Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Очаков. 23-25 сентября 2011. Конкретика. (ОБНОВЛЯЕТСЯ)


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 25 Август 2011 - 13:12

Итак, планируется собраться на Закрытие Николаевского Опель-сезона 2011 ...

Дата проведения 23 - 25 сентября 2011.

Место проведения ... г. Очаков, Николаевская область.

База - "Санта"

Размещенное изображение

Стоимость проживания - 250 грн за 4-х местный номер в сутки ... ... фото домиков и номеров будет ниже .... в номере 1 двухспальная кровать и раскладной диван ... удобства в номере ...
В эту стоимость входит парковка авто, аренда большого зала для посиделок ...

Централизовано закупаем только мясо .... поэтому надо прикинуть общее количество народу!

Отмечаемся в обычной теме, сюда перенесу ....

1. Shusha +ShushенЬка - 23-25 сентября .... 2-е суток
2. opeldimon + ArishkA - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
3. Gennadiy54 - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
4. Parasol`ka - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
5. Drago + Sonia + Sonia jr. - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
6. BASyak - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
7. Klementine + Kristopher - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
8. ♥♥♥Jenechka♥♥♥ + kid + kinder - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
9. Irmscher 555 +1 - 24-25 сентября .... 1 сутки .... аванс
10. Дантист +1 - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
11. #NIK# +1 - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
12. Simson - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
13. J-u-l-y + R-u-s-l-a-n - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
14. vip-taxi + 1 + Киндер - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
15. Trofim - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
16. Alex Эвакуатор + думающие - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
17. M@ri4ka+1 - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
18. KuT +3 - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
19. TIgor +2 - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
20. uras-1979 - 24-25 сентября .... 1 сутки .... аванс
21. Любитель +Zebra +Машунька - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
22. Metall +Натали - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
23. SENATORS +1 - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
24. Junik - 23-25 сентября .... 2-е суток .... аванс
25. Godfather - 24-25 сентября .... 1 сутки .... аванс
26. Holostjak
29.


Список полностью сведён! Проверяем себя!

Изменено: Shusha, 20 Сентябрь 2011 - 22:50

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#2
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 00:52

Описание База "Санта"

База расположена на берегу лимана.. переход на морскую сторону через базу "Чайка"...
Итак, база прямо на берегу.... интересные домики во всеми удобствами ... территория большая, авто около каждого домика...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Что касается домиков, они все 4-х местные. Все однотипные. Комнаты 2, разделены дверью. В комнате холодильник, кондей (работающий и на обогрев).. диван раскладывается...

На территории есть огромная сауна... сауна работает, там две собственно сауны, есть душ, бассейн ...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Это предбанник сауны... сюда запросто смогут влезть все....

Размещенное изображение

И огромная веранда...

Размещенное изображение

Есть место для дискотеки...

Размещенное изображение


Музыка никому не помешает... вполне всё культурно и цивилизовано... спальное бельё выдают...

Сразу оговорюсь, дорога на саму косу довольно паршивенкая, но вполне можно проехать на любом авто... куча отдыхающих здорово раздолбали за лето дорогу...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Тему не закрываю, но в этой теме ТОЛЬКО КОНКРЕТИКА!!!! Всё обсуждение в основной теме!!!!! :sm22:

Изменено: Shusha, 03 Сентябрь 2011 - 00:54

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#3
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 13:26

Сегодня Таня (Klementine) связалась с руководством базы ... они подтвердили нас принять 23-25 сентября!


Стоимость 4-х местного номера - 250 грн./сутки. ..... машина паркуется около домика, сюда же входит аренда каминного зала, в котором были в прошлом году ... бельё постельное предоставляют ... горячая вода в наличии ....

Начинаем сбор денег!
Просьба пожелавшим принять участие в срочном порядке сдать деньги ... предоплата составляет 100 грн/чел./сутки (окончательный расчёт на месте).... реквизиты указаны ниже...
В сумме предоплаты также учитываются деньги на мясо .... его мы закупаем централизованно... из уже устоявшегося расчёта 0,5 кг/взрослый/сутки ..... (заказываем разного мяса, мякоть - задняя часть, антрикоты, рёбра на плов...)


Реквизиты для отправки денег!

Приват банк 6762 4667 8956 3317, как и в прошлом году :)
Николенко Евгения Сергеевна

Телефон: Женя ♥♥♥Jenechka♥♥♥ 0937073364

Проверяем комиссию при отправке!!!! Должна доходить чистая сумма!!! Если пересылаем с другого банка, могут с суммы взять комиссию...

Обязательно подтверждаем пересылку по указаным телефонам!!!

Изменено: Shusha, 08 Сентябрь 2011 - 10:17

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#4
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 23:13

Расселение по номерам:

1. Shusha +ShushенЬка + Parasol`ka ... определились точно
2. Drago +Sonia +SENATOR +1
3. kid +Jenechka + Klementine + Kristopher ... определились точно
4. ArishkA +opeldimon .... определились точно
5. Sudya +M@ri4ka .... определились точно
6. vip-taxi +2 ... определились точно
7. Alex Эвакуатор + думающие .... определились точно
8. TIgor +2 .... определились точно
9. Любитель +Zebra +Metall +Натали .... определились точно
10. J-u-l-y + R-u-s-l-a-n +Trofim +Ялтинец
11. KuT +3 ... определились точно
12. #NIK# +1 + Irmscher 555 +1 ..... определились точно
13. Дантист +1 .... определился точно
14. BASyak +Simson +Junik +Godfather

Внимание! Связался с руководством базы .... готовы предоставить нам дополнительно необходимое количество номеров .... столько, сколько будет нужно!!!!

Размещенное изображение


Кому что не понятно??? )))
Расселяемся так ... есть ещё пара человек, некоторые на сутки ... решим вопрос по ходу дела .... возможны перемещения ....))))

Изменено: Shusha, 20 Сентябрь 2011 - 23:35

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#5
kid

kid

    Авторитет

    • Сообщений 3028
  • Возраст: 43
  • Имя:.
  • Город:город герой Николаеff
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 01.03.2007

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 22:34

Дима отпишусь тут чтоб все поняли по мясу определились в смысле договорился ребра 45 мякоть на шашлык(шея, кострец + антрикот на косточке) по 60
в понедельник надо дать точное количество, все приготовят в пятницу нужно будет забрать с центрального рынка
  • 0

Нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя.

 


#6
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 17 Сентябрь 2011 - 21:30

Как добраться? Для едущих с Одесского направления!!! Дорога идёт на затяжной уклон, слева будет заправка ВОГ, справа указатель Очаков – направо. Потом до с. Камянка, от него, как и для Николаевского направления (см. фото)

Для тех, кто будет ехать от Николаева, направление на Одессу. Переезжаем мост. В конце подъёма справа рыночек, слева минимаркет. Продолжаем движение прямо. Слева будет церковь Размещенное изображение идём налево на разворот. Движемся в обратном направлении метров 200 и поворачиваем в первый поворот направо на Корениху Размещенное изображение
продолжаем движение прямо Размещенное изображение
до Т-образного поворота, на нём направо Размещенное изображение
Далее постоянно по главной дороге …. Затем будет большой спуск и подъём, в конце подъёма знак Размещенное изображение хоть и написано Очаков налево 54 км – необходимо ехать НАПРАВО(!!!), на Камянку. Размещенное изображение
Село Камянка Размещенное изображение Справа идёт главная дорога привет Одесситам, Одесское направление появляется именно оттуда Размещенное изображение уступаем дорогу.
Всё, следующий населённый пункт Размещенное изображение
Движемся прямо Размещенное изображение до первого светофора , на нём по главной Размещенное изображение
Движемся прямо, справа, метров через 500 будет знак Размещенное изображение поворачиваем направо.
Едем и стараемся в кустах не пропустить знак Размещенное изображение поворачиваем налево.
Светофор на перекрёстке Размещенное изображение движемся НАПРАВО.
Метров через 300 справа голубенькая остановка и за ней знак Размещенное изображение - поворачиваем НАЛЕВО!!

Это и есть дорога на косу... а дальше внимательно, НЕ РАЗГОНЯЙТЕСЬ!!! Дорога с ямами!!! Продолжаем движение по главной дороге, которая будет петлять...
Потом видим вот такое Размещенное изображение ... это непосредственно въезд на косу, за шлагбаумом сразу налево, метров через 50 направо... дорога разбита.. ехать по левой обочине по грунту... и до самого конца..... по косе дорога хорошая... около базы "Корвет" лежат 3 (!!!) лежачих полицейских!!... едем дальше...

Это описание с прошлого года, но вроде можно от шлагбаума ехать и прямо .... я лично ещё не ездил туда.... )))

Смотрим направо и видим Размещенное изображение

Прибыли!!! КООРДИНАТЫ перед воротами базы

N 46.62709
E 31.43353

Продолжаем сбор денег и приглашаем всех желающих.... места есть!


Приблизительное меню «Очаков»

І день.

Предполагается, что будет так. Все приехали и быстро-быстро начинают застолье (естественно после расселения). На стол все выкатывают «свое» приготовленное на скорую руку дома (какие-нибудь бутербродики, закусочки, овощи). Хватит поесть и закусить и дождаться вечера. Поэтому добавляем стол кто чем горазд. Вечером шашлык. Мясо будет куплено на всех. От каждого: лук (6-8 шт.) для мариновки мяса и предложение: сделать икру «Гивич» - это печеные баклажаны, помидоры, перец + чеснок, сливочное масло, петрушка, соль. Т.Е. понятно, что если каждый возьмет эти овощи мы забацаем «Гивич». Только без фанатизма. Нужно взять столько продуктов, чтоб хватило на эти дни и не оставалось.

ІІ день.

Завтрак: чай, кофе, хлеб для бутербродов, колбаса, сыр, печенье
Обед: можно сварить суп или солянку, а можно просто обойтись «Мивиной» или «Горячая кружка». Если варим, то берем картошку, морковку…
Предлагается сделать «жаркое». Картошку привезет каждый. Мясо оставим. А «жаркое» в самый раз. Вспоминаем прошлый год. И на обед достаточно будет «жаркое» + овощи (можно соления) и разная мелочь – оливки, маслины …
Ужин: шашлык + овощи + соления + маслины + водка + пиво + вода + …

III день.

Завтрак: чай, кофе, хлеб для бутербродов, колбаса, сыр, печенье

Итак, ориентировочно:
Хлеб, масло, колбаса (или мясная нарезка), сыр, овощи (картошка, морковка, лук, баклажаны, помидоры, перец, зелень), соления, шпроты, икра кабачковая, кофе (маккофе), чай, печенье, кексы, яйца вареные (можно на фаршировать с консервой скумбрия), кетчуп, майонез, соусы, приправа для мяса, паштет, салфетки, разовая посуда, пиво, вода, водка, маслины, тушенка? …
И – дрова, угли, мангалы, решетки, мешки для мусора,

Приветствуется то, чтоб продуктов было достаточно, в ассортименте, но чтобы ничего не оставалось.

Изменено: Shusha, 19 Сентябрь 2011 - 22:25

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#7
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 22:25

Добавляю список по еде с Майских в Крыму .... за исключением мяса ... )))

Берем с собой (из расчета на взрослого чел/сутки (дети не в счет)) обязательный набор!!!!

1. Водка – 0,5 на взрослого пьющего в сутки (лучше водка одной марки!!! Предлагаю водку «Хлебный дар» - прекрасно пьётся, проверено не раз)

2. ПИВО – минимум 10 банок на пьющего в сутки (проверено - улетает), остальное спиртное – по желанию

3. Минералка 1,5л на человека в день.

4. Соки, безалкогольные напитки - 1 литр

5. Мясо 0,5 кг на взрослого в сутки! - закупается централизовано!

6. Сыр, колбаса (сосиски), хлеб, плавленый сыр, печенье, зефир, чай, кофе, маккофе, паштеты, сахар – всего по чуть-чуть..

7. ОВОЩИ - Картошка 0,5 кг чел/сут. Морковь 2шт. Лук - по 5 шт. … (лук постоянно в почёте), помидоры огурцы, зелень и пр.

8. Масло растительное, сливочное – на жарку и бутерброды…

9. Приправы, соусы, кетчупы, майонез (берём маленькие пачки), оливки, маслины, яйца, чеснок…

10. У кого есть – консервация… помидорки, огурки и т.д…

11. Одноразовая посуда (тарелки мелкие, тарелки глубокие, вилки, ложки, ножи, разделочные дощечки) !!!!!!!!

12. Уголь для мангалов или брикеты (лучше фирмы Грили!!!) 5 кг на сутки с семьи… остальные кооперируются.

13. Вода питьевая в больших банках - с семьи бутыль….. обязательно, на чай, кофе и детям….!!!!

Если что забыл, говорите….


  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)

#8
Shusha

Shusha

    .

    • Сообщений 40115
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 14.10.2007

Опубликовано 21 Сентябрь 2011 - 08:55

Отмечаю, кто и что берёт .... мангалы и решётки (приветствуются особо) лишними не будут, народу много и жарить всё за раз надо ....

Drago - мангал, решетки и шампуры
Gennadiy54 - Беру мангал, решетку, шампура, волейбольный мяч...
Klementine - Мангал, шампуры

Внимание! Ищем казан под жаркое!!! ... литров на 20!!!! ... и треногу ....

Изменено: Shusha, 21 Сентябрь 2011 - 09:03

  • 0
Размещенное изображение Размещенное изображение
Мне глубоко пофиГ, что вы обо мне думаете..... я о вас вообще не думаю!
Кто-то довольно мудрый сказал: "Никогда не спорь с идиотом! Этим самым ты опускаешься до его уровня, где он неминуемо задавит тебя своим опытом". (с)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых