Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Весенние шашлыки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

Опрос: числа (13 пользователей проголосовали)

Кто и когда

  1. 9 (6 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. 10 (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. 11 (6 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  4. 12 (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#106
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:27

думаю что каждый свое)))))



#107
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:35

:cool1: и каждый в своем месте...

обычно мясо, хлеб и мелочевка в виде посуды и иже с ними, бралось все же централизовано, и мясо  мариновалось кем-то одним, да и за жарку, как правило 2-3 человека отвечали, а иначе каждому надо брать свой мангал, дрова и жарить самому свое... в общем, усе пропало, шеф (с.)


  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#108
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:38

ну раз пошла такая кухня

 

то мы по всем планам - не известно или появимся

 

потому как есть

 

свои планы - который очень важны для нас

 

так что се ля ви

 

не хотите каждый свое

 

или не каждый свое

 

мы тогда минусуемся а там посмотрим как оно и к чему

 

 

п.с. думаю уже разговор пошел сильно резкий по поводу того - что не организовано и все такое



#109
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:40

Нормально :-)))
А о какой дате идет речь? Голосовалка скрытая, непонятно кто когда может.
Или решено - 11?
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#110
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:42

мы тогда минусуемся а там посмотрим как оно и к чему

 

:sm302:

 

нах тогда было начинать? :sm3:


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#111
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:42

Димыч, ты че, дорогой? че кричишь? :ad_new:  и в чем резкость-то? 

Тема создана, даты даны, а ничего не понятно... Я всего лишь к тому, что либо надо определяться с конкретикой: форматом и организацией заранее, либо просто все пустить на самотек. Но вялотекущая тема, сам знаешь, ни к чему не приведет. И просто тему можно грохнуть заранее, вот и все :sm3:


Изменено: Вектрон, 30 Апрель 2013 - 11:43

  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#112
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 11:43

:cool1: и каждый в своем месте...

 

+1

 

приехать на готовое проще всего :sm17_2:


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#113
Radistka Ket

Radistka Ket

    Завсегдатай

    • Сообщений 86
  • Имя:Катя
  • Город:Винница
  •  
  • Регистрация: 11.06.2012

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 12:21

О как все зарезвились!

 

Раз ТС решает, так давайте, Энди выделил тему в отдельную решайте



:cool1: и каждый в своем месте...

обычно мясо, хлеб и мелочевка в виде посуды и иже с ними, бралось все же централизовано, и мясо  мариновалось кем-то одним, да и за жарку, как правило 2-3 человека отвечали, а иначе каждому надо брать свой мангал, дрова и жарить самому свое... в общем, усе пропало, шеф (с.)

 

Когда вы были в последний раз на опелёвке с выездом на природу? когда мясо закупалось централизовано?

я такого не помню за эти пару лет, хотя учавствовала постоянно и все опелёвки проходили более чем удачно без лишних заморочек

 

 Хотите такую форму рганизации - так почему ж не организовываете, а говорите, что тема вяло идет, что ничё не решается

 

А мы, пожалуй, за 11-е число - 1 выходной на который мы с Димой поотпрашивались с работ решим свои затянувшиеся вопросы



:sm302:

 

нах тогда было начинать? :sm3:

а кто начал? Посмотри кто начал


  • 0

#114
alexv

alexv

    Авторитет

    • Сообщений 1183
  • Возраст: 56
  • Имя:Саша
  • Город:Винница
  • Авто:Astra-F C16NZ+газ
  • Гос. номер:АВ4713АК
  •  
  • Регистрация: 29.11.2003

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 12:29

а вот зачем воду мутить? одни пошутили, вторым совсем не до шуток, так как дел реально много... :ad_new:

я тут пока тихонько молчал, т.к. дни вроде пока любые подходят, когда решим тогда и поеду, а так по любому на шашлычок на природу выезд будет... :sm302:

погода и природа не дадут дома сидеть, планирую как можно больше на воздухе в майские :ad_new:



#115
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 12:40

А давайте два раза - и 9-го (тест) и 11-го (контрольный) :-) Саша прав, погода хорошая, че дома сидеть.
:-)
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#116
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 12:53

Когда вы были в последний раз на опелёвке с выездом на природу? когда мясо закупалось централизовано?

я такого не помню за эти пару лет, хотя учавствовала постоянно и все опелёвки проходили более чем удачно без лишних заморочек

 

 

 

Да... за столько лет отвлеклись немного, и хоть тянет обратно, а нас-то со счетов уже и сбросили... :ac:  

Катя, мы как-то от дел отошли примерно как раз до того времени, о которым ты говоришь. Но опыт организации есть что у меня, что у Юли с Андреем. Если кем-то из нас создавалась тема, то автоматически все организационные вопросы мы и решали, правда, сообща. Но не в том дело. 

 

Я не против закупки каждым всего и отдельно. Я не против жарки каждым самолично своего мяса, я не против даже поедания каждым самолично своего провианта. Но просто представь себе - я мариную мясо лишь в специях и десятке грамм минералки, ты, к примеру, с луком и томатным соком, Юля, опять же к примеру, в кефире. Для организации общего стола мясо должно быть готово + - много и одновременно, согласна? Мангалы есть не у всех, и не все их берут. Так одинаковое мясо жариться одновременно на нескольких мангалах, и стает готовым одновременно. А так - я на своем мангале буду жарить, естессно, свое мясо, ты - свое, и отдать свои мангалы неимеющим их, сможем лишь после собственного приготовления, а если кто приедет попозже - тоже пусть сначала жарит свое на своем мангале, а потом присоединяется к столу, который другие уже закончили... Ждать, пока пожарится у всех поочередно - я лично в таком формате не стану, ибо горячее мясо люблю больше. Вот и все, что я хотела донести...

 

А по поводу  


 

 Хотите такую форму рганизации - так почему ж не организовываете, а говорите, что тема вяло идет, что ничё не решается

 

 

Да, блин, ощущаю себя :girl_devil: .  :smile275:

Катюш, ну разве я требую от тебя организации? Я хочу определенности, а не принуждать кого-то к чему-то. Определенности в плане: я могу сделать то и то, я могу взять то и то, я не смогу ничего, ибо занят и т.д. (хотя причину даже можно и не определять - все люди взрослые и детским обидам, надеюсь, не подвержены). Причем не от тебя лично, а от всех, собирающихся посетить мероприятие. Вот и усе...  :sm3:

 

Если  где кого обидела - приношу официальные извинения, по желанию - могу в письменном виде.


  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#117
Radistka Ket

Radistka Ket

    Завсегдатай

    • Сообщений 86
  • Имя:Катя
  • Город:Винница
  •  
  • Регистрация: 11.06.2012

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:07

Вот самое интересное: тему я не создавала,

Цытирую слова из прошлой темы о опелёвке: Темку про природу выделил в отдельную - http://www.opel-club...nnie-shashlyki/

 

Тему выделили в отдельную для того, чтоб было проще обсуждать вопросы

Никто-никогда мясо поотдельности не жарил, просто привозили каждый с собой, потом дружно жарили на одном мангале и никто не жаловался и никто потом не бегал не собирал деньги, никому не приходилось докладывать свои или слушать что купили плохие продукты, или чего-то не хватило

и обиди: детские или взрослые, или "опытные" или неопытные или ещё какие-то тут не при чём

 

 

 

а вот зачем воду мутить? одни пошутили, вторым совсем не до шуток, так как дел реально много... :ad_new:

я тут пока тихонько молчал, т.к. дни вроде пока любые подходят, когда решим тогда и поеду, а так по любому на шашлычок на природу выезд будет... :sm302:

погода и природа не дадут дома сидеть, планирую как можно больше на воздухе в майские :ad_new:



Саша на все 100 % прав

 И не надо спорить, надо ехать на природу


Изменено: Radistka Ket, 30 Апрель 2013 - 14:06

  • 0

#118
ВиталийЛВ

ВиталийЛВ

    Авторитет

    • Сообщений 926
  • Имя:Виталий
  • Город:Винница
  • Авто:Опель астра Ж 14 твинпорт
  •  
  • Регистрация: 03.10.2011

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 13:45

Предлагаю внести ясность :и так с местом определились -Сэлыще.Дата 11 мая.(рыбакам можно с утра :sm13_: ).Закупку мяса и маринование произвести кемто одним и опытным в этом деле ,одноразовую посуду так-же .Можно так же поступить и с зеленью и водой.Доп пайки +спиртное по желанию .Остаётся -список (количество людей) ,и порцыи (вес продуктов закупаемых централизовано а также их асортимент )Деньги в конце делим на всех .Да и напишите у кого есть мангалы .Сегодня уежаю за пределы интернета буду завтра по дороге закуплю на заводе "Регину "минералку и сладкую (думаю по два блока хватит).Также могу закупить однор. посуду.


  • 0

#119
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 14:58

и никто потом не бегал не собирал деньги, никому не приходилось докладывать свои или слушать что купили плохие продукты, или чего-то не хватило

 

это наверное было в тем компания, где ты отдыхала...

на винницких опелёвка, в том числе и на природе, такого не было ни разу на моей памяти... года этак с 2006-2007....


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#120
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 15:12

Кроме того нельзя сравнивать опелевки "с местными", когда каждый из дома может взять че хочет (а если что, домой смотаться за недостающим) и опелевки, когда народ за сотни км приезжает на 2-3 дня и тогда без организации, централизованных закупок и всех связанных с этим проблем не обойтись.
В этот раз можно и "каждый свое", имхо. Если, конечно, кто-то не выразит желание покупать и мариновать мясо на всех.
Я не выражу потому что 11 под вопросом :-)
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#121
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 20:13

Если, конечно, кто-то не выразит желание покупать и мариновать мясо ...

 

Юльчик, ты же в курсе - я могу, но уже и мы под вопросом... но если что - на вас возьму и замариную. Определимся ближе к дате.


  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#122
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 22:12

Определимся ближе к дате.

+1

Больше нра 9-е....

12-го проводы и вполне возможно придётЦо ехать 11-го...


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#123
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 01 Май 2013 - 09:40

Больше нра 9-е....

 

+1... у нас на проводы родня западенская приезжает, как-то некрасиво будет их оставлять, а самим ехать-развлекаться...


  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#124
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 01 Май 2013 - 14:05

у нас на проводы родня западенская

 

я наоборот, собираюсь ехать с отцом к западенской родне... 


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#125
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 01 Май 2013 - 20:35

Всем сорри..

11-го я все таки не могу. Семейные обстоятельства упомянутые выше.

 

9-го есть желание и единственная возможность выехать на природу "похавать" мнясо и может закинуть удочку... :blink: :sm13_: 

Если чё - буду в Селище.

Виталий сдал классное место :sm302: :drinks:


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#126
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 01 Май 2013 - 20:58

Наши родственнички подтвердили прибытие 11.05 в районе 15,30-16,30 на ком-то попутствующем с требованием их встретить и забрать, так что, сорри, но и мы

 

11-го я все таки не могу. Семейные обстоятельства упомянутые выше

 

За 9 - всеми руками!

 

кстати, смотрела в "укр. товарах". расположенных рядом с нами - ошеек по 65 грн, причем не особо жирный. Могу взять и замариновать. Но предупреждаю сразу - мой маринад состоит из соли, молотого душистого перца, кориандра, паприки, базилика и совсем чуток минералки - кого устраивает - милости просим


Изменено: Вектрон, 01 Май 2013 - 21:05

  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#127
ВиталийЛВ

ВиталийЛВ

    Авторитет

    • Сообщений 926
  • Имя:Виталий
  • Город:Винница
  • Авто:Опель астра Ж 14 твинпорт
  •  
  • Регистрация: 03.10.2011

Опубликовано 01 Май 2013 - 21:37

:private:


  • 0

#128
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 01 Май 2013 - 22:32

Меня все устраивает : и дата и маринад :-) готовы взять на себя покупку овощей (огурцы, помидоры, редиску, лук) на рынке и одноразовую посуду, салфетки, печеньки, хлеб и чего там еще можно купить в Метро.
Только водку-вино выбирать не рискну, ничего в этом не понимаю.
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#129
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 02 Май 2013 - 07:04

Вектрон, Anima,  я так понимаю шо Наташке будет с кем поговорить? :sm12_:


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#130
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 02 Май 2013 - 12:00

Андрюха, ещё и как будет!  :ad_new:

 

готовы взять на себя ...

 

Юльчик, ну кто бы сомневался   :sm302: . Надо тогда точно определяться в кол-вом человек и уточнить список и кол-во продуктов.


Изменено: Вектрон, 02 Май 2013 - 12:00

  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#131
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • Сообщений 7004
  • Возраст: 50
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 02 Май 2013 - 12:22

ANDY, поговорить - это наше все :-)

Лен, мне кажется люди еще подтянутся после Пасхи, сейчас все отсыпаются :-)
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#132
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:18

Я тоже так думаю, подождем до вторника, и бум списки составлять


  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#133
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 02 Май 2013 - 19:58

кстати, смотрела в "укр. товарах". расположенных рядом с нами - ошеек по 65 грн, причем не особо жирный. Могу взять и замариновать. Но предупреждаю сразу - мой маринад состоит из соли, молотого душистого перца, кориандра, паприки, базилика и совсем чуток минералки - кого устраивает - милости просим

 

 

Меня все устраивает : и дата и маринад :-) готовы взять на себя покупку овощей (огурцы, помидоры, редиску, лук) на рынке и одноразовую посуду, салфетки, печеньки, хлеб и чего там еще можно купить в Метро.
 

 

Судя по тому, что вы всё закупаете, мне придется куховарить..... :sm12_: :sm12_:


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#134
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 02 Май 2013 - 20:27

По мясу - конкретно в "Укр.товарах" - надо заказывать загодя, учитывая, что это минимум 5-6 кил, чтобы рубщик знал и они смогли оставить. Это я не к тому, что отказываюсь от закупки и маринования, а к тому, что желательно, конечно, до понедельника определится окончательно, если нет, то закупаем на рынке, но не знаю пока цен. У нас ошеек по 65, "шинка" - то ли 56, то ли 58 грн за кг.

 

 

Судя по тому, что вы всё закупаете, мне придется куховарить..... :sm12_: :sm12_:

Ой, да ладно, то-то ты первый год замужем... по-моему, мы с Наташей и Юлей , а тем более, Валюшей Алекса, без дела не сидим, т.ч. разберемся по-свойски  :ad_new:


  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#135
Leo

Leo

    -

    • Сообщений 622
  • Возраст: 42
  • Имя:Leo
  • Город:Бангкок
  • Авто:есть
  • Гос. номер:Leo
  •  
  • Регистрация: 06.10.2004

Опубликовано 03 Май 2013 - 07:18

не удивлен))) все как обычно)) :sm12_: 



#136
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 04 Май 2013 - 08:27

Валик, не вноси смуту, "усе нормально, шеф!" (почти с.) :ad_new:


  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#137
alexv

alexv

    Авторитет

    • Сообщений 1183
  • Возраст: 56
  • Имя:Саша
  • Город:Винница
  • Авто:Astra-F C16NZ+газ
  • Гос. номер:АВ4713АК
  •  
  • Регистрация: 29.11.2003

Опубликовано 06 Май 2013 - 21:51

Были на месте с "инспекционной" поездкой :) 

Место класс, но самое хорошее(на самом развороте реки возле деревьев) нужно занимать с самого утра, иначе будет занято днём. 

Выезжаем 9-го.


Изменено: alexv, 06 Май 2013 - 21:53


#138
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 06 Май 2013 - 22:05

Ну раз пошла такая пьянка, то надо списоГ делать...

 

Anima + 1

Вектрон + 1

alexv + 1

ANDY + 1


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#139
Вектрон

Вектрон

    ???????????

    • Сообщений 2393
  • Имя:Елена
  • Город:Винница
  • Авто:не опель...
  •  
  • Регистрация: 12.03.2008

Опубликовано 07 Май 2013 - 10:20

Список окончательный и уточненный? Я могу мясо и сегодня взять - лучше промаринуется, но в случае неявки кого-либо из списка буду отправлять нарочным с занесением...  :sm17_2:

По овощам - можно взять скопом, можно, чтобы каждый сам брал - все равно почти у всех есть в холодильнике, картоху -я лично буду покупать в АТБ (моя в мае уже не очень катит для костра), там мелкая, как раз для запекания, что в фольге, что на спажках, около 3,60 грн. У кого картошка ещё нормально сохранилась - почему бы не взять из дому. В общем, давайте свои предложения, бум обсуждать.

 

Да, Юля сейчас без инета, т.ч. я за нее...


  • 0
Чем ближе узнаю людей, тем сильней люблю собак...

#140
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 07 Май 2013 - 10:29

То давайте список накидаем что купить надо централизовано, а что особысто каждый возьмёт.

И уперёд готовитЦо... Бо сегодня и завтра еще рабочие дни...


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых