Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Ремонт АКПП


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
mislya

mislya

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:Евгений
  • Авто:Опель
  • Гос. номер:7885
  •  
  • Регистрация: 03.09.2011

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 00:52

Ремонт и обслуживание автоматических трансмиссий 096-924-58-04
http://automatic.at.ua/
  • 0

#2
vladd

vladd

    Авторитет

    • Сообщений 842
  • Возраст: 50
  • Имя:Владимир Иванович
  • Город:Украина (Киев)
  • Авто:GOLF
  •  
  • Регистрация: 04.01.2007

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 10:48

Есть несколько вопросов:
1. В компании ATSG знают, что они являются вашими партнёрами?
2. Каким образом в раздел "партнёры" попал "АКПП-Клуб"?
3. Почему на вашем ресурсе были размещены чужие фото без должного на то разрешения?
  • 0
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! ©

#3
mislya

mislya

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:Евгений
  • Авто:Опель
  • Гос. номер:7885
  •  
  • Регистрация: 03.09.2011

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 19:47

акпп клуб НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ!!
Равно как и atsg компания, ссылки размещены в разделе "полезные ссылки" но по причине которую знает только web-программист нашего сайта, этот раздел называется "партнёры"!
Если вас это так задело то прошу прощения, в ближайшее время это будет исправлено!
По поводу фото, на всех фото есть ссылки на первоисточник( смотрите внимательнее) они были размещены в ознакомительных целях!
И о разрешении или о авторских правах на разрешение, в момент размещения фото, на ресурсе не было ничего сказано!
С уважением руководитель ресурса www.automatic.at.ua
  • 0

#4
vladd

vladd

    Авторитет

    • Сообщений 842
  • Возраст: 50
  • Имя:Владимир Иванович
  • Город:Украина (Киев)
  • Авто:GOLF
  •  
  • Регистрация: 04.01.2007

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 21:01

акпп клуб НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ!!
Равно как и atsg компания, ссылки размещены в разделе "полезные ссылки" но по причине которую знает только web-программист нашего сайта, этот раздел называется "партнёры"!

Думаю, что с этим "чудо-программистом" вам надо разобраться в ближайшую неделю, чтобы он исправил свои косяки и назвал вещи своими именами (например "полезные ссылки") и предположу, что никто по этому поводу не будет иметь вопросов.

Если вас это так задело то прошу прощения, в ближайшее время это будет исправлено

ОК! Исправляйте. Недели времени, думаю, хватит? На худой конец можно просто отключить сайт до устранения "боков".

По поводу фото, на всех фото есть ссылки на первоисточник( смотрите внимательнее) они были размещены в ознакомительных целях!

Вообщем-то, они у меня и были размещены "в ознакомительных целях".
Одно дело, поставить такое фото в ветку форума или использовать для себя лично.
Другое - использование в коммерческих целях.
Неужели так сложно сделать тысяч 20-30 фото, из которых выбрать нормальные и поставить к себе на страницу?

Скажу прямо: в настоящий момент мой IT-шник верстает раздел "чёрный список", куда войдут "Бест-Экспресс" и другие, кто чего-то "спионерил". Кроме того, этот список будет вывешен на других ресурсах.
Не думаю, что фигурирование в подобных списках даст много позитива вам для нормального старта сайта.
  • 0
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! ©




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых