Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Бампер с юбкой орс от Лысогоне можем договориться


  • Закрыто Тема закрыта
462 ответов в теме

#106
RUSS

RUSS

    Старожил

    • Сообщений 210
  • Возраст: 56
  • Имя:Михаил
  • Город:Киев/Москва
  • Авто:Орел Вестра 1.8 + 1
  •  
  • Регистрация: 13.08.2005

Опубликовано 16 Май 2012 - 23:30

Лысый, закрывай контору со своей репликой, все опелеводы Украины теперь только оригинал и чистокровный Ирмшер покупать будут :sm12_:
  • 0

#107
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 00:03

Миша
та не вопрос,Россия не жалуется и покупает,по Украине могу и не продавать,мне и так работы хватает)
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#108
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 08:18

Лысый, года 2 назад я у тебя заказывал передний и задний бампер на Лачети седан, заказывал без покраски, так как красить лучше по месту с подбором..... Человек твои бампера на Лачик ставил сам у себя в гараже и красил у маляра, вопросов вообще не было, все чЁтко и красиво, потом к этим бамперам пороги заказали, все классно, качественно и красиво... Когда у меня спрашивают где взять обвес, всем говорю: у Лысого!!! А потом приехал ко мне dionz в тот же день когда ему установили ТВОЙ бампер и говоит: посмотри.... я долго смотрел и был в шоке от этого бампера, я хоть и в оттенках и не шарю (панакоту от серебра не отличу) но разница в покраске была, но ведь предмет конфликта не покраска уже, а сам бампер... в установщиках я не сомнеаюсь, так как это лучшая опелевская станция у нас в Луганске, там есть разборка при станции, они этих бамперов сняли-поставили уже столько, что могут это с закрытыми глазами делать....
По поводу хранения бампера: подскажи, если бампер уже установлен на машине, как его нужно хранить что бы он не потрескался? Может в солидоле?? По этому я не вижу разницы хранения бампера в гараже, в той упаковке в которой ты его прислал или уже хранить его установленным на машине в качестве бампера... или получается, что купив у тебя бампер, поставив его на авто, я должен его как то хранить что бы он за 2 месяца не треснул как у dionz?
Может ты возьмешь этот бампер и сделаешь видео о том как ты его устанавливаешь на авто? а люди посмотрят.... И не надо разбрасываться фотками других авто и других бамперов установленных и доказывать всем что ты мастер "очумелые ручки" а все остальные криворукие мастера с локтями из :sm33: . Я просто от твоих ответов уже сомневаюсь в твоей порядочности, так нормальные продавцы себя не ведут....
Есть люди на форуме которые продали свою репутацию за 100 грн, а ты оценил свою в 2000грн...

#109
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 09:34

Andres, откровенно говоря у нас просто покупатель нищий и слишком требовательный, всю жопу на немецкий крест порвет дабы сэкономить, а после еще и требования будет предъявлять и претензии, хочет купить например б/у вещь, получить гарантию и все такое, также и с репликой, купи оригинал и еППи мозг, хочешь секономить, будь готов к тому что нужно поиграться немного...
Это не относится конкретно к Лысому и его реплике... это в общем.
ИМХО, нужно исправить бампер и отослать снова покупателю с видео по установке, а возврат денег по истечению такого срока категорически невозможен... не куй пытаться быть умнее других!!!

Есть люди на форуме которые продали свою репутацию за 100 грн, а ты оценил свою в 2000грн...

Херню несешь...
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#110
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 09:36

Andres, откровенно говоря у нас просто покупатель нищий и слишком требовательный, всю жопу на немецкий крест порвет дабы сэкономить

Ой, а продавець у нас багатий бо робить націнку на всьому 200%? :sm12_:
  • 0

#111
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 39
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 09:56

Ой, а продавець у нас багатий бо робить націнку на всьому 200%? :sm12_:

если бы у нас был нормальный покупатель то наценка возможно была бы меньше, а по сути есть предложение - есть покупатель, и кто сколько на нем зарабатывает должно быть всем абсолютно поххх... если человек предлагает то что кому то нужно и по цене которая устраивает покупателя то в том то и заключается его труд чтобы себе сделать ту дельту которая его устроит.
Ты же нашару не будешь работать? Чем там занимаешься? Напиши тут и я тебе приведу конкретный пример и по нему сравним твои действия в конкретной ситуации

купи китайский айфон и после верни его сказав что не работает так как оригинальный ))) Куда тебя пошлют? (Это к ТС)
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#112
Jos

Jos

    Авторитет

    • Сообщений 4733
  • Возраст: 46
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Mazda323F V6. 2.0 AstraG coupe 2.0Turbo
  • Гос. номер:АЕ1551МI
  •  
  • Регистрация: 20.04.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:00

Херню несешь...

А ты? :ac:
  • 0
Верить никому нельзя - мне можно!!!
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав

#113
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:08

Ой, а продавець у нас багатий бо робить націнку на всьому 200%? :sm12_:

а тебе не пофигу сколько наценка у продавца? или зависть берет?
  • 0

098.689.31.35  


#114
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:14

Feell,
я не пытаюсь быть умней других, не ужели не понятно, что не нужны мне прблемы и разборки, просто мирное времяпровождение и общение на форуме.
Я был у андрея на студии, он мне лично ставил губу, спойлер, пороги, реснички. Но тут увы я пас.
Но даже б/у бывает сделано качественно и служит долго, теперь после такого случая я и ставлю оригинал, потому что с ним нет проблем, пластик получше подается ремонту.
пунктик у нас такой требовать скидку , гарантию и считать себя правым. знал на что шел, ой как знал но играться и еб.... разные вещи. Не понятка только из-за того что андрей согласился вернуть деньги сразу (очень любезно) и потом он посчитал что я испортил бампер. Вот тянется это. сроки идут.
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#115
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27448
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:22

Andres, откровенно говоря у нас просто покупатель нищий и слишком требовательный, всю жопу на немецкий крест порвет дабы сэкономить, а после еще и требования будет предъявлять и претензии, хочет купить например б/у вещь, получить гарантию и все такое, также и с репликой, купи оригинал и еППи мозг, хочешь секономить, будь готов к тому что нужно поиграться немного...
Это не относится конкретно к Лысому и его реплике... это в общем.
ИМХО, нужно исправить бампер и отослать снова покупателю с видео по установке, а возврат денег по истечению такого срока категорически невозможен... не куй пытаться быть умнее других!!!

пастаю рядом...
  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#116
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:22

Feell, Юра, бывает такое что нужно что то подогнать, подпилить, терануть наждачкой, но когда бампер который внатяг с трещинами стоит, а его еще нужно гнуть и гнуть что бы закрепить как на этом фото: Размещенное изображение
то это уже далеко не маленький дефект, как говориться это БОК!!

#117
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:25

купи китайский айфон и после верни его сказав что не работает так как оригинальный ))) Куда тебя пошлют? (Это к ТС)

в сервисный центр :sm33: , я не поклоник айфонов... я бы не додумался что так можно. пример из жизни?
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#118
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:25

И пусть Андрей напишет, как нужно было хранить бампер? Просто интересно...

#119
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:29

а тебе не пофигу сколько наценка у продавца? или зависть берет?

Та пофігу, от тільки продавці чомусь більше на покупців гонять
  • 0

#120
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:34

Если таких бамперов у Андрея пачками Россияне гребут, в чем проблема вернуть деньги и бампер отправить на экспорт? Или это было сказано лишь для того что бы показать свою крутость?

#121
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:44

Та пофігу, от тільки продавці чомусь більше на покупців гонять

вот и ведется разговор по этому вопросу про порядок в плане торговли http://www.opel-club...entry1072170505, очень много замечаний и предложений, припекло конкретно.
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#122
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:51

Лысый,2000грн...

Это твое мнение
ты его видешь со стороны покупателя
повторяю в тысячный раз
Прошло куча времени,я не знаю как хранился бампер,как он ставился.
Насчет того что я репутацию продал за 2 тыс грн-ну так еще неплохо продал)
можешь исключить меня из круга своего общения,я не собираюсь для всех быть хорошим,это не реально.
Если я буду идти на поводу всех подряд то могу просто сейчас закрыть бизнес.
Зы:Я покупаю много вещей тюненых для своей машины которые должны подходить идиально и каждый раз дорабатываю сам или прошу кого то,но
Я НИКОГДА НИГДЕ НЕ ОРУ ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!потому что понимаю что это не заводская деталь и проеп имеет место всегда
а тут такая ситуация где я не знаю ничего,но меня поставили перед фактом что я должен вернуть!
Удачи тебе по жизни!!!

Если таких бамперов у Андрея пачками Россияне гребут, в чем проблема вернуть деньги и бампер отправить на экспорт? Или это было сказано лишь для того что бы показать свою крутость?

ага,каждый раз продавая деталь расчитывать что ее убьют,потом вернуть деньги,отремонтировать и отправить в Россию?))
нафиг мне тогда вообще на Украине что то продавать.Я теперь просто буду предупреждать о не возможности возврата денег в случае не правильной установки!
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#123
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:55

Лысый, как нужно хранить бампер?

Прошло куча времени,я не знаю как хранился бампер,как он ставился.


и как стаятся бампера? там нужен золотой молоток и перчатки от Хансат студии?

#124
memphis

memphis

    бідна людина

    • Сообщений 11103
  • Возраст: 42
  • Имя:Антоніо
  • Город:GalushkoStadt
  • Авто:Quattro & БЧЖ AWD & електробукашка
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:56

Лысый, как нужно хранить бампер?

В вакууме! :sm12_:

Изменено: memphis, 17 Май 2012 - 10:56

  • 0

#125
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 10:57

По поводу общения: я с тобой общался только по делам.. другого общего круга общения у нас нет... так что я и не включал тебя в круг общения...

ЗЫ: а сколько дней у тебя пролежал бампер, до того как ты понял что ты не собираешься деньги возвращать?

#126
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:01

Feell, Юра, бывает такое что нужно что то подогнать, подпилить, терануть наждачкой, но когда бампер который внатяг с трещинами стоит, а его еще нужно гнуть и гнуть что бы закрепить как на этом фото: Размещенное изображение
то это уже далеко не маленький дефект, как говориться это БОК!!

ты подумал что написал?Бампер внизу гуляет как фиг в стакане!
я повторяю, бампер не известно где и как хранился,стекловолокно могло повести,ТЫ понимаешь о чем я пишу или мне тут формулы начать писать????

По поводу общения: я с тобой общался только по делам.. другого общего круга общения у нас нет... так что я и не включал тебя в круг общения...

ЗЫ: а сколько дней у тебя пролежал бампер, до того как ты понял что ты не собираешься деньги возвращать?

как только я его сделал тут же и отправил!

Лысый, как нужно хранить бампер?



и как стаятся бампера? там нужен золотой молоток и перчатки от Хансат студии?

я уже отвечал на этот вопрос,будь внимательнее!!!

О чем вообще сейчас разговор?
я помоиму уже все написал.
Отвечать на одни и те же вопросы не буду.
Те же люди как всегда Дартаньяны,Лысый НЕ ДОБИЛСЯ :faceoff:
Покупайте оригинал,и все будет хорошо!

Изменено: Лысый, 17 Май 2012 - 11:01

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#127
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:03

когда тебе бампер вернули, ты говорил что деньги вернешь, а потом решил не возвращать, вопрос: сколько времени пролежал у тебя бампер, что бы ты его рассмотрел и решил деньги не возвращать?


Если бампер повело от того что он просто лежит, в гараже, в той упаковке, в которой ты его выслал, что с бампером будет если начать с ним ездить??

#128
Лысый

Лысый

    Буревестник ищущий бурю.

    • Сообщений 5193
  • Возраст: 49
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,кардачи
  • Авто:very fast
  • Гос. номер:Лысый
  •  
  • Регистрация: 19.02.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:12

когда тебе бампер вернули, ты говорил что деньги вернешь, а потом решил не возвращать, вопрос: сколько времени пролежал у тебя бампер, что бы ты его рассмотрел и решил деньги не возвращать?


Если бампер повело от того что он просто лежит, в гараже, в той упаковке, в которой ты его выслал, что с бампером будет если начать с ним ездить??

Я уже все написал,что вам еще надо?
не надо мне тут экзамены устраивать и рассказывать какую мне строить ценовую политику и так далее.Ок?

Изменено: Лысый, 17 Май 2012 - 11:12

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение OPEL CLUB FEST 2012 - нам 10 лет!!!
0672142120. 066-348-98-15 МТС Размещенное изображение589665260Размещенное изображениеHansat5

#129
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:18

я уже отвечал на этот вопрос,будь внимательнее!!!

ткни носом, плз :blink:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#130
tatua

tatua

    Дока

    • Сообщений 705
  • Имя:Олег
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:24

... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#131
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:24

vlad9201, ты хочешь что бы и тебя вычеркнули из списка друзей?

#132
memphis

memphis

    бідна людина

    • Сообщений 11103
  • Возраст: 42
  • Имя:Антоніо
  • Город:GalushkoStadt
  • Авто:Quattro & БЧЖ AWD & електробукашка
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:28

Не сочтите за флуд!

Лысый, НАША ВЕРКА ОПЯТЬ В ПРОДАЖЕ!!! :sm13_: :rofl: :rofl:

http://auto.ria.ua/a..._c_7930031.html

Она, как коньяк, с годами только дорожает! :sm302:

АААААААААААААААА, я в шоке! :sm13_:
  • 0

#133
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:29

Andres, я в этом списке и не был никогда... тему прочитал... внимательно... способа хранения, который якобы был выше, не обнаружил... грешу на свою слепоту...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#134
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:32

Не сочтите за флуд!

Лысый, НАША ВЕРКА ОПЯТЬ В ПРОДАЖЕ!!! :sm13_: :rofl: :rofl:

http://auto.ria.ua/a..._c_7930031.html

Она, как коньяк, с годами только дорожает! :sm302:

АААААААААААААААА, я в шоке! :sm13_:

мой однокласник продает, занимается установкой ксенона и т.п, щас узнаю че продает
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#135
Gnusmas

Gnusmas

    Авторитет

    • Сообщений 2766
  • Имя:Марат
  • Город:Одесса
  • Авто:Боевой помидор
  •  
  • Регистрация: 01.08.2007

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:33

Тоже интересно как хранить бампера, вдруг пригодится, сейчас машина в малярке, спойлер сняли вдруг испортиться, в салоне машины лежит, ему не чего не будет?
  • 0

Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав.
© Хью Лори


#136
memphis

memphis

    бідна людина

    • Сообщений 11103
  • Возраст: 42
  • Имя:Антоніо
  • Город:GalushkoStadt
  • Авто:Quattro & БЧЖ AWD & електробукашка
  •  
  • Регистрация: 08.02.2009

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:33

мой однокласник продает, занимается установкой ксенона и т.п, щас узнаю че продает

Да знаю я Алекса. Ему же я Верку и продал. Продаёт, патамуша Кадика хочет! :sm13_:

Изменено: memphis, 17 Май 2012 - 11:34

  • 0

#137
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:42

Да знаю я Алекса. Ему же я Верку и продал. Продаёт, патамуша Кадика хочет! :sm13_:

угу, кадика или вито, семья растет и он тоже :sm13_:

Тоже интересно как хранить бампера, вдруг пригодится, сейчас машина в малярке, спойлер сняли вдруг испортиться, в салоне машины лежит, ему не чего не будет?

бережно конечно, и чтоб не было недоразумений требуй фото-видео процеса изготовления , установки и т.д
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#138
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 39
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 17 Май 2012 - 11:53

Не читал всю тему полностью - смысл ясен.
Никого не хочу ни защищать ни оправдывать. Просто приведу пример, а выводы напросятся сами собой.
Есть автомобили по дороже Опеля и владельцы этих автомобилей то же хотят выделиться... Из того, что видел лично я (щупал и видел последствия эксплуатации)...
Начнем пожалуй с самого эпик=фэйла. Обвес на BMW X6 от Нamman. Установленный на АВТ Баварии. Там же заказан, покрашен и установлен. К слову сказать весь комплект, с дисками, салоном и т.д. стоил около 50 000$ под ключ. Результат. Обвес устанавливается реально на деревянных чепиках:) Через отверстия в крыльях (типо раздутые) пескоструится красочка. Сеточка в крыльях не далеко ушла от базарной. Попадания предмета типа "воробей" или "камень" в бампер приводит к глобальному разрушению. То есть разлетается в куски как китайский на морозе. К слову сказать красился и реставрировался обвес за 3 года вледения - раз 5.
Та же ситуация на обвесы от Hamman на Range Rover - чопики :sm13_:
Недавно щупал оригинальный Lorinser на CL 500... Пластик качественнее - ABS. Эластичный. Чопиков нет. Машина окуплена новой в Киеве уже в обвесе. За все время эксплуатации не требовал реставраций... Но субъективно, зазоры и опять таки сеточки в отверстиях - не далеки от базарных...
Я это к чему... Лысый - предприниматель. Предлагает продукт. Дело покупателя оценить нужен он ему или нет. Лысый адекватно говорит - приезжайте ко мне и я поставлю ровно. Если ставит кто-то другой - всегда будут вопросы. И качество от бампера до бампера - отличается ибо это хэнд-мэйд.
Вот на моей бывшей I500 был обвес из АBS пластика. Прочный и эластичный. Никаких проблем. Бампер стоит в продаже около 450 евро в лучшем случае... Купите аналогичный бампер на Вектру Ц и надейтесь на то, что Ирмшер делает такого же качества как 10 лет назад...
Все ИМХО конечно, но наш менталитет порой отбивает всякое желание заниматься хоть каким-то творчеством... Так не бывает - вые....нуться и не попасть...

З.Ы. Товарищ заказал обвес на Порше Кайен - реплику. Всего 5000 долларов. Поржем я думаю :sm13_:

Изменено: Jazzy, 17 Май 2012 - 11:58

  • 0

#139
DiOnZ

DiOnZ

    ПрАвЕдНиК

    • Сообщений 1698
  • Возраст: 46
  • Имя:Ден4иК
  • Город:Qu?bec-ville & СєвєроДонецьк
  • Авто:СНEVROLET MALIBU
  •  
  • Регистрация: 29.09.2011

Опубликовано 17 Май 2012 - 12:31

Jazzy, выводы думаю были сделаны, кто мог и хотел высказался за и против
  • 0

9891.gif       

4652.gif     


#140
Nime44ina !

Nime44ina !

    Авторитет

    • Сообщений 7001
  • Имя:25+ Nime44ina
  • Авто:разные
  •  
  • Регистрация: 22.09.2006

Опубликовано 17 Май 2012 - 12:32

Лысый - предприниматель. Предлагает продукт. Дело покупателя оценить нужен он ему или нет. Лысый адекватно говорит - приезжайте ко мне и я поставлю ровно. Если ставит кто-то другой - всегда будут вопросы. И качество от бампера до бампера - отличается ибо это хэнд-мэйд.


+1.....
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых