Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Україна відмовилася від переходу на зимовий час


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
375 ответов в теме

#36
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 19:07

Не розумію ціє істерії. Всі кому не лінь у всіх соцмережах множать ту новину.
Переводят - пофіг. Не переводять - тоже пофіг. Дискомфорту не відчував.
  • 0

#37
djan

djan

    Автодоктор

    • Сообщений 4503
  • Возраст: 49
  • Имя:Валерий
  • Город:Харьков.Салтовка.
  • Авто:daewoo royal salon был. Сейчас газированный японский трупик 2.6i 90г
  •  
  • Регистрация: 20.02.2010

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 19:52

Не розумію ціє істерії. Всі кому не лінь у всіх соцмережах множать ту новину.
Переводят - пофіг. Не переводять - тоже пофіг. Дискомфорту не відчував.

Ну как же? А поговорить?

Я не злой! Я справедливый! 

Если праймом львов управляет баран, то это бараны! А если стадом баранов управляет лев, то это львы!

Отчет с Х-Крым трофи 2013

 


#38
vladkrot

vladkrot

    Авторитет

    • Сообщений 4913
  • Возраст: 56
  • Имя:Влад
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Vectra C 2008 г механика
  •  
  • Регистрация: 09.02.2009

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 20:44

А "баба Яга" БЮТ против:


Народный депутат Украины (фракция "БЮТ-Батькивщина") Сергей Терехин зарегистрировал в парламенте законопроект "О применении временных поясов на географической территории Украины", в котором предлагает вернуть переход на зимнее время.
"Граждане Украины должны жить по социальным правилам и биологическим ритмам в унисон с большинством европейцев. Этот проект является ответом на попытку заставить украинцев жить по нормам некоторых азиатских стран", - говорится в пояснительной записке к законопроекту, опубликованном на сайте Верховной Рады.
По утверждению С.Терехина, вследствие отмены летнего времени украинские потребители энергии (физические и юридические) "должны дополнительно заплатить около 1,25 млрд евро в год".
"Понятно, что поставщики газа, тепловой и электрической энергии в этом законе заинтересованы", - убежден нардеп.
Однако, по его мнению, "простые люди и местные бюджеты понесут потери, связанные с ростом оплаты за коммунальные услуги и предусмотренные социальные дотации.
"Вследствие отмены летнего времени более всего пострадают компании, которые обеспечивают перевозку людей и грузов в Европу. Нарушая правила перелетов и поставок товаров, их стоимость возрастет", - говорится в записке.
Вместе с тем, С.Терехин считает, что если "Украина перейдет из восточно-европейского времени на среднеевропейское время, то по предыдущим подсчетам общая экономия украинских граждан и дополнительные доходы украинских компаний составят около 2,4 млрд евро в год (нетто)".
Как сообщалось, 20 сентября парламент принял постановление об изменении порядка времяисчисления на территории Украины. Верховная Рада постановила установить с 27 марта 2011 года на территории Украины время второго часового пояса с добавлением одного часа.

Ну когда эти "Свидетели Юлины" успокоятся? :sm13_:

Изменено: vladkrot, 21 Сентябрь 2011 - 20:49

  • 0
мне вчера сказали: сволочи живут долго, а ТЫ будешь жить Вечно...

#39
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 21:17

Хм, для чего нужен перевод, так никто и не знает ...
Классно описал кто-то из депутатов .. время перевели... утром пришли доить корову, а она не доится, ей перевод времени пофиг ....)))

И ещё.... энергопотребление - это синусоида, с пиками утром и вечером ... всё симметрично, как и убывающий и прибавляющийся день ... сдвиги вправо или влево по этой синусоиде выгоды не дадут ... меньше будет потребление утром, больше вечером .. и наоборот....
Можно допустить, что при совке это было ещё как-то оправдано, когда работало мощное производство ... сейчас абсолютно пофиг ....
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#40
Щукарь

Щукарь

    Дід... вже тричі

    • Сообщений 19119
  • Возраст: 62
  • Имя:Олександр
  • Город:Кривий Ріг
  • Авто:OPEL Astra Classic
  •  
  • Регистрация: 07.01.2009

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 22:21

Як написано у пояснювальній записці до законопроекту, - щорічне переведення годинників на зимовий і літній час викликає так званий часовий стрес і негативно впливає на психологічний і фізичний стан людини, а це - більші витрати, ніж незначна економія електроенергії. Переведення годинників для одних - це загострення хвороби, а для інших - просто дискомфорт.

От мені цікаво, хтось дійсно повірив в цю туфту про те, що депутатів хвилює психологічний і фізичний стан простих людей? Якщо Вони прийняли рішення про скасування переходу на зимовий час - значить це вигідно комусь із своїх (ІМХО). Якщо дійсно зростуть витрати електроенергії, то це в першу чергу вигідно володарям Обленерго. Можу помилятися, але мені здається, що і данне рішення пролобійовано.

П.С. Ніколи не відчував ніяких проблем, пов'язаних з переходом на літній/зимовий час.

Изменено: Щукарь, 21 Сентябрь 2011 - 22:26

  • 0

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший - на работе
Пути рыбьи неисповедимы...
"Всі знають, що таке женське щастя. Але ніхто не зна, що таке мужське щастя. Мужське щастя - це поїхати на рибалку і набухатись"(с) Лесь Подерв"янский


#41
Кнопа

Кнопа

    домашняя:)

    • Сообщений 5903
  • Возраст: 45
  • Имя:Inga
  • Город:Kiev (California)
  • Авто:Audi A4 avant quattro 3.0
  •  
  • Регистрация: 11.11.2005

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 22:59

Простите за глупый вопрос- а в Америке время переводится ?
Если сейчас у меня разница с Киевом 10 часов, то скока будет?
  • 0
AbsoFUCKENlutely © желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 отмазок... случайности неслучайны....

Размещенное изображение

Размещенное изображение Размещенное изображение

#42
hugo-smk

hugo-smk

    Авторитет

    • Сообщений 1671
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 27.03.2010

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 23:08

Простите за глупый вопрос- а в Америке время переводится ?
Если сейчас у меня разница с Киевом 10 часов, то скока будет?

В северном полушарии летнее время используется частично в США, Канаде, Мексике (кроме ряда штатов и провинций), полностью во всех странах Европы, кроме Исландии,России, Белоруссии и Украины, а также в Марокко, Турции, Иране, Армении, Азербайджане, странах Ближнего Востока. В южном полушарии летнее время используется в Австралии (в ряде штатов), Новой Зеландии, Парагвае,Уругвае, Бразилии (в ряде штатов), Чили, Намибии.
  • 0

#43
ECartman

ECartman

    Старожил

    • Сообщений 311
  • Возраст: 46
  • Имя:Vlad
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A, C20NE, 1992, CD была. Ford Focus
  •  
  • Регистрация: 14.06.2008

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 11:36

Простите за глупый вопрос- а в Америке время переводится ?
Если сейчас у меня разница с Киевом 10 часов, то скока будет?

Да переводится, только на 2 недели позже чем в Украине.
  • 0
0632515846

doing the same thing over and over again and expecting different results

#44
Kolen

Kolen

    Опора властей

    • Сообщений 9878
  • Имя:Андрей
  • Город:Україна
  • Авто:Opel
  • Гос. номер:Укроп
  •  
  • Регистрация: 11.03.2008

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 12:38

А в чем подвох, не верю что все для народа :smile275:

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!


 


#45
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 14:09

Короче.Кто точно может сказать,отказывается от летнего времени в этом году или через год.Я как бы понял,что в этом ещё переходим на "зиму" следующей весной на "лето" и фсё.Попрвьте если не так с обоснованиями.
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#46
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27793
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 15:02

В северном полушарии летнее время используется частично в США, Канаде, Мексике (кроме ряда штатов и провинций), полностью во всех странах Европы, кроме Исландии,России, Белоруссии и Украины, а также в Марокко, Турции, Иране, Армении, Азербайджане, странах Ближнего Востока. В южном полушарии летнее время используется в Австралии (в ряде штатов), Новой Зеландии, Парагвае,Уругвае, Бразилии (в ряде штатов), Чили, Намибии.

любопытная инфа... спасибо...

полностью во всех странах Европы

идиоты... не понимают, что простолюдину и коровам это нэвдобна...
любопытно только (как всегда, теряя аргументы, задает мне риторический вопрос коллега):
- а чому вони тоді живуть краще за нас?!

кроме Исландии, России, Белоруссии и Украины

как на подбор - самые умные - все уровня необъявленного пока дефолта...

Короче.Кто точно может сказать,отказывается от летнего времени в этом году или через год.Я как бы понял,что в этом ещё переходим на "зиму" следующей весной на "лето" и фсё.Попрвьте если не так с обоснованиями.

насколько я понимаю, как только будет подписан и пройдет все инстанции (видимо подпись президента и опубликование)
уже никто и никуда "не пойдет":
мы сейчас в "+4", но в европе летнее... у нас тоже...
они вернуться в зимнее (зимнее=естественное), а мы останемся в "+3" (что и предполагает данное постановление)
(при каждом последующем их переходе будем в "+4")

Изменено: lame, 22 Сентябрь 2011 - 15:03

  • 0

#47
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12716
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 16:23

Мы торгуемся за цену на газ. За "Харьковские угоды" нам уже никто ничего кроме той скидки не должен. В Таможенный союз Янек вступать не хочет, с ГТС тоже тянет. А надо хоть что-то России дать, иначе некрасиво вообще. Мы должны хоть в чем-то следовать в её фарватере, причем в таком, что можно по русскому телеку рассказывать. Об отмене доверенностей же не расскажешь - это никому не интересно. Ну дали то что почти ничего не стоит - переход на декретное время образца 1930 года. Нельзя было отменить летнее чтобы остаться в астрономическом поясе - это отдалило бы нас от России и приблизило к загнивающему Западу, то есть дало бы эффект противоположный ожидаемому.
Только всё это совершенно зря - за такую мелочь нам Россия и 5 баксов цены не сбросит.
Вот поедет наш в Москву скоро - тогда узнаем чем надо заплатить на самом деле. А время - это попытка проскочить нашарик, неудачная естественно, но теперь назад долго будет неудобно вернуться.

Время окончания футбольных матчей - да, офигенно удобно.
  • 0

#48
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27793
  • Возраст: 58
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 16:44

Мы торгуемся за цену на газ
[...]

сдается мну, что напрасно ты так уж сурьезна рассуждаешь (слишком хорошо о них думаешь)... :sm27:
обычное невзвешенное, поспешное решение, необъяснимая попытка выделиться неестественным образом,
неискоренимое обезьянничество в отношении той же московии, очередной факт в оправдание депутутской зарплаты, придумай сам...
но уж, имхо, никак не продуманная многоходовая комбинация с планируемым стратегическим решением на выходе

Время окончания футбольных матчей - да, офигенно удобно.

я тоже рано ложусь... :sm16:

Изменено: lame, 22 Сентябрь 2011 - 16:45

  • 0

#49
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12716
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 16:57

сдается мну, что напрасно ты так уж сурьезна рассуждаешь (слишком хорошо о них думаешь)... :sm27:
обычное невзвешенное, поспешное решение, необъяснимая попытка выделиться неестественным образом,
неискоренимое обезьянничество в отношении той же московии, очередной факт в оправдание депутутской зарплаты, придумай сам...
но уж, имхо, никак не продуманная многоходовая комбинация с планируемым стратегическим решением на выходе :sm16:

Во-первых, очень синхронно. Белоруссия - оказывается потому, что они в Таможенном союзе так решили. А мы какого ровно в то же время?
Во-вторых, понятно, что это очень малая часть от очень большого числа уступок, о которых мы узнаем очень скоро.

У Суворова (не фельдмаршала) когда-то было написано что-то вроде того, что переход времени на летнее/зимнее - способ дрессировать народ в терпимости к любому идиотизму. Не знаю прав ли он, но мысль забавная.

я тоже рано ложусь... :sm16:

Не, я - поздно, когда есть возможность. Но когда рано вставать, то есть в будние дни - то как раз примерно тогда, когда до чудного нововведения матчи заканчивались.
  • 0

#50
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 13:05

Українці будуть змушені платити від 82 до 500 гривень за перепрограмування електричний лічильників на "декретний час", який ввела своєю постановою Верховна Рада.
Про це заявив начальник управління НКРЕ Владислав Попович під час круглого столу в МНС, повідомляє прес-служба міністерства.
Попович підкреслив, що великі проблеми виникли у сфері комерційного обліку електроенергії в оптовому і роздрібному ринку.


спасибо жителям донбасса (с)
  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#51
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9938
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 14:09

"Регионы" задумали отменить летнее время, а не зимнее

Депутат Верховной рады, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко предлагает парламенту перейти на зимнее время. Об этом говорится в проекте постановления "Об установлении порядка исчисления времени на территории Украины", зарегистрированном в Раде 13 октября.

Проектом предлагается установить, что на территории Украины действует время второго часового пояса международной системы часовых поясов в течение всего календарного года без переводов часов на зимнее и летнее время.

При этом предлагается для приведения действующего времени на территории Украины в соответствии со вторым часовым поясом после принятия этого постановления перевести один раз часы на один час назад.

Также предлагается признать утратившим силу постановление Рады от 20 сентября, которым она отменила перевод часов на зимнее время.

Колесниченко отметил Українським Новинам, что отмена парламентом перехода на зимнее время, по его мнению, была ошибочным решением, которое поставило в сложную ситуацию жителей Западной Украины.

Как сообщалось, 11 октября ученые просили президента Виктора Януковича инициировать пересмотр Радой отмены перехода на зимнее время. Закарпатский областной совет принял обращение к председателю Рады Владимиру Литвину с просьбой отменить постановление от 20 сентября об отмене перехода на зимнее время.

Ранее министр чрезвычайных ситуаций Виктор Балога попросил Литвина инициировать пересмотр решения об отмене перехода на зимнее время.

20 сентября Рада отменила перевод часов на зимнее время, приняв проект постановления депутата Олега Надоши (ПР), сняв с рассмотрения при этом законопроект Колесниченко, который и предлагал отменить переход на сезонное время.
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#52
Maxwell

Maxwell

    Авторитет

    • Сообщений 12333
  • Возраст: 44
  • Имя:Максим
  • Город:г. Донецк
  • Авто:Prado и Accord
  •  
  • Регистрация: 15.01.2004

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 14:57


спасибо жителям донбасса (с)



попрошу не обобщять :rofl:
  • 0
Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не доедет.
Не нужно пытаться меньше тратить, нужно пытаться больше зарабатывать"
Карканье вороны, лай шакала и шипение змеи не могут помешать восходу солнца.

#53
Dunkan0

Dunkan0

    Авторитет

    • Сообщений 7274
  • Возраст: 43
  • Имя:Артур
  • Город:Киев
  • Авто:Nissan Pathfinder 2015
  • Гос. номер:AA6672CC
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:04


спасибо жителям донбасса (с)


мне вот интересно...а если я откажусь платить за перепрограммирование счетчика...че будет?
  • 0

Думай-те


#54
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:11


мне вот интересно...а если я откажусь платить за перепрограммирование счетчика...че будет?


Для тебя точно ниче хорошего не будет. Гандурас жешь.
  • 0
... СНСВ ...

#55
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:13

попрошу не обобщять :rofl:

Неужто ты один потянул??? .... )))))


мне вот интересно...а если я откажусь платить за перепрограммирование счетчика...че будет?

А кому вообще надо их перепрограммировать??? Чота не понял, про что идёт речь ...
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#56
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9938
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:15

А кому вообще надо их перепрограммировать??? Чота не понял, про что идёт речь ...

У облэнерго головная боль по дифтарифным счётчикам...
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#57
Gruzin

Gruzin

    ...

    • Сообщений 3900
  • Имя:..
  •  
  • Регистрация: 26.09.2005

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:22


мне вот интересно...а если я откажусь платить за перепрограммирование счетчика...че будет?

а ты в договоре почитай... ( сомневаюсь, что там что-то будет на этот счет, но возможно можно будет к форс-мажору приравнять, а если нет- то лучше программировать заново. Рано или поздно всё-равно придётся это делать- так лучше без пени и штрафов).
  • 0

#58
USER

USER

    Рипли, лучший друг Чужих))

    • Сообщений 10795
  • Возраст: 51
  • Имя:Катя
  • Город:Мать
  • Авто:похоже, уже нет :(
  •  
  • Регистрация: 15.01.2006

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:32

так что, переходим или не переходим?
  • 0
Размещенное изображение

#59
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:33

У облэнерго головная боль по дифтарифным счётчикам...

Это я понял .. но какой процент таких счётчиков стоит по Украине??? У нас я их вообще не встречал ...
Насколько знаю, в основном дифтарифные счётчики стоят на больших предприятиях ... а люди-то при чём??

Изменено: Shusha, 14 Октябрь 2011 - 15:37

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#60
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9938
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:46

Это я понял .. но какой процент таких счётчиков стоит по Украине??? У нас я их вообще не встречал ...
Насколько знаю, в основном дифтарифные счётчики стоят на больших предприятиях ... а люди-то при чём??

у физ лиц дифтарифа уже полным полно..
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#61
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:47

в основном дифтарифные счётчики стоят на больших предприятиях ... а люди-то при чём??

здрастє (с) а я тобі вже не люди? :sm13_:
  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#62
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:49

у физ лиц дифтарифа уже полным полно..

:blink: ... где это??? У нас же один тариф для населения ... :blink:

здрастє (с) а я тобі вже не люди? :sm13_:

Ой, простите ... так ты и плати за перепрошивку .. мы то тут причём???...))))
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#63
morino

morino

    Авторитет

    • Сообщений 9938
  • Возраст: 47
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ВАЗ 21093&Emgrand EV300
  •  
  • Регистрация: 14.12.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 15:55

:blink: ... где это??? У нас же один тариф для населения ... :blink:

Тариф один (хотя он не один), но к нему применяется коэффициент.
  • 0

Психи приватизировали психушку, выгнали врачей и санитаров и наконец-то почувствовали себя здоровыми людьми.

 


#64
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 16:19

Ой, простите ... так ты и плати за перепрошивку .. мы то тут причём???...))))

іронія в тому, що їх пошлю й платити не буду.
а от люди попростіше платитимуть з свого й так дирявого бюджету.
  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#65
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 19:14

а от люди попростіше платитимуть з свого й так дирявого бюджету.

Так это же не простые люди ... они хитрые изначально, которые не захотели платить по единому тарифу, ведь хотели сэкономить же? ;)
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#66
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 19:51

Принцип простой - хотите дальше экономить платите за перепрограммирование личильныка. Думаю сумма будет невысокой, шо там его перешить

тем кто ставил довольно недешевые трехтарифные будет покарману

Изменено: Виталий Nikopol, 14 Октябрь 2011 - 19:53

  • 0
... СНСВ ...

#67
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 21:32

Неодимовый ты наш.

Это типа ты купил и проблемы электроэнергии тебя больше не волнуют??? ... :sm13_:
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#68
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 10:37

Так это же не простые люди ... они хитрые изначально, которые не захотели платить по единому тарифу, ведь хотели сэкономить же? ;)

якась азаровська логіка :sm13_: :sm13_: :sm13_:
  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 


#69
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 18:25

Lutsk, уже перепрошил счётчик?? )))
  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#70
shur@

shur@

    пішов за власним бажанням

    • Сообщений 13582
  • Возраст: 46
  • Имя:@
  •  
  • Регистрация: 23.03.2008

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 20:11

ото перепелох...
  • 0

Забив на цей форум за власним бажанням та бажанням його "карликів"((

-= Жизнь - это болезнь, которая передаётся половым путём ... =-





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых