Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Корри Сандерс скончался от ранений полученных во время перестрелки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 15:02

Корри Сандерс скончался от полученных ранений во время перестрелки в субботу вечером.



Сандерсу было 46 лет Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO южноафриканец Корри Сандерс трагически погиб во время ограбления одного из ресторанов в его родном городе Претория. Трагедия произошла в субботу вечером. По словам свидетелей, 46-летний Сандерс получил ранение в живот. Он был доставлен в госпиталь, но врачи ничем не смогли помочь ему. "Корри не пытался сделать некий героический поступок, он просто оказался не в том месте не в то время. Они выстрелили ему в живот. У него также было ранение на руке. Я не уверен, что обе травмы были нанесены одной пулей", - поделился очевидец происшествия. Отметим, что Сандерс провел на профессиональном ринге 46 боев, в которых одержал 42 победы (31 нокаутом) и потерпел четыре поражения. Он завершил карьеру в 2008 году. Отечественным любителем бокса Корри, прежде всего, запомнился двумя боями против братьев Кличко. 8 марта 2003 года Сандерс сенсационно победил в Ганновере Владимира. А через год 24 апреля 2004 года в Лос-Анджелесе Виталий взял реванш за брата. Светлая память экс-чемпиону.
Больше читайте здесь: http://prosport-ru.t...-restorana.html
  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#2
Taxxxist

Taxxxist

    Найкраща колискова - звук двигуна, що працює...©Бумбокс

    • Сообщений 1411
  • Имя:Сергей
  • Город:Сумы
  • Авто:OVB(была)->пешеход
  •  
  • Регистрация: 19.10.2009

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 15:11

Вечная память. Замечательный был боксер... Такая нелепая смерть...

Изменено: Taxxxist, 23 Сентябрь 2012 - 15:13


#3
PiVo

PiVo

    Не обещаю и не даю гарантий...

    • Сообщений 4179
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Kadett E Caravan 1.6i
  •  
  • Регистрация: 11.02.2007

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 20:16


Экс-чемпион мира по боксу оказался единственным пострадавшим от пуль грабителей, ворвавшихся в ресторан



Как сообщают британские СМИ, в субботу вечером Сандерс находился в одном из ресторанов города, где семья праздновала 21-летие племянника боксера. В середине праздника трое мужчин ворвались в ресторан и открыли беспорядочную стрельбу, в результате которой Сандерс был ранен в область желудка в тот момент, когда закрыл телом свою дочь, чтобы защитить ее. В итоге дочь Мариник и все участники вечеринки не пострадали.
По словам очевидцев, грабители сбежали, когда на автостоянке сработал сигнал тревоги. Они забрали некоторые личные вещи посетителей (в основном, мобильные телефоны), которых в ресторане было около 50.
Сандерс оказался единственным человеком, пострадавшем от пуль нападавших. Экс-чемпион был отправлен в местный госпиталь, где ему сделали экстренную операцию, но утром Сандерс скончался от полученных травм.

  • 0

Я конечно, презираю Отечество моё с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин

Среди вещей, которые мне действительно интересны, Ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.


#4
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 20:19

Как-то сомнительно, что просто совпадение.

В любом случае - RIP.
  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#5
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 20:19

Жаль, отличный боксёр был...
  • 0

#6
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 24 Сентябрь 2012 - 22:42

Безмерная уважуха Корри :sm302: . Земля пухом...
  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#7
Kwon

Kwon

    Правда режет сознание

    • Сообщений 1581
  • Возраст: 52
  • Имя:Сергій
  • Город:Шахтоград - місто За Порогами - Велике місто
  • Авто:OPEL VECTRA C 1.8, 2005г. МКП, Z18XE, Panacotta
  •  
  • Регистрация: 21.10.2005

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 22:40

Сам как узнал, что убили, думал влип в какие-то темные делишки! Но оказалось - нелепая случайность. Ужас, очень жаль! На ринге, когда Виталя его чуть не убил, думал так ему и надо, типа месть за брата, но Корри так и не упал, выдержал! Очень стойкий боксер был!!! После этого я его зауважал, как спортсмена, как профи!
Вечная ему память!!! :rose: :rose:
  • 0

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

 

Si vis pacem, para bellum

 


#8
taras8

taras8

    Поселенец

    • Сообщений 114
  • Возраст: 30
  • Имя:Тарас
  • Город:Стрий
  • Авто:Opel Vectra 1,8 І
  • Гос. номер:ВС0721СР
  •  
  • Регистрация: 31.01.2013

Опубликовано 31 Январь 2013 - 23:59

жаль конечно....светлая память!!!!!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых