Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Изменения в тарифах МТС


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
253 ответов в теме

#106
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9938
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 09:10

номер-то контрактный, в конце месяца таки приплюсуют в счет..

уже хрен разберёшь, какой это номер :)))

Сомневаюсь, что в конце месяца что то добавят.


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#107
Kadett TS

Kadett TS

    Чемпион по бросанию курить...

    • Сообщений 7326
  • Возраст: 52
  • Имя:Валерон
  • Город:Харьков, страна, победившая разум...
  • Авто:синее Хондо, 2л, АКПП (сам у шоці), газ+бенз
    Renault Trafic II
  •  
  • Регистрация: 07.08.2005

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 11:16

Сомневаюсь, что в конце месяца что то добавят.


дай Бог чтоб так и было...
  • 0

276207-11.gif

 

 

 

лучше лучше, чем хуже...

в детстве я думал счастье есть, повзрослев понял - счастье пить!

У каждого волшебника есть волшебная палочка, а у каждой волшебницы есть волшебная дырочка...


#108
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 16:03

связь у МТС стала полный кал .... где раньше брало в полную шкалу порой вообще связи нет ... на открытом месте ...  :smile275:


  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#109
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 17:34

Прочитав последние несколько постов в очередной раз убедился, что юмс рулит :sm13_:



#110
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 17:55

связь у МТС стала полный кал .... где раньше брало в полную шкалу порой вообще связи нет ... на открытом месте ... :smile275:

Ну шкала светит, но связи нет )))
  • 0

#111
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 18:03

Ну шкала светит, но связи нет )))
Все в автодор! (с) Тьфу, Все в МТС!

#112
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 18:52

После 13-ти лет с МТС (ЮМС), похоже, настала пора расставаться. Около трёх недель назад подписал новое доп.соглашение (старое закончилось), так эти сволочи по какой-то причине его не активировали (нет скидки по тарифу). В результате появилась задолженность 16 грн. Если раньше уведомляли ("у вас заборгованність", "вам надано кредит"), то теперь просто отключили. Дозвонился до колл-центра, Пэтро стал объяснять, что у них меняется программа, оборудование. Но мне, извините, это не интересно. "Як Іван до Бога, так і Бог до Івана". Завтра заеду в головной офис, чуть повоюю и процентов на 90 решил, что расстанусь. Попробую КС. Никогда его еще не ел  :sm13_:


Изменено: Фокусник, 18 Ноябрь 2013 - 18:52

  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#113
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 19:00

Фокусник, понравится



#114
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 19:29

Ну шкала светит, но связи нет )))

в том то и прикол, что поле совсем стало пропадать..((().... а вышка в пределах видимости...(((
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#115
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 20:00

в том то и прикол, что поле совсем стало пропадать..((().... а вышка в пределах видимости...(((

Ну шо пнем об сову, шо совой об пень - связи нед  :sm13_:



После 13-ти лет с МТС (ЮМС), похоже, настала пора расставаться. Около трёх недель назад подписал новое доп.соглашение (старое закончилось), так эти сволочи по какой-то причине его не активировали (нет скидки по тарифу). В результате появилась задолженность 16 грн. Если раньше уведомляли ("у вас заборгованність", "вам надано кредит"), то теперь просто отключили. Дозвонился до колл-центра, Пэтро стал объяснять, что у них меняется программа, оборудование. Но мне, извините, это не интересно. "Як Іван до Бога, так і Бог до Івана". Завтра заеду в головной офис, чуть повоюю и процентов на 90 решил, что расстанусь. Попробую КС. Никогда его еще не ел  :sm13_:

У КС есть шаровые региональные тарифы, 1,5 часов по сети за 40 грн в год, у Лайфа за 20, я взял похожие номера на обоих операторах и пофигу, да, второй мытысы перевел на припейд, поэтому он тоже таньге не жрет, а тот, который с лохматых годов выключить анриал, его все знают, пока не дозрел на дауншифт на островах, будем платить, бо он как пропуск, поважни людыны трубы сымают, а с другого не возьмут, будем как ёжики колоться, но давиццо кактусом  :sm12_:


  • 0

#116
daax

daax

    Авторитет

    • Сообщений 3015
  • Возраст: 42
  • Имя:Andrey
  • Город:Донецк
  • Авто:OVA C20NE, УАЗ-3962
  •  
  • Регистрация: 23.05.2011

Опубликовано 18 Ноябрь 2013 - 20:48

Был я на КС одно время. Жадные они...


  • 0

Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками

 


#117
Respect

Respect

    Авторитет

    • Сообщений 13655
  • Имя:Sergey
  •  
  • Регистрация: 25.06.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 00:19

КС ща тож не айс
С точки зрения связи норма, а вот тарифы гамнистые
Разве шо брать КС для разговоров в сети и также яйца для болтаниями ими в мтсной сети на шару почти

Но все равно мтс как то стал полным калом
  • 0

#118
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 06:44

как кто то написал, КС сейчас в некоторых регионах предлагает очень интересные тарифы. Я вот за 25 грн имею 3000 минут в месяц по КС, 500 смс куда угодно и интернет безлимитный. Но это только в Донецкой, Луганской, Херсонской областях и Крыму. Меня очень устраивает.



#119
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 07:18

вот за 25 грн имею 3000 минут в месяц по КС, 500 смс куда угодно и интернет безлимитный. Но это только в Донецкой, Луганской, Херсонской областях и Крыму. Меня очень устраивает.

не поганий тариф))


  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#120
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 09:29

Просто факты:

На одном профильном форуме есть тема с названием "Беспредел Киевстара", она имеет в своем арсенале неимоверные 647 страниц :sm12_: , аналогичная тема "Беспредел МТС" пока  полный аутсайдер со своими 139 страницами. Созданы они были почти в одно и тоже время.

На том же форуме тема "Похвалю Киевстар" набрала, угадаете? ... нет, всего 2 страницы, а тема "Похвалю МТС", тоже не густо но тем не менее целых 27 страниц.

 

На форуме абонентов Киевстара и МТСа приблизительно поровну.

 

П.с. Это я к тому что хорошо там где нас нет :) .... не ходите в КС я там был, там не лучше :smile275: говорю сугубо с точки зрения абонента.


  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#121
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9938
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 10:26

Качество с вязи у МТС и цены меня устраивают, но вот нововведения и новации не особо.

У меня 50 мб бесплатного инета (выменяно на бонусы), юзаю там почту просмотреть в дороге. Профили/настройки в телефоне не менял, из месяца в месяц нормально эти мегабайты использовались. Вчера залез в инет, мегабайты целые, а 2.90 сняли со счёта. Вот с хера? Прога новая у МТС или точка доступа поменялась? Вот такое и раздражает.


  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#122
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 13:09

Качество с вязи у МТС и цены меня устраивают, но вот нововведения и новации не особо.

У меня 50 мб бесплатного инета (выменяно на бонусы), юзаю там почту просмотреть в дороге. Профили/настройки в телефоне не менял, из месяца в месяц нормально эти мегабайты использовались. Вчера залез в инет, мегабайты целые, а 2.90 сняли со счёта. Вот с хера? Прога новая у МТС или точка доступа поменялась? Вот такое и раздражает.

Звонок на 111 поможет понять "за что" и сразу же оставить заявку на возврат средств если система напортачила.

У меня на одном номере при переводе с припейда на контракт забыли вырубить дополнительные пакеты минут и смс, обнаружил только на второй месяц, позвонил объяснил, в следующем же счете все пересчитали и компенсировали.


  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#123
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 14:36

мдя, сменить симку на другую в мтс - полный писец... карта стала глючить... в кс мне сделали это при мне за 5 мин, сразу 2 симки дали, не задавая никаких вопросов... а в мтс надо все рассказать, паспортные данные и включая, где храню деньги.... конченый оператор...(((((
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#124
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 14:42

Shusha,

и еще будут пытаться впарить какой то левый новый тарифный план с кучей ненужных услуг 


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#125
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 14:58

мдя, сменить симку на другую в мтс - полный писец...

+100500

проходив цю процедурку недавно...


  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#126
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:08

+100500
проходив цю процедурку недавно...

а я ща торчу в мтс, то прога не работает, то девочка писять хочет...))))... 20 минут коту под хвост...((((
уже послал бы их нафиг, но номер очень нужный.... карточка стала глючить, видать старая и холодно ей... "вставьте сим" уже три раза было... сегодня выключилась вообще...(((

о, наконец-то, все пописяли и покушали... я счастливый обладатель восстановленной карты...)))))
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#127
Наркетчик

Наркетчик

    Говорящий редко

    • Сообщений 489
  • Возраст: 43
  • Имя:_____________
  • Авто:Opel S40
  •  
  • Регистрация: 17.11.2005

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:08

Замена симки в МТС - звонок на 111, уточнение данных по симке, поездка в офис МТС, 5 минут на выдачу.

Вуаля.

Чаще всего играет роль просто человеческий фактор.


  • 0

Золото - лучший подарок, не только, потому что подарок, но и потому что золото...


#128
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9938
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:12

Замена симки в МТС - звонок на 111, уточнение данных по симке, поездка в офис МТС, 5 минут на выдачу.

Вуаля.

Чаще всего играет роль просто человеческий фактор.

Когда то при замене симки, мне подвязали чужой номер. А какому то чуваку подвязали мой. Раздуплился с непонятками я  где то через час и явился в офис МТС, где мне сказали, что что бы урегулировать вопрос нужен....второй чувак, что бы у меня забрать симку и поменять с его. Хаос дома и на работе пересказывать не буду...Когда звонят, а трубу берёт другой человек и посылает нах...На вопрос о взаиморасчётах после обмена симками МТС сказало: да вы наговорили примерно одинаково...

День угробил....А нервов...


Изменено: morino, 19 Ноябрь 2013 - 15:18

  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#129
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:36

мдя, сменить симку на другую в мтс - полный писец... карта стала глючить... в кс мне сделали это при мне за 5 мин, сразу 2 симки дали, не задавая никаких вопросов... а в мтс надо все рассказать, паспортные данные и включая, где храню деньги.... конченый оператор...(((((

 

та ну. :) переходил с микро-сим на нано-сим, обрезать влом было. Звонок в Херсон, 3 часа без исходящих вызовов, т.к. тел. на переадресацию поставил,  и после обеда с Херсона приехала новая нано-симка, выкинул старую поставил новую и всё работает :) контракт рулит :)



#130
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 15:38

Чаще всего играет роль просто человеческий фактор.

ага. причому мова про людей, що працюють у мтс))


  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#131
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 17:31

http://www.mts.com.u...hp?news_id=6843

Радуйтесь :sm13_:  Блин, как же любят нас обдирать....



#132
ViCTiM

ViCTiM

    Авторитет

    • Сообщений 5077
  • Имя:-
  • Авто:Vivaro
  •  
  • Регистрация: 29.05.2004

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:10

пофиг, тем кто на контракте :) а вообще - свободно можно повоевать с ними.. за оказание и принудительную оплату услуги, которую не заказывал... но кто будет рыпаться за 5 грн... в итоге несколько млн грн под ёлочку заработают :))



#133
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:29

Как то тоже довелось менять СИМ-ку на МТСе, меняли дней 5-ть, еще и за деньги.



#134
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:48

ViCTiM, Причём заметь, ни смс, ни звонков в Россию там нет :ad_new:



#135
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 19:05

П.с. Это я к тому что хорошо там где нас нет :) .... не ходите в КС я там был, там не лучше :smile275: говорю сугубо с точки зрения абонента.

Как человек, который "везде", скажу одно, что у меня дома в кухне, что у родителей дома в кухне, нормально работет КС и Лайф, МТС нет, не смотря на то, что мы с отцом уже кучу лет випабоненты, вот это и напрягает, да и по городу что КС, что Лайф идут без обрывов, МТС нет, приходится перезванивать, а в Ялте в движении по МТС вообще говорить невозможно, Лайф нищебродский на две головы выше, Ялтинец не даст соврать. :smile:


  • 0

#136
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12742
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 19:11

Кстати, переход на КС не факт что радикально решает проблему - КС под чутким руководством  Билайна портится ничуть не хуже чем ЮМС под МТСом. По качеству связи - медленно, а в денежных вопросах - стремительно. Еще несколько лет назад если в тарифе КС было написано "діє на постійній основі", то его никто не трогал, разве что могли таки покращити, причем без кавычек и не ухудшив ни один параметр, но таких случаев было чуть ли не два за 10 лет. А сейчас эти слова - абсолютно пустой звук, меняют их почти так же как и акционные. Рашн бизнес. Я, когда раньше в Мобайл-ревю читал о том, что операторы в РФ творят с контентом, гудком и т.п., радовался, что у нас всего этого нет, а сейчас треть этого уже у нас, а остальное на подходе. С другой стороны, в РФ 3Ж уже как бы и не праздник, да и ЛТЕ появляется, а у нас один 3Ж оператор с интересным покрытием, а ЛТЕ и не пахнет.

 

Конечно, тарифы у КС на Донбассе жирные, но и у МТС в Киеве не хуже. Качество связи - да, пока КС не упал до уровня МТС, но и Билайн плотно за него взялся на несколько лет позже.



На одном профильном форуме есть тема с названием "Беспредел Киевстара", она имеет в своем арсенале неимоверные 647 страниц :sm12_: , аналогичная тема "Беспредел МТС" пока  полный аутсайдер со своими 139 страницами. Созданы они были почти в одно и тоже время.

На том же форуме тема "Похвалю Киевстар" набрала, угадаете? ... нет, всего 2 страницы, а тема "Похвалю МТС", тоже не густо но тем не менее целых 27 страниц.

Но ты же знаешь, что у того форума достаточно специфический контингент, объединённый идеей наи**ть оператора, и претензии у них местами тоже довольно специфические, типа "заблочили за накрутку". Ну и никто не спорит, что КС уже давно - самый дорогой оператор, это да.


  • 0

#137
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 19:17

Muzzy, а я глупый думал, что это КС поглотил Билайн :blush:



#138
svlad

svlad

    _

    • Сообщений 4803
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 30.08.2004

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 19:18

Muzzy, а я глупый думал, что это КС поглотил Билайн :blush:

Нееее  :smile:


  • 0

#139
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 19:22

Хоть в чем то стабильность видел, а теперь почитал пост Muzzy и как то грустно стало :ac:



#140
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 19:52

Ялтинец не даст соврать
А что Ялтинец? я ему только на лайф и звоню, бо МТС мрёт как класс




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых