Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Бампер с юбкой орс от Лысогоне можем договориться


  • Закрыто Тема закрыта
462 ответов в теме

#141
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27448
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 12:33

+1.....

ишо +1
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#142
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 12:43

После двух месяцев просить выкупить обратно бампер ИМХО не корректно и не правильно. Это все равно что просить вернуть задаток если по твоей вине что то не сложилось.
С таким подходом теряется вобще смысл рыночных отношений.
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#143
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 12:54

После двух месяцев просить выкупить обратно бампер ИМХО не корректно и не правильно.

соглашусь

судя по всему оба не оговорили некоторые ключевые детали, а именно: сроки, порядок выяснения претензий, особенности установки, например, если они есть из-за конкретного материала и т.д... получил - распаковал - посмотрел, разобрались с претензиями, если они есть... начали ставить - не становится - разобрались, в чем проблема...

а 2 месяца - это как-то слишком много...


хотя, конечно, если смотреть по переписке, то договориться на возврат, а потом заднюю - тоже не дело...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#144
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:02

соглашусь
а 2 месяца - это как-то слишком много...

вот именно, если бы сразу все порешали то бампер можно было бы уже исправить и давно продать еще раз. В этой ситуации покупатель фактически настаивает не на возврате товара, а на выкупе.
ЗЫ я не за Лысого мазу тяну, меня возмущает наш покупатель, который думает что ему все должны, и те люди которые заглядывают в чужой карман.
ИМХО
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#145
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:12

Feell,vlad9201, какие 2 месяца, я уже приводил пример из переписки по срокам, и месаца не прошло даже, и я ждал не потому что мне так захотелось, а погода и отсутствия личного времени.

установка намечалась в другом городе, смысл распоковать и потом перепаковывать ,если была увереность сто % лысый делает гуд.
сними свой бампер и засунь в салон.
Читайте внимательно, распоковал - ого, звонок другу сразу, поговорили, все решалось сразу, что не ясно. андрюхе звонил по любому поводу и консультации и совет получить. А тут те вдруг , давай я его кину. Глупо не кажется?
тянется только верну -не верну деньги, я отправлюя бампер - ок сторона другая согласилась, деньги верну без вопросов.
ну и кто к кому лезет в карман?
а меня возмущает что некоторые расчитывают на лоха.

Изменено: dionz, 17 Май 2012 - 13:20

  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#146
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:17

Feell,vlad9201, какие 2 месяца, я уже приводил пример из переписки по срокам, и месаца не прошло даже, и я ждал не потому что мне так захотелось, а погода и отсутствия личного времени.

Ну тут по аналогії можна туфлі привести. Купив, не було погоди, 14 днів пройшло, в магазин не повернеш ;)
  • 0

#147
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:27

Ну тут по аналогії можна туфлі привести. Купив, не було погоди, 14 днів пройшло, в магазин не повернеш ;)

ну как-бы не совсем пример в тему, обувь не многие по тырнету покупают, стремно и точно можно попасть, да и по квартире ты можешь походить если погода не позволяет. Разные совсем категории товара
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#148
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:31

Ну тут по аналогії можна туфлі привести. Купив, не було погоди, 14 днів пройшло, в магазин не повернеш ;)

не можна таку аналогію... у взуття гарантійні терміни є... і, крім того, є сезонна гарантія... якщо ти зимові чоботи купиш літом, то відрахунок строку гарантії піде не з дати придбання, а з дати початку сезону... :ad_new:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#149
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:46

тоже анология:
вот например взял рыбу в магазине, пришел домой начал разделывать ее, мякоть от костей отваливается и запашок пошел, чек в зубы - назад в магазин, не качественно, ну да - вот деньги назад, извините разберемся, а рыба то не целая она разпотрашенная, никто не просил ее в исходное состояние вернуть.
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#150
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:47

не можна таку аналогію... у взуття гарантійні терміни є... і, крім того, є сезонна гарантія... якщо ти зимові чоботи купиш літом, то відрахунок строку гарантії піде не з дати придбання, а з дати початку сезону... :ad_new:

вопрос в сущности слова гарантия... гарантия подразумевает ремонт но не замену)) Хотя с туфлями не так конечно ))
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#151
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:47

Feell, купи у Любителя резину летнюю в декабре, и начни ставить её в апреле, и на балансировке всплывет что одно колесо яйцом... ты себе его оставишь? или будешь просить замены или возврата? А Любитель тебе скажет что вернет деньги, а потом спустя месяц после того как ты ему колеса вернешь, он скажет что ты всю зиму колеса неправильно хранил и он тебе деньги не вернет... что будешь делать?

#152
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:53

Feell, купи у Любителя резину летнюю в декабре, и начни ставить её в апреле, и на балансировке всплывет что одно колесо яйцом... ты себе его оставишь? или будешь просить замены или возврата? А Любитель тебе скажет что вернет деньги, а потом спустя месяц после того как ты ему колеса вернешь, он скажет что ты всю зиму колеса неправильно хранил и он тебе деньги не вернет... что будешь делать?

если куплю новую то позвоню, а если куплю бу или наварку то не позвоню ))) Уловил аналогию?
и кстати если я ее не правильно до весны буду хранить то она вполне может стаять корявой ))) например когда спресовывают колеса так что потом хрен натянешь на колесо )

тоже анология:
вот например взял рыбу в магазине, пришел домой начал разделывать ее, мякоть от костей отваливается и запашок пошел, чек в зубы - назад в магазин, не качественно, ну да - вот деньги назад, извините разберемся, а рыба то не целая она разпотрашенная, никто не просил ее в исходное состояние вернуть.

ну если ты ее принесешь через неделю то врядли заберут )))
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#153
Cazanova

Cazanova

    Завсегдатай

    • Сообщений 63
  • Возраст: 40
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев
  • Авто:Camry 3.0 V6; Calibra V6 TURBO !
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:55

Лысый - предприниматель. Предлагает продукт. Дело покупателя оценить нужен он ему или нет. Лысый адекватно говорит - приезжайте ко мне и я поставлю ровно.Если ставит кто-то другой - всегда будут вопросы. И качество от бампера до бампера - отличается ибо это хэнд-мэйд.

+1 000 000
  • 0

#154
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:57

гарантия подразумевает ремонт но не замену))

не всегда... и замену тоже, если невозможно отремонтировать...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#155
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:59

не всегда... и замену тоже, если невозможно отремонтировать...

но ведь вопрос ремонта и замены кажется не обсуждался?
у ТС, насколько я поняла, возникла необходимость покупки телевизора...

Изменено: USER, 17 Май 2012 - 13:59

  • 0
Размещенное изображение

#156
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:59

не всегда... и замену тоже, если невозможно отремонтировать...

Ну вот и она эта ключевая фраза, замена, ремонт, или же замена при невозможности отремонтировать, но никак не возврат денег позже чем 14 дней
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#157
Serge

Serge

    МегаДизайнер

    • Сообщений 11254
  • Возраст: 53
  • Имя:Серж
  • Город:Krakow
  • Авто:два
  •  
  • Регистрация: 15.05.2003

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:59

напомнило )))

Как сделать из пластиковых бутылок задний бампер к майбаху?
  • 0

По всяким деловым вопросам прошу писать мне в Польшу по Telegram или Whatsapp: +48 пятьсот десять шестьсот восемь триста восемьдесят восемь.

P.S. Jestem dobry czlowiek do momenty, aż mnie ktoś nie wkurwi. Potem już nie jestem ani dobry, ani człowiek.


#158
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:00

но ведь вопрос ремонта кажется не обсуждался?
у ТС, насколько я поняла, возникла необходимость покупки телевизора...

человек решил для себя что тюнинг это не его и телевизор важнее, вот и решил отыграть взад последние вложения в тюнинг для того чтобы купить телек )
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#159
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:03

Feell, так все у вас, мужчин, сложно.. :blush: :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение

#160
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:07

но ведь вопрос ремонта и замены кажется не обсуждался? у ТС, насколько я поняла, возникла необходимость покупки телевизора...

не совсем...
обсуждался вопрос возврата товара и денег... а потом начался мал-мала съезд... телевизор всплыл потому, что деньги не упали, а ТСу платить надо было...

Отправлено 30 Март 2012 - 13:50
привет андрей!!! бампер отправил № сев-001060


Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:26
андрей бампер прибыл, когда деньги отправишь? плиз не затягивай.


Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:23
окей


Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:26
андрюха когда наш вопрос закроем?


Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:52
я постораюсь завтра в банк заехать.


Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:00
сделай доброе дело и постарайся сегодня заскочить, мне надо за телик предоплату внести пока не ушел
(акционный лыжи 3д)


А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#161
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:13

vlad9201, Влад, повторюсь:

так все у вас, мужчин, сложно.. :blush: :sm13_:


  • 0
Размещенное изображение

#162
андрей кривой рог

андрей кривой рог

    Авторитет

    • Сообщений 2017
  • Имя:андрей
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 06.07.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:16

Я считаю, что сразу при получений в этот же день нужно было делать осмотр бампера и ….
Как говорится, доверяй, но проверяй.
  • 0

#163
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:33

Feell, телик я уже купил, писал в теме хвастаюсь, деньги могли пригодится для покупки, так как читай выше. Это ты так решил.
Если говорить о сроках, то ожидание изготовления длилось дольше, чем он хранился до установки.
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#164
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:37

dionz, ожидание изготовления это уже совершенно другой вопрос)) Я высказал свое мнение всего лишь как человек который тоже имеет каждый день дело с "купи продай" и "продай" намного чаще, и хитрожопость людей во мне вызвало полное отторжение человеческих чувств, теперь остались только правила, все по срокам гарантии и договоренностям.
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#165
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:50

Feell, так все у вас, мужчин, сложно.. :blush: :sm13_:

ептель-моптель, а я все время думал что ты пацан.... :sm13_: :faceoff:
ап
  • 0

#166
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:52

Feell, да никто не привязывался к срокам, а хитрожопость и мне не довподобы, поверь за свои ошибки я ответил бы, признал бы, да мол я виноват, а за чужие отвечать и платить не хочу. А точто ты по правилам работаешь это плюс тебе, порядок должен быть.
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#167
Woolf

Woolf

    Не трогайте меня, я буйный...

    • Сообщений 6831
  • Возраст: 47
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:Omega b X20XEV(уже нет....) Grand Vitara 2.4.Insignia A20NFT
  •  
  • Регистрация: 26.11.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:56

ептель-моптель, а я все время думал что ты пацан.... :sm13_: :faceoff:
ап

:rofl: :icq_lol: вот это отжиг!
  • 0
Размещенное изображение

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#168
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 15:09

Да ХаРэ уже Лысого обижать.. панаехали тут и бочку котят... а то чуть шо так сразу Лысый... (написано человеком который не разу не имел дело с Андреем "Лысым")
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#169
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 15:10

Жора, он просто картошку не ест)
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#170
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 15:18

Читаю тему с самого начала.
Мои выводы : правы оба, но так же оба и не правы.
при покупке товара, товар надо сразу проверять на дефекты и т.д. Что частенько покупатели не делают сразу (знаю по себе), а проверяю именно тогда, когда появляется возможность установить ее.
Продавцу так же надо обговаривать условия, типо : когда получишь проверь все ли по внешним признакам ок, как доехал и т.д.
Думаю покупатель должен был обговорить, мол: у меня не получается поставить в ближайшее время, а возможно получится не раньше чем через.... если что-то будет не так, можно будет вернуть или ....?
Если продавец взял товар, проверил и сказал что вернет деньги, то мое мнение - так и должен был сделать.
И заметил еще одну особенность, покупатели, если часто имеют дело с продавцом и продавец не неизвестный на форуме, так же расслабляются и не проверяют товар сразу. Товар мог повредится в дороге, потом мог кто-то из близких проходить мимо и случайно уронить, поставить на место поломанный, а ты будешь думать на продавца что он тебе такой прислал. Так же такое может быть и со стороны продавца, что он и не будет подозревать что отправил как товар был завернут уже. Нюансов может быть много.
И я хотьих лично не знаю как людей, но неприятно смотреть как одноклубники (ладно ели бы залетные) какашками бросаются друг в друга.
Приводите цитаты мол (мне пофиг на всех я и так продам). Оба думают что правы и как один так и другой могли некоторые фразы бросать с горяча так как расстроен, сдали нервы и т.д.
ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Лично мое виденье в решении данного вопроса успокоится и спокойно поговорить покупателю и продавцу, а не на эмоциях - оба не правы.
  • 0

#171
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 15:30

Как то спокойно стало, скучно, давай масло в огонь подолью))
Лысый, помню как то химчистку у тебя делал, деньги прошу вернуть обратно, хреново почистил, особенно пол)) После зимы повыступала соль :sm12_: :ao:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#172
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 15:33

Самое интерсное, что все +1 поставили только Киевляне, к тому что нужно устанавливать бампер у Лысого, но не кто даже в карту не глянул где Северодонецк а где Киев... ёпт, хуле, мы же провинциалы криворукие которым на телевизор 2 грн не хватает, а в Киеве одна элита которая возле Хансата на Лысого молятся, так как он гуру изготовления бамперов и супер-пупер установщик... у нас тут в провинции даже права голоса нет... не говоря уже о том что бы рот свой на Киевлянина открыть....

Мне вспоминается история про упоры на эвакуаторе, когда друг Лысого себе об них рычаг порвал, так Андрей все волосы на голове вырвал доказывая вину Эвакуатора... а в итоге упоров на эвакуаторе нет, рычага нет: а был ли мальчик?

А теперь еще мы тут с бампером колхоз - тюнингисты пришли с вилами денег назад просить.... только Лысый забыл что он 2 недели просил отсрочки что бы деньги вернуть, то аренда то еще что то, ТС ждал спокойно денег, а потом Лысый вспомнил что есть задняя передача и включил её... ведь ясен пень что не кто за 800 км не поедет к Андрею за 2000грн....

Скажу больше, то что трещины были на бампере, то хер с ними, можно было бы и сделать их тут, но вот то что бампер не налазил на машину...вот тут уж.......

Забыл добавить, давайте при каждой сделе оформлять договора купли продажи, где прописывать все сроки и гарантии будем...тогда таких тем и не будет...

#173
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 15:41

Самое интерсное, что все +1 поставили только Киевляне, к тому что нужно устанавливать бампер у Лысого, но не кто даже в карту не глянул где Северодонецк а где Киев... ёпт, хуле, мы же провинциалы криворукие которым на телевизор 2 грн не хватает, а в Киеве одна элита которая возле Хансата на Лысого молятся, так как он гуру изготовления бамперов и супер-пупер установщик... у нас тут в провинции даже права голоса нет... не говоря уже о том что бы рот свой на Киевлянина открыть....


Что то мне кажется что накипело... неужели все так плохо? :blink: :sm12_:
И вобще, не могу понять твою заинтересованность? Допустим я рассуждаю как независимый """Эксперт""""(взял в галочки так как оно мне по идее наххх не нужно), ты же рвешь на себе рубаху активнее ТС. :blink:

Выше я высказывался без перехода на личности, тут уже напишу конкретно про эту ситуацию... У Лысого есть один фейл, он ляпнул что вернет деньги, значит должен вернуть. Но тут именно ляпнул, иначе не назовешь, по всем остальным пунктам ТС не прав.
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#174
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 15:47

Feell, я так рву, потому что я видел установленный бампер..я был просто в шоке.... и меня возмутило то, что Андрей сказал что вернет деньги, а теперь не вернет....вот и все Юра (без перехода на личности :drinks: ) Сказал бы Андрей сразу что денег не вернет, ему бы бампер не отправляли и еплись бы тут сами с ними....

#175
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 15:48

Мне вспоминается история про упоры на эвакуаторе, когда друг Лысого себе об них рычаг порвал, так Андрей все волосы на голове вырвал доказывая вину Эвакуатора... а в итоге упоров на эвакуаторе нет, рычага нет: а был ли мальчик?

..

я начал рвать волосы после того как вник в ситуацию и осмотрел лично повреждения рычага от крюка эвакуатора,а тут многие никогда не вникают в суть дела,не видели,не слышали,но эксперты еще те!
Кстати факт уничтожения рычага(сайлентблока) был доказан ,были приглашены люди,но из тех кто высказывался включая Алекса не соблаговолил приехать в назначеное время и место.
Кроме того тут высказывались спецы типа Река которые даже не знают как выглядят и из чего состоят сайленты на Вектре ОПЦ.Так что пример ты привел очень вяленький.

По бамперу-есть сведетели с форума которые видели бампер в готовом виде,но на вас это не оказывает влияние,у вас есть свое мнение!

Feell, я так рву, потому что я видел установленный бампер..я был просто в шоке.... и меня возмутило то, что Андрей сказал что вернет деньги, а теперь не вернет....вот и все Юра (без перехода на личности :drinks: ) Сказал бы Андрей сразу что денег не вернет, ему бы бампер не отправляли и еплись бы тут сами с ними....

Я не говорил сразу что верну,меня поставили перед фактом что надо возвращать и на вопрос о востановлении бампера ответ был один-мне нужны деньги!!!

Изменено: Лысый, 17 Май 2012 - 15:49

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых