моисеев)

Если тебя тянет не на музчин , а на женщин - значит ты розовый и мечты у тебя тоже розовые ... По такому признаку - все гетеросексуальные женщины - голубые , ведь их же тянет к мужчинам !!! :sm15:

#4226
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 12:30

хзне далеко от трамвайных путей - да в посёлке, но там у них куча аппаратуры всякой - они делали диагностику ... так что - уже испортились?

Ну не сильно хорошие отзывы . Может он сам и спец но занимаються всем другие роботяги .

А вот ваша реакция на предложение меня порадовала :sm5: - значит будете назначены ведущим специалистом по приготовлению вкуснейшего шашлыка на нашем мероприятии !!! Не против ?? Я "за" твою кандидатуру !!! :sm15:

+100% за кандидатуру мегабари Рустама !!! :sm15:

А дэ будет Всё происходить ? И когда дрова будем пилить ? :sm15:
  • 0

#4227
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 12:35

Пока мы тут лясим-трясим , похоже ОВЦ дизельная продалась другому , с..ка ... Но это есть закон джунглей и проституции - кто раньше и больше , тому и товар ... :sm15:

А дэ будет Всё происходить ? И когда дрова будем пилить ? :sm26:

Дрова пилить в Ашане или Сильпо , а вот происходить будет где - это конечно , голосовалку устраивать необходимо ... Я думаю , водоёмы искать нужно !!!

#4228
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 12:47

Пока мы тут лясим-трясим , похоже ОВЦ дизельная продалась другому , с..ка ... Но это есть закон джунглей и проституции - кто раньше и больше , тому и товар ... :sm15:

Да уже снято с продажи :sm26: Спугнули продователя ! А может Black уже договорился ?

Дрова пилить в Ашане или Сильпо , а вот происходить будет где - это конечно , голосовалку устраивать необходимо ... Я думаю , водоёмы искать нужно !!!

Знаю возле "Ашана" есть водоём , дрова далеко носить не надо :sm26:

Коминтерновская база отдыха "Урочище Дубрава" желающие могут остаться до 9 мая !

Изменено: Serega_Omega, 15 Апрель 2011 - 12:48

  • 0

#4229
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 14:09

Коминтерновская база отдыха "Урочище Дубрава" желающие могут остаться до 9 мая !

:sm16: Тормозки возить мне туда будешь ? Я бы остался с удовольствием , в смысле , с женой !!! :sm16:

#4230
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:02

Да на улице еще прохладно, тем более возле воды. Знаю, не с нета, а с собственной шкуры, побывавши на даче. Чтобы согрется, прийдется выпить много водки. :sm66: :sm66: :sm66:
  • 0

#4231
rustam-grg

rustam-grg

    Поселенец

    • Сообщений 108
  • Возраст: 51
  • Имя:рустам
  • Город:Кривой Рог (Дружба)
  • Авто:Opel Vektra C 2.2 (MALISH)
  • Гос. номер:АЕ0827АМ
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 15:21

Дрова пилить в Ашане или Сильпо , а вот происходить будет где - это конечно , голосовалку устраивать необходимо ... Я думаю , водоёмы искать нужно !!!



можно в сосенках, там и места поболее, да и не у самого берега :sm66: :sm66: :sm64: и дров нарубить можно :ydirol:

ваша реакция на предложение меня порадовала :sm66: - значит будете назначены ведущим специалистом по приготовлению вкуснейшего шашлыка на нашем мероприятии !!! Не против ?? Я "за" твою кандидатуру !!! :sm302:



Ваши "мисли" как сказал товаришь Сталин неплохие " и ми если Ви все непротив, а я уверен, что Ви не против,то ми поддерживаем- неплохие мисли" :sm15: :hi: :hi: :hi:

Изменено: rustam-grg, 15 Апрель 2011 - 15:29

  • 0
Размещенное изображение

#4232
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 16:30

:sm15: Тормозки возить мне туда будешь ? Я бы остался с удовольствием , в смысле , с женой !!! :sm11:

Буду по почте отправлять .
  • 0

#4233
Black

Black

    чёрный

    • Сообщений 3729
  • Возраст: 43
  • Имя:Димон
  • Город:Львов
  • Авто:Vectra С 2.2 МКПП
  •  
  • Регистрация: 15.03.2008

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 17:39

Пока мы тут лясим-трясим , похоже ОВЦ дизельная продалась другому , с..ка ... Но это есть закон джунглей и проституции - кто раньше и больше , тому и товар ... :sm15:

таки наверно убежала машинка. Хотя я бы ее и не очень уже и хотел, раз там пробег скручен :( Расстрелял бы этих перекупов :sm37:
  • 0

sjpqr8hg.png

25м - 15,03 с

50м - 36,8 с

0,8 км - 15,46 м


#4234
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 20:49

таки наверно убежала машинка. Хотя я бы ее и не очень уже и хотел, раз там пробег скручен :( Расстрелял бы этих перекупов :sm3:

Дим , даже по логике и по опыту владения дизелями у моих друзей - там пробеги минимум полтинник в год , а иначе , для чего они тогда в те года брались ? Это сейчас особо актуально стало для экономии расходов на топливо , даже при небольшом пробеге в год . А раньше только для пробегов по дорогам Украины в среднем 50 тыс в год и более мои друзяки специально дизелей и покупали ... Потом продавали со скрученым в два раза пробегом - и новый хозяин , не зная бед , катался без проблем и дальше , с полной уверенностью , что именно столько до него она и пробежала !!! :sm16:

#4235
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 21:17

В моей жизни было 4 дизеля в том числе турбо. При нашем топливе это все полный отстой особенно зимой. (раньше вообще зимнего не было. бадяжил бензином) И сейчас нормальный диллер при нашем топливе не поставляет новые дизеля и правильно делают) Так что Black жалеть не о чем. Все что не делается все к лучшему!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых