Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЕВОДЫ г.Кривого РогаКРИВОЙ РОГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13409 ответов в теме

#4131
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 17:26

Да уж , вот и помощнички на мои денюжки нарисовались !!! Им говорят , помогите клубню деньгами , чтоб "рвущийвсехболид" построить , а они наоборот , уже готовы мои выдуманные евролимоны в свои кузова запихнуть "навалом" !!! :sm17: Ох и да !!! Злые вы , редиски !!! :blush2:


Если навалом - то ваша быстрая машинка отдыхает :sm15: навалом думаю раза в три больше поместится ... так что больший двигатель проигрывает в данном вопросе, и тут сразу правило - тише едишь - больше привезёшь ... :sm16: :sm16: :sm16: всё таки зафирка рулит :tease:

Изменено: ROTER, 04 Апрель 2011 - 17:44

  • 0

067-9три6-93-94


#4132
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 19:59

Если навалом - то ваша быстрая машинка отдыхает :sm37: навалом думаю раза в три больше поместится ... так что больший двигатель проигрывает в данном вопросе, и тут сразу правило - тише едишь - больше привезёшь ... :sm15: :sm15: :sm17_1: всё таки зафирка рулит :sm15:

Паш , ты опять подтверждаешь , что грузопассажировместимость твоего авто - единственное и неповторимое отличие от других наших Опелей !

:sm1:

#4133
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 21:15

Ого делёжка пошла как будто Николаевич только золотыми зубами занимается . :sm11:
  • 0

#4134
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:01

Паш , ты опять подтверждаешь , что грузопассажировместимость твоего авто - единственное и неповторимое отличие от других наших Опелей !

:sm16:


Не только, начинаем перечислять?
Салон больше, воздуха больше, вместительность, кол-во мест, количество багажника (обьём) - можно разложить так что будет идеально-ровная поверхность, что удобно дня перевозки груза или да же переночевать например на рыбалке, потом машинка выше - как клиренсом так и сама по высоте выше - что благоприятно сказывается на наших дорогах ну и не-дорогах.

Ну а ты батенька - чем похвастаешься? двигателем? - да мошьный - и всё? - зато прожорливый .... :sm16:

Изменено: ROTER, 04 Апрель 2011 - 22:08

  • 0

067-9три6-93-94


#4135
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:09

Не только, начинаем перечислять?
Салон больше, воздуха больше, вместительность, кол-во мест, количество багажника (обьём) - можно разложить так что будет идеально-ровная поверхность, что удобно дня перевозки груза или да же переночевать например на рыбалке, потом машинка выше - как клиренсом так и сама по высоте выше - что благоприятно сказывается на наших дорогах ну и не-дорогах.

Ну а ты батенька - чем похвастаешься? двигателем? - да мошьный - и всё? - зато прожорливый .... :sm16:

Так я ж не для огорода машину покупал , а для удовольствия :sm15: !!! Разные мы с тобой , это и ежу понятно !!! Думаю , как меня многие не понимают , так и у тебя много несогласных с твоей концепцией ... "выше" , "больше" , "больше" , "толще" , "разложить" , "переночевать" ... Я так не люблю отдыхать , как ты это описываешь .Балованый я ... Разве только в состоянии сильного алкогольного опьянения соглашусь заснуть в машине , и то , если до ближайшего домика с минимальными удобствами будет больше километра ... :sm16:

#4136
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:13

Размещенное изображение

Осё машина со стоковым двигателем в 1.8 литра ... прикурить любой ОРС даст ...
Лично точно на такой катался ...

ЗЫ разгон до 100 у ОРС какой?

Изменено: ROTER, 04 Апрель 2011 - 22:26

  • 0

067-9три6-93-94


#4137
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:20

А вообще я согласен , что твой авто - даже по цвету лучше , потому как гламурный он , белыййй !!! А у меня черный , непрактичный , прожорливый , не для грузовых перевозок , маленький , низенький , быстренький , куча всяких ненужных никому наворотов , шесть свечей вместо 4-х общепринятых , турбина непонятно зачем поставленная , выхлоп зачем то тоже разбросали на две трубы , хотя могли б для экономии обойтись и одной ...Короче , полный ацтой , а не машина... Но буду мучиться , ничего не поделаешь . На всех ведь желающих Зось не хватило , так что завидую теперь белой пребелой завистью всем , кто успел отхватить лимитированную партию правильных авто ! :sm16:
Ну что , Паш , на кого теперь наедем , я ж к тебе подмазался , вроде ??? :sm16:

#4138
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:23

Так я ж не для огорода машину покупал , а для удовольствия :sm18: !!! Разные мы с тобой , это и ежу понятно !!! Думаю , как меня многие не понимают , так и у тебя много несогласных с твоей концепцией ... "выше" , "больше" , "больше" , "толще" , "разложить" , "переночевать" ... Я так не люблю отдыхать , как ты это описываешь .Балованый я ... Разве только в состоянии сильного алкогольного опьянения соглашусь заснуть в машине , и то , если до ближайшего домика с минимальными удобствами будет больше километра ... :sm13:



а я не говорил ночевать в ней, а переночевать на рыбалке - а если вы не развиты в этой отрасли - то я вас не понимаю - сидеть тупо на работе или дома - и не иметь отдыха суточного или пару суток от жены, детей, хлопот и работы ... увольте ... что бы ты не приводил в пример - на рыбалку всё равно чаще можно выехать нежели то что ты сейчас опишешь ... потом, по поводу больше и больше - ну не люблю я когда над головой потолок в 1-2 см ... не моё это в склепе ездить - читай внимательно - я люблю воздух!!! Так что если сравнивать авто для езды быстро - не та машина ... я имею ввиду получать удовольствие от скорости - для комфорта верка - как на меня - не сильно - но пойдёт ... по поводу вместительности и трансформации салона - это ещё никому - не единому человеку в мире не помешало - иметь просторный авто, с возможностью доп сидений и трансформации салона - я за собой в багажнике не вожу стулья или не выкидываю (раскручиваю) сидухи когда нужно что перевезти ... ИМХО однозначное - ЗОСЯ - семейный авто - для нашего народа не ленивого - любящего активный отдых на природе а не по трасам ездить вернее летать боясь сьехать на обочину ... Взял друзей и поехал ... а ваши авто ... тьфу - 5 рыл посади и на бардюРЪ не заедешь :sm18: не то что по полю до воды подьехать :sm18:

А вообще я согласен , что твой авто - даже по цвету лучше , потому как гламурный он , белыййй !!! А у меня черный , непрактичный , прожорливый , не для грузовых перевозок , маленький , низенький , быстренький , куча всяких ненужных никому наворотов , шесть свечей вместо 4-х общепринятых , турбина непонятно зачем поставленная , выхлоп зачем то тоже разбросали на две трубы , хотя могли б для экономии обойтись и одной ...Короче , полный ацтой , а не машина... Но буду мучиться , ничего не поделаешь . На всех ведь желающих Зось не хватило , так что завидую теперь белой пребелой завистью всем , кто успел отхватить лимитированную партию правильных авто ! :sm15:
Ну что , Паш , на кого теперь наедем , я ж к тебе подмазался , вроде ??? :sm16:


:sm19: ТРУС :sm19:

причём тут сколько у тебя труб - вааа не смеши или сколько свечей стоит ... у тебя двигатель мощьный - да - хороший - не спорю - мощьный ... и всё ...

:sm16: :sm15: :sm15:

Изменено: ROTER, 04 Апрель 2011 - 22:25

  • 0

067-9три6-93-94


#4139
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:26

Осё машина со стоковым двигателем в 1.8 литра ... прикурить любой ОРС даст ...
Лично точно на такой катался ...

Пашка , жги дальше :sm16: !!! Или лучше уж сразу выложи эту фразу на форум ОПиСи клуб ру , чтоб ребята всю ночь сегодня во сне нервно руками дергали и ногами , пытаясь догнать уезжающего от 300 сильной Астры или 340 сильной Вектры этого несчастного красненького яПОНИ !!! :sm16:

#4140
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:29

А была бы моя воля - купил бы ИКАРУС и не обьехали бы вы меня на своих мошьных двигателях - задохнулися бы в дыму :sm16: :sm16: :sm15:

Пашка , жги дальше :sm15: !!! Или лучше уж сразу выложи эту фразу на форум ОПиСи клуб ру , чтоб ребята всю ночь сегодня во сне нервно руками дергали и ногами , пытаясь догнать уезжающего от 300 сильной Астры или 340 сильной Вектры этого несчастного красненького яПОНИ !!! :sm13:


батенька - ну не говори того что не знаешь ... эта машинка не заряженая как ОРС - повторю не заряженая - простой сток который разгоняет этот болид за 6 секунд до 100-ки - похвастается таким ОРС? повторю для тебя - стоковая!!! ну а если зарядить её прокачками - турбинами и чипами - ухх машинка будет ...

Изменено: ROTER, 04 Апрель 2011 - 22:30

  • 0

067-9три6-93-94


#4141
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:53

:
причём тут сколько у тебя труб - вааа не смеши или сколько свечей стоит ... у тебя двигатель мощьный - да - хороший - не спорю - мощьный ... и всё ...

Паш , я не хвалю свою машину , обрати пожалуйста на это внимание !Я говорю , что они изначально разные и предназначены для абсолютно разных людей... Т.е. я на сто процентов уверен , что ты никогда в жизни не купишь себе , будь у тебя такая возможность , какой нибудь спортивный авто , не говоря уже о купе ... Ты там просто задохнешься от гипоксии и клаустрофобии ... Так же как и я никогда не пересяду на вэн , или как ваш там называется класс авто !!!

батенька - ну не говори того что не знаешь ... эта машинка не заряженая как ОРС - повторю не заряженая - простой сток который разгоняет этот болид за 6 секунд до 100-ки - похвастается таким ОРС? повторю для тебя - стоковая!!! ну а если зарядить её прокачками - турбинами и чипами - ухх машинка будет ...

Докажи !!! Или покажи её заезды , или хотя бы ТТХ это "суперболида" .

Кстати , чем ниже посадка водителя в авто - тем выше кажется скорость и динамика автомобиля ... Если ты именно на таком и ездил - то , скорее всего , на это ты и повелся ... :sm18:

Паш , не ищи !!! Сток так НИКОГДА не проедет , и уж тем более , без турбины ... :sm18:

Хотя нет , наверное я тебе поверю !!! Но ты чуть ошибся , двигатель действительно сток 1.8 , но их в этой машине не один , а два !!! Один на передний привод , второй на задний !!! :sm5: И тогда валит , шо дурная !!! Тебе открыли капот - говорят :"смотри , Паш , 1.8 , сток полный , 92 бенз хавает на ура ..." А вот в багажничек , где лежит такой же помощник , тебя не подпустили ... :sm15:
Пы.Сы. Ну шо , нашел ??? :sm16:

#4142
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 22:56

Паш , я не хвалю свою машину , обрати пожалуйста на это внимание !Я говорю , что они изначально разные и предназначены для абсолютно разных людей... Т.е. я на сто процентов уверен , что ты никогда в жизни не купишь себе , будь у тебя такая возможность , какой нибудь спортивный авто , не говоря уже о купе ... Ты там просто задохнешься от гипоксии и клаустрофобии ... Так же как и я никогда не пересяду на вэн , или как ваш там называется класс авто !!!


Верно понимаешь ... для разных людей, мне не нужно мошьный двигатель в вене - хотя не отказался бы наверное. По поводу купить спорт авто - :sm18: ты своё называешь спорт :sm18: ??? - нет - у тебя простая машинка с мошьным двигателем и до спорта ему так же как моему двигателю до твоего :sm16: неа - в ближайших планах нет такого - но я бы не зарикался - спорт авто для меня - это маленькая - низкая машинка которая имеет не большой но приёмистый мотор, типа хонда S2000 ... По поводу задохнутся - зря ты так ... я быстрее в "С" класе задохнусь - нежели в спорте - так как спорт для меня нужен только для выброса адреналина - а не повседневной езды ... это как на меня ...
  • 0

067-9три6-93-94


#4143
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 23:10

Верно понимаешь ... для разных людей, мне не нужно мошьный двигатель в вене - хотя не отказался бы наверное. По поводу купить спорт авто - :sm3:

Ну ты и тяжелый на понимание человек !!! Если где-то в моём тексте ты найдешь хоть одну фразу , в которой я называю свою машину "спортивной" , то застрели меня в спину !!! :sm3: Я написал , что мне по вкусу не подходят ВЭНы , вот и все !!! А мой автомобиль , слава Богу , далеко не ЗОСя , чем я очень горжусь !!! Но пасаран , как говорят у нас на прощание !!! :sm15:

#4144
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 23:27

Докажи !!! Или покажи её заезды , или хотя бы ТТХ это "суперболида" .
Кстати , чем ниже посадка водителя в авто - тем выше кажется скорость и динамика автомобиля ... Если ты именно на таком и ездил - то , скорее всего , на это ты и повелся ... :sm3:
Паш , не ищи !!! Сток так НИКОГДА не проедет , и уж тем более , без турбины ... :sm3:
Хотя нет , наверное я тебе поверю !!! Но ты чуть ошибся , двигатель действительно сток 1.8 , но их в этой машине не один , а два !!! Один на передний привод , второй на задний !!! :sm3: И тогда валит , шо дурная !!! Тебе открыли капот - говорят :"смотри , Паш , 1.8 , сток полный , 92 бенз хавает на ура ..." А вот в багажничек , где лежит такой же помощник , тебя не подпустили ... :sm15:
Пы.Сы. Ну шо , нашел ??? :sm3:


Это авто использовалось на кольцевых гонках, это авто мужа моей сестры родной - в чём смысл мне врать? Человек купил авто для себя у сына представителя хонда в Украине ... и не для спорта покупал а для себя ... по Чайке гонять с такими же ... Привод передний ...

по поводу разгона ... НА ... КЛАЦАЙ только у него немного другая машина двухвдерка а у него по тесту показала 5.8 секунд ... то что у него нет ничего - я видел под капотом - простой двигатель нет да же нулевого фильтра - выхлоп обыкновенный как у нас - нет этой шЫкорой рычащей трубы - всё ровненько работает тихо .. а теперь ты мне поверишь? я не писал 5.8 - я писал 6.0 секунд ... жаль - очень жаль что он продал её ... я хотел взять себе - но ради нашей взлётки - не интересно ... если бы был я в Днепре или в Киеве - вот это да ... а у нас .... :sm15:

чуть не забыл - там двигатель начинает работать только с 6000 об ... и крутится по моему до 9000 (уже идёт начало красной зоны)

ХА ... OPEL VECTRA - не умерла как машинка - вернее вид - готовят новую ВЕРКУ к выпуску - первые фото уже есть ... ЖМИ

Изменено: ROTER, 04 Апрель 2011 - 23:22

  • 0

067-9три6-93-94


#4145
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 23:55

ХА ... OPEL VECTRA - не умерла как машинка - вернее вид - готовят новую ВЕРКУ к выпуску - первые фото уже есть ... ЖМИ

К сожалению , умерла , как выпускаемая модель , а как машина - действительно очень даже жива !!! А на твоей ссылке - не что иное , как уже существующая с 2009 года Опель Инсигния , а ссылка твоя от 2007-го года ! :sm3: Будь внимательнее ! :sm15:

А по поводу Интегры ... То ты наверное перепутал РАЗГОН с РАСХОДом топлива ! :sm3:

#4146
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 01:26

А по поводу Интегры ... То ты наверное перепутал РАЗГОН с РАСХОДом топлива ! :sm13:


Ну читать я не разучился - а вы если не видите ... к окулисту - он сегодня до шести (с) :sm12:
Разгон до 100 км/час, с: 6.2

К сожалению , умерла , как выпускаемая модель , а как машина - действительно очень даже жива !!! А на твоей ссылке - не что иное , как уже существующая с 2009 года Опель Инсигния , а ссылка твоя от 2007-го года ! :sm17: Будь внимательнее ! :sm32:


тю, блин - а пишут вектра ... я и смотрю что салон на инсигнию смахивает - ну думаю - раз новая значит похоже будут ... :sm5:
  • 0

067-9три6-93-94


#4147
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 05:59

:sm32: :sm13:
  • 0

#4148
Цунами

Цунами

    Поселенец

    • Сообщений 108
  • Имя:Костя
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:21099
  •  
  • Регистрация: 17.08.2009

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 08:31

10 апреля открытие драг сезона в Днепропетровске!попозже уточню когда именно будут выезжать из кривого рога и во сколько там начало...
  • 0
Иномарки покупают только те,кто не может содержать ВАЗ

#4149
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 10:17

:sm14: :sm15:


Ну и навояли. Да самая лучшая мафынка это (Ж)ОПЕЛЬ ОМЕГА :sm6: . Да Серега! А они все спорят.  :sm10: :sm18: :sm16:
  • 0

#4150
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 10:18

10 апреля открытие драг сезона в Днепропетровске!попозже уточню когда именно будут выезжать из кривого рога и во сколько там начало...


Дядька Игорь наверное поедит ... ибо нам нет смысла с нашими коросточками а у него болид может поучавствовать ... ждём что как он отпишется

Ну и навояли. Да самая лучшая мафынка это (Ж)ОПЕЛЬ ОМЕГА :sm6: . Да Серега! А они все спорят.  :sm10: :sm18: :sm16:


Омега - бизнес класс ... не спорю :sm14:
  • 0

067-9три6-93-94


#4151
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 10:48

Ну и навояли. Да самая лучшая мафынка это (Ж)ОПЕЛЬ ОМЕГА :sm10: . Да Серега! А они все спорят.  :sm18: :sm16: :sm14:

Так точно !!!

Хорошо что на ВПП эту тему не поднимали , а то из за машинок чуть не подрались :sm6: На вкус и цвет товарищей нет !
  • 0

#4152
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 11:45

Так точно !!!

Хорошо что на ВПП эту тему не поднимали , а то из за машинок чуть не подрались :sm15: На вкус и цвет товарищей нет !

Шота про Омеги все боятся плохое говорить - неужели она такая хорошая ??? :sm13_:

Дядька Игорь наверное поедит ... ибо нам нет смысла с нашими коросточками а у него болид может поучавствовать ... ждём что как он отпишется

не , туда не поеду точно !!! Там корчи будут всех рвать , как стоячих ... А наши спорт-кары :sm13_: не могут себе позволить проигрывать самоделкиным ... :sm3:

10 апреля открытие драг сезона в Днепропетровске!попозже уточню когда именно будут выезжать из кривого рога и во сколько там начало...

Вот здесь вся инфа про ралли !!! Или это не то ?

#4153
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 16:11

гонки вроде перенесли на неделю...
  • 0

Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.


#4154
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:30

гонки вроде перенесли на неделю...

Лучше бы перенесли куда нибудь поближе к КР . :jump:

#4155
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 17:59

Лучше бы перенесли куда нибудь поближе к КР . :jump:

А ты что принимал бы участие ?
  • 0

#4156
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 20:55

А ты что принимал бы участие ?

Конечно !!! В классе "литрбол-турбоспорт" ! :sm16:
Пы.Сы.Стоковые машины там не катаются , взагали !!! :sm3:
Так что делай выводы .Какая нибудь турбо-восьмёркадевятка ,легко едущая из 12 секунд , разорвала бы все спорт-кары , и поехала бы со спокойной совестью в свою тунинг-конюшню с очередным призом в багажнике ! :sm15:

#4157
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 48
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 21:11

Конечно !!! В классе "литрбол-турбоспорт" ! :sm16:
Пы.Сы.Стоковые машины там не катаются , взагали !!! :sm3:
Так что делай выводы .Какая нибудь турбо-восьмёркадевятка ,легко едущая из 12 секунд , разорвала бы все спорт-кары , и поехала бы со спокойной совестью в свою тунинг-конюшню с очередным призом в багажнике ! :sm15:

А ты за сколько проезжаешь ?

Конечно !!! В классе "литрбол-турбоспорт" ! :sm16:

А в этом классе приз мне кажется тоже тебе не достанется :sm16: так как не регулярно тренируешься тут необходимы серьёзные тренировки !
  • 0

#4158
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 22:07

А ты за сколько проезжаешь ?

Серый , ты это серьезно ? Или прикалываешься ??? Где проезжаю ? На самом дерьмовом в мире покрытии ВПП с кучей стыков бетонки и неизвестной длиной квотера ??? :sm56: Вот как раз имело бы смысл заехать на таком ралли , чтоб сделать хотя бы примерную телеметрию ! Но мне как раз это и не особо пока интересно , так как овощ - он и в Африке овощ !!! :sm11:

А в этом классе приз мне кажется тоже тебе не достанется :rofl: так как не регулярно тренируешься тут необходимы серьёзные тренировки !

Ты меня недооцениваешь , почему то ? Или ты считаешь , что я должен постоянно демонстрировать всем образцово-показательные выступления в этом виде состязания !!! У меня дома есть для этого все условия , спортзал и тренажёры , так что я всегда держу себя в форме и готов показать не самый плохой результат в соревнованиях ... Но не спорю , есть более именитые мастера в моей весовой категории , поэтому тренироваться нужно более регулярно и настойчивее ! :rofl: А с наступлением весны и тепла перенести тренировки на открытый воздух , ведь не секрет , что на природе и на свежем воздухе подходы к снаряду и частота повторений упражнений проходят с меньшими последствиями , чем в закрытом зале ! :rofl:

#4159
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:10

Вот как надо ездить  :sm16:

Заезд с желтым лимоном (ненормативная лексика)



  • 0

#4160
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:33

Вот как надо ездить  :sm16:

Заезд с желтым лимоном (ненормативная лексика)

Смотрел еще неделю назад ... Я бы сказал ещё по другому : "Вот как надо комментировать заезд ..." :sm3:

#4161
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 11:51

Смотрел еще неделю назад ... Я бы сказал ещё по другому : "Вот как надо комментировать заезд ..." :sm1:

Выбираем комментатора. Кто будет самовыдвиженцем и естественно нужно в полном совершенстве владеть лексикой (матом) :sm16: :sm16:
  • 0

#4162
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 12:10

Выбираем комментатора. Кто будет самовыдвиженцем и естественно нужно в полном совершенстве владеть лексикой (матом) :sm16: :sm16:

короче ,.ля , чтоб , .ля , всё ,.ля , было .ля по чесноку , на@ .й , нада с@ка , кастинг зап@..дячить !!! И не@.ёт , .ля ! :sm1:
:sm16: Сорри за мой английский акцент !!

#4163
ЛАВ

ЛАВ

    Дока

    • Сообщений 616
  • Возраст: 61
  • Имя:Анатолий
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Zafira B 1,8XER изя 2007
  •  
  • Регистрация: 02.09.2010

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:59

короче ,.ля , чтоб , .ля , всё ,.ля , было .ля по чесноку , на@ .й , нада с@ка , кастинг зап@..дячить !!! И не@.ёт , .ля ! :sm3:
:sm15: Сорри за мой английский акцент !!


Игорь, с такими задатками, считай, что экзамен на комментатора сдал.  :sm3: Только как то не интересно самого себя комментировать. Можешь слегка не докомментировать. Ведь себя всегда жалко. :sm11: Подождем еще кондидатуры. :sm11:
  • 0

#4164
Igor KRog

Igor KRog

    PTN XLO

    • Сообщений 16360
  • Возраст: 51
  • Имя:Игорь
  • Город:Чорноморськ
  • Авто:Opel Turbo
  •  
  • Регистрация: 05.07.2009

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 22:02

Игорь, с такими задатками, считай, что экзамен на комментатора сдал.  :sm17_2: Только как то не интересно самого себя комментировать. Можешь слегка не докомментировать. Ведь себя всегда жалко. :ydirol: Подождем еще кондидатуры. :blush2:

Остальные перезвонили мне и записалмсь на мастер-класс по разговорно-матерному комментированию :sm15: ... Надеюсь , хоть кто то из них сможет освоить этот сложный предмет !!! Экзамен будет сложным - находясь на капоте Зоси комментировать передвижение по городу с кольца 95-го в район "Прудов" ... Думаю , что много хороших слов в свой адрес сможешь услышать ! :sm18:

#4165
ROTER

ROTER

    И дай Вам Бог, вдвойне, чего желаете Вы мне!

    • Сообщений 2964
  • Возраст: 42
  • Имя:Павел
  • Город:город побратим нижний Тагил и .....?
  • Авто:ЗосЯ-Б
  •  
  • Регистрация: 09.10.2009

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 14:03

весело тут у вас ... особенно мат-жаргон :sm14:
  • 0

067-9три6-93-94





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых