Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Футбол: Ліга Чемпіонів, Ліга Європи, ЧУ і матчі збірної. Сезон 2012-2013

football UEFA FIFA

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1616 ответов в теме

#1261
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 19:31

пук в воздух ) кто там через три-пять лет вспомнит, что он говорил )

#1262
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 14:51

Ой мамочки.... очень и очень посредственный тренер. Ничего не добился особого... нафига он нам нужен.
Неужели все так плохо и никто другой в нашем болоте копаться не захочет?

похоже, решили, шо неча сор из болота (бабло из семьи) выносить :ad_new:

ОФИЦИАЛЬНО: Михаил Фоменко – главный тренер сборной Украины
( http://football.sport.ua/news/176611 )
  • 0

#1263
shur@

shur@

    пішов за власним бажанням

    • Сообщений 13582
  • Возраст: 46
  • Имя:@
  •  
  • Регистрация: 23.03.2008

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 22:12

ОФИЦИАЛЬНО: Михаил Фоменко – главный тренер сборной Украины

это плохо или хорошо?? :ph34r: а то я уже запутался в этих рокировках. :smile275:
  • 0

Забив на цей форум за власним бажанням та бажанням його "карликів"((

-= Жизнь - это болезнь, которая передаётся половым путём ... =-


#1264
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27803
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 09:56

это плохо или хорошо?? :ph34r: а то я уже запутался в этих рокировках. :smile275:

это никак... впрочем, ожидаемо...
сборная до 16 года (в лучшем случае) кроме отбора нигде не учавствует...
бюджет, какой бы ни был - освоят...

это как шева - главный дирибанщик бабла для пенсионеров (предназначенного для пенсионеров :ad_new: ),
это очевидно не хорошо, но и не хуже кого другого...
ему с натахой дали на сладкую жизнь, теперь надо мало-мало возвращать,
а то ведь те пасаны порожняк не гонят...
  • 0

#1265
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 12:27

Фоменко как тренер точно намного лучше Блохина, мозг у него есть и он умеет им пользоваться, но он человек с очень жестким и непростым характером и что из этого получится в команде, где многие неоправданно зазвездились - точно предсказать трудно, но дело пахнет керосином, потому что заменить тех кто не найдет общего языка с Фоменко, а таких может быть много, у нас некем.

Он, честно говоря, немного упал в моих глазах, будучи непосредственным участником безобразия, когда ФФУ сначала поставила в глупое положение Заварова, а потом опозорилась со скользким поведением с Магатом и Эрикссоном, и всё для того, чтобы в результате назначить тренером высокопоставленного функционера ФФУ, непосредственно принимавшего участие в процессе всех этих мнимых поисков и переговоров. Что мешало ему возглавить сборную еще перед Молдавией и Черногорией? Должность ему позволяла. Взял бы на себя ответственность хотя бы за осенние матчи.

Кто вообще не в курсе ху из наш новый тренер - могут почитать о его трудовом пути: http://football.ua/t...ews/184970.html
  • 0

#1266
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 28 Декабрь 2012 - 11:02

Федерация футбола Украины ответила на вопросы Football.ua

Ответы приводим без купюр и правок. Комментарии сайта последуют отдельным материалом.

- Как получилось, что после предложения Харри Реднаппу пост тренера сборной предложили и Андрею Шевченко, не дождавшись ответа англичанина? А если бы оба кандидата дали добро?
- После предложения Реднаппу возглавить национальную сборную Украины, он сам и его агент вступили в переговоры с клубом КПР. Во время встречи в Лондоне, представитель тренера заявил, что они рассматривают два варианта и больше склоняются к клубной работе, поэтому нами было сделано предложение Андрею Шевченко. Если бы оба кандидата дали согласие работать с нашей национальной сборной, то главный тренер команды определялся бы на конкурсной основе.

- Почему Реднаппу и Шевченко сделали предложения без рассмотрения их кандидатур президиумом ФФУ, а Эрикссону и Фоменко - после рассмотрения? В чем логика таких действий?
- Логика-наука серьезная. Это учение о правильности мышления. Реднаппу и Шевченко сделали предложение, но с учетом дальнейшего развития ситуации и их отказа от работы со сборной, мы перешли к коллективной форме рассмотрения кандидатов. Такая логика понятна???

- На основании чего Федерация навязывала помощников Харри Реднаппу? Будет ли аналогичная процедура по отношению к Михаилу Фоменко?
- ФФУ никогда никому не навязывает свое мнение. В ходе переговоров с помощниками английского тренера, представитель ФФУ поинтересовался будет ли Реднапп работать лишь со своими ассистентами или возьмет в штаб украинских, на что получил ответ: «Мы с удовольствием поработали бы с украинскими специалистами». Если Вам чудится, что элементарный вопрос в ходе переговоров является навязыванием, то это не наша проблема. Если Вас интересует, будет ли руководство ФФУ обсуждать назначение помощников Фоменко, то отвечаем утвердительно: да, будет.

- Как получилось, что президиум ФФУ вычеркнул Феликса Магата из числа претендентов на пост тренера во время своего заседания, в то время как сам Магат утверждает, что у него было предложение от ФФУ? Кто врет - ФФУ или Магат?
- В этом вопросе желательно также руководствоваться логикой. Если Магат получил предложение от ФФУ, то что мешало вычеркнуть его из числа кандидатов как и прочих других? Что мешает вообще отсеять претендента? Насколько адекватно уличать во лжи организацию, которая работала со многими кандидатами? С теми, которым было сделано официальное предложение, так и с теми, с которыми участвовали в переговорном процессе. А с некоторыми - зондировали возможности.

- Правда ли, что кандидатура Магата была отвергнута по причине того, что он не тренировал национальные сборные? Если правда, то какие сборные тренировали Реднапп и Шевченко, получившие конкретное предложение от Федерации?
- Неправда

- Что такого восхитительного представил в своей программе Михаил Фоменко, что позволило ему обыграть программу Эрикссона на голосовании со счетом 15:0?
- Что восхитительного произошло с автором вопроса, что он перепутал количество членов Исполкома ФФУ, проголосовавших за кандидатуру Михаила Ивановича Фоменко?

- Считаете ли вы нормальным тот факт, что поисками главного тренера сборной занимались два человека, один из которых являлся кандидатом на этот пост, а второй публично поддерживал его кандидатуру?
- Ваш вопрос не основан на фактических обстоятельствах, а потому некорректен.

- Вы считаете в порядке вещей, что после своего назначения Михаил Фоменко отказался от общения с прессой с формулировкой "мне пока нечего сказать?". Предвыборная программа тренера являет собой такую тайну, что после победы на выборах он не может обсуждать ее с прессой?
- Общение с прессой не является священным долгом гражданина Украины. Что касается программы, то она - интеллектуальная собственность автора. Помнится, пролонгация контракта с Олегом Блохиным произошла и вовсе без отчета и представления тренером его программы. И тогда вопросов у безымянных авторов не возникало. Мы уверены, что Михаил Иванович Фоменко обязательно встретится с представителями СМИ.

- Можно ли сделать вывод, что отныне все общения Михаила Фоменко с прессой будут происходить по этому же принципу и на пресс-конфренции тренер будет приходить только, если ему будет что сказать? Вне зависимости от того, есть ли что спросить журналистам?
- Вы в праве сделать любые выводы, если они обоснованы и соответствуют требованиям такой науки, как логика.

- Если главный тренер предоставил такую мощную программу действий, то почему контракт с ним подписан по системе 1+2? Уровень доверия к новому наставнику составляет один год полноценного соглашения?
- Отсутствие меркантильных мотивов, рвачества и проявленная скромность позволили тренеру самому предложить такую форму сотрудничества. Это говорит о высоких моральных качествах Михаила Ивановича Фоменко. Поэтому, как говорится, «счет на табло».

В случае возникновения иных вопросов, изложенных, как мы надеемся, в более корректной форме, ФФУ и ее руководители готовы дать исчерпывающие ответы.

С Уважением,
Руководитель Пресс-службы
Павел Терновой

http://football.ua/u...ews/188733.html
Я даже не знаю что сказать по этому поводу. :sm3: Логика, культура - всё как положено в ответе официального лица. :sm1:
  • 0

#1267
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 19:23

Мда... Данило Силвы, Богуша и Кравца в списке нет.



Кравец развелся, теперь можно и на трансфер выставлять... :rofl:

П.С, Говорили или нет - подписали ЦЗ Сборной Швеции, Селина + личный контракт подписал Безус...

Изменено: Scrip, 30 Декабрь 2012 - 19:24


#1268
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 02 Январь 2013 - 19:57

Трансфер Гранквиста под угрозой срыва. Селина и Безуса мы вроде почти взяли, но пока нет официальной информации - я бы не рискнул считать это свершившимся фактом.

Зато мы за 6 млн евро подобрали гнойное хорватское г***о:

Как сообщает хорватская пресса, в понедельник, 24 сентября, по пути в городок Врсар на матч Кубка Хорватии прямо из клубного автобуса был изгнан 23-летний защитник сборной страны Домагой Вида. Футболист демонстративно открыл в автобусе бутылку с пивом на глазах у тренерского штаба и начал пить алкогольный напиток.Главный тренер Динамо Анте Чачич немедленно потребовал от водителя остановить автобус и заставил Виду сойти с него в городе Вуковар. Футболист на некоторое время отстранен от работы с командой и будет оштрафован.


еще хуже:

В мае прошлого года, когда Вида числился игроком леверкузенского "Байера", футболисту грозило лишение свободы за хулиганство в состоянии алкогольного опьянения - Вида по возвращению домой после окончания футбольного сезона вместе с 4-мя своими друзьями, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил 3-х людей, возвращавшихся со свадьбы.


Как он играет мы в ЛЧ видели - никак, даже против нас.
  • 0

#1269
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 03 Январь 2013 - 10:37

Зато мы за 6 млн евро подобрали гнойное хорватское г***о:


Достойная компашка для Агтёмки... :rofl:

#1270
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 03 Январь 2013 - 10:56

Скорее для Алиева. Артёмка хоть не буйный, у него даже очки есть, не тёмные. Да и Артёмку Блохин не видит в своей будущей команде, он там видит Сашу и Домагоя.
  • 0

#1271
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 03 Январь 2013 - 11:19

Скорее для Алиева. Артёмка хоть не буйный, у него даже очки есть, не тёмные. Да и Артёмку Блохин не видит в своей будущей команде, он там видит Сашу и Домагоя.


Видит или нет, вопрос второй.. Его еще продать нужно, а в мире не так и много клубов, готовых платить от 2 млн евро в год з\п такому дереву...

#1272
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 03 Январь 2013 - 11:57

Из интервью с Суркисом самым старшим, Рахмилем Давыдовичем:

— Григорий был всегда примером для Игоря?

Р.Я.: — Безусловно. Еще учась в десятом классе, он мне говорил: «Вот, Григорий это может сделать, а я нет». Сыновья много общались, и Игорь постепенно познавал образ мышления Григория, его умение общаться с людьми. Тем самым, учился жизни. Теперь Игорь сам успешно решает сложные вопросы.

Р.Д.: — Еще наш сын не перестает учиться. Мы с женой были приятно удивлены, когда Игорь первый раз дал интервью. Теперь это вошло норму, но тогда, в прямом эфире, мы радовались за сына, умело изъяснявшего свои мысли и анализировавшего проблемы.

Полностью здесь: http://dynamo.kiev.u...les/127843.html
То есть то, что оно спромоглося в 40 с лишним лет начать умело изъяснять свои мысли - это достижение, ранее за ним не замеченное, и воспринятое семьёй как неожиданный приятный сюрприз.

Изменено: Muzzy, 03 Январь 2013 - 11:58

  • 0

#1273
Yonik

Yonik

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 41
  • Имя:Ёник
  • Город:Киев, Позняки
  • Авто:Astra H Sedan 1.8
  • Гос. номер:АА9213ІВ
  •  
  • Регистрация: 26.12.2008

Опубликовано 04 Январь 2013 - 00:12

Официально. Роман Безус — киевский динамовец
Официально. Евгений Селин заключил контракт с «Динамо»

Селин так себе... расти и расти... А на Безуса, лично я, уже возлагаю большие надежды как на плеймейкера... И уже заждался его перехода в Киев. Ура!
  • 0

#1274
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 04 Январь 2013 - 09:39

То есть то, что оно спромоглося в 40 с лишним лет начать умело изъяснять свои мысли - это достижение, ранее за ним не замеченное, и воспринятое семьёй как неожиданный приятный сюрприз.


Вопрос..

А ты когда то давал интервью??? Не на улице, а по предметному вопросу...

Селин так себе... расти и расти... А на Безуса, лично я, уже возлагаю большие надежды как на плеймейкера... И уже заждался его перехода в Киев. Ура!


ИМХО, вопрос клуба.. Одно дело, решать задачи, которые ставит перед собой Ворскла и тянуть команду, будучи на голову сильнее всех, зная, что простят ошибку, зная, что будешь играть в основе и т.д. А другое дело, играть в Динамо... Уровень Безуса прекрасно виден в играх за сборную. И именно ему, а не Селину нужно еще работать и работать...

#1275
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 04 Январь 2013 - 10:30

а по предметному вопросу...

Именно "по предметному вопросу" - не один год входило в мои служебные обязанности. И интервью тоже, хотя это наименее ответственная ситуация, в которой приходится излагать и отстаивать свою точку зрения.
Рахмиля Давыдовича удивило не то, что его сын что-то умело изъяснял и анализировал именно в интервью, а то что он вообще это делал.

Одно дело, решать задачи, которые ставит перед собой Ворскла и тянуть команду, будучи на голову сильнее всех, зная, что простят ошибку, зная, что будешь играть в основе и т.д. А другое дело, играть в Динамо... Уровень Безуса прекрасно виден в играх за сборную. И именно ему, а не Селину нужно еще работать и работать...

Селину действительно можно уже и не работать. Его нынешний уровень - скорее всего его потолок. А Безусу еще работать и работать, это верно.
  • 0

#1276
DAnGel

DAnGel

    читатель

    • Сообщений 3149
  • Имя:Юрий
  • Город:Киев
  • Авто:была Astra F 3Д, сейчас Astra G 3Д синяя + Astra G 3Д белая
  •  
  • Регистрация: 17.08.2010

Опубликовано 04 Январь 2013 - 10:39

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0
Размещенное изображение

#1277
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 04 Январь 2013 - 11:07

Идейе не стоит 11 млн ни при каких условиях.
Яромоленко может иметь рыночную стоимость 13, как молодой игрок типа с потенциалом, то есть из коммерческих соображений, но это никак не отображает его силу как футболиста в 2013 году, на поле. Опытный вингер в возрасте 27-30 лет, который стоит в пределах 7-10 млн будет на поле не хуже него, а то и лучше.
Жулиано, ИМХО, стоит больше 8-ми, причем по тому как он уже сейчас играет, а он будет расти не меньше чем Ярмоленко, а то и больше.
  • 0

#1278
Yonik

Yonik

    Пастырь

    • Сообщений 364
  • Возраст: 41
  • Имя:Ёник
  • Город:Киев, Позняки
  • Авто:Astra H Sedan 1.8
  • Гос. номер:АА9213ІВ
  •  
  • Регистрация: 26.12.2008

Опубликовано 04 Январь 2013 - 13:42

ИМХО, вопрос клуба.. Одно дело, решать задачи, которые ставит перед собой Ворскла и тянуть команду, будучи на голову сильнее всех, зная, что простят ошибку, зная, что будешь играть в основе и т.д. А другое дело, играть в Динамо... Уровень Безуса прекрасно виден в играх за сборную. И именно ему, а не Селину нужно еще работать и работать...

Ну как же так... а мотивация разве пустой звук? А желание доказать, расти? Не согласен... По моему как раз уверенность в безнаказанности и порождает безразличие... во как :)
  • 0

#1279
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 04 Январь 2013 - 14:59

Ну как же так... а мотивация разве пустой звук? А желание доказать, расти? Не согласен... По моему как раз уверенность в безнаказанности и порождает безразличие... во как :)


А тут уже вопрос психологии... Вспомни открытие Олимпийского и игру Украины с Германией... Очень показательно...

#1280
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 04 Январь 2013 - 16:09

Да, Безус был психологически не готов к матчу против Германии. У него 3 матча за сборную, он может и сейчас не готов. Из этого не следует, что он не будет готов никогда или не будет готов через полгода, ему всего 22.
Зато после 18 туров в УПЛ:

Больше всего единоборств
1. Торнике Окриашвили (Ильичевец) - 534 (выигранных 43%)
2. Лаки Идахор (Заря) - 524 (40%)
3. Антон Шиндер (Таврия) - 475 (34%)
4. Жулиано (Днепр) - 408 (45%)
5. Роман Безус (Ворскла) - 396 (49%)

Фолы на нем
1. Торнике Окриашвили (Ильичевец) - 69
2. Лео Матос (Черноморец) - 57
3. Роман Безус (Ворскла) - 48
4. Евгений Коноплянка (Днепр) - 46
5. Антон Шиндер (Таврия) - 45


Обводки
В первой пятерке ни одного бразильца. Хотя по количеству удачных Лео Матос второй после Окриашвили - 64 (из 79).
1. Торнике Окриашвили (Ильичевец) - 108 (удачных 71%)
2. Лукас (Карпаты) - 93 (49%)
3. Дмитрий Трухин (Говерла) - 90 (61%)
4. Роман Безус (Ворскла) - 88 (57%)
5. Андрей Ярмоленко (Динамо) - 87 (70%)

http://football.ua/u...ews/186788.html
Конечно, УПЛ - не АПЛ, но в трех перечисленных категориях динамовец аж один, а Динамо играет в той же УПЛ, только сильных соперников у Динамо на одного меньше чем у Ворсклы. Безус однозначно не ниже уровня стартового состава нынешнего Динамо. Хотя и не выше.
  • 0

#1281
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 04 Январь 2013 - 18:19

Конечно, УПЛ - не АПЛ, но в трех перечисленных категориях динамовец аж один, а Динамо играет в той же УПЛ, только сильных соперников у Динамо на одного меньше чем у Ворсклы. Безус однозначно не ниже уровня стартового состава нынешнего Динамо. Хотя и не выше.


Никто даже не пытается спорить, что Безус - плох... Я искренне рад, что он появился в составе Динамо, а не Шахтера.. В Динамо у него есть хотя бы шанс играть, в отличие от того же Шахтера... Но то, будет он играть или нет - зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от него самого.

П.С. ИМХО, но Михайличенко раскрылся на должности спорт дира и последние два трансферных окна тому подтверждение.

#1282
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 11 Январь 2013 - 21:15

Тайсон уже игрок шахтарей... нет слов... Интересно, как харьковчане дальше собираются играть...

#1283
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 11 Январь 2013 - 22:34

Уход Тайсона из Металлиста был лишь вопросом времени. Он перерос Металлист. По-хорошему, он и Шахтер может перерасти еще до того как его контракт закончится.
Теперь надо ждать очень скорого ухода Виллиана.
  • 0

#1284
Hartmann

Hartmann

    --- Das Boot expert ---

    • Сообщений 9340
  • Возраст: 53
  • Имя:Виталий
  • Город:Первая Столица
  • Авто:Opel oMega A, GLS...хэх...
  •  
  • Регистрация: 06.12.2007

Опубликовано 12 Январь 2013 - 14:24

Он перерос Металлист. По-хорошему, он и Шахтер может перерасти еще до того как его контракт закончится.

Это по его мнению
"Русские часто страдают бахвальством и шапкозакидательством, впоследствии это приводит к тяжелым последствиям".
Хельмут Карл Бернхард фон Мольтке
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца."(с)
Fuhrer


Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#1285
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 12 Январь 2013 - 14:48

Это по его мнению

Не только. Шахтер играет в ЛЧ, в этом году - в плей-офф, и может быть не только в этом. А в Металлисте легионеры хороши, спору нет, но Березовчук и компания - это что, уровень? :sm3: При этом нельзя сказать, что за пределами первой четверки и Ильичевца нет игроков, которые в Металлисте смотрелись бы прилично.
Хорошо хоть Шуста купили. А могли давно его купить или Худжамова. За того же Соболя Шахтер и Динамо грызутся, а Металлисту и пофиг. Назаренко в Таврии сидит и никому из большой четверки не нужен. У Арсенала был не отстойный состав.

Нет, в Динамо еще хуже, там многолетний маразм и света в конце туннеля не видно, но Металлист нифига не ведет себя как большой клуб.

Конечно, Тайсон погнался за большими деньгами вместо того чтобы совершенствоваться в хорошем чемпионате, это говорит о нем не лучшим образом, но он таки взял уже из Металлиста всё что мог.
  • 0

#1286
max junior

max junior

    Поселенец

    • Сообщений 133
  • Имя:Андрей
  • Город:Донецк
  • Авто:люблю чужие
  •  
  • Регистрация: 09.09.2011

Опубликовано 12 Январь 2013 - 14:52

По Виллиану ужк вопросы, т.к. он не вернулся после отпуска в расположение клуба... :ph34r:
  • 0

#1287
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 12 Январь 2013 - 15:04

Ахметов может Виллиана не продать, ввиду его плохого поведения, а на лавку посадить, чтобы показать кто главный. Посмотрим. Стоит он дорого.
  • 0

#1288
Yurec-8

Yurec-8

    Авторитет

    • Сообщений 2655
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрец
  • Город:Боярка
  • Авто:Lincoln mkz hybrid
  •  
  • Регистрация: 08.09.2006

Опубликовано 22 Январь 2013 - 12:41

Сегодня Шахта играет с Зенитом.
Трансляция по Россия 2.
  • 0
Катал такие Опеля: Калибра 2.0 , Омега А 2.0 (караван) , Омега Б 2.0 (караван)

#1289
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 23 Январь 2013 - 10:53

Это по его мнению


А по чьему иначе???

ИМХО, Тайсон последние два года был лидером команды и он достоин того, чтоб играть на более высоком уровне. Не продай его сейчас на пике возможностей Металлиста, уверен, он бы просто поник...

#1290
ANDREY_SEN

ANDREY_SEN

    Частый гость

    • Сообщений 30
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 22.01.2013

Опубликовано 24 Январь 2013 - 11:39

Сегодня Шахта играет с Зенитом.
Трансляция по Россия 2.

3:1 матч хороший хотя и товарищеский
  • 0

#1291
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 24 Январь 2013 - 12:08

ANDREY_SEN, количество сообщений набиваешь?
  • 0

#1292
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 24 Январь 2013 - 21:19

а нормально так Реал натянул Барсу со счета 0:2...

3:2 на выходе! :sm302: :sm302: :sm302:

#1293
Фокусник

Фокусник

    Тунеядец

    • Сообщений 2802
  • Возраст: 54
  • Имя:Владимир
  • Авто:OVC 2,2
  •  
  • Регистрация: 09.01.2005

Опубликовано 24 Январь 2013 - 23:35

Рома, ты чё там, в плэйстейшн рубишься? :blink: :sm13_: :sm17_1:

Изменено: Фокусник, 24 Январь 2013 - 23:35

  • 0
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

#1294
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12748
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 16:05

http://www.footboom....-vernetsja.html - интервью Александра Головко. О многом. Мне было интересно.
  • 0

#1295
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5148
  • Возраст: 42
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 23:00

Динамо Київ - Анжи 2-2
Шахтар - ЦСКА 2-0
Металіст - ЦСКА 4-2
Шахтар - Зеніт 3-1
Дніпро - Динамо Москва 3-1

І для чого той чемпіонат СНД :sm13_: :sm3: :sm302: ?
  • 0

Manchester-United-icon.png 






Также с меткой «football, UEFA, FIFA»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых